Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Ли Клирвотер>>


Ли Клирвотер>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше общее мнение о данном персонаже/игроке. Думаю, каждому интересно почитать, что о нём думают другие.. Здесь можно дать какие-либо советы... В репутации мы лишь ставим Плюсы и Минусы, а тут говорим о том, что для вас этот игрок.. (не пишем каждый раз по сотне мнений) *флуд приемлен в разумных размерах*
Ваши пожелания, советы: ВСЁ здесь!

Надеюсь, никаких разборок данный раздел не спровоцирует.. Вдруг что, он будет сразу же удалён..
Мы здесь никому не желаем зла и не вступаем в конфликты.

0

2

Ли…
Из тебя потрясающая Леа.. пыталась ей играть и не могу, наверное, просто не мой тип персонажа))) твои размолвки с Сетом, которого ты искренне и необычайно сильно любишь, хоть и скрываешь под толстой маской «сестринского» отношения.. Это чувствуется так близко и реально.. Сама сестра и знаю что это такое… твои посты, порой, столь точны и эмоциональны, что заставляют или плакать или смеяться, но они рождают чуства.. искренние и чистые..хочется переживать вместе с этим персонажем, а это ценно!

0

3

Леечка, родная!
Про твои посты я уже говорила, но готова сказать еще сколько угодно, потому что это правда!))
Они эмоциональны и легко читаются, в них видны настоящие чувства, и играть с тобой - одно удовольствие. Я еще ни на одной ролевой не видела такой классной Леи!
Ну а то, что ты очень светлый и отзывчивый человечек - это видно сразу. И мне очень приятно с тобой общаться, ты настоящая подруга!

0

4

Alissa Cullen
Roxane Diaz
спасибо девочки, это очень приятно читать......
никогда не думала, что мои посты могут кому-то понравиться

+1

5

Ли, читать твои посты одно удовольствие. Говорю без преувеличения, честно, потому что это действительно так. У тебя очень хорошо получилось раскрыть характер этой героини. Я заглядывала на разные ролки, но лучшей Леи не встречала. Твои посты читаются на одном дыхании, а во время прочтения всегда появлются чувства, хочется грустить или улыбаться вместе с твоей героиней. А еще ты просто замечательный человек)))

0

6

Леа, что я хочу сказать...это гениально. Ты так хорошо отыгрываешь характер, что это действительно невозможно описать словами. Характер оборотня, тем более канонического,  отыгрывать довольно сложно, сама это недавно поняла, но ты это делаешь просто замечательно. А посты такие искренние и нещаблонные,  их очень интересно читать. В общем респект, сестренка))))

0

7

Bella Swаn
Ella Legris
Все это просто неимоверно приятно читать... Спасибо вам огромное за такие слова...
люблю всех вас...  :love:  :love:  :flirt:

0

8

Дорогая Ли!
Ты просто потрясающий человек и оборотень))) Мы с тобой как-то сразу начали хорошо общаться)) Честно, была удивлена таким отношением к себе))) Играть с тобой - одно удовольствие))) Подруга и в игре, и в жизни)))
Люблю)))
                                                                                                                                                                  С любовью, Джей...

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-07-16 19:50:55)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Ваши мнения » Ли Клирвотер>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно