Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Комната Эвелины>>


Комната Эвелины>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уютная комната в нежных цветах

0

2

Эвелин робко обошла комнату. Всё здесь было прекрасно, а самое главное уютно, но Иви всё ещё чувствовала себя не в своей тарелке, хоть и все Денали очень добродушно приняли её в свою семью. Как бы то ни было, девушка всё ещё планировала отомстить, чего бы то ей не стоило. После всего что произошло, я точно не оставлю это таким... гладким!
Вампирша осмотрела спалню и заглянула в каждый уголок, после чего вышла на балкон. Вид показался Эвелин очень красивым. Она облакотилась на перила и замерла, наблюдая за живностью в лесу, неподалёку. Надо бы перекусить... Сколько ещё можно терпеть?
Девушка твёрдо решила пойти поохотиться, а заодно и как следует остепениться... Ну, хотя бы начать! Для начала, пожалуй, спущусь вниз... С этими мыслями, Иви выпорхнула с балкона, залетела в комнату и остановилась, пробегая мимо зеркала. Челюсть девушки здорово отвисла, когда она увидела что с ней произошло. Какой ужас! Была бы в комнате не одна, ни за что бы не узнала! Вампирша схватила крупную расчёску и все другие пренадлежности и в скором времени, сотворила причёску, экзотического, но довольно скромного строения. Затем Иви приступила к глазам. Как и обычно, она подвела их чёрным карандашём, чем подчеркнула, и без того, странный взгляд. Вот теперь, это я!
Довольная собой, Эвелин, уже спокойным шагом вышла из комнаты.

---Холл

0

3

Иви лежала на постели, размышляя обо всём подряд, так как больше на ней делать было нечего.
Теперь у меня есть семья, которая знает о моей прошлой жизни и это хорошо! Не думала, что это так легко открывать секреты близким людям...
Пролежав уже достаточно долгое время, Иви принялась ходить по комнате и наконец добралась до гардеробной. Распахнув большие дверцы, девушка закусила губу. Что же одеть?.. На глаза попали кожаные штаны и топ.
Одевшись и наведя марафет, Эвелина позвонила Тане, но та трубку не брала.
Она говорила что-то про прогулку... Но где я буду их искать? Гулять пойти они могли куда угодно!
Почесав в затылке, Иви махнула рукой.
Ладно. Мне тоже не повредит прогулка!..

---Природа Аляски

0

4

---Гостиная

Иви открыла перед Алиссой дверь в свою комнату и вошла следом, направившись сразу к шкафу. Распахнув его дверци, она начала выкидывать разнообразную одежду, на рядом стоящую кровать, чтобы Каллен выбрала что ей придётся по вкусу.
В основном попадались штаны... Кожаные. В них вампирша чувствовала себя комфортнее, чем в чём-либо другом. Но были там и другие элементы одежд. Потом пошли кофты, а на конец-платья, которые, в принципе, не подходили для климата Аляски. Поэтому их Эвелин носила только дома, дабы не вызывать излишнее любопытство у "людей"
Вскоре на кровати образовалась огромная куча. Иви закусила губу.
-Ну.... Вот! Я не знаю что ты предпочитаешь носить, поэтому выбирай всё что нравится!
Девушка подошла к гардеробу и стала сама рассматривать его. Многие вещи она ни разу не носила... Для такого количества времени, что было ей отпущено-это даже маловато! Денали улыбнулась собственным мыслям и повернулась к Алиссе. Ей было очень приятно пообщаться с ней.

0

5

-->Гостиная дома
-Боже, Эвелин…Здесь..столько всего.. Мне было бы достаточно, если бы ты сунула мне в руки первую попавшуюся кофту и брюки.- немного растерявшись произнесла Каллен. Хотя чему здесь удивляться, для вампиров не составляет никакой проблемы обновить гардероб, и делать это по сотне раз на неделе. По крайней мере именно этим частенько занималась вечно-неугомонная Элис.
«Элис..»- девушка на миг остановилась, вспомнив о своей любимой сестре и подруги..а если говорить о человеческой сущности…то о тёте.. – «нужно всё таки ей позвонить..я скучаю..» - девушка закусила губу и обратилась к Денали:
-Эви…Можно взять твой телефон, я  подумала, что.. мне стоит узнать как дела дома, а пользоваться даром я не хочу.. 
-Да, конечно. – моментально ответила девушка и подняла с прикроватной тумбочки небольшого размера мобильный телефон.- Держи. Пользуйся сколько понадобится.
-Спасибо. – Алиса приняла из рук вампирессы средство связи и положила на кровать. – Только переоденусь и позвоню, я  не долго. – Каллен уже подобрала себе кое что из той кучи, что предоставила на выбор Денали. Выбор пал на белого цвета кофту с длинным рукавом, достаточно большого размера вырез украшался разноцветным воротником, на котором играли красные, тёмно-синие и зелёные оттенки, изображая цветы и  их лепестки; чёрные бриджи идеально подходили для Деналийского климата, а  высокие сапоги массивного вида были очень удобными при передвижениях по лесу и уместными, когда речь шла о перемещениях по дому.
-Сразу видно, что у тебя замечательный вкус – произнесла Алиса, улыбаясь зеркальному отражению подруги. Волосы она собрала в невысокий хвост на затылке, а макияж попросту весь сняла. Тем более, что в вампирском облике он не был для неё необходимым.
-Мне повезло, что у нас один размер. – обратилась девушка к Эвелин, ожидая её реакции на выбор костюма.

[совместно с  Элис Каллен]

Дождавшись положительного отклика Эвелин, Алиса подошла к кровати и подняла с неё мобильник. Девушка быстро набрала знакомый номер и облегчёно вздохнула, когда услышала, что сотовый включен. Трубку на другом конце  провода быстро подняли, конечно же это была Элис:
- Алло.
Элис всё ещё сжимала телефон в руках, когда он неожиданно завебрировал в её руках. На экране был незнакомый номер, но девушка не собиралась игнорировать звонок.
- Да. я вас слушаю, - вежливо начала вампирша и когда на другом конце трубки услышала знакомый и родной голос своей племянници, Элис радостно воскликнула.
- Алиса, милая! Как ты? Где? Я не могла тебя увидеть как ни старалась? С тобой всё в порядке?

-Элис...Элис..Элиииис - начала быстро успокаивать сестру вампирша. - Всё нормально, я на это и рассчитывала. Я в Денали..
- Как рассчитывала? , - недоумевала Элис. - ты хотела что бы мы все посходили с ума? Как любящая сетра она очень переживала за свих близких и тем более за неё. Её беспокойство снизилось, когда речь зашла о Денали.
"Ну да, они у нас сродни курорту и чуть кому то плохо все ищут утешения у них"
- Алиса, ты могла хотя бы предупредить, - её голос стал более спокойным и ровным - Алиса. я понимаю, я знаю почему ты там. Но я надеюсь ты вернёшься до-мой.. к нам... - её голос чуть дрогнул

-...Эли..-последняя фраза и то, как её произнясла Элис..задела девушку. Если ещё час назад она размышляла о том, хватит ли ей сил вернуться домой.. то сейчас она понимала всю ответственность...она не могла поступить иначе, Элис слишком много для неё значила, чтобы вновь её потерять:
- Я вернусь..но не сейчас...позднеее..пару школьных дней я точно пропущу..так, что придумайте что-нибудь о моей болезни...
- Не волнуйся, всё будет впорядке. Главно я знаю, что у тебя сейчас всё хорошо, - она улыбалась в трубку, надеясь, что Алиса это почувствует и через растояние.
- Как Денали? Передавай им привет и поцелуй их за меня.

-Они хорошо- Алиса улыбнулась, переводя взгляд на Эвелину.
"Думаю про дэна ей лучше не знать..пока, расскажу как вернусь."
- Я надеюсь, что у вас там тоже всё хорошо.. Ждите меня. Целую. Я обещала долго не болтать. - она засмеялась в трубку.
- Я очень скучаю, но ты приезжай тогда, когда почувствуешь, что пришло время. Тебе здесь все машут руками, - рассмеялась Элис в унисон со своей племянницей.
-Правда? Ты им передай, чтобы в школу не смели опаздывать. - наставническим голосом произнесла девушка, взглянув на часы. - пока и удачи... я позвоню если что. - Девушка рывком захлопнула крышку мобильника, чтобы не продолжать более не совсем простой разговор, она несомненно была рада поговорить с Элис, но обещать что-то именно сейчас не могла...
Элис с облегчением отключила телефон, пусть после разговора остался странный осадок горечи, но всё же разговор с Алисой принёс больше радости.
"Как бы мне хотелось помочь тебе, но как? Этого наверное никто не сможет сделать кроме времени .. или новой привязанности"

-Элис велела вас всех расцеловать- уже бодрым голосом пропела она Эвелине, возарщая девушке её телефон.

0

6

Алисса немного расстрерялась, когда перед ней привстал такой выбор. Иви это сразу стало понятно и она немного потерялась.
Я бы тоже запуталась...
Каллен нарушила неловкую тишину:
-Боже, Эвелин…Здесь..столько всего.. Мне было бы достаточно, если бы ты сунула мне в руки первую попавшуюся кофту и брюки.
Денали пожала плечами.
-Мне хотелось чтобы ты чувствовала себя комфортно...
На лице гостьи появился какой-то озадаченный вид и спустя доли секунд она, буквально, воскликнула Эвелин.
-Эви…Можно взять твой телефон, я  подумала, что.. мне стоит узнать как дела дома, а пользоваться даром я не хочу..
Вампирша без лишних колебаний нашла мобильник и протянула его Алиссе. Та быстро набрала номер и заговорила. Решив не слушать и не мешать, Иви отошла к шкафу и снова заглянула в него, доставая последнее платье, которое не заметила.
Сзади послышался голос Каллен.
-Сразу видно, что у тебя замечательный вкус.
Эвелин повернулась, поняв что разговор закончен и осмотрела преобразившуюся вампиршу оценивающим взглядом. Ей очень понравилось сочетание выбранных элементов одежды и причёски.
-У тебя тоже! Смотрится очень складно и приятно!
-Мне повезло, что у нас один размер. ,-тут же ответила Алисса.
Иви широко улыбнулась., после чего задала давно интересующий её вопрос:
-Может я и не должна спрашивать.... А ты отвечать... Но что случилось? Твоё появление стало такой неожиданностью! Но для меня ещё и приятным сюрпризом!
Девушка не прекращала улыбаться, чтобы не придать разговору напряжённый оборот.

0

7

-Говоря по правде, оно было сюрпризом даже для меня самой.- тихо произнесла девушка, передавая Эвелин непригодившиеся вещи и усаживаясь на опустевшую кровать. -Просто... Дома стало как-то не так, как-то тяжело...- Алиса робко подбирала каждое слово, боясь произнести чего-то лишнего или не правильного. - Я совершила ошибку из-за которой теперь мучаюсь, только и всего... - горькая ухмылка нашла отражение на ее прекрасном лице. Каллен старательно скрывала суть проблемы, не желая вспоминать имя брата, но и одновременно с тем, ей нужно было хоть кому-то довериться. Почему-то ей проще было рассказать все Эвелин, которая мало знала Эдварда, не многим больше саму Алису, чем изложить суть проблемы понимающей Тане или любой другой сестре Денали. Повисла неловкая тишина, а Алиса никак не решалась ее нарушить.

0

8

-Говоря по правде, оно было сюрпризом даже для меня самой. Просто... Дома стало как-то не так, как-то тяжело... Я совершила ошибку из-за которой теперь мучаюсь, только и всего...
Для Алисы этот маленький, но понятный рассказ оказался тяжёлым. Иви подошла к освобождённой кровати и присела рядом с девушкой, приобнимая её за плечи.
-Я не стану расспрашивать тебя дальше, потому, что знаю как не легко объяснять трудные вещи... Я чувствовала себя так же, когда повествовала свою  историю грешной жизни и кровавой мести...
Эвелин приулыбнулась своим мыслям.
Даже вспоминать... противно становится...

0

9

-Ну..- Алиса звучно выдохнула- Грешной жизни и кровавой мести не было... Вроде... - она чуть улыбнулась.
-А вы здесь как? Куда вновь запропастился Елеазар? - она игриво изогнула бровь. - Я надеюсь Таня не будет против моего недолгого здесь обоснования...
Было очень приятно осознавать, что в этом мире с тобой рядом есть ещё кто-то, с кем можно поговорить. Кто поймёт и выслушает. К кому можно уйти даже из семьи... Как, например, сейчас.. И денали были теми, кого только и могла видеть Алиса.

0

10

-Ну.. Грешной жизни и кровавой мести не было... Вроде... -А вы здесь как? Куда вновь запропастился Елеазар?  Я надеюсь Таня не будет против моего недолгого здесь обоснования...
Иви резко махнула рукой и пшикнула.
-Таня? Ну, конечно, не против! Ты же её знаешь! А Елеазар... Ой, я если честно сама не знаю... Меня не всегда посвящают во все детали. Но судя по Кармен, он отсутствует уже довольно долгое время... Мне её даже становится жаль... Убивается в одиночестве, бедняжка... Ничем невозможно ей помочь, вот что самое интересное!
Эвелин вспомнила сегоднешнее трудное утро, когда они составляли расписание дня...
-А сами мы замечательно, если бы не все эти проблемы с Катрин... Как вы? Остальные Каллены? Да и ты сама?

0

11

-Картин это...- чуть прищурилась в задумчивости Каллен..- это та девушка, которая появилась следом за тобой на поляне, да? Такая темненькая.. Она еще.. Не вегетарианка, ведь так? - ответный кивок Эви убедил вампиршу в ее умозаключениях. - А что с ней могут быть за проблемы? -но не дожидаясь ответа, продолжила. - У Нас все хорошо. Карлайл как обычно весь в работе, Эсме в домашних хлопотах.. Элис до недавних дней носилась со мной- хитро улыбнулась девушка. - Джаспер и эммет как и всегда соревнуются. Розали ворчит- на последней фразе Алиса не удержалась и засмеялась. - Все как обычно, правда в городе слишком много странных гостей, но я думаю они уедут... Нам проблемы ни к чему...

0

12

-Картин это... это та девушка, которая появилась следом за тобой на поляне, да? Такая темненькая.. Она еще.. Не вегетарианка, ведь так? А что с ней могут быть за проблемы?
Иви пожала плечами.
-Она что-то натворила в клубе.... Кажется решила поохотится...
-У Нас все хорошо. Карлайл как обычно весь в работе, Эсме в домашних хлопотах.. Элис до недавних дней носилась со мной. Джаспер и эммет как и всегда соревнуются. Розали ворчит. Все как обычно, правда в городе слишком много странных гостей, но я думаю они уедут... Нам проблемы ни к чему...
Эвелин слушала улыбаясь.
-А у нас совсем нет времени на обычные хлопоты... Тоже гости...

Отредактировано Evelin Denali (2009-10-27 12:06:04)

0

13

-Гости... Это приятные хлопоты. - улыбнулась девушка, чуть склонив голову набок. - ну... Разумеется, если эти гости в разумном количестве, а не побаливают к вам целыми группами по десять человек. - добавила она в унисон с Эвелин, вспоминая недавнюю обстановку в своем доме. Кажется у всех была на тот момент идея строить бизнесс на доме Калленов. "Приютим и обогреем, но за ваши услуги"- так гласила бы вывеска дома. "Местная вампирская гостиница- Дом с привидениями" представив все это, но не решившись озвучить вслух, Алиса вновь рассмеялась, но постепенно успокоилась. К тому же за "светской" болтовней они с Эвелин совсем не заметили, как солнце совсем встало и внизу послышался шум. Сестры потихоньку возвращались домой и теперь значительно освежевшей (благодаря Эви) Каллен предстояло предстать перед всем семейством (кроме Елеазара,разумеется) и уже ответить на вопросы сестричек. -Кажется твои родственницы наконец до нас дошли,- произнесла она осторожно поднимаясь с кровати- думаю, мне стоит по-человечески им представиться, а то как-то... Неправильно. Пришла поллеса разнесла, нагло одежду забрала и ничего не говорю!

0

14

Денали спокойным размереным шагом поднялась по леснице на второй этаж, пройдя немного по коридору, девушка остановилась возле дведи своей сестры Иви. Кармен постучала в дверь, услышав одобрительный ответ, вампирша зашла в уютную комнату.
- Я надеюсь вам не помешала? Просто сидеть одной внизу как-то неособо хочется. Алиса, привет! Хоть с тобой по нормальному поздороваюсь, - девушка подошла к мисс Каллен и с теплотой обняла её. - Что у тебя нового? Как там поживает Эсми, Карлайл, Элис, Джаспер, Роузи, Эметт? А Эдвард как? - улыбчиво продолжала девушка.
Она уселась на кровать и попросила сестру:
Иви, а выбери и мне что-то из одежды, если можешь.
ММ... приятный сегодня денек... И Алиса в гости пришла... хорошо...

Отредактировано Carmen Denali (2009-10-28 10:57:06)

0

15

-Гости... Это приятные хлопоты. ну... Разумеется, если эти гости в разумном количестве, а не побаливают к вам целыми группами по десять человек.
Эвелин согласна кивнула. Гости... Это ещё не так сказано!
-Кажется твои родственницы наконец до нас дошли. думаю, мне стоит по-человечески им представиться, а то как-то... Неправильно. Пришла пол
леса разнесла, нагло одежду забрала и ничего не говорю!

Лично Иви ничего подобного не заметила, но встала следом за Алисой.
-Ой, да брось! Они, поймут!,-надеюсь...,-Всю сложность и сущность ситуации...
Дверь приоткрылась и в комнату осторожно вошла Кармен...
- Я надеюсь вам не помешала? Просто сидеть одной внизу как-то неособо хочется.
Денали подршла к Каллен и приобняла её, расспрашивая об остальных, после чего обратилась к Эвелин.
Иви, а выбери и мне что-то из одежды, если можешь.
Девушка улыбнулась сестре и указала на кучу, неаккуратно запихнутую в шкаф.
-Конечно! Хм...,-вампирша задумчиво посмотрела на гору,-А во что бы тебе самой хотелось облачиться?
Девушка засунула ругу в гардероб и нащупала восхитительный шёлк... Он был совсем не кстати на Аляске, но такой... Вампирша мягко промычала и вытащила его... Это был костюм... Блуза и бриджи... Повертев их немного в руках она протянула одежду Кармен
-Не знаю каково ....

Иллюстрация:

Отредактировано Evelin Denali (2009-10-28 13:02:22)

0

16

Не успела Алиса и шага сделать на порог, как буквально в следующую же долю секунды на неё налетела Кармен. Нет, понятное дело, что она сначала постучала и вошла..но.. Всё это было настолько быстро, что Каллен немного оторопела. Кармен всегда отличалась гиперактивностью в семье Денали (хоть это у ней это проявлялось меньше, чем у Элис или самой Алисы), но для заторможенной (на данном этапе) реакции Алисы, её скорости было достаточно:
-Ох..Кармен..костюм чудесен...Во всех отношениях - Алиса тепло улыбнулась любимой Денали. - ты прямо завалила меня вопросами.. С чего бы начать? - мысли не заставили себя долго ждать. Но их ход снова прервал звенящий голос старшей Денали.
-Таня вернулась, девочки, давайте спустимся и я там всем всё расскажу, а то повторять по сотне раз даже у вампира язык заплетаться начнёт. - она чуть хихикнула и поспешила схватить Эвелину и Кармен (уже успевшую облачиться в новое одеяние) заруки, потащив у лестнице.
---->Гостиная

0

17

Любимая сестра предоставила Денали наряд из прекраснейшего шелка. Примеряв его, посмотрев в зеркало, у Кармен не было слов. Она раньше и не замечала, что симпатичная. Думала так, "с пивком потянет".
Проведя рукой по своей фигуре девушка канулась обнимать свою систер:
Иви, ааа... Это шикарно... Спасибо тебе, милая!
Тут её прервала Алиса:
-Ох..Кармен..костюм чудесен...Во всех отношениях. ты прямо завалила меня вопросами.. С чего бы начать? - но не успев закончить мысль с гостинной все услышали голос Тани.
Спасибо, Алис!
-Таня вернулась, девочки, давайте спустимся и я там всем всё расскажу, а то повторять по сотне раз даже у вампира язык заплетаться начнёт. - Каллен схватила Кармен за руку и потащила сестер в гостинную.
----) гостинная

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Комната Эвелины>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно