Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Клуб "Жажда">>

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

После прихода майка, Джесс ни на секунду не отпускала его от себя.
"Интересно, все девушки так делают? Да Анжелла немного перебрала сегодня. Может ее отвести домой?"
- У меня есть для тебя небольшой сюрприз... - загадочным и радостным голосом проговорила Джессика обращаясь к Майку.
-Анж, будь умницей и как доберешься домой позвони мне! - Джесс обняла подругу.
- Может не стоило оставлять ее одну в таком состоянии? Хотя она уже большая девочка. Ну так что за сюрприз у тебя? Я сгораю от любопытства. - Майк снова притянул девушку к себе и поцеловал. Через несколько минут он все таки оторвался от Джессики.
- Какая же ты у меня умница. Так все организовала. Вечеринки просто супер. Прости за опоздание. Может вот это поможет тебе меня простить. - он протянул девушке маленькую коробочку. Джесс с любопытством заглянула внутрь. На тканевой подкладке лежал маленький кулон в форме ключика, выточенный из дерева.
- Это тебе ключ от моего сердца. Пока он у тебя, для других оно закрыто. Ты его единственная полноправная хозяйка. - он пристально смотрел ей в глаза.

0

212

Ли уже спокойно сидела, ничего ей не мешало. Попытки выбросить мысли из головы уже удавались. В мыслях была Элла и ее слова, что радовало девушку.
- Я уезжаю завтра... Не думала что здесь так много вампиров. И не только. По-моему весь мир заинтересовался Форксом и я в их числе. - Элла снова оглядела зал.
- Да тут их много, даже слишком на такой маленький городок. Ну, тогда как я понимаю, завтра на одного вампира станет меньше. Удачного тебе пути. А куда ты собираешься? Поинтересовалась Ли. Интересно сколько времени? Может, мне уже пора домой? Давно я так поздно не гуляла в Форксе. В Ла-Пуше как-то спокойнее что ли. Думаю, я уже скоро пойду. Хотя еще немного посидеть можно.
Ли сидела и смотрела на нее. Что же является ее причиной отъезда? Ей не понравились эти Каленны? Прошла минута, и она все-таки решилась его задать.
– Вот мне интересно, можешь, конечно, не отвечать на этот вопрос. Ну, вот почему ты уезжаешь?  Какие-то проблемы? Говорила Лея мило улыбаясь и смотря на Элли. Девушка-оборотень хотела осмотреть толпу посмотреть как там все, но все время останавливала себя. Ведь понимала, что если увидит, что-то не то ей придется опять прогонять не самые лучшие мысли. Поэтому Ли терпела. Она поправила свое платье, которое и так нормально сидело, потом одним движением рук поправила и волосы. Девушке было просто делать нечего, и ей надо было занять хоть чем-то руки.

0

213

- Это тебе ключ от моего сердца. Пока он у тебя, для других оно закрыто. Ты его единственная полноправная хозяйка. - он пристально смотрел ей в глаза.
Джессика смотрела на подарок и не знала, что сказать!
-Спасибо, милый! расстерянным голосом проговорила Джесси. Она повернулась и поцеловала Майка. Это так мило! Она говорила так как будто мурчит от удовольствия.
-Я не ожидала...Разве можно на тебя обижатся! Ты разве не знаешь, что обижаться это глупо и бессмысленно! Джессика пришла в себя -Теперь моя очередь делать приятное))) Джессика улыбнулась и потянула Майка к выходу.
Мы поедем на твоей машине или на моей?

0

214

- Да тут их много, даже слишком на такой маленький городок. Ну, тогда как я понимаю, завтра на одного вампира станет меньше. Удачного тебе пути. А куда ты собираешься? - поинтересовалась Ли.
- Даже не знаю.. - Элла задумалась. "А действительно, куда? Бесцельно слоняющийся по свету вампир..." - Наверно сначала в Румынию, к знакомым, а потом домой, в Чехию. Хотелось бы найти...ммм...что-нибудь о своем отце...хотя бы где его могила.
Элла посмотрела по сторонам. Один из парней недалеко был похож на соседского мальчишку, из той, еще человеческой жизни. Это словно приблизило её к прошлому. Ли посмотрела на девушку.
- Вот мне интересно, можешь, конечно, не отвечать на этот вопрос. Ну, вот почему ты уезжаешь?  Какие-то проблемы? Говорила Лея мило улыбаясь и смотря на Элли.
- Хм... Если честно, я сама не понимаю. По жизни я одиночка, а возможно, здесь сликом много народу для меня. У меня здесь есть уже знакомые, вы все такие хорошие...добрые...но у вас своя жизнь, свои проблемы. И еще одна в виде меня вам ни к чему. - Элла хрипло засмеялась. - Я ведь даже незнаю, что делать, если останусь. Поэтому лучше уехать в Европу. Может через несколько лет я опять сюда загляну. На огонек так сказать.
Элли встала и посмотрела на Лею,  поправлявшую платье и волосы. Выглядела она так, словно хотела бы уйти отсюда. "Еще бы. Столько людей. Вернее вампиров. Я бы так долго не выдержала. Но уже не долго осталось". Элле и самой было здесь не очень уютно, и дело было даже не в количестве нечисти. А в том, что она долго не могла сидеть спокойно, она просто не привыкла жить, не несясь куда-то сломя голову и не попадая в странные ситуации.

0

215

Как же прекрасно, когда любимый человек рядом с тобой! Я просто с ума схожу от его нежных рук. А его губы так и манят. Джессика не могла насладиться присутствием рядом Майка.
-Упс, я передумала я еду домой, а ты приезжаешь туда через полчаса! Надо устроить романтическую обстановку. Я надеюсь он останеться у меня на ночь, очень хочеться проснуться в его объятиях. Вернувшись в реальность Джесси оцеловала Майка и направилась к своей машине!

Дом Стенли

0

216

Ли уже просто сидела, одну руку она облокотила на стойку, вторую положила на ноги.
- Даже не знаю.. - Элла задумалась. - Наверно сначала в Румынию, к знакомым, а потом домой, в Чехию. Хотелось бы найти... ммм... что-нибудь о своем отце... хотя бы где его могила.
- Румыния, Чехия? Так далеко? - Спрашивала с небольшим удивлением. Да вампирчики любят погулять. Форкс, Румыния, Чехия. Все так близко расположено.
- Хм... Если честно, я сама не понимаю. По жизни я одиночка, а возможно, здесь слишком много народу для меня. У меня здесь есть уже знакомые, вы все такие хорошие... добрые... но у вас своя жизнь, свои проблемы. И еще одна в виде меня вам ни к чему. - Элла хрипло засмеялась. - Я ведь даже не знаю, что делать, если останусь. Поэтому лучше уехать в Европу. Может, через несколько лет я опять сюда загляну. На огонек так сказать.
Лея слегка усмехнулась и повторила слова девушки «Все такие хорошие и добрые» слова были явно сказаны с издевкой.
- А что ты будешь делать там? Не понимаю, зачем вампирам так много жить. Не надоедает? Вечно жить. В этом мире, по-моему, не происходит ничего интересного. Жизнь не меняется и вы тоже. - Лея на самом деле это не понимала. Она не знала и своего смысла жизни. На ту, которая она уже точно знает что кончиться. Она знала свое призвание защищать людей от вампиров и все. Но это был не выбор девушки, это был давний выбор ее предков, а Ли просто теперь приходиться это делать. А ее личного смысла не было, она просто была в этом мире и все, хотя когда-то раньше она считала по-другому, но те времена прошли, так как и ушел Сэм от девушки. А для вампиров есть век, есть два и больше бессчетное количество и Лея совсем не понимала зачем, хотя и думала об этом всего один или два раза. Через несколько лет? Ох, ну тогда передашь привет от меня здешним оборотням со смехом, но не громким сказала девушка.
Ли посмотрела на клуб люди уже уходили. Девушка посмотрела на время.
- Ну что же думаю нам пора отсюда уходить. Время для развлечения кончилось, - говорила, вставая, она. Сейчас Лею мучили сомнения. Конечно, она хотела продолжить, разговор он ей был интересен, не всегда по ее мнению можно так спокойно говорить с кровососом. Но время уходило, и клуб пора было уже покидать. Она решила предоставить выбор девушке-вампиру, если та захочет поговорить то сможет проследовать за девушкой, а если нет, ну что же тогда нет.  Ли медленно уходила из клуба и уже скоро вышла из него.
парк

Отредактировано Leah Clearwater (2009-07-16 13:18:28)

0

217

Джессика и Майк, попрощавшись с Анжелой, шли к выходу. Анжела смотрела на них, как они ворковали, как они прижимались друг другу. Хоршо, что у Джесс есть Майк. Он заботится о ней. Я желаю им самого наилучшего, чтобы они никогда не расставались. Когда Анжела  хотела выйти вслед за парочкой и подышать свежим воздухом, кто-то ее остановил. Она обернулась и узнала в этом человеке того бармена. Он помотал головой, удостовериться, что никто не видит их и не мешает. Анжела смотрела на него ангельским взглядом, будто он совершит что-то божественное. А она так и ждет этого, не отводя глаз от него.
  - Приветик! Ммм...я наверное испугал тебя. Я наблюдал за тобой, но никак не мог к тебе подойти. Ты немножко пьяна и думаю, что я настойчив...В общем не потанцуешь со мной??!- парень стеснялся, не решался сказать о самом главном и вдруг он растараторил так как будто эти слова он не мог держать в себе.
- Да, я пьяна...- Анж хихикнула почти истерическим смехом, но подумала, что напугала парня - ...Я судовольствием принимаю Ваше предложение. - сказала более спокойным голосом. Через минуту они стали танцевать в середине танцпола.
- Расскажи о себе незнакомец?!
- Меня зовут Дэниэл. Я работаю барменом в разных клубах. Я путешествую и изучаю языки. Завтра придется уехать в Россию, там мои друзья. А поехали со мной!?
- Я Анжела и я тебя не знаю так хорошо, чтобы поехать с тобою в Россию! Вальс окончился и он вызвался ее проводить. Анжела согласилась.
   ----> Дом Анжелы

Отредактировано Angela Weber (2009-07-16 10:54:58)

0

218

- Румыния, Чехия? Так далеко? - Лея слегка удивилась. "Наверно оборотни не путешевствуют так далеко от дома"
- Ну да, там мой дом. К тому же мои способности это позволяют. Правда они отнимают силу, но все же. - Элли неопределенно пожала плечами. -  Это как если бы ты отправилась куда-нибудь в Африку, а потом еще куда-нибудь, но ты бы все время хотела домой... наверно это похоже по ощущениям.
Элла вспомнила  тихие реки, непроходимые леса, мшистые скалы своей Европы, вспомнила высокие горы и тихие поляны, и в сердце появилось спокойствие, оно всегда приходило, когда она вспоминала любимый дом. лли заметила усмешку Ли на словах "хорошие-добрые", она и сама усмехнулась.
- В какой-то мере я так считаю.  Здесь на меня набросился вампир всего единожды. Это  радует. - она засмеялась, вспоминая глаза Дэниэла, рвущегося без выяснения кто она, её убить. "Но потом он успокоился. Хорошо что там была Кейт"
- А что ты будешь делать там? Не понимаю, зачем вампирам так много жить. Не надоедает? Вечно жить. В этом мире, по-моему, не происходит ничего интересного. Жизнь не меняется и вы тоже. - Лея на самом деле это не понимала.
- Там я хочу выучиться, получить хорошее образование. Потом надеюсь пойти работать. Знаю, звучит смешно, но я действительно этого хочу. Хотя ты права, я и сама  не понимаю зачем нам вечная жизнь. Вампирам дано и так слишком много  всего: сила, ловкость,скорость, грация; а вечная жизнь нам и самим надоедает. Просто когда-нибудь нас станет слишком много, вас тоже и что тогда будет...никто не знает.
-Через несколько лет? Ох, ну тогда передашь привет от меня здешним оборотням - со смехом, но не громким сказала девушка.
- Передам. - Элла тоже засмеялась. Здесь было удобно болтать с этой девушкой-оборотнем, Элла была рада что пришла сюда. - Но ты ведь и сама здесь будешь. Мы еще встретимся, и будем вспоминать эту ночь.
- Ну что же думаю нам пора отсюда уходить. Время для развлечения кончилось, - говорила, вставая, она. Затем она медленно вышла из клуба. "Здесь мне делать особо нечего." Элла последовала за Леей.

0

219

Эвелина стояла наблюдая за девушкой. Ей было непривычно наблюдать за таким проявлением искреннего сожаления. Да, это не Нью-Йорк, в который раз пронеслось у неё в голове. Там бы просто высокомерно посмотрели и прошли мимо, бросив свое жесткое и холодное извини, словно ты сама виновата в их оплошности. Эвелину никогда не обливали, но она не раз видела подобное. Почему в больших городах люди всегда так себя ведут? Из-за чего? Чего им не хватает?
      Эвелина всегда была исключением из общих правил. Она могла быть недосягаемой, но грубой и жесткой — никогда. Да и кто мог холодно смотреть на девушку, излучавшую столько обаяния и смотрящую на всех  своими изумрудными глазами?
      Вот и сейчас, несмотря на то, что она была молчалива и сдержанна, она не отталкивала, а наоборот, притягивала к себе.
- Я понимаю, что обстоятельства не самые благоприятные для знакомства, но все же… меня зовут Стелла. Мне очень жаль, что так вышло! В качестве извинений могу предложить помочь замыть пятно, хотя это навряд ли поможет.
- Очень приятно, Эвелина Свон, представилась девушка. Стелла, не стоит переживать из-за подобной ерунды. Вещи, это не то, что имеет в жизни ценность. А вот дорогие люди, это другое... Она вспомнила о матери и сразу же отогнала печальные мысли из своей головы, краем уха продолжая слушать дальнейший разговор.
– Прошу прощения, за испорченный танец! Надеюсь, у Вас еще будет возможность пригласить свою даму.
- Эм...я...я тоже на это надеюсь...
      Эвелина не сразу уловила смысл слов, сказанных новой знакомой обращенных Полу, который после её слов стал реагировать на неё намного мягче, чем до этого. Надежда… Она дает нам возможность жить, стремиться к чему-то. Стелла надеялась на то, что Эвелина простит ей испорченное платье и явно сорванные планы Пола. Хотя хорошо, что это было Стелла. Эвелине всегда было тяжело говорить нет, тем самым причиняя людям боль. Вот и сейчас, её просто спасло пролитое на платье шампанское. Девушка ни сколько не сердилась на навую знакомую, а даже была ей благодарна. Подумаешь платье – это пустяк.
      Но на что же надеялась сама Эвелина. Если бы в её головке был ответ на этот вопрос, она бы себя так не чувствовала. Ей бы не было сейчас так тяжело. В тайне, она надеялась, что её мама жива и скоро приедет за дочерью, Но Эвелина так же понимала, что это лишь её мечты и ничего уже не изменить.
- Думаю в таком виде лучше не оставаться, может тебе следует пойти домой и переодеться в другую одежду? Я бы тебя проводил. А  то в мокром платье, с нашей погодой можно легко простудиться!
      Пятно на платье Эвелины было не настолько мокрым, что бы простудиться, но оставаться здесь она тоже была не намерена. Пойти домой было самым правильным в данный момент. Тем белее Белла и Френки уже ушли. Нет, ну как они могли ей оставить одну? Словно она пол жизни провела здесь. Хотя так оно и есть, до семи лет Форкс был её домом, но это было очень давно, её воспоминания были размыты.
- Пол, а ты хотя бы знаешь, где я живу?
      Она произнесла эти слова очень мягко. Она не хотела признаваться, что и сама не знает, куда идти. Она не следила за дорогой, поэтому врят ли дойдет до дома одна. Может вызвать такси? И что сказать? Отвезите меня к дому Свонов? А если они не знают? Я буду очень глупо выглядеть.
      Этого девушка не позволяла себе никогда. Она могла быть уставшей, сонной и даже сердитой. Но глупой - никогда. Оставалось надеяться на Пола и его знание Форкса. Как никак он прожил в этих местах все свои... Сколько же ему лет? Эвелина не могла понять этого. На вид около двадцати, хотя она могла и ошибаться.

0

220

Лиза довольно долго сидела у барной стойки и наблюдала за молодым человеком. Когда он ушел, ее внимание переключилось на других посетителей клуба.
"Вот как сейчас отдыхаем молодежь. Алкоголь и глупые танцы до упаду. Еще можно подраться с кем-нибудь или найти себе сексуального партнера на ночь. Странно что я начала скучать по прошлым векам, великосветским балам с их элегантными танцами, умными беседами и неспешными развлечениями. Фу, Лиза. Сидишь и ворчишь как старуха какая-то. Ты же сама их возраста физиологически и тоже должна развлекаться."
Потягивая коктейль, она задумалась о происшедшем с ней ночью.
"Что же со мной могло произойти? Почему я потеряла сознание ну или уснула? С вампирами такого не бывает. Нужно с кем-то поговорить об этом. Только с кем?"
Молодежь постепенно стала покидать клуб.
"Похоже и мне пора. Вот дурочка даже ни с кем ни пообщалась. Развлеклась называется."
Она встала и направилась к выходу. На улице она незаметно шмыгнула в тень и через несколько секунд была уже дома.

Комната Лизы

Отредактировано Elizabet (2009-07-28 16:33:20)

0

221

===>Начало игры

Распрощавшись с попытками вспомнить, как попала домой, Аманда решила продолжить день в том же духе. От неё всё ещё исходил приятный аромат брэнди. Уже не такой крепкий, как утром, он напоминал Аманде о молодых и не очень людях и хороших ресторанах, в которые они её водили. Так она доставляла себе удовольствие, разбивая их сердца. Она знала, что эти забавы не удовлетворят её, но, не найдя себя в жизни, она утешала хотя бы своё самолюбие. При всём этом ей было очень одиноко, ведь ни один из этих «игрушек» по-настоящему не смог заинтересовать Аманду. Она ждала дерзости, сопротивления, а получала только цветы, комплименты и прочую розовую гадость, которая говорила ей о мягкотелости этих «мачо».
С целью поразвлечься Аманда вошла в клуб. На ней был светлый топ, чёрные кожаные шорты и полусапожки. Яркий макияж говорил сам за себя: девушка пришла за приключениями.
Аманда подошла к барной стойке и подмигнула бармену. Какой симпотяга…
-Не хотите освежиться? спросил темноволосый парень с голливудской улыбкой.
-Да. Пожалуй, я начну с ром-колы.ответила девушка, мило улыбнувшись. Хотя мысли её были совсем не милыми.
Она села за столик и стала потягивать вкусную жидкость. Её тело начало наполняться приятной слабостью, но в то же время она не могла дать себе расслабиться, как будто что-то предвкушая. Параллельно она рассматривала парней, думая, с кем поиграть в кошки-мышки. Её столик находился в самом углу – и рассмотреть её было сложно. Зато Аманда могла наблюдать за самыми интересными частями клуба. 

Отредактировано Amanda Harrison (2009-07-29 00:53:20)

0

222

Кухня Стенли
Джессика зашла в клуб, ее совсем не удивило, что в клубе не было ее знакомых или друзей. Она подошла к стойке бара уселась на стул и ждала пока бармен обратит на нее внимание.
Сегодня здесь еще лучше, чем на вечеринке. Думаю в ближайшем будущем это станет одно из любимейших мест для встреч молодого населения Форкса.
Подошедший бармен отвлек от размышлений.
-Чего желаете?
-Привет, пожалуй, я возьму пиво и фисташки. Пока бармен собирал заказ Джессика осмотрела весь клуб. Ей хотелось сесть за столик где-нибудь в углу, но все уже было занято. Оказывается я не одна такая))) Это немного насмешила Джессику и она не сдержалась и улыбнулась. Ее улыбка явно смутила бармена, который чуть не выронил из руки стакан разливного пива. Теперь Джесс уже однозначно улыбалась ему. Она достала кошелек, расплатилась и решила присесть за столик. Джесс нашла взглядом свободный столик в глубине и реши отправиться туда. Устроившись за столиком, Джессика стала глазет на окружающих, но ее взгляд все чаще и чаще возвращался к бармену. Он, мил... интересно, сколько ему лет, на вид лет 18-19. Интересно Анж все-таки окрутила его после вечеринки?! Надо бы узнать у нее. Мысли Джесси испарились и она просто наслаждалась происходящим вокруг.

0

223

Когда на дне бокала осталось немного, Аманда «выцепила» глазами из толпы симпатичного парня в чёрной кожаной куртке. Интересно, он тут один? У него вид настоящего «казановы», но ему как будто грустно… Мне тоже надоело сидеть одной… Раз так, то… Посмотрим, что он за штучка! С этими мыслями Аманда встала, почувствовав, как алкоголь и сигаретный дым вскружили ей голову. Какая приятная слабость… Но азарт разыгрался в крови девушки. Решительным шагом она направилась в сторону парня, но, не рассчитав, въехала в него. Он еле удержался на ногах, пошатнувшись, но успел схватиться за барную стойку и удержав девушку на ногах.
- Упс, прости.
- Ничего, мне было приятно, но в следующий раз приземляйся помягче.
- Окей.
Парень понял, что девушка немного перебрала.
- А где же твои друзья? Почему ты одна набрасываешься на незнакомцев?
- Сегодня я решила одна покидаться на незнакомцев. улыбнулась АмандаИ, кажется, у меня очень неплохо получается. А что же ты тут делаешь?
- Я работаю.
- Кем же? Моей жертвой?
- И диджеем по совместительству. Может, выпьем немного?
- Давай.
Они направились к барной стойке, чтобы заказать напитки.
- Эй, молодой человек, можно сделать заказ?
- Кажется, он кем-то очень заинтересован. поймала его взгляд, устремлявшийся в глубину клуба, Аманда.

Отредактировано Amanda Harrison (2009-07-29 18:27:23)

+1

224

Как всегда, все хорошее быстро заканчивает. Допивая последние глотки пива, подумала Джессика Боже кто бы знал как мне хочеться еще пива, но как же мне лень идти за ним к бару. Джесси посмотрела в сторону стойки и заметила, что незнакомый парень явно пялиться на нее. Боже мой, только его мне и не хватало. Итак, этот взгляд просто завтавляет меня подойти к бару за пивом, так как сидеть с пустым бокалом в руках просто глупо! Джессика встала и целеноправлено пошла в сторону бара. Подойдя поближе она увидела, что парень смотрящий на нее стоит и болтает с девушкой, которая не так давно сидела за соседним столиком. Да уж, мужчины... не успело перед ними промелькнуть новое милое лицо, как они тут же забывают о стоящей рядом девушке...
Джессика подошла ближе и села на стул. Она мило улыбалась бармену.
-Я думаю с пивом на сегодня покончено, а вот от стаканчика сладкого красного вина я не откажусь. Джессика пыталась не поворачиваться в сторону незнакомцев, но ее глаза сами туда смотрели.  Он милый. Они отлично смотрятся вместе, вот кого она ждала в дальнем углу... Итак, кажется Джессике Стенли хватит пить...
Джессика и не поняла, что перед ней стоит бокал вина.
-Ваш заказ. Джессика полезла в сумочку, чтобы достать деньги, но на ее руке оказалась рука парня в коженной куртке.
-Позвольте мне! Джессика обомлела от неожиданности. Что он делает и почему я не могу ему возразить!? Девушка растерянно посмотрела в сторону спутницы любезного парня.
-Спасибо! Смущенно промямлила Джессика. Что со мной, я просто остолбинела... Так надо взять себя в руки!
-Привет, я Джессика. Джесси обратилась к девушке, ей было очень не ловко, что парень заплатил за нее, бросив на некоторое время свою подругу. Мне очень не удобно, что так получилось!

Отредактировано Jessica Stanely (2009-07-30 09:12:56)

+1

225

- Аманда. - Аманда заметила лёгкий румянец на лице Джесс, и решила успокоить её, прошептавВсё в порядке, больше народу – веселее! Вижу, ты тут тоже одна сегодня? Джесс кивнула.- Вот и я. Была до того, как чуть не убила нашего друга.
Тем временем диджей, немного заскучав, взял себе кружку пива и с удовольствием наблюдал за происходящим. Ему льстило то, что девушки обсуждали его, как казалось парню на тот момент. И очень даже милые девушки… Жаль, что скоро мне придется покинуть их, через полчаса нужно начинать веселить публику. Но, возможно, их никто не украдёт, хотя неплохо было бы приставить к ним охрану!
- Мне кажется, немного несправедливо, что герой нашего романа всё ещё в состоянии реагировать на проходящих мимо девушек.Заметила Аманда, с ухмылкой глядя в сторону диджея. Стакан в её руке при этих словах слегка треснул.Кажется, ему надо кое-что уяснить.
Джесси с ехидством посмотрела на Аманду.
- Кажется, нашему бармену стало скучно мило пролепетала Аманда. - А кое-кому необходимо преподнести урок. – Девушка разозлилась на «казанову».
Джесс незаметно подмигнула Аманде. И налегла на барную стойку.
Джесс, съедая бармена глазами, позвала его так громко, что диджей отвлёкся от разглядывания всех и вся.

- Ну ты даёшь! восхитилась Аманда, присоединившись к Джесс у стойки. – Не ожидала от, казалось бы, скромной девушки такого поведения! Честь и хвала!  Джессика хихикнула.
В этот момент с одной стороны подошёл бармен, улыбаясь во все зубы, а с другой с недоброй гримасой подъехал диджей.
- Что будете? всё ещё улыбался темноволосый красавец.
- Девушкам мороженое, а мне текилу. произнёс подошедший «казанова».
- Эй, дорогуша, сам кушай своё мороженое! прошипела Аманда. Девушку понесло.
Джесс слегка толкнула Аманду, всем своим видом давая понять, что у неё уже созрел план действий.

Девушки с нежеланием попрощались с барменом и отправились к столику, подталкивая локтями диджея. Его ожидала сладкая расправа. Как жалко, что у меня осталось лишь полчаса свободного времени… Когда они сели за столик, он только успел услышать щелчок и почувствовал холод вокруг запястий. 

0

226

Пол, а ты хотя бы знаешь, где я живу? - с милой улыбкой, которая была призвана скрыть растерянность, спросила его девушка.
Пол немного нахмурился, припоминая расположение дома Свонов. "Это где-то в восточной части города...", вспомнил он и неуверенно покосился на девушку.
- Ты же живешь в одном доме с Беллой, верно? - уточнил он. - Хочешь сказать, что не помнишь свой адрес? Ну дела... Такси тогда явно придется отменить! Впрочем, на улице теплая ночь, идти нам сравнительно недалеко... Так что я с удовольствием провожу тебя до дома!
Парень широко улыбнулся и предложил Эвелине свою широкую ладонь. Девушка, слегка замявшись, взяла его руку и они направились к выходу из клуба. "А как она собиралась добираться домой, не зная ни месторасположения, ни адреса?", слегка нахмурившись покачал головой Пол. "Надеялась на компанию Беллы? Удивительная неприспособленность к действительности! Девчонки!" Он резко толкнул двери и посторонился, давая Эвелине возможность пройти на улицу первой.
Их встретила россыпь ярких брильянтовых звезд на черном бархатном небе и ночные завораживающие звуки выступили резким контрастом с оглушающей какафонией веселья в клубе. Покой... тишина... Но во всем этом чувствовалось некоторое напряжение... Опасность... В благословенной темноте скрывались не только очарование и романтика, но и нечто,  о чем простым жителям Форкса лучше было не знать! Иначе они один за одним тут же покинули пределы города, не переставая осенять себя крестным знаменем правой рукой, не выпуская из левой охапку чеснока.
- Люблю ночные прогулки! - мягко признался Пол, останавливаясь и поднимая лицо к небу. Он прикрыл глаза и с наслаждением вдохнул ночную свежесть.
Девушка ответила ему стеснительным молчанием и, чтобы не смущать больше Эвелину, Пол весь путь прошел в молчании. Острый нюх легко ориентировал его в нагромождении жилых домов и вскоре пара вышла к дому Свонов.
Эвелина облегченно вздохнула и с благодарностью улыбнулась Полу.
- Спасибо тебе огромное, что провел! - горячо заверила она парня в своей признательности. - Без твоей помощи я бы точно потерялась!
Пол снисходительно усмехнулся и слегка подтолкнул девушку к дому.
- Да не за что! - ответил он.и, озабоченно нахмурившись, посмотрел в сторону дома. - Твои родные наверняка уже себе мес та не находят от беспокойства! Иди, успокой их, а я домой... До встречи!
И, отсалютовав на прощание. Пол повернул в сторону резервации...
Дом Пола....

Отредактировано Пол (2009-08-07 22:49:04)

0

227

Замена Джессики Стэнли

-Ой, девушки, вы что прямо сейчас решили поиграть в плохого парня? Может, подождете конца вечеринки? - нахально улыбнулся диджей и подмигнул Джесс. Та переглянулась с новоиспеченной знакомой и залилась смехом: пиво и прочее несомненно уже начало действовать, к этому прибавилась душная атмосфера клуба, где не смотря на все кондиционеры было градусов около 28, ну и конечно же озорное состояние Аманды.
Вспомни о Ньютоне, Джесс, вспомни о Майке.

Девушка уговаривала себя, но практически моментально сдалась.
Значит ему можно пропускать свидания, а я должна терпеть? Я же ничего особо аморального не делаю!

- Молодой человек, - Джессика щелкнула пальцами и подозвала официанта - мне пожалуйста... Одну текилу сан райз, а моей подруге.. - она вопросительно уставилась на Аманду - а нет, две Маргариты,будьте добры. Этот юноша любезно согласился оплатить наши заказы, мы чуть позднее вас еще позовем.
Одуренный двумя молодыми девушками "казанова" пытался было противостоять и аннулировать заказ, но официант, хорошо знающий напарника, видимо принял все это, за его очередные игры с посетительницами.
- Упс, кажется тебя не приняли всерьез. - хихикнула девушка.видимо, часто ты так попадаешься с клиентками. - она присела за столик на против парня и заглянула в его черные глаза - что ты такой нервный? Мы отпустим тебя к началу сета, ведь так Ами?- она улыбнулась знакомой по глазам которой было видно, что та получает истинное удовольствие от ситуации и вполне довольна 'ученицей'...

Парень начал заметно нервничать. В этот момент к столику подошёл официант с заказом.
- Ваша маргарита, девушки.он с завистью и усмешкой одновременно посмотрел на друга и удалился.
- Жаль, что у тебя смена… - крикнула вслед симпатяге Аманда. И получила локтём от диджея.
- Неужели вам меня мало?посмотрел грустными глазами на девушек диджей. Он выглядел, как сытый кот. Джесси хотела резко ответить ему, помахав перед носом ключами от наручников, но передумала. В этот момент Аманда подала Джессике её бокал, доверху наполненный маргаритой.
- Давай выпьем за наше удачное знакомство, подружка!произнесла Ами.
- Эй, девочки, а про меня вы не забыли? вставил своё слово парень.
- Ну, конечно же, и с тобой тоже! недобро ухмыльнулась Аманда.Я бы предложила тебе выпить, но тебе же нечем взять стакан.Аманда посмотрела за спину парня, где без движения болтались две его шаловливые конечности в наручниках. Теперь все девушки клуба стали ему недоступны, включая тех, что сидели рядом с ним…
Девушки подняли бокалы и выпили за знакомство.  Джесс предложила диджею глоток маргариты, и тот не смог отказаться от такого снисхождения. Но в этот момент приятная жидкость потекла по всему его телу.
- Какая ты ловкая! Аманда посмотрела на девушку горящими азартом глазами.
- Представляешь, как приятно ты будешь пахнуть, когда это всё высохнет?не удержалась Аманда.
Джессику забавляла её новая знакомая. Но её всё ещё немного не оставляла в покое совесть. Она резво подскочила от неожиданности – это был её мобильный, который зазвонил очень невовремя… Жаль, мне придётся их покинуть ненадолго. Джессика пошла искать тихое место для того, чтобы перезвонить.
- Ну чтож, продолжим знакомство пока вдвоём констатировала уход Джесс Аманда.
- Знаешь, ты показалась мне более безобидной тогда, когда чуть не убила меня, налетев у бара. пролепетал диджей.  В его голове путались все мысли. Он осознавал, что вот уже через десять минут ему нужно приступать к работе, при этом он облит сладким алкоголем и его руки скованы за спиной. А ключ от наручников Джесси унесла с собой в сумочке. Его мысли прервало появление девушки, которая приближалась к их столику. Он не мог не узнать её…

Отредактировано Amanda Harrison (2009-08-05 03:04:15)

0

228


Сати Мейсон

-Котик ты ли это?!- Сати приближалась к столику за которым в очень нелепом виде сидел ее недавний знакомый. Она еще не забыла, как после очередной частной вечеринки Алекс здорово ее продинамил, оставив в гордом одиночестве за барной стойкой в ожидании заказа. И вот сейчас этот Мартовский кот сидит за столиком с ошалевшими глазами и... Она посмотрела на маленькие ключики, которые ее просила передать Стенли. Девушка закусила губу и откинув назад белокурые пряди с плеч величавой походкой прошествовала к заветному столику. Ей было крайне интересно, кто же поднял руку на 'мачо местного разлива', и этим кем-то оказалась очень красивая миниатюрная брюнетка.
Незнакомка с интересом изучала Сати, пытаясь понять, что же она забыла рядом с их столиком.
-о Боже! Харрисон? Аманда Харрисон?-она приложила ладонь к губам сдерживая визг- Сати Мейсон! - ответила она, видя ничего не понимающий взгляд Аманды. - класс мистера Баннера,помнишь? Я думала ты покинула наш городок! - она совсем перестала обращать внимание на прибалдевшего диджея.
-А ты всегда была шустрой- Сати кивнула в сторону наказанного- каким образом подцепила нашего ловеласа? Уже успел пообещать золотые горы? Кстати, я тут в дверях встретила Джессику, у нее дома проблемы. Просила передать, что сожалеет, но никак не может составить вам компанию на остаток вечера. - она заговорщически подмигнула Аманде, надеюсь, что та поняла у кого на данный момент находятся заветные ключики.
-Как ушла?? Куда? У меня сет через 5 минут, я не могу здесь сидеть.- застонал напуганный паренек - я же с работы вылечу!
Аманда лениво повернула голову в сторону вопившего, но вновь вернулась к официанту описывая заказ.
- Золотце,у тебя голосок прорезался?-обеспокоенно и ехидно обратилась к нему Сати- с тобой такие красотки, а ты еще жалуешься.. Не хорошо! Мне Мохито, пожалуйста.- девушка ослепительно улыбнулась в след официанту и сложив руки замочком с тем же блаженным лицом повернулась к Алексу- а что там было с ключиками? Ах, ключики, ты знаешь, Джесс наверняка так торопилась, что забыла про них. Я попробую ей позвонить, но...- она порылась в мобильнике и изобразила гримасу горя на своем милом и несомненно обворожительном лице- у меня нет ее номера, обидно, правда? Может Аманда нам с этим поможет? - ее голубые глаза переместились на подругу, которая наблюдала за спектаклем

0

229

- Дорогуша, тебе же известно, насколько хорошо мы знакомы с Джесс – ухмыльнулась Аманда – похоже, солнышко, тебе сегодня придётся крутить винил пяточками, надеюсь, с педикюром всё в порядке! - По лицу парня было заметно, что если бы не наручники, девушкам пришлось бы плохо. Сати была довольна сладкой расправой над «казановой».
В воздухе на минуту повисла тишина, и только сигаретный дым создавал движение вокруг троицы. Покой нарушила резкая и неожиданная вибрация. Сати подскочила от неожиданности, покосившись на диджея.
- Упс, это мой телефон. Кажется, это смс. Но номер мне неизвестен. – обронила Аманда.
- Твоя очередная жертва? – оскалился казанова.
- Ой, смотрите, кажется это Джесси. Тебе повезло, Алекс, она позаботилась о твоей свободе. Смотри. – Аманда показала парню телефон. В маленьком окошке были написаны слова «Привет, Ами. Я думаю, нашему другу будет плохо, если его выкинут с работы. Пусть заберёт ключи от наручников в кладовке. И в следующий раз пусть не нарывается на девушек, не зная, что его может ждать. Хорошо повеселиться, ребятки! Джесс.»
На лице парня появилась ехидная ухмылка.
- Похоже, тебе сегодня крупно повезло, ковбой, - недовольно съязвила Аманда. Чтобы немного разрядить обстановку, Сати резко вскочила со стула, начиная разводить полемику о несправедливости жизни.
- Ладно, Сати, будет тебе, считай, что освобождение этого типа существенно почистит твою карму. – изрекла уверенным голосом Ами, подмигнув вновь обретённой подруге. Сати вздохнула. Девушки небрежно схватили Алекса за локти тем временем, как он предвкушал момент сладостной свободы. Узника повели прочь от бара. А в зале кто-то из барменов врубил одну из песен его любимой рок-группы с такой громкостью, что она заглушала стоны парня и высказывания девушкам его предпочтений о «более нежном» отношении к себе. Наконец, они оказались перед дверью, ведущей в кладовку. Дверь открылась с очень противным скрипом, и от силы толчка Сати с грохотом стукнулась о стену.
В комнате было душно, сухой воздух заставлял делать глубокие вдохи. На всём инвентаре лежал годовой слой пыли, в углу стояли старые швабры, поломанные веники и треснувшие пластиковые вёдра, от тряпок, небрежно валявшихся на полу, несло плесенью. Ну и дыра - мысленно произнесла про себя Аманда.
- Ну что, будем искать ключ к твоему освобождению! – сказала она уже вслух и начала шарить руками по пыльной полке, на которой лежал молоток и две одинокие отвёртки. – Алекс… - изображая лёгкую невинность, прошептала Аманда.- Похоже… с твоей свободой придётся повременить! – и довольно зыркнула на Сати хитрыми пылающими глазами. Та сразу поняла, к чему клонит подруга, и немым жестом одобрительно кивнула в знак согласия. Несчастный диджей наблюдал за этой картиной с недоумением. На его лице отразилась тревога и паника.
Девушки шагнули вглубь комнаты, толкая узника в спину. Лампы в кладовке не было, поэтому с закрывающейся дверью начал пропадать рассеянный свет, проникающий через дверной проём. В глазах Алекса потухла последняя искра надежды.
- Приступаем к потрошению жертвы – зловеще прошептала Ами в темноте, и её правая рука скользнула вдоль шеи Алекса, остановившись у первой застёгнутой пуговицы мятой рубашки цвета крем-брюле, выправленной поверх тёмно-синих джинс. Левой рукой она взялась за её ворот. Сати в этот момент дотронулась тонким кончиком языка ямочки, располагающейся между ключицами жертвы. Резким неожиданным движением Аманда рванула рубашку с такой силой, что две верхние пуговицы с треском отскочили на пол. Одновременно с этим действием рука Сати проскочила к правому бедру юноши и опустилась чуть ниже выпирающих тазобедренных костей, и немного «западнее» правого бедра. Диджей глухо застонал от предстоящего удовольствия. Аманда начала спускаться вниз по его изящному торсу своими алыми шелковистыми губами. Под рукой Сати почувствовалось лёгкое шевеление, она оторвала руку от места преступления и принялась расстёгивать пуговицу, а следом и молнию на джинсах красавчика. Ами, эротично покусывая низ живота узника, принялась спускать левую штанину. Подхватив настрой подруги, Сати начала делать то же самое с правой. Алекс сладостно, но в то же время удивлённо произнёс «Ммм…»
Тут девушки резко вскочили с колен и приоткрыли дверь. Свёт из щёлочки освещал юношу подобно прожектору: парень в разорванной рубашке и со спущенными джинсами, стоящий среди пыльных швабр и веников, особенно мило выглядел при желтоватом свете, просочившемся из бара тонкой струйкой.
- Посиди-ка ты здесь немного, - иронически-повелительным тоном сказала ему Аманда. Девушки победно улыбнулись Алексу, и, выходя, захлопнули дверь снаружи… Таков был план. Для полного удовлетворения своей прошлой обиды на молодого человека, Сати предложила Аманде небольшой невинный розыгрыш.
Сати встала на барную стойку, свет быстро перелетел на неё, и перед несколькими десятками девушек, ждущих начала вечеринки и прихода «горячего» диджея, принялась ораторствовать.
- Итак, девушки! У нас небольшое изменение в программе на сегодняшний вечер, но уверяю вас, что это ничуть не хуже намеченной вечеринки, и вам обязательно понравится! Мы устроим небольшой конкурс, и он того стоит! – уверенным задорным голосом говорила Сати.
Условия конкурса заключались в том, чтобы из предлагаемых напитков сделать самый вкусный алкогольный коктейль.
- Во-первых, если он будет удачным, он войдёт в меню бара! Ну а во-вторых, вас ждёт удивительный сюрприз! А вот и ключи от этого сюрприза! – Сати достала из сумочки ключи от наручников и, коварно улыбаясь Аманде, продемонстрировала их девушкам. Сегодня в баре должно было состояться нечто вроде мужского стрип-дэнс, поэтому мужчин сегодня среди гостей не было. Бармен был абсолютно шокирован новостью о предстоящем конкурсе, но идея ему понравилась, так же, как и девушкам. Они стали бурно обсуждать идеи, пока Аманда с Сати и бармен подготавливали всё к конкурсу. Атмосфера стала более дружной и душевной. Подруги готовили восемь конкурсных мест, пока бармен доставал с полок ингредиенты и насыпал лёд в восемь небольших пиалочек. Аманда и Сати поставили для каждой конкурсантки по три стакана, тарелки с нарезанными фруктами и листиками мяты, соломинки и зонтики, а также восемь шейкеров (это всё, что удалось найти).
- Итак, шоу начинается, - сказала Сати подруге.
- Они даже не представляют, насколько их удивит наш подарок-сюрприз,  - ответила Аманда.
Между тем восемь девушек, отважившиеся принять участие в зрелище, уже обдумывали, что смогут сделать из предоставленных ингредиентов и вспоминали рецепты известных им коктейлей. А остальные принялись горячо обсуждать конкурсанток и выдвигать предложения, кто же победит. Из горючих и не очень жидкостей бармен предоставил следующие: соки (ананасовый, мандариновый, апельсиновый, томатный), малибу, бутылку текилы, бакарди, гренадин, виски, ром, бейлиз, мартини, содовую, колу, спрайт, клубничный сироп. Девушки подходили к центру барной стойки, где стояли все ингредиенты, и наливали в свои шейкеры то, что считали необходимым для их творения. В основном все девушки остановились на примитивных коктейлях: мохито, маргарите, пина коладе, ром-коле, драй-мартини, кровавой Мэри и  бакарди-коле. Однако одна девушка, Фелиция, действовала особенно творчески. Она назвала свой коктейль «Божественная комедия» - в честь произведения Данте – и это действительно было божественно!!! Девушка была безумна красива, элегантна и женственна, вела себя абсолютно естественно и ровно. Она неспеша подошла к столику с бутылками, и очень изящно наполнила шейкер бакарди, мандариновым соком, ликером малибу. Легко забросила несколько кусочков льда в ёмкость, встряхнула. На дне стакана непосредственно для самого коктейля было налито немного ананасового сока, сверху она вылила получившуюся смесь, на поверхность нанесла взбитые сливки, воздушное облако из которых покрыло несколькими каплями бейлиза и клубничного сиропа, на краешек стакана нанизала дольки персика и клубники, и в завершение ко всему опустила тонкую чёрную соломинку в напиток. Это было поистине великолепно, и имело аппетитный вид. Остальные девушки ничуть не расстроились, а даже наоборот обрадовались, что смогут брать восхитительный напиток в любимом баре с завтрашнего вечера. Атмосфера была спокойной и одухотворённой.
Сати подбежала к Фелиции, и, приобняв, вручила небольшие ключи. Та, в свою очередь, грациозно приняла презент без тени пафоса и гордыни. Аманда подвела победительницу к двери кладовой, пока остальные девушки в компании с Сати и нашим барменом начали предлагать свои рецепты и выдвигать различные предложения в надежде, что бармену понравится, и он оценит их по достоинству.
Фелиция аккуратно приоткрыла дверь и, увидев там полуобнажённого Алекса среди подсобного инвентаря, не знала, как реагировать. Аманда, увидев недоумение девушки, поспешила объяснить ей, что это и есть главный приз.
- Этот парень ваш на следующие двадцать четыре часа. Можете делать с ним всё, что душе угодно! Ключи – от наручников. Чтобы не посмел от вас сбежать раньше времени. Хотя, наверное, он остался бы с вами и так, без каких либо условий. – бросила она недовольный взгляд в сторону Алекса. Он просиял, разглядев в тусклом свете красоту вошедшей девушки. Она подошла к нему, и ловким движением руки расстегнула наручники.
- Вы можете быть свободны, молодой человек! ,– твёрдо и лаконично сказала она юноше, - а это я, пожалуй, оставлю себе на память! – она подняла руку с наручниками и кивнула в их сторону. – Спасибо большое, но мне, пожалуй, уже пора! – Просияла она Аманде и упорхнула через дверь, растворившись в цветном свете десятка прожекторов, оставляя за собой лишь тонкий аромат духов. Натягивая джинсы, Алекс скорчил Аманде недовольную гримасу и стремительно вышел из кладовой через дверь, подошёл к стулу, на котором не так давно сидел, снял с его спинки оставленную кожаную куртку, набросил её на плечо, и стремглав удалился из бара. Девушки проводили его спокойным размеренным взглядом.
- Похоже, он на нас немного обиделся, – прокомментировала его уход Аманда с ноткой печали в голосе.
- Ничего-ничего, иногда кардинальная встряска просто необходима, чтобы не превратить свой образ жизни в рутину, - успокоила её Сати, и подруги вернулись к бармену посмотреть, какие ещё изощрённые пойла были придуманы в их отсутствие.

0

230

Когда девушке наскучил бессмысленный повсеместный гул, а в голову начали прокрадываться тонкие нотки разумных мыслей , Аманда сообщила подругам и "сообщнику" бармену, что ей пора отдохнуть.
- Ребятки, нужно набраться сил, чтобы продолжить, не спуская позиций! Посмотрим, что придёт нам в голову в следующий раз... Жаль, Джесси пропустила столько интересного!
Хотя... толи ещё будет! - подумала Аманда и мысленно улыбнулась, как будто в её голове уже назревал дальнейший план действий.
Попрощавшись с новыми друзьями, девушка выпорхнула из клуба, на входе в который её уже поджидало такси.
Надо же, какая удача! - подумала Ами, открывая дверцу машины.

----->Дом Аманды Харрисон

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно