Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Физкультурный зал.


Физкультурный зал.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь, как и во всех физкультурных залах большая площадка для игры в волейбол и баскетбол, а также не обошлось и без спортивного инвентаря, которым без разрешения учителя пользоваться строго воспрещается.

0

2

===Кабинет английского===
Белла зашла в зал и посмотрела на Анжелу.
Мда... Физкультура явно не мой любимый предмет. - проборматала она.
К счастью на первом уроке Белле разрешили не заниматься. Девушка села на скмейку и стала наблюдать за игрой в волейбол.

0

3

Похоже они и на самом деле рады, что будет волейбол... Хорошо, что учитель разрешил пока просто посмотреть на игру. А вот на следующем уроке придется играть и они увидят какой из меня игрок. После этого они точно не будут приглашать меня в свою команду.
Нет. Эмм.. Я пока посмотрю. - сказала она неуверенно, а потом улыбнувшись добавила. - Буду за вас болеть. Удачной игры!
Девушка села на скамейку и стала ждать, когда прозвенит звонок.
Эдвард... Наверное это была у меня лучшая встреча за весь день. - подумала она. - Только вряд ли он думает обо мне также....

0

4

Белла наблюдала за игрой в волейбол.
И как это им может нравится волебол? - подумала она.
Отличный бросок! - улыбнувшись сказала Белла Джессике, когда та оказалась немного ближе к скамейке.
Белла глянула на часы и прикинула, что до конца урока оставалось около десяти минут.
Может уйти чуть пораньше?... Учитель все равно смотрит классный журнал...
Решившись, Белла поднялась со скамейки, улыбнувшись помахала Джессике и Анжеле рукой и вышла из зала.
___===_Парковка_===___

0

5

___Главный коридор___
Белла зашла в зал и огляделась.
Не могу понять, - подумала Белла псмотрев на радостных одноклассников, которые узнали, что сегодня будет баскетбол. - почему они так рады тому, что им можно побегать с мячом по залу. Хотя может я их не пониамю лишь потому что у самой ничего не получается.
Белла поспешила в раздевалку. Спортивная форма, которую ей подобрали вчера, была ей в самый раз.
Отлично. Форма у всех одинаковая. Теперь я совсем не бросаюсь в глаза. Так проще быть незаметной. А то как только я повилась в школе всем стало интересно узнать о приезде дочери полицейского...

0

6

адриана  зашла в зал , тут уже все играют , она посмотрела на всех , ничем не примечательных класс , ну ладно надо сперва прижиться потом посмотрим, адри  прошла в раздевалку , взяв форум она  переоделась она немного была мне большевата , да начинается все классно , я надеюсь хотя бы меня не заставят во что ни будь играть , иначе я страшно опозорюсь в первый же день а это не самое лучшее, самое главное не  выделятся , тут адриана заметила девушку ,
- привет чуть слышно и смущаюсь сказала она

0

7

Пока все ученики собирались на урок и игра не началась, Белла села на скамейку.
Побыстрей бы закончился этот урок... - подумала девушка. - Ну уж если на уроке я не встречу Эдварда, то в столовой то я увижу Калленов. - и потом, глянув в окно, добавила. - Надеюсь.
- Привет. - внезапно послышлася чей-то голос.
Ох, надо же замечталась и забыла про все происходящее.
Привет. - ответила неуверенно Белла, когда поднялась.
Помоему я ее вчера не видела. Хм, может она тоже новенькая... Было бы хорошо. Тогда у учеников прибавилось больше тем для обсуждения и мой приезд перешел бы может на второй план.
-Похоже мы с тобой еще не знакомы. Меня зовут Белла. Я только вчера поступила в эту школу.

0

8

-Похоже мы с тобой еще не знакомы. Меня зовут Белла. Я только вчера поступила в эту школу.
- эм ну да , я только сегодня приехала , адриана , ну можешь знать меня адри, вау а мне говорили что сюда редко приезжает  может я что то перепутала
мило улыбнувшись адри  по привычке протянула руку вперед ,
интересно о чем она думает ..... и что ее привело сюда

0

9

вау а мне говорили что сюда редко приезжает. - сказала Адриана.
- Мне тоже так казалось...
Еще бы, кто решится поехать жить в это вечно дождливое, пасмурное, мрачное место. Я конечно! - Белла улыбнулась и сказала:
- Да, наверное это не самое популярное место в штатах. Ну уж курортом точно пребываение здесь не назовешь.
Ох, она наверное сейчас подумает, что мне здесь совсем не нравится или задаст вопрос, на который мне непременно нужно будет отвечать.
Белла тут же вспомнила, как вчера Эдвард спросил у нее про ее приезд в Форкс и она тут же рассказала ему всю свою историю. И про развод родителей и про нового отчима. Девушка чуть не покраснела при мыслях о вчерашней встрече, но опомнившись она сказала:
- Зато люди здесь хорошие и отзывчивые. Все-таки городок совсем небольшой и все друг друга хорошо знают. Друзей наверное здесь найти не сложно.
Черт, я говорю какую-то ерунду. Так, перестань сейчас же думать об Эдварде!
И вот урок начался. Все стали собираться в центре зала, чтобы определиться кто в какой будет команде.
-Ты хорошо играешь в волейбол? - спросила Белла у новой знакомой.

0

10

- Да, наверное это не самое популярное место в штатах. Ну уж курортом точно пребываение здесь не назовешь.
интересно тогда зачем она здесь , так все хватить , почему на все должна быть причина да и не станет говорить об этом первой встречной
- Зато люди здесь хорошие и отзывчивые. Все-таки городок совсем небольшой и все друг друга хорошо знают. Друзей наверное здесь найти не сложно.
может быть , если так сказать ты первая с кем я тут познакомилась  тихо смущенно сказала адри
с белой мы подошли к центру зала , что мы будем делать зачем  нас сюда позвали на моем лице было видно немного беспокойства ,
после слов беллы волнение усилилось
ну вообще то я совершенно не умею играть в волейбол честно призналаь адри , в голосе слышались нотки волнения   о черт , вот и опозорюсь , супер просто  особенно для 1 - го дня ,
а это обязательно ? хитренько улыбнувшись сказала девушка

0

11

ну вообще то я совершенно не умею играть в волейбол. - Сказала Адриана.
- Правда? - не громко ответила Белла. - я играю просто ужасно...
Белла хотела сказать что-то еще, но она не заметила, как ей в руки протянули мяч.
Игра уже началась. Зря они мяч дали мне...
Белла сделала мощный бросок в сторону команды противников.
Надо же, сильно ударила.
Но сильный удар, как теперь поняла Белла, было не самым главным. Мяч ударился об сетку, натянутую в центре зала и покатился снова на территории команды Беллы.
- Вот и подтверждение моих слов. - сказала Белла, глянув на Адриану.
Где же Анжела, Джес, Майк?...

0

12

я играю просто ужасно... вау а я думала что одна такая
ну ты хоть умеешь я даже правил толком не знаю тут белле дали мяч , она сделала свой бросок ,
- сильный удар  сказала адриана , в голосе слышались нотки удивления

- Вот и подтверждение моих слов. - сказала Белла, глянув на Адриану.
-  да лан это не так уж и страшно ,я думаю тебе нужно просто немного по практиковаться , и у тебя все будет отлично
заметив ее лицо адри  поняла что она кого ищет
- ты кого ищешь?
слушая что она ответит  , я продолжала следить глаза мячом и мысленно молится что бы он не полетел в мою сторону

0

13

- ты кого ищешь?
- Эм, да я...
Белла не успела договорить. Дальше все происходило очень быстро. Кто-то слегка дотронулся до плеча Беллы, словно давая понять, что в их сторону летит мяч. Но было слишком поздно. Белла не успела отступить ни на шаг и поэтому просто машинально неумело отбросила от себя мяч в сторону.
Ай. - тихо прошептала девушка.
Как рука заболела. Подача точно неправильная.
Мяч отлетел совсем недалеко, после чего упал на пол и покатился, чуть не сбив кого-то с ног.
Белла виновато посмотрела на одноклассников.

0

14

слушая беллу я заметила что мяч летит в нее но не успела предупредить ...
Ай. - тихо прошептала девушка.
ты в порядке ??? рука не болит тут же обеспокоено   спросила адри , и подбежала к девушке
я смотрела на неее ждя ответа но мое лице было переживание ...

0

15

ты в порядке ??? рука не болит? - обеспокоенно спросила Адриана.
- Да. Тоесть нет... - проборматала Белла. - В смысле рука почти не болит.
Бывало и по хуже. - подумала девушка. - Мне уже давно известно, что я привлекаю неприятности. Главное, чтобы другим не повредить. Ах да...
- Я никого не задела мячом? - спросила Белла.
А в голове так и звучало: "Быстрей бы звонок. Звонок..." Но время казалось замерло и урок будет идти еще целую вечность.

0

16

В смысле рука почти не болит.
точно  , давай лучше пойдем посмотрим в медпункт , мило сказала адри , это был бы неплохой повод уйти отсюда , не хочу здесь быть , ото вдруг тоже мячом залетят ,
- Я никого не задела мячом? спросила белла , но кроме шума от разговоров ничего слышно не было
все так и продолжали играть , адри стояла спиной к "противникам" и не играла , адри только и думала как бы избежать этого урока ,  , в этот момент она совсем позабыла о своем желании ,  о причине по которой она сюда приехала ,

0

17

точно  , давай лучше пойдем посмотрим в медпункт.
Это было мало похоже на вопрос.
Медпункт?! - подумала Белла. - Этого мне не хватало. Во второй же день как поступила в эту школу. Хотя и здесь оставаться не очень хочется.
Эм... Даже не знаю. - попыталась улыбнуться Белла. - Вроде бы уже лучше. Сомневаюсь, что может быть что-то серьезное. Ты действительно думаешь, что лучше будет...
Белла не договорила, решив отойти подальше от шума и от играющих в волейбол однаклассников.

0

18

Вроде бы уже лучше. Сомневаюсь, что может быть что-то серьезное. Ты действительно думаешь, что лучше будет... 
адри мило и неловко улыбнулась
ну вообще  я тоже так думаю , просто я не хочу здесь быть все таки физкультура это не мое вот наверно я щас так глупо выгляжу , как же я не люблю такие неловкие ситуации , и как всегда я туплю , лучше бы просто промолчала , нет надо было же ,и как всегда пытаюсь каждую неприятную для другого человека ситуацию , сделать для себя плюсом    да ну я эгоист , хотя это всего лишь  я  адри немного увлеклась  своими мыслями , и ненадолго на секунд 15 подсознательно ушла из этого мира , придя в себя , она обнаружила что стоит и слегка улыбается своим мыслям

0

19

ну вообще  я тоже так думаю , просто я не хочу здесь быть все таки физкультура это не мое
Нет... Урок не очень приятный, но идти вмедпункт  меня еще меньше хочется.
Белла услышала, что учитель попросил помочь убрать спортивный инвентарь и незамедлительно обратилась к Адриане.
- Знаешь, кажется рука уже совсем не болит. - улыбнулась Белла.. - Может предложим свою помощь убрать мячи и воланчики для бадминтона. По крайней мере вся эта беготня с волейболом будет немного в стороне.

0

20

]Может предложим свою помощь убрать мячи и воланчики для бадминтона. По крайней мере вся эта беготня с волейболом будет немного в стороне. и тут же широко улыбнулась но не показывая зубы,
-я согласна ,  радостно произнесла адриана , только надо по быстрому узнать что это такое , а аккуратно проскользнула глазами по всему залу , но ничего большего не заметила ну уже хорошо что это не тяжелое подумала адри,
-пойдем скажем  ото вдруг тут кто нить еще умный найдется , немного с усмешкой сказала адри , потом направилась в сторону учителя  и предупредила его
-,ну что ж пойдем? сказала адриана посмотрев на беллу  ну что ж поступим по хитрому пусть она начнет и тогда может я пойму что это , ото опять буду выглядеть глупо , ах как же я это не люблю

0

21

Адриана стала действовать быстро и пошла к учителю. Через несколько мгновений они уже принялись за работу. Белла приступила первой, начав перекладывать мячи в одну большую коробку, а воланчики в другую.
Ну уж это получше  чем игра в волейбол.
- А какой у тебя следущий урок? - спросила Белла.
Она понимала, что если Джес, Анжела и Майк так и не появятся, то она здесь себя будет чувствовать не очень уютно без знакомых К новой школе привыкнуть все-таки она не могла так быстро. И еще Белла все еще надеялась встретить Эдварда, хотя сегодня никого из Калленов еще не видела.

0

22

после того как она приступила собирать мячики и воланчики , адриане так сильно хотелось  ударить себя по лбу за свою тупость , адри подключилась к работе и мы довольно таки быстро справились , ну так считала адри,
ну вообще следующего урока у меня пока что нет , я убедила администратора или кто там она- я слегка засмущалась от своего не знания , - о том что 1-й день я просто осмотрюсь и только потом решу куда пойду ,
так что можно сказать я свободна спустя секундную фразу сказала адри , осматревшись вокруг адри увидела один оставшийся мячик и пошла за ним

0

23

1-й день я просто осмотрюсь и только потом решу куда пойду ,
так что можно сказать я свободна
- сказала Адриана.
- Здорово. Не отказалась бы тоже так погулять. - улыбнулась Белла.
Вот уже скоро звонок прозвенит, а Джес и Анжела так и не появлись....
- А я потом на литературу иду, а после на информатику. Может еще встретимся сегодня.
И вот наконец прозвенел звонок и Белла пошла переодеваться. Через какое-то время она была готова и вышла из кабинета.
___Главный коридор на первом этаже___

0

24

- Здорово. Не отказалась бы тоже так погулять.  сказала белла ну не знаю лично я предпочитаю когда все точно обозначено.
- А я потом на литературу иду, а после на информатику. Может еще встретимся сегодня.
ну это врятли я щас пойду где нить прогуляюсь  наверно .. ото первый день надо исследовать город , так что если завтра не приду можешь считать что я заблудилась и умерла
как раз надо узнать тут все , конечно ведь для этого я сюда и приехала
до завтра я надеюсь сказала эдри , переодеваясь , поправив макияж эдри  засунула в уши наушники и ушла прочь из школы

0

25

Джес поспешила на урок физкутуры. быстро переодевшись в форму она забежала в спортзал.
Почему Беллы нет в растроенных чувствах Джессика попрела обратно в раздевалку.

Джесика,минимум 5 полных строк , соблюдай пожалуйста правила во всех постах.
С.ув.Пол

0

26

------------- кабинет химии
Посты Алисы Каллен синего цвета
Только Эдвард успел переодеться, как прозвенел звонок и громкий свисток тренера призвал всех бежать в тренажерный зал. Ученики выстроились в шеренгу и после переклички было обьявлено о необходимости разбиться на пары.
Он позволил ученикам самим выбирать себе партнеров. И вскоре без пары остались только Эд и Алиса. Эдварда все боялись, поэтому с ним все было понятно. Ну а Алиса была новенькой и...  Эдвард увидел ее только когда шеренга разомкнулась и он смог увидеть ее в паре метров от себя. Растерянную, смущенную... и безумно красивую в своем новом спортивном костюме. "Наверняка это Элис постаралась!", с восхищением и легкой досадой подумал он, созерцая ее соблазнительный наряд.
Форма Алисы напоминала костюм черлидера. На ней были белые кроссовки с красными полосами, красные гольфы до колен, белая с красной эмблемой расклешенная юбка ("Слишком короткая!", как заметил про себя вампир) и красная обтягивающая майка с глубоким вырезом. На руках у Алисы были обрезанные перчатки, открывавшие взору тонкие аристократичные пальчики. Каждая деталь одежды подчеркивала ее красоту и сексуальность и Эдвард был... Ему это просто очень не понравилось!
Тренер с улыбкой посмотрел на пару.
- Ну вот, - крикнул он. - А вы будете заниматься парой, как настоящая семья! Значит все довольны и мы можем приступать!
"Довольны?", возмутился про себя Эдвард. "Да худшего расклада просто быть не могло!" Наконец он осмелился взглянуть Алисе в глаза и они... словно были отражением его собственных глаз: такие же растерянные и напуганные неизвестностью.
Он подошел к девушке и, засунув руки в карманы, неуверенно заговорил.
- Доброе утро. - его голос даже слегка дрожал от волнения. - Как провела воскресенье?


"Ох... Отлично... Нужно было дома проверить спортивный костюм... Элис, да ты.. Просто чудо!.. Я тебя обожаю..и припомню!"

Девушка находилась достаточно далеко от своей сестры, а потому не могла сказать ей этого в лицо, о чем сильно жалела в данную секунду. "Замечательно, по воле судьбы, ну или стечению обстоятельств, что в принципе одно и то же, именно у нас пары не оказалось... Ну как всегда! Иначе просто быть не могло! Не хотела пересекаться, а получилось как всегда... Мало того что это не урок, а какое-то на него пародие: делай что хочешь, только изображай активность, так еще и одета я как местный... капитан группы поддержки! В пору записываться - точно возьмут, если не испугаются..."
"Ладно... Сейчас у тебя проблемы более серьезного характера! Ну почему все так???", в пору было хоть заплакать. "Так, хорошо, собралась и все просто шикарно: что было? Где? Ничего не помню?" Алиса подняла глаза на Эдварда и, постаравшись привнести как можно больше веселых ноток в свой голос, произнесла:
- Утро.. Не сказала бы что оно доброе. У мистера Бэрри явно на меня зуб - вампирша усмехнулась - Наивно пытался завалить на литературе. А что до воскресенья, то провела я его просто превосходно... Охотилась. - девушка придала лицу задумчивое выражение - Эмм... кажется это было в Канаде... Я как то не обратила внимание на политические границы. Как ты думаешь, мне попадет за это от правительства? Они не досчитаются парочки редких животных после моего визита.
"Да, тебе точно пора лечиться, любого сума сведешь..."
-  Ладно. - она кашлянула в руку - А как твои выходные?

Эдвард не смог обуздать свое любопытство и поэтому не стал глушить мыслительные волны Алисы. Он надеялся, что это поможет им выйти из создавшейся неловкой ситуации с наименьшими потерями, но ошибся. На него шквалом налетели эмоции девушки и, переплетясь с его собственными, еще больше выбили его из душевного равновесия. Он понял, что несмотря на попытки сделать вид, что ничего такого не произошло в гараже между ними, Алису этот вопрос тревожил столь же сильно, как и его. Поэтому он решил не уходить от прямого разговора. "Если мы не  выясним все сейчас, дальше будет только труднее!"
- Алиса... - неуверенно ступил он на хрупкий лед. - Насчет того, что произошло между нами в гараже... Я...


- Ошибся. - Девушка решительно прервала брата, закончив за него фразу на собственный лад.
Она не способна была читать мысли людей, как обыкновенные книги, а потому не знала, о чем на самом деле думал парень. И что хотел сказать... Но, перехватив инициативу в собственные руки, осознавала,что способна повернуть разговор в любое, удобное для нее русло и Эдвард ничего уже не  смог бы с этим поделать.
- Эдвард - вампирша сделала глубокий вдох, чтобы получить возможность продолжить - Я... Не могу объяснить почему так поступила и что это было, но на мой взгляд самый лучший вариант - забыть. Каждый имеет право на ошибку, а это была именно она.
Девушка почувствовала как ее левая рука судорожно обхватила правую, сжатую в кулак. Ее глаза бегали по залу, она старалась смотреть куда угодно: на окна зала, на тренеров, отчитывавших одного из их одноклассников, на девушек, отрабатывавших волейбольные подачи. Взгляд вампирши задерживался на всем, она просто не хотела смотреть брату в глаза.
- Это было... помутнение... наваждение... Не знаю что, выбирай сам! К сожалению назад не отмотать и ничего не изменить... Но, ты мой брат, я твоя сестра. Покончим с этим и забудем. Ошибка - глупая и нелепая. - она наконец посмотрела в золотистые глаза вампира.
По его лицу не было ясно, разделяет ли он оглашенную девушкой точку зрения, но она уже была озвучена. Взгляд же самой Каллен никогда не был столь серьезен как в данную секунду. Алисе пришлось приложить не мало усилий, чтобы выдать все за собственное мнение. Принадлежало ли но ей на самом деле... Девушка пока не знала.

- Помутнение? Наваждение? - Эдвард схватил девушку за плечи и, придвинув к себе, внимательно посмотрел ей в глаза. - Но ты не одна участвовала в содеянном, Алиса!
Парень горько усмехнулся.
- Ты мне такая же сестра , как Розали Эммету, а Элис Джасперу. - вампир внезапно отпустил Алису и отвел взгляд от ее лица. - Твой поцелуй действительно мог сойти за порыв... Но не мой ответ! Если бы ты хотела вырваться, я бы и то не заметил! На меня словно что-то нашло... Волна безумия... Необьяснимой жажды! Ты с ума меня сводишь!

Алиса все еще стояла на своем месте, девушка пустым взглядом смотрела в противоположную стену зала.
   - Может быть это и так, может ты прав... - произнесла она чуть слышным шепотом, после чего подняла глаза на Эдварда.
Вампирша моргнула и только потом поняла, что произнесла "Что ты сказала?? Нет, ты точно свихнулась!!! Алиса, очнись! Раз,два - прием! Ты что себе в субботу обещала??? К черту обещания, будь что будет..."
- Будь что будет. - озвучила Каллен свою мысль.

Эдвард потрясенно молчал. Но наконец прервал затянувшееся молчание.
- Значит, ты согласна, что между нами может что-то быть? - охрипшим от волнения голосом задал риторический вопрос парень. - Тогда... Тогда я не вижу повода для грусти! Как насчет того, чтобы сегодня снова пойти куда-нибудь вдвоем?
Вампир внезапно осекся и помрачнел.
- Только на этот раз постараемся обойтись без трупов.


- Предложение, конечно, заманчивое... Но дома слишком много проблем. Стоит вспомнить хотя бы нашего нового гостя! - девушка на миг вспомнила утреннюю встречу, но тут же переключила свое внимание на зал. - А что до трупов, то их кажется сейчас попытаются сделать из нас.
Улыбнувшись, она показала в сторону шагавшего к ним тренера. Их пара была единственной, которая от начала урока еще ничего не сделала, разве что привлекала всеобщее внимание своими разборками. Любопытные одноклассники не могли не улучить момента и не сделать попытки пополнить копилку своих знаний о загадочном семействе. Даже если эти "знания" были очередными выдумками и поводами для сплетен и пересудов. Именно по этому Алиса круто развернулась и зашагала к полке с мячами. Взяв с нее один из белоснежных волейбольных мячей, вампирша легким ударом, совершенно не прилагая никаких усилий, отправила его Эдварду. Улыбнувшись, она увидела, как учитель вернулся к своему месту.

Увидев воспоминания Алисы, Эдвард недовольно нахмурился. Но, отвлеченный замечанием Алисы, он был вынужден тут же изобразить сосредоточенность на игре. Ловко подхватив брошенный мяч, он послал его девушке в ответ и проследил взглядом вслед удаляющейся спине тренера.
- Это что еще за парень? - резко спросил он, ловя мяч и отсылая обратно. - Что он забыл в нашем доме?

Отредактировано Edward_Cullen (2009-06-03 03:15:41)

0

27

Девушка так же легко и ловко поймала мяч:
-Парень? Какой?«Чёрт..Угораздило же вспомнить, от урока прошло всего 8 минут??? Почему то мне показалось, что больше..всё молчу, молчу»- поняв, что отвлечь Каллена не удастся, Алиса отбросила тщетные попытки: -Кажется новый дружок Кейт.. Знаю лишь то, что его зовут Дениэл, он вроде как охотник с отвратными манерами и чувством юмора.. Что ещё??- девушка снова передала пас Эдварду и театрально задумалась- Ещё он кажется не переносит весь вампирский род…  Но главное, что у него есть способность, а какая, не могу понять.. Но почему-то мне кажется, что он уже не опасен..  Он около часа назад покинул территорию Форкса.. А вот вернётся ли.. Только Элис даст ответ в данную секунду.

0

28

- Уехал из Форкса? - уточнил Эдвард. - Скатертью дорога! Из твоих воспоминаний он мне совсем не понравился.
Наконец, парню надоело тупо перебрасывать мяч и, кивнув Алисе, он подошел к тренеру. Вампир обратился к нему с какой-то просьбой и тот, поупиравшись для виду, согласно кивнул головой и незаметно передал парню ключи из левого кармана спортивных брюк. Эдвард благодарно улыбнулся и сделал Алисе знак головой в сторону выхода из зала. Девушка неуверенно пошла за ним, гадая, что он еще там задумал. Он поджидал ее в коридоре возле раздевалок.
- Бери свой купальник, тренер разрешил нам перенести свои физические упражнения на территорию школьного бассейна. - Эдвард заговорщески подмигнул Алисе и, подняв руку с ключами, демонстративно позвенел ими. - И он весь в нашем распоряжении...

0

29

-Что?? Умоляю, скааажи, что мне послышалось… Эдвард, зачем??? Мне и в зале совсем-совсем не плохо…. – начала было спорить Алиса. – Я, конечно, люблю плавать..но.. Может , отложим до лучших времён??  - как только вампирша поняла, что решение парня не переменить никакими способами, она кинула уничтожающий взгляд сначала на маленькие серебряные ключи в руках Эдварда, а потом перевела его на учителя физкультуры. «Вот угораздило его отдать эти ключи.. Лично мне и так очень неплохо было». Она рывком бросила мяч в сторону и пошла в сторону раздевалок, но на выходе из зала развернулась, преграждая Эдварду путь и в очередной раз спросила:
-ну.. может всё таки останемся? Следующий английский как никак…я волосы сушить не хочу.. У нас река около дома! Довод, кстати, веский!Очень!

0

30

- А ты сделай хвостик и плавай осторожно! - улыбнулся Эдвард и подтолкнул девушку в сторону женской раздевалки. - Давай быстрее, у нас не так уж и много времени.
Когда девушка скрылась, Эдвард прошел в свое отделение и, захватив из шкафчика плавки и большое белое полотенце, вернулся в коридор. Алиса уже ждала его там со своим купальником и полотенцем и неуверенно улыбалась ему.
- Пошли веселиться? - весело хмыкнул вампир и, ухватив девушку за руку, потянул ее за собой в сторону бассейна.

Бассейн

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Физкультурный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно