Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Система отношений » Отрицательная репутация


Отрицательная репутация

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Выставлять минусы за нарушение правил написания постов справедливо?
конечно да

96% - 26
нет, это недопустимо

3% - 1
Голосов: 27

1

Традиционно на нашей роле ставят только плюсы и я не могу сказать, что это плохо :)

Но сегодня я решил нарушить эту традицию, потому что самоуправство некоторых игроков уже переходит всякие границы.
Итак, первый минус я ставлю Хайди Волтури за ее пост в парке в котором она написала, цитирую:

К тому же Эдвард и Элис очень ценны для нас.Да уж, это их и спасает, хотя можно отметить и Изабеллу, ее щит тоже может быть полезен, не у каждого вампира столь полезный дар.

Мы пока что отыгрываем только первую книгу Саги и никто не может знать о "даре" Беллы до того, как он у нее не проявится в замке Волтури по "Новолунию" при встрече с кланом! К тому же, до превращения Беллы в вампира, это у нее пока что не развитый дар, а так: личный ангел-хранитель для нее самой.
Так что не надо нарушать правила и рассуждать в игре о том, о чем ваш перс знать не может!

В дальнейшем, прошу заметить, буду выставлять минусы за такие же ошибки, а также за слишком грубые и частые нарушения стилистики и грамматики. Оправдания по типу: "Я не дружу с русским языком" не прокатят, ибо возникает законный вопрос: зачем тогда вообще лезть в подобного рода игры? Одно дело опечатки или периодическая невнимательность, и совсем другое... Это просто неуважение к вашему партнеру и читателям!

Возможно кто-то меня возненавидит за это, а кто-то напишет что ему глубоко пофиг. Просто хочу сказать:
Люди! Ну просто нет сил уже читать безграмотные посты, набитые словесным мусором, да еще и написанные с нарушением правил игры! Где ваше к себе уважение?!

+3

2

Kayus Volturi
Полностью тебя поддерживаю, дорогой, так как действительно, эти маленькие коротенькие посты, с кучей ошибок и нарушения смысла, без указания локаций и не по теме, очень раздражает, нужно бороться с этим, я подключаюсь к тебе, и буду так же следить и выставлять минусы, хватит уже закрывать глаза и делать скидку на то, как некоторые говорят что типа "Это моя первая ролевая", если первая ролевая, читай посты других, учись, и не наступай на грабли дважды. Так что это замечание я полностью поддерживаю, долой неграмотность и короткие посты и бессмыслицу. Лови + за это, очень правильно подмечено, я руками и ногами и зубами за)))

+1

3

Полностью согласен. Тут дело даже не в краткости поста, а он может быть минимальный пятистрочный, но не какая-то хрень-брень написанная лишь бы от тебя отвязались. Во-первых когда с кем-то играешь, нужно читать посты своих напарников, потому что многие пишут так, словно реплики других и не замечают! И убедительная просьба, если вы все-таки выставляете минусы, делайте это обоснованно! И если тебе поставили минус, это еще не говорит о том, что надо мстить и ставить обратку. Здесь нет зверей, все адекватно смотрят на вещи и, если получили минус, значит заслужили. Так что идею полностью одобряю, но в крайнем случае еще человеку можно выставлять предупреждения, потому что многие новенькие, ошибаются и сразу им выставлять минусы не стоит. Плюс браток уже получил от меня))

0

4

я только за! всегда интересно читать красивые посты со смыслом, и тем более грамотно написанные! (+Каусу за это введение))))
Ой, зря я это,  чувствуется мне, на меня минусы так и посыпятся....

+1

5

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Я только за, и своё мнение уже не раз говорила и буду вас всегда поддерживать во всём, так как знаю, что вы плохого не пожелаете)))))как же я сильно полюбила эту ролку)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

6

Я тоже абсолютно "за". Красивые и грамотные посты - вот что должно быть на хорошей ролевой игре. Коей эта и является.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

7

Хм...отчасти-за.

0

8

Очень рад, что большинство игроков ЗА обоснованную критику!
И еще: многие игроки очень любят копировать огромные куски из постов других персов. Не пойму причин этой страсти: то ли посты свои хотите сделать визуально больше, то ли это страсть к плагиату  :crazyfun:   Поэтому хочется еще раз повторить правила, как это уже сделала наш дорогой админ Алисса в парке замка Волтури:
Возможность копировать КОРОТКИЕ части из поста другого перса обоснована лишь в том случае, если вам необходимо ответить на какой-либо вопрос в начале или середине его большого поста. Или же если надо отреагировать на какое-либо действие опять же в начале или середине поста.  Конечные несколько строк копировать вообще бессмысленно!

0

9

Я полностью поддерживаю данное введение и мне даже нечего особо сказать. Джейк и Кай озвучили  всё, по-моему. Правила написания постов уже не раз обсуждались везде, и только маленький ребёнок их ВОЗМОЖНО не знает, но если с этим будут проблемы, а они уже есть, то сегодня я дополню наши «ПРАВИЛА» сообщением о «Правилах написания постов» и для чёткости приведу пример грамотно написанного поста.. Уже не знаю как ещё на это влиять.
Я ещё раз хочу подчеркнуть, что выставление минуса не значит, что пора развязывать военные действия и есть ещё одна просьба: Если вы поставили данное отношение, обязательно его отпишите. Плюсы порой не комментируют, но именно минусы нуждаются в объяснении, чтобы человек всё понял. Судим объективно. Полностью согласна с Джейком относительно новых участников, порой можно обойтись лишь предупреждениями. (модераторы раздела и админы пишут их в сообщении, другие игроки в теме «Замечания») И ещё… если вы видите, что игроку уже выставлен минус, не стоит придираться и добавлять ещё один к тому же самому сообщению.

+1

10

Я ,со своими корявыми постами,за.)

+1

11

полностью поддерживаю))

+1

12

ЗА

+1

13

Согласна полностью с вами и поддерживаю вас) только давайте без фанатизма и необижаться на того, кто вам поставил минус, нужно уметьпринимать не только похвалу, но и критику со стороны других участников)

+2

14

Rachel Weitz написал(а):

только давайте без фанатизма и необижаться на того, кто вам поставил минус, нужно уметьпринимать не только похвалу, но и критику со стороны других участников)

и личная неприязнь также неприемлема, у нас здесь не разборки)) минус должен быть обоснован!, это своего рода поучительный знак во как))

0

15

Ребята, я обновила правила, постаралась учесть всё.
Правила написания сообщений

Думаю после комментариев всем всё станет ясно

0

16

Полностью согласна с этим решением и рада, что все тоже не против принять эти изменения. Конечно не хочется игрокам ставить лишний раз минус, но иногда просто невозможно молчать. Особенно, когда все равно продолжают писать неграмотные посты даже после неоднакратных замечаний от админов. И я тоже повторю сказанное вами ранее, что не стоит обижаться и сильно расстраиваться на негативную критику. Никто не хочет никого обидеть этими минусами, мы лишь хотим повлиять на ролу в лучшую сторону, надеясь, что каждый будет обращать внимание на свои ошибки.

0

17

Не смотря на то, что я часто делаю ошибки, особенно когда тороплюсь, часто бываю невнимательной и страдаю одной болезней (не помню как называется, но связано с тем, что я расставляю слова в неправильном и нелогичном порядке) Я всё равно ЗА! М ставьте мне минусы, если я это заслужу, а это будет точно)))

0

18

Alice Cullen
Солнц, мы ж их за всё рисовать не будем)))

0

19

Я смотрю кто-то поставил, что это НЕ ДОПУСТИМО! Прошу этого человека отписаться и прокоментировать, почему он против! Это важно, чего бояться?

0

20

ЗА!!!

я согласна со всеми, но так же присоединюсь к Rachel Weitz, фанатизм здесь не к чему! Надо понимать что не все бладают большим красноречием и временем!!!!

0

21

Куда "народ", туда и Я!!!!!!Конечно "ЗА"......

0

22

Я свою оценку не ставила. Так как половиной пунктов я согласна, а с половиной нет. Конечно пунктов за намного больше. Но и пункты "нет" тоже дают о себе знать. И к ним нельзя не прислушаться. Я считаю что в первую очередь нужно учитывать, опыт игрока. И не судить строго, его посты. А учить. И для этого я предлагаю создать отдельную тему. Где опытные участники, будут помогать новичкам и делать замечания. Новичок подает заявку, ну а сторожил откликается и подает руку помощи.
Хотя и это тоже не показатель. Иногда бывает что человек играет месяц, и посты у него очень интересные, а иногда год, и они напиханы всяким ненужным бредом. 
Но насчет копирования чужого поста, я всеми руками и ногами за. Это жутко бесит, когда у твоего партнера реальных строчек, от силы две и то речи.
В общем я воздержусь от конкретной оценки "да", или "нет".

+1

23

Sulpicia Volturi
Солнц, мы об этом писали вроде..может я и ошибаюсь... Но то, что новеньких никто валить не будет, это фАКТ.Да мы с Бэллой и Таней просто не позволим, все мы когда-то учились и начинали..мои посты так вообще в пару строк были наверное.... Никакого фанатизма не будет, но спасибо за мнение,  а поп поводу темки о помощи...мне нравится эта идея, давай обговорим.

Heidi_Volturi

Heidi_Volturi написал(а):

Ты хоть и красноречив, но сам бы за собой следил, а то правила та нарушаем, нарушаем.

????

0

24

Heidi_Volturi
По-моему это здесь вообще не в тему.

0

25

Девочки, а давайте не выяснять отношений! (сеструха брось это дело)
Я лично ЗА установленные правила и хоть сам по всем параметрам новичок, но поддерживаю. Уши лапы хвост тоже поддерживают, но, ребята, без фанатизма *хотя о чём я говорю, свои люди в администрации сидят*
Поэтому...ЗА Я!

0

26

Sulpicia Volturi написал(а):

предлагаю создать отдельную тему

знаю я такое, играю на одной ролевой где подобное используется, так называемое тренировочное поле, где новичок оставляет заявку ему дают тему например поход в лес и он пишет пост) так что я за эту идею!

0

27

Уважаемый игрок за Хайди Волтури!
Потрудитесь, уж будьте любезны, не темнить и не оскорблять игроков грязными намеками!
Если вы взяли за труд сделать замечание другому игроку, то уж наберитесь терпения и четко изложите его! В данный момент я имею ввиду конкретно ваш намек на нарушение правил игроком, отыгрывающимся Кайусом Волтури!
И постарайтесь впредь излагать свои мысли более ясно и четко! Здесь вам не игра в прятки, а форум, где основное общество уважает друг друга и приятно проводит время в дружественном общении

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Система отношений » Отрицательная репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно