Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Система отношений » Ищем вторую половинку >>


Ищем вторую половинку >>

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Rebecca Black  :D

Джейк написал(а):

потом еще может чего-нибудь))))

кусочек сердца в комплекте идет?)

0

122

Rachel Weitz
Конечно ,детк))

0

123

Jacob Black, с этого и надо было начинать)

0

124

Rachel Weitz
а разве мое нежное сердце не Пушистый комочек шерсти??=)))))))))))))))))

0

125

Jacob Black написал(а):

а разве мое нежное сердце не Пушистый комочек шерсти??=)))))))))))))))))

ммм... как все это заманчиво))))))

0

126

Rachel Weitz
=))=**

0

127

Jacob Black  :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

128

Итак, кто хочет незабываемой, страстной да и вообще любви, ай да ко мне хД)
ПыСы. Я извращенка хД

0

129

я ищу,свою любовь)))

0

130

Симпотишная девушка, блондинка, а так же сама скромность хД вампир ищет свою любовь. Как говорится я жду хДД

0

131

нда...я тоже все еще ИЩУ!

0

132

*Очень тихо зашла в тему,поправила белое платье,улыбнулась и послала воздушный поцелуй всем парням*Ну,что и кому достанусь,я?очаровательная блондинка с именем Лорен?*хлопает глазками*

0

133

Ищуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

134

Katrin O'Neel  как я тя понимаю)и я ищу уже ищу а найти не могу(

0

135

ха.... ну чтож... присоединяюсь к ищущим=)

0

136

Смотрю тут одни девушки жалуются)))я не могу сказать что прям ИЩУ.Просто сначала поиграть нужно,узнать человека(в игре естественно),ну а потом посмотрим.Если есть желающие пишите в ЛС

0

137

Chris Fast оу молодой человек вас тут разорвут на части)

0

138

Да меня на всех хватит))Шучу)))Я ж сказал,что не ИЩУ)просто попытаюсь подобрать подходящюю себе)во как сказал)

0

139

Ну собственно стервозина и оторва Сапфир ищет себе вторую половинку. Кто желает получить такое чудо xD счастье, обращаемся :) Чувства и все остальное будем отыгрывать по ходу игры =)
Желательно что бы это был парень из Ла-Пуш, симпатичный с хорошими, качественными постами :)

0

140

Хотелось бы найти себе парня)))

0

141

Ну что ж, тогда и я присоединюсь. Кому нужна такая как я? Парень желательно из Вольтури или что-то около того Эх где найти такого?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Heidi Volturi (2009-11-13 16:28:04)

0

142

девушка с "ангельским" характером ищет вторую половинку))) *заметила сколько ищущих* не срочно, но желательно))))

0

143

Кхм

0

144

Сколько раз сюда заходила, и не писала.А теперь вот решила написать, в честь моего изменения)
Не срочно, но всё же нужна мне вторая половинка)Благодарю за внимание :flirt:
*покраснела*...мм бывает.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Система отношений » Ищем вторую половинку >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно