Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Говорим о "Сумерках" » Книга "Рассвет".


Книга "Рассвет".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читали ли вы четвертую часть? Я вот решила дождаться, когда она выйдет в книжных. В итернете перевод не очень хороший, лучше, как мне кажется, дождаться официального выхода книги в России. А вот примерные события этой части я знаю.

0

2

Я её начала читать.Пока нравиться.

0

3

Вчера заходила по пути из колледжа в книжный "Молодая гвардия". Сказали , что привезут книгу со дня на день) Так что осталось ждать не много))))

0

4

У меня есть скаченные с инета все части, но сравнила немного предыдущие, так там такое большое расхождение в переводе. Говорят официальный перевод лучше. Ух, подожду еще немного. На днях наверное уже смогу купить)))

0

5

Я тоже читаю в электронном варианте.Не жалуюсь."Рассвет" мне понравился.

0

6

http://www.bookmg.ru/news/detail/id.1304

Официальный сайт книжного магазина "Молодая гвардия". Здесь можно увидеть обложку книги)) Красивая, только жалко там не Крстен и Роб...

0

7

Ура!)) Завтра куплю наконец "Рассвет" в книжном варианте)))))

0

8

Рассвет прочитан в электронке, но обязательно куплю книгу.......для коллекции....перечитаю все потом.... :blush:

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Говорим о "Сумерках" » Книга "Рассвет".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно