Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель>>

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Пользуясь тем,что Кай уснул(что случалось очень редко у вампиров,но все же некоторые исключения случались),девушка едва слышно,стараясь его не разбудить,приподнялась с дивана,прикрывшись легкой накидкой,лежавшей на подлокотнике бежевой софы.Предварительно искупавшись в душе,под теплыми струями воды,Челси переоделась в легкую зеленую шелковую блузку и черные зауженные брюки.Вольтури бесшумно подошла к зеркалу и осталась очень довольна:На нее смотрела красивая девушка,с черными,как горький шоколад глазами,ярко-алыми губами,обворожительной улыбкой и струящимися белокурыми локонами...

Перебирая в голове места,в которые можно было пойти,девушка не раз зацикливалась на ночном клубе,но тот парень,которого Челс встретила в прошлый раз,каким-то образом был для нее загадкой,а перед всем непознанным Вольтури испытывала страх,поэтому тут же передумала туда идти."А как насчет супермаркета?"-пронеслось в голове у девушки."Хотя нет."-она едва заметно улыбнулась своему отражению в зеркале."Я предпочитаю еду другого рода,а не то что продается в магазине".На этот раз остался единственный вариант-Парк."По-моему это место является,как раз тем,что мне нужно!"-вампиресса еще раз посмотрела на своего возлюбленного Кая...и грустно улыбнулась:очень тихо девушка подошла ближе к двери и отворила ее,а после,тихонько захлопнула.
------Парк.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-29 20:36:56)

0

62

------------------- парк

В номере их встретила полнейшая тишина и темень. Сквозь плотные бархатные шторы не пробивался лунный свет и сквозь стеклопакеты не доносился шум машин. Иллюзия оторванности от остального мира...
Громкий щелчок закрывшейся двери... Шорох огня от зажигалки... Треск сучьев в пламенеющем камине... Вампир обернулся к Челси и огоньки пламени рисовали рубиновые отблески на его обнаженном торсе, придавая особенный блеск глазам. Он улыбнулся и медленно подошел к девушке...
- А мне нравится с тобой ужинать. - с мягкой насмешкой заметил он. - Получаешь неожиданный бонус, как в хеппи-миле из Макдональдса!

0

63

Лунный свет,не проходил,сквозь кромешную тьму,номера,придавая тем самым,еще большую таинственность и загадочность комнате...Звук,трескающихся,поленьев,добавлял,некого уюта в эту тишину,отблески огня,красиво отражались,на оголенном торсе парня,блеск в его глазах был,просто завораживающим...С легкой улыбкой парень,неспешно подошел к девушке...
- Получаешь неожиданный бонус, как в хеппи-миле из Макдональдса!
-Считай,что это был последний бонус.-прошипела девушка.-А вот ты сегодня поставил рекорд,столько девушек в один вечер,одна вампиресса,две девушки-люди и главное ни кого из них ты не убил!Боже,не узнаю тебя!Ты кого предпочитаешь брюнеток или шатенок?-на свой страх и риск,Челси решила подколоть парня.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-11 10:07:17)

0

64

- Я предпочитаю тех, у кого кровь вкуснее! - небрежно пожал плечами Кай и усмехнулся. - А еще тех, кто не ревнует по поводу и без... А насчет бонусов я сам решу, может я с тобой еще не закончил!
Улыбка на лице парня стала по-мальчишески открытой и он потрепал Челси по щеке. Его взгляд в который раз с удовольствием прошелся по ее фигруке и вернулся обратно к белоснежному лицу.
- Знал бы, что тебе так пойдет моя рубашка, разорвал бы твою блузку раньше. - пошутил он и, не меняя тона продолжил. - Ну так мы и дальше продолжим упираться или все-таки скажем имя того парня? Челси... Ты же делаешь ему все хуже своим молчанием. Так я, возможно, убил бы его быстро и без мучений. Но каждое твое "нет" добавляет мне желания хорошенько его попытать перед смертью!

0

65

-А кто же тебе сказал,что я ревную?-улыбнулась девушка.-Я тебя просто не узнаю...и...-Челси не успела договорить,как почувствовла,как парень,небрежно потрепал ее по щеке,при этом,открыто,улыбаясь.
- Ну так мы и дальше продолжим упираться или все-таки скажем имя того парня?
-А ты так и будешь у меня постоянно об этом спрашивать,зная,что ответ всегда будет "нет"?-с вызовом спросила Челс.-Пытать его?Ты думаешь...тебе удастся это сделать?Я пока в этом очень сомневаюсь,если ты даже не смог убить свою жертву...

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-11 10:17:48)

0

66

Укол попал в цель и Кайус досадливо поморщился. "Ну вот, не хватало теперь, чтобы мои собственные подчиненные надо мной смеялись!", со злостью подумал он и вскинул руку в сторону девушки. Челси тут же схватилась руками за горло, которое вампир продолжал стискивать в невидимых тисках, слегка приподнимая девушку. Он сделал резкое движение в сторону камина и она с громким стуком врезалась в каминную полку, обрушив кирпичную кладку.
- Ты прекрасно знаешь, что я мог это сделать! - солгал он, дрожащим от гнева голосом. - Но не стал, потому что ее запах показался мне недостаточно вкусным... Не испытывая моего терпения, Челси! Или ты говоришь мне имя твоего бывшего или я отдаю тебя на растерзание клану, открыв всю правду о твоем предательстве!

0

67

Челси поняла,что ее,замечание,было очень четким,от этого,Кай,несомненно,разозлился и вскинув руку в сторону девушки,зажал ее горло,при помощи своей способности,сильная боль пронзающая,ее горло,напоминала,как острие ножа,пронзается в плоть,поэтому Волтури,тут же схватилась за горло,стараясь ее хоть немного преуменьшить.Затем парень сделал резкое и точное движение,в сторону камина и Челси с довольно громким стуком,врезалась в каминную полку,в следствии чего обрушила...кирпичную кладку.
-Кай...ты сейчас не забывай с кем разговариваешь,я же видела твое отношение к ней!И вижу,как ты мне сейчас врешь!-с досадой сказала девушка,потирая нежную кожу,своего горла.-Ты же этого не сделаешь...хотя если даже сделаешь,без моей способности клан,долго не протянет.
"Неужели он думает,что меня так легко обмануть?"

0

68

- Видела мое отношение к ней? - шипящим голосом спросил Кай. - И каким же, по-твоему, оно было? Может клану и придется несладко без твоего дара, но предатели нам тоже не нужны!
Он снова поднял девушку в воздух посреди комнаты и, не сводя с нее взгляда, прошел к бару. Парень привычным жестом налил себе виски. Выпив стакан залпом, он налил себе второй и зажег сигарету. Со стаканов одной руке и сигаретой в другой, он медленно приблизился к девушке и выдохнул ей в лицо клуб сизого дыма. Кай с издевкой усмехнулся и кончиками пальцев лениво потянул за завязки рубашки, расплетая узел...

0

69

-А ты без меня не знаешь?-спросила девушка.-Или тебе нужно персонально объяснить,каким было твое отношение к ней?Соглашусь.Да,я предала,клан,допустим...но,у меня не было другого выбора...
Парень вновь поднял девушку в воздух и не сводя с нее взгляда,направился к бару,налив себе стакан виски,он мгновенно осушил его,далее,он налил себе еще один бокал,вероятно того же напитка и взяв сигарету,подошел к Челси,выдыхая ей в лицо,сигаретный дым...И как-то лениво,вампир начал развязывать узелок,ее рубашки...
-Ты опять решил надо мной поиздеваться?-прошипела Челси.

0

70

- А почему бы и нет? - растягивая слова, притворно удивился парень. - Ты же просто игрушка, Челс! Или уже забыла? То что я с тобой пару раз переспал еще не говорит о моем дружеском расположении!
Рубашка наконец распахнулась и одним движением  Кай смахнул ее с хрупких плечей. Отсутпив на шаг, он полюбовался открывшимся зрелищем и сел в кресло, по-хозяйски заложив ногу на ногу. Еще один глоток... затяжка...
- А почему это, интересно, у тебя не было выбора? - мягко поинтересовался он, кончиком пальца убирая с языка крупицу табачного листа.

0

71

-На твое дружеское расположение,я как-то даже и не рассчитывала.А вот насчет игрушки ты погорячился.В отличии от некоторых у меня есть чувства и эмоции...которых увы у тебя нет.Или я ошибаюсь?-через какую-то секунду,рубашка,девушки,распахнулась,окончательно и парень легким движением смахнул ее с плеч,Челси.Недолго,думая девушка,наклонилась,за упавшей рубашкой и прикрыла,ею свою белоснежную грудь...
-Почему у меня не было выбора?Да потому что я и не рассчитывала возвращаться в клан!Если бы вы не отправили за мной Хайди и Афтона,меня бы здесь не было.Но нет,я бросила своего любимого человека,дабы избежать своей смерти...-девушка помедлила.-Ну и его смерти тоже...

0

72

Кайус с раздражением наблюдал за тем, как девушка сделал попытку прикрыться и не замедлил применить свой дар. Рубашка тут же отлетела в сторону, а Челси оказалась на ковре у его ног, словно рабыня. Она присела, поджав под себя длинные ноги и изящно выгнув спинку, напоминая силуэт изящной статуи и смотрела снизу вверх на Кая. Для полноты картины он погладил ее по голове, словно домашнюю кошечку и улыбнулся.
- Какое тебе дело до моих чувств? И не обольщайся, что сумела спасти свою жизнь! Она под вопросом до тех пор, пока ты не назовешь его имя. И еще одно...
Парень глубоко затянулся и, выдохнув дым, наклонился к Челси.
- В замке я позволил себе покопаться в твоих вещах и обнаружил кое-что интересное. Мужская футболка с кельтским орнаментом... Видно ты действительно любишь носить мужскую одежду! - вампир издевательски усмехнулся. - Взяла себе на память? Я уловил его запах, Челси! Ты понимаешь, что это значит?

0

73

С явной небрежностью,рубашка снова отлетела в сторону,а сама Челси уже лежала на ковре,подле ног,Кая,словно какая-то прислуга.Подогнув под себя свои изящные и длинные ноги,под действием дара,Кая,она выгнула свою спинку в восхитительной позе,подобно фарфоровой статуэтке.Еще больше начиная,злить,Челси,вампир,погладил ее по голове.
-Деметрий...-едва слышно произнесла девушка.-Кто...кто тебе позволял копаться в моих вещах?-дрожащим голосом,проговорила,Челс,хотя сейчас это было уже,не важно,главное было,то что,скоро ее,молодого человека,могут убить...
"Хм,но ведь Деметрия,пока нет в городе...зато есть Кай..."-девушка вновь с презрением глянула на него,будто убедившись,что перед ней сидит именно он.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-12 10:51:40)

0

74

Кайус притворно обиделся и с укоризной посмотрел на девушку.
- А кто мне может запретить это делать? - он поставил на столик стакан и опустил руку на нежный холмик груди. - Ты же позволяешь трогать себя, так почему я е могу это делать с твоими вещами?
Глаза девушки гневно сверкнули и она презрительно вскинула свой точеный маленький подбородок. Вампир улыбнулся и, отняв руку, шутливо погрозил Челси пальцем.
- Ой, да брось! Не надо делать вид, что тебе не по вкусу мои прикосновения! - возразил он. - Мои уши еще помнят твои сладостные стоны, когда ты извивалась подо мной и просила: "Еще!" Или мне освежить в тебе эти воспоминания?

Отредактировано Kayus Volturi (2009-07-11 18:27:12)

0

75

Челси с презрением глянула на то,как,парень по-хозяйски,положил,руку на нижнюю,часть ее груди,предварительно,поставив бокал на журнальный столик.
-Мог бы хотя бы у меня спросить.-фыркнула девушка,не сводя взгляда с вампира.-Я позволяю себя трогать?Да,это ты,позволяешь себе,так бесцеремонно себя вести!-возмутилась Челс,продолжая,смотреть на вампира,своими черными,как горький шоколад,глазами.
-Спасибо,не надо.-улыбнулась,Волтури,самой обворожительной улыбкой.-Да.Мне,не нравятся твои прикосновения.Я не девушка по вызову.Понимаешь?И уж тем более не твоя игрушка!-с ноткой досады,произнесла девушка,отводя взгляд,от Кая.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-12 11:33:47)

0

76

- Ты в этом уверена, милая? - хитро улыбнулся Кай и его глаза блеснули. - Давай проверим!
Челси словно воспарила в воздухе и быстро, но плавно опустилась на колени к Каю. Он обхватил ее руками и прижался к губам девушки в долгом нежном поцелуе. Вампир чувственно исследовал языком ее рот, опустив руку на грудь девушки в искусной ласке. Затем его ладонь поползла вниз и проникла за пояс джинсов, которые свободно сидели на Челси, заставляя ее слегка раздвинуть бедра. Вскоре девушка не удержалась и застонала, слегка прикусив нижнюю губку от удовольствия.
Кайус тут же сбросил ее с колен и встал, подходя к своему чемодану. Выудив оттуда винного цвета водолазку, он облачился в нее и бросил самодовольный взгляд на Челси.
- Не нравится, говоришь? А ты это очень хорошо демонстрируешь!

+2

77

-Конечно,уверена,Кай.Иначе бы такого не говорила.-Челси улыбнулась.И сразу же поняла,что зря это сказала.Словно по волшебству,в мгновение ока,она оказалась на коленях у Кая,который тут же обхватил ее руками и нежно поцеловал,затем он опустил свою руку на грудь девушки и начал с превеликим искусием ее ласкать,медленно,но уверенна его рука проникла за пояс джинсов и Челси,не удержавшись застонала и словно,допустила какую-то оплошность,прикусила свою нежно-алую губку...Потом Кай тут же сбросил ее с колен и подошел к своему чемодану,доставая оттуда рубашку темно-багрового цвета...
- Не нравится, говоришь? А ты это очень хорошо демонстрируешь!
-Э-э...не нравится...конечно.-соврала,Челси и автоматически глянула в другую сторону,стараясь не смотреть на Кая.
-Ты куда-то собираешься?-словно между делом,заметила она.

0

78

Кайус подошел к окну и, отогнув полог шторы, задумчиво посмотрел на ночные улицы. Лунный свет отбрасывал зловещие отблески на его лицо, придавая глазам особенное ледяное сияние. Глаза хладнокровного убийцы, который не остановится ни перед чем, пока не достигнет поставленной цели... Ситуация с Кэтрин была исключением из правила, которое грозило смертью всякому на кого упадет губительный выбор вампира. Нечеловеческая жестокость была отличительной чертой Кайуса Волтури, которая определяла его характер и заставляла его жертв трепетать от ужаса и мучительных пыток, которым вампир любил подвергать их перед тем как уничтожить. 
Парень медленно повернул голову в сторону Челси, которая уже успела натянуть белоснежную блузу с открытыми плечами и золотой греческой вязью по краю и выжидающе стояла посреди комнаты, сложив руки на груди, словно пытаясь защититься от жестокости окружающего мира.
- Расскажи мне о твоем возлюбленном, Челс! Как вы познакомились? Ты до сих пор любишь его? - мягко попросил Кайус и, отпустив штору, приблизился к ней.

0

79

Челси с замиранием сердца,наблюдала затем,как,медленно отошел,от нее вампир и приблизился к окну.Отодвигая,роскошные,шторы,парень смотрел на ночные улицы.В его взгляде ни читалось абсолютно ничего,он лишь отливал легким,серебристым блеском,луны,делая,Кая,еще более красивым.Челси невольно поймала себя на мысли,что за все ее пребывание в Итальянском клане,она не знала этого парня,вообще.Хотя...вне всякого сомнения,то что Кайус,был самым жестоким из всех Волтури,она знала.Но вот остальные его качества,ей были неизвестны...разве,что она только начала его узнавать...
Из философских размышлений,девушку вывел приятный и на удивление мягкий голос,Кая:
- Расскажи мне о твоем возлюбленном, Челс! Как вы познакомились? Ты до сих пор любишь его?
Волтури ответила ни сразу,она словно попыталась вспомнить о своем прошлом,о том,какой она была раньше и какой стала сейчас.Девушка также вспомнила ту роковую встречу с Дениэлом,вспомнила то,как убила своего потомка,и как тот истекал кровью,лежа на руках самой Мисс Доусон(Челси), Что касается ее дара,как насмешку, судьба швырнула ей в лицо дар ощущать привязанности других, любовь других, ненависть других… всё это она испытала вполне и поэтому ничего своего ей не осталось познать. Но, как и любое живое существо Челс тянется к тому чтобы просто чувствовать, растворяться в эмоции, ловить её, ускользающую или наоборот, отдирать от своего измученного сердца… это причина резких перепадов в её стремлениях: то Челси мечтает об уединении и спокойном, бесстрастном лицезрении человечества, то, наоборот, с особенной, даже болезненной навязчивостью устремляется навстречу мимолётным прихотям. В эти моменты она становится по истине ужасающей: лживой, коварной и жестокой.Иными словами:Садисткой!Но вот как давно это было?Ведь Челси полюбила человека!Представляете человека?А любовь человека и вампира,каралась смертью,что Челси,конечно же знала,но все равно ее любовь была настолько сильна,настолько сладостна...что просто невозможно описать словами.Великое искушение жажда людской крови!Но и от него,эта белокурая девица отказалась...А все ради чего?Ради какого-то там парнишки,черт побери,который ее,совсем недостоин!Но Челси пожертвовала собой.Своим существованием и своим каменным сердечком...Волтури вспомнила их встречи с парнем,их страстные поцелуи и не менее страстные объятия,вспомнила их походы в кино...посиделки в ресторанах для влюбленных парочек...Ах,как романтично...и бессмысленно."Да кто он такой чтобы губить мою жизнь?"-ловила себя на мысли Волтури.-"Хотя нет.Тот человек моя жизнь,без него она не имеет,смысла и если Кай...его убьет...-Челси глянула на приблизившегося парня и тут же осеклась,от своих предыдущих ужасных мыслей."то я умру тоже"
Челси немного помедлила,затем начала свою душераздирающую историю.
-Если,ты помнишь,то совсем недавно,Аро отправлял меня на задание в город Форкс,проверить,как идут дела у кочевников.В тот момент у меня была одна мысль убить кого-то из них...особенно Таню Денали.-прошипела,девушка,вспоминая,своего бывшего,парня,Афтона Волтури,который бросил ее и ушел к Татьяне Денали.-Наверное,это не столь,важно,потому что вся изюминка,заключается не в этом.Все привыкли видеть то,как я хладнокровно убиваю свою жертву...предварительно,запугав и измучав до смерти,но в тот раз,когда я была голодна,все было по-другому.Аромат,кожи Дениэла,был настолько сладостным и притягательным,что я еле сдерживала себя.Правду ведь говорят:"Запретный плод сладок."Ты спросишь почему он запретный?Да потому что от этого парня лучился такой свет,доброта,нежность,ласка,радость и...божественная красота.Недолго думая я подошла к нему и уже готова была его убить,но какое-то внутреннее чувство,меня оттолкнуло и я лишь представилась,сказав,что я человек и живу в Форксе.Не надо так на меня смотреть!Я влюбилась в этого парня!-Челси слегка,помедлила,потом продолжила:
-Он тоже представился,сказал,что живет в Форксе,совсем недавно,играет на гитаре,пишет стихи...Вообщем мечта любой земной девушки!Может это было и жестоко по отношению к нему,но я заставила его полубить меня.Раньше чувства других...пускай даже таких,людей,меня не волновали.Мы встречались с ним неделю,гуляли по паркам и ресторанам,ходили по кафе...и как-ты выражаешься его всегда ждал бонус в Макдональдсе,в виде поцелуя.-Челси выдавила нечто,напоминающее улыбку.[b]-Потом меня замучили угрызения,совести...ведь я подвергаю его нешуточной опасности.И почти каждый день,убиваю его,но вовремя сдерживаюсь.Одним вечером,когда мы проходились,по ночным улицам Форкса,я завела его в темный уголок и рассказала все о вампирах,об оборотнях,о Волтури...-дрожащим тоном произнесла девушка и продолжила.
-В ответ я получила лишь то,что:"Ты сумасшедшая!Я не хочу тебя больше видеть."Вот так жестоко он со мной обошелся,а ведь я его любила,люблю и буду любить...за теплоту,которую он мне когда-то дарил,за его чудесные стихи,за сладкие поцелуи...за божественную красоту...надеюсь он меня когда-нибудь вспомнит...-в голове Челси всплыла,картинка того блондинистого парня с яркими выразительными,голубыми глазами.-Это порой самый большой промах в моем существовании.Я больше никогда не смогу ни кого полюбить.Моя жертва ради этого парня,была ничтожной,по сравнению с тем,какую боль я получила от его слов...а точнее от сообщения,которое он написал мне в СмСке:"Я тебя люблю,но больше не могу быть с тобой.",а все почему?Потому что я отпустила,его от своего дара...ведь истинной любви никогда не было,был лишь эффект любви,подаренный ему мною...
------->Клуб "Жажда"

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-12 22:45:34)

0

80

Кайус молча выслушал откровения Челси, играючи вертя полупустой бокал. Он всматривался в тонкие прозрачные грани, осененные янтарной жидкостью: отблески пламени, падая на хрустальное стекло, отбрасывали в нем причудливые огненные тени... Челси замолчала и на некоторое время воцарилась мертвая тишина, нарушаемая лишь треском сучьев в камине. Наконец вампир поднял на нее свой взор и с громким стуком отставил стакан в сторону.
- Нам нужно вернутся в клуб. - бросил он, вставая с кресла, в которое присел во время долгого рассказа Челси. - Ты пойдешь со мной...
Девушка, прекрасно зная, что не имеет выбора, послушно пошла за Каем и через секунду номер отеля был уже пуст...

Клуб "Жажда"

0

81

--->Кладбище
Как только железная ограда кладбища скрылась за поворотом, Челси вырвала свою ладонь из руки Кая и ускорив шаг направилась в сторону отеля. «Ненавижу…ненавижу..ненавижу…»- единственное слово не покидало головы вампирессы. «Как я могла такое совершить?»-Челси посмотрела на свои руки, казалось, что красные пятна покрывали белоснежные ладони «Кровь?...нет..Этого не может быть»-девушка моргнула отгоняя заслонившую глаза пелену- ладони были такими же чистыми и белоснежными как мрамор.. «Я убила его…» - осознание страшного и непоправимого наконец начало врезаться в мозг девушки.
Она стремительно пересекла белоснежный холл отеля, предварительно гаркнув парню на ресепшене одно простое слово «Заткнись!», когда бедняга, глотая воздух старался впарить что-то о новых услугах отеля.  Когда миниатюрные серебряные ключи наконец были в руках девушки, Челси не дожидаясь лифта, забежала на второй этаж, где и находилась заветная дверь номера: щелчок и деревянное покрытие с глухим стуком ударилось о бетонную стену.  Секунда и Волтури уже стояла у мини-бара, находящегося у соседней стены номера: вампирша с силой рванула дверцу, изящная хрустальная вазочка, украшавшая поверхность шкафчика не выдержала вибрации и со звоном обрушилась на пол, разбившись на десятки осколков.
-Зараза!- чертыхнулась про себя Челс, пинная осколки каблуком в сторону и со злостью открывая оставшуюся бутылку виски, она сделал четыре… может пять значительных глотков и скривившись ударила бутылку об пол: та раскололась с глухим звоном и девушке ничего не оставалось, кроме как наблюдать, за тёмной коричневатой жидкость, постепенно въедающейся в светлого оттенка ковровое покрытие. Слёзы удалось заглушить. Но вот  ярость..она лишь набирала обороты…

+1

82

------------- городское кладбище
Кайус с удивлением наблюдал, как вдруг ожила Челси. Похоже убийство возлюбленного, к которому ее принудил вампир, всколыхнуло с дна души девушки чувства собственного достоинства, ярость и злость. Бедный служащий отеля, на которого Челси мимоходом гаркнула, отскочил от нее словно от разьяреной львицы и проводил испуганным взглядом до самой лестницы.
Челси ворвалась в номер, словно тайфун, и первым делом устремилась к бару. Кайус, затворяя дверь, удивленно приподнял бровь. "А я думал что напиваться дрянным виски - это моя прерогатива", насмешливо подумал он, но вслух лишь хмыкнул и весело произнес, приближаясь к девушке.
- Решила отпраздновать смерть Дениэля? - спросил он и девушка с остервенением бросила об пол бутылку, которая тут же разлетелась вдребезги.
Несколько капель упало на край джинсов парня и он брезгливо отступил. Кайус в свою очередь тоже потянулся за бутылкой, но в баре оставался жалкий выбор из текилы и пары бутылок вина. Выбрав текилу, он откупорил бутылку. Но, в противоположность диковатым манерам девушки, он взял два прозрачных стаканчика и порционно разлил огненную жидкость. Один из них он протянул Челси, а второй взял сам.
- Ну что ж... - довольно улыбнувшись произнес вампир, приподнимая стакан. - За душу невинно убиенного Дениэля!
Он залпом влил в себя текилу и со стуком поставил стакан на полированную поверхность стойки.
- Бедные его родители! - театрально покачал головой вампир. - Надеюсь их не хватит удар, когда они узнают о смерти своего бедного сыночка!

+1

83

Последние слова Волтури добили Челси и она с остервенением плеснула содержимое стакана в лицо Кайуса:
-Не смей… так.. говорить … о нём..- разделяя каждое слово тихим, но стальным голосом произнесла вампиресса. Она поставила стакан на поверхность шкафчика и обойдя вампира стороной, плюхнулась в стоящее неподалёку кресло, Кай ошеломлённый выходкой подопечной до этого момента не произнёс не звука и даже не шелохнулся «Хватит играть по чужим правилам…  меня могли заставить сделать что угодно… но заставили..совершить самое подлое.. гадкое..мерзкое.. низкое действие из всех, что могло быть..»:
- Я не жалкая смертная Кайус. –прошипела Волтури, буравя злобным взглядом спину парня- Мне надоело, что об меня вытирают ноги. Я развалю клан к  чёртовой матери, если захочу этого. Хватит! Всё! Игры окончены! Я соглашалась на роль любовницы… «боже…как пошло звучит..»- Челс многозначительно фыркнула- но не на роль чернорабочего и гробокопателя! Тебя бесило, что я  молчу? Я ответила на вопросы! Что я покорна? так принимай происходящее за бунт!- она медленно поднялась с кресла и подошла в плотную к вампиру- Никакие чувства ЭТОГо не стоят! Я вампир,  а не монстр!

+1

84

Сказать, что Кайус был ошеломлен выходкой Челси, значит не сказать ничего! Минуту он стоял в безмолвном оцепенении, пытаясь совладать с всколыхнувшейся яростью, которая словно собрала с дна его черной души все самое худшее, что было в этом грозном вампире. Пальцы непроизвольно сжались, когда пред мысленным взором Кайуса пронеслись картины мучений Челси, одна слаще другой. Но разум одержал верх над чувствами.
Парень медленно провел ладонью по лицу и повернулся к вампирессе, вольготно устроившейся на кресле, закинув ногу на ногу. Она тут же встала и бесстрашно приблизилась к нему.
-  Я соглашалась на роль любовницы… -  Челс многозначительно фыркнула- Но не на роль чернорабочего и гробокопателя! Тебя бесило, что я  молчу? Я ответила на вопросы! Что я покорна? так принимай происходящее за бунт! Никакие чувства ЭТОГо не стоят! Я вампир,  а не монстр!
Кай улыбнулся и глаза его слабо блеснули в тусклом свете номера отеля. Голос его был подобен шелесту гремучей змеи.
- Извини, дорогая, я не думал, что ты так серьезно отнесешься к моему предложению о присвоении тебе статуса любовницы! - иронично ответил он и вплотную приблизился к девушке. - Конечно же, если ты хочешь приступить к обязанностям такого рода, то я с радостью избавлю тебя от других дел и забот! А что же касается вопросов разделения вампиров и монстров, то, боюсь, ты сама ответила на него всего час назад, собственноручно убив единственного человека на этой чертовой земле, который доверял тебе и любил!

0

85

-Приступить к обязанностям?? У тебя ещё язык поворачивается? – Челс ошалела от подобного заявления- Да мне стоять рядом противно, я не шлюха, доступно объяснила?  И отодвинься, места в номере хоть отбавляй! – шикнула девушка и оттолкнула парня насколько это было возможно сделать. Кай отступил на пару шагов, но этого было достаточно для того чтобы Челси резко развернулась и вернулась в кресло, попутно скользнув пальцами по салфетке, лежащей на миниатюрном столике. Багрового цвета лоскут ткани перелетел в сторону Кая, который ловко его поймал:
-И вытрись! От тебя текилой несёт! – она опустилась на мягкое сидение, закинув правую ногу на левую и опустив голову на ладонь саркастично добавила: - Прости, что я тому виной! Шампанского в номере не оказалось. Оно бы тебе больше понравилось!
Она прекрасно знала, что рано или поздно нарвётся на бурю, которая уже овладевала Волтури, но, в отличие от предыдущих дней проживания в Форксе, ей на это было плевать: рано или поздно всем подколам и издёвкам должен был прийти конец. Всё что ей оставалось делать в ожидании реакции парня, это изучать незатейливые тканевые узоры украшающие подлокотники кресла.

+1

86

Кайус смахнул салфеткой прозрачные капли с лица, выражение которого с каждой секундой становилось мрачнее тучи. Он отбросил белый комок в сторону и двумя большими шагами приблизился к девушке. Склонившись к Челси, он поднял двумя пальцами ее белоснежный точенный подбородок и выразительно посмотрел в черные, вызывающе поблескивающие глаза вампирши.
- Не знаю что на тебя сегодня нашло, девочка... - тихо, но достаточно твердо и внятно, чтобы произвести угрожающее впечатление, отчеканил Кайус. - Но, если ты будешь продолжать в том же духе, добром это не кончится! Или ты хочешь, чтобы мы навестили стариков твоего дохлого Дэниеля? Хочешь собственноручно их отправить вслед за любимым на небеса? Не думал, что ты столь кровожадна!

+2

87

Девушка чуть сползла в кресле и извернувшись поставила правую ногу так, что та каблуком упёрлась в грудь вампира. Боли он соответственно совсем не почувствовал, да и требовалось от этого жеста немного другое:
-Руки убери! И Держись о меня подальше, я кажется, уже сказала! – зашипела Волтури и оттолкнула Кайуса носком ноги. – Твои угрозы мне уже на нервы действуют! – как только парень оказался на приличном расстоянии вампиресса опустила ногу и пальцами потёрла подбородок- Силу рассчитывай!
Угроза нападения на родителей возлюбленного несомненно была сильным и действенным рычагом. Но спасало как их, так и её саму лишь одно: мать уже давным давно была мертва, а где находился его отец не знал никто, даже сам Дениэл. И уж точно он был не в Форксе. Где каждый день мог по нескольку раз встречать своего сына…
-Бедный Кайус! – саркастически заметила Волтури, негодующе покачав головой из стороны в сторону и прицыкнув остреньким язычком.- Даже справки не навёл. Стареешь… -звонкий смех раздался по всему номеру.
«Чёртово виски…сильная штука..и кажется сейчас ты нарвёшься по полной, задайся вопросом. Почему Кай терпит твои закидоны уже целых 15 минут и ещё не прихлопнул на этом кресле…наверное точно..стареет..» - разгоряченную вампирессу остановить уже было проблематично, сделав про себя очередной умопомрачительный вывод, а точнее убедившись в ранее сказанном повторно, она вновь залилась смехом, но в миг приняла серьёзный вид и прошествовала к бару за бутылкой текилы. Краем глаза она с довольной ухмылкой на лице наблюдала, как Кай потрясённо смотрит на выходки постоянно тихой и покорной Челси. Примерив колчество напитка, наполнившего прозрачный стакан, она деловито закрутила крышку и предложила бутылку Каю, не получив никакого ответа, пожала плечами и убрала снадобье в бар:
-Так вот.. продолжу.. – произнесла вамапирша потряхивая стакан и устраиваясь на широком подоконнике- Кай, убивать некого! Мать и так давно мертва, упокой Господи её душу- Челс перекрестилась и подняв бокал в сторону Волтури пропела «Твоё здоровье» после чего осушила стакан.
- Фу, как ты вот ЭТО пьёшь? Ну и гадость… Не будь я вампиром, точно уже не стояла ногами на этом свете… а была там…- божественно улыбнувшись произнесла девушка и указала на небо-  ..чёрт, я отвлеклась. Так…а отец…где же отец… - Волтури изобразила задумчивость и скинула ноги с подоконника. – Кай, так отца же нет! – она в миг оказалась рядом с вампиром и засмеявшись похлопала его по плечу- Нет, конечно, в теории он имеется…но..на практике.. Он канул в лету. Ты доволен? Я убила всех, кого любила! Всё? Мы квиты? Преданность клану доказана? Или нужно что-то ещё??? – ярость под действием алкоголя перерастала в истерику..

+3

88

Кайус с каждой минутой все больше не узнавал девушку. Челси была сама не своя и похоже ее истерика все больше набирала обороты. Кайус недовольно нахмурился и остался стоять там, куда его столь небрежно оттолкнула вампирша. Он не знал как далеко могла зайти девушка в своих переживаниях. "Тело вампира остается нетронутым и физически здоровым на протяжении тысячелетий...", подумал про себя Кайус. "Но можно ли сказать то же самое о его психике? Способен ли вампир. под влияние сильных эмоциональных потрясений сойти с ума?" Внимательный взгляд парня всмотрелся в лицо Челси. "И, если да... То здорова ли Челси? Возможно ли что я безвозвратно навредил ее психике, принудив убить своего возлюбленного? Если это так, то клан понесет очень весомую утрату, лишившись ее дара! Я не могу допустить этого..."
Кайус принял решение и, с великим трудом удерживая природную жажду убийства, заставил себя подойти к камину. Он аккуратно развел огонь и вскоре треск сучьев и пламени заполнил тишину комнаты умиротворяющими звуками. Челси не произнесла ни слова... Бросив на ее опустевший бокал мимолетный взгляд, парень подошел к бару и налил себе виски. Прихватив бутылку, он вернулся к девушке и заполнил ее стакан янтарной жидкостью. Поставив бутылку на кованый столик, он спокойно сел в кресло напротив и сделал пробный глоток. "Да уж, здешнее виски действительно дрянь!", слегка поморщившись, недовольно заметил про себя вампир и снова посмотрел на Челси.
- За все в этом мире приходится платить... - мягко нарушил молчание Кайус. - Ты совершила предательство по отношению к клану... и, как бы патетически это не звучало, должна была смыть это пятно со своей репутации кровью... И кровь человека, которому ты передала все наши тайны самая что ни на есть подходящая! Это больно, горько, я знаю... Но что я могу сказать? Нужно было думать, Челси, прежде чем рассказывать о нас простому смертному! Сегодня ты всего лишь столкнулась с последствиями своего безответственного поступка... Так сумей же достойно нести ответственность за совершенные тобой злодеяния по отношению к нам, твоей семье, и по отношению к Дениэлю...!

0

89

В ответ на свои ошеломляющие выходки девушка ждала чего угодно…  Вплоть до убийства… Хотя никто не знает, даже она сама, возможно, к этому и шла сама Волтури, на это и намекала своим вызывающим и даже кричащим по всем пунктам поведением. Но Кайус отреагировал  совершенно иначе: Пустым, буквально мёртвым взглядом вампирша наблюдала, как тот спокойно отошёл к бару; непринуждённо, даже небрежно плеснул себе виски- «И почему я его там не увидела?», а затем добавил немного коричневатой жидкости в стакан подопечной. Челс с удивлением отметила, что до сих пор держит свой бокал в руке, хотя совершенно о нём забыла. Кай попытался поймать её взгляд, но та лишь резко повернула голову в сторону, не желая смотреть в его чёрные глаза- неизвестно, что она могла там увидеть… Выяснять не было никакого желания.
В ответ на каждую фразу, произнесённую парнем, она лишь глупо кивала головой и повторяла «ага» или «Да, конечно»… Ноги сами повели её к разведённому камину, стук каблуков утопал в мягком варсе коврового покрытия и поэтому звуками наполнявшими комнату были лишь  глухое потрескивание поленьев и тихий бархатный голос Волтури. Девушка медленно опустилась  на колени перед камином и как заворожённая уставилась на огонь. Голос Кая утих: Он сказал всё, что должен был, всё, что хотел… Вампирша не верила в произнесённое, но ответить было нечего… Яростные языки пламени отражались в её чёрных стеклянных немых глазах…
Она спокойно занесла руку над огнём, но не почувствовала ничего: ни боли, ни жара пламени… Единственная вещь не осталась незамеченной… В свете огня на серой вельветовой ткани рукава ярко выделялись три багровых пятнышка…  Не столь доступные взгляду, они помогли Челси окончательно осознать правоту Кая и свою собственную.
-Я ненавижу себя..-чуть слышным шёпотом произнесли её губы, в мозгу что-то щёлкнуло. Это была последняя капля… Вамапирша начала яростно стягивать с себя пиджак и остервенело бросила его в огонь. Воспоминания последних часов вновь захлыстнули, она  отодвинулась от костра не забыв ладонью отправить стакан с виски прямиком в огонь. Пламя со всей жадностью приняло новый «дар» и начало ещё быстрее разделываться с ненавистной вампирше вещью. Девушка вцепилась себе в волосы и свернулась калачиком, подобно маленькому ребёнку, увидевшему чудовище в кладовке комнаты... Истошный крик вырвался из груди. «Они не виновны, я всё это сделала сама… Но зачем?? Почему??? – сцена прощания с хайди, кроваво-красные глаза Афтона, голубые, подобно глади озера, и полные страха глаза Дэниела всплыли в её воображении- Это я!  Всё сделала я!! Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в прах, но почему?!»
-Почему???- повторила она свой вопрос уже в слух и буквально подлетела к Кайусу и схватила его за ворот рубашки- Почему?? Кай!!  Почему?? Я же просто любила! Почему нельзя просто любить?? – она медленно опустилась на корточки спиной к креслу, на котором сидел парень,и опустила голову на поджатые колени:
-Почему всегда всё так сложно??? Я..чудовище..

+2

90

Кайус потрясенно наблюдал за отчаянными действиями девушки. Обманчивое спокойствие Челси, с которым она поднялась с кресла. не обмануло его и ее эмоциональный взрыв у камина, созвучный со вспышкой пламени от вылитого в огонь виски, лишь слегка удивил его. Выгнув черную бровь, вампир наблюдал за действиями Челси и отпил добрый глоток со своего стакана. Девушка жалостливо свернулась калачиком на бежевом ковре и стала похожа на маленького беззащитного котенка. Но в следующее мгновение она вдруг бросилась к Кайусу так, что тот поперхнулся виски от неожиданности и опасливо поставил стакан на стол. Челси схватила его за ворот рубашки, так что тонкая ткань жалобно затрещала под силой ее длинных пальцев и порвалась.
- Почему?! Кай!!  Почему?! Я же просто любила! Почему нельзя просто любить?! – она медленно опустилась на корточки спиной к креслу, на котором сидел парень, и опустила голову на поджатые колени. - Почему всегда всё так сложно??? Я чудовище...
Общее выражение безразличия на лице Кайуса не изменилась, но глаза... Он растерянно моргнул и почувствовал... Вампир не мог дать определения тому, что именно он почувствовал... Словно боль и отчаяние Челси дали трещину на огромной стене, которой он отгородил свою душу от окружающего мира, людей и этой бедной девушки. И эта трещина пробежалась по замшелым камням, образуя небольшую прореху, сквозь которую эмоции девушки начали просачиваться в сердце Кая, вызывая ответное соучастие ее горю и сострадание. Вампиру вдруг стало странно неуютно и он, смущенно кашлянув, поерзал на кресле, пытаясь стряхнуть эти странные, давно забытые ощущения. Где-то в глубинах его сознания еще хранилась память о подобных чувствах к окружающим и близким... Тысячи лет назад... Еще когда Кайус был человеком...
Парень тряхнул головой, отгоняя непрошеную душевную "слабость", коей он считал любые проявления доброты и сочувствия. Но все же голос его смягчился и он машинально склонился к девушке, положив ладони на ее поникшие плечи, и сжал их в ободряющем жесте.
- Просто любить всегда возможно! Но любить на расстоянии - вот в чем сложность! Ты должна была отпустить его, не обременяя собой и своими опасными тайнами. - вампир сделал многозначительную паузу. - Но ты поступилась своим эгоистичным желаниям наслаждаться обществом любимого и навлекла на него таким образом смерть. Ты должна смириться с произосшедшим, Челси и жить дальше...
Кайус не смог признаться вслух, что он заставил Челси убить Дениэля не только для того, чтобы продемонстрировать свою власть над ней, но по большей части затем, чтобы сохранить ей жизнь! И именно поэтому он уехал из Форкса, забрав с собой девушку: в замке над Челси неустанно нависала бы опасность прочтения ее мыслей Аро и тогда ее казнь была бы лишь вопросом времени... Но теперь, согласно плану Кайуса, когда Аро прочтет ее мысли, то увидит, как Челси собственноручно прибрала за собой: убила человека, которому выдала тайны клана, несмотря на столь сильную любовь к нему! Это доказывало ее преданность семье и открывало двери в родной дом...
Но вампир ни за что не рассказал бы об этом Челси. Он не хотел, чтобы она испытывала к нему благодарность или другие хорошие чувства. Ничего такого, что могло бы всколыхнуть в нем ответную теплоту и участие... "Пусть лучше ненавидит!", с горечью подумал Кай, убирая руки от Челси и откидываясь в кресле. "Пусть ненавидит меня так же сильно, как и все в этом чертов мире. Мне не привыкать... и так намного проще..."

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно