Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Парк>>


Парк>>

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

То что происходило на её глазах легче было принять за страшный сон, но никак не реальностью. Желая только об одном - провалиться в бездну, оказаться на краю земли но только подальше от этой вампирши, котрая смерила Мию холодным призрительтным взглядом.
"Да, конечно, ктоя человек. Почему бы мной не поужинать" - иронично подумала мия, вздрогнув, когда Деймон вдруг угрожающе зашипел.
Его слова попрежнему были неслышня для неё.
"Блин, говоритье нормально. Так ещё хуже и страшнее" - она с опаской смотрела на девушку, которая вдруг решила приблизиться. Грациозно, словно дикая кошка, она опустилась на скамью и сложила ногу на ногу.

0

62

Вампирша подошла к ним еще ближе от чего тело Дэймона напряглось еще больше и сейчас действительно казалось что он сделан из камня
-Ты нашел себе подружку не той расы…
Он слегка склонил голову словно изучая незнакомку, а за тем раздался безудержный веселый смех вампира, он словно звон хрусталя звучал теперь на всю округу.
Он все еще смотрел на девушку но глаза его приобретали золотисто-зеленный оттенок, а зрачки удлинялись как у кошки, а за тем воздух вокруг него накалился до такого придела что даже Лами отскочила.
- А кто сказал что я правильно расы, золотце?
Теперь на его лице была улыбка а вот на лице вампирши недопонимание того что происходит

0

63

Заметив смятение и страх в глазах девушки,Камила улыбнулась и произнесла
-Есть хочется...-она облизнула свои губы,и оглянулась по сторонам в поисках подходящей жертвы.В парке было достаточно народу,так что она вновь повернулась к парочке
Ее глаза были бордового цвета и происходящие очень забавляло ее.
-Камила...-произнесла свое имя вампирша холодными как лед губами,взглянув на вампира,который то и дело шипел...
-А тебя как зовут...вампир...-произнесла с усмешкой Камила и ледяным взглядом,пронзила вампира,взгляд был полон наглости.злости,коварства...короче,гремучая смесь эмоций...Последнее слово она выделила,и губы дрогнули в усмешки..."Интересно...он вновь зашипит..."

А кто сказал,что я правильной расы,золотце?

-Хм...у нас одна раса...как не крути,а жажду водой не запить...-вновь засмеялась она
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием... С ув. модератор Рейчел)

Отредактировано Kamila (2009-08-10 22:34:12)

0

64

Когда температура тела Деймона вдруг начала быстро повышаться, Мия отдёрнула от него свою руку и отступила на несколько шагов назад. Сейчас ноги сами готовы были нести её куда подальше эт этого ужасного места, но разумом она вдруг чётко осознала, что Деймон не даст её в обиду этой девице. С пониманием этого вдруг пришло спокойствие. Она схватилась левой рукой за тонкий ствол дерева, что бы не потерять равновесие на ысоких каблуках, в которые облачил её вампир силой мысли.
"интересно, что она хочет? Играть? Есть? Ей просто скучно" - Мия удивлённо вскинула брови, изучая лицо вампирессы.
Девушка продолжала сидеть, но её тело было напряжено. Сейчас, прогнав страх она видела как мышци на её лице вокруг переносицы тихо подрагивают, а её глаза чуть сузились, словно она что-то ожидала или оценивала стоящего перед ним вампира.

0

65

-Камила...
-А тебя как зовут...вампир...Хм...у нас одна раса...как не крути,а жажду водой не запить...
Парень выпрямился довольно улыбнулся, смотря на девушку своими кошачьими глазами
- Ну как сказать. Он бросил девушке флягу, так же знакомую Лами. Глотни полегчает. Естественно в металлической фляге которая была обтянута красным бархатом там находилась кровь, человеческая кровь.
- У тебя точно с понимание проблемы я же сказал что другой расы. Ай ладно проще оборотню доказать что-то чем тебе. Мое имя Дэймон. А этой прелестной обобы к которой если ты сунешься отправлю к черту на куличики и перед этим переломаю все что только возможно, Ламия.

0

66

Когда прошла сцена знакомства, Мия не решалась приблизиться к вампирше, представившейся Камилой. Её смелости хватило только на несколько шагов.
"Не думаю, что она горит желанием познакомится со мной. Ха, наверное мне стоит тихо и миронор молчать в стронке" - девушка затаила дыхание и осторожно, не привлекая внимание сделала несколько глубоких вдохов, когда Деймон любезно угостил новую знакомую человеческой кровью, что находилась до боли знакомой фляге. Аромат крови, отдающей запахом ржавого железа ударил ей в нос. Всего секунда и Мия почувствовала вкус этой крови на губах; брезгливо сплюнув в стронку она, мотнула головой, стараясь отвязаться от навязчивой мысли впасть в истерику.
- Камила, а почему ты решила покинуть свою сестру? - вдруг услышала она свой собственный голос.
Деймон удивлённо посмотрел на ней своими прежними изумрудными глазами и девушка улыбнулась ему.
"Я не виновата. Само вырвалось" - хотела сказать она, но из-за опасения, что эти слова могут быть услышаны вампиршей, Ламия прикусила язычок и смолчала.

0

67

- У тебя точно с понимание проблемы я же сказал что другой расы. Ай ладно проще оборотню доказать что-то чем тебе. Мое имя Дэймон. А этой прелестной особы к которой если ты сунешься отправлю к черту на куличики и перед этим переломаю все что только возможно, Ламия.

Девушка засмеялась,и в глазах играла улыбка.
-Да я думаю оборотню проще...я же тебе тоже сказала...она меня не интересует,найду себе ужин чуть позже-улыбнувшись,показав свои белые зубки,она почувствовала движение,и одной рукой поймала флягу...
-Ммм...забавно-рассмеявшись еще громче,свои бархатным смехом,она открыла флягу и сделала вдох"Хоть жажда и сильна,но я не паду,что бы пить кровь из фляги...".Подняв свои черные ресницы,она взглянула на Деймона,закрыла флягу,и кинула ему...
-Так,вот что тебе нужно.что бы не съесть...твою маленькую подружку-маленькие губки,дрогнули в улыбке,и Камила облокотилась спиной на спинку лавочки,положив руки на колено,и внимательно изучала вампира

- Камила, а почему ты решила покинуть свою сестру?

"Что...какого черта???"Резко подняв взгляд на девушку,глаза вампирши
стали холодного черного цвета,с лица ушла улыбка,колючим взглядом она поразила Ламию.
-Лучше бы твоей подружке по предержать язык!я тоже могу за себя постоять!!!-сквозь зубы прорычала Камила,руки ее были напряжены,да и вообще все тело,сжав рукой перекладинку у лавочки,она уставилась злым взором на девицу.
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием... С ув. модератор Рейчел)

0

68

Ламия сразу заметила как изменилось лицо вампиршы. Её насмешливый взгляд стал мрачным, стальным. В нём была боль, ненависть, негодование. Казалось, что она хотела пригвоздить своим взглядом девушку, но в её глазах не было страха, напротив, что-то вызывающее промелькнуло в них. Такое поведение со стороны простой девушки было не приемлимым в данной ситуации и Камила огрызнулась на неё, прорычав сквозь зубы угрозу.
"Дьявол, что я говорю. Надо просту уйти отсюда. Хватит вести себя как супергерой. Если она пожелает, то ничто не сможет её остановить. Деймон не будет вечно за тобой присматривать, пока ты тут цапаешься с вампирами" - опустив глаза думала Мия, но в тоже время её неугомонный разум пытался придумать что-то колкое в ответ на вызов вампирши.
Чётко решив для себя молчать, она подняла глаза и встретившись со злым взглядом светловолосой красавици, она не стала отводить взгляд. Междй ними словно велась борьба, словно невидимая нить протянулась между ними. Сияющие в бардовом гневе глаза вампиршы и лучистые карие глаза Ламии. И  каждой клеточкой своего тела она ощущала как Камила уничтожает её, пытаясь сломить, но вместо этого в сознание Мии проникли мучительные волны тоски и отчаяния. Это была сверхтоска: отчаяние наполняло каждую её клеточку, её сердце. Но эти чувства принадлежали не ей, а Камиле. Казалось, что обе девушки поняли, что произошло и они словно по команде дерижёра отвели взгляд друг от друга - ниточка была разорвана.
Прочувствав всю тоску девушки, пережив всю её боль, увидев всё своими глазами, Мия тихо вздохнула и молча наклонилась, что бы подобрать валяющееся на земле зелёное яблочко - гостинец Деймона. Когда плод оказался у неё в руках, она впилась в него ногтями и осталась сидеть на коленях на земле. Неравная борьба двух девушек обессилела её.
"Сейчас, только секунда и я поднимусь" - уговаривала она себя, продолжая так же неподвижно сидеть, уставившись в одну точку.

Отредактировано Lamiya (2009-08-11 13:31:08)

0

69

Отведя взгляд от девушки,Камила зарычала,из ее груди вырвался глухой рык и она вновь посмотрела на Ламию
-Лучше тебе не рыться в моей голове!!!а то даже твой вампир фляшечник не поможет тебе-ее глаза стали черными,скорей от злобы чем от голода.Лицо слегка поблескивало от солнца,она была похожа на снежную королеву...
Встав с лавочки,на ручке остался след от ее пальцев,хрипя она пристально следила за действиями двоих,она знала,что сможет отбиться,ведь 60 лет она сражалась за свою жизнь.Слегка она дотронулась рукой до своего плеча,на месте где был самый большой шрам.Тело ее напряглось,любой вампир по ее позе мог сказать,что эта вампирша готова отразить любой нападок.Волосы развевались на ветру,греческая богиня-вот ее описание.Люди шли и оборачивались,на эту белокурую богиню.И никто не даже не думал,что эта красавица,сможет их убить раньше,чем они пискнут...
Ламия сидела на корточках,и Камила буравила ее сверху."Чертова девушка,вздумала рыться у меня в голове...не с той связалась!"
Сопя от злости,она сжимала в руках,кусочек своего пальто,ей так хотелось разорвать эту девицу,что она не заметила как подошла ближе...

0

70

Так,вот что тебе нужно.что бы не съесть...твою маленькую подружку

Парень поймал флягу, но так так же незаметно исчезла из его рук как и
появилась.
- Ну на самом деле просто иногда влом искать того кого можно слопать, а
тем более я постоянно голодный. Знаешь ли возраст сказываться, у меня
больше потребности в крови чем у тебя к примеру. И если бы я все време
обходился людьми то за неделю этот город приобщили бы к списку горов
призраков к примеру. Так что мое дело предложить, а твое как говориться
отказаться. Говорил довольно парень уже крутя в руке свое излюбленное
лакомство - зеленое яблоко и откусывая от него кусочек. Тем более я и
яблочки люблю. А есть Лами я как-то не горю желанием уж лучше вампира
слопаю, у них вкусная кровь и довольно для меня полезная.

А будешь отгрызаться вообще замолкнеш на некоторое время дабы меня не
раздражала.

Но тут голос подала Лами и вампирше заданый вопрос не понравился, так
что снова пришлось девушку затянуть за свое спину и только на миг он
обернулся что бы посмотреть и в его взгляде читалось "Тебе что жить
надоело???

-Лучше бы твоей подружке по предержать язык!я тоже могу за себя постоять!!!
- А тебе лучше все таки успокоиться, а то сам быстро успокою. И тем
более совершенно безобидный вопрос. Или ты у сестры парня увела что так
кипятишься или же она сама от тебя ушла оставив только что-то по типу
смазливой записки. "Я тебя люблю будь счастлива"?

Он еще какое-то время просто молча наблюдал пока между девушками велась
эмоциональная стычка, пока он решил не вмешиваться, но всему приходит
конец и его терпению тоже.
-Лучше тебе не рыться в моей голове!!!а то даже твой вампир фляшечник
не поможет тебе

а вот это ты зря ляпнула деточка. Яблоко которое он держал в свое руке
разлетелось на куски так он его сжал, а в следующий миг он стоял возле
вампирши. Его глаза меняли цвет и становились мутно-зеленными, зрачок
так вытянулся что сейчас напоминал узенькую щель. Одна его рука
сомкнулась на шее девушки. Одна из его способностей было то что он мог
частично перекидываться в свою вторую ипостась. И вот ногти вытянулись
приобрели типичный вид когтей, масивных и сильных и они с легкостью
пронзили плоть вампирши и когти сомкнулись на позвонке, легкое движение
и шея ломается так легко и безвольно, а потом небольшое усилие и просто
можно оторвать голову.
- Рыпнешся, сломаю шею. Я предупреждал не злить меня, с тобой по
хорошему а ты хамишь на право и на лево. Где ты свои манеры то потеряла.
Или за свои 80 с копейками лет ты не научилась тому что есть те кто без
зазрения совести просто сотрут тебя с лица земли?  Если у тебя личные
проблемы то запихни их по дальше и перестань срываться!
Все это он
прошептал ей на ушко так что бы больше ни кто не слышал. А за тем
поцеловав в уголок губ отстранился и вытер окровавленную руку черным
платком котрый был выброшен в урну и снова напрвился к Лами помогая той
подняться с земли.

0

71

- А тебе лучше все таки успокоиться, а то сам быстро успокою. И тем
более совершенно безобидный вопрос. Или ты у сестры парня увела что так
кипятишься или же она сама от тебя ушла оставив только что-то по типу
смазливой записки. "Я тебя люблю будь счастлива"?

-Не твое дело кто от кого ушел!!!я ей помогла,и уменя могут свои причины уйти!!!она тут счастлива!!!и тебе тоже лучше заткнуться!-зашипела вампирша,и очень разозлилась

- Рыпнешся, сломаю шею. Я предупреждал не злить меня, с тобой по
хорошему а ты хамишь на право и на лево. Где ты свои манеры то потеряла.
Или за свои 80 с копейками лет ты не научилась тому что есть те кто без
зазрения совести просто сотрут тебя с лица земли?  Если у тебя личные
проблемы то запихни их по дальше и перестань срываться!

В этот момент горло Камилы сжала его рука,ей нужна была секунда что бы подумать,и что делать...
Она понимала,что сейчас вверх взял Деймон,но делать,то что он ей говорит,она тоже не хочет.Она,положила свою ладонь ему на грудь,и ногти слегка впивались ему в тело.Глаза оставались такими же,в них не было ни ужаса,ни страха...Усмехнувшись она смотрела прямо в глаза вампиру
-Я не боюсь умереть...-засмеялась она.Когда парень чмокнул ее в уголок губ,у Камилы это вызвало отвращение,она вытерла губы рукой и еще более злыми глазами буравила его спину.Она могла бы запросто повалить его на землю,но нападать сзади было не в ее привычке.
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием... С ув. модератор Рейчел)

0

72

-Лучше тебе не рыться в моей голове!!!а то даже твой вампир фляшечник не поможет тебе – сказала вампирша, вложив эту фразу столько злости и ненависти, сколько могло вместить в себя её мёртвое сердце.
- Деймон, уведи её – тихо, что она не слышалась сама себя, взмолилась Мия. – Пусть она уйдёт.
«Пусть она убирается отсюда, пуать уйдёт, я так не хочу все этого видеть Я ненавижу её. Пусть она убирается. О, господи, пусть я умру. Я хочу умереть. Сколько смертей." - она впивалась ногтями в землю, подобно тому как когти Деймона готовы были свпиться в тонкую шейку вампиршы, оборвав её жизнь.
- Деймон, отпусти её и пусть она уходит, - хрипло сказала девушка, пытаясь подняться с колен.
"Этого слишком много для меня в один день. Чересур много." - одной рукой она коснулась своего лба, и подняла голову что бы увидеть, что именно происходит между двумя грозными хищниками.
Парень приподнял хрупкую вампирессу над землёй и её глаза метали гневные искры в своего противника, но мёртвая хватка оборотня прочно сомкнулась на её шее.
- Не надо, - сорвалось с губ девушки и она зажмурила глаза, что бы не видеть сочащуюся из ран кровь Камилы.
"Кошмар, ужас, не желаю этого видеть. Только не это среди белого дня" - Мия почувствовала, что кто-то подхватил её и поставил на ноги. Сейчас тело вампира было таким тёплым. что казалось, он весь горел. Открыв глаза, Ламия посмотрела на его руку, которая минуту назад фантастическим образом сменила свои очертания.

0

73

Почувствовав на своей шее кровь,вампирша достала из кармана пальто и приложила платок.Раны были не больны,да и вообще она уже не чувствовала боли,и ей было все равно умрет она сегодня или нет...Поправив белокурые волосы она услышала голос Ламии

- Деймон, уведи её - Деймон, отпусти её и пусть она уходит,

От этих слов вампирша громко рассмеялась и без страха обратилась к парочке
-Деймон я не боюсь ни тебя ни смерти...-коварна улыбнулась она
-А ты Ламия...просишь отпустить того,кто желает твоей смерти???-в глазах Камилы заиграл азарт,убрав платок от шеи,она увидела кровь на платке и провела рукой по ране,что бы убедится,что рана больше не кровоточит.
Маленькие губки дрогнули в ухмылке,и девушка вновь опустилась на лавочке,закинув ногу на ногу.
-Деймон...твои способности великолепны...да...-произнесла девушка-ну так ли ты силен без них???-загадочно скинув бровь,она уставилась на вампира.Ее голос мог услышать только он.
-Ты молод...поэтому часто голоден...твоей подружке не безопасно рядом с тобой...а не со мной!-засмеялась Камила,и вновь поправила свои волосы,которые растрепались на ветру.Горло начинало жечь все сильнее,но она игнорировала жажду.Она не знала к чему приведет этот разговор,но все это было для нее забавным
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием... С ув. модератор Рейчел)

0

74

-Я не боюсь умереть
- Ну да смерть самый простой выбор в жизни, тебя поджечь сейчас или потерпишь. Смерти хотят только трусы. А ты даже не сопротивлялась.
Бросил он не оборачиваясь
- И хватит буравить взглядом мою спину дырки ты там все равно не сделаешь, так что успокойся и возьми себя в руки. И да прости за шею. Я иногда бываю вспыльчив.
Он развернулся уже держа по руки Лами ибо та была очень уставшая.
- Давайка присядь. Он усадил девушку на лавку и посмотрел на Камилу. Он его стараний у той была шея перепачкана в крови. Он слегка наклонил голову на бок и пятна крови исчезли.
- А ты возьми себя наконец в руки. Это конечно печально что у тебя личные проблемы. Только вот она не виновата в том что видит так что хватит

-Деймон...твои способности великолепны...да... ну так ли ты силен без них???Ты молод...поэтому часто голоден...твоей подружке не безопасно рядом с тобой...а не со мной!
Он только фыркнул
- Хочешь познакомиться с моим вторым обличием? Глупая я же сказал что не такой как ты. Молод??? Ты явно тронулась умом раз не можешь почувствовать возраст вампира который стоит перед тобой. Да я по старше тебя буду даже не в несколько раз а на много больше. Так что советую проявить уважение к старшим. Или молодежь уже не знает кодекса вампиров?

Отредактировано Deymon Illyuminati (2009-08-11 21:56:23)

0

75

-А я что перекидывая на вас свои личные проблемы???-засмеялась вампирша
-Мои личные проблемы ни касаются ни кого,это ты начал первый защищать свою...подружку...-засмеявшись произнесла Камила.В момент пятна на шеи исчезли,и вампирша услышала слова Деймона

И да прости за шею. Я иногда бываю вспыльчив

-Вот мне интересно...сколько же тебе лет.раз ты так вспыльчев???ты похож на новорожденного,так же голоден и силен-любопытно посмотрев на вампира она отодвинулась от девушки,сейчас голод брал вверх,и глаза были черными как уголь.Вампирша старалась не дышать,что бы не чувствовать ее запах.
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием... С ув. модератор Рейчел)

0

76

Сидеть рядом с вампиршей, которая не прочь полакомиться тобой была не самой приятной перспективой, но выбирать особо не довелось и Мия послушно присела на лавку. Откинувшись на спинку, она посмотрела на сине небо, казалось, что на него иголочками прицепили кусочкм ваты и пушистые облака лениво плыли по бескрайним просторам.
"Она дура. Он в несколько раз старше её, хотя может она тоже древняя - вон у неё какие шрамы" - устало подумала она, вслушиваясь в разговор Деймона и Камилы.
- Спасибо, - поблагодарила она своего друга, который так рьяно оерегал её от своих же глупостей. - Я на самом деле не хотела. Извини.
"Хотя нужны ли ей мои извинения. Сейчас опять скажет, что-нибудь грубое" - Ламия не отрываясь всё ещё смотрела на белоснежное облачко, стараясь представить в нём какую-нибудь зверюшку, но кожей она ощущала тяжёлый и голодный взгляд вампирши.
"Наверное мне нужно уйти. Как-то не хорошо встревать в разговоры бессмертных" -

0

77

-Мои личные проблемы ни касаются ни кого,это ты начал первый защищать свою...подружку...
- Я бы не стал этого делать если бы не твои мысли. Или тише думай или вообще не думай.
Он пожал плечами и достав из кармана яблоко умостился между девушками откусил кусочек
-Вот мне интересно...сколько же тебе лет.раз ты так вспыльчев???ты похож на новорожденного,так же голоден и силен
- Тебе точно фляга не нужна, ты же ели держишься. Или тебе гордость не позволяет? Я же сказал что старше тебя во много раз. И вообще до моего возраста мало кто доживает знаю от милы четверых. А вспыльчив потому что у меня характер такой взбалмошный уж ничего с ним поделать не могу, а может гены сказываются

0

78

- Тебе точно фляга не нужна, ты же ели держишься. Или тебе гордость не позволяет?

Камила еще раз взглянула на флягу и помотала головой
-Я же сказала,что нет...-тихо произнесла она и улыбнулась-Но спасибо...ее губы дрогнули в улыбке

Я на самом деле не хотела. Извини.

-Я не люблю когда кто-то роется у меня в голове!-заявила вампирша,и закрыла глаза руками.Но потом руки убрала.
-Во много раз старше меня....-произнесла Камила-Ну тебе лет 400...максимум-сказала с уверенностью вампирша и посмотрела на Деймона.Горло сильно обожгла и она почувствовала прекрасный запах крови,бушующий в проходящих мимо нее людях,от этого она закрыла глаза будто теряет сознание,и вцепилась в лавочку
"Я переборю жажду...!"твердо заявила она...
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием... С ув. модератор Рейчел)

0

79

Деймон опустился на лавочку между двумя девушками, он был спокоен и уверен в своих движениях, словах, что Мия могла только позавидовать тому как ему сейчас было просто и естествено находиться в этой ситуации. Хотя не совсем так, идеальную картину портило присутствие евушки.
- Я не роюсь, никогда на свете я не желала бы видеть, что я вижу. Я не хочу этого. Ты думаешь, что приятно чувствоать всё это? Жить чужими переживаниями и страхами? Мне осторчетело видеть как умираюбт люди и как ты и тебе подорбные с наслождением пьёте кровь простых людей. Ты думаешь я хочу это всё видеть?! Я ненавижу всё это! - как ей хотелось сказать всё это эмоционально, с чувством, что бы эта белокурая кровопица порняла каково ей, но оказалось, что сил почти не осталось и слова были произнесены тихо, монотонно и даже казалось, что она их говорит только для себя.
Глубоко вздохнув, она разжала руку в которой по прежнему находилось яблочко. Повертев кего в ладошке, она впилась в его твёрдую мякоть

0

80

- Я не роюсь, никогда на свете я не желала бы видеть, что я вижу. Я не хочу этого. Ты думаешь, что приятно чувствоать всё это? Жить чужими переживаниями и страхами? Мне осторчетело видеть как умираюбт люди и как ты и тебе подорбные с наслождением пьёте кровь простых людей. Ты думаешь я хочу это всё видеть?! Я ненавижу всё это!

-Я тоже не просила быть такой.какая я есть...-прошипела вампирша..-И все же тебе нужно научится управлять своими силами...Твой дружок не всегда будет рядом с тобой...-запах крови сводил ее с ума,но она боролась из-за всех сил...боролась с жаждой
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием и посты должны быть не меньше 5 строк...
С ув. модератор Рейчел)

0

81

-Я же сказала,что нет... Но спасибо...
- Смотри если что можешь брать я запасы довольно быстро пополняю, скажем так моментально
-Во много раз старше меня.... Ну тебе лет 400...максимум
Он наблюдал за девушкой за тем как она наблюдает за людьми, как хищник высматривающей свою добычу.
- Будешь охотиться прямо тут впечатаю в землю и глазом не поведу.
Он устало вздохнул и откусил еще кусочек яблока.
- Знаешь ты ошибаешься мне не то что 400 мне даже больше чем 600. Просто со временем аппетит возрастает и в определенном возрасте становиться точно такой же большой как и у новорожденных.
Мне осторчетело видеть как умираюбт люди и как ты и тебе подорбные с наслождением пьёте кровь простых людей. Ты думаешь я хочу это всё видеть?! Я ненавижу всё это!
Он повернулся и посмотрел на девушку
- Лами…не надо

+1

82

И все же тебе нужно научится управлять своими силами...Твой дружок не всегда будет рядом с тобой...-прошипела вампирша и Мия утвердительно кивнула головой.
"Если бы я знала как это делается, то непременно" - уголки её губ чуть дрогнули и она вновь принялась за яблочко.
"У синего моря, за синей чертою, жил парень отважный с именем странным..." - лирическая песня детства позволила ей отвлечься от грустных мыслей.
- Лами…не надо…-  поросил Дей.
- А я молчу, - проронила она, не желая останавливаться в своём увлекательном занятии.
Накал страстей на время утих и Ламия решила больше не быть причиной конфликта.

0

83

- Будешь охотиться прямо тут впечатаю в землю и глазом не поведу

Камилла фыркнула.и улыбнулась
-Знаешь,не смотря сколько тебе лет,мне ни кто указывать не будет,где мне ужинать...не волнуйся,твоя п...т.е Ламия,не увидит этого-отрезала девушка и уставилась в асфальт,сильные приятные запахи манили ее,но она боролась,ей хотелось взять флягу,но иначе она покажет слабость...
"Я выдержу...чего бы мне это не стоило..."ветер все дул,и доносил все новые запахи,и как бы манил ее в их сторону,под глазами уже появились маленькие круги,а сами глаза были похожи на два огромных черных блюда.Но даже сейчас она выглядела прекрасно,белые локоны подчеркивали ее маленькие губки,и черные глаза и красиво обрамляли лицо.
-И все же тебе не удается бороться с жаждой???поэтому ты носишь собой эту...флягу.-усмехнулась вампирша
-В первую очередь возраст должен учить выдержки,а не силы..
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием... С ув. модератор Рейчел)

0

84

-Знаешь,не смотря сколько тебе лет,мне ни кто указывать не будет,где
мне ужинать...не волнуйся,твоя п...т.е Ламия,не увидит этого

- Если понадобиться я быстре ретирую ее от сюда она и не увидит Но
перспектива того что ты сейчас способна перебить пол парка меня не
воодушевляет, потому прости но тут лопать людишек ты не будешь. Вот мне
интересно сколько ты еще будешь удерживать. Мысленный прессинг того что
ты сильная тут не поможет, жажда и не таких ломала.Так что подумай
хорошенько.

Сказал парень и откусил еще кусочек яблочка
-И все же тебе не удается бороться с жаждой???поэтому ты носишь собой
эту...флягу.

- Ну во-первых я ее с собой не ношу. Она просто появляется когда это
необходимо. А во-вторых, если бы я периодически не подкреплялся бы то
этот город давно бы причислили к городу призраку. Хотя без крови я могу
обходиться примерно месяца три, но тогда лучше обходиться меня другой
стороной планеты.

-В первую очередь возраст должен учить выдержки,а не силы..
- В первую очередь возраст учит смыслу жизни и меняет мировозрение. А
уже потом выдержки, а слу не возможно получить с возрастом. Она или есть
или ее нет. И еще возрост учит тому что гордость порой надо запихивать
по дальше и принимать помощь окружающих.

0

85

- Если понадобиться я быстре ретирую ее от сюда она и не увидит Но
перспектива того что ты сейчас способна перебить пол парка меня не
воодушевляет, потому прости но тут лопать людишек ты не будешь. Вот мне
интересно сколько ты еще будешь удерживать. Мысленный прессинг того что
ты сильная тут не поможет, жажда и не таких ломала.Так что подумай
хорошенько.

Камила,вновь покачала головой,но в этот момент ветер растрепав ее волсы,донес чудный запах.Закрыв глаза вампирша вдохнула его полной грудью,и поняла,что больше не может сопротивляться,открыв глаза,инстинкты так и перлы.
Поднявшись с лавочки,она прошептала так,что услышать мог только Деймон
-Я пойду...-с этими словами она помчалась на другой конец парка,туда откуда доносился этот чудный запах.
Встав за деревом она оглянулась и увидела парня,который сидел и читал,вокруг не было ни когго,такое тихое местечко для уединений.Грациозно подойдя к лавочке,она присела рядом с парнем,тот в свою очередь не отводил глаз от чудного создания.
-Привет...-ласковым голосом произнесла вампирша,и невинно захлопала глазами
-Пррр...ивет..-еле бромормотал парень.В этот момент,Камила нависла над ним,и взяла за ворот рубашки,парень пристально смотрел в глаза ангела.
Вампирша подняла парня за ворот,и швырнула его за лавочку,нависнув над ним,она прошептала ему на ухо
-Прости...-поцеловав парня в губы,она аккуратно добралась до вены на шее,и провела по ней своими холодными губками.Пронзив шею,она почувствовала прилив новых сил,вцепившись в тело парня,она высасывала его кровь,до последней капельки.Когда с жертвой было покончено,она оттащила парня в кусты,и вовь оглянулась,по прежнему пусто.Вытерев губы платком,она отошла от этого места и села под большой раскидистый дуб.Поджав колени,она накрыла голову руками.
"Как с ума просто сойти...как обман мне пережить...и как просто мое в дребизки сердце..."тихо произносила про себя вампирша.
"Сердце как камень,разбиты мечты,но каждую мне снишься ты..не отвести эту беду,не убежать от нее..."крутилось в ее голове,она продолжала сжимаьть свою голову.Глаза поменяли свой цвет,на нежно малиновый,губы были аловатые от крови,а лицо бледное как мрамор...Ветер обдувал вампиршу,раздувая ее волосы..
Камилла, речь других персонажей выделяется подчеркиванием, а не цитированием...
С ув. модератор Рейчел)

+1

86

Находиться рядом с вампирами серьёзное испытание и обычно это уединение заканчивается не самым благоприятным образом для хрупкого и аппетитного человека. Но этой девушке приходилось не раз сталкиваться с носфероату и её ангел мужественно охранял её от их острых клыков.
Камила, невероятно, ослепительно красивая с чарующим голосом, плавными грациозными движениями и Деймон - сильный, обворожительный красавец с манящими глазами - оба они были машинами для убийства и всё в них служило приманкой для нечего несведущих людей. Хотя, дажа знаю о их кровожадной сущности трудно было оторваться от них, избежать разговора, отвести глаза от их белоснежной кожи.
"А она похожа на Свету. Тоже блондинка, хотя та более сдержанная и милая,а эта как вулкан" - Мия виела, как Камила что-то шепнув Деймону, сорвалась со своего места."А если бы не Деймон, то это могла бы быть я..." - она горько усмехнулась и поднялась со своего места, что бы выкинуть огрызок.
"Интересно как часто они питаются? Сколько людей потеряли своих близких только из-за того, что они приглянулись какому-то вампиру. А ведь она наверняка убьёт, хотя возможно уже убила молодого парня или мужчину. Конечно же ведь пить кровь стариков так противно. Почему бы не полакомиться молодым парнем или девушкой или ребёнком"
Ламия продолжала стоять возле урны, так и не выбросив туда обглоданное яблочко.
- Дей, она вернёться? - шёпотом спросила девушка.

0

87

Все сильнее сжимая свою голову,она понимала,что жажда еще не доконца спала.Приполняв свою голову,она огляделась,и увидела не подалеку девушку художницу.В глазах вампирши загорелся азарт,и жажда тут же проснулась и обожгло ее горло"Ммм..почему бы и нет..".В одно мгновение,как призрак она встала за девушкой,эта часть парка была абсолютна пуста,поэтому вампирша наклонилась и прокусила своими зубками шею,девушки.кровь горячо и медленно,заглушала жажду,а Камила получала огромое удовольствие,от солоноватого напитка.
Закончив с девушкой,Камила,посмотрела на ее работы,и снова как призрак испарилась,лишь ее волосы развевались на ветру,как шлейф.
Она снова ношла уединеное место и уселась под дерево.На лице играла улыбка и наслаждение,она полностью заглушила свою жажду.Облизнув губы,она убрала последние капельки крови...

0

88

Он сидел неподвижно, только почерневшие глаза смотрели в глубину парка и
он наблюдал за тем как девушка в начале оборвала жизнь одному молодому
человеку, а за тем девушке художнице. Дэй тоже был весьма кровожадным
вампиром, даже на много более, ему по мимо крови требовалось и мясо,
потому его жертвы после его трапезы не были столь походи на людей, как
правило их просто не могли опознать. Ведь он своими острыми клыками
вгрызался в плоть жертвы, а когтями разрывал на куски, впиваясь до
позвоночника...
- Дей, она вернёться?
Он перевел взгляд пугающих черных глаз на девушку и заметив как та
напряглась закрыл глаза а когда открыл их то они снова были зелеными.
- Прости что напугал. Но в воздухе так аппетитно пахнет свежей кровью,
что невольно поддаешься этому запаху
.
Он жадно втянул запах крови в легкие и глаза по неволи стали наполняться
чернотой.
- Ее опасно оставлять без присмотра. Могут возникнуть проблемы, а мне
они не нужны. Пошли надо поговорить, за одно следу убрать.

Ледяной рукой он взял девушку и они направились к первой жертве которая
сразу же развеялась по ветру словно пыль, за тем ко второй. И наконец к
самой вампирше.
- Камила как я вижу ты уже перекусила. Что ты намерена делать дальше?

0

89

Его холодные пальцы сомкнулись на её тонком запястье и Деймон потянул девушку вслед за собой.
"Он, что рехнулся? Он хочет что бы я это увидела?" - Мия попыталась остановиться, но вампир, увлечённый своей идеей и стремившейся к своей цели не заметил её намёка. Сейчас она чувствовала себя марионеткой в его руках, живой куклой.
Солёный запах крови бил в нос и казалось, что он разнёсся по всему парку.
"Это не я, меня здесь просто нет. Это всё страшный сон, а когда я проснусь, то всё... сё начнётся сначала" - она шла, прикрыв глаза рукой, боясь, опасаясь, что вот сейчас, ещё один шаг и её откроется ужасающее зрелице.
Когда она увидела его неестествено вывернутую ногу, выглядывающую из-под кустов, Ламия почувствовала как ком подкатил к горлу. С силой потяв руку, она вырвала её из цепких рук Демона. Пока он уничтожал улики, она стояла спиной, прижав руки к груди, мысленно повторяя молитву, выученную ещё в детстве. Он не стал ничего говорить, а просто двинулся дальше ко второй жертве и Мия, словно привязанная к нему, пошла за ним, опустив голову.
Второй жертвой была девушка, художница; не далеко от тела одиноко стоял лёгкий складной мольберт и стульчик. Словно в тумане, она двинулась к осиротевшим предметам. На белоснежном холсте было только несколько незаконченных линий будущего пейзажа. Взяв дрожащей рукой кисть, она мокнула её в воду. Всё так же не совсем осознавая, что она делает, Ламия присела на стульчик и бросив сумку подле, левой рукой взяла палитру.
Уверенными мазками она начала писать картину.

0

90

Голова трещала после долгого торчания в душном офисе. Андрей шагнул в парк и глубоко вдохнул свежий воздух. Тот глубоко проникал в легкие, заполняя каждый уголочек, расправляя их будто у только что родившегося младенца. Внезапно острая жгучая боль разлилась по горлу словно раскаленное масло. Парень тут же открыл глаза и начал принюхиваться.
"Кровь? Здесь кого-то убили? О нет." - жажда начала одолевать его снова с чудовищной силой. "Когда последний раз я ел? уже не помню. Но нужно держаться". - он инстинктивно направился туда, откуда раздавался сладко-соленый запах крови.
Через  несколько шагов парень внезапно остановился, будто наткнулся на стеклянную стену. К запаху крови добавился еще один такой знакомый, такой притягательный. Сердце парня забилось с ошеломляющей скоростью. Казалось еще мгновение и оно вырвется из груди и полетит на встречу той, что так давно мечтало почувствовать рядом.
"Этого не может быть! Нет, мне показалось" - он принюхивался снова и снова не доверяя своему обонянию. - "Я сошел с ума. Неужели это она? Я так долго искал ее, неужели она здесь?"
Все мысли Андрее полетели в прошлое, к той кого он любил больше своей жизни, той которую так безнадежно потерял. Он забыв про осторожность бросился в сторону девушки. Через метров сто он увидел ее. Она сидела за мольбертом и рисовала. Андрей снова застыл. Он стоял и любовался.
"Она почти не изменилась. Разве что стала чуть-чуть взрослее и еще красивее. А что она скажет, когда меня увидит?"
На парня будто вылили ушат ледяной воды. В голове всплыла сцена их последней встречи, точнее последнего расставания. Он ее обидел. Он разбил ей сердце. Он разбил сердца им обоим. Он сдался и отказался от нее. Андрей прижался спиной к ближайшему дереву. Как же он хотел подойти к ней, прижать к себе и никогда больше не отпускать. Но не мог. Он сам прогнал ее. Но теперь может все измениться. Теперь он сам себе хозяин. Никто больше не смеет указывать, что ему делать и как ему жить. Теперь ему больше всего на свете хотелось снова быть с этой девушкой.  Он глубоко вздохнул и вышел из-за дерева.
Бесшумно он подошел к девушке с боку.
-Привет.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Парк>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно