Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Volvo Эдварда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i071.radikal.ru/0905/7f/e5c5b7055fd5.jpg

0

2

Девушка села за руль  и открыла окно:
-Эл..давай ты вперёд, я понятия не имею, куда ехать -указывай путь. – Алиса увидела как вампирша проследовала к чёрному мерседесу и заняла водительское кресло.  Пока она ждала, как Элис выедет из гаража, Алиса осмотрелась.
Сколько дисков… -глаза остановились на обложке одного из них..-дебюсси…классика..- она аккуратно вытащила коробочку со своего места и пробежала глазами по списку композиций – то что надо.. вампирша открыла коробку, но та была пуста:
-хм…странно- она нажала на панель магнитолы, диск был уже в ней- ну конечно, где ж он ещё может быть, если не здесь.. – заиграла тихая плавная музыка.. вампирша убавила её, чтобы та осталась лишь чуть заметным фоном, для её слуха этого было достаточно, чтобы так же не упускать из внимания реплик Элис.
Пока девушка разбиралась с дисками, Элис уже выехала за пределы двора особняка:
-вот чёрт… -алиса повернула в замке ключ зажигания и выехала вслед за тётей..- ветер из окна развевал её волосы. Она с лёгкостью нагнала вампиршу, как только автомобили покинули территорию Форкса она улыбнулась:
-ну что? Прибавим газу?- Алиса засмеялась, стрелка спидометра быстро поползла вверх. Буквально через полчаса, девушки въехали на территорию мегаполиса и пришлось вновь следовать дорожным знакам: -как я это не люблю, как черепахи…
Но на радость девушки, аэропорт оказался практически на окраине. Алиса отыскала глазами два свободных места на парковке, почти у самого выхода:
-Эл давай туда- её тётя сразу поняла ход мыслей племянницы. Чёрный мерседес ехавший в нескольких сантиметрах, припарковался на одном из тех мест. Элис выскочила из машины и встала облокотившись на капот. Тоже самое сделала и Алиса.
Аэропорт Сиэтла

0

3

Вернувшись в автомобиль девушка поправила зеркало заднего вида и подняла очки, надев их на голову подобно ободку. Ногти её правой руки нервно постукивали по рулю Вольво, а глаза сосредоточенно следили за действиями миниатюрной брюнетки, следившей за неё и её новыми знакомыми:  «Кто же ты такая..» Девушка переборола невероятно сильное желание познакомиться и поиграть немножечко в Джеймса Бонда «помни..у тебя ещё есть Челси…Не ищи новых приключений..а сейчас..»-она достала из сумочки мобильник и посмотрела на время- «10 утра..самое время пополнить гардероб..наконец»
Алиса вставила ключ в замочную скважину и завела мотор, негромкий, но размеренный шум её успокоил, девушка вновь включила магнитолу и насладилась первыми нотами «Лунного света». Вольво спокойно выехало со стоянки и вскоре вампирша  двигалась по главному городскому шоссе увешанному вывесками многочисленных магазинов и других общественных заведений. Она не потратила много времени, чтобы найти нужное ей крупное здание торгового центра, оно значительно возвышалось над  другими магазинчиками и жилыми домами. Молл располагался на крупной площади окружённой небольшим сквериком с многочисленными клумбами цветов и фонтанами – в это время года фонтаны конечно же уже не работали. Но несмотря на этот маленький минус, площадь была действительно привлекательной. Алиса припарковалась на стоянке, вновь надвинула на нос очки  и выскочила из машины:
-А теперь…шопинг…
===>Молл

0

4

Закинув многочисленные пакеты на заднее сидение авто, Алиса завела авто и выехала с парковки. Пока машина плавно передвигалась по главной улице Сиэтла, вампирша обдумывала ход своих дальнейших действий… её взгляд не был сосредоточен на дороге, он шёл сквозь неё куда-то вдаль.. кален видела, как благополучно добрались Элис и сёстры Волтури, как радушно их встретил Карлайл, но почему-то в гостевой комнате были лишь Кейт и Кармен… «Таня скорее всего на охоте» - Алиса вспомнила какими тёмными были глаза этой милой девушки.. Пожалуй единственная деталь омрачавшая на тот момент весь её внешний облик.. «не хочу лезть в её личную жизнь – главное, что у всех сейчас всё хорошо, а  Волтури до них не добралась». Зная, что многие из вампиров итальянского клана очень любили комфорт, девушка начала обдумывать возможные варианты нахождения их новой гостьи: «Так… На улице она не за что ночевать не будет… останавливаться, кроме как у нас не у кого..  А значит.. остаётся лишь одно место в этом городишке, где может быть вампир, обожаюший всё шикарное.. местный отель.. она точно не останется в Сиэтле».
Алиса могла ориентировочно представить, где находился отель города Форкс.. Да и узнать у прохожих, в случае чего, было бы не проблематично… Вольво уже выехало за пределы  Сиэтла, а значит ничто не мешало вдавить педаль газа до предела, что, собственно говоря, и сделала юная Каллен. Через полчаса серебристое авто уже подъезжало к воротам отеля "DzhenoKrink", где по предположениям вампирши и поселилась Челси. Солнце более вновь не угрожало её разоблачению, но девушка схватила с панели управления свой любимый человеческий атрибут и отправилась на поиски Волтури.
===>Hotel "DzhenoKrink"

0

5

===>Hotel "DzhenoKrink"

-Всё! Даже думать больше ни о чём не хочу!- буркнула вампирша кидаясь на сиденье авто и с силой хлопая дверцой.- Чёрт! Я же обещала быть аккуратнее…- Алиса испуганно осмотрела дверь и сделав выводы, что всё в порядке сосредоточилась на Челси, та уже покидала отель- Волтури двигалась в сторону леса «Вероятно охотится» подытожила девушка:
-Ну хорошо, а мы если что за тобой присмотрим…- она достала из кармана мобильный и включила его.- я еду домой.- девушка посмотрела в зеркало заднего вида и только собиралась выехать, как какой-то ненормальный появился из-за поворота и перегородил ей дорогу на фиолетовом Нессане. «Накупили тачек и теперь всё можно?» - Каллен высунулась в окно и гаркунула:
-Дай проехать!Я тороплюсь!- как только дорога освободилась она резко развернула авто и помчалась в сторону дома. Утро было излишне непростым. «Успокаивает меня лишь одно- они не собираются никого трогать.. им нужны не мы..Но что это за таинственные кочевники..» вампирша почти не следила за дорогой, она была полностью поглощена своими мыслями, как вдруг её внимание привлекла красная лампочка на приборной панели:
«..Бензин кончается.. Хоть заправлюсь.. Эд мне и так большую услугу сделал..»- Алисе не составило труда найти заправку, стоило лишь спросить её местонахождение у ближайшего прохожего. Этим человеком оказалась девушка лет 17и:  «Кажется, я её где-то видела.. Ах да.. В Школе.. на Французском она сидела на одной из первых парт..». Пока заправлялся автомобиль девушка следила за Челси «Ха! Неужели она меня послушалась? Волтури охотится на зверей?.. Не сладко ж ей там..» - она ухмыльнулась. Мерный стук счётчика нагонял сонливость несвойственную вампирам «Создаётся впечатление, что сегодня все хотят меня задержать от попадания домой». Наконец Вольво было заправлено, все дела были позади, а значит, ничто не мешало ехать прямо в особняк. Подъезжая к знакомой поляне перед домом девушка вдохнула свежий лесной воздух: «Как же здесь хорошо»
===>Гараж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно