Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Средства передвижения » Красный Мерседес Розали


Красный Мерседес Розали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

*парковка*
Розали села в машину.Она вздохнула спокойней.
Ну половину пути уже преодолели.
Ты вегетарианец?Спросила она выровняв дыханье.

0

3

Роуз напряглась.
Что бы сконцентрироваться она старалась смотреть только перед собой.Выверну руль она повернула к лесу.
Кстати я Розали.Для друзей РоузОна изобразила подобие улыбки.
И тут до нее дошло сказоное парнем.
Я не знаю. Я ещё ни разу непил кровь... То есть не ел.Она повернулась к ниму:
Ты новообращеный???

0

4

Роуз улыбнулась.Впервый раз за последнее время.
- Знаешь, я не совсем понимаю о чём ты... Я совершенно в этом неразбираюсь... Да, меня
-Эм..я имею в виду сколько времени..ты....вампир?Она вырулила на дорогу к лесу.
Да, меня зовут Мориган Дрейк.
-Очень приятно.Так ты говоришь ты никогда не охотился..Задумчиво продолжила она.
..это странно для новообращенного..ну тогда пошли?Мысли не хотели складываться в кучу как Роуз не старалась.Она вышла из машины и закрыв за собой дверь выжидательно глянула на парня.
*вход в лес*

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Средства передвижения » Красный Мерседес Розали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно