Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Клуб "Жажда">>

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

В каждом правиле есть исключение! Представь себе, что я умная и красивая блондинка. Куда уж собакам тягаться с  вампирами Пол усмехнулся. Ну начет красивой и умной,  я не возражаю, а вот то что вампиры лучше нас, ну сама посуди, где вы видели вампира похожего на на оборотня, у ваших парней-вампиров совсем нет мускулатуры, как веревки болтающиеся.
Дерзкая девушка, слов не, была бы человеком, я бы сделал все лишь такая стала моей девушкой. Но ра вампирша, то с нее только разговор.
Пол улыбнулся чтобы заполить пустоту. Да, предпочитаю Тебе повезло что мы не встретились просто на улице, думаю ты  в курсе что бы было, но надеюсь мы больше не встретимся, разве что на вечеринке. я дальняя родственница по линии Хейлов Как у вас все запутано. Пол посмотрел по сторонам. Откуда ты знаешь кто я?

0

32

Рената вздохнула и покачала головой.У всех понятия разные. Мускулы накачены, а вот ума....- мило улыбнулась Волтури и закатила глаза. -У тебя слишком длинный язычок. Не замечал?-вставила Рената. -Пол,-громко сказала девушка. -Это мое дело, чем я питаюсь! И не стоит меня пугать! Знаю что ты собака?-усмехнувшись, переспросила вампирша.-Так, я теперь должна на вопросы оборотня отвечать? Мило.-Рената лениво встала и потянулась. -Пора развлечься-Подумала она, все еще кидая взгляды на набивающийся зал.

Отредактировано Renata Volturi (2009-07-07 18:32:34)

0

33

У всех понятия разные. Мускулы накачены, а вот ума.... Нууу не мне судить конечно, но помойму ума у меня придостаточно...темболее глупо спорить вампирше и боротню кто лучше, иначе этот спор переростет в драку! Пол усмехнулся. У тебя слишком длинный язычок. Не замечал? Замечал конечно, не отговариваюсь, спроси у любого из нас и все скажут что я самый агрессивный и болтливый оборотень в округе! Пол улыбнулся и осмотрелся вокруг мерцали огоньки, красные, синие, желтые огни играли на белой рубашке квильета. Вунф не отпускал глаз и был в боевом настроении, мало ли что, столько вампиров вокруг. азговор с вампиршей уже был не интересен, парень искал что-то интересное для него, а не пустые споры кто лучше. Вунф улыбнулся когда взглядом поймал Алиссу и пдмигнул ей. Но с места так и не сдвинулся.
Прсти, я отлучусь, встретимся позже... - Пол стал пробиваться сквозь густую толпу танцующих пар. Пол добрался до барной стойки котороя находилась возле входа.
Здесь я не пропущу Дейкоба и Изабеллу. Парень посмотрел на меню. Но ничего не выбрал кроме кока-колы. Темболее если считать что я хочу с кем нибудь познакомиться сегодня, то не стоит сегодня пить.

0

34

А ты мечтаешь подраться! Не дождешься!-Да, иногда мне кажется, что я попала в цирк.-Подумала Рената и хихикнула.-Агрессор...! Фи!- еще что то сказав Пол удалился.О, он ушел. Как хорошо. Хм, стоит сообщить Аро, о том что его брат тут.-сразу переведя мысли, подумала Рената. Вампирша встала и ушла в тихое место, что бы позвонить.... Возвращаясь, она подошла к Эдварду.-Эдвард, так ты встречался с Кайусом  Волтури?-спросила Рената. -А при каких обстоятельствах можно узнать?-заинтересованно спросила Рената.

0

35

-Привет, Эдвард! Рада тебя видеть... Собственно как и всю вашу семью. Джесс изо всех сил пыталась скрыть свой страх перед Эдвардом. -Может выпьем немного пунша, пока гости только собираются? Изяшным жестом Джесс показала на столик с пуншем и направилась к нему.
Джесс выглядела такой растерянной и милой, что Эдвард не смог оставить без внимания ее приглашение и, кивнув Алиссе, прошел вместе с девушкой к столику с напитками. Рената обратилась к нему с вопросом, но он отмахнулся, жестом давая понять, что вечеринка не место для подобных разговоров. Джесс с сомнением окинула взглядом столик, затем перевела его на Эдварда и опять посмотрела на напитки не в силах выбрать что-либо подходящее для такого гостя.
- Мне ягодный пунш пожалуйста! - помог ей Эдвард и как можно более обаятельно улыбнулся. - Замечательная вечеринка, Джесс! Спасибо, что пригласила.
Джессика собиралась что-то ответить, но тут внимание обоих привлекло представление незнакомой девушки на танцполе. Эдвард удивленно наблюдал за ее "дикими танцами" и усмехнулся.
- У вас здесь всегда так развлекаются?

0

36

Крыльцо
Белла была впервые в клубе "Жажда". Да что там, она вообще не часто ходила в клубы, а этот вечер был исключением.
Хм, я заметила, что все дни, проведенные в Форксе, состоят из одних исключений. Сложно поверить, что все эти события происходят именно со мной. - подумала Белла, посмотрев на Джейка.
- Вот мы и пришли. - сказала Белла, оглядывая помещение и проходя вперед мимо танцующих. - Эвелина, сейчас я тебя познакомлю со своей подругой.
Где же Джесс? - подумала Белла, понимая, что она заставляет следовать только за собой. - Так, стоп. Все отлично. Надо просто постараться не думать о том, что я могу встретить Эдварда и его девушку. А если я буду продолжать передвигаться по клубу с такой же скоростью, что определнно опасно для меня, то я обязательно его встречу. Джейк... Как хорошо, что он сейчас со мной. Врзможно, если бы не он, то эта вечеринка врят ли мне доставила удовольствие. А сейчас я уже почти готова признаться, что не жалею, что пришла сюда. - она взяла его за руку, подойдя к нему ближе, а потом обратилась ко всем троим:
- Как предлагаете начать этот вечер? - из-за музыки, доносившейся из колонок, Белле приходилось говорить немного громче. - Признаюсь, хоть я не большая любительница таких развлечений, но мне здесь нравится.
Белла подошла к столику, стоящему недалеко от них, решив налить себе немного воды. Но прежде всего она надеялась встретить Джессику, понимая, что ей необходимо с ней поговорить. Ведь я ей так и не позвонила. Не совсем правильно с моей стороны.

0

37

Отмучавшись, Челси присела рядом и улыбнулась. "Да... Самообладания этой девушке не занимать!", одобрительно заметил Кай и нежно взял девушку за руку.
- Спасибо за столь интересное представление, дорогая! - с легкой улыбкой поблагодарил он, целуя ей ручку. - С вами не соскучишься...
Вдруг его внимание привлек какой-то странный манящий запах. Судя по отдельным ноткам, это был вампир. Но что-то в этом аромате завораживало и манило к себе... Кай принюхался и обеспокоенно осмотрел толпу. Было похоже, что запах исходил от девушки, которая вольготно расположилась на диване у дальней стены и со скучающей улыбкой на лице наблюдала за танцующими. Рядом с ней он, к своему удивлению, заметил Ренату.
"Аро не удержался и послал шпиона следить за мной?", предположил он и усмехнулся. "Ох уж мне эта братская любовь!"
Вдруг девушка встала и направилась в сторону танцпола. Кай непроизвольно среагировал на ее резкое движения и, повинуясь необьяснимому зову, направился к ней. Они встретились в самой гуще толпы и поэтому оказались на таком близком расстоянии друг от друга, что этот пьянящий аромат окутал кая полностью и заставил его кровь быстрей бежать по жилам...
- Добрый вечер! - с легкой улыбкой поприветствовал он незнакомку. - Вы не подскажете как зовут самую красивую девушку этого города?

0

38

Пол наконец заметил Джека и увидев как они спешат, быстро соскочил со стула, преградил дорогу Белле. Улыбнувшись лукавой улыбкой он произнес: Белла, ты Изабелла? Верно?
Пол в этом не сомневался и продолжал речь. Я Пол Вунф, друг Джейкоба Блэка...Надеюсь вы не рассердились что я преградил вам путь? И отнимаю время... После Пол перевел взгляд
на Джейка. Джейк, ты умеешь выбираь дам, что так долго? Я из дома позже вышел и ждал вас около двух часов. Ты не представляешь что мне пришлось пережить! Пол заглянул за
спину друга и заметил двух девушек похожих на Беллу. Вау, так ты горем собрал, я думал ты за Беллой поехал. Но приглядевшись он заметил красивую девушку, таких он еще не встречал.
Его глаза блеснули огнем желания, желание просто быть рядом. Остальное было не так важно. Парень уже был где-то далеко, за пределами разума. Пол поцеловал руку незнакомки. Пол Вунф. Представился он. Вместо ледяного сердца волка, заиграло щенячье сердце обжигающе горячего волка. А ваше имя,  если конечно мне оно доступно... Горячие руки оборотня обжигали кожу девушки. Вунф надеждой смотрел на девушку, его глаза горели миллионами огней, так не сверкали даже все лампочки клуба.

Отредактировано Пол (2009-07-07 21:35:36)

0

39

Джессика мило улыбнулась Эдварду. Его улыбка может свести с ума любую.... Эээ, Джессика тебя стово заносит.
Девушка увидела вызывающий танец незнакомки и не смогла сразу отвести глаз.
- У вас здесь всегда так развлекаются?
- Я не знаю, я впервые в этом заведение отдыхаю.... Но думаю что это не первый сюрприз за вечер.... Ой, извени, я пойду встречу гостей))) Джесс смушенно направилась в сторону Беллы и Джейка. Боже когда Эд рядом ноги дрожат.... Ладно сейчас надо собраться с мыслями и поприветствовать друзей.
Джесс весело практически подбежала к компании вновь прибывших гостей.
-Всем привет, я вас еле дождалась)))) виновница торжества только сейчас почувствовала себя спокойно. -Белла, мне так надо с тобой поговорить... Но это не срочно! так что думаю сейчас нам стоит всем расслабиться и получать удовольствия....

0

40

Ребекка из Ла-Пуш добралась очень быстро. Как и сказал Билли, обстановка была довольна не плохая. Да и развеется бы не помешало.
Бекка была в своем репертуаре и выглядела потрясающе. На высоком каблуке в коротком платьице она скользила по залу.
-Интересно, а Джейк уже здесь, вот обрадуется моему приезду.
Людей было много, с трудом Блек протолкнулась к барной стойке и заказала коктейль.
-Пойти, что ли потанцевать? Хм, не думаю, что одной это удастся.
Оглядевшись, Бекка увидела парня. Он показался ей знаком.
-Кажется тоже из Ла-Пуш.-вдруг парень сорвался с места и загородил кому-то дорогу. Ребекка в начале не совсем поняла,а потом увидела брата.
Девушка спокойно встала с места и направилась к ним. Узнав и еще Беллу, маленькую девчушку с которой они играли. Джейк естественно не ожидал увидеть сестру и во все горло закричал заметив ее.

Отредактировано Rebecca Black (2009-07-07 21:55:42)

+1

41

Джейк вместе с Беллой и ее сестрами вошли в клуб. Он представлял собой большое помещение, с танцевальной площадкой, барной стойкой и сценой. Джейк присвистнул, он впервые был в таком месте.
Ничего так обстановочка.
Пройдя чуть глубже в зал, по направлению  к барной стойке, он сморщился и чуть было не плюнул прямо на пол: Что за вонь?!
Джейк вдохнул воздух еще раз и боль от отвращения заполонила его легкие: -Вампирятина!
Он повернул голову на бок и уткнулся носом в плечо, пытаясь хоть как-то отконтролировать поток запахов.
Надеюсь Белла не заметит мое столь странное поведение!
- Как предлагаете начать этот вечер?-кричала Белла.
-Пошли за мной, к бару!-он тащил девушку за собой.
Джейк с Беллой продирались через небольшое скопище народа, он держал ее крепко за руку и боялся выпустить, дабы не потерять.
-А вон и Пол!-он сжал ладонь Беллы, чтобы она хоть как-то смогла услышать его, через шум музыки, -Пол, говорю!-уже кричал Джейк, смотря на девушку до которой долетали видимо только обрывки фраз.
-Джейк, ты умеешь выбираь дам, что так долго? Я из дома позже вышел и ждал вас около двух часов-возмущался Пол.
-И ты уже тут! На метле летел? Я ждал девушек, ты же знаешь по сколько они прихорашиваются!-он усмехнулся, усадил Беллу на свободный стульчик, а потом и сам присел рядом.
Джейкоб сидел рядом с Беллой и держал ее за руку, боясь хоть на секундочку отпустить от себя.
-Джесс, нам по фужеру шампанского, пожалуйста! Здорово ты здесь все устроила!-он подмигнул Джессике, а потом перевел взгляд на Беллу, -Ты же не против шампанского?
Джейк еще раз оглядел зал и заметил свою сестру:
Моя сестра здесь? Что она тут делает??-он не поверил своим глазам.
-Ребекка!!!!-сквозь шум и гам орал во все горло парень.
Надеюсь она меня услышит! Или я брежу и это не она?!

Отредактировано Jacob Black (2009-07-07 21:55:35)

0

42

-Джесс, нам по фужеру шампанского, пожалуйста! Здорово ты здесь все устроила!
-Джейк, спасибо большое, я старалась, а вот с шампанским я думаю вам поможет бармен)))) ДЖесс улыбнулась Джейку Он просто прелесть... Думаю Белле будет лучше увлечся им... Каллен ее совсем не достоин. Интересно, видетьт на своей вечеринке не знакомых людей. Джесс подошла к Полу и протянула ему руку в знак приветствия.
-Привет, я Джессика! представилась девушка другу Джейкоба. Итак количество гостей растет и это радует.... Хуже было бы если бы сидела здесь одна...

Ребята, ставим очерёдность в определённой компании. в которой вы играете:
Бэлла
Пол
Ребэкка
Джейкоб
Джессика
(очерёдность немного изменяется при добавлении или уходе от вас собеседника)
...много народу..седите друг за другом

0

43

Через одно мгновение Кай сказал следующие слова:
- Спасибо за столь интересное представление, дорогая!-сказал он,целуя ей ручку.- С вами не соскучишься...-на эти слова девушка лишь вновь улыбнулась,ей элементарно нечего было на них ответить,наверное под действием этого выступления,она потеряла дар речи,но через минуту,убрала руку от парня и посмотрела вдаль.Заметив Ренату,Челс несказанно обрадовалась ее появлению"Отлично,вот и Рената!"-на лице Волтури уже появилось радостное выражение,в глазах загорелся огонек радости,того,что возможно в присутствии Ренаты,Кайус не будет больше совершать таких выходок.Но после какого-то промежутка времени Кай направился к какой-то незнакомой девушке,и начал ей что-то говорить,но что именно,Челси не знала.
"Я уже теряю былой авторитет у Кая,что ж быстро он себе девушек меняет!"-наверное Челси так себя,успокаивала,потому что на самом деле,легкая ревность присутствовала."Может это и к лучшему"-подумала девушка и направилась к выходу,прижавшись к двери,она все же не осмелилась уходить.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-07 22:30:42)

0

44

В помещении явно начал ощущаться запах оборотня, Эдвард недовольно чуть сморщил нос, но в основном остался спокоен, Рената внезапно покинула диванчики и ушла в неизвестном направлении, а в воздухе появился сладковатый аромат… совсем не знакомый… «Челси…Она здесь?...» Отразмышлений девушку отвлёк выросший буквально из под земли парень, достаточно высокого роста, не успела Каллен среагировать на миролюбивое приветствие квиллета, как Рената уже сказала всё, что думает, что не особо понравилось вампирше. «Он такой спокойный и весёлый…а с нами..родственница, которая огрызается просто из-за того что подошёл представиться- отлично» Девушка невольно вспомнила Розали, которая скорее всего отреагировала бы точно так –же  «Вылитая…Хейл.. Элис.. не убей меня..»-девушка извиняющимся взглядом взглянула на гостя, но пол лишь кивнул в знак понимания.. «Хоть это хорошо».
Эдвард отвлёкся на приглашение Джессики, Пол побежал встречать подошедших гостей. «Бэлла с Джейком..»- Алиса округлила глаза, ни за что не поверю.. С ними пришли ещё две девушки, Фрэнки и вторая, которую Каллен видела впервые. Она чем-то была похожа на Бэллу, но в то же время кардинально отличалась, довольно высокого роста, с зелеными почти изумрудными глазами, в которых читалась грусть, прячущаяся за маской веселья и беззаботности.
Только сейчас, наблюдая за вошедшей группой, среди остальных танцующих она заметила мелькнувшую белоснежную копну волос Челс:
-Оп-па…а я не ошиблась… «Да она просто заправский танцор оказывается, когда это успела научиться…»- вампирша невольно улыбнулась и приняла внезапное решение «А почему бы и не поздороваться»- Скоро вернусь- резко отчеканила она Ренате и двинулась по направлению к танцполу в самой гуще толпы её остановил очень приятный молодой человек «Знакомое лицо…нет..Они всё таки здесь…»- Каллен недоверчиво прищурила глаза:
- ..я Алиса…а..ты..? «Ну..пожалуйста, я могу ошибиться в своих догадках..?..»- аромат его кожи был столь притягательным, что остаться равнодушной к знакам внимания с его стороны  было невозможно.. «Ну только..не Волтури…»

0

45

Дом Свонов

Фрэнки прошла внутрь вслед за остальными. Мда. Всё хуже, чем я думала. Девушка покачала головой и огляделась. Все танцевали, веселились, выпивали или просто болтали. В общем жизнь кипела во всю.
-Я закажу себе выпить. Обратилась Фрэнк к Беллз и через минуту уже села за барную стойку. -Можно мне текилу? Или мне такого здесь не нальют? Фрэнк прищурилась а бармен незаметно налил ей спиртного. -Спасибо. Шепнула она, беря бокал в руки. Что за радость у всех? Ну подумаешь вечеринка! Божешь ты мой. Фрэнк отпила немного из бокала, а затем стала рассматривать окружающих. Все такие разные. Жесть. А вот Эммета не видно. Да и вряд ли он появится. Девушка вспомнила, что не видела Каллена сегодня в школе и выдохнула. В конце концов они просто друзья. Отпив ещё немного она облокотилась на стойку.

0

46

Пошли за мной, к бару!- сказал Джейкоб и повел Беллу за собой.
- Конечно Джейк, веди меня. - неуверенно сказала она. Только потом Белла поняла, что Джейкоб идет слишком быстро, тем более учитывая, что девушка была на каблуках, а это значительно мешало ей догонять парня.
Не могу не согласиться. Только будь рядом. Я не хочу сейчас оставаться одна... - подумала Белла, почувствовав как Джейк крепче сжал ее руку. Она ответила ему взглядом, полным нежности и любви. Мои чувства просто не поддаются никаким описаниям. Я впервые за все эти годы не могу понять того, о чем мне говорит мое сердце... Иногда мне кажется, что это все происходит не со мной. Или это сон. Но я помню слова Джейка и понимаю, что это реальность... Эти чувства просто переполняют, именно они вдохнули в меня жизнь после... Именно сейчас я ощущаю, что никак не хотела бы, чтобы это было сном, я уверена, что хочу, чтобы он был рядом. Я сильная... Я смогу... Забыть... Свою ошибку... .
Джейкоб усадил Беллу на свободный стул и сел рядом. Белла была рада, что они перешли сюда, хотя и понимала, что здесь как раз второе по популярности место после танцпола, а значит и людей здесь много.
Пол, говорю!-уже кричал Джейк, смотря на девушку до которой долетали видимо только обрывки фраз.
Пол? О ком он? - с интересом подумала Белла, а потом и заметила парня, подошедшего к ним.
Белла, ты Изабелла? Верно?
- Да, верно. - улыбнулась Белла. - Это я.
Я Пол Вунф, друг Джейкоба Блэка...Надеюсь вы не рассердились что я преградил вам путь? И отнимаю время...
- Очень приятно познакомится. - искренне сказала Белла. - Что ты, ты не отнимаешь время. И никто не рассердился.
Джейк, ты умеешь выбираь дам, что так долго?
Белла сделала вид, что не расслышала эту фразу и смущенно перевела взгляд.
-Джесс, нам по фужеру шампанского, пожалуйста! Здорово ты здесь все устроила!-Джейк подмигнул Джессике, а потом перевел взгляд на Беллу, -Ты же не против шампанского?
- В такой хорошей компании... Ребят, с вами выпить шапманское я буду только рада. - улыбнулась Белла, шутливо подмигнув.
Неужели это говорю я?! - подумала Белла. - Да, мне на самом деле не стоило идти в клуб. Во время приготовления печенья с протвенем я смотрюсь куда естественнее, чем с шампанским в руках.
- Джесс, наконец мы с тобой увиделись. - произнесла Белла. - Я весь день тебя искала в школе. Извини, что вчера вечером тебе не позвонила.

0

47

Джессика, явно смущенная его присутствием, поспешила покинуть Эдварда, воспользовавшись появлением друзей. Бокал с пуншем чуть не выпал из онемевших пальцев вампира, когда он понял, кто пришел в компании с оборотнями. Белла! Не удержавшись от соблазна, он слегка вдохнул ее запах и легкие словно опалило огнем. Яд тут же начал сочится и заполнять его рот.
Раздался еле слышный звон и парень с ужасом понял, что бокал треснул в его руке. Он быстро оглянулся, надеясь, что этого никто не заметил, и, разжав руку над урной, высыпал туда осколки. Кровь начала бешено стучать в висках и весь мир словно сузился до размеров площади, занимаемой телом Беллы...
Эдвард не мог отвести пылающего взгляда от ее лица и девушка, словно повинуясь внутреннему чувству, интуитивно посмотрела в его сторону. Она как раз взяла в руки бокал с шампанским и ее рука непроизвольно дрогнула, когда их взгляды встретились.

0

48

Ее голос оказался таким мелодично нежным, что Кай подумал: "Так говорить могут только ангелы!" и был просто очарован ее легкой, немного неуверенной улыбкой. Он намеренно преградил ей дорогу, поэтому было неясно, назвала ли девушка свое имя желая начать знакомство или просто потому, что поддалась его напору. Кайус слегка наклонил голову и представился.
- Кайус Волтури к вашим услугам, мисс. - представился он не скрывая свой легкий итальянский акцент. - Алисса... а дальше?
Желая не зацикливаться долго на формальностях, он совсем близко придвинулся к девушке и шепнул ей на ухо.
- Из какого вы клана?

0

49

«Так…отлично..со зрением у меня всё в полном порядке..к счастью..с памятью..к сожалению..тоже…»- Алиса сделал глубокий вдох, но тут же об этом пожалела, Кайус был слишком близко, а аромат его кожи и волос был слишком завораживающим… «Ну почему всё как всегда?...» Девушка быстро собралась с мыслями и, сделав небольшой шажок назад, насколько это позволяло пространство вокруг «против общения на «ты» я конечно не против..но в разумных количествах»:
- …Моя фамилия Каллен- коротко ответила вампирша, поднимая глаза на Кайуса, она ещё не забыла событий позапрошлого утра, а главное..последних слов парня-квиллета.. – Я дочь Карлайла и Эсме.. Думаю, кто они, ты прекрасно знаешь.. Не ожидала, если честно, здесь кого-нибудь постороннего увидеть.. Такое количество школьников.. не лучшая компания для таких как мы..

+1

50

"Одна из этих травоядных?", неприятно удивился Кай и заинтересованно посмотрел на Алиссу. "Каллены неохотно принимают кого-либо в свои ряды. Чем же эта девушка оказалась такой особенной?"
- А как по мне, так компания самая приятная для хорошего ужина! - плотоядно улыбнувшись, заметил Кай и отметил про себя, как девушка постаралась максимально от него отстраниться. Он любил таких недотрог. От этого охота становится только интересней!
- Как насчет того, чтобы присоединится ко мне и утолить тот зверский голод, который вне всякого сомнения уже вызвали в вас эти божественные запахи? - насмешливо поинтересовался вампир. - Вкус густой горячей крови только добавит перцу этой вечеринке!

0

51

Спальня Леи
Ли показала всем сидящим в машине город, пока они катались по нему, пришло время и для настоящих развлечений. Ли вышла из машины.
- Ну, вот это наш клуб, - говорила Лея, поправляя свое платье. Лишь бы все было хорошо, - мимолетно пронеслось в голове у девушки. Ли закрыла свою машинку и прошла дальше в клуб. Играла музыка, народу было не мало. Джессика умеет устраивать вечеринки, - подумала Ли. Она вздохнула в этом клубе и носу началось неприятное жжение. Девушка поморщилась от запахов. Фу, какая гадость кого только тут нет, все смешалось оборотни вампиры люди, каждой нечисти тут много, даже не определить, кто есть кто. Только если не подходить и не нюхать каждого, - девушку заставила улыбнуться эта мысль.
Девушка прошла дальше она увидела своих знакомых Беллу, Джейка, Пола и помахала им ручкой в знак приветствия. Да много тут народу, и оборотней много, как бы это не вылилось в огромную драку между нелюдями. Ли прошла и села за столик. Пока она шла она учуяла запах, запах того вампира, который убил брата Роксаны, ей это совсем не понравилось. Только этого здесь не хватало, эта сволочь здесь. Его надо убить! Как он вообще имеет право жить? Стоп Ли остановить народу много. Не надо драки, успокойся, Роксану нужно увезти. Нас не нужно что бы нас узнали, но так хочется.   Лея держи себя в руках. Ли глубоко вздохнула. В носу было неприятное жжение, оно было ужасное, но Лея терпела и даже постепенно к этому привыкала.
Ли присела, остальные сели за этот же столик. Роксана сидела напротив девушки. И Ли сразу к ней обратилась.
- Роксан, тебе здесь уютно? Может, пойдем на пляж, в лес или домой? Можем еще где-нибудь прогуляться? А Роксан пойдем? Что здесь делать? Народу слишком много. Ли говорила вежливо уговорить Рокс, что они ушли.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-07-08 01:54:57)

0

52

- Я бы не советовала, если не хочешь повторить спектакля- голос Алисы внезапно стал  твёрдым, как сталь; золотистые глаза буравили Кайуса насквозь – и я сильно сомневаюсь, что парни посмотрят на твои паспортные данные и классовую вампирскую принадлежность прежде чем поиграть в щекотку. Мы разнимать никого не станем, не имеем права, да и желание у меня уже отпадает. «А если они хоть что-то сделают Джессике.. или Кэтрин?..» Если хоть один подросток.. хоть одна душа не дойдёт сегодня домой по причине того, что кому-то очень захотелось плотно поужинать, я собственноручно помогу квиллетам, и это касается вас троих..- во взгляде Кая читался азарт, девушка сомневалась, что её слова могли кого-то остановить, но.. попробовать хотя бы стоило..
«Кто не услышал, мы не виноваты..»

0

53

===>Дом Клирвотеров
-Вау!!!!!!!!!!!!!- звучно протянул Сет проходя в помещение.- Леа как всегда была недовольна происходящим и просилась домой, для братца же наоборот сиденье дома являлось сущим наказанием.  Он вот уже почти неделю с того прогула прилежно ходил в школу и сидел на уроках, ну как раз всё дело в том, что он только сидел и ничего более.. Полезная информация благополучно «влетала» в его правое ухо и, преодолев всевозможные изгибы внутри черепной коробки, выбиралась через левое…  Ну или же проделывала ту же операцию в обратную сторону… лишь изредка частички знаний путались в извилинах и заседали там надолго, ну мы-то знаем, что они, так или иначе, откопают себе выход на свет.
-Так, ну вы копайтесь..а меня дома не ждать до конца вечеринки!- Сет спокойно продрался сквозь толпу, попутно набросившись на спину пола, который пытался завести знакомство.. «вот уж эти парни..какие их мухи последнее время покусали, вообще меня забыли…» Он обогнув Джейка подбежал к Бэлле и Джессике крепко поочерёдно обняв обеих:
-Привееееееет! Протянул он звучно! Там кстати Ли с Роксаной на входе тусуются, моя сестрёнка вновь бурчит, Бэлла ты чего такая прибалдевшая?- лицо девушки действительно немного вытянулось в непониманеющем выражении, когда она окинула парнишку взглядом с ног до головы.
-Сет..мы не виделись всего…неделю..а ты так..вырос? – Бэлла действительно была уже значительно ниже парнишки. Квиллет улыьнулся и пожал плечами:
-Если бы я сам знал, что тут творится. Ладно, пойду кА я к бармену, пить хочется жутко, а пунша я не любитель. Увидимся! Ищите там! – он смеясь уселся за барную стойку- Дайте Колу со льдом, пожалуйста. Пока он ждал заказа, то осматривал помещение, ничего подобного его глаза просто раньше не видели, всё вокруг сверкало и мигало, а подростки просто бесновались:
-Тут круто!- подтвердил Клирвотер, потягивая через трубочку только что принесённую Колу и тут он увидел молодую девушку, она никак не вписывалась в обстановку и оценивающим и расстроенным взглядом смотрела на компанию Бэллы- Привет, ты чего такая грустная? Это не правильно! Нужно скакать и веселиться!

0

54

Глаза девушки горели золотым огнем, а голос дрожал от волнения и ярости. Кайуса охватила волна возбуждения и азарта при виде ее реакции: девушка в гневе была необычайно хороша! И, если предложение Кая сначала было только издевкой - костью, брошенной вегетарианке, которую Алисса тут же подхватила и стала с остервенением грызть, то теперь... Теперь он не успокоится, пока не заставит ее самолично испить человеческой крови!
Ее угрозы нисколько не подействовали на парня, иначе он бы не был одним из могущественных правителей Волтури. Но та ярость, с которой Алисса произнесла их, охватила и его самого, заставляя действовать столь же прямо и жестко. Всегда ведущий холодный расчет, сейчас он едва не терял голову...
- Если бы ты не была одной из Калленов, я бы тут же оторвал тебе голову! - с мягкой улыбкой заметил он, ласково беря девушку за руку.
Холодными пальцами он нежно ласкал шелковистую кожу ее белоснежного запястья, а второй рукой осторожно заправил прядь волос, выбившуюся из прически девушки. Глаза вампира, устремленные на прекрасное лицо девушки, загорелись странным огнем и губы растянулись в хищной улыбке.
- Но Карлайл мой старинный друг и я пожалею его дочь. - с некой ноткой сожаления в голосе, продолжил Кайус. - Твои речи только обостряют мой голод, принцесса. И я сомневаюсь, что смогу сдержать его до того, как покину пределы города...

0

55

-Как бы не так! – девушка с остервенением вырвала руку и второй как бы на автомате обхватила запястье – что жизнь в замке ни к чему хорошему не приводит? Вот бедняга, мне тебя искренне жаль. Нужно быть терпимее к людям. Я тебя предупредила, и если ты будешь охотиться в пределах Форкса, об этом мигом станет известно квиллетам, я тебе обещаю! Быстрее чем ты трапезу закончишь!
«Нужно будет у Пола телефончик стрельнуть, «Звоните 911 по техническим проблемам с вампирами, мигом разберёмся» …Какая жалость, что Волтури не приучили жить культурно, он мне даже понравился сначала.» -советую покинуть помещение и забрать охрану. Кстати, Челси привет, была рада её вновь увидеть, жаль в компании «хозяина».- девушка скрестила руки на груди, внутри пылала злость, вечер был безвозвратно испорчен и одной заботой у них с Элис стало больше.. "теперь придётся постоянно вести наблюдение, он так просто не отступится.."

0

56

Фрэнк попивала свою честно выбитую у бармена текилу и со скучающим видом смотрела по сторонам. Скука смертная. Лучше бы с Чарли дома сидела. Её мысли прервал чей-то голос, который обращался к ней.
- Привет, ты чего такая грустная? Это не правильно! Нужно скакать и веселиться!
-Я ненавижу вечеринки и веселье. Честно призналась девушка, допив текиллу и попросив ещё. -Да чему тут веселиться? Она повернулась к парню. -Кстати я Фрэнки. Сестра Беллз. Фрэнк махнула рукой в сторону сестры, которая вполне веселилась в компании. И этот человек говорил мне, что ненавидит вечеринки. Девушка вздохнула и повернулась обратно к бармену, который налил ей очередную порцию веселья. Может хоть это поможет? Хотя.... Фрэнк подвинула к себе стакан и уставилась впереди себя.

0

57

Кай поморщился от резкого движения Алиссы, но не стал препятствовать и освободил ее запястье.
- Если хочешь передать привет Челс, то сделай это лично. - огрызнулся он. - И не надо угрожать мне встречей с оборотнями, малыш. Я и сам еще ищу, поверь мне! Мы убиваем этих псин и я не могу взять в толк, как вы с ними уживаетесь! Неужели у вас напрочь отсутствует брезгливость? Я уже убил здесь одного из них и не собираюсь на этом останавливаться! И нападение стаей мне не страшно, потому что у меня есть кое-что, что не под силам обыкновенному вампиру... Так что не испытывай мое терпение, указывая что мне нужно делать, а что нет!
Внимание Кая на секунду привлек громкий смех Джессики у стойки и он на мгновение сузил глаза, оценивая ее питательные возможности. Вампир картинно набрал в легкие воздух, принюхиваясь, и с наслаждением выдохнул.
- Мммм... запах что надо! - одобрительно заметил он, обращая внимание Алиссы на свой выбор. - Так ты разделишь со мной трапезу или продолжишь играть роль матери-настоятельницы? Хочу заметить, что в подобном клубе этот образ несколько неуместен.

0

58

-Да? Как интересно.. Бэллз не говорила, что у неё есть сёстры.. –парень медленно почесал затылок- стоп..так это ж клёво- в глазах заискрилось веселье- а чё ты не с ними тогда? Эй…поднимайся страна! Хватит пить! Пошли тусить! – он махом осушил свой стакан, выхватил из рук Фрэнк непонятную жидкость, которая мало походила на «Спрайт» или «Фанту» и мигом осушил ещё и её, думая, тем самым, что помогает девушке , но увидев её возмущённое лицо и оценив вкус напитка понял, что сделал что-то не то…
-э.. вопрос один- он выставил вперёд указательный палец- что это было? –Фрэнк готова была разорвать сета на мелкие части, она, конечно этого не озвучивала, но это читалось на её лицо «взял испортил..веселье…какое веселье, она и так ничего не делала..а так хоть подвигается чуть-чуть..»-вопрос два- он отставил ещё и  большой палец –точнее заявление.. или просьба: не убивай меня –Фрэнки уже встала со стула «хороший и плохой знак одновременно..» Сет начал тихонько отходить- третье: меня зовут Сет, это чтобы было проще орать.. –поняв намерение девушки он добавил ещё один пункт: -в-четвёртых: официант, налейте ей ещё вот этого, а то дама меня убьёт. Я плачу. – он извиняющимися глазами посмотрел на остановившуюся Фрэнки:- зато ты встала со стула!

+1

59

Шум, гул разговоров, часто переходящие на крик, чтоб собеседник хоть что-то мог понять из сказанных ему  слов, громкая музыка, стучащая в висках и множество незнакомых  людей,  двигавшихся под ритм музыки на танцполе.
      Эвелина и не думала, что в Форксе столько молодежи. Направляясь в клуб, они шли почти по пустынным улочкам, которые извиваясь, вышли к небольшому двухэтажному зданию с кричащим названием «Жажда». Душно, хочется пить. Хм, вполне подходящее название для подобного местечка, подумала она оглядываясь по сторонам. Где же километровые очереди, заказные столики, подарки гостям, известные ди-джеи? Да, это не то место, куда привыкла ходить девушка. Хотя все казалось достаточно милым.
      Белла решила познакомить  Эвелину с подругой, и она направилась вслед за ней, проходя между танцующих.  Девушка шла спокойно, искоса наблюдая за происходящим вокруг неё. Почти все сторонились и пропускали её, поэтому она легко шла за сестрой, не боясь, что какой-то неуклюжий официант налетит на девушку.  Эвелина не замечала или не хотела замечать, что в принципе одно и тоже, взгляды, направленные на неё.
      Вдруг перед Беллой из неоткуда появился парень, преграждая путь. Он с заметным интересом рассматривал девушку, словно давно дожидался встречи с ней. Но Джейк, не долго думая, подтянул свободный стул и усадил её. Незнакомец, выглянул из-за спины Джейка и остановил взгляд на сестер Эвелину и Френк.
      Из-за громкой музыки и звона бокалов, Эвелина не могла слышать их разговора, но поняла, что он с Джейком в дружеских отношениях. За этим было интересно наблюдать. Девушка как раз рассматривала высокого темноволосого парня, когда он посмотрел на нее. Казалось спокойный взгляд темно-карих глаз, но через мгновение он кардинально изменился. Его глаза заблестели в окне. Он медленно приблизился к девушке, и поцеловал её маленькую ручку. Он даже задумался, как она может быть такой миниатюрной, но очнувшись – представился: Пол Вунф. А ваше имя, если конечно оно доступно конечно…
- Эвелина Свон, ответила мелодичным голосом она и обогнув широкоплечего парня,  направилась а креслу и столик, на ходу снимая свой светлый плащ. Она немного небрежно кинула плащ на спинку кресла, и осталось в красивом  атласном платье с открытой спиной.  Немного помедлив, она села  в полумраке и за всеми начала наблюдать из-под длинных ресниц.

Отредактировано Эвелина Свон (2009-07-08 03:36:09)

+1

60

-Ну конечно, если ко всему живому относиться как к низшему, то все противны будут. Ах да, простите.. с кем я говорю в таком тоне.. Волтури же приехали- девушка сделала усиленное интонационное выделение на фамилии- Расступайтесь кто может, мы лучшие и забудь те обо всех правилах. А я вот не понимаю, как можно людей убивать, ясно? Когда пойму, тогда поговорим.
Вампирше хотелось разорвать Кайуса на месте за слова, сказанные о Джессике, но кругом были люди, да и данное поведение…не совсем её конёк:
-Ты не тронешь её.. –спокойно произнесла Алиса, безразлично переводя глаза с Джесс на Кая,её губы растянулись в чуть заметной ухмылке; он явно был ошарашен её ответом- Да-да.. всё легко и просто.. тебе не позволит твоё отношение к Карлайлу.. Ты убил оборотня.. это одно, убийство человека – другое!

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно