Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет тригонометрии>>


Кабинет тригонометрии>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

===Парковка

Привычно расположившись на своём месте Элис достала учебники и тетрадь в 60 листов, уже почти полностью исписанную её мелким, круглым почерком, словно бусинки рассыпались по клеточкам. С другой стороны тетради Элис рисовала смешные рисунки карикатурки и серьёзные эскизы новых нарядов платьев да и просто портреты окружающих людей. Но ча всего её тетради были полны изображениями из видений будущего. Вот и сейчас Элис взяла карандаш и в ожидании урока приоткрыла ширму к недалёкой вечеринке. На клетчатой тетради небрежными штрихами легла картинка: Белла стояла, чуть прикусив нижнюю губу и в упор смотрела на Эдварда, который одной рукой опёрся на стену и перегородил дорогу девушки. Вглядевшись в рисунок девушке показалось, что лицо её брата было сосредоточенным и с тем самым каменным выражением, которое появляется у него в моменты недовольства самим собой. Эти занятия так увлекли Элис, что девушка прослушала звонок и очнулась только тогда, когда мистер Варнер вызвал девушку к доске решить уравнение. "Бу-бу-бу... можно подумать, что я его не решу" - Элис соскользнула со стула и летящей походкой направилась к доске. Это не могло занять у вампирессы много времени, но девушка решила для приличия немного замяться у доски и потянуть время. Получив свою законную оценку Элис всё оставшееся время провела следя за Джаспером, точнее старалась разобраться и предугадать подарок от любимого в честь их годовщины. В прошлом году Хейлу почти удалось запутать свою ясновидящую подружку и видимо в этот раз он решил всё таки достичь своей цели и преподнести Элис сюрприз.

0

3

Шкафчики учеников.

Девушка зашла в класс, урок уже начался и к доске уже была вызвана ученица для решения уравнения. Фрэнк остановилась в дверях.
Ну неужели нас почтила своим присутствием мисс..ээ.. Учитель посмотрел в журнал. -Брук. Добавил он и немного нахмурившись жестом разрешил войти.
-Извините. Буркнула Фрэнк и плюхнулась на свободную парту у окна. Подумаешь, на несколько минут опоздала. Девушка достала учебник, тетрадь и ручку. Открыв тетрадь, она сделала вид что слушает лекцию и вырисовывала на тетради различные узоры. И зачем я сказала Джесс что иду на эту вечеринку? Теперь точно придётся пойти. Она глубоко вздохнула. Что там вообще делать? Полный бред. Фрэнк облокотилась на спинку стула и стала смотреть в окно. Дождь так и не прекратился, стуча ледяными каплями по земле и изредка по стеклу.

0

4

Задумчивое настроение Элис прервал звонок, пронзительно прозвеневший по всем коридорам и классам, оповещая о перемене. Девушка вскочила со своего места, но её неучтивое поведение заметил мистер Варнер и попросил девушку быть повежливее и всё же записать домашнее задание. Вампирше пришлось сесть на место и записать вместе со всеми домашнее задание. Первыми из класса ринулись пацаны, которые наперебой обсуждали сегодняшние танцы и кто кого пойдёт провожать домой и что та или та девушка не сможет устоять перед его обаянием. Часто в их сбивчивых речах и фантазиях можно было расслышать имя Беллы Свон, которая пользовалась популярностью у парней, хотя сама девушка похоже об этом и не подозревала.
Элис вышла из кабинета вслед за Френки, которая отвлекшись чуть не выронила из рук тетрадь, которую пыталась запихнуть в сумку на ходу.

Кабинет английского языка

0

5

Ход её мыслей прервал противно звенящий звонок. Фрэнк поморщилась и поёрзав на стуле стала записывать домашнее задание. Урок пролетел на редкость быстро, Белла так и не появилась, поэтому девушка чувствовала себя очень одиноко. Скорее бы уже всё закончилось. Хотя дальше, хуже, вечеринка! Фрэнк буквально заныла, но тут услышала разговоры парней из её класса. Они практически все, яро хотели подружиться с Беллой. Молодец, сестрёнка. Все ждут этой вечеринки. Как можно любить такие мероприятия? Усмехнулась девушка и немного поморщилась. встав со стула. Ученики быстро разошлись из кабинета и Фрэнк тоже поспешила уйти. Схватив в руки тетрадь и ручки она ринулась к выходу. Пихая тетрадь в рюкзак она чуть ли её не выронила, но всё же удержала и сложив победно улыбнулась.

Кабинет Английского.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет тригонометрии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно