Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Комната Фрэнки>>


Комната Фрэнки>>

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

-Я внимательно слушаю. Спокойно сказала Брук и закинув ногу на ногу смотрела ему в глаза.
ну тогда смотри и слушай, только говорю сразу - я тебе вреда не нанесу и потому если вдруг захочется закричать или сбежать будь так добра этого не делать. вампи немного подрагивал. В этой комнате все пропахло кровью Брук и ему стоило титанических усилий просто не набросится на нее сейчас. Он встал и передвинулся к самой границе солнечного света прдолжая оставаться в тени.
Вспомни о чем я тебя сегодня спрашивал в лесу. Вспомни и подумай даже сейчас признатся ей что является формально мертвецом язык не поворачивался. с ккого гладиолуса мне так важно ее мнение обо мне?.. Хотя с ней можно не боятся быть собой...

0

62

ну тогда смотри и слушай, только говорю сразу - я тебе вреда не нанесу и потому если вдруг захочется закричать или сбежать будь так добра этого не делать
-Я когда-нибудь так делала? Укоризненно спросила девушка. Можно подумать я каждые пчть минут ору, убегаю с воплями и падаю в обмороки. Она закатила глаза, и продолжала смотреть на него. Пытаясь понять,  что он хочет сделать.
Вспомни о чем я тебя сегодня спрашивал в лесу. Вспомни и подумай
Фрэнк задумалась. Мммм....о чём же он меня спрашивал? Да про фильмы ужасов вроде..оборотни там, вампиры и другая жуть.
-Ну, ты спрашивал смогу ли я отличить человека от вампира или оборотня. Сказала Брук, только вот не понимала, зачем он всё это спрашивает. Он что, режиссёр ужасов? Нет, это бред. Либо фанат монстров. Этому я не удивлюсь. Фрэнк продолжала рассуждать, но в голову ничего не лезло.

0

63

-Ну, ты спрашивал смогу ли я отличить человека от вампира или оборотня. Сказала Брук, только вот не понимала, зачем он всё это спрашивает.
правильно. А теперь вспомни что ты отвечала и примени наконец знания на практике! Мне что табличку взять с надписью "да я вампир" или на лбу написать большими буквами чтобы точно не ошибилась? Я понимаю еще менее упыристых Калленов с людьми путать! Мне больше шести сотен лет и пока ни у кого не возникало идей как спутать меня с человеком. У всех кроме нее... он мысленно хлопнул себе ладонью по лбу Френки, Френки, Френки, ну как можно быть такой недогадливой? Конрад стоял неподвижно и выжидающе смотрел на девушку. Если она снова не догадается мне придется ее покусать. Вместо подсказки, чтобы наверняка...

0

64

правильно. А теперь вспомни что ты отвечала
-Нууу....что они мерзкие и страшные. Предположила девушка. Да к чему ведётся этот разговор? Не понимаю. Она глубоко выдохнула.
-Конрад, я не понимаю что ты хочешь от меня услышать. Тебе там интересны мои познания в мире ужасов? Предположила она, вопросительно подняв одну бровь. Брук вообще не верила в подобную чушь, типа оборотней, вампиров, призраков и прочего. Просто ей нравилось смотреть фильмы, а верить в их существование было для ней просто смешно. Глупости какие-то. Стоит и смотрит, как-будто я должна сказать ему какой-то очевидный факт! Но я ничего не знаю. И ничего такого не говорила, чтоб спрашивать об этом. Девушка в недоумении хлопала глазами. Выражая свою полную неизвестность и непонимание, которое уже переросло в любопытство.

0

65

-Нууу....что они мерзкие и страшные. Предположила девушка. Да к чему ведётся этот разговор? Не понимаю. Она глубоко выдохнула.
-Конрад, я не понимаю что ты хочешь от меня услышать. Тебе там интересны мои познания в мире ужасов? Предположила она, вопросительно подняв одну бровь

о не-е-ет.... Конрад хлопнул себя ладонью по лбу, звук получился как камнем о камень и со стоном сел на кровать  рядом с Брук.
ты что, на самом деле так ничего и не поняла? Совсем-совсем ничего? широко раскрытыми красными глазами он смотрел на девушку. Вампир был просто обескуражен. Пропало всякое желание не то что кусать эту девушку а вообще смотреть на нее как на добычу. святая невинность.... еще ресничками похлопай.... за какие грехи высшие силы наградили меня этой Френки??

0

66

ты что, на самом деле так ничего и не поняла? Совсем-совсем ничего?
Брук пожала плечами.
-Ты монстрофил? Предположила она. Вот это бред. Хотя....а что ещё тогда? Я вообще не понимаю. Фрэнк задумалась, смотря на него. А затем вздохнула в знак поражения.
-Прости, Конрад. Но я совсем ничего не понимаю. Призналась она, неловко улыбнувшись. Брук никогда не разгадывала какие-либо намёки, тайны.Прям как игра какая-то. Намёк-ответ. Но от меня нормальных ответов он наверное никогда не получит.
Девушка озадаченно на него смотрела, ожидая подсказки в его глазах. Но увы, ничего конкретного и ясного. Полная неизвестность. Она надула губы, из=за своей недогадливости. Да и как тут догадаешься, когда кругом какие-то отдалённые намёки. Ответ-никак! Вот и сиди как дура и хлопай глазами.

0

67

-Прости, Конрад. Но я совсем ничего не понимаю. Призналась она, неловко улыбнувшись. Брук никогда не разгадывала какие-либо намёки
застрелите меня табуреткой.... осиновой... из всех ножек чтобы наверняка..... Он несколько мгновений смотрел на девушку а потом безудержно рассмеялся. таких недогадливых я за всю свою жизнь не встречал... это даже забавно.... Не прекращая смеятся он решил использовать самую ценную подсказку. Взяв руку Брук он приложил ее к своей груди на уровне сердца.
а вот теперь внимательно слушай вампир не прекращал улыбатся. Теперь ему казалось что будь он даже киношным вампиром со всеми приписываемыми им ужасами эта девушка не побежит и не особо испугается, хотя общаясь в Френки он понял одну простую вещь - никогда не надо думать что предугадал ее действия.

0

68

застрелите меня табуреткой.... осиновой... из всех ножек чтобы наверняка.....
-Чего? Фрэнк вылупила на него глаза. Стал нести глупости, как я! Ну, с кем поведёшься, от того и наберёшься.
а вот теперь внимательно слушай
Девушка слушала. И всё равно ничего путного. Просто сердце тихо бъётся. Почти не слышно.
-И? Острожно спросила она не убирая руки. И что это значит? Мне слушать его тихий стук, точнее попытаться расслышать? Что за бред. Проверка моего слуха и сообразительности. Теперь девушка окончательно запуталась и тряхнула головой, чтобы собрать мысли в кучу. Озарения не пришло и Фрэнк недовольно нахмурилась. Что? Ну скажи уже наконец нормально, а не дурацкими подсказками. Что это за "угадай какая у меня тайна?"! Она состроила на лице измученную гримасу, мол: Да не понимаю я!

0

69

-И? Острожно спросила она не убирая руки. И что это значит? Мне слушать его тихий стук, точнее попытаться расслышать? Что за бред. Проверка моего слуха и сообразительности. Теперь девушка окончательно запуталась и тряхнула головой, чтобы собрать мысли в кучу.
- И? А как ты думаешь сердце оно должно бится или нет? неужели ее не удивляет холод и твердость тела, полное наличие отсутствия сердцебиения, красные глаза, огромная физическая сила и скорость, "боязнь" солнца? Вот бы еще клыки мне сантиметров по 10 может тогда догадалась. Это просто ужас.
Френки.. вижу с тобой ну никак не получается как с нормальными людьми. Древний махнул рукой на все, его тоже поряыдком утомила игра в "отгадай кто я"
- я должен тебе признатся что являюсь вампиром. Самым настоящим, который пьет кровь невинных.. ну и не совсем, девиц и чинит иные непотребства Он вполне серьезно смотрел в глаза девушке нет, не поверит. Однозначно не поверит... точно покусаю.

0

70

- И? А как ты думаешь сердце оно должно бится или нет?
-Должно наверное. Брук почесала макушку.
Френки.. вижу с тобой ну никак не получается как с нормальными людьми.
-Что? Ты всех заставлял угадывать эти тайны? Бедняги. Сокрушённо проговорила девушка, покачав головой.
- я должен тебе признатся что являюсь вампиром. Самым настоящим, который пьет кровь невинных.. ну и не совсем, девиц и чинит иные непотребства
Сначала на лице Фрэнк отобразилось удивление, затем замешательство. Она смотрела на него, как на психа. Вампир? хаха. Брук звонко рассмеялась и упала на кровать, продолжая хохотать.
-Ага. А я Королева Англии. Хохотала она, закатив глаза. -Конрад, ты пересмотрел ужастики. А я то думала, это я ненормальная. Фрэнки продолжала заливаться смехом, не обращая никакого внимания на парня. -Ахаха. Вампир, тоже мне. И это ты собирался мне сказать? А я то подумала и вправду что-то серьёзное. Продолжала смеяться девушка.

0

71

-Ага. А я Королева Англии. Хохотала она, закатив глаза. -Конрад, ты пересмотрел ужастики. А я то думала, это я ненормальная. Фрэнки продолжала заливаться смехом, не обращая никакого внимания на парня. -Ахаха. Вампир, тоже мне. И это ты собирался мне сказать? А я то подумала и вправду что-то серьёзное. Продолжала смеяться девушка.
Вампир молча смотрел на хохочущую Френки ну вот, хоть одну реакцию предугадал
значит тебя ничего не удивляет,да? Не веришь.. ну-ну. Охотно погляжу на тебя когда придушу с голодухи. Вампир вздохнул совсем по человечески все, не буду ей ничего доказывать, ну его, дело-то жутко неблагодарное как оказалось. Не верит - ее личные проблемы, как бы когда поверила поздно не оказалось.. Он откинулся на кровать и посмотрел в потолок.
ты спать сегодня вообще собираешся?

0

72

значит тебя ничего не удивляет,да? Не веришь.. ну-ну. Охотно погляжу на тебя когда придушу с голодухи.
Наконец Брук перестала смеяться и теперь просто улыбалась.
-Что, съешь меня? Ну ну, посмотрим. Усмехнулась Фрэнк.
ты спать сегодня вообще собираешся?
-После такого не уснёшь. Хохотнула девушка и посмотрела на Конрада. -А ты собираешься? Поинтересовалась она. -Или вампиры не спят? Проговорила девушка, еле сдерживая смех. Ну и зачем строить из себя кровопийцу? Неужели думает что я ему поверю? Я конечно наивная, но не до такой степени. Мысленно усмехнулась девушка и поправила повязку на пальце, которая немного сползла. Ну хоть кровь остановилась. И то радует.

0

73

-Что, съешь меня? Ну ну, посмотрим. Усмехнулась Фрэнк.
а ты попробуй порезаться побольше и не перевязывать рану... правда не гарантирую что ты после этого выживешь. Я тебе уже говорил что ты замечательно пахнешь. Даже слишком.
-После такого не уснёшь. Хохотнула девушка и посмотрела на Конрада. -А ты собираешься? Поинтересовалась она. -Или вампиры не спят?
не спят, не устают, не дышат вяло ответил вампир валяясь на кровати а она удобная.... просто повалятся довольно приятно и для верности просто прекратил дышать, его немного задевало неверие девушки, хотя за знание тайны существования вампиров полагалось либо смерть либо экстренная вампиризация, но судя пов сему Френки не светило ни первое ни второе.

0

74

а ты попробуй порезаться побольше и не перевязывать рану... правда не гарантирую что ты после этого выживешь. Я тебе уже говорил что ты замечательно пахнешь. Даже слишком.
Брук закатила глаза. -Конрад, ну неужели ты думаешь я поверю в это? Мне что, 5 лет? Усмехнулась она и посмотрела на него, немного привстав с кровати.
не спят, не устают, не дышат
-А ты же дышишь. Заявила она. -Так что неувязочка. Девушка улыбнулась. И кому ты сказки рассказываешь? Я сама в детстве, да и сейчас, столько историй выдумывала. Закачаешься. Но тут Брук осенило.
-Я поняла. Ты говоришь мне это, чтобы от меня отвязаться? Мог бы прямо сказать а не выдумывать всякие байки! Отчётливо сказала она и отвернулась. Ну теперь то ясно, зачем это. Просто блеск. Так меня ещё не отшивали.

0

75

-Я поняла. Ты говоришь мне это, чтобы от меня отвязаться? Мог бы прямо сказать а не выдумывать всякие байки! Отчётливо сказала она и отвернулась. Ну теперь то ясно, зачем это. Просто блеск. Так меня ещё не отшивали.
и не надейся, теперь тебе от меня точно не избавится хмыкнул вампир и не удержавшись провел рукой по ее плечу и шее тёплая... а что не верит так это даже лучше, никому трепатся налево и направо не станет. А если станет... древний на миг задумался ей всеравно не поверят, ну и на худой конец я всегда смогу ее обратить, правда увезти от людей придется. Минимум на Аляску, пускай на оленей охотится первое время.

0

76

и не надейся, теперь тебе от меня точно не избавится
-Чёрт. А я то думала. Брук изобразила на лице разочарование а затем рассмеялась. -Ну и ладно. Зато всегда будет, с кем пообщаться. Пожала плечами Фрэнк.
Девушка поёжилась от его прикосновения.
-Холодно. Пожаловалась она. Его рука и правду была для неё, как лёд. Как выразился Эммет: Фрэнк всегда горела. И малейчий холод сразу чувствовала. Наверное в ней просто текла горячая кровь, а сердце работало как мотор. А он всегда такой холодный. Никогда температура не меняется. Так, я просто выдумываю! Она тряхнула головой, отгоняя эти мысли. Он просто пошутил! А я себя накручиваю! Нужно успокоиться. Брук глубоко дышала, стараясь отогнать эти размышления.

0

77

-Холодно. Пожаловалась она. Его рука и правду была для неё, как лёд. Как выразился Эммет: Фрэнк всегда горела. И малейчий холод сразу чувствовала. Наверное в ней просто текла горячая кровь, а сердце работало как мотор
Конрад сразу отдернул руку
- извени, постоянно забываю что ты очень боишся холода Он перевернулся на спину, сложив руки на груди.
- может хоть немного поспишь? Иначе уже к вечеру будешь недееспособна, а я собирался вытащить тебя куда-то прогулятся на этот раз не в лес, можно просто побродить по городу. я давно хотел осмотрется, может встречу старшего Каллена. Определенно нужно обзавестить запасом донорской крови

0

78

- извени, постоянно забываю что ты очень боишся холода
-Да ладно. Ничего страшного. Улыбнулась она.
- может хоть немного поспишь? Иначе уже к вечеру будешь недееспособна, а я собирался вытащить тебя куда-то прогулятся
Брук сдалась. -Хорошо. Наверное и вправду надо поспать. Она зевнула и привстала с кровати.
-А ты куда пойдёшь, пока я наслаждаюсь кошмарами? Поинтересовалась она, подойдя к зеркалу и распустив хвост. Спать и правда уже захотелось. Фрэнки очень устала и многое пережила за день. Да и не спать всю ночь, это кошмар. Посплю пару часов и приду в норму. А потом можно и кофе хлебнуть. Верное средство. Она вернулась к кровати и уставилась на Конрада.

0

79

-А ты куда пойдёшь, пока я наслаждаюсь кошмарами? Поинтересовалась она, подойдя к зеркалу и распустив хвост
Наверное прогуляюсь где-то поохочусь на всякий случай хотя просто посмотреть на тебя спящую тоже весело, но тогда ты гарантированно не заснешь.. Да, кстати, еще одно - никому не говори о том что сегодня узнали, а я тебе покажу как развеивается один миф о вампирах вампир поднялся и стал возле окна, подставив лицо солнечному свету, правда перед этим придирчиво осмотрел задний дворик и начало леса на предмет зрителей.
именно по этому вампиры не выходят на солнечный свет обьяснил с улыбкой Конрад протянув девушке блестевшую как алмаз на солнце руку

0

80

гарантированно не заснешь.. Да, кстати, еще одно - никому не говори о том что сегодня узнали, а я тебе покажу как развеивается один миф о вампирах
Брук хмыкнула. Но затем увидела, как парень вышел на солнце. Его рука буквально светилась, как алмаз. У Фрэнк буквально челюсть отвисла.
-Но...как...как это ты делаешь? Она панически затрясла головой. -Всё, теперь я точно посплю. Что-то я не в себе. Фрэнк села на кровать не отводя глаз он Конрада. Что это такое? Какай-то новомодный блеск? Ладно, подумаю об этом на свежую голову.
-Так, что-то у меня уже голова разболелась. Не удивлюсь, если она лопнет от информации. Фрэнк легла в кровать и накрылась одеялкой. Спать! Спать! Твердила она.
-Пока, Конрад. Крикнула она и поняла, что уже отключается. Сон быстро овладел ей и через минуту она уже заснула. Снились кошмары, вампиры, солнце, оборотни, много крови. Брук то и дело вздрагивала во сне.

0

81

-Пока, Конрад. Крикнула она и поняла, что уже отключается. Сон быстро овладел ей и через минуту она уже заснула. Снились кошмары, вампиры, солнце, оборотни, много крови. Брук то и дело вздрагивала во сне.
- хорошо тебе отдохнуть Френки... сегодня было слишком много событий, так что ты спи... вампир некоторое время провел в ее комнате, просто рассматриая спящую Брук, пару раз поправлял одеяло когда она вздрагивала особо сильно. А после этого вышел уже привычным ему спомобом - через окно. вот и свершилось... она знает правду хоть и не верит в нее... пока не верит. Она приняла меня таким как есть. Странная девушка-загадка, дорого бы я отдал чтобы узнать о чем она думает, но это под силу разве что старому Аро, но к Волтурям я явно не отправлюсь с такой просьбой древний немного недолюбливал этот клан. значит пускай все останется как есть

=====> Задний дворик

0

82

Брук проснулась вся в холодном поту. Сны снились жуткие. И пугающие её. Поэтому спать сразу расхотелось. Перед глазами то и мелькали картинки: кровь, крики и прочая жуть. Да что такое? Меня так никогда ещё кошмары не мучали.  На часах было 10 утра. Значит спала она мало. Чёрт, а ощущение, что весь день проспала. Фрэнки нехотя встала с кровати и потянулась. За окном по прежнему светили яркие лучи солнца. Девушка улыбнулась и прошла к зеркалу. Расчесав волосы, она решила оставить их распущенными. Затем одев белую футболку и голубые джинсы с красными кедами она пошла в ванную и умылась. Вернувшись, Фрэнки начала вспоминать события утра и ночи. Странно это всё было. Как во сне. И Конрад….он такой…ну не такой как все. Девушка села на кровать и достала из рюкзака камеру. Просмотрев несколько снимков, Брук её отложила. Недовольно поморщившись. Не хотелось сейчас смотреть на свои работы. Сейчас наверняка все проснулись. И начнут заходить. А я что-то совсем расклеилась. Тяжело вздохнув, ей в голову вдруг пришла бредовая мысль. Спрячусь. От всех и от всего. Особенно от проблем. Она встала с кровати и огляделась. Затем посмотрела на шкаф. Убедившись, что он довольно большой девушка залезла в него и уселась на пол, закрыв дверцу. Буду тут сидеть, пока настроение не поднимется. Фрэнки часто так делала в детстве, а сейчас ей было это просто проще. Так она могла спокойно подумать и пожалеть себя. Она понимала всю глупость своей идеи, но сейчас ей хотелось просто быть ребёнком. И ни о чём существенном не думать. Лишь о нём..

0

83

==== Задний двор

Вампир вдоволь набродился по лесу, но окончательно успокоится ему не удалось. Интереса ради он даже поохотился на животных, но их кровь для Конрада была навродя лекарства - и гадость и пить надо, но чтобы не боятся за Френки пришлось над собой немного поиздеватся. Дав себе твёрдый зарок купить или украсть в местной больнице донорскую кровь и больше не пить эту гадость он вернулся к дому Свонов. Немного постояв возле уже ставшего привычным дерева вампир осматривался и прислушивался. Убедившись что никто сейчас не смотрит на задний дворик он бесшумно взвился на подоконник и шагнул в комнату. Немного удивившись отсутствию Френки на кровати вампир тут же отыскал ее в шкафу, но выдавать свое присутствие пока не спешил, вместо этого он стал возле шкафа ожидая когда самой Брук надоест прятатся интерестно когда она догадается что я здесь.. на этот раз я совершенно не шумел и даже не дышал... вот удивится

0

84

Фрэнк сидела, оперев голову о стенку просторного шкафа. Чувствовав себя полной идиоткой она глубоко вздохнула. И что я делаю? Что пытаюсь доказать? Всё равно рано или поздно реальность меня достанет. Она с силой ударила по дверце, прикрыв глаза. Хорошо хоть моего позора никто не увидит. Открыв дверцу, Фрэнк сразу заметила Конрада, который стоял у шкафа.
-Опять бесшумно появляешься? Это уже нервирует. Она с силой захлопнула дверь шкафа, оставшись внутри. Фрэнки не хотела, чтобы кто-то видел её в таком состоянии. Ведь она привыкла строить из себя вечно весёлую, и неумолимую Фрэнки. Может раньше она и была такой. Но не сейчас. Сейчас ей было жутко плохо на душе. Еле сдержав слёзы, девушка решила не вылазить из своего названного убежища.
-Уходи! Я не хочу сейчас никого видеть. Она старалась говорить спокойно, но голос дрожал. Закрыв лицо руками девушка отрывисто дышала, давая себе возможность придти в себя. Однако это оказалось не просто, вся боль, вся мука прошлой жизни грозила выбраться наружу. И тогда она ничего бы не смогла с собой поделать. Бессильно опустив руки, Брук начала теребить браслет на руке.

0

85

-Уходи! Я не хочу сейчас никого видеть. Она старалась говорить спокойно, но голос дрожал.
Вампир осторожно открыл дверцу шкафа и на руках достал оттуда Френки. Осторожно чтобы не навредить усадил ее на кровать и закутав в одеяло обнял, прикрыв холодной рукой ей глаза
- вот теперь ты никого не видишь... проговорил он совершенно спокойным голосом не плачь.... Конрад старался все делать очень нежно, благо была возможность натренироваться контролировать силу чтобы не навредить людям
- что случилось? Тебе снились кошмары? ну конечно ей снились кошмары! После того что ты ей нарассказывал, идиот. Шесть веков топчешь землю а как был идиотом так и остался

0

86

Фрэнк сначала не поняла, что происходит. Но оказавшись на руках у Конрада хотела запротестовать, но было поздно. Он усадил её на кровать и закутал в одеяло.
- вот теперь ты никого не видишь...
-Я и там никого не видела. Буркнула девушка и отвернулась, убрав его холодную руку от своих глаз. И там не приходилось держать себя в руках, боясь что в любую минуту можешь зарыдать. Брук поняла, что ей овладела дипрессия. Но избавиться от неё было слишком сложно. Да и сил не было.
- что случилось? Тебе снились кошмары?
-Да. Тихо ответила девушка. А как ты узнал? Поинтересовалась она, хотя это сейчас её беспокоило меньше всего. Сейчас она была где-то далеко далеко. И ещё безоблачном детстве. Когда была рядом и мама и папа. Когда счастье казалось реальным и на душе никогда не было грустно и скверно. Когда она не была ещё одна. Просто захотелось отключиться от реальности и жить в воспоминаниях. Увянуть и забыться вместе с ними. Но увы, это было невозможно. Поток холодного воздуха из окна заставил её выбросить мысли о счастье из головы, и девушка покорно повиновалась, сама не зная, зачем это делает.

0

87

Вампир переместился на корточки перед ней, посмотрев в глаза
- расскажи мне что тебя беспокоит, о чем думаешь. Это должно помочь что с тобой?.... что з мысли сейчас витают в твоей голове? Вампир вовсю хотел помочь, но он не знал как. Сейчас эта маленькая девочка которая за столь которкое время стала для него очень многим, заполнив собой ту нишу одиночествас которой Конрад жил последние десятилетия, была сама не своя  такая печальная....
- я могу что-то для тебя зделать? Только попроси.... определенно вампир очень давно не общался с людьми так близко, он действительно не знал что нужно делать в таких случаях и просто чувствовал себя беспомощным.

0

88

- расскажи мне что тебя беспокоит, о чем думаешь. Это должно помочь
Фрэнки вздрогнула. Она и забыла, что сейчас находиться не одна. Горький ком застрял в горле. Сначала она просто молчала, собирая осколки мыслей в кучу.
-Всё хорошо. Выдавила она, стараясь чтобы голос не дрожал.
–Просто я немного не в себе. Наверное потому что мало спала. Сочиняла на ходу Брук, опустив глаза. Говорить правду не имело смысла. Кому это интересно? Она всегда была наедине со своими проблемами. И вскоре научилась с ними справляться. Но сейчас здравый смысл отказывался брать верх и Фрэнк
Отчаянно боролась с воспоминаниями. Которые были уже почти забыты, но иногда всё же всплывали в глубинах подсознания.
- я могу что-то для тебя зделать? Только попроси....
Девушка отрицательно замотала головой.
-Нет, ничего не надо. Это пройдёт. Такое случается. Просто мне нужно придти в себя. Она выдавила из себя улыбку. Каждое слово давалось тяжело, но всё же голос остался спокойным. А ей это и было нужно. Надеюсь, это пройдёт раньше, чем я успею окончательно захандрить. Пора оставить прошлую жизнь в покое. Теперь это для меня чужая, не моя жизнь. Я остаюсь в безжалостной реальности. Глубоко выдохнув, девушка обняла колени и положила на них подбородок. Здравый смысл потихоньку одолевал и теперь оставалось только ждать.

0

89

–Просто я немного не в себе. Наверное потому что мало спала. Сочиняла на ходу Брук, опустив глаза. Говорить правду не имело смысла. Кому это интересно? Она всегда была наедине со своими проблемами. И вскоре научилась с ними справляться
совершенно напрастно извинятся в том, в чем не виновата и темболее мне врать говорил вампир тихим голосом. похоже жизнь у меня будет веселой.... но жаловатся поздно, надо что-то делать. В любом случае мне она нравится любой.. даже такой вот.
-Нет, ничего не надо. Это пройдёт. Такое случается. Просто мне нужно придти в себя. Она выдавила из себя улыбку. Каждое слово давалось тяжело, но всё же голос остался спокойным. А ей это и было нужно
ну тогда я подожду рядом с тобой не знаю зачем я это делаю.. глупо все как-то... она странная восемнадцатилетняя девушка.. со своими проблемами.... а я даже не знаю что с ней делать. И всеравно сижу здесь истуканом. Даже обнять чтобы успокоить не могу без последствий. вампир осторожно провел рукой по ее волосам.
что бы не случилось оно уже в прошлом, а прошлое как известно уже позади.

0

90

Фрэнк тихонько всхлипнула и подняла на парня чёрные глаза, которые немного опухли от слёз, которые Брук не удержала в шкафу. В тайне.
совершенно напрастно извинятся в том, в чем не виновата и темболее мне врать
-А я и не вру. Это правда. Тихо произнесла девушка, получше укутавшись в тёплое одеяло. Конечно, разговоры мало помогали, но хоть как-то заставляли не думать о плохом. Да и Конрад был рядом, что несказанно радовало совсем отчаявшуюся Брук.
ну тогда я подожду рядом с тобой
-А зачем тебе это? Зачем киснуть здесь и ждать, когда я наконец перестану жить прошлом? Вопрос был задан с целью конкретного ответа. Зачем вообще сидишь здесь и смотришь как я увядаю вместе с прошлым? Тяжело вздохнув, девушка снова опустила глаза.
что бы не случилось оно уже в прошлом, а прошлое как известно уже позади.
Конрад пытался её успокоить, но все попытки были тщётны. Она просто окончательно скисла.
-И я осталась одна… Закончила Брук и закрыла глаза, укрывшись с головой под одеялку. Нервы не выдерживали. Эмоции так и грозились выплеснуть. Судорожно сглотнув горький комок в горле, Фрэнки отчаянно старалась стереть из головы все те воспоминания, всю ту боль, которая казалось крепко врослась в голове, и не хотела так просто уходить. Давя девушку с каждой секундой всё больше, и больше.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Комната Фрэнки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно