Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель>>

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

После того,как девушка буквально выбежала из ванны,она тут же бросилась к лакированной сумке,в которой находилась одежда.Небрежно,взглянув на свой гардероб,девушка достала красную футболку с V-образным вырезом и белые зауженные брюки,одевшись девушка подошла к окну и начала нервно грызть ногти.
-Черт-черт...я не могу находится с этим вампиром в одном месте.Мало ли какой закидон будет следующим!-после того,что почти произошло между Каем и Челси,девушка чувствовала лишь ненависть к Кайусу и ничего больше.-Да,как он посмел?Кто дал ему такое право!?-недоумевала Челс.В ее черных глазах виднелась пустота,словом девушка сейчас была где-то в прострации и не сразу обратила внимание на слова Кая.
- Ну так что?-прервал затянувшееся молчание парень.- Будешь и дальше скрывать имя того человека, Челси? Я прилетел в Форкс не только затем, чтобы проследить за новоприбывшими вампирами, но и потому, что после предательства ты уехала сюда. И я уверен, что ты была здесь с ним, Челси! Поэтому и взял тебя с собой, дорогуша. Ты поможешь мне его найти и уничтожить!-минут пять Вольтури стояла также,не обращая на него ни малейшего внимания,а лишь вглядываясь в окно,будто там виднелся ответ на все вопросы,по инерции Челс прошла мимо Кайуса к камину,расположенному в метрах пяти от парня.Девушке уже даже было все равно,что с ней будет дальше,она лишь на мгновение приложила руку к огню и на ее белоснежной коже,появилась легкая чернота,больше таких опытов,несмотря на то что в данный момент Челси не чувствовала боль она не повторяла,а лишь тихо и мирно смотрела на оранжевое пламя.
-Я не хочу с тобой даже в одном месте находится,ни то что тебе что-то говорить.И вообще я хочу вернутся в Италию.-голосом без какой-либо интонации сказала девушка.

0

32

Кайус недоуменно наблюдал за тем, как девушка опустила руку в огонь, пока кожа на пальцах слегка не почернела. "Что это с ней?", с удивлением подумал он. "Слегка сошла с ума от моих пыток? Так я ведь только начал..."
-Я не хочу с тобой даже в одном месте находится,ни то что тебе что-то говорить.И вообще я хочу вернутся в Италию.-голосом без какой-либо интонации сказала девушка.
Вампир внимательно посмотрел на нее и подошел к бару. Налив Челси вина в новый бокал, а себе на этот раз выбрав коньяк, он вернулся с бокалами к камину и протянул один из них девушке.
- Выпей. - мягко сказал он и, после того, как вампиресса его послушалась, сел в кресло. - Тебе надо расслабится, Челс. По моему ты все слишком серьезно воспринимаешь! Если на тебя так подействовали... эммм... события в душе, то я приношу свои извинения... Хотя, в принципе, и извинятся то не за что, верно? Я ведь оставил все на твое усмотрение и отпустил!

0

33

- Выпей.-мягким тоном сказал он и после того,как Челс взяла бокал сел на кресло.[u]- Тебе надо расслабится, Челс. По моему ты все слишком серьезно воспринимаешь! Если на тебя так подействовали... эммм... события в душе, то я приношу свои извинения... Хотя, в принципе, и извинятся то не за что, верно? Я ведь оставил все на твое усмотрение и отпустил!
-Я воспринимаю все так как считаю нужным,не надо меня хотя бы сейчас учить,ладно?-без всякой интонации сказала девушка.-Меня просто раздражает факт того,что я всего лишь твоя подчиненная и никто больше,а ты себя так ведешь.-Челси сделала глоток из бокала с вином и отошла от камина.-Прекрасно!Я уже превращаюсь в мазохистку...-Вампиресса подошла к креслу расположенному поодаль от Кайуса и присела на него.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-23 21:11:21)

0

34

Вампир привычным жестом вскинул бровь и сделал пробный глоток из своего бокала.
- И как это я, интересно, с тобой обращаюсь? - уже начиная раздражаться, уточнил он. - Я тебя даже не трахнул в душе! Откуда тогда такое возмущение? Челси, твоей наглости нет предела! Вместо того, чтобы убить тебя за предательство, я сохранил тебе жизнь, прикрыл от Аро, а ты еще и носом крутишь! Да за такое попечительство ты должна сама ноги в благодарность раскинуть! То же мне, неженка... Может тебе еще и фарфоровую куколку купить, чтобы ты с ней игралась?

0

35

- И как это я, интересно, с тобой обращаюсь?-с явным раздражением сказал он.- Я тебя даже не трахнул в душе! Откуда тогда такое возмущение? Челси, твоей наглости нет предела! Вместо того, чтобы убить тебя за предательство, я сохранил тебе жизнь, прикрыл от Аро, а ты еще и носом крутишь! Да за такое попечительство ты должна сама ноги в благодарность раскинуть! То же мне, неженка... Может тебе еще и фарфоровую куколку купить, чтобы ты с ней игралась?
-Что значит "даже"?Это вообще-то не входило в мои планы с тобой целоваться,в душе заниматься не пойми чем.За попечительство тебе:Отдельное спасибо!-огрызнулась девушка,допивая остатки вина.-И что ты вообще собираешься дальше делать?

0

36

- Да я всего то и сделал, что помыл тебя и все. - с улыбкой оправдался Кай, глотнув еще напитка. - И, должен признаться, это было очень приятным занятием! такой точеной и гибкой фигурки я давно не видел...
Вампир окинул долгим одобрительным взглядом Челси и выпил весь коньяк до дна. Встав, он тут же снова наполнил бокал и вернулся на место.
- Твоего спасибо мне, ты уж извини, не хватит. - усмехнувшись, заметил парень. - Так что я обязательно дам тебе знать, как ты можешь меня отблагодарить! А насчет наших дальнейших действий... Я нанесу вежливый визит Калленам, а ты выйдешь в город, чтобы разведать обстановку с чужаками, идет?

0

37

-Ну да,ты же у нас святая невинность!-Челси улыбнулась.-За комплимент:Огромное спасибо.Мне очень приятно это слышать от тебя!-с ноткой сарказма сказала девушка.-Да,ты уж меня предупреди заранее,как и когда тебя можно отблагодарить!-Вольтури окинула надменным взглядом вампира. Я нанесу вежливый визит Калленам, а ты выйдешь в город, чтобы разведать обстановку с чужаками, идет?
-Конечно.-согласилась вампиресса и уже сбавила свой гнев на Кая.-В самом деле ничего ведь не произошло...-попыталась успокоить себя,Вольтури.

0

38

Парень слегка прокашлялся и с намеком посмотрел на прикид Челси.
- Ээээ.... надеюсь, ты соизволишь переодеться? - осторожно заметил он. - Нам не стоит привлекать к себе внимания, но в таком наряде тебе это вряд ли удастся! Подбери себе что-то более подходящее к случаю!
Вампир поманил к себе  указательным пальцем лакированную сумку Челс,  затем указал им на девшку. В мгновение ока та взлетела и мягко приземлилась на колени Челси...

0

39

Парень деликатно прокашлялся и посмотрел на Челси:- Ээээ.... надеюсь, ты соизволишь переодеться?-с некой осторожностью спросил он.
-Тебя что-то не устраивает?-усмехнулась молодая вампиресса,глядя на то,как лакированная сумка оказалась на коленях у Челси.-И если на то пошло,может ты дашь мне возможность переодеться и хотя бы выйдешь или отвернешься?-вежливо спросила девушка.

0

40

От такой детской наивности Кайус громко расхохотался и почти сквозь слезы посмотрел на Челс.
- Так может я хочу, чтобы ты переоделась только ради того, чтобы за этим пронаблюдать! - весело ответил он, облаготив локоть на подлокотник кресла и упиревшись подбородком в ладонь. - Так что начинай представление, дорогая. Я весь внимание! Кидаться помидорами и поп-корном не буду, даю слово!

0

41

Девушка не поняла от чего так расхохотался Кай,но при последующей фразе ей автоматически стало все известно.
-Ты уверен,что ты этого хочешь?-улыбнулась девушка,приподнимаясь с кресла.-Учти зрелище будет более чем соблазнительным!-словно предупреждая парня,произнесла девушка,попутно,начиная снимать с себя ярко-алую футболку,тем самым открывая прелестный вид на свою грудь,соблазнительно,погладив себя по изящной и плоской талии,Вольтури опустилась ниже,снимая брюки,и вновь оставаясь обнаженной.Изогнувшись в самой сексуальной позе девушка достала из сумки французское нижнее белье и короткое черное дизайнерское платье,одевшись в эти наряды Челси,улыбнулась и взглянула на Кая:
-Такой благодарности тебе хватит,дорогой?

0

42

Кайусу стоило некоторых усилий, чтобы не разинуть рот от удивления, когда Челси начала свой спектакль. Но скоро на место удивлению снова пришло возбуждение и парень опять сжал кулаки. "Черт, она меня с ума сведет такими темпами!", мысленно возмутился он и скрипнул зубами.
Девушка начала медленно одевать французкое белье, которое Каю тут же захотелось сорвать с нее. Завалить на пол у камина и... Показать, что не следует дразнить неудовлетворенного вампира!
- И ты считаешь, что будешь в этом плане незаметной? - расстегнув несколько верхних пуговиц рубашки, хрипло прокомментировал Кай выбор Челси.

0

43

Челси с ноткой удовольствия иногда поглядывая на Кая,которому еле-еле удавалось сдерживать себя,это было видно даже невооруженным взглядом.-Запретный плод сладок...-усмехнулась Челс.
- И ты считаешь, что будешь в этом плане незаметной?-растегивая несколько пуговиц на рубашке сказал он.
-Может быть.А,если мне понравится какой-нибудь парень в городе,я бы хотела выглядеть хорошо...-улыбнулась девушка,стараясь не смотреть в глаза Каю,а лишь небрежно,поправляя растрепанные белокурые волосы.

0

44

- А-а-а... это ты так еду к себе приманиваешь? - догадался Кай и пренебрежительно хмыкнул. - Не ожидал от тебя подобного, ну да ладно. Ты вольна делать все что угодно, пока мне это не надоест!
Парень опрокинул в себя остатки коньяка и пошел за новой порцией. Но только на этот раз он взялся за текиллу и налил себе на два пальца.
- Скажи мне имя того парня и можешь идти! - благосклонно произнес Кайус, отсалютовав Челс стаканом и поднося его ко рту...

0

45

Что ты!-улыбнулась девушка.Я на такое не способна.Может мне захочется с кем-нибудь познакомится для личных целей.-Челси усмехнулась.-И на это мне твоего разрешения не нужно.- Скажи мне имя того парня и можешь идти!-благосклонным тоном сказал он.
-Нет.-коротко ответила вампиресса.-Ни за что.

0

46

"Вот упертая!", возмутился про себя Кай. "И, как на зло, допросить сейчас не могу как следует! Не идти же к Калленам в перепачканной кровью одежде..."
Вампир картинно зевнул, прикрыв рот рукой и поставил стакан на стойку.
- Ладно, Челси, иди как хочешь. - небрежно ответил он. - Главное, добудь мне побольше полезной информации! А уж имя я еще успею из тебя вытрясти!
Парень направился к двери и, не попрощавшись,  вышел из комнаты.

-------------- двор дома Калленов

Отредактировано Kayus Volturi (2009-06-25 22:49:47)

0

47

- Ладно, Челси, иди как хочешь.-с некой небрежностью ответил он.- Главное, добудь мне побольше полезной информации! А уж имя я еще успею из тебя вытрясти!
-Слушаюсь и повинуюсь.-съязвила девушка,глядя на то,как парень,даже не попрощавшись вышел из номера.-Ну да,конечно,ты обязательно узнаешь его имя.-про себя усмехнулась юная вампиресса.После того,как Кайус ушел девушка посмотрела на себя в зеркало,на нее смотрела очаровательная девушка,с иссиня черными глазами,губами цвета алой розы и белокурыми волосами,ниспадающими на талию игривой волной.Одета же она была в роскошное короткое черное платье и такие же черные туфли на шпильке.-Что ж в таком виде можно отправляться только в клуб!-Челс грациозной походкой прошлась до двери и распахнула ее.
------Ночной клуб "Жажда".

0

48

----------- двор дома Калленов

Кайус ввалился в номер и первым делом прошел к бару, оставляя позади себя капли алой крови на бежевой поверхности дорогого ковра из длинного ворса. Не церемонясь с рюмками и стаканами, он взял бутылку виски и сразу же выпил треть с горла. С удовлетворенным вздохом оторвавшись от бутылки, он поставил ее на место. Кайус полез в задний карман джинсов и достал пачку сигарет. Чиркнув любимым "Zippo", он закурил и с наслаждением выпустил первую струю дыма.
- Дом! Милый дом! - с иронией усмехнулся он, окидывая презрительным взглядом современную отделку номера, слегка пошатываясь от алкоголя и усталости, и только тут заметил Челси, которая с ужасом наблюдала за ним, стоя в тени окна, за которым сгущались сумерки. - О, Челси! Ты уже выведала для меня какие-нибудь страшные тайны Форкса?
Девушка пораженно молчала и не сводила взгляда с его окровавленного лица.
- Не смотри на меня так! - пьяно возмутился Кай, протестующе взмахнув рукой. - Я никогда не был красавцем, а теперь уж точно им не буду, так что расслабься! До смерти заживет!

0

49

--------------Ночной клуб "Жажда".
После прихода девушки из ночного клуба,ни капельки не уставшая она стояла у окна,за которым сгущались сумерки и наблюдала за событиями,происходящими в городе-Форкс,несомненно она вспоминала своего нового приятеля Дэймона,который оказал ей вне всякого сомнения драгоценную помощь.
-У него были изумрудные глаза,его запах был необыкновенным,а сам он являлся парнем-загадкой.Я ведь так и не узнала кто он,потом необходимо это исправить...-загадочные размышления Челси прервал приход Кайуса,молниеносно,обернувшись Челс была шокирована.Лицо парня было полностью в крови...его лицо до жути было изувечено,а девушка молча стояла,не в состоянии выдавить из себя не единого словечка.Кайус оставлял позади себя капли явно свежей,ярко-алой крови...и первым делом он подошел к бару,а после того,как выпил примерно треть из бутылки виски,закурил сигарету и обратился непосредственно к Челси:
-Сейчас,не до тайн,к тому же они не так страшны,как ты думаешь.И скажи мне пожайлуста что с тобой?-Мне жутко,неприятно,на тебя смотреть...может стоит обработать раны?-с опаской начала Челс.-А вот насчет того,что он ни был красавцем,он погорячился.-заметила девушка,подходя ближе к парню.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-26 23:47:28)

0

50

- Ой, только не надо этой бабской заботы! - небрежно отмахнулся от нее Кайус и направился к дивану, прихватив бутылку с собой - Жалость тебе не к лицу Челси, так что можешь не изображать из себя заботливую сиделку! Лучше расскажи что ты узнала в городе...
Парень упал на диван и, сделав пару хороших глотков из бутылки, заложил одну руку под голову, а вторая свисала к полу, удерживая вискарь. Комната постепенно наполнялась ароматом его крови, которая стекала из бесчисленного множества ран на упрямый подбородок, а оттуда на шею и светлый диван...

0

51

Ладно,как хочешь.-девушка лишь улыбнулась и отошла в сторонку.В городе я узнала о том,что новообращенные ведут себя тихо и мирно,но в Форксе в последнее время участилось нашествие нечести.-Челс присела рядом с парнем на диван и жалостливо на него посмотрела:
-Нет,я так не могу.Может все-таки расскажешь что с тобой случилось?-поинтересовалась девушка.-Вот у меня например произошло знакомство с очень интересным э-э...вампиром...-на одной мелодичной интонации пропела Челси.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-27 00:22:05)

0

52

Кайус снова глотнул из бутылки и, поставив ее на пол, затянулся сигаретой, которую держал между пальцев той же руки. Он бесцеремонно выдохнул густое облако дыма прямо в лицо Челси и недовольно скривился.
- Солнышко, о том, что в Форксе настоящее нашествие нечисти я и без тебя знаю! - отрывисто бросил вампир, которому не понравилась та интонация, с которой девушка упомянула  о своем новом знакомом.  - И я, кажется, поручил тебе работу детектива, а не шлюхи! Или природа взяла свое, а?Что это еще за парень?

0

53

Что ж молодец,что знаешь.-Девушка лишь улыбнулась,не почувствовав запаха сигаретного дыма.-Если ты еще раз назовешь меня шлюхой...то я не знаю,что с тобой сделаю.Обычный парень...точнее не совсем...у него изумрудные глаза,запах какой-то особенный,некая помесь вампира и оборотня.-безэмоциональным и тихим голосом произнесла Челси.
-И перестань наконец курить!-раздраженным тоном сказала Челс.-Какую еще информацию тебе предоставить?

0

54

- Какого хрена ты водишься с оборотнями?! - запальчиво спросил Кай, неожиданно хватая Челси за руку и притягивая к себе. - Тебе не понравилось мое лицо? Так это один из твоих друзей сделал, довольна?! Если еще раз увижу тебя с этим полуоборотнем, высеку так, что сидеть еще долго не сможешь, понятно? А этого ублюдка убью со всей этой чертовой стаей...
Кайус еще раз затянулся и усмехнулся сквозь клубы дыма.
- Не хочешь чтобы я курил? - подозрительно ласковым голосом переспросил он. - Да пожалуйста!
И, подтянув девушку ближе, он медленно затушил кончик сигареты о белоснежную кожу ее предплечья...

0

55

-Я не знаю кто он,точно.-ответила девушка,чувствуя,как парень хватает ее за руку и притягивает ее к себе.-И даже,если он оборотень,если я захочу то буду с ним общаться,надеюсь ясно выражаюсь?-уточнила Челс.-Ну они явно сделали это не без веской причины.-вампиресса начала внимательно разглядывать изувеченное лицо Кая.
- Не хочешь чтобы я курил?-на удивление довольно ласковым тоном,сказал он.- Да пожалуйста!
Челс ощутила легкую,покалывающую боль,которая постепенно усиливалась:
-Черт!-выругалась девушка,отстраняясь от парня.

0

56

И даже,если он оборотень,если я захочу то буду с ним общаться,надеюсь ясно выражаюсь?-уточнила Челс.
Кайус даже заскрипел зубами от злости, так его взбесил ответ девушки! Затушив сигарету, он отбросил ее в сторону и внезапно поцеловал обожженное место. Девушка чертыхнулась от боли и попыталась отодвинуться, но Кай только усилил свою хватку, а второй рукой обхватил ее затылок и притянул голову Челси к себе.
- И не смей от меня отстранятся! - хриплым баритоном приказал он.
Вампир секунду полюбовался ее прекрасным лицом, а затем впился в соблазнительный рот девушки своими окровавленными губами...

0

57

Предварительно затушив сигарету,Кай откинул ее в сторону и поцеловал обоженное место.Челс попыталась отодвинуться от парня,но увы безуспешно,Кайус только усилил хватку и прижал к себе поближе,обхватывая рукой затылок девушки и притягивая к себе голову Челси.
- И не смей от меня отстранятся!-хриплым тоном,сказал парень,впиваясь своими окровавленными губами в рот девушки,от его губ веяло пленительным ароматом свежей крови,что Челс,даже и не подумала отстраниться,а лишь ответила еще более страстным поцелуем.

0

58

Кайус сминал ее пленительный рот с жадностью завоевателя и, подтянув девушку на себя, перевернулся и тяжело опустился на нее сверху, совершенно не заботясь об удобстве Челси. Вампиром руководила только грубая жажда удовольствия и похоть, возбужденная прошедшей дракой и виски. Он начал шарить руками по роскошному телу девушки, опустил их на ее обнаженные бедра и залез под платье. "И куда я только раньше смотрел?", пролетела в его голове удивленная мысль. "Такая девушка рядом, а я только и знал, что путешествовать да руководить кланом!"

0

59

Кайус подтянул девушку к себе и навалился на нее сверху,от чего девушке сразу же стало неудобно,пытаясь отодвинуться от парня подальше,Челси почувствовала ласковое прикосновение парня к ее обнаженным бедрам.-Да что он опять делает?-отдавалось в мыслях у девушки.Но сейчас Челс была настолько увлечена Каем,что дала волю своим чувством и перестала сопротивляться,вместо этого девушка слегка взъерошила волосы парня,нежным поглаживанием...

0

60

"Что я делаю?!", вдруг пронеслась в его голове отрезвляющая мысль и парень оторвался от девушки. Оба ошеломленно посмотрели друг на друга. Челси среагировала первой. Негромко вскрикнув, она вскочила на ноги и убежала из комнаты. Кайус молча смотрел ей вслед, а затем растерянно осмотрел комнату и себя. Одежда была в полном беспорядке и вампир, с отвращением отбросив окровавленную изодранную рубашку в сторону, прошел в ванную.
Он принял душ, смыв следы запекшейся крови с затянувшихся ран, и взглянул в зеркало. Глаза Кая гневно сверкнули. Левую щеку идеального когда-то лица вампира теперь украшал длинный кривой шрам, придавая ему некий налет демонизма. Кай осторожно прикоснулся к нему и тут же отвел руку. "Я тебе это еще припомню, псина...", со злостью подумал он, "Ты за это заплатишь, обещаю!"
Он прошел обратно в комнату и быстро оделся. На полу гостиной валялось платье Челси и вампир взглянул на него перед уходом. "Куда она исчезла?", заинтересованно подумал он.
Вампир сосредоточенно нахмурился и вышел из номера...
Парк Форкса

Отредактировано Kayus Volturi (2009-08-02 19:15:01)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно