Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Бутик одежды>>


Бутик одежды>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

***Penthouse in Las Vegas***

Виктория смотрела в окно автомобиля,  наблюдая за проносящимися мимо зданиями и людьми, но это занятие ей быстро наскучило, разговор Джеймса и Ангела о сущности вампиров ее тоже не очень то интересовал, и она сконцентрировала свое внимание на предплечье Джеймса, проводя своими пальчиками вниз и вверх, вызывая на его коже «мурашки», пытаясь перевести его внимание на себя.
Джеймс улыбнулся, не отрывая взгляда от Ангела, он слишком хорошо ее знал,  взяв ее руку,  он положил ее на колени и накрыл своей большой ладонью, еще раз  улыбнувшись.
Отчаявшись единолично завладеть, внимаем любимого, Виктория уже собиралась вникнуть в суть разговора, но в этот момент водитель объявил … Прибыли, это один из самых лучших бутиков в Вегасе.
Виктория вышла из машины и сразу же увидела  прекрасное платье Веры Вонг в витрине, … дорогой,  по-моему, это платье будет прекрасно на мне смотреться…
я в этом даже и не сманиваюсь… она поцеловала Джеймса, и схватив Ангела за руку потянула девушку к входной двери  ….пошли быстрей я думаю здесь мы найдем все что нам  нужно …
 

0

3

…По-моему я уже нашла.. –задумчиво протянула Ангел, не спуская глаз с чёрного платья, созданного вероятно на основе средневековых костюмов. – Викки, спорим, на мне оно будет смотреться..ошеломляюще! – пропела девушка и переговорив с администратором бутика, утащила платье в примерочную, не дожидаясь подруги. Буквально через пару секунд вампирка красовалась в зеркалах бутика в очаровавшем её платье, тёмный корсет идеально подчёркивал талию девушки, а тёмная рваная юбка открывала ноги девушки и (как практично помыслила Ангелина) точно не стала бы стеснять движения. Но когда из своей примерочной выскользнула Виктория.. у Джеймса и Анж просто.. отпала челюсть…
-Берём! – одновременно произнесла парочка и засмеялась данному совпадению.- Тори! Выглядишь…потрясно! – на выдохе произнесла Ангелина и закатила глаза- у меня слов нет! Ну а как я вам? – задала наконец свой вопрос девушка, повертевшись перед  друзьями.

0

4

-Берём! – одновременно произнесла парочка и засмеялась данному совпадению.- Тори! Выглядишь…потрясено! – на выдохе произнесла Ангелина и закатила глаза- у меня слов нет! Ну а как я вам? – задала наконец свой вопрос девушка, повертевшись перед  друзьями
Милая ты выглядишь просто прекрасно, это платье напомнило мне времена когда мы жили во Франции, она посмотрела на Джеймса и улыбнулась.
.. Кх, кх …попыталась привлечь к себе внимание менеджер бутика … эти платья стоят довольно дорого, вы уверенны что сможете их себе позволить… женщина оценивающе смотрела на компанию.
О о о,  конечно не переживайте, мы на этом не собираемся останавливаться … Виктория не обращая внимания на женщину любовалась Ангелом.
Пожалуй, мне пройдется убедиться в Вашей платежеспособности, как будете рассчитываться наличные или карта с надменным взглядом адресованным Джеймсу сказала менеджер.     
Улыбка не исчезала с лица девушек … а вот это уже было зря… Виктория наблюдала как Джеймс элегантно проследовал к стойке администрации и положив на нее свою золотую карту Visa  и довольно внушительную пачку банкнот номиналом по 1000 долларов, даже не взглянув на женщину повернулся к своим спутницам.
… Дорогая, я думаю, это платье ты можешь забрать, как все и остальные, улыбнувшись он перевел взгляд на Ангела … сестренка кажется ты была голодна, можешь веселится, я тебе  разрешаю… теперь вампир смотрел с надменной и довольной улыбкой на женщину, которая не как не могла понять суть последней фразы.

0

5

«Эта дамочка начинает действовать мне на нервы..» - думала Ангел вертясь перед зеркалом  и хитрым взглядом косясь на Викторию, пока Джеймс разбирался с чересчур осмотрительной женщиной «Она совершает большууууую ошибку»- надменно произнесла про себя девушка, но тут её внимание отвлекли несколько нарядов.
-Викки! Это точно тебе!- Ангелина понеслась к вешалке с безумно красивыми платьями: Одно- тёмно синее, коктельное, по мнению Ангела идеально подошло бы подруге. Второе, более простое.. светлого персикового оттенка словно было сшито на Викки..
-На! И быстро..быстро переодеваться! Джеймс..спасибо за предложение…я чуть позднее пообедаю. Мы не совсем закончили..но скоро уже…Совсем скоро…-вампирша заговорщически подмигнула Деймсу.

0

6

-На! И быстро..быстро переодеваться! Джеймс..спасибо за предложение…я чуть позднее пообедаю. Мы не совсем закончили..но скоро уже…Совсем скоро…-вампирша заговорщически подмигнула Деймсу.
Джеймс улыбнулся и уселся на диван для гостей...
Виктория  Ангел в течение долгого времени дефелировали перед ним в различных нарядах...продавцы устали подносить многочисленные вещи...
Джеймс сидел и даже пытался давать советы по поводу того или иного наряда...
-А нижнее белье у вас есть, обратился он к продавщице...девушка зарделась от того, что такой красивый мужчина обратился именно к ней...-Конечно, сэр...У нас огромный выбор.....Я вам сейчас принесу каталог....
Джеймс улыбнулся ей и повернувшись к Виктории весело подмигнул...

0

7

-А нижнее белье у вас есть, обратился он к продавщице...девушка зарделась от того, что такой красивый мужчина обратился именно к ней...-Конечно, сэр...У нас огромный выбор.....Я вам сейчас принесу каталог....
На это девушка захихикала.Да он издевается над бедной девушкой...-думала Ангел,в очередной раз заходила в примерочную.В этот раз что-бы забрать все свои наряды,которые хотела купить.Выходя оттуда девушка отдала работникам магазина одежду и уселась в кресло рядом с Джеймсом,ожидая Викторию.Ангелина вспоминала как хорошо Викки смотрелась в этих платьях,не выдержала и сказала:
-Ей бы в модели...У неё прекрасная фигура..правда?-девушка знала что Виктория услышит их,но не была уверена что ей сейчас до этого.

0

8

-Ей бы в модели...У неё прекрасная фигура..правда?-девушка знала что Виктория услышит их,но не была уверена что ей сейчас до этого.
Джеймс посмотрел на Ангела, которая примостилась рядом с ним...
-Да уж, впринципе, идея неплохая...но на свою женщину хочу смотреть только я!!!
Он слышал как Виктория тихо засмеялась в кабинке...
В это время девушка-продавец принесла каталог...
Джеймс мило улыбнулся девушке и когда она наклонилась к нему, чтоб отдать каталог, Джеймс что-то быстро прошептал ей на ухо...
Девушка опять захихикала и вся покраснела, апотом кокетливой походкой пошла к кассе...
А Джеймс повернувшись к Ангелу передал ей каталог...-Думаю эти детали туалета вам тоже понадобятся...
-И еще, девушки я полностью отдаюсь вашему вкусу в выборе одежды для меня....

0

9

-Да уж, впринципе, идея неплохая...но на свою женщину хочу смотреть только я!!!
Виктория звонко рассмеялась ... кто бы сомневался ...
девушка крутилась возле зеркала,  рассматривала очередное платье ... у него просто ангельское терпение,  выдержать мои походы по магазинам, может только бессмертный, у людей нет на это времени ... в этот момент в зеркале показалось отражение Ангела, девушки улыбнулись друг другу.
На выбор белья ушло совсем немного времени, относительно общего отбора одежды за этот день.
Простите, может вам что, то принести ... тактично, спросила ассистентка ... чай, кофе, воды ...
нет, спасибо,  упакуйте пожалуйста комплекты, размеры и расцветки я указала ... Виктория протянула девушке каталог ... и я думаю, мы на этом закончим, а то и ангельскому терпению может прийти конец ... посмотрев на Ангела, а потом на стопку одежды, они вновь рассмеялись ... и это тоже мы все возьмем.
Виктория подошла к диванчику и села возле Джеймса,  прошептала на ушко ... дорогой, мы прекрасно развлеклись, .... она знала, что за ними наблюдают все работники бутика, но это не только не останавливало, а наоборот, еще больше возбуждало,
Она медленно стала целовать его шею ... надеюсь, мы тебя не сильно утомили... она не отрываясь от поцелуев, чуть слышно ....куда бы ты хотел теперь отправиться? 

0

10

Думаю эти детали туалета вам тоже понадобятся...
-И еще, девушки я полностью отдаюсь вашему вкусу в выборе одежды для меня....

Девушка взяла каталог,и перелистывая обратилась к Виктории:
-Викки..здесь я тебе не помощник...я в моде как метал в огне...у-м-и-р-а-ю...-взглянула на вампиршу и улыбнулась.После подозвала работницу и показала ей несколько моделей которые хотела бы купить.Женщина кивнула,а Ангел посмотрела на парочку вампиров...Девушка увидела как Викки просто возбуждала в открытой форме Джеймса ,и обернулась...Весь магазин таращился на них,по мыслям парней можно было понять что они желаю быть на месте вампира,а женщины желали уметь делать то что делает Виктория.Анж театрально закатила глаза,и отвернулась ожидая ответа Джеймса.

0

11

Она медленно стала целовать его шею ... надеюсь, мы тебя не сильно утомили... она не отрываясь от поцелуев, чуть слышно ....куда бы ты хотел теперь отправиться?
Джеймс приподнял одну бровь....-А меня приодеть ты не собираешься?
-Викки..здесь я тебе не помощник...я в моде как метал в огне...у-м-и-р-а-ю...-взглянула на вампиршу и улыбнулась.
Джеймс посмотрел на Ангела, а потм снова перевел взгляд на Виктрию.
-Так, что, дорогая....сказал он медленно отвечая на ее ласки...-Что посоветуешь мне?

0

12

-Так, что, дорогая....сказал он медленно отвечая на ее ласки...-Что посоветуешь мне?
Виктория отстранилась от Джеймса и с явным удивлением смотрела на него
Милый, ты что правда мог подумать, что я про тебя забыла, честно я от тебя такого не ожидала! улыбка исчезла с ее лица
Девушка убрала руку с его плеча и указала в направлении стойки менеджера ... видишь вон те 5 черных пакетов  это все для тебя...
Она поманила пальчиком девушку, ассистентка  быстрым шагом вышла из-за стойки и подошла к паре держа в руках несколько вешалок и открытую коробку с обувью … Думаю это вам Сер… девушка застенчиво улыбнулась и протянула вешалки  и коробку Джеймсу.
Виктория еще раз критично осмотрела одежду,  свой выбор она остановила на черных джинсах из второй линии D&G, рубашке цвета горького шоколада  … она прекрасно будет оттенять  его аристократический оттенок кожи … ремень и спортивные кожаные туфли она выбрала из коллекции  Paul Smith
Это все я думаю ты можешь одеть сейчас, но если тебе не нравится, то можешь выбрать что-нибудь другое, может что-то более яркое или наоборот более консервативное … она внимательно смотрела на Джеймса и  ждала его реакции.

Отредактировано Viktoria (2009-06-21 22:13:14)

0

13

*Гостиница*
Девушка зашла в магазин вместе с Крисом,и кинула оценивающий взгляд
-Тебе точно не мутарно со мной тут походить?-спросила она и чмокнула вампира в губы,получив отрицательный ответ,Камила прошла к вешалке с платьями и быстро перебирала их...
"Ммм...вот это мне нравится,о и вот это..."вытащив 2 платье она положила их себе на руку,и сдунув прядку волос попавшую ей на лицо почувствовала вновь знакомый запах и резко подняла голову вверх
"Черт...вампиры...какого черта они тут делают???Лас-Вегас что пристанище для нечасти"фыркнув,она обернулась к Крису,с взволнованным взглядом,но ничего не сказала так как знала,что они все равно ее услышат...Резко отвернувшись девушка вновь начала перебирать платья,но ее голова была забита другими мыслями
"Интересно что они тут забыли?"краем глаза поглядывая за тройкой,ее взгляд остановился на вампире..."Ммм..симпотичный.."помотав головой,она вновь погрузилась в мысли"Господи Камила,ты как всегда..за спиной у тебя стоит такой красавец..и он любит тебя..."
взяв еще несколько платьев она повернулась к Крису
-Такс...я  в примерочную...-взяв платья она удалилась...

*примерочная*
примеряя платья,она вертелась около зеркала и с каждым новым выходила к Крису с одной и той же фразой
-Ну как тебе???-выбрав 4 платья,она застряла у вешалки с шортиками и юбочками...

0

14

-Вау! – Ангел присвистнула. – Я чего-то не знаю? Когда ты успела? – глаза девушки расширились от удивления, когда она увидела четыре большущих пакета с одеждой, покоящихся у стола администратора. – Викки, да.. ты просто..неподражаема в выборе одежды.
-..так… Джеймс! Не расслабляемся
- она хитро потёрла ладони- Быстро… пакеты и переодеваться! Мы перед тобой дефилировали, твоя очередь! .. а потом можно и отобедать… я слишком голодна- взгляд вампирки скользнул на молоденькую девушку-администратора, в глазах Ангелины сверкнул недобрый огонёк, её губы изогнулись в хитрой ухмылке и обернувшись обратно к спутникам, девушка по хозяйски откинулась в кресле закинув ногу на ногу.

0

15

Милый, ты что правда мог подумать, что я про тебя забыла, честно я от тебя такого не ожидала! улыбка исчезла с ее лица
Девушка убрала руку с его плеча и указала в направлении стойки менеджера ... видишь вон те 5 черных пакетов  это все для тебя...

-О-о-о, ябыл так увлечен вашим дефиле, что не заметил...Прости, дорогая...Джеймс изогбразил виноватую улыбку.
Виктория еще раз критично осмотрела одежду,  свой выбор она остановила на черных джинсах из второй линии D&G, рубашке цвета горького шоколада  … она прекрасно будет оттенять  его аристократический оттенок кожи … ремень и спортивные кожаные туфли она выбрала из коллекции  Paul Smith
Это все я думаю ты можешь одеть сейчас, но если тебе не нравится, то можешь выбрать что-нибудь другое, может что-то более яркое или наоборот более консервативное … она внимательно смотрела на Джеймса и  ждала его реакции.

Он подошел и взглянул на вещи выбранные Викторией.
-Ну, думаю, что в этом мне будет вполне удобно сегодня...так, что я вполне доверяя твоему вкусу переоденусь сейчас...
Он зашел в кабинку и через мгновенье вышел полностью экипированный в обновки...
-Недурно.....пафосно произнес Джеймс оглядывая себя в зеркало...
Где-то за стойкой что-то упало, Джеймс посмотрел в том направлении, девушка консультанат выронила каталог из рук и открыв рот смотрела на него...Джеймс улыбнулся и подмигнул девушке....Кажеться сегодня закуска сама придет ко мне...подумал он.
Девушка тем временем украдкой что-то написала на бумажке и положила записку в пакет с одеждой Джеймса.
Он еще раз улыбнулся.
Через мгновение Джеймс насторожился....в магазин вошла парочка....
Надо же...подумал Джеймс.....Вампиры....
Краем глаза он заметил, что Виктория и Ангел тоже их заметили и теперь наблюдали....
Девушка зашла в магазин вместе с Крисом,и кинула оценивающий взгляд
-Тебе точно не мутарно со мной тут походить?-спросила она и чмокнула вампира в губы,получив отрицательный ответ,Камила прошла к вешалке с платьями и быстро перебирала их.
..
Джеймс внимательно смотрел как девушка выбрала себе одежду и пошла в примерочную...
Затем повернулся в сторону вошедшего с ней парня...И пристально посмотрел на него....

0

16

Его глаза светились хитростью,и ухмылка поползла  на губы,глаза так и заасветились той злостью,которую отогнала Камила..
Джеймс смотрел на вампира и хитрая ухмылка озарила его лицо...
-Расслабъся, приятель... проговорил он с усмешкой...-Мы не собираемся конфликтовать....Ни нам ни вам этого не нужно...
-Как насчет познакомиться?

0

17

Снова повернувшись в сторону парня он с ухмылкой произнес
-И что же вас так тянет в это городок???прям место для нечести-засмеявшись он осмотрел девушек,с которыми которые набрали полные пакеты одежды и улыбнулся..

-Ну есть места, где нечити, как ты выразился и побольше...-А нам здесь проще охотиться, да и затеряться нетрудно....вот и все причины...
Джеймс поцеловал подошедшую Викторию...
-Дорогая, знакомься это.....Джеймс вопросительно посмотрел на вампира...

0

18

-Крис...-посмотрел он на парочку,в этот момент из примерочной вышла Камила в новом наряде,с ее очередной фразой,при виде ее у парня засветились глаза,и сразу былло виидно,он любит ее...
-Это Крис! сказал Джеймс улыбаясь...
Практически весь персонал магазина не скрывая своих мыслей пялился на пятерку таких невероятно красивых покупателей...
Джеймс в очередной раз подмигнул девушке-консультанту, та в очередной раз залилась краской.
-Ну а я Джеймс, а это Виктория и Ангел.
Виктория поинтересовалась как зовут подругу Криса и дружелюбно ей улыбнулась.

0

19

«Кажется, моя трапеза обрывается и придётся искать что-то поинтереснее…» -мысленно произнесла Ангел с сожалением глядя на парочку вошедших вампиров. Виктории они тоже не особо приглянулись, а вот Джеймс по всей видимости решил завести новое знакомство. «Ну как обычно..» Ангел тихо слушала разговор двух парней, не вставая со своего кресла и не вмешиваясь, пока не дошло дело до представлений; Как только вампирша услышала своё имя, закатив глаза и, состроив обречённое лицо, поднялась с места, остановившись около Виктории.
-Приятно познакомиться- улыбнулась Ангел парочке. Но только потом поняла, что вряд ли её улыбка была совсем дружелюбной.. «Не каждый день тебе так обламывают отличный улов…»-Ангелина скользнула взглядом по молодой девушке-администратору, в глазах несомненно читалась жалость. «Но деваться некуда…Если я тут кого-то загрызу, виноваты будут они!»- вампирша усилием воли заставила себя не обращать внимание на пламя жажды с каждой секундой всё более разгоравшемся в её горле.

0

20

Девушка вышла из примерочной и поняла,что ее коваллер,создал диалог
-Я Камилла...-тихо произнесла девушка,и взяла за руку Криса,взглянув на него она дала понять,что хочет уйти..
-извините,но мы уже уходим-взяв пакеты с одеждой она подошла к администратору  и распплатилась карточкой,Крис который остаался говорить с троицей дааже не взглянул на нее..
-Крис...я хочу домой!-позвала она его и вышла из магазина на улицу...

0

21

Я Камилла...-тихо произнесла девушка,и взяла за руку Криса,взглянув на него она дала понять,что хочет уйти..
-извините,но мы уже уходим-взяв пакеты с одеждой она подошла к администратору  и распплатилась карточкой,Крис который остаался говорить с троицей дааже не взглянул на нее..
-Крис...я хочу домой!-позвала она его и вышла из магазина на улицу...

-Нам очень приятно с вами познакомиться........-Жаль, что вы уходите.....
-Подожди..я сейчас...-проводив девушку взглядом,он устремил взгляд на Джеймса...
-было..приятно познакомиться...но нам действительно пора...-уловив неприязнь в голосе и лице Ангела,парень еще раз взглянул на Джеймса и направился к выходу...-приятного ужина...-паарень с сожалением взглянул на продавщицу и вышел на улицу

-Мне тоже..........Джеймс проследил за взглядом Криса и усмехнулся...-Спасибо.
Джеймс еще раз потянул воздух, запах этих вампиров навсегда отпечатался в нем, теперь они никогда не пройдут мимо них незамеченными и уж точно не смогут застать их врасплох...Хотя вряд ли у нас возникнет конфликт.... думал Джеймс и все же нутро ищейки брало верх, Джеймс запоминал....
Он провожал парочку взглядом до тех пор пока они не скрылись из виду за дверями магазина...
Через секунду он уже переключился на девушку-консультаната...
Посмотрел на Ангела и Викторию....-Думаю с ужином у нас проблем не будет ...и рассмеялся...

Отредактировано James (2009-06-22 15:20:34)

0

22

-ммм…да…в этом ты несомненно прав..- произнесла удовлетворённая Ангелина, втягивая носом чудесный аромат исходящий от молоденькой девушки- позволите начать? – игриво спросила девушка обходя парочку и спокойным размеренным шагом направляясь к молодому администратору.. На несчастье бедняжки в магазине не было больше никого кроме трёх таинственных покупателей, скупивших добрую половину магазина, улицы так же были тихи и пустынны, что являлось довольно странным для такого города как Лас-Вегас. Города, где всё только начинается с заходом солнца.
-Я так понимаю вы готовы расплатиться за покупки? – спокойно задала свой вопрос девушка, заметив подходившую к стойке Ангелину.
-Да, конечно, сколько с нас? – вкрадчивым тоном поинтересовалась вампирша, наклоняясь ближе к своей жертве и заглядывая в экран монитора. Девушка указала пальцем на цену, после чего Ангелина спокойно позвала Джеймса и Викторию,  которые через пару секунд уже стояли у стойки. За это время Ангел обошла стол и остановилась позади не обратившей на неё никакого внимания Джоанны. Именно так, судя по бейджу звали девушку, чьё сердце отбивало свои последние аккорды.
-Вы знаете, Вы для нас столько всего сделали, мы очень благодарны…- наконец Джоанна обратила внимание на стоящую за спиной девушку и , в прямом смысле слова, подскочила на месте. Банкноты, которые она пересчитывала вылетели из дрожащих рук девушки и она начала судорожно перекидывать поражённый взгляд с Виктории на Джеймса. Оборачиваться на Ангела Бедняжка не решалась, видимо сильно испугавшись за свою жизнь. (правильно делала) Сердце девушки забилось в бешеном ритме, похожем на барабанную дробь, дыхание сбилось, кровь запульсировала по венам. Более Ангел не могла сдерживаться: внутренности горели в алчной жажде крови и убийства, рот наполнился ядом, а  в голове мутилось…  не проронив более ни слова она припала к горлу женщины. Солоноватая кровь потоком хлынула из раны… «какое же это наслаждение»… Ангел не видела лиц Виктории и Джеймса, но знала, что они точно не останутся в стороне….

0

23

-Вы знаете, Вы для нас столько всего сделали, мы очень благодарны…- наконец Джоанна обратила внимание на стоящую за спиной девушку и , в прямом смысле слова, подскочила на месте. Банкноты, которые она пересчитывала вылетели из дрожащих рук девушки и она начала судорожно перекидывать поражённый взгляд с Виктории на Джеймса. Оборачиваться на Ангела Бедняжка не решалась, видимо сильно испугавшись за свою жизнь. (правильно делала) Сердце девушки забилось в бешеном ритме, похожем на барабанную дробь, дыхание сбилось, кровь запульсировала по венам. Более Ангел не могла сдерживаться: внутренности горели в алчной жажде крови и убийства, рот наполнился ядом, а  в голове мутилось…  не проронив более ни слова она припала к горлу женщины. Солоноватая кровь потоком хлынула из раны… «какое же это наслаждение»… Ангел не видела лиц Виктории и Джеймса, но знала, что они точно не останутся в стороне..
Джеймс и Виктория стояли и наблюдали .... Увидев, что Ангелина вцепилась в горло девуше Джеймс мгновенно перелетел через прилавок и вонзил свои зубы в тело девушки....
Молодая солоноватая кровь попала в горло Джеймса, он наслаждался каждым глотком....
-Как же это приятно...проговорил он отрываясь от трапезы....
Когда последняя капля крови и тела девушки была выпита, Джеймс отбросил тело...
-Викки, Ангел выходите из магазина....-Вещи не забудте.....
Когда девушки вышли из магазина на пустынную улицу в руках Джеймса мелькнула зажигалка...
Он зажег ее и медленно прошелся по магазину поджигая одежду....Огонь мгновенно охватил маленький магазинчик...Джеймс выскочил на улицу и через мгновение все трое были уже за несколько кварталов от магазина...
Взяв пакеты из рук девушек Джеймс улыбнулся...
-Давайте на минутку домой, преоденемся и продолжим веселиться.....

----Penthouse in Las Vegas-------

0

24

-Да...я думаю в клуб....-девочки сверкнула глазами в сторону магазина...
-Интересно...их тут что целая армия?так много вампиров в одном маленьком городке...-озабоченная этой мыслью,девушка взглянула на вампира,ищя в его глазах ответ,но вот ответ ей стал не ясен...улыбку натянув,она смотрела вверх,на небо,обиду скрыв...И волосы разнес,проладный свежий ветер,и заблестел в глазах азарт"Ах...как я хочу туда...где нет людей...вампиров...где буду только ты и я..."
Слегка повернув ввгляд на Криса,она махнула рукой и около нее остановилось такси,открыв дверцу вампирша изящно влезла в салон,а в след за ней Крис
-В клуб пожалуйста...-осветив мрачный салон такси своей белоснежной улыбкой девушка,уставлась в окно.

*Клуб*

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Бутик одежды>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно