Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hammer Эммета>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s52.radikal.ru/i137/0906/b1/f9644f443c18.jpg

0

2

Гостиная Калленов

Элис залезла в огромную машинку брата и с удовольствием погладила переднюю панель  авто.
- Джас, я подумала и решила, что тоже хочу себе машинку. Мне уже начинает надоедать  каждый раз одалживать средство передвижения у родных. Мне вообще кажется, что мы с тобой единственные у кого нет своего авто, - она потянулась к Хейлу и поцеловала его в кончик носа. Он же нежно коснулся рукой её подбородка и заглянув в её глаза цвета любви мягко улыбнулся.
Джаспер ловко вывел Хаммер из гаража и Элис, ощутив прилив ребячества, высунула голову в открытое окно. Ветер приятно обдувал её личико, а лохматые ветки деревьев готовы были безжалостно отхлестать её щечки. Джаспер быстро втянул вампиршу в кабину и укоризненно посмотрел на неё.
- Ну я бы ни за что не позволила им поцарапать мне кожу, да и не случилось бы со мной ничего, - произнесла она, сложив руки на колени и опустив глаза.
Почувствовав прикосновение к своей ладошки она чуть улыбнулась и весело хохотнула, позволяя  руке парня переместиться ей  на бедро.
- Следи за дорогой.

0

3

Раньше я не понимал брата, но теперь, сидя за рулем огромного Хаммера, могу прочувствовать, чем руководствовался Эм при выборе машины...Джас удовлетворенно хмыкнул, когда услышал рев мощного двигателя.   Джас, я подумала и решила, что тоже хочу себе машинку. Мне уже начинает надоедать  каждый раз одалживать средство передвижения у родных. Мне вообще кажется, что мы с тобой единственные у кого нет своего авто. Точно! Знаю,что подарить Элис! Девушка потянулась к нему, Джас мягко взял ее острый подбородок кончиками пальцев. Парень вздрогнул,когда Элис поцеловала его прямо в кончик носа. Он поставил передачу и мягко выехал на подъездную дорожку. Тем временем, девушка высунула голову в окно, тогда как машина уже набирала обороты. 
- Элис, что ты... пробормотал Джас, втягивая ее в салон автомобиля. Она надулась, и сложила ручки на коленях. Джаспер усмехнулся."Да уж,Элис, ты как никогда мне напоминаешь маленького разгневанного,но безумно милого эльфа."Длинные ресницы были опущеныи, казалось,касались ее щек. Губки были плотно сжаты. Джас протянул руку к ее рукам, и легонько сжал ее ладошку. Затем рука медленно перешла на бедро девушки. Она звонко рассмеялась, при этом не прилагая никаких усилий,чтобы снять руку с ноги. Следи за дорогой. - Нет,-прошептал Джас у самого уха девушки,обдав его холодным дыханием.- Так неинтересно. И все же,вняв здравому смыслу, Джаспер отвернулся от лица Элис и вновь посмотрел на дорогу. "Так, куда нам ехать? Может,стоит прогуляться по парку?" Он посмотрел на Элис. Видимо уже уловив его решение,она кивнула и улыбнулась."Отлично, я еду в парк с самой любимой девушкой на свете."Хейл снова бросил взгляд на девушку. Глаза были широко распахнуты, улыбка сияла на лице,открывая сверкающие белоснежные зубы. Она тоже посмотрела на него, и они вместе рассмеялись. Дорога уходила вдаль и казалось,что ехать им еще очень и очень долго,но скорость на спидометре позволяла судить об обратном. Через десять минут Хаммер уже стоял у бордюра парка, а Джаспер открывал перед девушкой дверь,подавая руку. Как только Элис вышла из машины, Джаспер прижал ее к задней боковой двери. Руками Джас оперся на машину, и наклонившись к девушке поцеловал ее. Губы слились в неистовом танце страсти, ощущение реальности в этот момент покинуло Хейла. Ноги девушка уже забросила ему на бедра, и от полной близости их разделяла лишь ткань одежды. Прошло немало времени,прежде чем они оторвались друг от друга. Учащенное дыхание вырывалось из уст обоих. Джаспер опустил глаза на ноги Элис,лежащие у него на поясе."Когда это она успела?"- Я думаю,стоит пройтись по парку...А это,это мы и дома успеем...Джаспер кинул взгляд на довольную Элис и аккуратно поставил на ноги. Посмотрев в боковое зеркало,Джас вспомнил,что после душа так и не успел высушить волосы, и теперь они походили на спутанную абракадабру. Он протянул руку Элис, и они медленным шагом пошли по направлению к калитке парка.

===> Парк.

+1

4

Всегда с виду сдержанный и непроницаемый Джаспер часто был объектом обсуждения со стороны девушек в школе Форкса, как впрочем и остальные члены семейства Каллен. Его стальной взгляд, правильные черты лица, немногословность, прямая осанка, и некоторая скованность в движениях при людях, которые всё ещё оставались некоторым соблазном для вампира, - всё это настораживало окружающих, всё в нём говорило, что он опасен. И это действительно было так. Но неосмотрительные девушки Форкса часто смотрели на него с некоторым желанием, ведь опасность и адреналин так будоражат кровь и воображение девиц, увлекающихся прочтением романов на ночь. Их фантазии рисовали в его лице некого плохого парня, которого они с удовольствием приручили бы и он исполнял бы каждые их желания и прихоти. Поэтому находились такие, которые с завистью смотрели на девушку, кружащуюся в танце рядом с Джаспером Хейлом, совсем не догадываясь, что их тихое перешептывание в компании в столовой за ланчем никак не могло ускользнуть от Калленов и вызывало со стороны вампиров лишь лёгкую усмешку.
Неугомонная Элис, которая никогда не могла найти себе места и которая всегда готова была сунуть свой маленький носик в чужие дела, была для него настоящей парой. И нельзя сказать кто в этой паре больше влиял на другого, спасал партнёра от опрометчивых поступков - они просто природой были созданы друг для друга, являясь единым целым.

Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно