Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Физкультурный зал.


Физкультурный зал.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Коридор
Белла зашла в физкультурный зал, когда уже прозвенел звонок на урок.  Чтобы не привлекать к себе внимание учителя и не получить в свой адрес  замечаний по поводу опаздания, она поспешила в раздевалку. Уже через несколько минут она вернулась и огляделась по сторонам. Отлично , на перекличку я уже опаздала.  – подумала девушка. – Ладно, не важно. Ох, кажется все разбиваются на пары. Надеюсь, что в классе окажется нечетное количество учеников.
   Пройдя вперед Белла сделала вид, что ищет того, кто составит ей компанию. Так и оставшись стоять в одиночку, она уже решила, что лучше пойти куда-нибудь в сторонку, но в этот момент она заметила Эдварда Каллена, который разговаривал с Алисой. Сначала она без интереса отвернулась, но потом снова посмотрела в их сторону, поняв, что что-то  в их взгляде изменилось.  Она земетила какие он вкладывает чувства в свой взгляд, когда смотрит на Алису, как легко и грациозно он следует за ней. Белла не могла понять почему ей так тяжело смотреть на них вместе.
  Ну почему, почему я влюбилась именно в него?... – подумала она, уходя в другую часть помещения и не замечая ничего вокруг. – Ведь я же знала, что я не из тех, кто может его заинетересовать. Он даже разговаривает со мной неохотно.
Белла наконец добралась до скамейки и присела. Только сейчас она заметила, что слышит голоса одноклассников эхом, так, что сложно что-либо разборать, что они говорят. Она в последний раз посмотрела в сторону Алисы и Эдварда и, заметив, что те вместе куда-то пошли, почувствовала как с болью сжалось ее сердце и, тяжело вздохнув, отвернулась.
Джейк был прав: мне не стоило снова разговаривать с Эдвардом. – мысленно ругала себя Белла. – Только дело совсем не в его легендах. Я даже не хочу сейчас думать о них. Дело в другом. Я только сейчас поняла, ведь я раньше ни в кого не влябляась. Я поняла, что любовь может не только сделать человека счастливым. Мне кажется, что мое сердце уже не принадлежит мне, похоже оно уже раскололось на сотни осколков, вот отсюда и эта боль, от которой я словно задыхаюсь. – Белла легким движением руки провела по своим волосам и убрала назад непослушную прядь. – Ох, скорей бы уже была эта дурацкая вечеринка. Может хоть там, общаясь с друзья я забуду обо всем. Сегодня же попробую переключиться на что-нибудь, что сможет хоть как-то поднять настроение. Только бы это было возможным, когда все кажется совершенно пустым.
Белла продолжала сидеть на скамейке, надеясь, что ее сейчас никто не побеспокоит. Мысленно она уже подготовила ответ, если ее позовут играть в спортивные игры.

0

32

Уже спустя пару минут парень зашел в спортивный зал, но так ни разу и не обернулся, чтобы посмотреть последовала ли за ним новая ученица или предпочла ждать своих подруг и искать в качестве гида кого-то другого. Учитель кажется был совсем не доволен его опозданием, что было немного странно, учитывая то, что тот знал о том, что Каллен сдает все нормативы, почти никогда не прогуливает школу, в частности уроки физкультуры. Но спорить парень не стал, сам виноват. Поэтому он послушно прошел в раздевалку, переоделся и вышел обратно к толпе одноклассников, которые уже метали друг другу мячи
Эммет Каллен прошу вас больше не опаздывать и найдите пару, начинайте разминку,- грозно проговорил преподаватель, видимо пытаясь произвести впечатление строгого человека. Пару..легко сказать.. Роуз пропала, Эдвард тоже куда-то делся..Кстати, где он?- вампир обвел взглядом помещение, но так и не встретил брата,- ...странно.. Элис нет Алисы тоже..и с кем стоять?
Каллен! Двигайтесь живей
Да, иду я, иду,- пробубнил он на очередной выпад учителя и заметил в конце зала одну из одноклассниц, единственную, кто был без пары. Великолепно.. Всегда мечтал играть в волейбол с людьми... Чтобы больше не злить преподавателя, который буквально буравил его взглядом, Эммет преодолел расстояние до противоположной стены зала, где сидела брюнетка. Несколько секунд буравил её взглядом, потом, оскалив белоснежные зубы, улыбнулся и заговорил бархатным, спокойным голосом
привет..я Эммет Каллен.. похоже нам придется вдвоем играть в воллейбол вампир слегка пожал плечами, как бы говоря, что это не его решение и спрятал улыбку. тоже новенькая..эти запахи сведут меня с ума..,- идем? Эммет впоймал один из мечей, который как раз в этот момент прилетел в его сторону и вновь глянул на девушку

0

33

Коридор

Нехотя зайдя в зал, Фрэнк оглянулась в поисках раздевалки. Ученики разбились по парам, ей пары явно бы не досталось. "Совсем как в жизни. " Угрюмо подумала она и направилась в сторону раздевалки. Быстро переодевшись и собрав волосы в высокий хвост она вернулась в зал.
"мда, игра идёт во всю." Девушка заметила на скамейке темноволосую девицу, которую она встретила в коридоре в компании Лизы и Эммета.
"Хм....надо с ней познакомится. Уж больно её лицо не даёт мне покоя." Фрэнки пересекла игровую площадку и села неподалёку от девушки на скамейку, не смев нарушить её разговор с парнем.

0

34

привет..я Эммет Каллен.. похоже нам придется вдвоем играть в воллейбол
Разве очень похоже, что я прямо-таки желаю поиграть в эту бессмысленную игру? - хотела уже сказать Белла, но вдруг у нее перехватило дыхание. - У меня, что разыгралась фантазия или со мной разговаривает один из Калленов... Да еще в самый неподходящий момент.
Белла посмотрела на парня и попробовала улыбнуться, но ее грустный взгляд словно за нее говрил: "Когда же закончиться этот урок?! Когда я смогу побыть одна?..."
- Привет. - пробормотала Белла, стараясь не смотреть парню в глаза, но вспомнив легенды, рассказанные Джейком, она не смогла побороть желание внимательнее вглядеться в его лицо. - Рада познакомиться. Я.. э... Белла Свон. - Его слушать одно одно удовольствие. Может если бы у меня было бы и лучшее настроение, то возможно я была бы и рада с ним поговорить, но сейчас... Ох, я уже не удивлюсь если у всех Калленов такой красивый голос, почти как у... Нет, не надо думать о нем. Надо оставить Эдварда в покое. - Ну раз, другого выхода нет, то придется немного поиграть. Только предупреждаю сразу: из меня игрок не важный. - сказала Белла, оценивающим взглядом взглянув на Эммета. Ого, да если он кинет мяч в мою сторону, то я на ногах не устою!...
Белла неуверенно поднялась и пошла ближе к центру спортивного зала.

0

35

Девушка похожа была не любительницей спорта, во всяком случае об этом говорило выражение её лица, хотя можно было догадаться раньше- иначе бы она не сидела в самом конце зала, а давно бы отыскала себе пару и вовсю играла в волейбол. Тоже не люблю этот урок.. но вряд ли по той же причине, что и я,- Эммет ещё раз обвел взглядом девушку, при этом не изменившись в лице никаким образом
Рада познакомиться. Я.. э... Белла Свон
о, Белла? Очевидно, дочь Чарли Свона? - город был небольшой и патрульного Свона знали почти все, во всяком случае семья Калленов точно, а Карлайл был даже с ним не в плохих отношениях, так как часто встрелись в больнице. Да и о том, что скоро приедет его дочь тоже знало полгорода, многие были в предвкушении. Его внимание отвлекла Фрэнки, которая пришла в зал и села неподалеку от них. Она действительно такая скромная или просто притворяется? Мысли озвучивать он не стал и вновь перевел взгляд на Беллу, отбивая мяч от пола, и уже шагая в центр зала
а за игру не бойся...я буду несильно подавать.. на сколько это возможно Иногда сложно кидать мяч с меньшей силой, чем ты на самом деле можешь, но за годы тренировок и к этому привыкаешь, так что это должно быть несложно
готова?- вопрос был больше риторический, так как сразу после него Каллен подкинул мяч к потолку и отбил его, но гораздо слабей, чем мог на самом деле, рассчитать силу сейчас оказалось трудно, так как он совсем забыл, что с людьми не играл давно, но кажется это у него получилось весьма удачно, и мяч полетел в сторону Беллы с небольшой скростью

0

36

о, Белла? Очевидно, дочь Чарли Свона? - спросил Эммет и Белла бросила дружелюбный взгляд в сторону незнакомой девушки. Хотела бы я сейчас оказаться на ее месте, чем играть в волейбол. - подумала она. - Только бы не сделать какую-нибудь глупость.
- Да, верно, - наконец ответила Белла. - Я приехала к отцу на прошлой неделе. Раньше я приезжала в Форкс только летом во время каникул.
Белла в спешке принялась вспоминать все, что говорил учитель о волейболе на торетических занятиях, но вот она снова услышала бархатный голос Эммета и ей стало немного спокойнее.
а за игру не бойся...я буду несильно подавать..
- О, я была бы очень благодарна. - только и смогла она вымолвить,беспокоясь о том, что может сделать что-нибудь не так как нужно. - Только предупреди меня, когда сделаешь бросок. Хорошо?
готова?-  спросил Эммет и в этот же момент мяч полетел в ее сторону.
От неожиданности Белла пошатнулась, но все же сохранила равновесие, а потом она неуклюже отбросила мяч, но бросок был неудачным и он полетел немного правее того места, где находился Каллен. Хоть бы он поймал... - взволнованно подумала девушка.
- Извини. - смущенно улыбнулась Белла.

0

37

Я приехала к отцу на прошлой неделе
кажется, весь город ждал твоего приезда.. думаю, ты это заметила?,- проговорил парень и едва заметно ухмыльнулся, хотя с того расстояния, на котором они находились уже в момент ответа она вряд ли это заметила. Эммет обратил внимание на одноклассников, которые подавали друг другу мячи, мужской пол, естественно, казался более уверенным и терпеливо бегал за мячами по всему залу, в то время, как женский почти все время благополучно промахивался, и мило улыбаясь, говорил извини, имея в виду, чт осовершенно в противоположную сторону они подали не специально, а просто так получилось.  Да и парни тратили около пары минут, чтоб нагнать мяч и вернуться назад в игру. Мне бы понадобилось меньшее количество времени, даже доля секунды..- очередной взгляд вокруг и едва уловимый вздох-..если бы не люди.. В памяти сразу же всплыли воспоминания о том, как они с семьей играют в волейбол, бейсбол и прочие игры, но Эммет успешно их отогнал прочь, чтобы просто так не отвлекаться, а то прпоустит все на свете
Как раз в этот момент до Беллы долетел поданный мяч, и девушка все же его отбила, не совсем прямо, конечно, но она зарнее предупредила, что играет неважно, так что удивляться тут нечему. Эммет сделал пару шагов в сторону, довольно быстро, но неочень, чтоб не бросаться в глаза и ловко отбил его снова
Извини
Да ладно тебе, а говорила, что играть не можешь, получается ведь?- попытка просто поддержать девушку, чтобы в голове не отложилось, что подает она ужасно, волейбол не её стихия и тому подобное.

+2

38

===Коридор

Элис неохотно вошла в спортивный зал. Её присутствие и опоздание на урок осталось незамеченным, так как любители спорта были увлечены игрой, а нелюбители - беседой и обсуждением новых сплетен."Так, и чем же мне сейчас заняться?" - девушка повела взглядом и увидела брата, который составлял пару Белле Свон. "ну вот, Эммет нашел себе новую подружку".
В это время Белла неловко отбила подачу Каллена и мяч полетел в каком-то невероятном перуэте правее её партнёра. Шаг всторону и волейбольный мяч оказался в руках у Эммета. "похоже, что игра у них всё же складывается" - поймав взгляд брата, Элис весело ему подмигнула:
- Смотри, не ушиби девушку - предостерегла она почти неслышно брата и прошла к девушке, одиноко восседавшей на скамейке.
"Что-то я не вижу Элизабет, а я хотела бы составить ей пару".

0

39

Фрэнки со скучающим видом наблюдала за игрой. Настроения как всегда не было. Внимание на неё никто не обращал, и она просто наблюдала. Вдруг рядом с ней присела какая-то девушка. Фрэнки мимолётно на неё взглянула.
"какая красавица. Чем то напоминает того парня в классе и Эммета." подумала девушка, восторгаясь красотой незнакомки. Начать разговор она не решилась, девушке явно было не до этого. Вместо этого она просто тихонько её рассматривала.
"Интересно, они родственники, или нет. Просто похожи. Хотя вроде кроме цвета лица и неземной красоты сходств не имеется." Мысленно рассуждала девушка.
Вздохнув, Фрэнк снова принялась наблюдать за игрой, которая казалась уже длилась вечно.

0

40

Элис присела на лавочку потеряв наджду на встречу с Элизабет и украдкой подглядела за будующем Беллы - там всё по прежнему было смутно и туманно, что свидетельствовало о неясности в голове её братца Эдварда. Выйдя из "транса" вампирша уловила на себе любопытный взгляд соседки по лавочке. Интерес со стороны людей, любопытство, а так же восхищение были не новым в жизни Элис и она решила не обращать внимание на эти пристальные взгляды. "Стоп,  а куда подевались Алиса с Эдвардом? Они точно были здесь - я улавливаю их запах" - девушка пробежала взглядом по лицам, но среди них не нашла пропавшей парочки. "какая скука..."
В сторону Элис полетел волейбольный мяч и она грацозно поймала его:
- Не ваше? - спросила она девушку с торчащей во все строны рыжей копной волос и отправила мяч их владельцам.

0

41

Химия
Адри пришла на урок. Ну вот как всегда опоздала! Ну сколько можно. На каждый урок опаздываю. Даже на физкультуру. Докатилась. Так надо переодеться. Адри прошла переоделась. Поправила одежду  макияж перед своим маленьким зеркальцем и вышла в зал. Немного подумав и не поняв, что все делают. Адри решила подойти к учителю и все выяснить. Как всегда по парам. И что же теперь делать. всегда была псих-одиночкой. И здесь ничего неизменилось. Ну думаю если я просто посижу и посмотрю как играют друге, то ничего плохго не будет. Надеюсь я не заметная. Лишь бы было так. адри проша на скамейку и красивенько там села. Надеюсь вы не против. Тихо спросила она. Смотря как девушки наблюдают за игрой. И что теперь делать?? мой извечный вопрос...

0

42

Да ладно тебе, а говорила, что играть не можешь, получается ведь?-  сказал Эммет, ловко поймав ненавистный Белле мяч.
- Да ладно тебе. - застенчиво улыбнулась Белла. - Я же знаю как "классно" я играю в волейбол. Этим ты меня не расстроишь. Главное тебе такой игрой не надоесть. А то знаешь, мой бросок мог быть еще более сногшибательным. - улыбнулась Белла, отряхиваясь после всех этих манипуляций с мячом. Точно, только главное, чтобы не в прямом смысле слова "сногшибательно".
- Ох, смотрю там еще люди пришли. - наконец повеселела Белла. - Если что, то мне будет замена. Ты не против?
Белла заметила, что среди подошедших девушек была одна из Калленов. Хм, думаю тогда в таком случае он наверное только согласиться поиграть с ней.

0

43

Игра вовсе не радовала Беллу и скорее всего девушка только и искала повод, как бы отделаться от Каллена и спокойно сесть в сторонке, чтоб ни учитель, ни ученики её не трогали до окончания урока. В зал вошла Элис и грациозно села на одну из лавочек
Смотри, не ушиби девушку
я постараюсь,- также тихо ответил Каллен, буквально одними губами, чуть отворачиваесь от Беллы на всякий случай, чтоб она не могла это заметить. За сестрой прошли ещё несколько девушек и сели все на ту же скамью. Учитель кажется только меня приметил..хотя с моим ростом..неудивительно, или девушек жалеет больше Причем все послушно ходили и переодевались, но ни одна из них даже не думала о том, чтоб включиться в игру, разве что Элис, но соперника ей здесь не было, а вот он легко мог исправить эту ситуацию
Если что, то мне будет замена. Ты не против?
Ты действительно так не любишь мяч?- поинтересовался Каллен, подойдя почти вплотную к Белле, улыбаясь одними глазами, так как наверное нечасто встрчал людей, которые так не любят разного рода игры и абсолютно этого не скрывают. Чаще всего это остается в их мыслях, которые они не решаются озвучивать,- тогда ладно,- Эммет легонько пожал плечами, отходя в сторону с мячом в руках,- не смею заставлять.. отсидись на лавочке
Уже через пару секунд Каллен стоял почти по середине зала, но отчетливо видел сестру, сидящую в толпе простых смертных. И как она это терпит? Иногда просто поражаюсь. Вампир сжал мяч в руках
Элиис!- на этот раз уже громко позвал Эммет и со всего, точнее с половины, размаха швырнул мяч в её сторону. Слишком сильно опять же кидать было нельзя, иначе была бы возможность прошибить стену, хотя скорее всего сестра даже тогда бы его впоймала без труда. На глазах сидевших рядом девушек изобразилась доля испуга, скорее всего из-за того, что побоялись, что попадет в них Бесполезно застать Элис врасплох..Наверняка она уже знала, что я ей подам

0

44

Элис сидела на скамье и терпеливл ждала, когда Эммет пригласит её составить ему партию. Девушке было невыносимо скучно сидеть здесь без дела - лучше уж как-нибудь двигаться, чем просто бесполезно тратить время. Элис ожидала, когда же Белла наконец решится намекнуть своему парнёру, что ей не особенно нравятся игры с мячиком, да и вся физкультура с её спортом в целлом.
Ох, смотрю там еще люди пришли. - наконец повеселела Белла. - Если что, то мне будет замена. Ты не против?
"Только поробуй её отказать и я тебя укушу" - весело подумала вампирша, поровляя волосы.
...не смею заставлять.. отсидись на лавочке - проговорил Каллен, отпуская чсою партнёршу на волю. Пройдя в центр зала он подмигнул сестре и швырнул мяч в её сторону.
- Вот это бросок, - услышала за спиной Элис вперемешку с испуганными визгами.
Легко поямяв мяч девушка прошла к двухметровому парню и с благоарностью ему улыбнулаь:
- Спасибо, что не забыл обо мне и спас от скуки, - мяч ритмично отскакивал от пола, а потом вновь оказывался в маленькой ладони девушки. Внезапно Эммет перехватил мяч и в грациозном прыжке он оказался в метре от девушки - Эммет, это валейбол, а не баскетбол. Не увлекайся, мы здесь не одни. Лицо парня снова приняло серьёзное выражение лица, но глаза всё так же хитро блестели. - Братец... - напускнанно укоризненно сказала Элис и поманила его ладошкой, что бы он начал игру.

0

45

Коридор
Лиза пришла в зал одной из последних. Сразу же направилась к учителю.
- Здравствуйте, я Элизабет Беннет. Я новенькая, сегодня первый день в школе и у меня нет с собой формы.
- Здравствуйте, мисс Беннет. Это не проблема. Пойдемте в раздевалку. На сегодняшний урок я подберу вам костюм, но на следующем занятии позаботьтесь о своем. И еще больше не опаздывайте.
- О, извините пожалуйста, я еще не ориентируюсь в школе.
Она направилась в раздевалку и быстро переоделась в предложенный учителем костюм. Вернувшись назад в зал и оглядевшись по сторонам, она быстро поняла, что придется искать пару для игры в волейбол. На лавочке возле дальней стены Лиза приметила Элис и Френки. "Лучше уж поиграть с Элис. А то я не мастер в игре с людьми." - думала она по пути туда.
- Привет Элис. - весело поприветствовала новую знакомую Лиза. - Составишь компанию?
- Элис! - громко  позвал ее Эммет откуда-то из центра площадки. В их сторону тут же полетел мяч. Элис ловко его поймала.
- Спасибо, что не забыл обо мне и спас от скуки, - мяч ритмично отскакивал от пола, а потом вновь оказывался в маленькой ладони девушки. Внезапно Эммет перехватил мяч и в грациозном прыжке он оказался в метре от девушки - Эммет, это волейбол, а не баскетбол. - Не увлекайся, мы здесь не одни. - Лицо парня снова приняло серьёзное выражение лица, но глаза всё так же хитро блестели. - Братец... - напускно укоризненно сказала Элис и поманила его ладошкой, что бы он начал игру.
- Может тогда ты составишь мне компанию? - обратилась Лиза ко второй девушке сидящей на скамье. - пойдем? Только я плохо играю.
"Надеюсь я ее не убью мячом. Буду изображать из себя неумеху, чтобы меньше касаться этого круглого орудия убийства."

Отредактировано Elizabet (2009-06-04 14:19:02)

0

46

Внимания на выкрики со стороны по поводу его подачи не обратил никакого, так как уже привык к подобному, да и одноклассники должны были уже запомнить, хотя скорее всего возгласы принадлежали новым ученицам класса. Наконец Элис ловко впоймала поданный мяч, это ей не составило абсолютно никакого труда
Обожаю играть с ней, несмотря на то, что Эл заранее предугадывает все мои действия, все равно играем почти на равных,- Эммет улыбнулся только что подошедшей к нему сестре, но отчетливо услышал что пару секунд назад её позвала девушка, с которой они столкнулись в корридоре, видимо она все же шла за ним и не заблудилась по пути к физкультурному залу
Спасибо, что не забыл обо мне и спас от скуки
не за что, сестренка, всегда к твоим услугам,- проборматал Эммет, подмигнув Элис и принялся отбивать мяч от пола, правда уже скоро получил замечание от неё по поводу того, что все же играют они в воллейбол, а не баскетбол,- ладно-ладно,- Каллен снова взял мяч в руки. Действительно, что-то заигрался..- снова подбросив мяч в воздух, вампир сделал несколько шаггов назад, чтоб быть подальше от сестры и тогда ударил по нему довольно сильно
Взгляд в то время снова задержался на той особе, что видел в корридоре,- Элис..ты её знаешь? кто это?- как обычно вопрос был задач очень тихо, чтоб никто не слышал, хотя при таком гаме, что стоял в спорт зале вряд ли бы кто-то обратил на него внимание

0

47

Привет Элис. - весело поприветствовала новую знакомую Лиза. - Составишь компанию? - появление Элизабетт было неожиданным и не смотря на то, что изначально Элис расчитывала на партию именно с ней, вампирше пришлось деликатно отказаться, так как её уже ждал брат.
- Лизи, извини, как нибудь в другой раз, но я с удовольствием пообщаюсь с тобой на ланче. - "Как жаль, что я не могу разарваться и угодить всем". - думала девушка, приближаясь к шкафчику с антресольками.

После замечания, сделааного Эмммету, он всё же начал игру с лёгкостью и непринуждённостью, так что они могли ещё спокойно поболтать во время игры.
Элис..ты её знаешь? кто это? - взгляд Каллена вновь упал на девушку в несовсем новой спортивной форме, которая являлась собственностью школы Форкса. Майка была слегка растянута и потеряла свои былые краски, но даже в этом неприглядном виде Лизи привлекала к себе внимание и если Эммет был внимательным, то он с лёгкостью мог узнать в ней вампира. Элис знала, что её брату не особо нравится быть в стороне и его очень удручало, что она и Эдвард постоянно имели секреты от членов семьи, в то время как остальные были не могли никуда спрятаться от их талантов. именно по этой причине девушка решилась всё сразу рассказать о своей новой знакомой.
- Это Элизабет Беннет. Она недавно появилась в нашем городе.  - Элис грациозно отбила мяч - Она вампир, не смотря на её человеческий запах. Я думаю, что это её маленький талант, - девушка улыбнулась и снова отправила мяч к брату. - Она кочевница, но решила обосноваться здесь. Кстати, она тоже вегетарианка, - здесь Элис отвлеклась на предмет её беседы с братом и мяч со свистом пролетел мимо. - Извини, - на бегу пролепетала девушка, устремившись за белым "колобком".

0

48

Эммет умудрялся с легкостью отбивать мяч, при этом без тени малейшей скромности рассматривать только что появившуюся девушку, которая в свою очередь поглядывала в его сторону, но гораздо реже, чем это делал он. Где-то через минуту Элис все же поведала кто это такая и что здесь делает, если бы он не успел к тому времени кинуть мяч в её сторону, то точно бы упустил его, впервый за долгое время
Вампир?- изумленно проговорил парень, отчего глаза немного съузились, на этот раз услышать его могла даже та самая Элизабет, которая в тот момент в их сторону не смотрела,- чудно,- только и смог выдавить Каллен, в ожидании когда сестра подберет укатившийся мяч. Я же чувствовал..Точнее.. кожа бледная, голос.. но запах..пропади он пропадом Его злило, что иногда он совершенно невнимателен и легко упускает простые и очевидные для остального семейства вещи, скорее всего это из-за того, что впервые встречает вампира с человеческим запахом, но оказалось, что раскусить девушку было легко...А он не смог... Эммет ужасно не любил, когда упускал что-то из виду, а другие замечали. Я же всю перемену с ней простоял и не заметил
Наконец собравшись, парень смог отвести взгляд от девушки и вновь посмотрел на сестру, уже держащую в руке мяч и готовую к новой подаче,- может ты с ней поиграешь? кажется, она на это и рассчитывала,- Каллен легонько пожал плечами, но все же отбил снова поданные мячик. Но вроде Лиза уже нашла себе другую партнершуДа уж, появление новых вампиров в школе пугает меня гораздо больше, чем людей..Хотя...- взгляд скользнул по всем присутствующим здесь представителям человечества,-..нет, все же это пугает меня одинаково
ладно, игарем дальше,- поймать новую подачу оказалось несложно. парень посомтрел на тренера,- ему не надоело заставлять нас играть в одно и то же?

Отредактировано Emmet Cullen (2009-06-04 17:06:44)

0

49

Может тогда ты составишь мне компанию? - обратилась Лиза ко второй девушке сидящей на скамье. - пойдем? Только я плохо играю.]
Это ты ко мне? сказала Адри и подняла взгляд вверх. Их тут сидело двое. Адри и еще какая-то девушка, и поэтому Адри не разобралась к кому она обращается. Ну вот как всегда. Может поиграть? Думаю будет весело. Хотя из меня игрок? Да уж. бедная девушка. Надеюсь она к другой. Хотя ладно пойду ка я. Ничего страшного.. Если ко мне то я подйу. Но  я точно не уверена. Вот почему во мне всегда есть место для не уверенности. Другой бы взял эту девушку и поволок играть. А я нет.. Вот как всегда...
Адри смотрела на девушку. и потом сказала. Если ты ко мне, то я согласна. Хотя сама играю не очень хорошо. Вернее совершенно играть неумею. Говорила девушка. Пытаясь излучать уверенность в своих словах. Хотя внутри у нее все было против этих слов...

0

50

- Может тогда ты составишь мне компанию? - обратилась Лиза ко второй девушке сидящей на скамье. - пойдем? Только я плохо играю.
-Я? спросила Фрэнки, не поняв к кому именно она обращается. "хотя вряд ли ко мне...на меня вообще никто внимания не обратит." Девушка пожала плечами и вопросительно посмотрела на Лизу.
-Мммм...кстати привет. поздаровалась Фрэнк с девушкой, сидящей рядом. "Интересно, когда конец урока. скучновато. Может свалить с последнего урока?" мысленно рассуждала девушка. "Хотя можно и отсидеться. Или пойти прогуляться в парке или в лесу." мечтательно подумала Фрэнк и улыбнулась.

0

51

На предложение Лизы поиграть откликнулись сразу две девушки.
- Я? - спросила Фрэнки,
- Это ты ко мне? - сказала вторая.
- Мммм...кстати привет.- поздоровалась Фрэнк с девушкой, сидящей рядом.
- Если ты ко мне, то я согласна. Хотя сама играю не очень хорошо. Вернее совершенно играть не умею. - Говорила девушка.
- Ну мы можем поиграть втроем, а то одной все равно пары не достанется. А играть я тоже не умею, так что мы друг другу подойдем. - улыбнулась Лиза.
"Как я не заметила вторую. Из-за своего маскарада я перестала замечать посторонние запахи. Пора с этим кончать."
Она взяла с полки волейбольный мяч и неуверенно повертела его в руках.
- Вампир?- донеслось до нее тихое, не доступное для человеческого уха восклицание Эммета  с центра площадки.
"Похоже Элис рассказала ему обо мне. Так с одним из ее родственников я познакомилась. Такими темпами мне довольно скоро придется распрощаться с маскарадом, так как дальнейшее его продолжение будет бессмысленным."
Размышляя, Лиза отвлеклась от игры и довольно сильно подала мяч. Он пролетел почти до другого конца зала.
"О боже! Следи за собой, Лиза. Такими темпами тебя опять заставят играть за сборную школы."
- Простите девушки, я перестаралась чуть-чуть. Никогда не могу рассчитать силу для подачи. В моей старой школе, когда я брала в руки мяч все одноклассники в ужасе разбегались, чтобы я ненароком никого не зашибла. Однажды я попала по голове учителю и с тех пор была освобождена от этой игры. - Лиза попыталась разрядить обстановку.

0

52

Другая девушка тоже откликнулась и согласилась играть.  Заодно и поздоровалась с Адри. Приветик мило улыбнувшись, сказала она.
- Ну мы можем поиграть втроем, а то одной все равно пары не достанется. А играть я тоже не умею, так что мы друг другу подойдем. - улыбнулась Лиза Ну вот и все, а ты боялась. Все прошло хорошо, поиграем втроем, это даже лучше. Я за. А ты? сказала она, повернувшись лицом к другой девушке.
Задумавшись, Лиза слишком сильно бросила мяч, и он далеко улетел.
- Простите девушки, я перестаралась чуть-чуть. Никогда не могу рассчитать силу для подачи. В моей старой школе, когда я брала в руки мяч все одноклассники в ужасе разбегались, чтобы я ненароком никого не зашибла. Однажды я попала по голове учителю и с тех пор была освобождена от этой игры. - Лиза попыталась разрядить обстановку.
На лице Адри появилась улыбочка, вызванная словами Лизы. Круто, может и здесь это тоже сработает? где у нас тут учитель? я хочу освобождение. Говорила с хитрым взглядом и такой же улыбочкой на лице Адри. Хотя было видно, что Адри пошутила Я сейчас сбегаю. Сказала Адри и быстро побежала за мячиком. Спустя минуту она уже стояла на своем прежнем месте. Кстати, я Адри, а вы? говорила Адриана,  подавая мячик следующей девушке, Френки. Когда кончиться урок? Хотя люди тут действительно милые и хорошие. Может  я, даже тут задержусь...

+1

53

- Ну мы можем поиграть втроем, а то одной все равно пары не достанется. А играть я тоже не умею, так что мы друг другу подойдем. - улыбнулась Лиза.
Я за. А ты? сказала она, повернувшись лицом к другой девушке.
Девушка немного призадумалась, а затем одобрительно кивнула.
-Конечно. Тихо проговорила Фрэнки.
Кстати, я Адри, а вы? говорила Адриана,  подавая мячик следующей девушке, Френки.
-Я Фрэнки. Мило улыбнулась девушка, осторожно взяв мячик из рук Адри. -Вообще я не очень хорошо с этим обращаюсь. Фрэнки покрутила мяч в руках и с опаской на него уставилась. -Ну, попробуем. Девушка подбросила мяч и отбила его к Лизе.
-Осторожно. Громко добавила она.

0

54

может ты с ней поиграешь? кажется, она на это и рассчитывала,- Каллен легонько пожал плечами, но все же отбил снова поданные мячик/
- Я не думаю, что это хорошая идея. - Элет Элис забавно шмыгнула носиком и снова отбила мяч.- Она уже нашла компанию.
Элизабет в самом деле уже нашла себе партнёра, да и не одного, а целых двух. Лизи очевидно пыталась выдать себя за простого человека, но первая же подача и мяч со свистом пролетел через весь спорт зал.
- Братец, смотри, она тебя переплюнет!
ладно, игарем дальше,- поймать новую подачу оказалось несложно. парень посомтрел на тренера,- ему не надоело заставлять нас играть в одно и то же?
- Ох, Эммет он уже выдумал нам новую пытку. Догадайся, что нас ждёт на следующем уроке, - девушка хотела раззодорить брата, но поймав его недовольный взгляд она быстро продолжила - Всё-всё.. Это бадминтон. Как ты относишься к пернатым воланчикам? - мяч оказался в руках у Элис. - Ты не против,если я приглашу Элизабет к нам за стол? Или это будет выглядеть весьма странно, что угрюмые Каллены кого-то ещё пустили за свой столик? - глаза девушки задумчиво прищюрились в ожидании ответа.

0

55

Братец, смотри, она тебя переплюнет!
ты действительно так думаешь?- пробубнил Каллен, искоса кинув новый взгляд на новую вампиршу, но тут же отвернулся и отрицательно покачал гловой, убедившись, что вряд ли проиграет этой девушке,- сомневаюсь... в силе удара ему на самом деле не откажешь, если Эммет подаст с настоящей силой, так как может, то женский пол вряд ли сможет впоймать, разве что мужская часть семью Карлайла на это способна, хотя в деле Лизу он не видел, так что знать наверняка конечно же не мог
бадминтон?что за...ужас!?- Эм кинул просто испепеляющий взгляд на тренера и если бы можно было убить взглядом, то он бы точно это сделал, причем без всяких последующих угрызений совести. При этой игре воланчик просто необходимо отбивать слабо, для Калленов это именно слабо, но с их способностями это почти невозможно, даже к воллейболу они привыкли не сразу,- издевательство..
От "убийства" его отвлек последующий вопрос сестры по поводу приглашения Элизабет за их столик в столовой,- это уж как хочешь..с каких это пор нас волнует, что подумают остальные? не их дело, в принципе..тем более Роуз пока нет..место свободно,- воспоминания о любимой чуть было не заполонили голову, но вернувшийся мяч вовремя его отвлек

0

56

Новость, что на следующий урок придётся играть в бадминтон не только не обрадовала Эммета, но и привела его в некое сотояние возмущение вперемешку с негодованием и злобой на балбеса учителя, что заставляет вампиров изображасть из себя немощных и слабых. Парень взглянул на тренера таким испепиляющим взглядом, что Элис на миг почудилось: ещё мгновение и у её брата откроется новый талант - испипеление и сожжение неугодных ему людей.
-Эм, так как на счёт Элизабет? - вырвала девушка брата от его мрачных мыслей.
это уж как хочешь..с каких это пор нас волнует, что подумают остальные? не их дело, в принципе..тем более Роуз пока нет..место свободно, - видимо воспоминание о возлюбленной было для него слегка мучительным и Эммет чуть не пропустил мяч.
- Тогда надо её пригласить, ведь она возможно станет друном нашей семьи, - Элис подмигнула Каллену и в прыжке поймала мяч. - Пойду положу на место, всё равно нас отпустят с урока пораньше, ведь нащ излюбленный тренер очень-очень хочет ням-ням. - читый звонкий смех Элис потонул в гуле и шуме огромного спортивного зала.
Пока девушка возвращала мяч на его законное место, всем сообщили радостную новость об окончании урока и из зала потоком хлынули учашиеся по раздевалкам.
- Ребята, мячи. Положите инвентарь на место. - выкрикивал тренер, подбирая разбросанные мячи и отправляя их в корзину, где им и было место.
Элис в припрыжку догнала своего огромного брата уже около дверей и в так же в грацозном прыжке потрепала его по волосам, проговорив на ходу: - Эммет, а Розали готовит тебе приятный сюрприз, только я не скажу какой, - и с весёлым настроением девушка побежала в раздевалку, оставив парня в полном неведении.
Вбежав в раздевалку Элис сразу же отыскала глазами вампира, который там пленительно пах человеком.
- Лизи, мм... можно тебя? - Каллен в мыслях оценила невероятную способность Бенет так легко нахоить друзей среди людей. - Не хочешь к нам присоединиться? Я тебя познакомлю с братьями и сёстрами?
- А можно? - в глазах девушки мелькнуло радостное удивление - Я с удовольствием, только верну форму, - её глаза смущенно спустились вниз.
"Да уж, я бы тоже смутилась, если бы меня нарядили в такое" - Элис весело кивнула в знак согласия." А Алиса с Эдом похоже задержутся. Да..." - и её  правая бровь в изящной дуге изогнулась вверх.

===Столовая

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-05 13:15:03)

0

57

Скрыть свою злобу на тренера не удалось, хотя он и не пытался этого сделать, скорее даже наоборот, был бы рад, если учитель заметил взор, пусть даже бы и не понял почему он такой злой. Но все же крому наблюдательной Элис на это никто не обратил ни малейшего внимания. От неё прям ничего не скроешь, хотя в некоторых случаях это помогает, так что грех жаловаться
друг семьи?- данная новость была бы удивительной, если бы за сеггодня и так уже много чего не произошло, как минимум два новых вампира в нашей школе- Алиса и Лиза, причем обе скорее всего станут этими самыми друзьями, так что это уже совершенно не удивляло,- ничего..друзья никогда не лишние,- и то правда, мало ли что может случится, так что пара-тройка новых вампиром им уж точно не помешает, а как раз совсем наоборот
Но Эммет остался доволен тем, что урок уже позади, а тренер все же соизволил отпустить их пораньше, как обычно похвалив всех учеников за хорошую игру, хотя, надо сказать, он толком за этим не следил, а был увлечен своими размышлениями, наверное о смысле жизни,- о, урок позади, наконец-то,- эти слова были сказаны уже по пути к раздевалке и в тот момент, когда Элис в прижке потрепала его по волосам и этим самым заставила улыбнуться
сюрприз это круто...- подавить любопытство было довольно сложно, тем более ему, как вампиру, у которого нет способностей читать мыслей и видеть будущее, а значит придется на самом деле терпеть до возвращения возлюбленной,- может хоть намекнешь? Но увы, Элис уже скрылась в раздевалке, не оставив возможности помучить себя распросами. Все равно не отстану,- проговорил Каллен и потопал в мужскую раздевалку, потратил некоторое время на переодевания и незамедлительно ушел в столовую, куда уже скоро набежит вся школа

столовая

Отредактировано Emmet Cullen (2009-06-05 13:02:34)

0

58

Кабинет литературы

Забегая в физкультурый зал Джесс увидела как все одноклассники собирают мячи к корзины. Странно... сегодня мы играем в бадминтон... Супер... не очень хотелось сегодня кидать мячи)))) Джесс очень обрадовалась.... Белла пока не было видно. Но Джесс увидела Адри)))) Здорово, я не и не знала что она учиться со мной в одной школе)))))) Джесс поспешила пойти поздороваться с недавней знакомой.
-Привет всем. рядом с Адри стояли еще не знакомыеДжессике девушки. Адри я не знала что ты учишься в этой школе)))) Еще раз убедилась что мир тесен)))))) Ой. извените я не представилась, я Джессика Стенли, или просто Джесс)))) Джесс обращалась к незнакомым девушкам дружелюбно улыбаясь. Очень милые девушки, странно в школе так много новых людей а я с ними еще не знакома)

0

59

- Я Лиза.
Все оставшееся время Лиза очень умело изображала из себя неуклюжую волейболистку. Через раз теряла мяч, пару раз подставила под него свою голову и даже упала для верности. Со стороны это выглядело очень нелепо.
Наконец учитель объявил об окончании занятия.
- Ну наконец-то эта пытка закончилась. Я отнесу мяч на место.- Тут девушка снова допустила небольшой промах. Не доходя до полки с инвентарем примерно 10 шагов, она с ловкостью метнула мяч, и тот аккуратно приземлился на отведенное ему место.
"Какая ты лентяйка, Элизабет. Неужели сложно было просто положить его." - думала она, оглядываясь по сторонам. К счастью этого броска никто не заметил, кроме учителя. Лиза смущенно улыбнулась ему в ответ на удивленный взгляд. "Придется изображать из себя удачную баскетболистку, хотя с моим ростом это даже странно. Да, Лиза тебя к людям пускать категорически нельзя!"
Не мешкая ни минуты больше, девушка побежала в раздевалку, нагоняя своих партнерш по игре.
- Вот и я. Хочу скорее снять с себя этот костюм. Не мой фасончик. - На избавление от школьной одежды и облачение в свою ушло не больше двух минут.
Тут к ним подошла еще одна девушка.
-Привет всем.  Адри я не знала что ты учишься в этой школе)))) Еще раз убедилась что мир тесен)))))) Ой. Извините я не представилась, я Джессика Стенли, или просто Джесс))))
- Лизи, мм... можно тебя? - Рядом с ней оказалась Элис Каллен. - Не хочешь к нам присоединиться? Я тебя познакомлю с братьями и сёстрами?
- А можно? - Мило улыбнулась девушка - Я с удовольствием, только верну форму.
"Наконец-то пообщаюсь с Калленами."
Быстро вернув спортивный костюм, Лиза направилась вслед за Элис в столовую, кинув на прощание - Пока, еще увидимся, - своим партнершам по игре.
Столовая.

Отредактировано Elizabet (2009-06-05 14:53:41)

0

60

Белла была рада, что ей не пришлось больше играть в волейбол. Хорошо, что я хоть ни в кого не попала. Вот бы было бы тогда стыдно.
Белла первые несколько минут после того, как перестала принимать участие в задании делала вид, что с интересом смотрит за игрой одноклассников. Но уже вскоре она поняла, что все чаще и чаще непроизвольно поглядывает в ту сторону, куда ушел Эдвард с Алисой.
Когда же я перестану думать о нем?... Меня же с ним ничего не связывает. У него своя жизнь, а у меня своя. Я это прекрасно понимаю, но все равно не могу забыть его. - подумала Белла, глядя на часы. - Ладно, пойду в раздевалку. Все равно уже скоро звонок. Хотя в любом случае мне совсем не хочется здесь оставаться.
Белла тихонько, стараясь не попасть под летящие мимо нее мячи, благополучно пробралсь через спортивный зал. Хм, может встречу в столовой Джесс. - подумала она, выходя со звонком из помещения. - Скорее всего она снова заговорит о вечеринке, а я уже начала жалеть, что вообще согласилась пойти на нее. Но теперь уже не стоит отказываться. Тем более, что я предложила ей свою помощь, чтобы устроить это мероприятие.
Столовая

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Физкультурный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно