Для чего создавался данный раздел?
Наверное многие могут задаться подобным вопросом.
Отвечаю сразу: раздел «Ваше мнение» создавался для того, чтобы здесь участники ролевой могли высказать своё мнение по основным поднятым вопросам. Постепенно раздел будет обновляться. Мы хотим, чтобы было полное взаимодействие между Администраторами и Участниками ролевой игры «Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет.» Мы делаем этот форум только ВМЕСТЕ. Не всегда есть возможность высказать собственное мнение по тому или иному вопросу. А здесь, вы легко можете это сделать. Темы раздела будут часто просматриваться администрацией форума, а главное модераторами (Alissa Cullen/Bella Swan).

Каждый Участник игры имеет ПОЛНОЕ право создать здесь тему и вынести на всеобщее обсуждение тот или иной конкретный вопрос.

Зачем здесь темы с именами игроков?

Данные темы создавались для того, чтобы вы могли при желании высказать общее мнение о том или ином игроке. Возможно дать собственные советы.. (особенно полезно это будет для новичков). Вы так же можете НЕ высказывать мнение, тут полное ВАШЕ право и ничьё больше. При высказывании НЕГАТИВНОГО мнения в ЛЮБОЙ из тем, просим соблюдать уважение и аккуратность в подборе слов и выражений. Помним о Правила (Важно!)>>]Правиле №6[/url] нашей ролевой игры. Здесь нет врагов. И мы никому не желаем зла.   
Тема, посвящённая персонажу, будет УДАЛЯТЬСЯ вместе с уходом персонажа и ПОЯВЛЯТЬСЯ с его приходом на форум. Если вы так же не хотите, чтобы существовала тема, посвящённая конкретно вашему персонажу, то просто напишите об этом модераторам раздела (Alissa Cullen/Bella Swan). Тема тут же будет удалена, без выявления и объяснения причины.
Мы уважаем ваше мнение.

С любовью и Уважением.
Alissa Cullen & Bella Swan