Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Сияние">>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Семейные бизнес, место отдыха и развлечения Денали.

1 этаж:
танцол - достаточно просторный и вместительный, окруженный столиками для посетителей
http://s55.radikal.ru/i149/0906/80/d79c7c55a340.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0906/e0/fba2b5c2cfd5.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0906/4e/42ced8c02542.jpg

бар - для желающих расслабиться разнообразие напитков удивит любого
http://s56.radikal.ru/i152/0906/b4/93e16b9f2448.jpg

бидьярд, боулинг - для любителей развлечся, играя
http://s52.radikal.ru/i135/0906/13/0935ba4c74d5.gif

http://s41.radikal.ru/i091/0906/17/69f428bc9252.jpg

vip-столики - для желающих побыть наедине
http://s57.radikal.ru/i158/0906/8c/411f7a5b29bd.jpg

2 этаж:
кабинет Тани - расположет с обозором на весь клуб
http://s51.radikal.ru/i133/0906/fb/8f52900ac399.jpg

ресторан - работает круглосуточнo
http://s58.radikal.ru/i161/0906/e4/d7142181bca2.jpg

0

2

Кэт вошла в просторный зал клуба,и огляделась.
  Тааак,есть,чем поживиться или нет?-она сосредоточилась и разделила молекулы запаха в зале на две группы-те,что пахли цветами,она откинула,они никогда не привлекали ее...а вот эти,сладенькие с примесью мускуса...ммм,самое сладкое угощение...Вампирша открыла глаза и обвела присутствующих мужчин жадным взглядом-не то,чтобы она хотела поохотиться сильно,она недавно сытно "покушала",но поразвлечься не мешало бы-а самый веселый и приятный путь к наслаждению-мужчина,конесно же!Она не хотела просто поесть...она хотела поиграть своей жертвой,изучить ее,понять,раскрыть ее страсти,а потом уже раскрыть и поглотить всю суть человеческого естества...
  Ее взгляд сразу привлек парень,лет двадцати семи,сидящий у стойки бара.От него пахло чем-то притягательным...властью,что ли?Хорошо одет,дорогие часы,возможно даже золотые,сидит расслабленно,вид скучающий,не блуждает по залу взглядом...Интересный субъект!
  Да,это будет он.-приметила про себя хищница,отсортировала все остальные ароматы этого помещения и плавной походкой направилась к стойке бара.Кэтрин села на соседний стул,не глядя в его сторону.
  -Гранд Шамбертин,тысяча девятьсот девятнадцатого года есть?-она вяло спросила у бармена,на что он округлил глаза и что-то несвязно пробормотал,-Так я и думала.Тогда просто Бордо,постарше.-положив свою сумочку на стойку,она раскрыла ее,так,чтоб выглянули деньги-незнакомец должен был оценить ее вкус-видно,что он гадость не пьет-и размер ее кошелька-кажется,он ценит деньги,а может и нет,это не важно-он будет ее ужином,так или иначе.И со скучающим видом она начала теребить застежку сумочки-Дай мужчине сделать первый шаг,и он уже твой-так гласит мудрость французских женщин!

0

3

Рудольф сидел за стойкой бара, как обычно, скучающим взглядом осматривая проходящих  мимо посетителей и задерживая их на молоденьких девушках:
-И вот так день заднём…День за днём.. представляешь? А ещё управляющий называется.. с кредитами разобраться нормально не может и всё скидывает на рабочих! Ну как так? Дважды давал отсрочку и приходит с вопросом- а можно дать ещё один раз? Нет ну ты представляешь? Как так? Чтобы мы.. да третий раз… Ой..да ну тебя, ничё не поймёшь всё равно.. Плесни лучше ещё «Хенесси»- мужчина был уже изрядно подвыпивший, но не в той кондиции чтобы устраивать разборки или приставать к кому то..  После долгого трудового дня в банке хотелось просто сделать глоток свежего воздуха, а где его делать, как не в лучшем клубе? В Денали и так слишком мало мест..
-Заповедная зона- буркнул про себя Рудольф и усмехнувшись сделал небольшой глоток из стакана с тёмной жидкостью. Но тут его внимание привлекла вошедшая незнакомка..
«А это кто такая…точно не из постоянных посетителей.. не тот уровень..- А что если..- он самодовольно улыбнулся своим мыслям, продолжая наблюдать за вошедшей- Да она точно не из пустышек… на вид чуть больше двадцати.. Рудольф ты будешь просто балбесом если не познакомишься с этой красоткой..»
-Мадмуазель, позвольте, я  заплачу за Ваш заказ- самодовольно улыбнувшись произнёс он и махнул рукой бармену, давая тем самым понять, что его услуги более не понадобятся- нет-нет, вино оставь для дамы. И как же зовут столь прелестное дитя и как ты, ой простите, Вы оказались в данной глуши? Аляска не место, где стоит прозябать в столь юные и прекрасные годы.

0

4

Кэт взглянула на парня из-под полуопущенных ресниц-Кажется,клюнул-быстро...Да он же пьян!А что у нас тут?-она подозвала пары от его бокала-Ну вот,как я и говорила...Хеннеси!Да,не из бедных-кажется,говорил,что банкир?Вампир банкира укусил...Хихи...Так,серьезность!А то я начинаю расслабляться.
  -Ну,если Вас это не затруднит,-сказала она так,будто делала одолжение,-Это,как Вы выразились,дитя зовут Кэтрин.А про мои годы Вы ничего не знаете.-Как же она была права!
  Вампирша взяла бокал и отпила глоток сладкого темно-красного напитка.Она почувствовала,как вино растеклось по ее телу,будто горячее прикосновение,будоражащее воображение...
  Мда.Несомненно,прекрасный вкус-AOC,выдержанное,должно быть,крепкое.Иногда жалею,что не пьянею...-француженка прикрыла глаза,искоса наблюдая за парнем,сделала еще один глоток.-Это,кажется,самый цивильный местный клуб,не так ли?-как бы невзначай спросила она.-А какие-нибудь еще развлечения тут есть?

0

5

-Ну я думаю мне и не обязательно знать, ведь не совсем тактично спрашивать девушку о её возрасте, ведь так? – произнёс парень и улыбнулся. «Ну да не 16, не 17… Значит за малолетство ничего не будет, вот и отлично..» , он сделал ещё один немаленький глоток.
-Да, он у нас совсем недавно открылся и надо признать… - Рудольф оценивающим взглядом окинул помещение- Хозяйка постаралась на славу.. Лучшее пожалуй на весь городок.. Тут такая дыра, откровенно говоря, просто ужас. «Говорил отцу пустить меня работать в нормальное место..нет, зачем, поднимись в этой глуши, покажи на что способен.. вечные старческие заморочки…»
-А какие-нибудь еще развлечения тут есть? «Ой какая шустрая, на развлечения её потянуло..-коньяк горячим током отдавал в кровь и будоражил и без того заведённого мужчину, плюс сама атмосфера и тёплый воздух делали своё дело- мысли Рудольфа явно были уже не здесь в баре, но вряд ли отходили далеко от его новой знакомой…»
-Смотря, что тебя интересует..-произнёс он немного нагловато улыбаясь- даже здесь очень много разных мест для разного рода развлечений.. А так.. Да хоть на лыжи, горы всегда с тобой.. Но почему-то мне кажется, что тебе нужно что-то погорячее.. я, кстати, не представился..меня Рудольф зовут.. Работаю тут..директором местного банка…скука смертная… - добавил он как бы не взначай, положив локоть на стойку и подперев ладонью голову. «Сейчас клюнет..ещё чуть-чуть.. Ни разу не прокатывало..»

0

6

Вам не нравится это место?-слегка округлила глаза девушка,-а что же тогда вы тут делаете?Если не любить природу-горы,снег,то вряд ли найдешь здесь душевное спокойствие.-парня явно что-то тревожило-не зря же он такими темпами старается отвлечься от настоящего.Кэт сразу заметила,что тут пахнет меланхолией,отягченной депрессией,но к намеченной цели ее это никак не продвигало-она же хочет завести его,а не влюбить в себя,хотя,можно было бы и растянуть удовольствие-сначала разбить сердце,затем высосать всю кровь,и выкинуть истерзанную душу на помойку...как лирично!Она отбросила всю эту телячью нежность,и продолжила действовать по плану-Никогда не отклоняйся от плана,-всегда говорил ей ее дядюшка,может быть,поэтому он был богат,а у нее никогда не получалось все вести четко-что-нибудь да вырвется из-под контроля,даже не из-за нее,-Вот и живи на одни проценты,не вкладывая и не вынимая,как говорится!Кстати,о процентах-директор,говоришь,да?как бы невзначай,так,между словом,да?Знаем такие приемчики,проходили,сами тоже психологи по совращению...Ладно,значит,поиграть хочешь?Развлекаться-так на всю ногу?Хорошо!
  Она опять уставилась на свой бокал,отпив еще немного вина-оно напоминало вкус крови-такой же сладкий и приятный,заполняющий все внутри...
  Директор банка?-зевая,произнесла она,-да,очень скучно.Вот и я руковожу одной маленькой фирмой...Во Франции,дома.Такая морока,вырвалась отдохнуть,развеяться-у меня тут тетушка живет,по матери...-она даже бровью не повела,пока врала всю эту чушь,но безразличие должно отрезвить этого пижона!
  Рудольф?Хорошо.-отсутствие стандартного"взаимно" должно его слегка разбудить.-погорячее?Нет,все это уже надоело на работе и дома.А здесь я просто чтобы развлекаться!Причем,развлекаться на всю катушку,но что-то пока нет ничего,достойного моего внимания...

0

7

«Фирмой говоришь??.. А барышня-то точно не промах, знает себе цену! Люблю таких»- Рудольф усмехнулся, чем вызвал заинтересованный взгляд Кэтрин.
-Нет-нет, просто удивительно, что такая девушка и вдруг.. вместо Филлипин и Канар отправляется в промозглую и продрязглую Аляску к тётушке по бабушке! Потрясающе!-ещё бы чуть-чуть и он захлопал  в ладоши, но удержался от данной манеры поведения. «Ещё сорвётся с крючка..нет, сегодняшний вечер должен быть удачным, как никогда»
-Как так ничего достойного? Да ты пожалуй не всё заведение видела- как ужаленный подскочил Рудольф и подмигнул бармену. – Позвольте провести вас на экскурсию по данному заведению, мадам. Уверен, после неё вам точно не захочется уходить.- он как можно галантнее поднялся со стула и подал руку своей спутнице, та не торопилась подниматься со своего места и хитрыми глазами смотрела на своего ухажёра. «Да она играет со мной? Тем же лучше! Никакого лиризма.. Нужно её по быстрому провести туда-то и туда-то,  а потом можно задержаться там…ага… хоршая мысль.. Рудольф, да ты гений..»

0

8

Парень нагло в лицо усмехнулся.Кэт уставилась на него немигающим взглядом-О чем он думает?Да,похоже,я немного переоценила его игровые качества.А может,это все алкоголь...Неважно.Но возомнил он о себе явно невесть что.Надо бы поставить его на место,да не хочется-так даже интересней-ладно,ковбой,наглец,да?Ты еще наглых не видел,посмотрим...
  Парень отметелил шуточку насчет ее отдыха у тетушки...Казалось,он еле сдерживал себя,чтоб не съязвить еще что-нибудь,на пьяную голову.Кэт так хотелось послать его,но тогда пришлось бы искать другую жертву-До чего ненавижу пьяных!Порой просто счастлива,что никогда не пьянею!-она вновь вернула своему лицу спокойное,скучающее выражение.
  В это время парень,наконец-то проявил энтузиазм,и пригласил ее прогуляться по клубу.Он подскочил с такой готовностью,будто только этого и ждал весь вечер,а ведь еще минут пять назад сидел с ну очень вялым видом и втирал официанту все недостатки его деловой жизни,да еще и напивался при этом нещадно.Вот и верь после этого мужчинам!-презрительно фыркнула Катрин,-все они одинаковы-подлови на крючок,и он понесется за очередной юбкой,пока не отнимет следующая!Или наоборот,завлекают таких вот дамочек-паинек,бизнесс-леди и просто овечек с распущенными ушами,попользуются и отпускают на вольные хлеба...А ей каково?Ну,ничего,не тот случай,малыш!Что ты знаешь о женщинах?Тебе еще тридцатника-то нет!И к тому же,ты-мужчина!Вы даже себя самих не знаете!Ладно,хватит разводить демагогию-пора брать быка за рога и вести на скотобойню!
  Девушка хитро посмотрела снизу вверх на представшего ее взору этакого Аполлона в костюме.Не низкий,при фигуре,правда,слегка качается,но при первом  же моем глотке все обычно проходит,и в глазах появляется такая феноменальная ясность,такое озарение,что поневоле,задумаешься-не изобрел ли чего сверхестественного ненароком?Она хотела было уже отказаться,чтобы еще немножко помучить его своим изощренным умом,но тут ее привлек его запах-в этой массе распространяющихся от его тела как радуга частиц,появилось что-то новое,неуловимое...Она не могла понять,что это-то ли алкоголь стал выходить наружу,и он трезвеет,то ли что?Но тут до нее дошло-пахло самцом.Именно по этому зову в свое время слетались на мужчин первобытные женщины.Пахло мужчиной,добытчиком,ХОЗЯИНОМ.И это так заводило...Она не смогла удержаться,и встала,резко и быстро,почти вплотную прижавшись своим каменным телом к его разгоряченной плоти.
  У парня слегка расширились глаза,но опьянение взяло свое и он развязно ухмыльнулся.

+1

9

«Что я вижу у неё в глазах! Сколько необузданной энергии..страсти.. Да она находка! Я не устану это повторять! Даже  Жалко будет всё вот так банально заканчивать!»- Рудольф покрепче притянул Кэтрин к себе, так что их тела соприкасались почти вплотную.
-Ну а теперь…вперёд по заведению… А на последок самое интересное- шепнул он ей на ухо, от чего Кэт игриво захохотала. Парочка никуда не спешащим шагом направилась к танцполу. Площадка вся искрилась и сверкала в неоновых лучах,  молодые люди, кто по одиночке, кто парочками, а кто и большими группами отжигали на полную катушку не щадя себя.
-Думаю танцпол в особом представлении не нуждается- этакое место для молодёжного оттяга, можем потанцевать, если хочешь- Кэтрин сощурила глазки, состроив задумчивую гримаску и хитро улыбнувшись замотала головой в разные стороны, демонстрируя отказ от предложения.- Хорошо, тогда идём дальше… - спокойно ответил Рудольф провожая  её через весь зал, вдоль танцпола к бильярдным столам и ещё одному мини-бару.
-Бильярд для одиноких и скучающих мужчин, моё мнение..сегодня нам с тобой точно не сюда…- быстро проговорил он, разворачиваясь обратно лицом к затемнённому помещению..- Сейчас мы стоим у VIP – столиков.. Здесь более спокойно, чем где либо, так как вход дозволен не каждому. – объяснил он, давая официнтке знак не трогать парочку и ведя свою спутницу извилистой дорожкой в глубь столиков. Параметров, и он стоял у двери из красного дерева с занавешенным ,в тон убранству клуба фиолетовой шторкой, окошком.
-а вот это..очень интересное место…знаешь о чём я?- игривым тоном задал свой вопрос парень, провожая Кэтрин вперёд, давая тем самым оценить обстановку в комнате..- Для желающих отвлечься от проблем бренного людского мира хоть на какое-то время.- начал он литераторствовать отбрасывая пиджак на один из красных диванов.
"Ну всё, Рыбонька..приплыли.."

0

10

Парень притянул Кэт к себе почти вплотную,ее окутали его гормоны,как будто она переела афродизиаков.Ей хотелось самой отвести его куда-нибудь уже и там...Но пока она отдалась в чужие руки,в чужом месте,стараясь не выдать свою все нарастающую страсть,она прикинулась дурочкой и на время отогнала его тестостероны в сторону от себя-особенно от ее носа.Он провел ее к танцполу,что-то сказал-кажется,пригласил танцевать...На что она,естественно,ответила отказом.Затем он пошел в сторону бильярдных столов.-Нет,не туда!Неужели он собирается заставить меня играть в бильярд?Будет интересно посмотреть со стороны на свою кровожадную и возбужденную физиономию в момент концентрации на шаре...Нет,увел,при чем,быстро-кажется,ему тоже не терпится вкусить сладость близости...Это мне на руку,так,ведет в затемненный уголок...Хорошо...-Недалеко от столиков за шторкой,вероятно,потайной,была дверь из красного дерева,с резной ручкой.Пока Мужчина делал знаки официантке,Кэт осмотрелась-кроме нее,никто их не видел,все были заняты.Он пропустил даму вперед,говоря что-то об уединении от мира...
  Комната представляла собой прекрасную площадку для игр-огромная кровать с балдахином и постельным бельем из красного шелка,красные же стены,обитые бархатом и полы с кавролином.Окон не было,были только свечи,ароматы которых наполняли комнату благоуханием жасмина,иланг-иланг и розы.Наверху потолок украшало огромное зеркало-Тем лучше,подумала вампирша-пусть посмотрит,как я буду его кусать...
  На столике из дерева в углу стоял центр,она подошла и включила классическую музыку погромче.Тем временем парень снял пиджак и бросил его на один из красных кожаных диванчиков,стоявших тут же у стены.Когда девушка подошла к нему,он,кажется,хотел что-то сказать,но она положила свой тонкий изящный пальчик ему на губы,и прошептала на ухо-нет,только без слов-ты все испортишь...Парень умолк,его взгляд выражал всеобъемлющее желание,и Катрин дала волю всем своим чувствам...
  Первым,что она почувствовала,было огромное количество частиц запаха и гормоны этого горячего(пока...) мужчины...Они захлестнули ее с головой,уводя в мир желания и исполнения надежд...Потом добавились ароматы этой комнаты-афродизиаки в своей природе,что распалило ее еще больше.И,наконец,стоящее рядом сильное мужское разгоряченное тело,жаждущее ее прикосновений и любви...
   Тело тут же ожило,как будто о нем вдруг вспомнили-парень потянулся к Кэт,привлекая ее все ближе к себе.Но она хотела играть...
  Она отвергла его руки,толкнула его на кровать,и стала медленно раздевать его-пуговичку за пуговичкой,она расстегнула его рубашку,раскрыла его грудь и живот-виднелись следы физических упражнений,по животу ровно легли шесть кубиков,а от груди вниз шла темная полоска признаков самца-слегка вьющихся волос.Девушка провела пальцем по пути полоски,но мешали брюки.Она положила руки ему на живот,и,двигая их вверх,стала опускаться лицом к ремню-этому трюку ее научила одна знакомая куртизанка,поэтому,натренированная,она быстро расстегнула его ремень,пуговицу и молнию,не переставая при этом поглаживать его упругое тело руками.Затем она помогла ему раздеться,сняв все,что мешало ее ласкам...
  Вампирша залезла на кровать так,что его ноги оказались между ее и прильнула к его шее-Держи себя в руках...Сейчас лучше прогнать эти все запахи прочь.Уже лучше.Играй.Ты же любишь играть?-Кэт улыбнулась сама себе,и стала медленно облизывать его шею,снизу вверх ведя шершавым языком по мышцам и венам,добралась до уха,обхватила губами мочку и слегка пососала...Мужчина застонал от наслаждения...Катрин перешла на другую сторону,точно так же подобравшись к уху,это она слегка придавила зубами,скрытыми за губами,-он вздрогнул.
  Девушка стала опускаться все ниже,попутно целуя его грудь,облизывая соски,лаская живот,по пути нырнула язычком в пупок,отчего парень опять вздрогнул.Кэт чувствовала,что,оторвись она хоть на момент,он тотчас же накинется на нее,и,расстроившись,она его убьет,а ведь ей хотелось большего,гораздо большего...
  Она добралась до средоточения мужской силы и стала ласкать его,нежно,но с такой еле сдерживаемой страстью,что приходилось тратить всю концентрацию,чтобы ненароком не откусить чего...Она целовала его,гладила,лизала,сосала,пока,наконец,самец не издал свой победный стон...И ей было чем перекусить,для начала...
  Но,спустя уже пятнадцать секунд он был снова в полной боевой готовности.Тут уже она отдалась во власть своему партнеру,закрывая глаза и расслабляясь.Он ласкал ее нежно,умело-ей безумно нравилось,что он с ней вытворял,но в конце концов,она не выдержала,толкнула его на кровать,и сама села сверху.Она сразу почувствовала всю мощь его муского достоинства,застонав.Он только покрепче схватил ее за талию и стал ритмично помогать ее раскачиваниям и скачкам.Она,как всегда,была сверху-ей это нравилось больше всего,она чувствовала себя хозяйкой положения,а мужчину-рабом своим,выполняющим все ее прихоти.Ее фантазия летала далеко,она вся была как будто в огне,она сгорала заживо...опять...
  Ее движения сливались со стуком его сердца,она распалялась все больше,яд наполнил ее рот,и,достигнув наивысшей точки наслаждения,она опустилась к его шее и впилась зубами в вену,которая пульсировала в бешеном ритме.Он захрипел,успев потерять голос в процессе наслаждения.Она получала сразу два удовольствия,его кровь разлилась по ее телу,как живительная влага разливается по пескам пустыни,иссушенной засухами...
И тут...

+2

11

Дом клана Денали/Гостиная
До клуба семейство доехало за несколько минут. Хоть и особняк клана находится за пределами городка, но любовь к быстрой езде присущая почти всем Денали, как и Калленам, взяла верх над не такой уж и ясной погодкой Аляски, и у клуба одна за одной припарковались два спортивных автомобиля и один джип. На любимом розовом Audi R8 с Таней ехала Скарлетт, на очередной машине Кейт, которой являлась красная Ferarri, компанию составляла Иви, а на внедорожнике, любимой и незаменимой машине Элеазара ехали, Кармен, Ирина и хозяин машины соответственно. Как по команде у всех машин открылись дверцы и клан Денали синхронно зашагал в направлении входа в клуб. Сегодня народа многовато...думала Таня пробираясь через толпу ожидающих своей очере входа в клуб. И откуда их столько сдесь...вроде маленький городок...За размышлениями Таня не заметила на своем пути парня лет 23. Денали напоролась на его спину и со всей вапирсой силой чуть ли не повалила паренька на землю. Упс...
- Извените, я не заметила Вас... - Таня помогла парню встать и заметила, что все взоры обращены на них. Да тяжело бы было отвести взгляд от шести великолепных женщин и одного настолько обоятельного мужчину. И тем более в такой нелопой ситуации. - Ммм... Джерри, - Таня обратилась к одному из охранников клуба. - Пропусти этого парня вне очереди, - шепнула она на ухо качку и тот лишь еле заметно кивнул.
Всё семейство наконец оказалось в клубе и опять все взоры присутствующих были обращены на Денали. Ну еще бы мы остались без внимания... Ох...какая же я скромная. Таня хоть в выборе наряда и заморачиваться не стало, но даже то, что она одела, смотрелось на Тане великолепно. Короткое платье с завышеной талией иссиня черного цвета еле прекрывало ее пышную грудь и не менее пышную и угругую пятую точку. Сверху было накинуто пальто немного длинее чем платье любимой таниной фирмы Chanel, а на ногах были ботильоны черного цвета на высокой шпильке. Сестры и Элеазар были одеты так же экстравагантно. И эти все тряпки только дополняли и подчеркивали ту бесподобную красоту ... вампиров.

0

12

=====>Гостиная дома Денали
Ведя машину по узким улочкам города, Кейт пыталась опустить стрелку спидометра до максимума, но девушке, даже с ее упорством барана, никак не удавалось этого сделать. Хотя это совсем не бесило, нет, только раззадоривало еще больше. И когда ж они отремонтируют дороги. Я, такими темпами, половину запчастей здесь оставлю. Денали кинула взгляд на Ив, по выражению ее горящих глаз, можно было без труда догадаться как же молодой вампирше сейчас хочется оказатся на месте Кейти. Девушка звонко рассмеялась. Ха, неужели страсть к скорости передается, как вирус, с укусом? Через пару минут все три машины семейства Денали выстроились в ряд на парковке возле ночного клуба. Раз уж наша семья расширяется, пора обновлять наш автомобильный парк. Кейт питала слабость к дорогим спортивным машинам, и у нее уже просто руки чесались приобрести очередную новинку. Да, их появление произвело фурор. Казалось, что в одно мгновение все разговоры затихли, взгляды, желающих непременно попасть сегодня в клуб, обратились на прибывших. И когда ж они привыкнут. Сегодня Денали выглядели на высоте - этакие ожившие картинки с обложки модного глянцевого журнала. Хотя если их одеть в мешки из-под картошки, незамеченными они не останутся, и даже не из-за экстравагантного вида. Девушка оглянулась на Елезара.
-Тебе сегодня завидуют все мужчины. Один - среди такой красоты.
Но все не бывает так гладко, как хотелось бы. Задумавшись о чем-то, Таня сбила с ног какого-то паренька, а учитывая ее силу... Надеюсь, сестренка ничего ему не сломала. Пройдя без очереди, под недовольные крики оставшихся не у дел, они наконец-то оказались в клубе. В воздухе витал легкий запах мартини и сладко-приторных духов. Танцующих под диджейские сеты, сотрясавщие пол и стены, было сложно разглядеть из-за плотной занавесы табачного дыма. Денали разбрелись кто куда. Кейт хотела отправится к барной стойке, но тут ее внимание привлек запах, который невозможно было ни с чем спутать... Вампир?!? Но... как? Опять? Девушка поискала глазами Таню, пытаясь понять, заметила ли сестра присутствие чужака. Надеюсь, вечер не будет испорчен. Легкий электрический разряд прокатился по телу.

0

13

Скарлетт мчалась в розовом Audi R8, за рулём была хозяйка машины-Таня. Скарли также имела страсть к быстрой езде и спортивным машинам, но её смущал цвет Ауди, так как она не любила розовый цвет. Но сама машина была бесподобна. Даже по таким раздолбанным дорогам, она ехала мягко, словно по гладко уложенному асфальту. Окно со стороны сидящей Милли было открыто, и лицо вампирши обдувал прохладный, такой приятный ветерок, и пусть даже вампиры не могли замёрзнуть или испАриться, всё равно было приятно ощутить на своём лице приятное дуновения ветра. Три шикарных машины остановились на парковке и оттуда вышли не меньше, а то и больше шикарные девушки и парень. Грациозной походкой, присущей каждому вампиру, они пошли к входу. Вдруг Таня натолкнулась на какого-то парня."Хм, в данном случае слабым полом оказался мужской пол"-посмеялась Скарлетт "Ну и ну, бедный парень"
Таня что-то шепнула охраннику и тот монотонно кивнул, без всяких эмоций, как и положено работнику службы безопасности. "Кажется, Таня всё уладила"-подумала Милли и они вошли в клуб. "Хм, сделано всё со вкусом..видно руку профессионала.И людей много, видимо клуб Тани пользуется популярностью"
-Тебе сегодня завидуют все мужчины. Один - среди такой красоты.-услышала Скарлетт голос сестры."Кажется, к Элеазару обращается. И правда, он здесь такой сияет красотой своей вампирской. Мужчины завидуют, женщины балдеют"-посмеялась Милли.
-Ну что девочки,к нам сегодня особое внимание!-подмигнула сёстрам Скарлетт, указывая на многочисленные взгляды, обращённые к девушкам-совершенствам.

Отредактировано Skarlett Miller (2009-07-28 16:06:54)

0

14

Таня только хотела подняться на второй этаж, в кабинет, подальще от всей этой суеты - народа сегодня действительно было больше обычного, как никак конец недели и все хотят расслабиться - и быстренько разобраться с делами и вернуться к семье, как пробиваясь сквозь толпу она почувствовала ... присутствие вампира. Ну кто бы мог подумать! Сначала Форкс весь был забит вампирами, теперь и Аляска наполняется нечистью! Так...ну и кто же наш гость... Посмотрев на Кейт, Таня поняла, что сестренка тоже почуяла этого неизвестного вампира. Обменявшись с Кейт обеспокоенным взглядом, старшая Денали кивком головы показала сестре следовать за ней. Теперь Таня решительным шагом направлялась к барной стойке, у которой еще явно ощущался запах вампира. Сестры оказались определенно на том месте, где недавно присутствовал гость.
- Здравствуй, Стив, - обаятельная улыбка и бархатный голос Тани в обращении с барменом, который знает про клуб порой больше чем она. Девушка присела и начала "допрос". - Как дела? Что нового?... - Стив быстренько рассказал какая сегодня атмосфера в клубе и что происходило во время ее отсутствия и Таня наконец перешла к главным вопросам, мучающих не только ее, но и сидящую рядом Кейт обеспокоенно оглядывающую зал то и дело. - А не появлялись ли тут новые интересные личности?... - Стив уже начал рассказывать про разных приезжих, от скуки приходящих в клуб, как Таня остановила его на описании девушки. - Очень красивая, на вид благородная говоришь....И не знаешь где она сейчас? - бармен доложил, что девушка быстро познакомилась с парнем, частым гостем клуба, и они поспешили уединиться в vip-комнате. - Пошли быстро! - Почти прокричала Таня Кейт и поспешила в другой конец клуба на бегу поблагодарив парня. Вампир. Девушка, причем очень красивая. Раз. Подвыпивший богатенький парень. Два. Уединились. Три. Бред конечно, но.... Не допущу, что бы в моем клубе хоть что-то произошло!! Таня уже находилась в паре шагов от заветной комнаты. Она переглянулась с Кейт и настойчиво постучала в дверь. - Извените, но я должна Вас отвлечь. Я являюсь хозяйкой клуба и хотела бы с вами поговорить кое о чем! Это очень важно!!! Тишина. Считаю до трех и без предупреждения вхожу, хорошо, что у меня с собой ключи от всех помещений заведения. Таня достала достаточно массивную связку ключей, стараясь ею не греметь особо.

0

15

Кэт спокойно продолжала получать удовольствие.Она наслаждалась моментом,смакуя каждый глоточек крови этого сладкого тела.Любовная дрожь проходила,она проваливалась в небытие блаженства,расслабляясь везде,кроме жадно сосущего рта.Мысли ее разбрелись в этот момент по всей вселенной,ей было так хорошо,что хотелось взлететь.Кровь банкира была настолько сладкой,что кружилась голова,а как только она прокусила его шею,ее окатило волной такого густого,как сироп запаха,что она потеряла бы сознание,если б могла.Ее тело ощущало огромный прилив сил,и в то же время,такую слабость,невозможность оторваться от любимого лакомства...
  Так бы и провела всю свою вечность...-пронеслась в голове несвязная мысль.Катрин лежала и наслаждалась,когда вдруг ей послышался какой-то звук-то ли стук,то ли крик,то ли шепот,она не могла разобрать.Голова не работала,тело отдыхало,она продолжала впиваться своим чувственным ртом в шею мужчины,который умер на вершине блаженства,такую смерть желал бы каждый мужчина.Не обращая внимания на посторонние звуки,полностью погрузившись в свои ощущения,вампирша высасывала кровь невинной жертвы,в полном неведении того,что творилось по ту сторону дубовой двери...

0

16

ОФФ-ТОП
Порядок постов:
Кейт Денали,
Таня Денали,
Скарлетт Миллер,
Кэтрин ля Мур

Отредактировано Kate Denali (2009-07-29 06:40:52)

0

17

Похоже приятно провести вечер нам сегодня так и не удастся. Кейт спешно следовала за сестрой вглубь ночного клуба. Уж явно она его туда повела не для ночи любви... Только бы еще не было слишком поздно. Отыскав в толпе взглядом Скарлетт, девушка попросила ее жестом следовать за ними. Вот черт, такой сюрприз и в клубе Тани... Она явно не в восторге от нашей гости. Подходя к комнатке для решивших уединиться парочек, Кейт почувствовала запах, такой манящий, опьяняющий аромат человеческой крови. О, нет... Разум уступил место животным инстинктам, инстинктам львицы, вышедшей на охоту. Глаза янтарно-медового цвета стали чернее беззвездной ночи, стальные мышцы напряглись. Громко выругавшись, Денали попыталась взять себя в руки. Она отчаянно вцепилась ногтями в ладони, что, будь она хрупким человечком, непременно выступила бы кровь. Ну, уж нет, снова монстром я не стану. Самоконтроль никогда не был ее сильной стороной. Она дольше других сестер привыкала к новому для них образу жизни, потратив многие годы на самоубеждение. Ха, а это я еще не голодная... Кое-как взяв себя в руки, Кейт глянула на Таню. Девушка не решалась открыть дверь.
-Извините, но я должна Вас отвлечь. Я являюсь хозяйкой клуба и хотела бы с вами поговорить кое о чем! Это очень важно!!!
-Черт, сестренка, ты слишком вежлива с ней!
Кейт выхватила из рук сестры ключи, и через пару секунд распахнула тяжелую дубовую дверь. Увиденная картина потрясла ее: незнакомка полусидела, полулежала на плюшевом диванчике, а рядом лежал труп молодого мужчины. Или еще не труп?..
-Суккуб.- Презрительно  сорвалось с языка Кейт.
Хотя за спиной другие вампиры семью Денали называли точно так же, но они по крайней мере никого не убивали. Уже давно...

0

18

Таня стояла перед дверью и не могла ни чего поделать, ведь одурманивающий запах крови заполнил всю ее и начал понемногу сводить с ума. Но в душе еще играли ноты негодования к этому вампиру. И эти чувства привели в себя Таню. Злость пронзала каждую частичку ее существа. Выпить кровь человека! В моем клубе!! Ну держись, красотка!!! Я у тебя на долго отобью охоту пить человеческую кровь... Но тут Таня вспомнила еще и о остальных вампирах, находящихся в клубе. Смогут ли они сдержаться, а Иви и Скарлетт. Так. Не время разглагольствовать! Надо человека спасать! ... если ему еще конечно нужна помощь ... на что я очень надеюсь В этот момент Кейт вырвала клучи из рук Тани и мигом открыла дверь. Лучше бы она этого не делала... Сестры быстро оказались в маленькой комнате и их взору предстала такая картина: красавица-вампирша лежала на мужчине и просто мурлыкала от удовольствия, не замечая ни кого и ни чего вокруг.
- Ээ...Дамочка. Что это вы тут вытворяете?!!! - непроизвольно вырвалось у Тани. - Вы вообще соображаете, что делаете...точнее уже наделали, - Таня непроизвольно бросила взгляд на мужчину. - И знаете ли вы, что в наших краях пить человеческую кровь нежалательно, - Таня посмотрела на Кейт с удивленным выражением лица, ища в ней поддержки. Ох, сестренка, импровизация. . . Ну да откуда ей знать, явно она не из наших краев или каких нибудь ближайших. - Тем более в моем клубе!! - последние слова Таня произнесла почти крича. Тааааак, надо успокоится.... - Ладно. Допустим вы ни о чем подобном не слышали, но сделать ЭТО прямо в таком людном месте!!! Не заботясь о последствиях... И что нам прикажете со всем ЭТИМ делать... Всё. Давайте, приводите себя в порядок и на выход. У нас с вами будет интересный разговор. А пока надо думать, как ЭТО скрыть... - Таня изо всех сил надеялась на одно Может он еще жив..

0

19

ОФФ.Ребят, я уже сейчас уезжаю и меня до 20 не будет, я уже писала=((даже вот не успеваю пост написать.поэтому, отыгрывайте кто-нибудь меня пожалуйста, пока меня не будет, если это вам для сюжета нужно.Скарлетт.

0

20

За спиной увлекшейся прекрасной леди раздался грохот-распахнулась и ударилась о стену тяжелая дубовая дверь.Кэт очень не хотелось свидетелей этого тайного действа,поэтому ее сознание понемногу стало пробуждаться.Но оторваться не было сил-кровь так манила,хоть и осталось ее в теле не так уж много,она как будто призывала допить ее скорей,но природные инстинкты выживания все равно брали верх над затуманенным рассудком-Запах,запах,надо убрать его запах-лихорадочно думала Катрин,все силы направив на осуществление этого несложного процесса в другой ситуации.Через секунду она открыла глаза,взгляд прояснился и тут же  ее охватили волны угрозы,витавшей в воздухе.В нос ударили сильные запахи,прекрасные и непонятные одновременно-они обволакивали,притягивали и в то же время сильно настораживали-вампиры!
  Тут же молниеносно вскочив,она оказалась в углу комнаты,приняв оборонительную позу-пригнувшись,с разведенными в стороны руками,с сощуренными глазами и рычанием,прорывавшимся сквозь звериный оскал.Это моя добыча!-пронеслось у нее в мозгу в первый момент.Но то,что она увидела,поразило ее-три прекрасные девушки-вампира закрывали дверной проход,не давая ей возможности убежать,при этом не влетая в комнату,а как бы наоборот,стремясь уйти отсюда,весь их вид показывал отвращение,неприязнь и даже...самосдерживание.Они словно боролись сами с собой-со своими желаниями.Выглядели они очень странно-сосредоточенные,а не обезображенные адской жаждой лица,ясно мыслящие глаза...желтого цвета!Правда,при виде пищи у одной из ныне прибывших почернели радужки.И хотя крови в еде еще немножко осталось,никто даже не сдвинулся с места.
  Белокурая красотка накинулась на нее чуть ли не с криками,обозвав "дамочкой" и истерически размахивая руками,крича что-то про то,что это ее клуб,что так нельзя,что "нельзя пить ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ кровь"!-А чем же тогда питаться?!-подумала замершая Кэт.Ее глаза настолько округлились,что вопившая вампирша на миг ошеломленно замолчала и удивленно посмотрела на свою спутницу...или родственницу-они были похожи,как родные сестры.
  Нарушительница спокойствия решительно ничего не понимала.Она переводила взгляд своих ярко-красных глаз с одного прекрасого лица на другое,не меняя своей позы.Хозяйка клуба щебетала о приличии,недопустимости принятия пищи в людных местах и необходимости принятия срочных мер.-Но я же еще недоела!!!И вообще,кто они такие,что прерывают меня в столь прекрасный момент!Дождались бы уже окончания процесса-ему уже все равно не помочь,а потом и принимали бы свои меры.Мне это надо?Ну труп я бы,конечно,убрала-вывести пьяного мужика на улицу,посадить в машину и отвезти куда-нибудь в речку или лес,чтоб поджечь-проще простого,дядя всегда учил заметать следы...Но что они еще-то от меня хотят???Какой разговор может быть,если я тут ненадолго?Неужели здесь так мало пищи,что они не могут поделиться?-недоумевала Кэт.-Тогда бы встретили попозже и объяснили толком,а то как-то некрасиво.Нет,ничего не понимаю.Дело тут нечисто.
  От девушек аж веяло опасностью и силой,шли дикие волны энергии,так и вселяя во все окружающее свои флюиды животного страха.Катрин сосредоточилась и отослала ненужные энергетические частицы в разные стороны от себя,заставив свое тело подчиниться разуму и принять расслабленную позу.
  -А с какой стати вы меня прерываете?Я тут между прочим ужинала!-с ухмылкой произнесла она.-Какой еще разговор?Мне не нужны базарные разборки.Давайте так-я оставляю его вам,или,если хотите,забираю с собой-ему то уже все равно...и расходимся мирно.Не охотиться на людей-это глупости!Чем же вы тогда питаетесь?-она хмыкнула-Или это называется лечебное голодание?-и как бы про себя,но так,чтобы услышали чуткие вампиры,добавила,притворно раскрыв глаза от ужаса-Больные,что ли?А может,это заразно???

Отредактировано Katherin La Mur (2009-07-31 17:04:17)

0

21

Что-то изменилось. Кейт не верила своему обонянию, хотя оно еще ни разу не подводило девушку. Но как?!? Как ей это удалось? Вампирша была растеряна и заинтригована. Денали не чувствовала запаха крови. Совсем. Как удачно, мало ли что Иви и Скарлетт могли сделать...
Кейт переводила взгляды с рассерженной, разъяренной сестры на незнакомку, приготовившуюся к атаке. Да, красавица, сочувствую искренне, тебе удалось совершить невозможное - вывести из себя Таню. Ох, зря ты так... Кейт давно не видела старшую из сестер Денали в таком скверном настроении, она сейчас походила на озверевшую тигрицу.
Но ответ незванной гостьи задел Кейт так сильно, что просто тушите свет... А последние ее слова стали последней каплей, переполнившей чашу терпения девушки.
-А мне показалось, что вы - леди, по-видимому только показалось.-язвительно произнесла Денали.
Особой любовью к чужакам на территории Денали да еще и плотоядным, да еще и в такой оборонителной позе Кейти не отличалась. Девушка немигающим взором смотрела в ярко-красные, похожие на ночные фонари в Амстердаме на широко известой улице, гостья была напряжена и готова к атаке. Чувства сменялись как картинки в каледойскопе: злость, презрение, ярость, волнение. Ток ярко-голубыми разрядами появлялся и тут же исчезал на ее руках, она была готова перейти в наступление. А дальше произошло что-то необъяснимое. Денали не пасовала перед трудностями, но эта девушка... А у нее явно интересный талант. Чувство опасности крепко-накрепко засело в ее душе, какой-то животный страх вернул на первое место, потеснив желание сразится, самый древний и сильный инстинкт - самосохранения. Нет нужды устраивать разборки здесь. Кейт подошла к вампирше почти в плотную:
-Сейчас ты пойдешь с нами.
Делая акцент на каждом слове, девушка постаралась, чтобы это звучало как смесь угрозы и просьбы. А дальше разберемся. Потом она повернулась к сестре:
-Ну, что выберешь, отвезти эту "почетную" к нам в дом гостью или занятся,- девушка проверила пульс парня. -Трупом?

0

22

Ирина приехала в клуб вместе с сетрами. Ей всегда нравилось это место. Сестренка постаралась на славу. Зайдя в клуб, Ирина нашла подтверждение своим мыслям. Казалось, здесь собралась вся Аляска. Столько народу в одном месте в их городе было странно видеть... Но что-то такое витало в воздухе... Что-то... Ирина никак не могла понять что это было. На лицах сестер она прочитала теже непонятные чувства, что и у нее. Таня сразу нашлась что надо бы сделаь. Поговорить с барменом. Точно. И тут... Она почти бегом умчалась в уединенную комнату. Кровь... Вот что я чувствовала. Ненавижу запах человеческой крови. По крайней мере мне бы так хотелось.
Господи, какая она спокойная на фоне всех нас. Кажется, эту Кэтрин несколько не смутило, что мы вегитирианцы. Ну ладно-ладно, мы еще разберемся. Когда Ирина увидела труп, ей на малую долю секунды захотелось оказаться на месте этой девушки. Вкусить эту молодую еще пока бурлящую кровь. Запах был просто убийственный. Так, Денали, стоп. Совсем с ума сошла. Только что ты ненавидела эту кровь. Эмоции кипели, бурлили. Хотелось столько всего сказать. Наверно, она была самая несдержанная из всех сестер.
-Да как... Как так можно. Ты хотя бы не пыталась узнать, что тут кто-то живет. Даже если бы мы питались человечиной, хотя это для нас нереально, мы могли бы заметать следы. А ты... Ты просто бы все разрушила. И разрушишь. Хорошо, что мы заглянули сюда так вовремя. - Ирина пыталась успокоиться. - Так. Девченки, что же мы будем со всем этим делать? Я имею в виду труп. Да и с этой тоже. Мы же это так не оставим?
-Сейчас ты пойдешь с нами.
-Замечательно, пусть идет с нами. Лучше же будет если мы разберемся дома, а станем устраивать переполох в клубе.
-Ну, что выберешь, отвезти эту "почетную" к нам в дом гостью или занятся трупом?
Мне кажется сначала нужно разделаться с трупом. А наша "драгоценная" гостья подождет. Хотя решение за Таней...

0

23

Кэт стояла,спокойно ухмылявшись и глядя на реакцию этих девушек-если до этого на их лицах было написано смятение,удивление,злость...то после ее слов у всех одинаково проступила ярость.-Да,может,убирать его запах было не очень хорошей идеей?Может,стоило направить все молекулы на них-они бы не удержались,и кинулись на трупик,а я бы по-тихому слиняла отсюда!-Но что-то все-таки мешало ей заставить поступиться своими принципами вегетерианцев-может,их смешной вид,а может то,что как она считала,каждый имеет право жить так,как ему хочется.И потом,они приглашали ее в гости,на разговор,а может и на бокальчик хорошего вина...Что-то ей подсказывало,что разговор будет занятным-несколько вампиров-вегетерианцев будут воспитывать и учить жизни выросшую в борьбе за жизнь и выживание в детдоме дикую и самовольную плотоядную бестию,так любящую поживиться кровью,а то и денежками незадачливых но ооочень вкусных мужчин...
  Наверное,стоит пойти с ними и поговорить,-наконец решила Катрин,но тут подлетела другая девчонка,-Тоже из их серии,-хмыкнула Кэт,заметив желтые радужки и светлые волосы новоприбывшей-Они тут что-клонируются,что ли?-ситуация явно начинала ее смешить.Влетевшая вампирша уже не чувствовала запаха раздражающей крови,и весь ее пыл направился на Катрин,которая стояла с наигранным удивлением и страхом,хлопая ресницами,словно нашкодивший котенок.-Блин,опять я во всем виновата!Как будто я бы не прибралась за собой!Ну не детский сад,а?-Блондинка,похоже,искренне радовалась тому,что они прервали ее ужин "вовремя",что как нельзя сильно завело уже остывшую Кэт,собравшуюся было пройти вслед за подошедшей почти вплотную другой беленькой красоткой.
  В этот момент она в мгновение ока отошла,скорее,отскочила на пару шагов от нее,сжав кулаки и чувствуя,как сознание проваливается в сводящую с ума ярость-все ее тело горело в огне,глаза застилала кровавая пелена.Она пришурила глаза,вновь почерневшие,и прошипела-А кто вас сюда звал?!Я спокойно предавалась любимым занятиям,нет же,надо было прервать меня до окончания ритуала!Я бы и сама могла отлично прибрать за собой!Я не маленький ребенок!Если вы не позволяете тут охотиться,надо было таблички развешивать!-ее речь постепенно набирала обороты,переходя на высокие тона.-И вообще!Я-свободный вампир!Где хочу-там и ем!Кого хочу-того и совращаю!И если я захочу-я буду делать то,что нравится мне!С ЭТОЙ?!Ах,пардон,это я,что ли,ЭТА?!-внезапно ее голос перешел на спокойные тона,она встала ровно,расправив плечи-Нет,это не я-это вы невоспитанные,дерзкие и совершенно НЕ ЛЕДИ!-она сделала мысленный выпад в сторону коченеющего мужчины,освобождая все окружающие его запахи-мускус с феромонами,пот и...кровь,сладкий и манящий запах,устоять перед которым невозможно...Нет,она не хотела совсем опустить их достоинство-она выпустила на волю лишь слегка концентрированную смесь чистого воздуха и его запахов,чтобы эти "дамы" почувствовали некоторое неудобство.Запах уже собирался стихнуть-еще минут пять или десять,и он начнет перерождаться в гнильную вонь падали-вампирша закрыла на секунду глаза,приостанавливая процесс разложения остатков крови несчастного,одновременно ограждая себя от его запахов и отодвигаясь на всякий случай подальше от кровати.Все,без исключения,девушки напряглись-их глаза слегка расширились,и наверняка рты наполнил яд-они судорожно сглотнули.Катрин усмехнулась.
-Вы знаете,наверное,нам все стоит все-таки выйти на свежий воздух,а то тут как-то душновато,вы не находите?-И с этими словами она прошла мимо ошалевших хозяек клуба в дверной проход,повернувшись только через несколько шагов-Ну так как-идем или вы не хотите составить мне компанию?-лукавая улыбка блуждала на ее губах,-Раз не дали мне доесть,сомневаясь в моей порядочности и способности прибирать за собой-сами и разбирайтесь с этим трупом!-и от такой мысли настроение ее поднялось на нормальную высоту,давая ей наслаждаться зрелищем,как девушки собрались вытаскивать труп из клуба.

Отредактировано Katherin La Mur (2009-08-06 01:01:33)

0

24

Черт, черт! Ирина, милая, не стоило этого делать, мы почти договорились. События разворачивались как в голливудском боевике с закрученным сюжетом. И вроде уже все недопонимания удалось разрешить, как ворвалась Ирина, и все заново... Хотя как я могу осуждать любимую сестренку...Эхх...Сама такая...
И тут прекрасная незнакомка, видимо, опять применила свой дар... Это было слишком неожиданно. Аромат человеческой комнаты полностью заполнил небольшое пространство. Горло словно обожгло раскаленным металлом, глаза потемнели... Но в этот раз Кейт на удивление легко удалось справится. Денали решила взять на себя роль дипломата, встав между сестрой и гостьей, обратившись к последней:
-Простите мою сестру, но как бы вы повели себя на ее месте, обнаружив в своем клубе сестру. Мы стараемся жить нормально. -С невеселой улыбкой добавила девушка.- И меньше всего нам нужны неприятности.
-Вы знаете, наверное, нам все стоит все-таки выйти на свежий воздух, а то тут как-то душновато, вы не находите? Ну так как - идем или вы не хотите составить мне компанию?
Вампирша с самодовольной улыбкой прошла мимо сестер Денали.
-Отлично. -Кейт кинула ключи от своего "Феррари". Я буду единственная, кто способен, хоть как-то остановить ее, девушка думала о своем даре - и награде и проклятье одновременно. Потом она обернулась к сестрам:
-Похоже семейная вылазка накрылась... Пора Денали ехать домой. Предупредите остальных, а я... Займусь трупом.
Не она убила его, но ей пришлось избавляться от трупа. Мерзко, противно... Но выбора нет. Вспомню прежние времена... Она вытащила его через запасный выход, который на удачу оказался рядом с приват-комнатой. Оттащив тело мужчины на пустырь, она она ни минуты не раздумывая решила его сжечь. Она ужасно ненавидела себя сейчас, ей хотелось орать, крушить все вокруг. Но она не могла даже заплакать... Пепел рассеял холодный порывистый ночной вечер. Кейт вернулась ко входу в клуб, ее трясло, глаза стали стеклянными...

0

25

Кэт стояла в дверном проеме,глядя на слегка тормозивших девчонок,не знающих,что предпринять.Ближайшая милашка кинула ключи своим сопроводительницам,но,так как они не решались двинуться-наверное,запах чересчур сковал их бренные тела,их перехватила легким жестом Кэт.
  -Ты не против,если я поведу?Отлично!Похоже,твои сестры не в том состоянии,-хитро произнесла она бедняжке,которая слегка побледнела,подходя к трупу.-Похоже,это действительно ей не нравится,-пронеслось в мыслях,-неужели к крови можно испытывать что-то кроме жажды-тем более,отвращение-размышляла суккуб-Интересно,она так вежлива,неконфликтна-она первая пошла на контакт-и сама вызвалась позаботиться о последствиях моей вылазки.-Пока девушки пошли доделывать свои дела,вампиршу одолевали размышления-запах от тела,вынесенного блондиночкой на свежий воздух,улетучился,а с возникновением преграды в виде стены,Кэт перестала контролировать его.
  -Как они живут?Это же немыслимо-не питаться кровью людей-не духом единым же сыты они,-припомнилась ей старая фраза.Всю свою жизнь она и ее дядя жили так,как диктовали их инстинкты,кроме предпочтений-дядя любил женщин...А племянница ничего не имела против,и наоборот.Но она и представить не могла,что где-то на земле есть ДРУГИЕ вампиры,с желтыми глазами,и с непонятными предпочтениями в еде,и самое главное-пекущиеся о своей репутации.при этом они свободно общались с людьми(не это ли доказывает этот клуб),и,похоже,даже не хотели их отведать-или,может,сдерживали себя...Нет,ну ладно-она и дядя-у них дар,и наверное французские любвеобильные корни отозвались,но так-без способностей,без подготовки...хотя...что она о них знала-только то,что у них свой бизнес,и что они не терпят чужаков на своей территории.Но каким трудом им это далось?Может,им сотни лет,и когда-то давно они тоже питались,как она-но что они едят сейчас?Она не понимала.И теперь Катрин чувствовала почти физически ощутимую тягу,необходимость поговорить с ними,выяснить,как они живут,кто они,какие у них вкусы и самое главное,чем же они питаются.Саму себя она убеждала,что это было просто любопытство,но шестым чувством понимала,что это не так.В судьбу она не верила никогда,всегда надеясь только на свои силы,и они никогда ее не подводили.
В это время ее мысли прервали подтянувшиеся вампирши.К ним присоединился миловидный парень,едва кивнувший Кэт с серьезным видом.Все девушки были хмурые,со своими думами,возможно,сожалели о неудавшемся вечере?Ее это не волновало.Она направилась к выходу из клуба,на ходу одевая свою маску,чтобы пройти через ничего не подозревающих людей.Хотя,это было зря.Все равно все обращали на них свое внимание,многие перешептывались,но это были просто сплетни,зависть,и прочие людские глупости.Большинство интересовало,"что это за новенькая в составе Денали".-Так вот,значит,как их зовут,они все-таки заодно.Но их не связывают кровные узы-только не парня и эту шатенку.Блондишки,может,и кровные сестры,тогда кто их обратил-тоже интересно.-С каждой секундой у нее возникало все больше вопросов,но задать она их сможет лишь потом,когда они окажутся в более подходящей обстановке,"дома",как выразились вампирши-Неужели у них и дом есть?Один на всех?
  Вот вся их делегация вышла из дверей клуба-Катрин впереди,за ней сестры и завершал процессию парень.Как раз подошла расправившаяся с остатками ее роскошного ужина дипломатка.-Ну как он поживает?Все в порядке?Может,стоило тебе все-таки помочь,не трудно было?Особенно душевно?-с ехидством заметила Кэт,хотя эта девушка слегка вызывала к себе уважение с ее стороны.Она почти и забыла это чувство-почти ни к кому прежде она его не испытывала,разве что к дяде или гувернантке...нет,только к дяде.Воспоминания нахлынули на нее волной-ушел и не вернулся...может,он еще жив?Как он любил ее,воспитывал,обучал всему,что знал сам...Катрин оборвала взрыв сентиментальности,неуспевший еще начаться,на корню.На лице не промелькнуло ни следа эмоций,обуревавших ее душу.-Ладно,-усмехнулась она подбежавшей тяжело дышавшей вампирке-показывай,где твоя колымага!Заодно и пейзаж посмотрю,а то я не успела ничего рассмотреть!-про себя отметив,что про ее машину им знать ничего не надо-Потом заберу,когда дела рассосутся,-решила она,делая пропускающий жест хозяйке ключей в сторону стоянки...

Отредактировано Katherin La Mur (2009-08-09 01:27:14)

0

26

Закончив свою тираду, Ирина замолкла и поняла, что наговорила слишком много лишнего. Это было понятно и по глазам сестры и по виду незнакомки. Господи, какая я дура... Ну нельзя было сначала разобраться в ситуации, а потом уж кидаться на всех. Эх.... Хорошо хоть Кейт не злится. Понимает меня... Сестры все-таки. - Ирина про себя усмехнулась. Девушка уже начала отвыкать от этого удушливого запаха человеческой крови. Чары незнакомки действовали ужасно. Запах разносился по всей комнате. Ирина вздохнула побольше и старалась, чтобы по ее выражению лица не было понятно, как ей сейчас плохо. Буду вести себя как Кейт, как дипломатка. Так будет правильнее. Уф... Мне еще повезло. Я поеду домой, а Кейт... Может вызваться ей помочь? Нет... Я не смогу. Слишком близко кровь. Сестренка не обидится.
Ирина увидела пролетающие мимо себя ключи и хотела уже было их поймать, но тут с легкой руки подхватила незнакомка. Вот хамка. - мелькнуло в голове Ирины. - Ладно, ладно. Еще посмотрим, кто выше.
-Я так понимаю мы едем домой? - Ирина решила взять действие в свои руки. - Может лучше я поведу, а то ты заблудишься еще. - девушка ответила незнакомке так же ехидно, как она им. - Ты же не знаешь местности, да и красотами Аляски лучше любоваться  не с водительского кресла. Может тебе еще экскурсию провести по местным достопримечательностям. Мы же живем здесь достаточно долго,, все знаем. Надо же просвещать новоприбывших. - Но тут к месту разговора подоспела Кейт. Ну, слава богу, доедем без приключений. Хотя бы должны. Если только я своей болтовней не наломала новых дров.

0

27

Кейт взгянула на Таню. Сестра мгновенно уловила ее настроение. Было в отношения Денали что-то напоминающее связь близнецов, они легко улавливали настроения и желания друг друга.
-Милая, ты поедешь со мной. А наша новая знакомая с Кейт.-обратилась Денали к Ирине голосом не терпящим возражения. Да и никто бы не стал спорить. После смерти матери сестер Таня стала главой клана, и ее решения не оспаривались никогда, ну или почти никогда. Кейт снова взглянула на сестру с благодарностью. Отказать Ирине она просто не смогла бы, а так необходимость в этом отпала. Я не могу подвергать вас опасности. Вы - все, что есть у меня, единственное что имеет для меня смысл. Денали смотрела на младшую сестру, которая надула губы, словно маленький ребенок, получив отказ. Мало ли, что эта дамочка может выкинуть. Все семейство Денали вышло из клуба, эту процессию возглавляла незванная гостья. А она даже не представилась... Довольно нахальная особа. Не смотря на то, что ее поведение ужасала и раздражало Кейти, вампирша вызывала у нее невольную симпатию. Ее история уж слишком была похожа на жизнь самих сестер, но они нашли силы отказаться от крови людей, а вот их новая знакома - нет. Хотя, кто знает, что будет дальше? Возможно, она не такая плохая, какую пытается из себя строить.
-Ты не против, если я поведу?
-Хм, если на моей красавице будет хоть одна царапина - я тебя разорву и не поморщусь,- произнесла с обворожительной улыбкой Кейт.
Я белая и пушистая только до поры до времени... Лучше уж тебе сразу это уяснить...
-Ладно, показывай, где твоя колымага!
-Колымага?! Не думаю, что тебе стоит отзываться так о подарке Татьяны.- Девушка жестом указала в сторону красной Феррари.
На пассажирском сидении Кейт чувствовала себя неуютно, но ей надо было многое обдумать, а ведя машину, она этого бы не смогла сделать, уж слишком бы увлеклась скоростным вождением. Машина плавно тронулась с места, быстро набирая скорость. Денали закрыла глаза, откинувшись на спинку кожаного сидения. Ей было о чем поразмышлять, было что вспомнить...
=====>Дом Денали/Холл

0

28

Катрин стояла,ожидая реакции хозяйки машины,как тут другая "белянка" предложила повести автомобиль,а то она может заблудиться(!),да и местности не знает.Вампирша сделала преувеличенно круглые глаза-Ой,а ты,оказывается,еще и водить умеешь?А тебе есть восемнадцать?Ну,я конечно имею в виду по паспорту!А паспорт-то есть?-хоть и выглядела девушка на лет 19-20,но характер явно был детский-взбалмошный и импульсивный,как и у самой Кэт,поэтому она знала,как задеть девчонку.-О,и спасибо за заботу,но мое вампирское восприятие позволяет спокойно вести машину,любоваться природой и неспешно разговаривать.Ведь мы-женщины,мы можем свободно исполнять несколько дел одновременно,как  и единственный из мужчин,способный на это-Гай Юлий Цезарь.Этому в школе учат,-добавила она с улыбкой.-Или у тебя не так?Ты же тоже женщина?-спросила она с сильным сомнением в голосе,тайно смеясь в душе.Эта милашка все больше ее веселила-было в ней что-то такое,что смешило-она была похожа на разъяренного котенка.Особенно после того,как,похоже,старшая запретила ей спорить одной легкой фразой-Да,у этой куколки авторитет,что надо!А киса,похоже,младшенькая?Или так только кажется по поведению?-подумала Кэт,глядя на насупившуюся вампиршу-губки бантиком,бровки домиком-Ой,ну и смешная же она!
  Вновь прибывшая блондинка была непротив,чтобы вела и Кэт,легко согласившись,пообещав только сгрызть,"если что".Кэт это устроило,к тому же водить она умела лет с десяти-как давно это было!-и годам к шестнадцати стала асом вождения,даже учавствовала в гоночных заездах...Девушка кивнула в сторону красной Феррари,стоявшей рядом,приговаривая грозно,что это-подарок Тани.Судя по тону,Таня-это та самая старушка,что правит балом в их группе.-Да,неужели она тут их в страхе держит?Дыхнуть боятся при ней,и без ее ведома!Ограничивать свободу?Держать несколько вампиров железной хваткой?А с виду-слабенькая куколка,похоже,я ничего не понимаю!-Катрин подошла к машине-и обомлела-Конфетка!Ах,люблю такие симпатяшки!-Итальянец блистал всей своей сверкающей красной поверхностью,конь рвался соскочить с безжизненной желтизны и сорваться с тормозов,гарцуя по ночным просторам в сумасшедшем ритме...
  Катрин села на водительское место,идеально облегающее ее тело,завела мотор,чувствовавшийся только нежным гудением,скрывавшим под капотом сотни лошадей,в нетерпении сжигающих топливо...Она тронулась мягко,привыкая,подстраиваясь под характер зверя,а уже через пару десятков секунд вжала педаль газа в пол,полностью ощущая мощь авто,погрузившись в перешептывание деталей вокруг салона,изредка только глядя на навигатор,чтобы не увлечься.
  Хозяйка сидела с закрытыми глазами,словно спала-и вроде,даже не дышала.По-видимому,ей было что обдумать,полностью уйдя в себя и в свои мысли.Кэт хотела расспросить ее о многом,хотя бы для начала спросить,как ее зовут,но не стала.Кто знает,как она отреагирует если ее вызвать из беседы с самой собой!
  Подъехав к симпатичному дому,отмеченному на навигаторе красным крестом с надписью "Home",она остановилась и вылезла из машины.Жаль было оставлять такую крошку без седока,но были еще дела...и вопросы.Плывущей походкой она прошла за своей спутницей,входя в дом,когда,наконец,приехало отставшее от них сопровождение.
  ==Дом Денали/Холл

0

29

Ой,а ты,оказывается,еще и водить умеешь?А тебе есть восемнадцать?Ну,я конечно имею в виду по паспорту!А паспорт-то есть?О,и спасибо за заботу,но мое вампирское восприятие позволяет спокойно вести машину,любоваться природой и неспешно разговаривать.Ведь мы-женщины,мы можем свободно исполнять несколько дел одновременно,как  и единственный из мужчин,способный на это-Гай Юлий Цезарь.Этому в школе учат,-добавила она с улыбкой.-Или у тебя не так?Ты же тоже женщина?
Ирина разумно решила промолчать, лишь бросив, смешливый взгляд, который означал,: "а ты прям острячка"
Плюхнувшись на сиденье авто, Ирина расслабилась и молча прикрыла глаза. Буду молчать. А то сейчас такого на говорю. Кажется, эта острячка думает, что я маленький ребенок. Кто??? Я??? Да мне уже не первое столетие. Уж может и подольше ее живу. Хамка. Ничего мы с девочками с ней еще разберемся.... С такими мыслями Ирина ехала, глядя в одну точку. Уж ей то точно было не до красоты. Ее осмеяли, было до боли обидно, что она так себя представила. Надо будет изменить ее мнение обо мне. .. Честно говоря, незнакомка вызывала у Ирины уважение. В незнакомом месте, с незнакомыми вампирами, а она ведет себя так открыто. Не восхищение... нет... Просто уважение и немножко... ненависти. С первого взгляда...
==Дом Денали/Холл

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно