Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Бэлла Свон>>


Бэлла Свон>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше общее мнение о данном персонаже/игроке. Думаю, каждому интересно почитать, что о нём думают другие.. Здесь можно дать какие-либо советы... В репутации мы лишь ставим Плюсы и Минусы, а тут говорим о том, что для вас этот игрок.. (не пишем каждый раз по сотне мнений) *флуд приемлен в разумных размерах*
Ваши пожелания, советы: ВСЁ здесь!

Надеюсь, никаких разборок данный раздел не спровоцирует.. Вдруг что, он будет сразу же удалён..
Мы здесь никому не желаем зла и не вступаем в конфликты.

0

2

Я буду первой))))

Белла! Отличный персонаж. А игрок просто супер, отлично отыгрывает своего героя. Очень содержательные и интересные посты. Лично у меня вызывает только положительные эмоции.
МНе очень нравиться отзывчивость и желание помочь в любую минуту!!!

0

3

о, Белла!
Очень замечательный человек, и суперский игрок. Здоровский админ!!
В общем только положительные отзывы.
Люблю я ее!!!!  :cool:

0

4

Золотце, а не человечек!
Отзывчивая, понимающая, добрая!
Уже не раз играл с тобой Беллз, и хочу еще и еще. Играть с тобой одно удовольствие, ты отлично пишешь посты, они получаются выразительные, эмоционально насыщенные! В общем обожаю тебя.
Ты самая лучшая Белла, которую вообще можно было себе придумать!!

0

5

…Бэлла…
Я всё сказала тебе тогда в ICQ… сказала даже то, чего по началу говорить не хотела.. Поэтому не буду повторяться… Ты мне очень дорога.. Дорога как подруга.. Ты создала этот маленький мир для нас. Мир, который нас связал… Который стал нам дорог.. Благодаря тебе здесь эта тёплая семейная атмосфера.. Из тебя невероятная Бэлла.. просто чудеснейшая.. А какой ты человек..знали бы те, кто не знает, локти бы кусали, что плохо тебя не знают.. Помню как ударилась в слёзы и от первого же сообщения после фразы «Бэлла..отвлеки» мне пришло то, от чего я искренне улыбнулась.. На душе стало теплее..  то, как ты каждый день переживаешь за судьбу нашей ролевой.. Редко кто так переживает и относится.. То, как ты боишься что делаешь что-то не так.. я думала «так просто не бывает» (прим.ред.- Бэлла «сумерки»)

0

6

Белла, ты восхитительна. Так играть эту девушку, чувствовать её - это дорогого стоит. Жду с нетерпением нашего знакомства))))
И спасибо тебе за этот форум. Говорят, что хорошее место притягивает хороших людей, а это самое хорошее место может создать только ХОРОШИЙ человек

0

7

Белла!!!
Ты моя любимая сестрёнка=**
Я тебя оочень люблю!! И мне приятно с тобой играть!)))
Ты лучший админ)) и просто классная девушка http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

8

Бэллс, и с тобой я не пересекалась, но зато читала твои посты и зачитывалась. Ты пишешь так...просто не описать словами - кажется это Белла из книги общается с нами таким способом, ты удивительно точно и изящно соединила реальность и другой мир. Мир, который ты создала здесь. Спасибо тебе за это - ты объединила всех нас.

0

9

И так Беллз!!!!!!!! Ты оч хороший и ответственный админ. Я тебя оч уважаю. Надеюсь мы забудем тот былой инцидент. Нам еще с тобой играть предстоит. Ты ведь я думаю приедешь в Вольтерру в Новолунии, ну а там соответственно буду я.
Я здесь один из самых вредных игроков, не считая Кая ( без обид). Но ведь не все должны быть такими позитивными и до опупения хорошими. Должны же быть и пара плохих полицейских. А то было бы скучно жить.Так что- то я уже про себя начала. В общем люблю, ценю и уважаю. И хотя у нас были разногласия надеюсь ты не сердишься на меня. Уж такой у меня сложный характер. Хотя я сейчас спокойна как танк. Настал конец сессии, учебы ( у кого чего) и жизнь, я думаю ,сейчас открылась для всех в новом свете.
Знаешь, как Печкин из Простоквашино сказал? Я был злой, пока у меня велосипеда не было. А когда он у меня появился, то сразу добреньким стал. Вот и у меня такая же ситуация. Я была злая и нервная, пока у меня сессия была. А теперь я добрая и пушистая, только крылья в стирку сдала. И гады не возвращают ведь.
В общем  еще рас повторюсь хороший, добрый, и самый милый админ. Истинная Беллз. В общем как и я Суль.
А теперь спешу откланяться, и перейти в следующую темку.

0

10

Jessica Stanely,Leah Clearwater,Jacob Black,Alissa Cullen,Alice Cullen,Franky Brook,Ella Legris,Sulpicia Volturi спасибо вам. Словами не описать как мне приятно читать ваши мнения))) Я действительно очень рада, что вам нравятся мои посты. На самом для мне очень важно знать, что вы думаете, потому что меньше всего я бы хотела испортить Беллу игрой, вы меня понимаете. А ваши слова очень меня радуют  и приятны мне и надеюсь в будующем поиграть еще со всеми вами))) Спасибо вам))) Вы все мне очень дороги)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Бэлла Свон>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно