Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Физкультурный зал.


Физкультурный зал.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

-Пока! Помахала девушка Лизе. Настроения дальше играть совсем не было. Скучно, жарко. Да и к тому же спортсменка из неё плохая. ”Жуткий день. Жуткие уроки. Только ученики хорошие. Хотя Беллу мне встретить так и не удалось” Медленным шагом Фрэнки направилась в раздевалку. “Боже, как же я устала. И хочу пить!”. она переоделась в обычную одежду, распустила волосы и направилась в столовую. Прочь из жуткого зала.

Столовая

0

62

- Я Лиза. ответила очень милая девушка...
- очень приятно. не успела Джессика пообщаться с Лизи, как неожиданно для нее к девушкам подошла Элис Каллен.
- Лизи, мм... можно тебя? - Рядом с ней оказалась Элис Каллен. - Не хочешь к нам присоединиться? Я тебя познакомлю с братьями и сёстрами?
Так так, чем это Лиза могла привлечь внимание столь не общительной семейки?
Все ученики потихоньку покидали спортзал.
-Всем пока, до встречи! Джессика не увидела Беллу и решила направиться в столовую...  Интересно, Каллены прийдут на мою вечеринку... Кажеться Белле очень нравиться Эдвард?! Думаю это могло бы их сблизить... Хотя не думаю что этот холодный и высокомерный тип обратит внимание на нашу Беллу... ему не до кого нет дела... Джесс немного расстроилась... Хотя если приедит Джейкоб и Сет... Скучать не прийдеться!!!! Джессика мечтала о новой встрече с Сетом... Почему в жизни так бывает, кто нужен нам тому не нужны мы и наоборот.... Джесс смушаясь помахала рукой одноклассникам, которые явно пялились на нее оценивающими взглядами....Вот хоть бы кто нибудь из парней не тупо пялился, а набрался смелости и пригласил в кино!!! Джессику раздражало, что многим она нравилась и это было видно, но никто не осмеливался в этом признаться...

Столовая

0

63

Адри еще  некоторое время играла с новыми знакомыми, из класса. У нее не очень удачно получалось играть, но девушка по этому поводу нисколечко не огорчалось. Ну вот прозвенел звнок. Спасительный для Адрианы. Адри глубо вдохнув и раслабившись пошла переодеваться тут она встретила свою подругу, Джессику.И была очень удивленна ей. Хотя и удивляться было не чему. В Форксе только одна школа. Адри переоделась и вспомнила сейчас все идут в столовую, но девушке так не хотелось туда идти. и она поп просту прогуляла остальный уроки. вернее один урок. И ушла и школы. Шла он на всякий случайи тихо. что б ее никто не заметил, как она уезжает на своей машине.
Лес

Отредактировано ANDRIANA Lewis (2009-06-16 13:35:26)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Физкультурный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно