Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Ищем парнеров для игры.


Ищем парнеров для игры.

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Angel Marly
Сет и Элизабет уже ответили на твой "безмолвный" призыв, прочитай их последние посты!

0

182

Evelina Swan
Я про Вы сказала, потому что всех имела ввиду))) Джесс есть, она ждёт пока все отпишутся))))

0

183

Alissa Cullen написал(а):

Я про Вы сказала, потому что всех имела ввиду))) Джесс есть, она ждёт пока все отпишутся))))

^^
Мой последний пост был первого сентября.

0

184

Evelina Swan
да потому что она ждёт, я же объяснила. Белла ущла, ты тоже на выход, что ей делать, кому писать?

0

185

Alissa Cullen написал(а):

да потому что она ждёт, я же объяснила. Белла ущла, ты тоже на выход, что ей делать, кому писать?

Хорошо.

0

186

Люди, вампиры и оборотни, кто желает поиграть со мной?
Обещаю интересный и качественный отыгрыш:))

0

187

Brianna Cartwright
Бри, не ищи партнёроав, у тебя он (она точнее) уже есть))) Так что сейчас скину тебе квест в личку))

0

188

Alissa Cullenкласс:))) огромное спасибо:))

0

189

Очень ищу партнера, который поможет влиться в игру! Отправлюсь в любой город!
Уже отправилась, и партнера нашла!

Отредактировано Sunami (2009-09-27 20:33:26)

0

190

У меня вопросик..я играла с Сенной...сейчас играю с Game master(поидее с нами должна была играть Сенна), но я уже пост написала..жду, а ответа нет (я конечно понимаю, что нет времени), но Сенна ушла из игры и теперь мне не с кем играть(т.к. пробу пера забросили(()

0

191

Tia
Зай..игра с Мастером преостановлена так же из-за отсутствия Сенны..так как проблемно администрации лтписывать теперь, как Египетский, так и Амазонский клан сразу.. Нужно что-то менять..Благо это эпизод, а не основной ход игры, мы сможем изменить время, свяжись ос мной в личку, всё придумаем, без партнёра не оставим.

0

192

Ребятки, хотели начинать квест - и я пришла в парк... но вот он приостановлен! Так что кому нечего делать - жду в парке! Что-нибудь придумаем! Кто не против прогуляться со мной там - в ЛС!  :flag:

0

193

Я тут новенький,и мне нужно начать квест в любом городе (кроме Форкса).Если есть желающие напишите в ЛС.Ооочень хочу начать игру

Отредактировано Chris Fast (2009-10-02 16:44:21)

0

194

ээй,где вы все..отзовитесь :flag:

0

195

Я тут тоже долго сидела, пока сама не нашла! Ты у администрации помощи попроси, они у нас хорошие, что нибудь обязательно придумают!

0

196

так всё я парнёра нашла)) (точнее он меня)

0

197

ищу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

198

Evan Wright
Зай, ты у нас где?)

0

199

Evan Wright
У нас Питер свободен. Можешь с ним поиграть.

0

200

Alissa Cullen
Sulpicia Volturi
я прям всех на уши подняла) я в пределах от Вегаса и до Ла-Пуша)

Sulpicia Volturi написал(а):

У нас Питер свободен. Можешь с ним поиграть.

отлично, сейчас свяжусь с ним)

0

201

Не знаю с чего начать игру, подскажите с кем поиграть?

0

202

Из людей в Форксе свободны Аманда Харрисон, Кэтрин О'Нил, свяжись с ними. Думаю, они не откажутся.

0

203

Vanessa Richardson написал(а):

Не знаю с чего начать игру, подскажите с кем поиграть?

приходи в парк в Форксе, поиграем)
только сначала в ЛС, решим с сюжетом)

0

204

Ммм...А можно мне как-нибудь влиться в игру? :rolleyes:

0

205

Bri Fobberson
Твоя анкета еще не принята. Ты не имеешь права нигде писать, кроме флуда, игр и своей анкеты.

0

206

А с кем можно мне поиграть??

0

207

Это зависит от того кто ты (клан) и пожелания локации. Лично из анкеты я так и не поняла с кем ты

0

208

Alissa Cullen
Я одиночка

0

209

Alice de Monfort
и где ты? местонахождение?

0

210

Кто изъявит желанием поиграть на Аляске со мной, то пишите сюда или ЛС вам в руки..)

Отредактировано Kate Denali (2009-10-07 22:24:54)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Ищем парнеров для игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно