Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Школьный Бассеин>>


Школьный Бассеин>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

==>Спортивный зал
-Поверить не могу, что ты меня уговорил! – крикнула девушка, выходя к бассейну, на ней уже был её купальник, который чудесным образом (и опять же спасибо любимой сестре и тёте) оказался в её спортивной сумке. «И откуда она вечно всё знает?? Даже я не знала, как будет…». Волосы Алисы уже были забраны в «шишку» на голове.
-Ну вот и что это за пародия на плавание? Волосы не намочить, а значит не понырять..В бассейне хлорка- она сморщила свой носик, от резко ударившего запаха- да и времени у нас мало. Зря ты это затеял. – Подытожила вампирша садясь на бортик и спуская ноги в воду.- Ты там скоро?

0

3

- Закрой на минутку глаза и я выйду! - крикнул вампир из маленькой комнатки, примыкающей к бассейну. В руке он держал букет роз, нагло сорванных с пришкольной клумбы и хитро улыбался.
Девушка послушно смежила веки. Эдвард с молниеносной скоростью заметался по залу бассейна. Все его движения были точны, продуманны и практически бесшумны.
- Можешь открывать. - раздался его нежный шепот возле самого уха Алисы.
Девушка взглянула на бассейн и пораженно ахнула. Из-за опущенных Эдом черных брезентовых штор на огромных окнах зала стало очень темно. И только блеск нескольких десятков маленьких свечей, которые загадочно мерцали на темных водах бассейна, слегка рассеивал эту тьму. Эдвард нажал на пульт и в воздухе заиграла нежная романтичная мелодия. Девушка обернула к нему свое удивленное лицо и вампир тут же вытащил из-за спины любовно припасенный букет из темно-багровых роз.
- Это тебе. - улыбнулся парень и положил цветы ей на колени.

0

4

-А.. Но.. Где ты?.. Когда?.. – в голове вампирши появилась куча вопросов, ответы на которые очень хотелось бы получить. Она подняла с колен букет  тёмно-багровых роз и с наслаждением  вдохнула их аромат:
- Они прекрасны, но как ты…? А хотя.. глупый вопрос.. прочитал как-то, да?- она хитро сузила глаза и посмотрела на Эдварда – Хотелось бы сказать, что это не честно, но жутко приятно. 
Вампирша аккуратно взяла в руки одну из роз и осторожно обломила её оставив под бутоном лишь небольшой стебелёк, после чего приколола цветок к волосам:
-Ну как я Вам, молодой человек?- кокетливо спросила вампирша и засмеялась – Кстати, а что мы тут-то сидим? Раз уж бассейн на оставшиеся 20 минут в нашем распоряжении, то..грех не поплавать. Алиса лёгким прыжком спустилась в воду и отплыла от бортика:
-Ты так и будешь сидеть там?

0

5

Эдвард зачарованно наблюдал, как Алиса спускалась в воду и неспеша поплыла к центру бассейна. Цвет бутона в ее блестящих темных волосах идеально сочетался с цветом купальника и прекрасно оттенял матовую бархатность ее кожи.
-Ты так и будешь сидеть там?
Насмешливый вопрос Алисы вернул его к реальности и парень ласточкой прыгнул в воду. Он подплыл к девушке под водой и вынырнул перед самым ее носом, распугав несколько свечей.
- Я просто хотел скрасить твои первые учебные дни в новой школе. - улыбнулся он и осторожно поправил цветок в ее волосах. - Странно... твои губы похожи на лепестки этой розы... Вы случайно не сестры?
Окружающая обстановка делала девушку еще более прекрасной. Блеск свечей отражался в алмазных каплях воды на ее плечах и шее. В темных, почти черных глазах Алисы плясали их огоньки, словно отблески страсти...

0

6

-Сказать по правде, у тебя это отлично получается.. Хотелось бы забыть, что мы в школе, но.. Нельзя- девушка пожала плечами и обняв парня, прошептала на ухо – а по поводу сестёр.. Интересное предположение.. Может проверишь? Мне  будет очень интересен твой ответ..
Она заглянула в карие глаза Эдварда, сейчас в них отражался блеск огней и от этого они ещё больше искрились и притягивали взор.
"господи..Эдвард..что ты со мной сделал???"

0

7

"То же, что ты делаешь со мной!", мысленно ответил ей Эдвард, но счел более благоразумным промолчать и уделить внимание предложению Алисы.
- Проверить говоришь? - внезапно охрипшим голосом прошептал вампир и медленно склонился к ее лицу. - Я не специалист в кровных связях, но все же...
Их губы сомкнулись и унесли целующуюся пару в головокружительном вихре наслаждения. Эдвард еще никогда не получал столько удовольствия от прикосновений к другому существу. Еще никогда он не испытывал такой всепоглощающей  жажды...
"Разве? А как же Белла?"
Эдвард резко отстранился от Алисы и его взгляд заметался по залу. Эта внезапная мысль сбила вампира с толку  и он почувствовал непонятное беспокойство.
"Это действительно то, что ты хочешь? Алиса?", продолжал упорно допытываться внутренний голос.
"Или... может-быть... это Белла? Кого в действительности ты хочешь, Эдвард?"

+1

8

Девушка сделала шаг назад и опустила глаза на воду:
-..Кажется что-то не совсем так, согласен? – она отошла к бортику и запрыгнула на него, затем сняла цветок с головы и опустила на водную гладь бассейна, поиграв с бутоном, подняла глаза и посмотрела в потолок:
-Видимо не совсем сёстры.. - девушка усмехнулась.- Наверное, нам нужно собрать всё это..  – она окинула взглядом помещение бассейна – и благополучно вернуть ключи тренеру, пока.. нуууу.. нас не потеряли. Как тебе такой вариант? Мне кажется сейчас это самое верное решение.. Эй?- она зачерпнула в ладонь воды и обрызгала ею Эдварда- Ты застыл? или отныне спишь? При чём..стоя?

+1

9

Эдвард с сожалением посмотрел на девушку, которая вышла из воды и положила на нее розу. Он виновато опустил глаза на водную гладь и промолчал. "Что я делаю?", нахмурился он. "Причем здесь Белла? Какого черта я подумал о ней наедине с самой красивой девушкой Форкса?! Что со мной?!"
Вампир потерянно взглянул на Алису. Из-за блеска свечей или всплеска сильных эмоций его глаза, устремленные на девушку, словно горели огнем. В ответ на слова Алисы губы Эдварда тронула легкая улыбка и, встряхнув головой, словно отгоняя непрошенное видение, он подплыл к бортику. Легко подтянувшись на руках, вампир ступил на кафельный пол и медленно приблизился к девушке. Струи воды стекали по обнаженной бронзовой груди и влажные взьерошенные волосы казались почти черными от влаги.
- Нет, не сестры. - ласково произнес он с затаенной улыбкой на губах и нежно провел тыльной стороной ладони по ее щеке.. - Вкус твоих губ слаще нектара, а розы его не производят.
Парень склонился над Алисой и, когда на этот раз их уста сомкнулись, уже ни одна сторонняя мысль не отвлекала его от сладости ее поцелуя...

0

10

Алиса прижалась к Эдварду всем телом.. Его губы были столь нежными, а аромат одурманивающим, что девушка вмиг забыла о всякой осторожности, лишние мысли вылетели из головы, а от былых преград не осталось и следа. Каллен впервые почувствовала себя рядом с ним спокойно, непонятно почему, но вампирша доверяла этому молодому человеку в данную секунду даже больше чем обычно. Её ладони нежно заскользили по телу парня, они плавно поднялись по его груди к шее и чуть коснулись волос.
-М.. Тебе не кажется, что совсем скоро нас объявят в розыск?- хитро улыбнулась девушка, её пальцы легонько поигрывали тёмной прядью волос парня- Это нам тут кажется, что времени много.. а ланч уже скоро, ребята уже почти в столовой. Кажется нам пора.

0

11

Эдвард с трудом заставил себя вернуться к реальности и слабо улыбнулся в ответ на слова Алисы.
- Мы только начали... - капризно пожаловался он, но все же отпустил девушку. - Ладно, продолжим вечером!
Вампир заговорщески подмигнул Алисе и подтолкнул ее к душевой.
- Иди мойся и в раздевалку, а я сам все здесь приберу и закрою. - велел он. - Встретимся в столовой, согласна?

0

12

-Конечно согласна- девушка весело улыбнулась и напоследок поцеловала Эдварда, после чего подхватила со скамейки белоснежное пушистое полотенце и скользнула к душевой. Алиса на секунду задержалась на выходе:
-Тебе точно не помочь?- в ответ Эдвард отрицательно покачал головой- Как хочешь- вампирша пожала плечами- моё дело предложить..- девушка быстро скользнула к выходу.
==>столовая

0

13

Как только девушка ушла, нежная улыбка соскользнула с губ Эдварда и он облокотился о нежно-зеленую твердь стены. "Я чуть было все не испортил!", парень взьерошил рукой волосы и непонимающим взглядом уставился на блеск свечей."Почему я вдруг вспомнил Беллу? В такой момент!" Вампир не знал, что и думать... не мог найти ответа на этот вопрос... "Это потому, что я не слышу ее мыслей. Вот почему она так мне интересна. И ведь уверен, что если бы смог забраться к ней в голову, то ее мысли мало чем отличались бы от бреда Джессики Стэнли и остальных девушек в этой школе! Так почему я так зациклен на том, чтобы их узнать? Это глупо!"
Эдвард встряхнул головой и оторвался от стены. "Нужно занятся делом. Я обещал Алисе встретиться с ней в столовой и не хочу подводить свою девушку" Он усмехнулся и еще раз мысленно произнес новый статус Алисы, смакуя каждое слово
"Моя девушка. Алиса..."

Столовая

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Школьный Бассеин>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно