Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Дженнифер Дилан>>


Дженнифер Дилан>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше общее мнение о данном персонаже/игроке. Думаю, каждому интересно почитать, что о нём думают другие.. Здесь можно дать какие-либо советы... В репутации мы лишь ставим Плюсы и Минусы, а тут говорим о том, что для вас этот игрок.. (не пишем каждый раз по сотне мнений) *флуд приемлен в разумных размерах*
Ваши пожелания, советы: ВСЁ здесь!

Надеюсь, никаких разборок данный раздел не спровоцирует.. Вдруг что, он будет сразу же удалён..
Мы здесь никому не желаем зла и не вступаем в конфликты.

0

2

Джей-Ди…
Ну не знаю я ЧТО тут сказать.. (и как всегда скажу)
Ты …. ОБАЛДЕННЫЙ человек и игрок! Так точно и метко передаёшь такие мелочи.. Ты сразу уловила настроение и желания Сета на кухне.. Вот эти ничего не значащие, казалось бы, приколы, то, как ты трепала ему причёску.. всё это передавало ощущение реальности.. ты один из лучших флудёров, способный помочь, поддержать и развеселить, если это надо! Ты чудесна!

0

3

Дженнифер Дилан
Ты просто потрясающий человек и игрок!Опять же пессимистка,но скажу по секрету:Нам с тобой пора от этого отучаться=)))Как мне сказал Пол:В плохих моментах нашей жизни,нужно стараться видеть только хорошее=))Ты очень дружелюбная и милая,веселая и классная.Просто "Мисс Непредсказуемость",как я тебе уже говорила!Можешь за пять минут поднять ужасное настроение и словно по мановению волшебной палочки превратить его в чудесное=**Дженни ты очень хороший и ценный игрок,но все таки и подруга ты тоже очень хорошая.)

0

4

Я такой человек, что меня редко что-то трогает за душу, а особенно цепляет за самое сердце…
Дженнифер Дилан, та, что словно ураган ворвалась на форум и всполошила весь флуд…Ты часто спрашиваешь, что было в начале, говоришь, что не помнишь…я всегда отмалчивался, а теперь скажу…
По началу, у нас было жуткое недопонимание, ты лила слезы и говорила, что я тебя обижаю, я бесился от того, что ты меня вечно обвиняла…все изменилось в один момент, ты сама это помнишь…В тот день, когда я сказал тебе, что покажу, что такое нежность, просто в шутку от переизбытка эмоций…А теперь все так, как именно ты знаешь… Я хочу сказать тебе огромную благодарность, что ты пришла на этот форум, что я смог познакомиться с тобой…
Дженни, всего, что я чувствую к тебе, я здесь ни за что не напишу и ты поймешь меня…
Люблю тебя…

0

5

Джейн тв мего человек))очень тебя люблю)))заряжена позитивом))весёлая))с тобой не соскучишься))мой портнёр по беганию с носками на голове))))просто слов не хватает что бы описать какая ты)))просто Джейн ты суппер пупер мего человек))лю тя возврощайся скорей))=**

0

6

Дженни, ты очень и очень хороший человек, такая веселая, беззаботная, можешь развеселить и привести в чувства любого) отличная собеседница и собутыльница и еще поскорее бы ты вернулась)

0

7

ПерепИИЛка моя любимая!!! Про тебя я могу написать целый рассказ какая ты хорошая, милая и добрая. Сначала я относилась к тебе спокойно, как и ко всем, не выделяла тебя из толпы. Но потом когда ты удачно пошутила про то что ко мне пришла птица перепИл, меня это просто убило, я долго валялась на полу у кампа и весело заливалась смехом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif Спасибо тебе за то, что всегда поддерживаешь меня, даришь любовь, и позитив окружающим, ты просто замечательная девушка, подумаешь оборотень, я не разделяю черты расы, если человек, вампир, или оборотень хорошие, душевные личности. Знай, я тебя очень сильно люблю, и в обиду не дам никому. Если увижу что ты льёшь слёзы из-за кого-то, то из доброго позитивного перепИла появиться злющая мамаша вампир, который перегрызёт любому горло за тебя. Всегда поддержу и никогда тебя не забуду. Спасибо тебе за всё. Люблюкаю тебя очень сильно моя зайка. Твой перепИл Эсме. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

8

Джей-Ди... это имя знают все...
Этот человечек вмещает в себе все самые хорошие качесва и чувства. Мы её все любим!! Как только я появилась на форуме, ты была самым первым человеком с которым я познакомилась.
У меня даже слов не хватает описать тебя) Ты сама всё знаешь)
И напоследок хочу сказать одно единственное слово...люблю!!) И желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и всего-всего-всего!!  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

9

Обалденная девушка, вот я как пришел во флуд то сразу как-то с тобой начал общаться. Ты очень открытая, милая и вообще просто супер. Хахах, еще очень любишь чаек и бутерброды. Такое чувство будто знаю тя очень долго, вообще солнышко скажу, что ты уникальная. Уже обажаю ;)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Дженнифер Дилан>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно