Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Комната Фрэнки>>


Комната Фрэнки>>

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Небольшая, светлая комнатка. Иногда сюда пробираются редкие лучи солнца.

0

2

Фрэнки проснулась довольно рано. Сон не шёл, и теперь девушка просто лежала на кровати. Может не идти сегодгя никуда? Но что сказать Беллз и Чарли? Не хочу их расстраивать. Она вздохнула и медленно встав с постели зевнула. За окном был туман, и кажется даже дождь снова моросил. Боже, опять тоже самое. День сурка продолжается. Девушка усмехнулась и окончательно встала с кровати. Расстегнув сумку, она достала несколько вещей. Натянув тёмные джинсы, чёрную футболку с каким-то рисунком, одела серую толстовку и чёрные кеды. Отлично. Фрэнк крутилась у зеркала, а затем расчесавшись собрала волосы в высокий хвост. ОГо. Девушка покосилась на часы. Пора бы бежать. Беллз наверняка без меня уехала, ну чтож, дойду пешком. Фрэнки ещё раз глубоко вздохнула и взяв рюкзак направилась в школу.

Парковка

+1

3

Задний двор.

Прошмыгнуть мимо Чарли не составило никакого труда. Он был слишком увлечён матчем по телеку. Поэтому через пару минут Фрэнки была уже у себя в комнате. Сняв мокрые кеды и толстовку она подошла к зеркалу и сняла хвост. Ужас какой. Всё мокрое а волосы это вообще страх. Такого климата они долго не вынесут. Девушка быстро сходила и приняла душ, а затем вернулась в комнату и переоделась в пижаму. Спать ей не хотелось, поэтому она взяла камеру и села на кровать, разглядывать снимки. Снимок Джэйка, Беллз и Эви заставил её улыбнуться. Все выглядели такими счастливыми. Её внимание невольно привлёк единственный снимок Конрада. В нём есть что-о странно и пугающее. Но и манящее в то же время. Девушка подложила подушку к спинке кровати и облокотилась к ней спиной. Времени до утра ещё много, спать не хотелось. Значит можно полностью податься размышлениям.

+1

4

==== Лес

Он стоял на ветке дерева, прислонившись к дому спиной, до окна было всего рукой подать, но спешить вампир не собирался. Хватит с длевчёнки приключений на один вечер, ведь ему так и не удалось поохотится, на половине дороги через лесную чащу Конрадом завладело странное желание еще раз ее увидеть не спит...ну что за люди пошли? Нормальная девушка на ее месте уже спала бы давно Френки выдавало дыхание, такое ощущение что девушка о чем-то крепко задумалась рано или поздно она всеравно заснет и я смогу отправится на охоту. А пока спешить некуда Древний стоял на медленно качающейся ветке и смотрел на восходящую луну. ночь сегодня будет ясная... надо будет выбрать куда повести ее в следующий раз. Скорее всего к ручью.... или на оленью лёжку, если Каллены там все не вытоптали Конрад едва подавил смешок представляя подобную картину

0

5

Фрэнк перевернулась на бок и уставилась в окно. В животе всё смешалось и теперь успокоившись мирно бултыхалось в желудке. Ей показалось, что за окном какой-то силуэт. Она дважды моргнула, но силуэт по прежнему стоял перед глазами. Что за??.. Девушка встала с кровати и подошла к окну. Странно. А сейчас ничего. В Форксе есть извращенцы? Брук усмехнулась, но всё же задёрнула шторы. Уж очень ей было не по себе. А то как в аквариуме сижу. Фрэнк вернулась обратно на кровать и взяла с полки какую-то книгу. Блеск! Один Шекспир. Фрэнк недовольно поморщилась и забросила книгу куда подальше. Уж слишком она не любила подобные истории. Достав из сумки айпод, она включила громкость на всю и воткнула наушники в уши, подпевая и легонько стуча ногами в такт музыке.

Отредактировано Franky Brook (2009-07-10 18:57:10)

+1

6

Прижался к стене когда услышал шаги Френки к окну вот уже неугомонная девица! Спать ложись!!! про себя ругался вампир сколько можно страдать всякой ерундой вместо того чтобы нормально спать? Завтра она будет состояния варёной рыбы и дальше парка не выберется Конрад скептически хмыкнул когда девушка включила айпод ну хоть что-то радует, она не слушает клубную музыку, значит не совсем безнадёжна В какой-то момент вампиру захотелось зайти и придушить Брук чтобы та наконец угомонилась с такими успехами я здесь до утра простою а она будет сидеть на кровати Он осторожно заглянул в окно, готовясь в случае желания девушки подышать воздухом спрыгнуть с ветки сидит.. когда же ты наконец соизволишь укластся в постель и заснуть? Убедившись что никаких изменений в поведении Френки не намечается вампир решил  подождать еще с полчасика а потом отправлятся наконец на охоту, видно ждать нормалного поведения от этой взбаламошной девицы глупая трата времени

0

7

Фрэнк наконец выключила айпод и встала с кровати. Мда...чем бы ещё заняться? Можно спуститься к Чарли, но боюсь там веселее не станет. Девушка со скучающим видом побродила по комнате. Во Флориде проблем со сном у неё никогда не было, а здесь стоило закрыть глаза, лезли жуткие сны. Поэтому спать Брук и не собиралась.
-Чем бы ещё себя занять? Вслух у себя спросила Фрэнк и приметила на столе сотовый телефон. Можно позвонить Филу. Но....к чему? Отношения его ко мне известно. Но девушка всё же взяла трубку и набрала номер отца. Никто не ответил, видимо он уже спал. Она зашвырнула телефон подальше и подошла к окну, отдёрнув одну шторку и приоткрыв его. К комнате было жутко душно. А с улицы повеяло прохладным ветром. Может хоть теперь нормальные сны проберутся. Девушка мигом заскочила на кровать и укрылась одеялкой. Можно было пообщаться ещё с Конрадом. Но я свалила. Чёртов холод. Брук повернулась на бок и прикрыла глаза.

0

8

-Чем бы ещё себя занять?
О, у застывшего за окном вампира было множество идей и ответов на данный вопрос, притом половину из них нужно было показывать в криминальных хрониках, а вторую под ярлычком "до 18 запрещено". Древний выждал пока дыхание девушки выровняется и она заснет окончательно, только после этого перемахнув через подоконник Конраад оказался в комнате. первым делом осмотрелся не похоже что эта комната ее... скорее всего недавно сюда заехала, нет той уютной атмосферы... хм-м-м.... Тихими шагами он прошелся по жилищу Френки, потом вернулся к подоконнику и усевшись на него положив голову на колени наблюдал за спящей Брук. она же еще ребёнок, пускай и самостоятельный его взгляд упал на камеру и вампир не удержался, осторожно взяв ее пересмотрел все фото. На последнем кардре немного задержался, решая удалить или нет, но потом поколебавшись оставил если она меня сфотографировала, значит ей это нужно зачем-то. потом улыбнулся своим мыслям и взяв отброшеный сотовый ввел туда свой номер, сохранив телефонную книгу интерестно было бы взглянуть на ее реакцию когда перелистывать контакты будет.... с такими радужными мыслями Конрад вернулся на подоконник

0

9

Брук спала очень чутко и слышала буквально всё. И теперь, зарывшись под одеялку, она отчётливо расслышала какие-то шаги по комнате. Чарли? Хотя не похоже. Сердце бешено заколотилось. Но девушка изо всех сил притворялась, что спала. Я насмотрелась ужастиков. Здесь никого. Ни-ко-го! Твердила она себе, не разлипая глаз. Сейчас я открою глаза и никого здесь не будет. Успокаивала она себя. Но Фрэнк услышала, как был взят и положен на место её мобильник. Я сошла с ума. Девушка собралась с мыслями и резко открыла глаза. Она увидела на подоконнике какой-то силуэт и вскрикнула.
-Аааа....убирайся монстр. Брук вскочила с кровати, но слишком резко и запутавшись в одеялке с грохотом рухнула на пол. Ещё говорят "спокойный городок." Пытавшись выбраться из одеялки, Фрэнки совсем выдохлась. Чёрт. Чёрт. Надо звать Чарли. Хотя вдруг и ему достанется? Отчаявшись, она просто зажмурила глаза, не желая верить действительности.

+1

10

-Аааа....убирайся монстр.
В кои веки "монстр" решил последовать дельному совету и качнувшись в сторону исчез за окном. правда перед этим не отказав себе в удовольствии полюбоватся на сжавшеесыя в комочек запутавшееся в одеяле тельце.  Приземлившись во дворе вполголоса ругнулся а чтоб тебе, старею! Совсем потерял форму или Френки очень плохо спит... в любом случае пора убиратся отсюда В несколько прыжков он исчез в лесу. На этот раз двигался совершенно бесшумно теперь точно от расспросов увильнуть не удастся. И они будут очень настойчивыми Уже войдя в черут леса обернулся и посмотрел на дом. она не зажигает свет...по прежнему сидит на полу и ждет нападения неизвестного монстра?  В следующий раз буду куда более осторожным. Прислонившись спиной к дереву он глубоко вздохнул, прогоняя последние капли ее запаха. Она все-таки хорошенькая. Как для жертвы. И довольно странная...

0

11

Наконец Фрэнк открыла глаза и оглянулась. затем взглянула на окно. Качающиеся шторы и больше ничего и никого. Силуэт исчез. Так же бесшумно как и появился. Кто это мог быть? Или что? Брук встала с пола и тут её осенило. Конрад! Глаза со злостью загорелись. Грязный извращенец! Я откручу ему бошку! Фрэнк одела джинсы, кеды, толстовку и куртку и перед тем как выйти подошла к окну. Скрылся мерзавец. Ну по-любому во дворе сидит. Вот у меня получит. Брук ещё раз выглянула из окна.
-Конрад, я знаю что это ты. И больше тебе не уйти от меня! Крикнула она из окна в темноту, зная что он прекрасно её слышит. Собрав волосы в хвост, девушка выскочила из комнаты, выключив предварительно свет и взяв со стола мобильник.

Двор

0

12

-Конрад, я знаю что это ты. И больше тебе не уйти от меня!
Глаза вампира округлились. Ну ничего себе логическое мышление. А еще говорят что у женщин оно отсутствует напрочь... подумал Конрад и засмеялся мне не уйти от тебя...ну-ну. Придется значит немного потравмировать твою детскую психику он хищьно осклабился спрятался в мраке села, неотрывно следя за домом в ожидании когда храбрая и безрассудная маленькая Френки выйдет в ночной лес

=====> Двор

0

13

===== задний дворик

-Я поняла! Я просто перепила, да?
- конечно, а сейчас спишь и тебе снятся кошмары утвердительно кивнул вампир усаживаясь на подоконник поудобнее - на самом деле ты после того как зашла в комнату уснула - он рассказывал с вполне серьезным видом - и ничего не происходило правда смех удавалось сдержать с трудом девушка очень близка к настоящей истерике, просто не в состоянии осознать всего происходящего. Сейчас мжет зайти ее дядя проверить что вызвало такую бурную реакцию. Мне в этом случае нужно быть подальше отсюда. но вместо этого он оперся спиной на оконную раму и терпеливо ждал прекращения истерического хохота или хоть намёков на способность мыслить здраво, буде такие случатся

0

14

- конечно, а сейчас спишь и тебе снятся кошмары
Фрэнк наконец перестала смеяться и теперь просто стояла посередине комнаты.
-Ну не такие уж и кошмары. Бывало и похуже. С улыбкой произнесла Брук и сняв куртку и толстовку легла на кровать.
а самом деле ты после того как зашла в комнату уснула
-Ну да да да! Девушка закатила глаза и посмотрела на него. -Завтра ты мне всё объяснишь. Ясно? Отлично Сама ответила на свой вопрос Фрэнк и укрыла себя одеялкой.
-Где ты живёшь? Почему не пошёл домой, а остался сидеть у меня? Вполне серьёзно смотрела Фрэнк, глядя куда-то в потолок. Не зря же он каким-то "чудесным" образом оказался у меня во дворе. ДА и сны такие не бывают. Хотя....Нет, я не верю, что сплю.

0

15

-Завтра ты мне всё объяснишь. Ясно? Отлично
Вампир неопределенно пожал плечами. Это могло в равной степени означать и "да" и "нет" обьяснить может и обьясню. Если ты вспомнишь и захочешь выслушать эти обьяснения. Он молча наблюдал за приготовлениями ко сну ну слава богу она таки собралась спать.... я уж думал этот момент никогда не наступит
-Где ты живёшь? Почему не пошёл домой, а остался сидеть у меня?
по нескольким причинам.  Как говорила одна моя очень хороша знакомая "мой дом там где моя зубная щётка" он махнул рукой куда-то в сторону леса. а ты спи давай. Признатся иногда мне кажется что ты вообще не спишь...

0

16

по нескольким причинам.  Как говорила одна моя очень хороша знакомая "мой дом там где моя зубная щётка"
-И где твоя зубная щётка? Не унималась Фрэнк, теперь уже глядя на него.
а ты спи давай. Признатся иногда мне кажется что ты вообще не спишь...
-А я не хочу спать. Девушка протянула руку на полочку около кровати и взяла оттуда конфету. Развернув, она мигом её съела. -А ты почему до сих пор не спишь? Брук продолжала задавать вопросы. Скинув с кровати кеды, она взяла мобильник и положила его под подушку. Вдруг Фил всё-таки решит ей позвонить. Хотя....это вряд ли. Он ведь так занят своими матчами. С долей злости подумала Брук, засунув руку под подушку и глубоко вздохнув. Не смогу же я долго здесь жить. Рано или поздно придётся съехать. И вопрос куда?

0

17

-И где твоя зубная щётка?
а у меня ее нету. ответил вампир и усмехнулся потому приходится постоянно искать новую он проследил взглядом за перемещением мобильника очевидно ждет какого-то важного звонка. Пол ночи с ним таскается Конрад слегка наклонил голову терпеть не могу эту "выходную" одежду... двигатся неудобно и трещит при каждом движении.... с тоской подумалось о старых кроссовках. К чему бы это...
-А ты почему до сих пор не спишь?
я еще не устал. Да и как тут заснешь когда ты никак не утихнешь

0

18

потому приходится постоянно искать новую
-Мне видимо тоже. Пробубнила себе под нос девушка, зашвырнув мобильник об стену. Больше ни одно звонка. Никогда. Пускай живёт своей жизнью.
я еще не устал. Да и как тут заснешь когда ты никак не утихнешь
-Тебя никто не держит. Раздражённо прогоговорила Брук. -Можешь идти куда тебе надо и спать. Или что ты там ещё делаешь. Фрэнки отвернулась в противоположную от него сторону и посмотрела на остатки своего телефона. Мда...благо запасной я взяла с собой. Инвче пришлось бы потратиться на новый. А это совсем не кстати. Девушка посмотрела на пол, по которому полз огромный(по её мнению) паук.
-ААааа.....мерзость! Взвизгнула Фрэнк, правда не очень громко. -Фуу...  Девушка пепревернулась на другой бок, снова к окну, стуча зубами.

0

19

Древний проследил грациозный полет мобильного телефона и его преждевременную кончину на стене.
- ну и чем тебе телефон не угодил?
-Тебя никто не держит. Раздражённо прогоговорила Брук. -Можешь идти куда тебе надо и спать. Или что ты там ещё делаешь
ну да, конечно. Меня здесь держиш ты, хоть сама похоже об этом не догадываешся хмыкнул вампир интерстно будет ли она так само выражатся когда узнает чем я занимаюсь в свободное от общения с кем-либо время
-ААааа.....мерзость! Взвизгнула Фрэнк, правда не очень громко. -Фуу...  Девушка пепревернулась на другой бок, снова к окну, стуча зубами.

Конрад хихикнул поднимая с пола паучка и переселяя его за окно
Ты боишся пауков? Право не стоит, в мире есть уйма более серьезных предметов для страха надо же, странного красноглазого незнакомца который сидит у нее в спальне и обладает непонятными способностями она не боится, а маленький безобидный паучок вызвал ее страх одним только своим появлением...

0

20

- ну и чем тебе телефон не угодил?
-Он вредный. Пробубнила Фрэнк. Она готова была подойти и ещё потоптать мобильник, но всё же не стала.
Ты боишся пауков? Право не стоит, в мире есть уйма более серьезных предметов для страха
-Я их терпеть не могу. Они могут залезть мне в рот и сожрать внутренности. Выпалила Брук, поморщившись. -Это я по телевизору видела. Невинно добавила она, видя как Конрад на неё посмотрел. -Да да, я боюсь маленьких паучков! Это не преступление. Фрэнк стала с кровати и подобрала с пола сим-карту, которая благополучно валялась недалеко от мобильника. Усевшись на пол, девушка стала перебирать несчастный телефон. Думаю, он больше никогда не зазвонит. Злорадствовала Брук.

0

21

-Я их терпеть не могу. Они могут залезть мне в рот и сожрать внутренности. Выпалила Брук, поморщившись. -Это я по телевизору видела. Невинно добавила она, видя как Конрад на неё посмотрел. -Да да, я боюсь маленьких паучков! Это не преступление.
Больше верь телевизору. Интерестно как ты к умывальнику или душу подходить не боишся. Кажется был когда-то подобный фильм засмеялся древний в пол голоса где-то там на первом этаже ее дядя. Но похоже он заснул перед работающим телевизором
Ну и зачем этот акт надругательства над трупом невинноубиенного мобильника? поинтересовался вампир следя за действиями Брук хочешь убедится в его смерти?

0

22

Больше верь телевизору. Интерестно как ты к умывальнику или душу подходить не боишся. Кажется был когда-то подобный фильм
Фрэнк с ужасом на него посмотрела. -НЕ слова больше. мне ещё в ванну ходить и умываться! Поёжилась она, вставая с пола, оставив мобильник умирать.
Ну и зачем этот акт надругательства над трупом невинноубиенного мобильника?
-А я вообще вандал. Пожала плечами Брук, садясь на кровать.
хочешь убедится в его смерти?
-Он прожил счастливую жизнь. Заверила его девушка. -Но пора было ему умирать. Естественный отбор. Фрэнки изобразила на лице вселенскую скорбь, а затем достала из сумки другой телефон, вставив в него свою симку. -Та тааам! А вот и пришёл на смену другой! Торжественно заявила она, кладя его на тумбочку.

0

23

Фрэнк с ужасом на него посмотрела. -НЕ слова больше. мне ещё в ванну ходить и умываться! Поёжилась она, вставая с пола, оставив мобильник умирать.
- ты что и правда так веришь телевизору?  несказанно удивился вампир интерестно как она к вампирам относится, ведь по ящику такое крутят что иногда сам ужасаешся тому бреду что сочиняют режиссеры
достала из сумки другой телефон, вставив в него свою симку. -Та тааам! А вот и пришёл на смену другой! Торжественно заявила она, кладя его на тумбочку.
- символично.... Вампир посмотрел на часы и что-то записал на своем телефоне

0

24

- ты что и правда так веришь телевизору?
-Ну....да! Я же научные передачи смотрю. Соврала она, делая невинные глазки. Про мультики лучше умолчать.
- символично....
-Ну так! Пожала плечами девушка и зевнула. -Так и будешь на подоконнике сидеть? Удобно? Улыбнулась она, показывая как ей комфортно на кровати. Просто чудесно. Хотя если он показывает, что его дом в лесу, следовательно подоконник для него просто мего удобный! Усмехнулась девушка и посмотрела в зеркало на своё  взбалмошенное отражение.

0

25

-Ну....да! Я же научные передачи смотрю. Соврала она, делая невинные глазки
ну конечно конечно. Особенно о паукахусмехнулся вампир лучше бы она мультики смотрела. Чесслово наверное это единственное ради чего стоит включать телевизор
-Ну так! Пожала плечами девушка и зевнула. -Так и будешь на подоконнике сидеть? Удобно? Улыбнулась она, показывая как ей комфортно на кровати. Просто чудесно
- а что ты мне предлашаешь? Подвинуть тебя и устроится на очень удобной кровати? древний заговорщицки подмигнул Фрэнк если конечно тебе прельщает мысль лежать рядом с ледяной глыбой, что маловероятно. Особенно учитывая какая ты мерзлячка

+1

26

ну конечно конечно. Особенно о пауках
-Да. Между прочием очень интересная передача. Фыркнула Брук, скрестив руки на груди.
а что ты мне предлашаешь? Подвинуть тебя и устроится на очень удобной кровати?
-Не дождёшься. Я предлагала сесть тебе на мягкое кресло. Девушка жестом указала на кресло, которое одиноко стояло около стены. А затем улыбнулась, мол, "размечтался." Прислушавшись, Фрэнки услышала как на первом этаже работает телевизор. Но матч уже кончился. Следовательно Чарли просто заснул перед телевизором. Наверняка ему не в первой. Покачала головой девушка. Не выспится ведь. Эх, Чарли, Чарли. Девушка устало выдохнула и посмотрела в окно, за которым светила одинокая луна.

0

27

-Не дождёшься. Я предлагала сесть тебе на мягкое кресло
Древний кивнул и не скрывая настоящей скорости совершенно бесшумно переместился на указанное кресло с усмешкой наблюдая за реакцией девушки интерестно чего она уже себе напридумывала... дорого бы я дал чтобы покопатся у нее в мыслях...
- ну что интерестного  расскажеш, полуночница? поудобнее устроившисьв  кресле (чтобы не удивлять особо Фрэнк неподвижностью статуи) он положил руки на перила и взглянул на собеседницу
- насколько я понял спать ты не собираешся вообще

0

28

- ну что интерестного  расскажеш, полуночница?
Фрэнк проследила за его движение и удивлённо вскинула брови.
-Эммм.... Она тряхнула головой. -Я перестаю удивляться. Иначе под моими ногами скоро вырастут грибы удивления. Брук шумно выдохнула и с подозрением поглядывала на Конрада, который вёл себя как ни в чём не бывало. Блеск. Как буд-то так и должно быть. Моя голова отказывается всему верить. И глаза тоже.
- насколько я понял спать ты не собираешся вообще
-Ты, как я вижу, тоже спать не собираешься. Скептически заметила она. -Я то ещё высплюсь. У меня выходные. Заявила Брук, несказанно радая предстоящим выходным. Школа казалась настоящим адом. Или даже хуже. От одной мысли передёргивает.

0

29

-Ты, как я вижу, тоже спать не собираешься. Скептически заметила она. -Я то ещё высплюсь. У меня выходные.
- не собираюсь кивнул Конрад у меня впереди тоже кхм... много времени чтобы отдохнуть вампир снова принял любимую позу немного склонив голову набок
- у тебя мастерски получается съезжать с темы разговора. Ну хорошо, тогда я сам поспрашиваю. Если ты конечно не против он улыбнулся заглядывая ей в глаза. С его зрением темнота комнаты преградой небыла.
Тебе не совсем нравится Форкс утвердительно сказал древний - тогда почему ты переехала из Флориды?

0

30

у меня впереди тоже кхм... много времени чтобы отдохнуть
-Угу. Кивнула девушка. Ему то в школу ненадо. С завистью думала Фрэнк.
Если ты конечно не против
-Вообще то против. Но конрад кажется не услышал этого, поэтому всё же задал вопрос.
Тебе не совсем нравится Форкс утвердительно сказал древний - тогда почему ты переехала из Флориды?
Брук устало вздохнула. Ей не хотелось "плакаться в жилетку." Да она в принципе и не станет. Боли от прежних времён не осталось.
-Там мне тоже не особо нравилось. Начала она. -И вообще меня там ничто не держало. И никто. Жить одной, знаешь ли тоже плохо. По крайней мере мне. Вот я и решила переехать на время к сестре. Чтобы унять душевные раны. Чтобы развлечься и пообщаться с новыми людьми. Да и к тому же здесь очень живописные места. Закончила девушка свой короткий рассказ и пожала плечами.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Комната Фрэнки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно