Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Эвелина Свон>>


Эвелина Свон>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше общее мнение о данном персонаже/игроке. Думаю, каждому интересно почитать, что о нём думают другие.. Здесь можно дать какие-либо советы... В репутации мы лишь ставим Плюсы и Минусы, а тут говорим о том, что для вас этот игрок.. (не пишем каждый раз по сотне мнений) *флуд приемлен в разумных размерах*
Ваши пожелания, советы: ВСЁ здесь!

Надеюсь, никаких разборок данный раздел не спровоцирует.. Вдруг что, он будет сразу же удалён..
Мы здесь никому не желаем зла и не вступаем в конфликты.

0

2

Эвелика, у тебя очень интересный и характерный персонаж. Мне понравилось с тобой играть, только жаль, что посты приходилось ждать, но я пониаю, что от учёбы некуда не денешься))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Спасибо за игру))

0

3

Эвелина Свон
Из всех кто есть на этом форуме,тебя я знаю лучше всего=))Мы с тобой познакомились еще на другой очень хорошей ролевой,которая раньше была моей любимой,но из-за одного человека,она перестала быть таковой...хотя не важно.Я думаю ты помнишь ту Джейн Волтури,которая впервые зашла на форум по "Сумеркам" и была искренне рада познакомится со всеми вами,но вот ты для меня всегда была загадкой...не знаю от чего,даже...я ведь только совсем недавно с тобой подружилась и с твоим очень добрым и хорошим братом Дэном Волтури=)))Можешь смело передать ему,что я его безумно люблю и что именно благодаря нему я подружилась с тобой)Вообщем Эви ты просто-супер,моих слов не хватит,что бы описать,как я тебе во всем благодарна и как я тебе обожаю=)))

0

4

Эвелина, можно сказать, что ты пришла к нам не так давно, но я уже успела отметить замечательную твою игру. Твои посты очень красиво и грамотно оформлены, очень легко читаются. Помню как ты показала мне один пост и я перечитала его дважды. Очень понравилось как он написан, как и остальные твои посты. Очень хочу поиграть с тобой еще и буду с интересом смотреть за развитием твоего перса)

0

5

Эви - очень добрая, милая и открытая девушка. Многое от своего характера привнесла в свой персонаж (на мой взгляд). Милая, с тобой приятно и интересно не только только играть, но и просто общаться. Я всегда могу рассчитывать на твою поддержку и помощь, как впрочем и многие :) Все, кто когда либо с тобой соприкоснулись, уносят с собой только позитивные эмоции и искреннее расположение. Очень приятно, что не смотря на безумно активный стиль и обрах жизни, ты находишь время и для нас.  :love:

0

6

Любимая Эвичка...))
Ну что тут сказать, любительница тюльпанов?))
За меня уже многое сказала Стелла))
Но все же, повторюсь, ты очень милый и открытый человек))) Очень хочу поиграть с тобой))
Люблю)
                                                                                                                                                                               С любовью, Джей...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Эвелина Свон>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно