Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Клуб "Жажда">>

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

- Джесс, наконец мы с тобой увиделись. - произнесла Белла. - Я весь день тебя искала в школе. Извини, что вчера вечером тебе не позвонила.
-Ничего страшного, я даже и не вспомнила о тебе, если честно, голова была забита совсем другим Джесс не хотела нагружать Беллу своими траблами, но и врать тоже. От ее невеселых мыслей ее отвлек Сет, который радостно вопил -Привеееет! и обнимал Джесс и Беллу
Джессика была очень рада видеть Сета. Как хорошо, что он пришел... Хотелось бы мне с ним затаиться с нелюдном местечке...
-Привет! Бар в полном вашем распоряжении... отдыхай!!! Джесс грустно посмотрела вслед отходящему Сету. Да уж.... Где же все таки Майк... Главное, чтобы меня никто о нем сегодня не спрасил, иначе я разрыдаюсь... Я ужасно соскучилась по нему и мне очень хочется сейчас оказаться рядом с ним...
Вокруг все просто кипело. Кто-то танцевал, кто-то просто разговаривал, кто-то пил. Джесс посмотрела в сторону бара и увидела как Фрэнки общалась с Сетом, но было явно видно что девушка пришла сюда не весилиться, а просто из-за уважения к Джессике.
-Беллз, а ты сегодня выглядишь просто потрясающе... Надеюсь тебе здесь нравиться!? Может тоже выпьем коки? Джесс пыталась улыбаться и делать вид что ей очень весело, но отсутствие Ньютона явно не радовала ее.

Отредактировано Jessica Stanely (2009-07-08 09:05:20)

0

62

И ты уже тут! На метле летел? Я ждал девушек, ты же знаешь по сколько они прихорашиваются! Пол усмехнулся Да, решил в ведьмы записаться, с тебя черный кот. А мела в гардеробе. И пихнул его в плечо. Думаю тебе не до меня... Вунф отошел назад на два шага.
Пол поцеловал руку Джесики. В знак приветствия, не прилично приветствовать девушку просто рукопожатием. Привет, я Джессика! Очень приятно, Пол, друг Джейкба, надеялся что вам не помешаю. Пол шепнул на ухо: Джейк обещал меня отмазать если я одолжу ему рубашку, но боюсь он слишком занят... Пол кинул свой пристальный взгляд в сторону незнакомки (Эвелины). Вунф снова ушел в свои мысли.  Она прекрасна, словно брильянт среди гальки, нет, конечно тут много  красивых девушек, но ее глаза, губы, она идеальна, таких лишь одна на миллионы. Пол улыбнулся уже милой улыбкой. Его внимание было полностью сфокусировано на незнакомой девушке.
Она явно сестра Беллы или что-то типа того.
Пол блеснул щенячьими глазами и не спуская глаз с незнакомки прислушивался к гулу разговоров и грохающей музыке что оглушала его с каждым басом.
Слух Пола был на столько утончен, что каждый громкий бас причинял ему боль. Отерпел не смотря на тягучую и мерзкую боль. Но что может значит эта боль когда рядом такая девушка?
Пол внимательно осматривал девушку. Ее розовая кожа отдавала миллионами огней, температура тела двушки охлаждала горячий нрав парня. Как ему хотелось провести рукой по ее гадкому лицу, попробовать вкус ее прохладных губ, но как тут сказать, разве можно достать до небес? Разве можно сорвать прекрасную звезду словно вишню с ветки?
Но вдруг, девушка прирвала мысли парня и обогнула его, пройдя немного села на кресло села на кресло. Пол последовал ее примеру, но вместо того чтобы сесть, парень поправил плащ и облокотился на спинку кресла не задевая вещь. Процитировав свои действия тремя словами. Просто люблю порядок. Пол не знал что сказать и решил спросить о чем-то левом. Эвелина, а вы верите в легенды? Или вы скептик?

Отредактировано Пол (2009-07-08 10:14:42)

0

63

- Пффф... - расстроенно скривился Кай и сложил руки на груди. - Что же мне делать? Оставаться голодным? Даже моя дружба к Карлайлу не выдержит испытания голодом, милая!
Хотя про себя Кай был вынужден признать, что девчонка била прямо в цель и он действительно не хотел бы огорчить своего друга. Но окружающие запахи потихоньку начинали будить в нем зверя, которого Кай не хотел и никогда и не учился сдерживать. Для него все всегда было просто: хочешь есть - ешь! И вдруг ему приходится сдерживаться. Это было нелегко...
- Ладно, я так уж и быть, удержусь от поедания парочки твоих друзей-гамбургеров, если ты предложишь мне достойную альтернативу. - решил проявить не свойственное ему ангельское терпение Кайус. - Толкьо давай быстрее, пока я еще себя контролирую...

0

64

«Есть! Так и знала!»-ухмыльнулась про себя девушка, но особого вида не подала:
-Альтернатива? Пожалуй милях в 20 от Форкса тебя может ожидать прекрасный, а главное долгожданный ужин! При чём 20 миль в любом направлении. Я думаю если ты выйдешь в путь прямо сейчас- она как бы между прочим взглянула на циферблат наручных часов- то успеешь до того момента, как твоё горло начнёт петь тебе дифирамбы… – девушка широко улыбнулась-  Если же для тебя этот вариант настолько невыносим, то…. Могу предложить парочку горных львов из местных лесов. Прости, медведи гризли водятся дальше 20 миль… как и прочая более крупная живность. Хотя..можешь попытаться совершить кросс до Канады. Так что выбираешь? – Алиса вопрошающе уставилась на парня, при чём не смотря на весь только что сказанный бред, лицо было спокойным и сосредоточенным, только глаза понемногу начинали темнеть.

0

65

<<<=== Дом Ливингстон
За каких-то пятнадцать минут, девушка преодолела расстояние, разделяющее ее дом и ночной клуб, перед тем. как перешагнуть "порог" сего заведения, Катрин невольно поморщилась и призадумалась

"Может все-таки и не стоит? Я не бывала здесь, не бывала  еще ни на одном из подобных сборищ... Откуда я знаю, что мне здесь делать и... и... и..", - она была растеряна. Доносившаяся изнутри музыка хоть как-то привела ее в себя и Кэт , собравшись с духом, зашла в клуб

Сделав всего пару шагов вглубь помещения, Кэт огляделась и отметила тот факт, что здесь по-видимому, собралась большая часть приглашенных.

"Было бы неплохо найти кого-то из знакомых и друзей", - подумала она и попыталась выискать в этой толпе либо Анжелу, либо Беллу, ну или хотя бы причину веселья - Джесс.

"Черт, и еще такое ощущения, что я выгляжу как полная дура...", - как-то скуксилась она и потопала к бару надежде на то, что хоть там возможно кого-нибудь да и встретит.

"Катрин,  а ты не задумывалась над тем, что пора перестать общаться лишь с теми, с кем ты познакомилась сразу после приезда? Это же глупо! Ты посмотри, сколько у вас весьма милых людей", - она посмотрела на танцующих, затем мельком посмотрела в другую сторону - там мило разговаривали. "Не надоело еще? Эх, Кэтти-Кэтти, пора расширять круг своих знакомых", с такими весьма радужными мыслями она подошла к бару и заказала себе сок.

0

66

Кайус сделал вид, что размышляет над предложениями Алиссы. Вдруг его внимание привлекло появление высокой брюнетки, которая явно чувствовала себя в клубе как не в своей тарелке и растерянно озиралась по сторонам. Наконец, приняв какое-то решение, легкой танцующей походкой она прошла к бару, где взяла лишь целомудренный стаканчик сока. Разгулявшийся аппетит Кайуса уже не мог выдержать искушения ее ароматом и все его мысли теперь были только о том, чтобы поскорей впиться в ее нежную шейку.
- Извини, Алисса. - пасмурным голосом сказал Кай. - Но я страшно зол, когда голоден. так что лучше принести одну жертву, чтобы утолить ее, чем рисковать жизнями многих, если ярость овладеет мною! Приятно было с вами познакомится, мисс!
Вампир галантно поцеловал девушке руку и, подмигнув ей, направился в сторону бара. Подойдя к девушке, он вооружился одной из своих ослепительных улыбок и включил вампирский шарм на полную мощность. Его обаяние и внешность были приманкой, а незнакомка - потенциальной жертвой...
- Хорошая вечеринка! - небрежно заметил он, облокачиваясь о барную стойку в сантиметре от брюнетки. - Столько хорошеньких девушек в одном помещении я еще не видел. Но вы, без сомнения, красивее всех! Позвольте узнать ваше имя?

Кэтрин Ливингстоун
Алиса Каллен
Кайус Волтури

0

67

-Ребекка!!!!
-Джейк!-Закричала в ответ девушка и крепко обняла парня. Потом пожала руку Белле.
-Думаю, ты меня помнишь?!-улыбаясь произнесла она. А потом оглядела толпу.
-Джейк ты так вырос,-заметила Бекка. -Безумно рада тебя видеть!-добавила она.
-Не ожидала его так быстро найти.
Через пару минут к ним подошел Сет. Блек знала семью Клирвотер. И когда парень сказал, что его сестра здесь, то Ребекке захотелось ее увидеть.
-Так значит у входа. -Ребекка еще ничего не успела спросить, как от Сета и след простыл.
-На него это так похоже!
Половину слов, что говорили окружающие она не понимала. Слова, крики и музыка смешивалась.
-Я отойду,-сказала Бекка брату.-Хочу увидеть Ли.-прибавила она и поползла к выходу. Там за одним из столиков сидела Ли и рядом с ней какая-то девушка.
-Должно быть это Роксана.
Ребекка дошла до их столика и улыбаясь посмотрела на Ли.
-Интересно, она меня узнает?

Джейкоб                                             Роксана
Бэлла                                                 Леа
Эвелина                                              Ребекка
Джессика
Пол

*прошу не удалять порядок, иначе запутаемся рано или поздно*

Отредактировано Rebecca Black (2009-07-08 12:04:26)

0

68

Катрин сделала пару глотков и поставила бокал с соком на стойку. Ощущение себя в качестве какой-то белой вороны здесь и сейчас не давало девушке покоя. Кэт вздохнула и в это мгновение что-то привлекло ее внимание. Да нет, не что-то, а кто-то. "Алиса!? Ну да, чему я удивляюсь... Она же говорила, что непременно будет здесь", - так же она заметила и тот факт. что девушка сейчас была занята разговором с каким-то мужчиной. "Жаль, все-таки хотелось бы узнать ее мнение... Оправдала ли я возложенные на меня надежды?" - чуть было не засмеялась Катрин, вспоминая наставления "своего стилиста". "Ну да ладно, вечер только начинается....", - подумала Кэт.

Она была чуть удивлена, когда минуту спустя, знакомый Каллен уже был около стойки и даже начал непринужденно разговаривать с Катрин.

"Вот тебе... Вот тебе и новые знакомые", - чуть не подавилась соком девушка, но все же попыталась изобразить, хотя бы внешне, что вполне довольна сегодняшним событием

- Да, вполне милая вечеринка, - улыбаясь, ответила Кэт. - Вы явно льстите мне..., - она сбавила тон и смущенно поправила волосы. - Отчего же нельзя? Это у нас вроде не запрещено, имя... Мое имя Катрин, ну, или Кэт, как вам удобнее, - представилась мисс Ливингстон

0

69

Три часа перелет в Вегас, там разборки со всеми менеджерами и администраторами, по поводу того. Что ни с того ни с сего, клуб перестал приносить прибыль. Это в городе, где можно купить просто все! Многочасовые разборки сделали свое дело, куда пропадают деньги выяснено, нужные люди уволены, а клуб возвращается к трудовой деятельности.
Кэт злая и раздраженная зашла в клуб и застыла как вкопанная. Вот черт! Я совсем и забыла о вечеринке! Ну, это же надо было так. Девушка оглядела клуб и чуть присвистнула. А народу то не мало. Она думала, что придет человек пятьдесят, а тут собралось пол Форкса..если только Форкса. Охранники со скоростью бешеных селедок носились по всему клубу, то и дело, вытаскивая пьяные тушки подростков на улицу, охладиться. Девушка рыкнула что-то похожее на –Дети
И бросив большую спортивную сумку охраннику Джиму, быстро прошагала в к барной стойке, по дороге раздавая распоряжения, что надо сделать так, что бы тинэйджеры, дорвавшиеся, до выпивки не протянули тут ноги от количества выпитого, и клуб остался  цел и невредим.
-Ди, комнаты закрой, не хватает мне тут еще разврата несовершеннолетних…
Девушка перепрыгнула за стойку, принимаясь за работу. Заказы сыпались со всех сторон. Казус бытия, дети, которые раньше пили максимум пиво, тут дорвались до сильно алкогольных напитков, так, что со всех сторон слышалось только «Виски» «Текила» «Скотч».
Вешать табличку запрета на алкоголь она не собиралась, в конце концов, виноваты в первую очередь родители этих детишек, которые подогревали своими запретами интерес к тому, что нельзя. А так, хоть половина всего, что здесь сегодня сломается окупиться.
-Эй, не хотите познакомиться?
Глазки ясные. И невинны, как у непорочной девицы…  Он чертовски нанюхан. Безбожно рад этой встрече, и пользуется любым способом, что бы показать свою крутизну. Курит Parliament Light и честно верит, что через пару минут она упадет перед его пьяным очарованием, гтовая идти с ним хоть на край света... ну в кровать так точно.
Она ставит перед ним стакан виски и широко улыбается
-Мы познакомимся, солнышко, как только тебе исполнится двадцать один. А то срок  за разврат детишек меня как то не привлекает...

+2

70

«Кэтрин???? Ну нееет… Она первая, с  кем я здесь начала общаться… Не тронешь…»- девушка чуть слышно зашипела, но Кайус уже начал разговор с Кэтрин, та, по всей видимости, решила изменить своим принципам и завязала таки новое знакомство. «Ну вот..один из первых людей, с кем она столкнулась на вечеринке вне стен школы…вампир..да ещё и Волтури… Отлично…Слушай сюда Каллен, если хоть один волос с её головы упадёт, ты же себя заживо закопаешь..да не бывать этому..»- вампирша поправила волосы, натянула на лицо дежурную улыбку и в прямом смысле слова подскочила к мирно беседующей парочке.
-Вау! Кэтти привет! Давно здесь? Ты сногсшибательно выглядишь, ну как повернись! - она взяла оторопевшую девушку за руку и прокрутила вокруг своей оси «А Кэтрин действительно потрясающе выглядит..природный вкус! Сразу видно! Чёрт..чувствую себя как Элис..Кай..иди куда шёл..ну что ты тут забыл..»- вампирша чуть заметно стрельнула глазами в Волтури, давая понять, что данный орешек он точно не получит:
-Ой, а вы уже познакомились? – Каллен состроила удивлённую гримаску- ты представляешь, сплошных родственников сегодня встречаем. – вампирша звонко засмеялась- Это Кай.. – она прищурившись посмотрела на вампира – нет.. всё таки Кайус.. В общем.. Это Кайус Волтури.. как выяснилось мой наидалёкий родственник«Господи..какую только дуру из себя порой не состроишь…Вот бы Эммет сейчас от души посмеялся..»- ну знаешь, как это обычно бывает, внучатый племянник десятой тётки моей покойной..матушки.. –Кай, а ты что не с остальными? Я, конечно, понимаю, что ты падок на прекрасных дам, но тебя там девушка никак недозовётся.. совсем потеряла. Ох уж эти мужчины..-добавила она чуть слышно Кэтрин, но прекрасно знала, что Кай всё слышит, и ожидала дальнейшей реакции на учинённый спектакль.
Кайус
Кэтрин
Алиса

+1

71

Джейк оторопел от всего происходящего. Этот шум, гам…Со всех сторон машущие тебе руки..
В том углу Ли и Рокс. Повернешь голову, там бежит на всех парах Сет. С другой стороны несется твоя сестра, которую ты уже не помнишь, когда последний раз видел.
Это какой-то страшный сон, в котором собран, весь на свете народ!
Джейк слегка недовольно оглядел зал, он ждал более уединенной обстановки и более теплого круга друзей.
Неужели Джессика всех их знает?? В таком случае, мой совет, не дружить с вампирами, пока они не пустят кого-то на кровяной коктейль с зонтиком и трубочкой.
Джейк обещал меня отмазать если я одолжу ему рубашку, но боюсь он слишком занят...-буркнул Пол.
Квилет обратил внимание, как тот изучающим взглядом осматривает Эвелину, двоюродную сестру Беллы.
А он не промах! Знает на что клевать.
Джейк пихнул парня в бок по направлению к девушке и шепнул: -Дерзай! Она хорошенькая!
Парень соскочил со стула и лишь на секунду выпустил ладонь Беллы, чтобы обнять свою сестренку.
-Какими судьбами, Бекки?-он осматривал ее с ног до головы, ища какие-то изменения.
-Джейк ты так вырос,-заметила Ребекка.
-Ну да, радиоактивного чая меньше надо пить!-усмехнулся Блэк и посмотрел в сторону Ли и Рокс, которые усердно махали руками. Он помахал в знак приветствия и улыбнулся.
Уже вижу, что Ли слегка недовольна происходящим!
Джейк посмотрел на Сета, который скакал, как заведенный заяц от одной компании к другой, чуть ли не силком выпихивая всех на танцпол.
Наш энерджайзер пошел в разнос! Он и в правду вырос…
Наконец  Джейк отключился от всей этой шумной обстановки и перевел свой взгляд на Беллу, в руке у нее все так же покачивался фужер с шампанским.
-Выпьем за нас!-парень улыбнулся и не дождавшись ответа, дотронулся хрусталем до ее фужера, послышался легкий перезвон. Джейк отпил пару глоточков и отставив свой фужер, взял Беллу за руку: -Пошли…
В клубе заиграла медленная музыка. Квилет взял руки Беллы и положил себе на плечи. Своими руками он скользнул по спине и положил их ей на талию:-Потанцуем…
Он в танце повел ее по залу, плавно вальсируя. Джейк не сводил глаз с ее лица, он наклонялся все ближе и ближе к ней, пока не коснулся губами ее нежных губ и не слился в томном, полном нежности поцелуе. И музыка затихла в его ушах. Мир словно перевернулся кубарем.
Как же я люблю ее…
Джейк перестал танцевать и подтянул ее еще ближе к себе, чуть не подбрасывая в воздухе, не отрываясь от нежных и таких желанных губ.

+1

72

- Кэтрин... - словно смакуя ее имя, медленно произнес Кайус своим завораживающим глубоким баритоном. - Мне нравится! Звучит очень... вкусно!
Вдруг к ним подошла Алисса и, изображая из себя сумасшедшую, попыталась отвлечь его внимание от главного блюда вечера. Кайус не смог удержаться от улыбки, с удовольствием наблюдая за ее спектаклем и решил продолжить веселье.
  - Алисса моя любимая сестричка. Сводная сестра по матери, понимаете? - громко рассмеялся Кай, прижимая к себе ошарашенную Алисску и дружески тиская ее в обьятиях. - Она просто прекрасно выглядит сегодня! Не могу поверить что именно это девушка писалась в постель до шестнадцати лет! Мама так о ней беспокоилась, водила к врачам на анализы. Но год назад это прошло, Алисса теперь здесь, а из нашего дома наконец-то выветрилась застоявшаяся вонь от обоссанных простыней, которые мама просто не успевала отстирывать.
Парень прижался носом к плечу девушки и картинно вздохнул ее аромат.
- Ммм... и от тебя уже ею не пахнет. Природный чистый запах тела и отличные духи! - одобрительно заметил он, потрепав Алиссу по голове, чем привел в полный беспорядок ее прическу. - Да, ты совершенно изменилась, сестренка! Небось и парни наконец начали обращать на тебя внимания? Ты уже не общаешься с тем воображаемым другом? Как его звали? Эммм... по-моему эльф Ральф?

0

73

-Да? Как интересно.. Бэллз не говорила, что у неё есть сёстры..
-Ага. Мне тоже. Еле слышно проговорила девушка, делая очередной глоток.
а чё ты не с ними тогда? Эй…поднимайся страна! Хватит пить! Пошли тусить!
Парень осушил сначала свой бокал. А затем сделал то, чего не следовала делать. Осушил и бокал Фрэнк. На лице девушки отобразилось сразу несколько эмоций! Удивление, отчаяние, злость и ещё куча неизвестного.
-Ах ты! Только и смогла выговорить она, вставая со стула.
- что это было?
-То, что тебе пить запрещено. Ответила девушка, вставая со стула. Ну ты у меня получишь.
заявление.. или просьба: не убивай меня
-Поздно. Фрэнк со всей своей кашей голове, с силой поставила парню щелбан. -На первый раз хватит! И села на место, так как закружилась голова. Боже мой. Ужас какой-то. Девушка обхватила голову одной рукой, а другую взяла стакан с водой, который ей поставил бармен. -Спасибо. Она мигом его осушила.
-Приятно познакомиться, Сет. Наконец проговорила она.

0

74

У каждого человека свое понимание мира. Каждый человек, если приглядеться к нему внимательно, индивидуален и интересен по-своему. У каждого свои мысли и желания. И всех их объединяла вечеринка, устроенная в этом клубе.
Эвелина откинулась на спинку мягкого кресла и, сделав глоток шампанского, которое имело сладковатый вкус, как и любила девушка, продолжила наблюдать за присутствующими. Её поразило, как настолько разные люди могут уживаться вместе.
      Она была достаточно наблюдательной и с хорошей интуицией, что с детства помогало ей выбирать круг общения. Почему у неё было так мало друзей? Может потому что взглянув на человека, она видела его на сквозь, читая его как открытую книгу? Она могла многое про него рассказать. Про то, что скрывается за внешней маской человека, про его поступки и желания. Все это получалось в виде первого впечатления, и оно всегда было у девушки самым верным.
Вот и сейчас она смотрела на Беллу, и в душе появилось тепло к этому человечку. Она сидела в компании друзей и была весела. Рядом стояла веселая для всех и немного грустная в душе симпатичная девушка, похоже, подруга, с которой она хотела познакомить Эвелину, когда они пришли в клуб. Незнакомка улыбалась, и очень часто её взгляд падал на вход в клуб, словно она кого-то нетерпеливо ждала.  Но Белла не замечала этого.  Такая маленькая, нежная и милая. Вот она смеется и с нежностью смотрит на Джейка. Кто он ей? Парень, друг? Эвелина не могла понять..  Может Белла и сама не может понять? Хотя бы она счастлива. Только она об этом подумала, как лицо сестры изменилось. Она стала немного напряженной. Эвелина легонько повернула голову и проследив за ее взглядом, увидела парня, стоящего в тени и неотрывно смотрящего на Беллу. Он был красив, даже слишком красив, а его бледность можно было разглядеть даже издали. А его сверлящий взгляд, проникал в самое сердце, словно сжимая его в кулаке. У Эвелины появилось желание встать между ними, как-то защитить сестру. Кто он такой? Что ему от нее нужно? Её глаза сверкнули изумрудным блеском, хотя савсем недавно были тусклыми, а не яркими, как сейчас. Она постаралась увидеть его, но это было тяжело сделать. Впечатления размыты и неопределенны. Только его напряжение и самоконтроль смогла она определить без ошибочно. Словно если бы не это, то он бы просто свернул её сестре шею…
      В этот момент, она почувствовала, что кто-то появился рядом с ней. Ей даже не стоило оборачиваться, что бы понять кто это. Только Пол мог так внезапно появляться, а может она просто больше была ни с кем не знакома. Он поправил её плащ, а на её вопросительный взгляд, немного склонившись к ней, что бы она могла разобрать его слова, ответил:
- Просто люблю порядок. Эвелина, а вы верите в легенды? Или вы скептик?
Эвелина продолжала наблюдать за парнем, у неё, и до неё не сразу дошел смысл слов Пола.
- Какие легенды? – спросила она, все еще следя за парнем, вызвавшим столь неоднозначные эмоции.

+1

75

- Вкусно? Впервые слышу такой эпитет, применяемый по отношению к имени, - сказала Катрин

Внезапно к Кэт подскочила Алиса и стала о чем-то тараторить, хотя из всего этого, девушка понимала лишь отдельные фразы. "Кхм... что вообще происходит!? Алиса прям сама не своя... Я ничего не понимаю...", - Катрин пребывал в некой растерянности

- Спасибо, все твои советы, - еле выговорила девушка, когда мисс Каллен перестала ее вертеть, как куклу. - Познакомились? Ну, если это можно так назвать... - она перевела взгляд с девушки на незнакомца, а затем снова на Алису. - Да, бывает, родственники вообще существа непредсказуемые - как-то сочувственно вздохнула она при упоминании слова "родственники".

- Кай? Или Кайус? – как бы постаралась уточнить Кэт, но поняв, что это не так уж и важно, посмотрела на своего нового знакомого и улыбнулась. - Очень приятно...

Но, чем дальше в лес, тем больше дров. Наблюдать за этой милой беседой далеких или каких-то там родственничков без улыбки было нельзя.

"Какой-то бред..." - она покачала головой и взяла свой бокал с соком.. "Частично смахивает на цирковое представление.... Зачем сейчас говорить о каких-то там родственных связях? О каких-то личных внутрисемейных проблемах? ", - Кэт продолжала наблюдать за всем, сделала еще глоток-другой сока, вздохнула и обратилась к Алисе и ее родственнику

- Ребят, а я вам не мешаю? - она сделала вид, что о чем-то задумалась. - А то... Даже как-то неудобно быть свидетелем ваших милых разговоров... Нет?

0

76

Дом Клирвотеров(спальня Ли)---->>>
Рокси вошла следом за Ли в клуб и, остановившись на пороге, поморщилась.
- Слишком много людей... и не-людей. - она посмотрела на Ли - та повела их к столику - Интересно, от этого запаха только у меня кружится голова или у всех остальных в нашей компании тоже? Может, они привыкли? - девушка оглянулась на друзей.
- И что привело сюда такую толпу? Желание развлечься? - Рокси усмехнулась - Ну, развлечения у всех разные...
Рокс было непривычно находиться среди такого скопления людей, вампиров и оборотней одновременно. Все запахи в клубе перемешались и едва ли можно было понять кто есть кто. Компания села за столик. Рокси - напротив Ли.
- Несмотря на головокружительный запах, мне здесь нравится - Роксана огляделась - на танцполе уже не было свободных мест, как, впрочем, и в остальном клубе тоже.
- Роксан, тебе здесь уютно? Может, пойдем на пляж, в лес или домой? Можем еще где-нибудь прогуляться? А Роксан пойдем? Что здесь делать? Народу слишком много. - вежливо сказала Ли. Таким тоном она еще никогда не разговаривала - словно пыталась уговорить Рокси уйти отсюда.
- Уйти? Но мы же только пришли! - Рокси улыбнулась - Да и вечернее платье с туфлями - не лучший прикид для прогулок по лесу, как ты считаешь? - она вопросительно выгнула бровь, глядя на подругу.
- Что это с ней? Ли не из тех, кому не нравятся вечеринки. Мы так собирались... - В этот момент к ним, улыбаясь, подошла темноволосая девушка. Рокси с интересом посмотрела на нее. - Знакомая Ли, наверное?
- Привет! - обратилась она к незнакомке

Рокс, Ли, Ребекка, Джон сорри, что десять раз поменяли))

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-08 14:00:24)

+1

77

Ли сидела и ожидала ответа от Роксаны, которая сейчас ее очень сильно беспокоила.
- Уйти? Но мы же только пришли! - Рокси улыбнулась - Да и вечернее платье с туфлями - не лучший прикид для прогулок по лесу, как ты считаешь? - она вопросительно выгнула бровь, глядя на подругу.
Вот и она ответила, Ли наконец-то спокойно вздохнула. Стоп, она не заметила? Ну, тогда останемся.
- Ну, хорошо, тогда остаемся и веселимся, - жизнерадостно и с улыбкой сказала девушка. – Ну, а если захочешь, то уйдем, - продолжила она.
Она посмотрела по сторонам и заметила девушку, приближающейся к столику за которым сидела компания оборотней.
Кто она? Думаю, я ее знаю, но не помню, - проскользнуло в голове девушки. Вот та темноволосая девушка подошла.
- Ребекка! – воскликнула Ли и тут же встала с места и обняла старую подругу. Как ты? И почему не сказала что приезжаешь? Я бы тебя встретила, - с ярко выраженной радостью говорила девушка. Ой, сейчас я представлю тебя своим друзьям. Ли повернулась, смотря на компанию, в которой она находилась.
Так это Роксана, Дина и Джон, - Ли указывала на каждого, что бы Ребекке было лучше разобраться, кто есть кто. – Они только недавно в Ла-Пуше, а кстати, я забыла сказать, это старшая сестра Джейкоба, Ребекка. Так вроде все. Бекка, присаживайся. Усадив ее, Ли присела, с ее лица не сходила радостная улыбка.
- Оставлю вас тут я пока что пойду, потанцую, если что присоединяйтесь, - сказала Дина и через несколько секунд уже скрылась.
Немного посидев, вся компания заказала коктейли.
Ну, так Бекка, рассказывай все! С интересом спрашивала Ли.

0

78

Пол прищурил глаза и внимательно разглядывал толпу. Парень пытался увидеть то что видела девушка, но что можно увидеть в просто танцующей толпе. Люди как люди, клуб как клуб.
Ну что моно увидеть? Что? У Пола это не укладывалось в голове, как можно так смотреть чтобы увидеть что-то особенное? Пол еще ра оглядел толпу, но ничего не увидел.
Уделив внимание на направление взгляда, Вунф пригляделся в противоположную точку, там был Джейк и Белла. Кажется Пол уже немного понял в чем дело, Джейкоб из кожи вон лезет пытаясь понравиться Изабелле. А она кажется относится к нему не лучше чем к хорошему другу, хотя, по своему любит, как-то необычно, но все же.
Хорошая компания подобралась, но сейчас Полу там места нет, его место здесь, рядом с Эвелиной. А уйти, это была бы самая глупая ошибка его жизни, самая! Не хотелось бы не спать ночами жалея о том что было сделано. Куда меня понесло? Я же не собираюсь уходить! Снова взглянув на компанию Пол был уверен что не сдвинется с места пока с места не сдвинется девушка. Вунф взглянул на компанию неподалеку. Каллены и другие кровососы. Пол немного оскалелся учуяв своих заклятых врагов, но вспомнив что рядом с ним девушка, которая может его не правильно понять, он тут же убрал оскал. В воздухе витали противные запахи вампиров. От отвращения пол сморщил нос и недовольно взглянул на них. Один из Калленов, кудрявый с бронзовыми волосами, горел каким-то желанием, но не хищным, а я бы сказал любовным. Каллен любовался кем-то. А когда Пол разглядел маршрут взгляда кровососа, по телу парня пробежала дрожь. Целью взгляда была Изабелла, вроде бы фамилия Свон. Пол одной рукой сжал незанятую спинку кресла и со злостью взглянул на Каллена. Видимо в нем сейчас играл инстинкт волка, защищать стаю, защищать друзей и семью, а Беллу Пол уже считал одной из них. Даже не думай желтоглазый! Пронеслось в голове. Оборотни а то и созданы, защищать людей, особенно тех кто ближе. "Волк" с этими мыслями внимательно посмотрел на Эвелину. Теперь тебя точно никто никогда не обидит, я обещаю...особенно кровососы.
Пол сверкнул горящими яростью глазами в сторону вампиров, но после снова перевел взгляд на девушку, взгляд в котором уже не было ни ярости, ни злости, нежный и заботливый взгляд.
Какие легенды? Атмосфера снова заполнилась звенящим голосочком девушки, но не на долго, Всего два слова дали надежду.
Легенды, а разные легенды, о Геракле, Посейдоне, Плутоне. Ну например давай я тебе расскажу легенду нашего племени "Мако". Пол набрал побольше воздуха и начал свой рассказ:
Знаешь, у нас в резервации ходит легенда что мы произошли от волков. Это конечно странно но я не придумываю эти легенды. Так вот, в ней говорится что еще существуют "хладные". Вождь увидел как "хладные" охотятся на нашей земле и их хотел уничтожить, но они сказали что другие и квильеты заключили с ними договор, а договор был таков: они не заходят на нашу территорию, а мы не рассказываем посторонним о них. Помойму справедливо. Но потом оказалось что "хладных" кроме них еще множество и они убивают людей, войны-волки стали убивать каждого кто вступит на нашу землю (вампиров), но войнам мог стать не каждый, только тот кому это дано... Слышала о такой легенде? Я конечно не самый лучший рассказчик, но как мог...Правда я не верю в легенды, помойму это сказки...

Эвелина Свон
Пол Вунф

Отредактировано Пол (2009-07-08 16:07:07)

0

79

-Она меня узнала!-обрадовалась Ребекка.
Она в ответ обняла подругу.
-Привет дорогая! Просто решения пришло спонтанно, вот и вернулась.
Девушка с любопытством рассматривала друзей Леи.
-Очень приятно познакомиться.-сказала она, садясь за столик.
-Рассказать все? Думаю, будет не интересно. Ну... могу потом.-Блек, хихикнула.
-Это вы мне лучше расскажите, чем питаетесь. Я заметила все такие эм..., большие!-Бекки на секунду задумалась и посмотрела на парня, который сидел напротив.
-Замечательно выглядишь, Ли! Я уже и брата твоего встретила.

0

80

Бэлла, проблемы с ником.

«Как хорошо, что Джессика на меня не обиделась..а я уж думала, что из-за своей беспечности совсем забыла обо всех..» - Я вообще не против Коки… -неспела она это договорить, как Джейк вложил в её руку стакан с шампанским. – Джесс, может присоединишься? – спросила Бэлла, поднимая бокал, в эту же секунду её глаза поймали на себе тот очаровывающий взгляд золотых глаз, принадлежащий никому иному, как «…Эдвард..». Что-то прохладное коснулось её руки и девушка поняла, что фужер, который она держала, накренился под опасным углом и золотистая жидкость вот от перельётся через край:
-Простите, - она моргнула глазами, поворачиваясь к Джейкобу и Джессике, - я сегодня что-то.. немного рассеянная.. Кажется  учёба не выходит из головы.. - внезапное наваждение отходило, но надолго ли... непонятно…  «Забудь..это не то..это не правильно..не нормально..Бэлла, что с тобой?» она смущённо улыбнулась друзьям и отпила немного из бокала, крошечные пузырьки приятно щекотали горло, а сама жидкость была прохладной , как раз то, что нужно было в этом душном помещении..
Вихрем пронёсся Сет, этот малец забавлял Бэллу, хотя можно ли было назвать его мальцом как раньше? Сет заметно вырос за эту неделю, он менялся, неужели Джейка и остальных это не удивляет? Он явно не походил уже больше на 14 летнего мальчишку, а вполне мог сойти за 17-18-летнего юношу.  Сейчас он занимался тем, что развлекал заскучавшую Фрэнки; Пол по всей видимости решил добиться расположения  Эвелины. Бэлла невольно улыбнулась «Вечер определённо складывается удачно, а вот  Джессика нервничает.. особенно после появления Сета..»
-Иди к ним, - чуть подтолкнула она подругу- а то у нас одним другом меньше станет точно, а ли убьёт, что за братом не присмотрели- она чуть улыбнулась, когда представила реакцию Леи на поведение младшего и его выходки.
Но заиграла медленная музыка и Джейк повёл девушку на танцпол:
«О нет… а я так надеялась обойтись без этого… Джейк..ну зачем ты.. Хотя, с ним..»
-Джейк, ты же знаешь, что я совсем не умею танцевать..Для меня это всё равно, что если Чарли проведёт вечер не у телевизора, а занимаясь тяжёлыми физическими упражнениями. – Джейк лишь улыбнулся такой тёплой и любимой улыбкой, он был здесь… совсем рядом.. Как всегда тёплый, нежный.. с ним чувствуешь себя полностью защищённой…Но.. появлялось какое-то «но».. пара начала медленно и плавно вальсировать по залу «Но как…Я же не.... разве сейчас это может быть важно?..».
Лицо Джейка было в миллиметре от лица Бэллы, его дыхание обжигало; и вот уже их губы сомкнулись… поцелуй был полон нежности и ласки, хотя Джейкоб и проявлял некую настойчивость, но ответить на его действия было очень легко и спокойно.. руки Бэллы плавно поднялись с плеч Джейка к шее, чуть приближая его к себе..к сожалению, даже такие сказочные моменты имеют свойство заканчиваться. Композиция подошла к своему логическому завершению, танцующие пары расходились, и им так же нужно было возвращаться к друзьям. Изабелла лишь на секунду задержала Джейка на месте :
- Спасибо, что пришёл сюда… Это очень много значит… Правда…

0

81

- Нет ты что, всё отлично, я как раз тебя искала, а то в школе нормально не поговоришь- обстановка не та- девушка постепенно замедляла темп речи, а тон становился всё более грозным, когда она смотрела на Кая.
-А ты что же, уже не подпрыгиваешь в истерике от каждого ночного шороха и бабайка не приходит? Как там, кстати «Том и Джерри» поживают?  Что-то давно я  их не видела…  а Ральфа к сожалению. Пришлось бросить.. я выбрала более практичного и зрелого мужчину..  Санта- Клаус! Вот кто точно сможет позаботиться. – она ещё раз улыбнулась и пару раз хлопнула своими длинными ресницами для пущего эффекта, обращая внимание на том, что семейная постановка «Санта-барбары» с выяснением таинственных родственных связей закончена и новый внучатый племянник троюрной бабушки (или тёти) её мамы может спокойно отправляться в солнечную Италию пугать голубков на главной площади. Она круто развернулась на каблуках и улыбнулась Кэтрин:
-прости, что пришлось это застать..давно не виделись.. детские воспоминания и прочее, братья и сёстры… сёстры и братья- девушка невольно хихикнула. Вспоминая всю свою семью. – Ладно, проехали, как провела остаток дня? Думала увидеть тебя на ланче. Но не попала туда..

Кайус
Кэтрин
Алиса

0

82

-Мне тоже оооочень приятно- довольно протянул парень усаживаясь на соседний стул.- ну раз ты сидишь, то и я присяду.- парень, а налей-ка мне ещё вот этой вот штучки, она прикольная. – то ли от того, что в помещении было душно, то ли от того, что мальчонка никогда до этого не употреблял спиртных напитков.. тем более такой силы, ему стало излишне весело. Но официант, который вовремя не просёк ситуацию и Фрэнки, которая попросту не успела ничего сказать, не остановили очередную порцию жидкости, которая уже бултыхалась где-то в желудке Клирвотера, а эффект от которой должен был принять общее действие на все конечности и функции мозга… если таковой вообще остался ещё..
- так.. Медляк уже прозевали, -недовольно буркнул он, видя как Джейк с Бэллой присаживаются к Полу и Эвелине. – Вот все они такие… Сначала «Парень..мы навсегда вместе, никаких девчонок.. а потом на танцульки бегут как на парад..» - сет недовольно махнул рукой  в их сторону. – Нет, ну а этот? – ткнул парнишка пальцем в сторону пола- Вот, блин. Мартовский кот… А про Сета все забыли..ну пришёл и пришёл..ушёл и ушёл..где справедливость? 

+2

83

Кайус оценил ответный выпад Алисы. "А она без сомнения весьма интересна!", одобрительно подумал он, скользя задумчивым взглядом по ее лицу. "Может взять ее с собой в Вольтерру? Еще один сообразительный вампир пойдет клану только на пользу!"
Кай перевел взгляд на Кэтрин и она показалась ему уже не таким лакомым кусочком, как в начале их знакомства. "Если я хочу мирно увезти Алиссу в замок, то лучше не портить с ней отношения, поедая ее подружек!", рассудительно заметил он и решил оставить девушке жизнь. Но голод давал о себе знать и вампир снова обратил свое внимание на толпу. Никто не привлек его внимание и Кайус уже было решил поохотиться за пределами клуба, как вдруг снова уловил тонкий аромат, который принадлежал одной из работников бара. Довольно хрупкая на вид девушка ловко управлялась с бесчисленным количеством бутылок, с быстротой молнии обслуживая заказы и попутно отбиваясь от ненужных знакомств с пьяными подростками. Вампир прошелся оценивающим взглядом по ее фигурке, раскрасневшимся щечкам и облизнулся. "То что надо для легкой закуски!", решил он и обратился к девушкам.
- Кэтрин, очень был рад знакомству. Думаю, мы еще с вами увидимся! - с затаенной угрозой в голосе пообещал он, целуя ее руку и подмигнул Алиссе. - А ты сестричка не скучай! Хотя, думаю твои воображаемые друзья тебе этого ни в коем случае не позволят...
Парень послал прощальную улыбку обоим и, похлопав Алиссу по плечу, направился в конец барной стойки, к тому месту, где работала его новая цель. Парень, стоящий впереди него наконец забрал свое пиво и незнакомка выжидающе посмотрела на него.
- Эммм... двойной виски, пожалуйста. - немного помедлив с заказом, попросил Кай и начал лихорадочно придумывать повод для знакомства. - Очень хороший клуб! Только вот сегодня что-то уж слишком шумно. Столько детей! Не думал, что в подобных заведениях устраивают утренники.

+1

84

Наконец-то, все представление, собственно, как и звучавшая композиция, пришла к логическому заключению. "Ну наконец-то!", - улыбнулась девушка, поглядывая на собравшуюся компанию.

- Да, я тоже очень рада знакомству. Непременно, если так будет кому-то угодно, - выдавила из себя девушка и хотела добавить что-то вроде "Удачи или Всего хорошего", но как-то удержалась от этих мелочей.

Когда она наконец-то осталась с глазу на глаз (если вообще можно так считать, будучи окруженной таким количеством людей) с Алисой, Кэт расслабилась.

- Как я провела остаток дня? - переспросила девушка. - Чудесно. отправилась домой сразу же после литературы.... - она чуть покраснела, ибо не любила признаваться в некоторых своих прегрешениях. - Так что на ланче ты бы меня все равно не застала, - пожала она плечами и продолжила. - А у тебя как прошло. так скажем, свободное от школы время? - она хихикнула

"Да уж.. Если это действительно все правда, что ни мне тут устраивали... То я не завидую ни одному из них, но..... Была - не была", - набралась храбрости она и начала

- Алиса можно одни маленький и довольно нескромный вопрос? Какого черта!? Что вот это все было? - она покачала головой. - Прости, но я еще хоть что-то соображаю, и все вот это представление было как-то... Наигранно, что ли? Я понимаю. что как всегда лезу не в свое дело, но все-таки.... Было бы интересно узнать, свидетелем чего я была на сей раз, - выдохнула Катрин и затаила дыхание

0

85

Закончив вальсировать, Джейк взял Беллу за ручку и коснулся ее губами, оставив на ее коже теплый след от своего поцелую.
- Спасибо, что пришёл сюда… Это очень много значит… Правда…-нежно сказала Белла.
-Ты же знаешь ради кого я здесь…-он убрал прядку выбившихся из прически волос и заправил ей за ушко, рукой коснувшись ее бархатной щеки, -Я бы ни за что не пошел на такое мероприятии, мне такой шик не совсем по душе…Но ради тебя, милая я готов еще и не на такие жертвы…
Он повел ее по направлению к Полу и Эвелине, с которой его друг открыто флиртовал.
А он времени даром не теряет! Пристроился, как лейкопластырь к девушке, фиг отдерешь потом!
Они вплотную подошли к ребятам и Джейк краем уха словил суть их разговора.
Каких чертиков он распускает язык!-мысли рычали в его голове, он был готов выбить Полу все зубы лишь бы он наконец заткнулся. Знает человека 10 минут и уже выложил все легенды на тарелочку с голубой каемочкой.
-Пол!-Джейкоб сквозь зубы процедил и схватил друга за рубашку, изрядно тряханув.
Надеюсь до него дойдет наконец!
Квилет резко развернулся, его голову наполняла дикая злость на своего друга…Он замер…В противоположном углу, в их сторону смотрел Каллен…Не сводя глаз с Беллы, которую Джейк держал за руку.
Чего он пялится? Что ему надо? Проголодался что ли?
Джейкоб в упор посмотрел на Эдварда, не отрывая глаз, наполненных презрения и ненавистью.
Может с ним поговорить с глазу на глаз!? Клуб не лучшее место для драки!
Джейкоб встряхнул головой и отвернулся, под его пристальный, все еще отдающий холодностью взгляд, попал Сет. Квилет тут же улыбнулся, наблюдая, как малый, уже изрядно навеселе, тычет в Пола пальцем.
-Сетик!-Джейк подошел к мальчонке, -Ты чего это разгильдяйствуешь? Чего мы пили?
Квилет взял недопитый фужер с шампанским и тут же опрокинул его, он был чуть хмельной, потому что обычно не употреблял алкоголь и был к этому не привычен.
-Белла!-заблестевшими от алкоголя глазами Джейк посмотрел на девушку и протянул ей фужер, -За нашего чебуренка Сетика!
Он расхохотался и усадил Беллу к себе на колени, чуть покачивая ее из стороны в сторону.

0

86

Кэт чувствовала себя прекрасно, в своей стихии, за своим занятием. она делала то, что привыкла, что любила делать. Вот  только такие ситуации как "дайте мне, пожалуйста, теки..бэ..где здесь туалет?!" радовали не сильно. Не умеют пить, но пью, и Кэт прекрасно их понимала. Запретное всегда тянет, если бы им дали свободу и разрешили делать то, что они хотят, то через неделю подростки Форкса ходили тихие. И по струнке. Просто надоело бы.
Отовсюду были слышны голоса и смех. хотелось процитировать Бунина:" И были они чудовищны и противоестественны своей отчужденностью, равнодушием..". Пара девушек ширпотрепного вида пытались танцевать нечто похожее на стриптиз , но очень отдаленное. Лучшим местом для этого они естественно выбрали барную стойку. Фильмов блин насмотрелись. Осматривала толпу. Было несколько знакомых лиц, но в основном непонятные, взявшиеся из неоткуда люди здоровались с ней, и пытались чмокнуть в щеку. Еще ни разу за один вечер ей не давали столько имен одновременно…
Настроение было слишком вдушикопательное. Нужно в душ, здесь слишком жарко, и запахи всех этих людей оседают на коже.
К стойке подошел парень..хотя сравнивая его с остальными присутствующими в клубе, можно было спокойно сказать, что  он больше-мужчина. Это не могло не радовать. Хоть один нормальный и адекватный человек за весь вечер. Ну по крайней мере на первый взгляд.
Девушка красиво и ловко выполнила заказ и поставила стакан перед молодым человеком.
-Не устраивают, но сделали исключение. Детей и правда слишком много, жду не дождусь когда придет королева матка, и заберет своих пчелок обратно в улей, домой, на пасеку. За комплимент спасибо, рада, что мой клуб пришелся вам по душе.
Девушка чуть  улыбнулась и устало  откинула челку со лба, что бы тут же завязать волосы в хвост.
К стойке подошел мальчуган лет пятнадцати. Потребовал текилы, в ответ получил- Совсем обнаглели- и стакан апельсинового сока

+2

87

Анжела сидела в дальнем месте.Она не любила такие веселухи.Прозвучал вальс,но ее как всегда никто не приглашает....Блиин, ну всегда так.Как позвучит вальс, все парни как ошпаренные бегут за девушками,приглашают их,но не меня....Я что до того такая уродливая, что никто на меня не посмотрит! Она раздобыла кое-где бокал сладкого полусухого вина и стала жадно пить.Я вообще-то не пью, но когда дело доходит до вальса я начинаю скрашивать свою тоску....Как сейчас помню, на дне рождения моей подруги я тоже вот так сидела с бокалом вина и смотрела как остальные девушки танцуют вальс с другими парнями.Ээхх, надеюсь я до самой старости не буду так сидеть и ждать своего принца на прекрасном коне....Оой вино уже в голову ударило,раз я уже о будущем думаю.Анжела истерически смеяться над своими мыслями

Вливайся в толпу!!!  Не играй сама с собой! Не забывай, что Джесс твоя лучшая подруга и вы практически все делаете вместе!!!

0

88

парень, а налей-ка мне ещё вот этой вот штучки, она прикольная.
Фрэнк лишь усмехнулась и выпила ещё воды. В горле совсем пересохло а в голову лезла дурацкая музыка. -Слушают всякую ересь. Пробормотала себе под нос девушка и отодвинула стакан.
– Вот все они такие… Сначала «Парень..мы навсегда вместе, никаких девчонок.. а потом на танцульки бегут как на парад..»
-Суровая правда жизни. Растянуто проговорила Фрэнк и пожала плечами. Ей и самой было обидно, что сёстры веселились а она как всегда сидела и напивалась. Что ж, она всю жизнь сама по себе. Пора бы привыкнуть. В её судьбе никто не виноват. В конце концов всё это пора забыть. Она покачала головой и грустно улыбнулась, опустив голову.
Вот, блин. Мартовский кот… А про Сета все забыли..ну пришёл и пришёл..ушёл и ушёл..где справедливость? 
-Эй, да ты просто завидуешь. Рассмеялась Фрэнки. -Иди тоже найди себе девчёнку и отрывайся. Нечего просиживаться. Ты ещё им фору дашь. С улыбкой сказала девушка. В клубе все веселились, наверное вечеринки в Форксе не частое явление. Хотя молодёжи здесь очень много.

0

89

Кай отметил превосходное чувство юмора собеседницы и очарованно улыбнулся. "Даже несколько жаль есть такое милое создание", несколько растерянно подумал он. Но яд уже начал сочится и терпение вампира было на исходе. Парень залпом влил в себя янтарную жидкость, чтобы хоть как то унять эти нестерпимые ощущения и воровато посмотрел на дверь. "Нужно выманить ее отсюда..."
- Это ваш клуб? - с легким удивлением переспросил он и внимательней пригляделся к девушке. - А с виду вы такая молоденькая, словно только вчера закончили школу! Меня зовут Кайус Волтури... А вас? Здесь слишком шумно и жарко! Как насчет того, чтобы немного отдохнуть в тишине и освежиться прохладой ночных улиц?

0

90

-Ну… Сначала мы с Элис встречали гостей…- вампиресса вспомнила разговор с Ренатой в гостиной «А что..так и есть, не обязательно же ей знать каких именно и каким образом…» - ну.. а после чуточку помогала Эл делать эскизы одежды для Роуз. «Ну а вот это уток приврала.. Всё равно мы этим частенько занимаемся в компании..днём Больше..Днём меньше? Суть не меняется.. если я ей скажу, что несколько часов просидела в своей комнате размышляя над смыслом существования…это точно будет выглядеть более странно, чем есть на самом деле..» - так что ничего интересного. Обычный день семейства Каллен, гости каждый час, скоро будем гостиницу, наверное, открывать – девушка горько усмехнулась. Чтобы показаться Кэтрин как можно более человечной Каллен подозвала официантку и заказала у неё один «Мохито», сок Кэтрин так и был полон, поэтому от добавки девушка отказалась. Алиса очень странно отреагировала на «вопрос в лоб» от своей новой знакомой, но решила взять ту же тактику, что и до этого, чем честнее, тем менее необычной станет ситуация:
-Пошли присядем, что ли…- она указала Кэтрин на небольшой столик на троих, в уголке было совершенно спокойно, ни вампиров, ни вервольфов, ни, даже, людей. Заказ вампирессы был принесён и она начала отвечать на вопрос, спокойно разглядывая внутренность стакана:
- Ну на самом деле это действительно был некий спектакль… Кай, он… кхм.. «А кто он?»..друг семьи… Карлайл близко знаком с его братьями…  Просто мне не совсем понравились его планы, относительно тебя, вот и всё… Когда у парня есть девушка, не стоит подваливать к свободным красивым барышням и пытаться произвести на них впечатление.. Вот и всё… Хотелось что бы он поскорее отправился по делам.. и не пугал мирных граждан- Алиса подняла глаза на Кэтрин и улыбнулась- А вот и весь секрет нашего мини-спектакля.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно