Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Медицинский кабинет.


Медицинский кабинет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Медицинский кабинет, расположенный на первом этаже школы. Мебели здесь не много: кушетка, отгороженная занавескойй, шкаф с лекарстами и стол медсестры.

0

2

Столовая

-Девочки вы наверное идите... а то урок скоро начнеться... я здесь сама справлюсь... Хотя не уверенна что меня быстро отпустит от этого дерьмового состояния Джессика немного терзалась оставаться одной или все таки с подругами... В этот момент подошла медсестра.
-Что случилось? справила очень милая женщина.
-За ланчем очень сильно прихватило живот... а сейчас меня мутит и очень большая слабость.
-Ну для начала я бы хотела промыть тебе желудок... Так, что милая, я думаю мы отпустим твоих спутниц учиться и займемся тобой. Медсестра улыбнулась. Не переживай все будет хорошо.
Скажут же тоже.... сейчас пить эти противные лекарства и так далее.... фу... однозначно ланчи в столовой это табу!!!! Медчестра дала Джесс стакан с какой то мутноватой светлой жидкостью, Джессика послушно выпила его до дна. В животе все заурчало и Джесс пулей метнулась к ближайшему туалету (хорошо хоть туалет для медпункта был очень близко). Выходя из туалета она поняла что ей значительно лучше... Медсестра улыбнулась.
-Ну как?
-Ууууф, немного легче!
-Вот и отлично! я дам тебе освобождение от всех сегодняшних уроков... Ты немного посиди и как только почувствуешь, что тебе действительно хорошо я отпушу тебя домой.
-Большое спасибо. Джесс откинулась на кушетку и закрыла глаза. Не уже ли стакан этой мути смог так быстро мне помочь.... и все таки я наверное попрошу кого нибудь отвести меня домой....

0

3

Столовая

-Девочки вы наверное идите... а то урок скоро начнеться... я здесь сама справлюсь... Хотя не уверенна что меня быстро отпустит от этого дерьмового состояния Джессика немного терзалась оставаться одной или все таки с подругами...
-Джесс, ты точно тут сама справишься? Девушка с недоверием посмотрела на медсестру ,которая всё суетилась и раскладывала лекарства.
-Большое спасибо. Джесс откинулась на кушетку и закрыла глаза. Не уже ли стакан этой мути смог так быстро мне помочь.... и все таки я наверное попрошу кого нибудь отвести меня домой....
-Ммм...Джесс? Может ты пока здесь побудешь, а мы с Беллз на урок сходим. Фрэнки подошла к девушке и ободряюще ей улыбнулась. -А после уроков мы поможем доехать тебе до дома. Фрэнк посмотрела на часы, звонок вот вот прозвенит. "Только бы не опаздать." -Ну, что скажешь Джесс?

0

4

-А после уроков мы поможем доехать тебе до дома. Фрэнк посмотрела на часы, звонок вот вот прозвенит.
-Ну, что скажешь Джесс?

-Спасибо, буду очень рада... Джесс обрдовалась что ее не бросили на произвол судьбы. Кажеться с ней мы действительно подружимся)))) А сейчас мне лучше ни о сем не думать Джесс совсем расслабилась и придремала. За заднем фоне ей слышались голоса и какая то суета, но сейчас ей было навсе совершенно наплевать.

0

5

-Спасибо, буду очень рада... Джесс обрдовалась что ее не бросили на произвол судьбы.
-Отлично. Негромко проговорила девушка. -Тогда до встречи. Девушка уже собиралась выходить, но тут вспомнила про Беллу.
-А, Беллз, чуть не забыла, встретимся после уроков на стоянке? Ок? Фрэнк украдкой взглянула на часы, время поджимает.
-Всё, я побежала. На прощание она помахала девушкам, схватила свою сумку и скрылась за дверью.

Кабинет музыки

0

6

Прийдя в себя спустя какое время Джесс открыла глаза и увидела что за столом сидит медсестра и что-то пишет. Она попыталась понять свое состояние и обнаружила что она в полном порядке. Это просто здорово... я в отличной форме....
- А вы просто волщебница от неожиданности медсестра немного вздрогнула. - Я чувствую себя просто отлично! Даже могу пойти на урок!
-Ну, думаю с уроком ты поспешила, но не спеша отправиться домой я думаю можешь ответила медсестра улыбаясь. А она очень хороший специалист... Теперь буду знать куда обрашаться.
-Буду очень рада... Но меня будут искать подруги... Не могли бы вы им передать что я поехала домой и что я обязательно позвоню. Медсестра кивнула в знак согласи, а Джесс не торопять взяла сумку и потопала к своей милой Хонде.

Хонда Джесс

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Медицинский кабинет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно