Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Рэйчел Вейц>>


Дом Рэйчел Вейц>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.kirsanov.com/alina/house-driveway.jpg
Небольшой домик  состоит из маленькой спальни, просторной гостинной с камином, уютной кухни, светлой ванной комнатой и небольшого участка вокруг дома. Рэй снимает его у пожилой дамы.

0

2

Рэйчел медленно вошла в дом, таща за собой чемодан и две дорожные сумки. Ее взору предстала светлая и на удивление просторная для такого маленького домика гостиная с камином и кучей паутины на потолке. Рэй, бросив сумки около входа, аккуратно прошла на кухню, которую покрывал тонкий слой пыли. Да... Не так я себе представляла "взрослую" жизнь.
Дом состоял из двух этажей с гаражом: на первом располагались кухня и гостиная, а, поднявшись по винтовой лестнице, мы могли увидеть две спальни и ванную комнату. Поднявшись на второй этаж, новоиспеченная хозяйка дома осмотрела комнаты, выбирая спальню. Вид первой выходил во двор, а второй на лесную чащу.
Комната Рэйчел была небольшая, но и не маленькая. Одна из стен была полностью заставлена стеллажами. Полутора спальная кровать стояла в соседстве с письменным столом. В комнате было одно, но довольно таки большое окно, на котором висели ситцевые шторы, пожелтевшие от времени, да и стекла были давно не мыты. Придеться сделать уборку. Эта мысль Рэй совсем не радовала и, открыв окно, она направилась вниз за вещами.
Пол дня было потрачено на уборку, разбирать вещи настроения не было, поэтому Рэй взяла ежедневник и решила составить список всех дел на завтра, которых накопилось довольно-таки много. Нужно прежде всего решить проблему со школой...затем придумать очередную легенду насчет отца...купить продукты...и... найти работу. Работа была нужна сейчас больше всего денег отца осталось не много и хватит лишь чтобы заплатить за два месяца аренды дома. Поиском работы я могу заняться и сегодня.
Рэйчел накинула ветровку и, взяв ключи от машины, направилась в гараж, впереди ее ждал вечер знакомства с городом.
---Прогулка по городу---

0

3

Пещеры.
Рэйчел распахнула дверь и, щелкнув по выключателю, обратилась к Фрэнк: Вот мое скромное жилище, заходи, располагайся. - споткнувшись об неразобранные чемоданы девушка добавила - Извени за беспорядок. От выпитого в баре алкоголя не осталось и следа. Еще бы столько пройти пешком от пещер к жилому району. - Рэйч ухмыкнулась. Можешь позвонить сестре, вот телефон. - девушка указала на радиотелефон, мирно валявшийся на диване. А я пока переоденусь и посмотрю, что осталось в холодильнике. Рэйч поднялась на верх и, глядя в зеркало, подумала: Да видок еще тот. Светлые брюки были испачканы в траве, очевидно после похода в горы, все ладони были в чем-то измазаны... Быстро умывшись и переодевшись Рэйчел направилась на кухню в поисках чего-нибудь сьедобного.

+1

4

Пещера

Фрэнк прошла в дом за Рэй. Обстановка в доме была уютная, светлая. Девушка то и днло всё разглядывала, но поняв что сил не так много уставилась перед собой.
Извени за беспорядок.
-Ничего ,ничего. Замотала головой Фрэнк. -Всё отлично. Она улыбнулась и села ни диван.
Можешь позвонить сестре, вот телефон. - девушка указала на радиотелефон, мирно валявшийся на диване. А я пока переоденусь и посмотрю, что осталось в холодильнике
-Окей. ну пожалуй лучше написать смс. Решила девушка и достала мобильник. Настрочив смс-ку она отложила телефое и крикнула Рэйчел. -Прихвати мне тоже что-нибудь с кухни. А то после таких событий есть захотелось. Нужно спросить, что думает по этому поводу Рэй. Решила она и положила голову на подушку, прикрыв глаза.

0

5

Рэйчел спустилась вниз, на кухню из гостинной донесся голос Фрэнк: -Прихвати мне тоже что-нибудь с кухни.. Открыв холодильник Рэйч обнаружила лишь небольшой кусочен сыра и молоко. Завтра же после школы отправлюсь в ближайший супермаркет. Девушка приготовила бутерброды и обратилась к Фрэнк: Что будешь чай или кофе?. Поставив бутерброды на поднос, она направилась в гостинную: Угощайся. - улыбнулась она. Рэйчел посмотрела на Фрэнк, вид у которой был уставший: А кто такая эта Саша? Возможно вопрос был сейчас не очень уместный, но девушке было очень любопытно.

0

6

Что будешь чай или кофе?
Услышав голос Рэй, девушка быстро встала и открыла глаза.
-Воды. Улыбнулась Фрэнк. Прохлада мне не помешает
Угощайся. - улыбнулась она
-Спасибо. улыбнулась Фрэнк, беря бутерброд.
А кто такая эта Саша?
-Честно говоря, Рэй, я не знаю. Вздохнула Фрэнк и откусила немного бутера. -Я встретила её ещё в лесу. Она странная. Фрэнк задумалась. -Как думаешь, что ей от меня надо? Я уже просто не представляю. Девушка немного прикрыла глаза. И кто она вообще такая? это нужно выяснить, пока не поздно.

+1

7

--Честно говоря, Рэй, я не знаю. - Фрэнк вздохнула и сделав небольшую паузу продолжила - Я встретила её ещё в лесу. Она странная.. Странная? - Рэйчел с большим аппетитом уплетала бутерброд. - Да у нее похоже не все дома. Бросаться на людей без веской причины это... дико!  --Как думаешь, что ей от меня надо? Рэйчел задумалась. Ну, сложно представить... И почему она выбрала именно пещеры на ночь глядя? - девушка потянулась за чашкой с кофе. А как давно ты живешь в Форксе? - Рэй постарлась перевести тему разговора на более приятную - Ты здесь родилась? - она улыбнулась.

0

8

- Да у нее похоже не все дома. Бросаться на людей без веской причины это... дико!
-Она более чем дикая. Задумалась Фрэнк, но потом тряхнула головой, отгоняя посторонние мысли. Потом обо всём подумаю.
Ну, сложно представить... И почему она выбрала именно пещеры на ночь глядя?
-Хотела провести экскурсию. Ухмыльнулась девушка и откусила ещё кусок.
А как давно ты живешь в Форксе?
-Пару дней. я приехала к сестре. Ну точнее к сводной сестре. Фрэнк улыбнулась. -А родилась я во Флориде. И жила всё время там. Но там слишком скучно. Пожала плечами она. Не то что здесь. Уже мысленно добавила она.
-А ты давно в Форксе? Или ты тут родилась? поинтересовалась Фрэнк, выпив немного воды.

0

9

-Хотела провести экскурсию. - ухмыльнулась Фрэнк. Ну, да, конечно из нее вышел "отличный" экскурсовод. - Рэйч мысленно улыбнулась. -Пару дней. я приехала к сестре. Ну точнее к сводной сестре. - она улыбнулась. Значит тоже новенькая в школе. Ну и как тебе местное обучение? - поинтересовалась Рэйчел А родилась я во Флориде. И жила всё время там. Но там слишком скучно. Флорида скучна? Рэй вспомнила свой недавний уикенд во Флориде, тогда отцу пришел немаленький счет. Но судя по всему Форкс переплюнет мои приключения во Флориде. - размышления девушки прервала Фрэнк: А ты давно в Форксе? Или ты тут родилась? Нет, я ирландка, родилась в Дублине, но поти пол жизни провела в моей любимой Англии. - сделав небольшую паузу она продолжила. - А в Форкс попала случайно и раньше здесь никогда не была. И не побывала бы если бы отец не забрал документы из школы. - мысленно продолжила Рэй.

+1

10

Значит тоже новенькая в школе. Ну и как тебе местное обучение?
-Оооо....шикарно. Девушка засмеялась. -Тебе понравится. Подмигнула она.
А в Форкс попала случайно и раньше здесь никогда не была
-Ну, обстоятельства спрашивать не буду. Широко улыбнулась Фрэнк. -Мне город нравится. Призналась она. Здесь друзей легко завести. Хотя я немного и скучаю по солнцу. Девушка выпила воду. -Кстати, РЭй, спасибо за гостеприимство. Фрэнк улыбнулась девушке. А то к Беллз пока не очень хочется. Отвлекать её.. Мысли одна сменяла другую, но девушка старалась не зацыкливаться на них. Время подумать будет предостаточно.
-У тебя классный дом. Произнесла девушка оглядываясь. -Одна живёшь?

+1

11

-Оооо....шикарно. Тебе понравится. Подмигнула Фрэнк. Рэйчел улыбнулась в ответ. Надеюсь, что понравиться. Это, думаю, будет веселея Дублина. -Ну, обстоятельства спрашивать не буду. - девушка взглянула на Фрэнк - Возможно как-нибудь расскажу, но не сейчас. Рэйч меньше всего хотелось вспоминать, то от чего она больше всего пыталась избавиться, те проблемы от которых она безуспешно бежала, пытаясь начать новую жизнь.
-Мне город нравится. поделилась Фрэнк. Я пока лишь видела малую часть, но скоро надеюсь это исправить. - выпив немного кофе она продолжила - Да и к тому же, я слышала здесь есть очень живописные пляжи.
-Кстати, РЭй, спасибо за гостеприимство.-У тебя классный дом. Спасибо, мне тоже нравится. - улыбнулась Рэйч. Одна живёшь? Этого вопроса она боялась больше всего, ведь со стороны выглядело странно, что несовершеннолетняя девушка живет одна. Да, отец работает в другом городе, но часто навещает меня. - слукавила Рэй.

0

12

Возможно как-нибудь расскажу, но не сейчас.
Фрэнк понимающе кивнула головой. Она и сама предпочитала молчать о некоторых моментах своей жизни.
Я пока лишь видела малую часть, но скоро надеюсь это исправить.
-Да, я тоже надеюсь увидеть что-нибудь стоящее. Мечтательно произнесла Фрэнк. -Вообще Форкс город загадка. Девушка пожала плечами и поёрзала на месте.
Да, отец работает в другом городе, но часто навещает меня. - слукавила Рэй
-Ммм....классно. Одобрительно кивнула головой Фрэнки. -Мой отец меня никогда не навещал. Девушка немного закусила губу и отложила бокал с водой в сторону. Ему вообще дела то и нет где я, что со мной. -Надеюсь, я не сильно тебя отвлекаю? Улыбнулась девушка. -Не хочу нарушать твои планы.

0

13

-Да, я тоже надеюсь увидеть что-нибудь стоящее. - Мечтательно произнесла Фрэнк.  Уголки губ Рэй приподнялись от легкой улыбки Главное чтобы не постигло разочарование... -Вообще Форкс город загадка. Вечные дожди, леса окутанные туманом действительно придавали Форксу некоторую таинственность. -Мой отец меня никогда не навещал. - Фрэнк задумалась. Рэй потянулась к подносу и поставила чашку. Хм... похоже я не одна такая. Надеюсь, я не сильно тебя отвлекаю? Улыбнулась девушка. -Не хочу нарушать твои планы. Нет, все мои планы и дела начнут осуществляться завтра. На завтра действительно было запланировано много дел, главное из которых было решение проблему со школой и поиск работы.

0

14

Нет, все мои планы и дела начнут осуществляться завтра
-Отлично. Фрэнк улыбнулась и достала камеру. Фотографии с сегодняшней прогулки в лес и вправду получились хорошими. Увидев на одной из фотографий Эммета, девушка заметила, что прежней реакции уже нет. Просто симпатия. Выдохнула она и мысленно улыбнулась своей "свободе". Прощёлкав остальные, она заметила их с Эмметом совместную, довольно забавную фото. Эммет же просил распечатать ему фотографии. Задумалась Фрэнк. Но затем резко развернулась и сщёлкала Рэйчел.
-Ага. Теперь и ты у меня есть. Фрэнки засмеялась. Случайные фотки получаются в 100 раз лучше, чем обычные.

0

15

Отлично. - улыбнулась Фрэнк и, достав камеру, начала рассматривать снимки. Глядя на нее, Рэй вспомнила свою лучшую подругу Брианну с которой она училась в Лондое, развлекалась, а затем и путешествовала. Бри, казалось, никогда не расставалась с камерой и пыталась запечатлеть все важные происходящие с ней события. Каждый из снимков был уникален и неповторим, у нее был особый талант, который она просто не замечала. Рэйчел улыбнулась и обратилась к Фрэнк: Увлекаешься фотографией? Девушка резко повернулась и щелкнула Рэй: Ага. Теперь и ты у меня есть.

0

16

Увлекаешься фотографией?
-Да. Фрэнк кивнула. -Пытаюсь запечатлись каждый момент своей короткой жизни. Девушка усмехнулась. -А Форкс как раз подходит для реализаций моих мечтаний. Девушка облокотилась на спинку дивана. Время есть. Школу можно прогулять. Планы так и созревали в её голове.
-Так значит ты завтра в школу? Ну новичков там любят. Девушка засмеялась и отложила камеру. В школу ей идти явно не хотелось. Лучше провести это время с пользой для себя. Материал она и так знает, а сидеть на уроках скучно. Ну естественно кроме урока музыки, где её соседом является прекрасный Эммет. Надеюсь наше общение не измениться из-за меня. Фрэнки чувствовала себя, откровенно не очень хорошо. Ей не хватало свежего воздуха. Да и подумать немного в одиночестве хотелось.
-Рэй, я пойду немного погуляю в парке. Если что, звони. Встретимся. Фрэнки написала свой номер на листе бумаги и положила его на стол около девушки. -До встречи. Обняв подругу на прощание, Фрэнк выскочила из дома и глотнула свежего воздуха.

Парк

Отредактировано Franky Brook (2009-06-18 21:59:49)

0

17

-Так значит ты завтра в школу? - поинтересовалась девушка. Да, скорее всего. - она улыбнулась. Рэй, я пойду немного погуляю в парке. Если что, звони. Встретимся. - чиркнув номер телефона, Фрэнк обняла Рэй и выскочила из дома.
Девушка взглянула на часы еще оставалось куча времени до сна. Рэйчел собрала чашки и немного прибравшись в гостинной, решила прогуляться до клуба, на парковке которого осталась ее машина. Завтра предстоял тяжелый день и без автомобиля девушке не обойтись. Поднявшись на верх за сумкой и деньгами Рэй прихватила ветровку и направились в клуб.
клуб "жажда"

0

18

Ночной клуб "Жажда"
К тому моменту как Рэйчел добралась до жилого района, уже стемнело, улицу кое-где освещали фонари. Подъехав к дому,  девушка вышла из машины, что бы открыть гараж. Наконец попав в дом, она прошла на кухню и убедившись, что в холодильнике пусто, направилась на второй этаж. Еле добравшись до спальни, Рэйчел мертвым грузом упала на кровать и заснула.
Утро.
Теплые лучи солнечного света пробивались сквозь окно и нежно ласкали кожу девушки. Рэйчел нехотя открыла глаза и, потянувшись, взглянула на часы, стрелки которых подползали к девяти часам утра. Черт! - она резко соскочила с кровати и застонала. Как же я могла проспать?! Было уже поздно собираться в школу, занятия уже шли как минимум час. Рэйчел направилась в ванную Доброе утро, Рэйчел! - мысленно сказала она себе и улыбнулась.
Спустившись на кухню в хорошем расположении духа, Рэй насыпала остатки хлопьев в тарелку, залила их молоком и принялась с удовольствием уплетать завтрак. Подумаешь, проспала, устрою себе выходной, в конце концов, имею право! . Девушка никогда не питала особой любви к школе, поэтому любой повод для пропуска занятий, был маленьким праздником.
Расправившись с завтраком, Рэйчел принялась проверять электронную почту, в ящике было традиционное письмо от отца и целая "поэма" от Брианны, которая спешила поделиться тем, что она нашла парня своей мечты, а также некоторыми сплетнями из жизни их общих друзей. Написав быстро ответ, Рэй решила посмотреть информацию о Форксе и его достопримечательностях. Попав на нужную страничку она нашла некоторые сведения о соседней резервации Ла-Пуш, которая восхваляла местные пляжи. Хм...Интересненько, надо будет как-нибудь съездить До работы оставалось много времени и девушка решила отправиться в супермаркет за продуктами. Накинув ветровку и захватив ключи от машины, Рэйчел направилась в гараж.
Супермаркет

0

19

Клуб "Жажда"
Когда машина Рэйчел подъехала к дому, уже начало светать.  На улице было очень холодно и ветрено. Открыв гараж и поставив машину, она взяла сумку с продуктами и направилась в дом. Забросив сумку с продуктами на кухню, Рэйчел направилась в спальню, разбирать ее у нее не было сил, организм после бессонной ночи требовал отдыха и покоя. Добравшись до спальни, девушка быстро переоделась и легла спать.
Утро
Рэйчел сидела за столом, перед ней стояла тарелка с хлопьями. Девушку тянуло в сон. Ее длинные прекрасные волосы были взъерошены. К завтраку Рэйчел даже не прикасалась, выпила лишь стакан апельсинового сока. О, боже как я хочу спать! Теперь я понимаю, почему у меня так раскалывается голова! Девушка отправилась в ванную, и взглянула в зеркало. Ну и вид, как я пойду в школу? Дотронувшись до головы, она издала мучительный вопль. Нужно таблеточку принять!  Рэйчел встала под душ, по телу ударило множество холодных капель воды, это привело девушку в чувства. Переодевшись и причесавшись, она взяла школьный рюкзак и направилась в школу.
Школа Форкса

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Рэйчел Вейц>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно