Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Нью-Йорк » ДОМ Эвелины Свон>>


ДОМ Эвелины Свон>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вскоре Омелия приобрела дом, в престижном районе.

(пока фото холла)

Отредактировано Эвелина Свон (2009-07-05 03:35:23)

0

2

Аэропорт (Нью-Йорк)

Было около полудня, когда она проснулась. Эвелина снова не выспалась. Это даже стало закономерностью для нее. Днем она была Эвелиной Свон, дочерью Оливии, а значит сильной и всегда идущей на один шаг впереди остальных, а ночью она подолгу сидела у окна и размышляла в чем смысл дальнейшей жизни? Зачем ей это все, когда рядом нет матери?
Конец недели, она снова не пошла в школу. Да и какая разница, учеба оплачена на полгода вперед, а разговаривать с её опекуном явно никто не собирался, даже сама Эвелина, всячески избегая его и не отвечая на его звонки. Раньше она не могла себе позволить оставить телефонный звонок без ответа, теперь же девушка просто выключала его.
Чувствуя её внутреннее состояние, Бёрнсы, семейная пара преклонного возраста, работавшая у Свонов более пяти лет,  не оставляли девушку ни на шаг, постоянно находясь рядом.  Это не нравилось девушке, но она старалась не подавать виду. Вот и сейчас, он знала, что Кэнди уже не наз заглядывала в её комнату, толи интересуясь не проснулась ли она, толь проверяя не сбежала ли.
Последняя мысль показалась Эвелине очень заманчивой, и быстро приведя себя в порядок, она тихо выскользнула из дома, предварительно оставив записку, что скоро вернется. Она знала, что за неё будут переживать, и не хотела стать причиной волнения Бёрнсов.
Она быстро поймала такси и долго бесцельно каталась  по городу. Ей хотелось побыть одной, и она направилась в когда-то самый любимый ресторан, в котором еще ни разу не была после смерти матери.

Ресторан "Времена года"

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Нью-Йорк » ДОМ Эвелины Свон>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно