Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » New Moon Дизайн


New Moon Дизайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужен ли дизайн в стиле Новолуния?
Да! Конечно!

92% - 12
Мне ближе стиль Хадвиг....

0% - 0
А можно вообще что-то другое..

7% - 1
Мне всё равно..

0% - 0
Голосов: 13

1

Впереди выход фильма «Twilight:New Moon», а так же через какое-то время и сюжет нашей ролевой приблизится к событиям второй книги. Появилась мысль следующий дизайн ролевой делать в Новолунных тонах. (Чёрный, жёлтый, золотой). А так же в этом же духе оформить новыую шапку, подписи, авики участников…
Здесь мы голосуем, стоит ли это делать? Или нет. Хотите ли вы видеть наш форум в подобных оттенках. Например на данном этапе дизайн нашего форума целиком и полностью выполнен в «Сумеречном стиле» , подаренном нам Кетрин Хадвиг…  так что вы выбираете? Стиль Бейц или Хадвиг?
А так же после голосования не забудьте оставить своё мнение: что вы хотели бы видеть, чего не достаёт, что поменять…. ВСЁ что считаете нужным!
Сделаем наш форум вместе!
Комфортно должно быть всем!

0

2

Алиса, ну мое то мнение ты знаешь))) Я полностью и целиком поддерживаю эту идею)) Только насчет желтого. Думаю этот цвет будет сложновато воспринимать. Глаза быстро устанут.... Ждем мнения остальных

0

3

я тоже считаю что было бы не плохо оформить так ролевую))поддерживаю мнение Алисы))

0

4

Я думаю что попробовать можно)))) но стоит выдержать цвета, чтобы не раздрожало... Сейчас на мой вгляд с цветом все хорошо!!!

0

5

Я тоже не против! В общем как я понимаю, это моя работа! Я попробую что-то поискать!

0

6

Суль, у меня есть уже кое каие задумки.... Уже ооочень давно, поэтому думаю именно в этот раз я  подберу всё...ну вот только с цветами шрифтов и прочим, будем ломать головы вместе)))))

Бэллз..жёлтый я имела ввиду вообще..что это цвета "Новолуния".. употреблять его..самоубийство для глаз..

0

7

Я конечно же ЗА, но с цветами будут большие проблемы, ибо нужно что-то желто-коричневое...

0

8

Я за, что угодно только, что бы глаза не уставали...

0

9

Я за))
главное чтоб тона были спокойные. Вот нынешнее цвета мне ооочень нравятся)))

0

10

всё подберём так как я тоже не хочу раньше времени очки одевать)))

0

11

Мне идея очень нравится, только большая просьба, очень внимательно отнестись к подбору цвету фона и шрифта.
Мое предложение, должно быть все просто и элегантно, черный фон и золотые и белые буквы.
Спасибо за то что постоянно стараетесь сделать форум лучше, а особенно за то что прислушиваетесь к пожеланием игроков!!

0

12

я целиком и полностью за)))

0

13

Викки, я те секрет открою)) Мы кажется мыслим очень похоже)))

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » New Moon Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно