Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Клуб "Жажда">>

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Пожалуй единственный ночной клуб в таком маленьком городке, как Форкс..
Но не смотря на это..отличное заведение, где можно хорошо отдохнуть..как людям, так и вампирам..

http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/thumbs/Wf4ws4BSsx.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090511/thumbs/gKRTdWSbhO.jpg

0

2

===>Комната Алисы/Гараж
Вампирша с усилием нажала кнопку отправки сообщения и на экране через какие то пару секунд маленький конвертик заменился крупной надписью «Сообщение отправлено».
-Отлично.. Ну.. хорошо.. увидимся там… так там..  Надеюсь, ты не с Волтури разбираешься.. а то можешь… - зная импульсивный характер Эдварда и то, как он стоял за безопасность родных, можно было ожидать чего угодно, но в одном Каллен была чётко уверена- было бы что-то важное, сообщил. «Вероятно охотится, перед столь крупным и важным мероприятием..». Сдержаться в таком небольшом помещении как обычный клуб действительно, крайне не просто и то, что Каллены вообще туда собрались.. Становилось большим испытанием. 
Вампирша  внимательно смотрела на дорогу, не потому, что это было ей необходимо, а просто потому, что нужно было хоть куда-то смотреть… «Одна машина.. Вторая… третья..- до чего докатилась..Элис расскажу, ну точно не поверит.. Еду и по дороге машины считаю…" Вечерняя дорога была крайне оживлена, хотя период, когда всё взрослое население Форкса возвращалось с работы, уже миновало.. Алиса ещё раз провертела в голове воспоминание, как сестра объясняла ей. Где находится здание «Жажды». Найти его не составило труда, помещение значительно выделялось среди остальных. Клуб находился не так далеко от местного отеля.. «Я надеюсь Волтури не придёт в голову здесь поужинать»-фыркнула про себя Каллен, припарковав машин на ещё совсем пустой стоянке и направляясь к входу здания «Жажды».
Клуб не обманул её ожиданий. Казавшийся небольшим снаружи, внутри в нём было очень много места: просторный танцпол, длинная барная стойка.. Внушительных размеров VIP-зона с большим Количеством диванчиком. Заказав себе у бармена стакан минералки вампиресса грациозной походкой проследовала к одному из столиков, находящимся рядом с красным небольшим диванчиком. «Чёрт.. да тут я смотрю часто ошиваются как оборотни..так и…вампиры? Я эти запахи впервые ощущаю… обалденно Джессика выбрала место.. Надеюсь, сегодня сюда «чужие» не пойдут. Как они это обычно любят…»

0

3

Посетив салон красоты и заехав домой переодеться Джессика направилась в клуб. Надо приехать пораньше и проверить все ли в норме! Что то я припозднилась итак.... Главное чтобы я была одной из первых
Джессика зашла во внутрь клуба и была очень приятно удивленна! По периметру зала стояли фуршетные столики, на которых были уставленны тарелки с разныли вкуснастями. Это просто великолепно!!! Именно такоего я и хотела))) Радостно подумала Джессика и стала осматриваться дальше. Наконец-то, ее взгляд дошел до барной стойки. А вот и первые гости! Джесс поспешила к бару.
-Привет! Кажется ты Алиса? Как же глупо я приветствую свою гостью)))
-Ой, извини, я так глупо себя веду... немного волнуюсь. Это мое первое торжество, на которое приглашены все мои друзья! Джесс улыбнулась.
Ну, вот опять оправдываюсь и веду себя просто по-идиотски....

Отредактировано Jessica Stanely (2009-07-06 08:37:35)

0

4

«Кажется, ей просто необходимо хоть чуточку уверенности в себе, а то наша Джесс так и потеряется.. Вот уж не думала, что этой девушке понадобится поддержка..  Такая вечная заводила и активистка у которой море идей, всегда есть о чём поговорить и тут вдруг..»-Алиса невольно улыбнулась и подняла глаза на Джессику:
-Не переживай, а  мы с тобой в одной лодке. Это моя первая вечеринка в этом городе в подобной компании, так что всё хорошо.. – вампирша добро усмехнулась, обнажив белоснежный ряд ровных зубов.- А ещё ты не ошиблась, меня действительно зовут Алиса. Будем знакомы. – спокойно ответила Каллен на неловкий вопрос девушки, но руку, как это часто принято в кругах молодых девушек, не подала и в щёчку не поцеловала. «Остаётся надеяться, что она не примет это как враждебную наклонность.. Ну кто виноват, что к этому платью перчатки бы не покатили.. Хотя начнём с того, что.. а ты о них вообще вспомнила.. нет, конечно..»
-Я бы тебе посоветовала проверить, всё ли так, как ты хотела, а то мало ли.. Вдруг не дай бог что напутали.. Я думаю, гости скоро начнут подтягиваться так сказать..- поспешила она отвлечь Стенли от каких-либо ненужных размышлений, если таковые вообще имелись на данный момент.

0

5

-Очень приятно! Меня зовут Джессика, как ты уже наверное догадалась) Джессика улыбнулась. -Да, гости... Сама не думала, что так буду переживать Джесс немного смутилась.
-Я бы тебе посоветовала проверить
-Да это точно, сейчас осмотрюсь и буду ждать гостей, которые как то не торопяться!!! Джесс еще раз улыбнулась Алисе и отпрвилась на осмотр помещения. Кажется, все отлично! Главное чтобы все гости присутствовали. Очень хочу пообщаться с Сетом... Он хоть немного меня развеселит... А вот где опять запрапостился Ньютон? Это вопрос!!! Парень называется....

0

6

Волтури подходя к клубу оглянулась. видимо еще рано. Тут вкусно пахнет, людьми.-Рената облизнулась, но была неголодна. Она посмотрела на свое отражение в стекле и еще раз убедилась как она прекрасна. Открыв дверь клуба Волури как будто попала в другой мир. Атмосфера совсем иная. Девушка увидела Алису и рядом с ней человека. Она направилась к ним. -Еще раз привет.-улыбаясь произнесла Рената и взглянула на Алису. Девушка, которая стояла рядом с вампиршей, удивилась. -Я Рената,-сказала Волтури смертной. -А тут даже мило!-все еще улыбаясь заявила она.

0

7

Появление Ренаты  до глубины души поразило девушку, она с малой толикой испуга взглянула на появившуюся Волтури и поспешила дополнить её представление, дабы успокоить вспыхнувшее удивление Джессики:
-Джесс.. Это наша… э..родственница далёкая, она..по линии Хейлов, просто все заняты и мы решили, что Ренате не очень весело будет сидеть дома в одиночестве, когда все заняты, а мы с Эдвардом прохлаждаемся здесь, вот мы и позвали её с собой.. Ты же не будешь против?..
Джес спокойно кивнула и отправилась осматривать помещение, как предварительно посоветовала ей вампирша:
- Волтури тоже научились читать мысли? Я заходя сюда подумала, что только вампиров здесь бы не хватало до полной кучи… Рената, что ты здесь забыла? Обеда всё равно не будет, да и я так понимаю он тебе не особо необходим… -шикнула вампирша, всматриваясь в лицо своей собеседницы. Оно было как никогда прекрасно: бледная мерцающая кожа, казалось была покрыта какой-то специальной косметической основой, придавающее ей особое, чуть заметное человеческому глазу, мерцание…  Синяки под глазами отсутствовали, а радужка вокруг глаза была серовато-фиолетового цвета… На удивление казавшегося слишком естественным.. «Вероятно, результат наложения голубых линз на малиновую радужку..»:
-Вижу, ты хорошо подготовилась- произнесла Алиса, кивком показывая на зрачки Ренаты и резко повернулась в сторону входа- начали появляться первые школьные ученики, а Джессики, уже покончившая с осмотром зала, поспешила их встречать:
-Так какова цель твоего визита на данное мероприятие?- повернулась она вновь к Ренате, вампирша с трудом заставляла себя мирно реагировать на аромат человеческой крови, её ноздри трепетали, а глаза она закрывала излишне часто, стараясь делать свои вдохи очень поверхностными- не лучшее место так геройствовать собой и уж тем более раскрывать секрет, веками хранившийся твоей семьёй… Тем боле что тут будут вервольфы..Рената..- голос Алисы стал очень мягким..-я правда волнуюсь..

0

8

-Да, Джесс, именно по линии Хейлов!-Рената улыбалась включила все свое обаяние. Джессика отошла и Алиса продолжила. Хм, Рената недовольно посмотрела на нее. -Тебе следует быть вежливее, Алиса. Представь себе, научились!-грубо сказала девушка. -Знаешь, я не собираюсь охотиться! И это мое дело, я не голодна!! А вот тебе как я вижу трудно себя сдержать!-ухмыльнулась Волтури. Алиса бросила взгляд на глаза Ренаты. -Еще и как! И почему я не могу где-то появиться? Странно, что если я Волтури, то стоит ко мне так презренно относиться.-фыркнула девушка и отвернулась. -Да что я ей сделала? За что так со мной разговаривать.Ну это же Каллены....!Алиса продолжила говорить. Рената обижено к ней повернулась. -Алиса, я держу все под контролем! И не стоит беспокоиться!-потом Волтури привлекло слово "Вервольфы". И она переспросила. -Прости, кто? Вервольфы? Оборотни?

0

9

-Ты не ослышалась- совершенно спокойным тоном ответила Каллен спокойно помешивая тонкой трубочкой лёд в своём высоком стакане, наполненном минеральной водой.- Не знаю, оповестили ли тебя в Вольтерре, но здесь проживает племя Квиллетов.. они потомки волков. Оборотни не оборотни, но.. перевёртыши.. поэтому я и прошу тебя быть благоразумнее находясь здесь. Нас они не тронут.. У нас договор, о чужих… Ничего не могу сказать. Лишь то, что здесь – девушка провела рукой в воздухе, очерчивая пространство вокруг себя- Они тебя точно не тронут, да и никого не тронут.. Они мирные, если их уважать.

0

10

-Да, мы  не слышали о них.-Рената задумалась. -Ладно, посмотрим что они собой представляют! Так это значит, что они не оборотни, которые превращаются в полнолуние? Ну тем лучше для них. Если бы узнал Марк....-Волтури осеклась. -Волтури ничего не знают о волках. Я думаю, что лучше не рассказывать. Тем более Аро в последнее время...ох. -девушка померкла. -Знаешь, сейчас у нас кризис.-Рената больше не стала ничего говорить. -Ладно, у нас веселье или что?-улыбнулась девушка и потащила Каллен осматривать зал.

0

11

«У Волтури кризис??? С трудом Вверится…. Братья выглядят настолько дружными, а клан столь сплоченным, что кажется иначе просто никак быть не может…  Но Рената слишком взволнована и расстроена, это видно.. если уж у них что-то может быть не так. То что об остальных кланах говорить.»
Девушки плавно передвигались по залу, на короткое время задерживаясь у того или иного столика:
-..тут к Калленам часто излишне повышенное внимание, а  ты временно представлена нашей родственницей.. –чуть слышно произнесла Каллен Ренате. – Готовься.. сейчас об этом будут знать все… «Спросить или нет..стоит или нет..да..конечно стоит, раз уж вышел такой разговор и подобная ситуация.. О подробностях можно и умолчать…»
-Ренат, ты же не единственная из Волтури, кто в Форксе..  Я права? – девушка подняла на Алису удивлённый взгляд- поверь, у моей семьи со зрением всё в полном порядке.. Может я –то с ним никогда не встречалась, а вот Эдварду он представился…  Но.. Я не поверю, что он приехал совсем без сопровождения.. а ты не с ним, как я понимаю..  – вся прелесть толпы, которая уже успела набраться, состояла в том, что никто не обращал внимания на посторонних и уж тем более не думал о том, кто, что и кому говорит.. поэтому вампирши могли спокойно разговаривать на подобные темы всего лишь чуть приглушив голоса..

0

12

Анжела пришла чуточку раньше.Это было ее первое появление на таком "мероприятии".А тут мноого народу. Она увидела Джесс и пошла поздароваться.
-Приветик,Джессика!Я так волнуюсь.....так же как и ты.-Анж заметила как Джесс тоже что-то тревожит.

Напоминаю! Минимальный размер игрового сообщения 5 полных строк!
Game master

0

13

-Нечего, как нибудь справлюсь с "повышенным вниманием".Мне непривыкать. Мы же актеры еще те!-Кивнула Рената. тут Алиса заговорила о том, что Волтури тут не так уж и мало. Девушка удивленно взглянула. -Стоит подыграть или как? Что значит не одна?-Нет, ты правильно поняла не с ним! А что он тут делает? Нужно бы встреться! Кого же она имеет в виду. Стоит спросить у Эдварда как только он тут появиться. Он встречался кем то из Волтури. Странно.-Рената повязал в своих размышления и не заметила толпы. -Что же тут происходит и еще волки!-Рената взглянула на Алису, ожидая ответа.

0

14

-А я что, не назвала имени? – спросила Алиса недоумённо.. «Вот дура…»я говорила о Кайусе.. Он не так давно наведывался в гости к отцу с разговором.. но тот был на работе, а потом в разъездах и  он его не застал.. Мне это показалось очень..странным… Почему я и задалась вопросом, может ты с ним.. всё таки и дар подходящий…. «Ага..тогда где она была, когда была драга между Волтури и Квиллетом?...она должна была находиться рядом.. Аро же голову любому за брата оторвёт..а тут такое..Ладно..в этом они сами разберутся.. их проблемы, моё дело было узнать вместе они или нет…»- Я не знаю здесь ли он сейчас… Но так понимаю и ты тоже не в курсе.. Ну или не хочешь говорить, что в принципе одно и тоже.. – пока девушки разговаривали, то совершили не один круг по танцполу и сейчас возвращались к своим старым местам. Тихому столику у диванчика чуть в глубине зала, откуда открывался прекрасный обзор на вход и на сам танцпол, в то время какпункт обозрения оставался сокрытым тенью.
-кстати..ты заметила сколько здесь нечеловеческих запахов? Я пришла чуть сума не сошла от количества новых неизвестных мне ароматов… Кажется мы многого не знаем о здешних гостях… ты вовремя с поручением...

0

15

-Что? Кайус тут?-Рената была повергнута в шок. -Что он тут забыл? -Нет, я не с ним.С ним Челси. Кай ведет себя в последнее время очень странно.Ну а кто же еще, как не она. Не знаю стоит ли говорить....-Они, ну Кай и Дора даже подали на развод. А Челси теперь его новая игрушка. Клан был против ее принимать назад, после того что произошло.Очень странно, -все еще недоумевала Волтури. -А зачем ему Карлайл?И что скрывает Алиса.-Ну, можешь мне рассказать подробнее, что тут было?-Рената оглянулась. -Да, запахов много. А этот мерзкий собачий запах, волков?-поинтересовалась Рената.

0

16

- Ну.. начнём, пожалуй, с того, что запах не такой уж и мерзкий, как ты выразилась… Но ты угадала.. Это явно след одного из оборотней, хотя сейчас здесь так сё смешалось… -Алиса закатила глаза- что можно напрочь отключать всё обоняние… Ситуация, так красочно изложенная Ренатой в отношении положения дел в Вольтерре, немного выбила вампиршу из колеи:
-Стоп.. Стоп… Стоп.. – тормознула она заговорившуюся Волтури- а теперь давай начнём с того, что я НЕ знаю Кайуса.. Даже в глаза не видела.. «Ну если не считать сцены под балконом, о чём кому-то знать не совсем обязательно»..Ну слышала, что один из братьев..  и всё… что до Доры… Это вообще кто?- Каллен округлила глаза «Неужели она думает, что я настолько хорошо их всем там знаю.. может ещё всю свиту выучить..а что..это мысль..нужно будет сгонять на экскурсию..правда..они там обычно в один конец..»-ухмыльнулась Алиса. – а что до моих знаний, так вся проблема как раз в том, что я ничего не знаю и не могу понять.. иначе бы не обратилась с вопросом к тебе.- девушка закончила свою тираду и скрестив руки на груди, откинулась на спинку дивана, буквально гипнотизируя взглядом барную стойку.

0

17

М... Алиса, значит уже оборотни!? А запах все же ужасный!-мило произнесла Рената. Хм, -покосилась девушка. -Ну, я думала, раз ты была у нас, то должна знать! Знать хотя бы о правителях и их женах. В общем, ладно. Не буду вдаваться в подробности. Раз ты не знаешь.-Рената отвернулась, и ее нос снова обдал ужасный запах. Она выпучила глаза. -Они повсюду.-Из горла вырвался нервный писк. -А Эдвард скоро появиться, хотела бы с ним поговорить! Фи, опять собаки!-Волтури скорчила прекрасное лицо. И заметила, как на них пялиться толпа парней, которые не решаются подойти. Девушка демонстративно отвернулась.

0

18

-Нет…Сейчас я не видела ещё не одного –вампирша лучше всмотрелась в толпу, там  были лишь неравномерные кучки старшеклассников, кто-то болтал и предавал последние сплетни; кто-то мирно пританцовывал в такт музыке; а кто-то просто оккупировал фуршетный стол и уплетал различные вкусности.- Нет, их точно нет.. Это старые запахи… Вероятно, кто-то из квиллетов очень любит посещать данное заведение. Что ж..- Алиса  закусила губу- я бы тоже тут по чаще появлялась, если бы был смысл..-она невольно улыбнулась, осознавая, что посещать данные места ей не зачем, например сейчас она уже около часа мурыжила в ладонях один и тот же стеклянный стакан с минералкой ни сделав ни единого глотка. «Да и разве он что-то изменит…» 
-Нет, Рената.. я не собиралась становиться одной из вас, а потому.. мне просто не зачем было интересоваться именами отсутствующих предводителей и уж тем более, их жён… твоё здоровье- она подняла стакан с водой и сделала небольшой глоток..-Фу, ну и гадость… Как они это заказывают? – пока Алиса дегустировала и критиковала местную компанию по поставке минеральной воды и её продукцию, Рената  проявила интерес к появлению на вечеринке Эдварда:
-А зачем он тебе? – непонимающе обернулась к вампирше Каллен.- Да, он скоро будет.

0

19

-------------- дом Калленов: комната Эдварда

Парень вошел в помещение клуба и это сразу привлекло внимание присутствующих. Музыка продолжал все так же громко играть, а огни цветомузыки - бегать по дансполу. Но несколько танцующих пар замедлили свои движения, не сводя с него любопытного взгляда. Одинокие девушки, стоящие то там, то там цветными кучками, сразу же выпрямили свои спинки и надули губки в попытке выглядеть более сексуально и соблазнительно. При этом каждая усиленно старалась сделать вид, что именно ей одной-единственной безразлично появление Эдварда и уж она то точно не обратила на него внимание! Но Каллен слышал мысли каждой из них и лишь насмешливо улыбнулся, грациозной походкой хищника отправляясь на поиски Алиссы. Он легко сориентировался по запаху, хотя посторонние ароматы оборотней и заставили слегка поморщится его нос, и вскоре предстал перед девушкой, которая в компании незнакомой вампирки, вольготно расположилась на кремовом диване и с выражением небрежной скуки на прекрасном лице наблюдала за танцующими. Парень склонился над Алиссой и оставил нежный поцелуй на ее спелых губках.
- Привет, солнышко. - тихо прошептал он и ласково заправил шелковистую прядь волос за ее розовое ушко. - Извини, если заставил ждать. Я потерял счет времени и... Если бы не твое смс, то неизвестно где бы был вообще в данную минуту! Как тебе вечеринка? Все хорошо?

0

20

-Всё просто отлично, Джессика молодец, что поменяла место проведения. Она ничуть не прогадала. Здесь потрясающая атмосфера… - промурлыкала Алиса  и нежно поцеловала Эдварда, девушке моментально нестерпимо захотелось хотя бы на несколько минут покинуть шумное помещение,с неопределённым количеством её одноклассников, но присутствие Ренаты заставило обоих вернуться к «делам насущным».
-Тут с тобой просто жаждят пообщаться.- удивлённый взгляд парня не заставил себя долго ждать- Это Рената Волтури- Каллен легко и непринуждённо представила сидящую в соседнем кресле девушку, та чуть улыбнулась в знак приветствия- А Это Эдвард.. Она очень хотела с тобой поговорить, а вот о чём, я думаю ты знаешь лучше меня.. «хотя догадаться о том, что речь пойдёт о её однофамильцах, труда колоссального не составит..тут даже мысли читать не нужно...»

0

21

Джессика прошла по всему клубу. Все просто чудно, даже не ожидала что все так хорошо получиться! А этот фуршетный стол просто сказка!!!
http://i052.radikal.ru/0907/93/d711149a6de7.jpg
Джесс вздохнула с облегчением. Джесс увидела направляющуюся к ней Анжелу и ей стало еще легче Ну наконец-то, я думала что на вечеринке будут только Каллены и их странные друзья! Хотя может я просто плохо их знаю и надо познакомиться поближе)))))
-Приветик,Джессика!Я так волнуюсь.....так же как и ты.
-Привет, Анж. О, мои волнения уже позади... работники клуба постарались на славу. Так что волноваться не о чем.  Ну, только если о том где все таки Ньютон?! Свои мысли Джесс не стала говорить Анжеле, так как никто еще не знал, что между Майком и Джесс отношение вышли за рамки дружеских.
-Я думаю нам стоит пойти к гостям. Джесс повернулась и целенаправлено пошла в сторону Алиссы и Эдварда.
-Привет, Эдвард! Рада тебя видеть... Собственно как и всю вашу семью. Джесс изо всех сил пыталась скрыть свой страх перед Эдвардом. -Может выпьем немного пунша, пока гости только собираются? Изяшным жестом Джесс показала на столик с пуншем и направилась к нему.
http://archives.maillist.ru/68058/703989/2356985_Punch%20bowl.jpg.att

Отредактировано Jessica Stanely (2009-07-07 08:25:52)

0

22

---------- Парк Форкса

"Она себя ненавидит за то, что переспала со мной?", удивленно размышлял Кайус, подходя к клубу, который находился невдалеке от парка и привлек к себе внимание вампира тем, что к нему стекались целые компании молодых людей, в жилах которых без сомнения текла вкусная горячая кровь. "Неужели я так плох в постели? Хм... Афенодора не жаловалась!" Парень бросил подозрительный взгляд на девушку, которая, пытаясь придать себе гордый и независимый вид, все же была вынуждена идти с ним рядом и обжигала его гневным взглядом. "Странно то, что Челси оказалась девочкой!", нахмурившись подумал он. "Ведь она вроде встречалась с Афтоном, а он не похож на евнуха... Ну, если она склонна предаваться эмоциям и чувствам, то бедняжке явно не повезло с тем, что я у нее первый!"
Вампиры вошли в клуб и их тут же окружила атмосфера всеобщего пьяного веселья и громкая музыка. В просторном стильно оформленном помещении было полно народу и Кай плотоядно облизнулся, окидывая жадным взглядом толпу в поисках особо лакомых кусочков...

+1

23

На протяжении всего пути к клубу,девушка была вынуждена идти за Каем,словно на привязи.Но так как Волтури была всегда гордой девушкой,то она старалась сохранить такой же вид и сейчас.Атмосфера в клубе была просто волшебной,с тех пор,как она в последний раз,здесь побывала тут многое изменилось,сладкий аромат людей был повсюду...он был настолько притягательным,что девушка еле-еле сдерживалась,что бы не напасть на парня,прижимавшегося к барной стойке и жадно попивая,коктейль.
-Что-то мне подсказывает,что мы зря сюда пришли.Может уйдем?- спросила Челси будто,упрашивая Кая вернутся назад.-Здесь же полно народу...-тихо проговорила девушка,оглядывая клуб и слегка,заострив взгляд на парне,который стоял в сторонке и целовался со своей любимой девушкой.

0

24

Кайус хищно усмехнулся и отрицательно покачал головой.
- Никуда мы не уйдем, пока я не увижу, как ты танцуешь! - ответил он, задумывая немного развлечься перед ужином. - Музыка самая подходящая, так что можешь начинать прямо сейчас!
Вампир откинулся в кремовом кресле и небрежно положил руки на подлокотники. Челси же, негодующе вскрикнув, прошла в самый центр танцпола, вызывающе виляя бедрами. На ее бледном лице разлилась чарующая улыбка и только сверкающие глаза выдавали истинное настроение девушки. Ритм музыки слегка сменился и ди-джей врубил рок-энн-ролл.
"Отлично!", ухмыльнулся Кай и внимательно посмотрел на Челси. Она тут же резко остановилась в круге света от прожектора и, слегка расставив ноги, высоко вздернула руки, словно привлекая к себе внимание окружающих. Несколько парней взглянули в ее сторону и улыбнулись. И тут понеслось! Челси вытворяла на площадке такое, что и Чарли Чаплину не снилось! Повинуясь ритму заводной мелодии , она вскидывала ноги, исполняя рок-энн-рольные па и махала руками словно ветряная мельница. Ее дикий танец постепенно привлек внимание почти всех присутствующих на танцполе и вокруг девушки начал образовываться небольшой круг смеющейся молодежи, которая обменивалась короткими комментариями, а некоторые даже снимали происходящее на телефоны.  Челси, готовая провалится сквозь землю от унижения и стыда, не могла ни на секунду замедлить темп и прекратить эту клоунаду. Наоборот, вскоре ее еще более-менее изящные движения превратились в пародию на "танец маленьких утят", который все дети планеты изучают в детских садиках. Девушка исполняла эти движения так самозабвенно, что окружающие не удержались от насмешливых аплодисментов! Некоторые от души наслаждались танцем героини, одобряя ее игриво настроение, а других откровенно забавляло ее шоу и смешило до слез. В любом случае, ТАКОГО Форкс еще не видел! Но музыка продолжалась и вот "танец маленьких..." сменили движения, копирующие походку египтян, когда прямые руки, согнутые под вертикальным углом в локтях, сгибались в ладони и девушка, подняв их и развернув в одну сторону, ходила на полусогнутых туда-сюда, покачиваясь словно пьяный матрос из стороны в сторону. Это вызвало новый взрыв хохота и одобрительных хлопков! Затем последовал танец живота в совершенно дикой интерпретации и напоследок Челси подскочила к длинному шесту, одному из установленных по краям сцены и завертелась на нем, как заправская стриптизерша...

0

25

На вопросы Алисы она не ответила. Потому что уже заметила прибывшего вампира. Он направлялся к Алисе. -Видимо это Эдвард.-Каллен подошел к своей любимой и поцеловал ее. Счастливая пара!-подумала Рената. -Привет Эдвард. Я Рената!-представилась Волтури. -Ну, я бы хотела поговорить с тобой о Волтури, а именно о Кайусе и ...-она не успела договорить. Как почуяла очень знакомый запах. -Кайус!-подняв голов, вампирша увидела двух Волтури. Это были Кай и Челси. -Эм, Эдвард, Алиса, прошу меня простить, я отлучусь на пару минут!-Рената грациозна встала и направилась к старым знакомым. В начале они ее не заметили. -Привет,-сказала Рената стоя за спиной у Кая.-Вот уж совсем не ожидала вас тут увидеть!-грубо сказала Волтури.-Развлекаетесь?-с иронией спросила Рената. -Аро будет доволен своим братом, который даже не сказал куда направился!-фыркнула она и пошла прочь. Сейчас девушке не хотелось устраивать разборки. -Это не мое дело! А Аро пусть сам разберается!

Отредактировано Renata Volturi (2009-07-07 16:09:37)

0

26

Отрицательно покачав головой и хищно усмехнувшись он сказал следующую фразу:
- Никуда мы не уйдем, пока я не увижу, как ты танцуешь!-ответил парень на заданный девушкой вопрос.-Музыка самая подходящая, так что можешь начинать прямо сейчас!
"Боже мой...только не это"-Челси,не успев возразить Каю,направилась к танцевальной площадке,очень вызывающей походкой,словно была девушкой легкого поведения.Оказавшись на танцполе,Челси была готова сгореть от стыда и унижения,Кай вынудил ее расставить ноги на уровне плеч и поднять руки высоко вверх,словно,проявляя некий антураж,перед своим " представлением".Протанцевав,не малую часть,довольно смешных танцев,Челси успела гневно взглянуть на Кая,перед тем,как подойти к шесту.Подойдя к длинному серебристому шесту,ближе, девушка,закружилась на нем,как самая искусная стриптизерша,обвивая шест ногами,Челси делала самые изящные и сексуальные движения,иногда поглаживая его полированную поверхность руками.-из клуба слышались заводные смешки молодежи,в основном молодых парней,которые конечно не упустив случая снимали это представление на камеру мобильного телефона и к концу выступления из клуба раздавались задорные аплодисменты.Поняв,что представление подошло к концу Челси,грациозной походкой,подошла к Каю и присела на кресло располагавшееся чуть поодаль от него и закинула ногу на ногу,наблюдая затем,что скажет сам Кайус.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-07 16:49:21)

+1

27

Пол прибежал быстре чем приехал Джейк. Кто еще кого встретит! Пол зашел в клуб, и небыстрым шагом прошел к бару, сев на стул он оглядел весь клуб. Пол уже не раз слышал о Калленах и увидив группу людей с белоснежной кожей и идиальными чертами лица сразу понял Это они... Редкая возможность, н использовать ее было бы большой ошибкой в жизни Пола.
Те, о ком ходят легенды должны видеть тех кто их сохраняетпри себе. Я знаю кто они, а они не знают кто я, в этом приемущество... Парень встал со стула и спешным шагом стал протискиваться сквозь танцующих людей. Кто-о случайно зарядил Полу по затыку, но как понять кто это, ведь вокруг столько разных людей. Разноцветные фонари бегали под ногами и казалось что убегали из под ног оставляя большую черную пропость, такое впечатление что сейчас с грохотом упадешь в бездну. Наконец дойдя до "идиальных" Калленов, Пол улыбнулся и произнес: Здравствуйте, вы Каллены верно? Я Пол Вунф, думаю вам ничего этого не скажет, я квильет ...резервация "Мако".

Отредактировано Пол (2009-07-07 21:06:58)

0

28

Рената прошлась по залу и для вида взяла коктейль. Потом она вернулась к Калленам. С ними уже стоял смуглый, высокий парень. -Ну и запах!-Волтури оглядела парня с ног до головы. -Я вижу, волки уже на подходе! -произнесла вампирша. -Я Рената,--отрезала она. -Дальняя родственница,-девушка кивнула, показывая на Калленов и уселась на диван. Переводя взгляд на Эдварда.- Я думаю, ты найдешь не много времени для разговора?-вежливо спросила Волтури. -После вечеринки.-добавила она. Не хотелось сейчас портит настроение. -Ну и ну, сколько же тут развелось нечисти!

0

29

Пол посмотрел в сторону доносящегося голоса. Сладкий и в тоже время кисловатый голос привлек его внимание. Я вижу, волки уже на подходе! Волки никогда не пропускают таких вечеринок! Я вижу клуб без кровососов не обошелся...  Я Рената Очень приятно, Пол. Пол стоял ровно с наглой ухмылкой, улыбка его всегда отдавала немного оскалом, но ничего плохого не предвещала. Я думаю, ты найдешь не много времени для разговора? Ммм, блондинка, думающая, редкость, для такого гебрата найду времечко, темболее домой я не тороплюсь! После вечеринки. Ну после вечеринки, так после...слово дамы закон! Вунф продлжал стоять рядом с Калленами.
Надеюсь вы, Рената, не будете сиьно страдать из-за моего запаха, вы ужтоже не букет цветов. Пол ехидно усмехнулся. Вы не похожа на кого либо из семьи Каленов, предпочитаете человечину?!

0

30

Ммм, блондинка, думающая, редкость. Девушка не смогла так просто промолчать. В каждом правиле есть исключение! Представь себе, что я умная и красивая блондинка. Куда уж собакам тягаться с  вампирами -заявила Рената. Остальную часть предложения она пропустила, лишь сказав "после вечеринки".-Не спорю, куда уж нам до изысканного благовонья псин!-Рената фыркнула..-Да, предпочитаю, я дальняя родственница по линии Хейлов.-спокойно ответила девушка и стала оглядывать зал, прибывавших людей, вампиров, оборотней. Поглядывая за Кайусом и Челси.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Клуб "Жажда">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно