Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Penthouse in Las Vegas » Терраса с Бассейном


Терраса с Бассейном

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://sob.ru/upimg/issue/2890

http://sob.ru/upimg/issue/2890

+1

2

***

+1

3

===Гостиная

Открыв стеклянные двери они  вышли на террасу, солнце редкими лучиками играло на водной глади бассейна
Виктория закрыла глаза и потянулась  по направлению к солнцу, ее тело переливалась  тысячами граней бриллианта заключенного в оправу золотого купальника ... как же это прекрасно ...
Сделав всего пару шагов к бортику бассейна, девушка раскинула руки и в грациозном прыжке погрузилась в воду, проплыв на другой край, Виктория осмотрелась  по сторонам и не заметив ни кого вокруг она вынырнула ... И чего же мы ждем, особого приглашения??

+1

4

-гостиная-

Лоран с разбегу прыгнул в бассейн, сделал пару нырков, проплыл пару кругов и довольный прибился к бортику
-Так что за вампирша, которя тебя так любила?
-ООО! Ее зовут Карина, она чуть моложе меня, ей 220 лет…высокая, стройная, а глаза…красно-черные…губки..ООО! Спелые вишенки…на вкус…на вкус как свежая кровь…волосы золотистые, - восторженно рассказывал он, - Мы познакомились с ней довольно банально, на кладбище. Я гулял в тоске, а она лежала на одном из надгробий, она сразу очаровала меня своей неземной красотой, я влюбился с первого взгляда, она именно та, с кем бы я хотел провести вечность. Когда я с ней заговорил, она не спешила отвечать, улыбнувшись и выгнув спинку она переместилась поближе ко мне. Ее зовут Эдуарда, воплощение любви, страсти и желания. Эдуарда рассказала мне, что с тех пор как ее обратили, она никогда не встречала такого вампира как я, - улыбнулся Лоран, заметив смешинки в глазах друзей, - Нет, я конечно, сказал ей, что не могу быть полностью ее, так как я кочевник, дорога манит меня. Но она сказала, что пойдет со мной на край света. И мы стали путешествовать вместе. Где мы с ней только не были, плавали на байдарках, купались ночью в Атлантическом океане, наслаждались джунглями, но оказалось, что Эдуарда обманула меня.. – повесил голову Лоран и сделал паузу, давая Джеймсу и Виктории осмыслить историю.

0

5

----гОстинная------

Джеймс вышел на террасу, несколько секунд он любовался Викторией, а после того как она прыгнула в бассейн, последовал за ней...
Через мгновенье в бассейн влетел Лоран, поднимая огромное количество брызг...
Потом он рассказал историю...
повесил голову Лоран и сделал паузу, давая Джеймсу и Виктории осмыслить историю.
Джеймс секунду помолчал, а потом улыбаясь спросил...
-Так как ее звали, я не понял, Карина или Эдуарда? и как она тебя обманула?
Джеймс не мог сдерживать смеха, глядя на такое трогательно-рассторенное лицо Лорана...

0

6

-Так как ее звали, я не понял, Карина или Эдуарда? и как она тебя обманула?
Джеймс не мог сдерживать смеха, глядя на такое трогательно-рассторенное лицо Лорана...

Виктория сама еле сдерживая смех, дала легкий подзатыльник Джеймсу ... какая тебе разницы Карина, Эдуарда не видишь у друга горе, его девушка обманула ... Виктория практически задыхалась от приступа смеха, но все же пыталась держать себя в руках ...  а будешь издеваться, покусаю ... она широко улыбнулась Джеймсу, а потом Лорану... так что же случилось с Эд ... К ... с твоей девушкой

+1

7

-Так как ее звали, я не понял, Карина или Эдуарда? и как она тебя обманула?
Виктория сама еле сдерживая смех, дала легкий подзатыльник Джеймсу ... какая тебе разницы Карина, Эдуарда не видишь у друга горе, его девушка обманула ... Виктория практически задыхалась от приступа смеха, но все же пыталась держать себя в руках ...  а будешь издеваться, покусаю ... она широко улыбнулась Джеймсу, а потом Лорану... так что же случилось с Эд ... К ... с твоей девушкой.
Джеймс не мог сдерживать смеха, глядя на такое трогательно-рассторенное лицо Лорана...

-Кого? Ты о чем? – встрепенулся последний романтик, - ааа…Ее звали Ребекка, она шикарная девушка!!! Но обманщица…она замужем за братом моего внучатого дедушки,…которому 70 лет…представляешь? Она покушается на его наследство, он должен был оставить мне 2 млрд долларов, но не оставит теперь…потому что любит ее! Но это еще не все, теперь мне придется скопытить дедушку и забрать деньги, так как в любовниках у нее ходит некто Арасан. Властный и сильный вампир. Я с ним сцеплялся когда плавал  в проруби и охотился в Альпах. Он очень дурацкий вампир. Я выносить его не могу, - скривился Лоран

+1

8

-Кого? Ты о чем? – встрепенулся последний романтик, - ааа…Ее звали Ребекка, она шикарная девушка!!!
Джеймс просто не смог уже себя сдерживать и расхохотался...
-Лоран...проговорил он давясь от смеха...-Лоран...это феноменально!!!
Джеймс прислонил голову к бортику бассейна и еще громче рассмеялся...
-Так что же было дальше с Кариной-Эдуардой-Ребеккой? И как здоровье твоего внучатого дедушки?
Джеймс снова расхохотался.

0

9

-Так что же было дальше с Кариной-Эдуардой-Ребеккой? И как здоровье твоего внучатого дедушки?
-Ты имеешь в виду Жаклин? О, с ней было все чудесно, мы с ней заключили договор, что она расстанется с Альпом, с которым я познакомился в горах Арасана! И мой любимый внучатый дедушка кончает жизнь самоубиством, НО КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ!!! Он взбирается на самую высокую гору в Альпах и плааааанируетт…
Лоран сделал круг и вертолетиком проплыл под водой, оттолкнулся от дна и предстал перед друзьями снова:
-Знаете ребята…когда я смотрел, как мой дедушка планировал, я прослезился! Мне казалось, что все…и я полетел за ним. Спецслужбы отдали мне свой самолет-истрибитель насекомых! Я летел на самолете, а дедушка все планировал, а там узкое ущелье…и мы с дедушкой должны были там столкнуться и кто-то кого-то спасти или же погибнуть вместе… - Лоран пустил слезу

0

10

-Знаете ребята…когда я смотрел, как мой дедушка планировал, я прослезился! Мне казалось, что все…и я полетел за ним. Спецслужбы отдали мне свой самолет-истрибитель насекомых! Я летел на самолете, а дедушка все планировал, а там узкое ущелье…и мы с дедушкой должны были там столкнуться и кто-то кого-то спасти или же погибнуть вместе… - Лоран пустил слезу
Джеймс от смеха просто умирал...
-Лоран ты комедиант...
Рядом Виктория откровенно хохотала и ее смех звенел переливами тысячи колокольчиков.

Отредактировано James (2009-06-29 16:06:11)

0

11

Лоран продолжал, не обращая внимания на смех:
-И буквально в последние мгновения я спас его, я тогда не думал о секундах свысока, ведь речь шла о родном мне человеке! И тут появилась моя любовь – Каталина! Я сразу обо всем забыл и дедушка почти начал терять только, что обретенную жизнь, а жизнь моего дедушки была очень трудна. Он родился на Северном полюсе, когда температура воздуха была около -90 градусов мороза, он спал на льдине, сосал…-Лоран всхлипнул
-Когда деду было 5 лет, он познакомился с медведем Умкой, они жили и играли в одном фиг-ваме. А потои дедушку привезли в далекую северную Африку, там его обогрели негры. Они стали жить-поживать, пока на деда не обрушился метеорит. Ужасно и страшно, но делать нечего, пришлось деду жить дальше, уже без одной ноги и второй руки. И вот летит мой милый дедушка, снова на гибель летит. А тут я  на своем истребителе! И бах! Мы с ним залетели! Оба! Разом! Ну о таком можно только мечтать! Чтоб внучок с дедом вместе, в одну дырку! В пещеру!

0

12

Виктория стояла в воде, опершись локотками о край бассейна с полным недоумением и растерянностью  на лице не зная как реагировать на рассказ Лорана, толи это полный стеб над нами то ли у него не все в порядке с головой…
Девушка посмотрела на Джеймса, который заливался от смеха ,и если б был человеком  наверно он уже давно утонул в приступе истерического смеха … любимый, о чем это наш дорогой Лоран, я что пропустила примерно лет 50 из его жизни? 

0

13

Ангел тихонько появилась из-за дверей стараясь не отвлекать вампира от своего грандиозного рассказа, когда он закончил..временно замолчал, а Виктория и Джеймс высказали своё мнение на историю, девушка не удержалась от комментария:
-О да! Лоран,  ты великий комик! – Ангелина похлопала нового знакомого по плечу звонко смеясь и обойдя всю компанию, прыгнула вводу. Тело вампирши описало дугу в воздухе и плавно вошло в воду, милиионы маленьких серебряных брызгов окатили вампиров находящихся у бортика:
-Вау! Это круто! Совершенно другие ощущения!- восторженным тоном произнесла вампиресса, обращаясь к друзьям. Виктория широко улыбалась, Джеймс одобряюще кивал головой, а вот Лоран..похоже придумывал продолжение своей грандиозной эпопеи «Похоже он действительно куда-то…летит…»- подумала девушка и хихкнула:
-Лоран, а как вы с дедушкой в одной дырке..прости..пещере поместились? И при чём тут..как её..-Ангел начала судорожно щёлкать пальцами-Карина-Эдуарда..-ваампирша взглянула на Джеймса с Викторией и лишь благодаря им произнесла сее длинное имя- Карина-Эдуарда- Ребекка-Жаклин- Каталина.. «Фух..ну он загнул..»- так она что, свечку в этой пещере держала? Я угадала? «Она точно из какой-нибудь Африки..у нас такие длинные имена не делают…»

0

14

Лоран, а как вы с дедушкой в одной дырке..прости..пещере поместились? И при чём тут..как её..-Ангел начала судорожно щёлкать пальцами-Карина-Эдуарда..-ваампирша взглянула на Джеймса с Викторией и лишь благодаря им произнесла сее длинное имя- Карина-Эдуарда- Ребекка-Жаклин- Каталина.. «Фух..ну он загнул..»- так она что, свечку в этой пещере держала? Я угадала? «Она точно из какой-нибудь Африки..у нас такие длинные имена не делают…»
-Как при чем? Пещера была очень большая, а мы с дедушкой юркие и худенькие. Дедуля вообще половинчатый, весит 23 кг. Не пойму зачем он нужен моей Мери! В пещере мы оказались не одни, там еще были 33 богатыря с батькой Махно. Слышали про них? Так вот! Батька Махно их предводитель и он намекнул мне, что дедушка подходит им, они сделают его козлом отпущения, фу, нет! Главнокомандующим! Он будет им помогать, мыть, убирать, готовить. И живут они теперь в пещере все в 35-ром: Хмырь, Волдырь, Богатырь, Козабырь, Игибырь, Лоргарырь, Маскетобырь, Джоник, Радик, Зенька, Тузик, Козабырь-младший, Кай, Гербарий, Йорик, Йосик, Цезарь, Уоллтик, Кугер, Емеля, Козантарь,  Никола, Гуно, Шешбеш, Щербак, Заяч, Хун, Фора, Ыгырь, Внук, Араб, Пих, Ром, Осел, Ламп и мой дед. А Янина, девушка моя прилетела за мной на ковре-самолете и увезла в Тундру, я с ней там много повидал. Как-то раз охотились вместе! Сейчас расскажу

0

15

… любимый, о чем это наш дорогой Лоран, я что пропустила примерно лет 50 из его жизни?
-Ну слушая нашего дорогого Лорана я понимаю, что мы его и не знали совсем...Джеймс продолжал смеяться.....-Перед нами абсолютно другая личность!
-Вау! Это круто! Совершенно другие ощущения!- восторженным тоном произнесла вампиресса, обращаясь к друзьям.
-То ли еще будет, сестренка...Джеймс улыбнулся Анегелине.
-Как при чем? Пещера была очень большая, а мы с дедушкой юркие и худенькие. Дедуля вообще половинчатый, весит 23 кг. Не пойму зачем он нужен моей Мери! В пещере мы оказались не одни, там еще были 33 богатыря с батькой Махно. Слышали про них? Так вот! Батька Махно их предводитель и он намекнул мне, что дедушка подходит им, они сделают его козлом отпущения, фу, нет! Главнокомандующим! Он будет им помогать, мыть, убирать, готовить. И живут они теперь в пещере все в 35-ром: Хмырь, Волдырь, Богатырь, Козабырь, Игибырь, Лоргарырь, Маскетобырь, Джоник, Радик, Зенька, Тузик, Козабырь-младший, Кай, Гербарий, Йорик, Йосик, Цезарь, Уоллтик, Кугер, Емеля, Козантарь,  Никола, Гуно, Шешбеш, Щербак, Заяч, Хун, Фора, Ыгырь, Внук, Араб, Пих, Ром, Осел, Ламп и мой дед.
-Ну так а миллионы свои дед кому оставил? Джеймс явно веселился, слушая Лорана.
А Янина, девушка моя прилетела за мной на ковре-самолете и увезла в Тундру, я с ней там много повидал. Как-то раз охотились вместе! Сейчас расскажу
После очередного имени одной и той же девушки Джеймс еще громче рассмеялся...
-Ну-ну давай рассказывай дальше...

0

16

-Братишка, имей терпение, до «лимонов» он дойдёт в последнюю очередь…- Ангел мило улыбнулась и приложила палец к губам-..наверное лет этак через 50, когда будет ещё с соточку аналогичных историй припасено припасено…
Услышав про тридцать пять..хм..богатырей, вампирша вновь залилась звонким смехом:
-Лоран, как ты их только всех запомнил??- девушка согнулась по полам и продолжала смеяться, Виктория с Джеймсом так же не могли спокойно слушать историю своего вернувшегося со-товарища. -Вот это приключения, да у нас с вами просто сонное царство, в отличие от него! Лоран, дай адресочек тур-агенства, я тоже так хочу)))) « в Тундру на ковре-самолёте» - произнесла девушка изменённым грубым голосом прочерчивая в воздухе над головой линию, изображая рекламный транспарант. –Как вам? – все на секунду замолчали, но переглянувшись с Викторией, девушки одновременно засмеялись, обхватив себя руками.

0

17

-Ну так а миллионы свои дед кому оставил? Джеймс явно веселился, слушая Лорана.
А Янина, девушка моя прилетела за мной на ковре-самолете и увезла в Тундру, я с ней там много повидал. Как-то раз охотились вместе! Сейчас расскажу
После очередного имени одной и той же девушки Джеймс еще громче рассмеялся...
-Ну-ну давай рассказывай дальше...

-Какие миллионы! У деда не было ничего кроме меня.. и богатырей… Он жил нами! Он плакал, когда я уезжал…он рыдал, говорил что я подарил ему нормальную жизнь…В которой у него есть все, он имеет их всех
А охота! О!  Охота!!! Было это летом, тундра, тайга, снег, +50 жары.  Я планирую с правой стороны, а с левой моя Зарина. И вот мы с ней плечо к плечу ползем. Она увидела лужайку, а я…а там…немцы, как в 42 прям! Они с винтовками, у одного Ак-47, у другого пушка, тут бронепоезд…чух-чух-чух! И они на нас, а мы на них. АААА!! Слева атака, с воздуха атака!!! О!!! Я!!! Нет!!! В Анжелику стреляяяют!!!  И тут я…набрасываюсь на одного и растерзаю его!!!!! АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
– Лоран выскочил из бассейна и взлетел на крышу.
-Не жить мне без любви!!!!!!!!!!!!! Не жить! – запел Лоран и сиганул в бассейн с крыши

0

18

-Не жить мне без любви!!!!!!!!!!!!! Не жить! – запел Лоран и сиганул в бассейн с крыши
Джеймс попытался отгородиться от брызг вызванных прыжком Лорана с крыши в бассейн..
-Лоран, ты вернулся абсолютно другим...сказал Джеймс сквозь смех..
Виктория и Ангел выразили недовольство прыжком Лорана и выйдя из бассейна устроились за стликом.
-Думаю, твою историю любви мы дослушаем позже..или лучше изложи ее в своей книге...смеясь произнес Джеймс и выйдя из бассейна присоединился к Ангелине и Виктории.
-Ну что же, вечереет, Вегас просыпается, может повеселимся....предложил Джеймс и подмигнул Виктории.

Отредактировано James (2009-07-06 18:44:33)

0

19

…мммммм- протянула девушка закусывая губу- и что у нас по плану сегодня? Если палить очередной бутик, то…мы бедных жителей без одежды в конец оставим… как вам идея.. с казино? Баром? Клубом? Уверена..там можно найти превосходное разнообразное меню… А наш писатель найдёт новую пищу для изображения своих…-Ангел немного помолчала, подбирая слово- ..историй.. Может на этот раз мы вместе куда-нибудь полетим..- улыбнулась Ангелина.
-Ну так как вам идея с Повеселиться в увеселительном заведении? -она ещё раз окинула взглядом всех, сидящих за столом и даже Лорана, который наконец вылез из бассейна.

0

20

…мммммм- протянула девушка закусывая губу- и что у нас по плану сегодня? Если палить очередной бутик, то…мы бедных жителей без одежды в конец оставим… как вам идея.. с казино? Баром? Клубом? Уверена..там можно найти превосходное разнообразное меню… А наш писатель найдёт новую пищу для изображения своих…-Ангел немного помолчала, подбирая слово- ..историй.. Может на этот раз мы вместе куда-нибудь полетим..- улыбнулась Ангелина.
-Ну так как вам идея с Повеселиться в увеселительном заведении? -она ещё раз окинула взглядом всех, сидящих за столом и даже Лорана, который наконец вылез из бассейна.

-Замечательно, я доверяю Вам, ведите меня туда...где солнце и луна никогда не встретятся! Я хочу встретиться с этим городом!!!! - Лоран обтер тело полотенцем и вызывающе зарычал

0

21

-Ну так как вам идея с Повеселиться в увеселительном заведении? -она ещё раз окинула взглядом всех, сидящих за столом и даже Лорана, который наконец вылез из бассейна.
Джеймс посмотрел на Ангела.....-Хм-м, думаю это не плохая идея.....Он посмотрел на Викторию......-В прошлый раз мы там замечательно повеселились, не так ли дорогая?
-Замечательно, я доверяю Вам, ведите меня туда...где солнце и луна никогда не встретятся! Я хочу встретиться с этим городом!!!! - Лоран обтер тело полотенцем и вызывающе зарычал
-О-о, Лоран тебе понравится этот город страсти и порока....Джеймс заразительно рассмеялся Виктория и Ангелина вторили ему переливами тысячи колокольчиков...
-Тут очень много красоток жаждущих любви....Все они, я думаю, оччень приятны на вкус....Джеймс снова рассмеялся...
-А теперь нам нужно приодеться по такому случаю...Взяв за руку Викторию, Джеймс увлек ее за собой

------Комната Джеймса и Виктории--------

0

22

-О-о, Лоран тебе понравится этот город страсти и порока....Джеймс заразительно рассмеялся Виктория и Ангелина вторили ему переливами тысячи колокольчиков...
-Тут очень много красоток жаждущих любви....Все они, я думаю, оччень приятны на вкус....Джеймс снова рассмеялся...
-А теперь нам нужно приодеться по такому случаю...Взяв за руку Викторию, Джеймс увлек ее за собой

Лоран быстро вылез из бассейна и пошел в свою комнату. Он не мог дождаться чего-то нового, свежего, страстного.

---комната Лорана

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Penthouse in Las Vegas » Терраса с Бассейном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно