Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Личные дневники » Дневник Эдварда Каллена>>


Дневник Эдварда Каллена>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s47.radikal.ru/i118/0906/15/ad9b38470ccc.jpg

0

2

Я в полной растерянности...

Сейчас происходит столько действительно ВАЖНЫХ ДЛЯ МЕНЯ событий, сколько не происходило за все сто лет моего существования! И я рад этому... Потому что начинаю чувствовать что живу. Это словно выход из оцепенения, в которое я окунулся, превратившись в вампира...
Но в то же время... Я испытываю настолько противоречивые чувства. Они раздирают меня! Я не узнаю себя...
И я убил человека... В недавней поездке с Алисой в Сиэтл. Кто такая Алиса?
Меня больше интересует, кто такая Белла!
Именно из-за них я и решил завести дневник. Из-за них и из-за того, что со мной происходит...

Алиса моя девушка.
И мне кажется, что я люблю ее.
Она очень нежная, красивая и светлая, словно ангел! Рядом с ней я чувствую себя свободным... Я просто могу быть собой!
И к чему это привело? Я сбил мужчину! А ведь ему было только 30-35 лет! Еще столько счастливой жизни впереди, которой он больше не увидит из-за меня!

И Белла... Новенькая из нашей школы. Я не могу прочесть ее мысли, а запах ее крови сводит меня с ума! Каждый раз, когда я встречаю ее на уроках, мне стоит титанических усилий удержать себя от того, чтобы не наброситься на эту девушку. Но почему она так на меня действует? Почему я вдруг вспоминаю о ней, когда целую Алису?!

В субботу у Джесс вечеринка. Я пригласил туда Алис и она согласилась. Я хочу, чтобы она весело провела там время, хоть не надолго отдохнув от одиночества...
Но она не догадывается об истинных причинах моего желания попасть в дом Джессики. Белла помогает ей в организации вечеринки, а значит точно будет там.
Я намерен встретиться с ней и получить ответы на все вопросы, которые не покидают мои мысли со дня ее появления в Форксе.
Кто она?
Почему я не могу прочесть ее мысли?
Что у нее в голове?
Зачем она появилась здесь?


Какова на вкус ее кровь?..

Отредактировано Edward_Cullen (2009-06-14 02:29:53)

+1

3

Ну вот и настал долгожданный вечер пятницы! Вечеринка у Джессики... А точнее в клубе "Жажда", куда она решила перенести праздник. Весьма символическое название, не так ли? Может это знак, что лучше туда не идти и поберечь жизни участников вечера? И Беллы? Я слишком развинчен событиями последних дней, чтобы позволить себе подвергаться столь сильному искушению и спокойно противостоять ему. Боюсь не выдержать и сорваться, если еще хоть раз услышу ее пьянящий аромат!
Люди не должны так пахнуть! Это бесчеловечно по отношению к нам, вампирам. Или Бог создал Беллу как прообраз того самого запретного плода из Эдема, чтобы искусить меня и свернуть с пути истинного? Чтобы я оказался там, где и должен быть!  В аду...
И я полностью заслуживаю это! Сегодняшнее происшествие в саду еще раз обнажило предо мной мою же собственную сущность. Я достоин гореть в аду: вампиру с клыками, орошенными кровью бесчисленных жертв нет места среди небесных ангелов!
И сейчас только Алисса, мой ангел на земле, скрашивает мое существование...
Когда Кай убил одного из оборотней, а потом сцепился в драке с Джейкобом, разумом я понимал, что он не прав. Но чувства! Моя кровь хотела того же... Она просто молила об убийстве и призывала присоединится к Кайусу в его борьбе с этими отвратительно воняющими верфольфами! Я хотел бросится на второго индейца и растерзать его в клочья!
И только зов сердца остановил меня... Я бросил случайный взгляд на окна и увидел в них испуганное лицо Алиссы. И это сразу отрезвило меня! Любовь к ней и моим родным... Именно они сдерживают и не дают проявится моей дьявольской сущности.
Я вмешался в драку, растащив соперников и дело обошлось без еще одного убийства. Но если бы их не было. Не было моей семьи... Я не был бы тем, кем являюсь сейчас!
Я был бы монстром...

+4


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Личные дневники » Дневник Эдварда Каллена>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно