Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Мнение о работе Администрации >>


Мнение о работе Администрации >>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вы пишете собственное мнение о работе Администраторов и Модераторов данной Ролевой игры. Что хорошо, а что плохо? Мы всё выслушаем , примем и учтём.
Чего, по вашему мнению, не хватает на нашей игре? Что нужно улучшить и подправить?
Просим соблюдать уважение, даже при высказывании негативного мнения и помнить о  Правиле №6 нашей ролевой игры.

0

2

Адмиистрация:
Ну чтож, кажется первым стану Я! Мне кажется что Администрация выкладывается на полную катушку, как еще шарики за ролики не заехали не понимаю.
Участники:
Ребят, ну давайте ценить работу нашей Администрации, они уж из себя вон лезут лишь бы вам сделать как можно лучше. Я в первый раз вижу такого Администратора как Алисса Каллен, таких людей нужно ценить и беречь, а вы загружаете ее такой работой, что сами бы в год не выполнили. Так что давайте будем благоразумны и не будем так сильно загружать Админов СОБСТВЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Волтури:
Для вас решил создать отдельный диалог. Вы самые агрессивные и неадекватные ( не все кнечно!). Разве можно постоянно ссорится? Разве нужно такое вокруг себя творить? Это неправильно! Ладно вы между собой гавкаетесь (почему говориться: цапаются\гавкаются как собаки, по моему правильнее было бы говорить: цапаются как Волтури.), так вы еще и Админов до последнего колена доводите. Помиритесь, поцелуйтесь (или что у вас там делают) и живите в мире и дружбе как Каллены, Денали или оборотни. (еще много кого могу назвать, просто лень перечислять). Вот брали бы пример  Ренаты Волтури, она не только отыгрывает свою роль, но и вносит улучшения, с ней приятно общаться, она и постоит за свои права и добро всем улыбнется. Вот какими должны быть Волтури (большая часть). Волтури хитры и умны, они свое обаяние включат в драке и победят, это дружная семья, а вы...вы готовы друг другу глотки перегрызть лишь бы вам стало весело. Придумайте что нибудь, вечеринку среди Волтури забацайте что-ли, но будьте дружны как настоящий клан, а не горстка прохожих.
Я все сказал. Знаю что некоторые меня возненовидят после этого, но это того стояло!
Те кто хотят высказаться обо мне или что-то вам не понравилось из высказывания, то прошу, не захламляйте эту тему, пишите СЮДА! Прийму всех и все!

Отредактировано Пол (2009-07-04 10:03:16)

+4

3

Девчонки и мальчишки, вы просто молодци. Для меня это первая ролевая и я очень боялась, что меня как неуча здесь затопчат и поднимут на смех. Несколько дней я решалась здесь зарегестрироваться. Но я увидела здесь очень твнимательных админов, которые мне очень помогли въехать во все события, разобраться с сюжетом. У меня просто не хватит слов как выразить им свою благодарность. Алиса, ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь и поражаюсь твоему самопожертвованию. Ты умничка, вы все большие умнички)))))
Пол
Я полностью с тобой согласна и лови+

0

4

Полностью согласна с Полом!!!

Админы просто супер! У меня как и у Элис это первая ролка, но благодаря нашим админам, в особенности Алисе!, играть оказывается совсем не сложно!
Интересные идеи по сюжету, авам, оформлению вдохновляют на игру.

Так что, я от всей души благодаою наших админов за столь трепетное отношение к ролке!!!

0

5

согласна с полом!
Администрация у нас ... вот как всегда слов не хватает... восхитительная! Отзывчивая и понимающая, терпеливая, добрая.... продолжать можно до бесконечности....
хотя не большой минус есть вы нас так разбалуете

0

6

А теперь скажу я!! *поклонился* Честное слово я впервые встречаю таких трудоспособных и отвественных  людей!

Алиса
Думаю, ты понимаешь с какой любовью я к тебе отношусь, но я иногда удивляюсь на сколько все-таки ты сильный человек. Ту отвественность, что ты берешь на свои плечи, просто тяжко даже с  этим справляться. Не спишь ночами, что-то придумываешь, продумываешь, делаешь так, чтобы всем было хорошо и уютно. Делаешь ролку лучше. Ту благодарность, что я испытываю ни в жизни не выразить словами. Спасибо тебе огромное. Ты самое настоящее ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! *преклоняю колено*
Есть люди, что не ценят эти труды, но я безусловно не в хожу в их ряды!

Белла
Белла, это очень добрый и отзывчивый человечек. Замечательный Администратор. А в роли Беллы ты лучшее, что я вообще когда-то встречал. Настолько сильно вжилась в образ, что мне кажется, что наша Белла в сто раз лучше той книжной. За создание этого «дома», нашего домика и дружной семьи огромное тебе спасибо!

Таня
Это самый лояльный и добрый админ. Админ-ангел во плоти, без капли сарказма. Человек, который подкупает своей добротой. Таких людей не так уж и много и это очень ценно. Ты выше всех склок и скандалов.

Уважаемые администраторы, огромное спасибо вам за ваши труды, терпение и любовь к этой ролке!!

0

7

Alissa Cullen
В первую очередь я очень удивляюсь твоему терпению,твоей оригинальности и трудолюбивости.Впервые встречаю такого отличного администратора,который успевает абсолютно везде!Основная работа форума выполнена тобой,те же-квесты,аватары,подписи,дизайн и т.д и т.п.В связи с еще недавними событиями(надеюсь ты поняла о чем я),пообщавшись с тобой я поняла еще что ты просто замечательный,миролюбивый и дружелюбный человек!Так что Алис,ты просто восхитительный администратор и не менее восхитительный человечек=)))
Jacob Black
Хм...что можно сказать о таком перво-классном модераторе,как Джейкоб Блэк=))Ну во-первых,Джейк выполняет очень большую работу на форуме,те же проверки анкет,то же поддержание порядка на форуме,написание идеальных постов,даже не идеальных,а суперских,что для ролевой игры очень не мало важно,т.к этот человек старается сделать ролевую игру очень-очень интересной и пока у него это отлично получается!!!
P.S:Для моих любимых родственников Волтури-я уже все сказала в теме "Проблемы"=))

0

8

Огромное кол-во людей на ролке только благодаря труду команды администраторов и модераторов! Молодцы все!

0

9

Заранее извиняюсь если повторюсь, но я не в состоянии все это читать)
Вот моё мнение:Это моя первая ролевая игра, я есть на еще одной и по сравнению с той это просто рай) Мне очень нравяться сдение администраторы, которые не только выполняют огромнийшую работу, с каждым днем улучшают форум, но и прекрасно относяться к участникам ролевой, не ставят себя выше других и так далее) Также у нас очень чуткая администрация, которая сразу откликается на просьбу и стараеться помочь в проблеме, ни один игрок не сидит на месте (а если кто-то считает по другому то это уже его личный проблемы)
Alissa Cullen ты моя ровестница, но я признаюсь честно не смогла бы на себе столько тащить... Ты прекрасный человек, талантливый админ и аватармейкер какое длинное слово А еще я восхишаюсь твоей мудростью и способностью утихомирить конфликты)
Белла Свон ты прекрасна в общении, спасибо что собрала нас всех в кучу)))
Jacob Black Джейк за то короткое время, которое мы с тобой общались во флуде ты мне кажешься очень милым, мудрым и хорошим человеком, собеседником)
Эм... еще хочеться добавить участникам (не буду указывать пальцем) имейте терпение и проявите хоть чуточку фантазии, неужели вам самим не интересно придумать историю, влажить в нее чувства, эмоции? вообщем всех благ вам и живите с миром)

0

10

Аманда Харрисон
...кстати... технический момент спасибо..про  by кем мы забыли... а то красть искренне любят.... Ещё раз спасибо за то, что тем самым напомнила.

ребята, всем спасибо за мнения! Отрицатеоьные помним, так же приниматся! мы должны знать, где есть недоработки!

0

11

Администраторы работают очень хорошо, мне нравиться их работа. Над Дизайном поработали суперски, мне всё очень нравиться. К себе в подпись я высказала то что я думаю про рекламу. Обращусь к остальным модератором которые следят сейчас за разделом  Рекламы, смотрите и постоянно перечитывайте  за обновлениями правил, я их специально создавала не для того, чтобы они висели без внимания, мне уже порядком надоело то, что половину вообще не смотрят туда.  Я всем официально ко всем обращаюсь, те кто рекламят нашу ролку, наши игроки, вас тоже касаются правила и их соблюдения. Я долго молчала, но теперь буду злющей при злющей мамашей пиара, так что у меня не проскочишь. Кхм, высказала всё что накипело. В общем работа админов суперская, только вот ещё бы кого-нить назначить за проверкой постов, орфографии, и количеством строк, да и смысл поста, чтобы был не нарушен. Подумайте уважаемая и мною очень любимая трудящаяся администрация. За ранее всем спасибо за внимание ваша строгая мамаша Эсме.

Отредактировано Esme_Cullen (2009-07-06 12:26:24)

0

12

Добралась-таки я до ролевой по "Сумеркам", и рада что первой ролевой по этой теме оказалась именно ваша. Админы такие добрые, справедливые, вместе с модераторами следят за порядком, оформление просто классное, игроки веселые и тоже готовы помочь... Спасибо администрации за то что они помогают нам по мере сил,  и снимаю перед ними шляпу *жалко её нет* за тот глобальный обьем работы, который они выполняют))

Отредактировано Ella Legris (2009-07-08 00:51:35)

0

13

То.что админы делают на этой ролке-просто невообразимо!!!!для них это тяжело,а нам в радость.Но они это дело не бросают,а продолжают добавлять что то новое.Они постоянно что то делают.Я рада что мне посоветовали эту ролевую.Админы здесь самые лучшие!

0

14

Белла, Джейкоб, Алиса и остальные кто тянет лямку админирования здесь. Я сам админ ролевки, правда чатовой а не форумной, и прекрастно понимаю какой это огромный труд и просто удивляюсь сколько сил вкладывают эти люди в ролку. Новые идеи, квесты, сюжет, оформление. Находите время выслушать каждого игрока или новичка который изъявил желание начать играть, всем все популярно обьяснить, показать, рассказать и посоветовать. У вас есть чему учится другим админам, и притом учится многому. Молодцы! Так держать!!!!

0

15

Я горжусь нашими админами!!! Я даже не могу представить сколько сил вы потратили.....огромное вам спасибо за всё. Вы просто Молодцы. писать много не буду...всё равно уже самое главное сказала)))

0

16

Я не знаю, что бы я без вас делала, а особенно без Алисы)) я первый раз на ролевой и вообще не понимаю, как она вытерпела все мои бесконечные вопросы... так что огромное ей спасибо! остальные администраторы тоже ОГРОМНЫЕ молодцы!

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Мнение о работе Администрации >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно