Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Комната для гостей>>


Комната для гостей>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Горы, начало----->>>>

Ли перевоплотилась возле дома. Открыв дверь она зашла и осмотрелась. Рокси вошла за девушкой.
- Вот тут я живу. Домик маленький, но какой есть. Желательно сейчас вести себя тихо. У меня есть младший братишка, правда где он я не знаю. Но есть возможность того что он спит. Давай я покажу тебе комнату. - сказала она. Ли прошла на второй этаж и показала Роксане комнату.
- Можешь спать здесь. Да конечно комната не супер. Я думаю у нас размер одинаковый. А пока располагайся.
Ли ненадолго ушла и вернулась с вещами для Рокси. Размер у них и правда был примерно одинаковый, поэтому одежда подошла Роксане.
Оставшись одна, девушка осмотрелась. Комнатка была маленькой и уютной. Из-за своих постоянных переездов, Рокс все время жила в гостиницах, поэтому вид дома Леи напомнил ей о прошлом, когда она жила с мамой...когда она еще не знала о том, кем является. Но все это в прошлом, в другой жизни. Рокс отогнала воспоминания. Незачем думать об утраченном. Сейчас ее жизнь не хуже. И если Рокс потеряет возможность изменяться, она просто не сможет жить. Это часть ее души, может темная, да, но необходимая ей.
Девушка с наслаждением потянулась и легла на кровать. Как здесь хорошо...Нужно что-то решить с гостиницей. Я ведь должна поселиться где-нибудь...Интересно, здесь есть гостиница? Я бы сняла домик вроде этого, здесь так мило, что Лее придется прогонять меня, уходить совсем не хочется.
Рокс прислушалась. Похоже в дом зашли две девушки. Ли вернулась, и кто-то еще...Пойду поздороваюсь Девушка поднялась  с кровати и пошла в гостиную.

----->>>>Гостиная

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-30 20:30:22)

+1

3

Гостиная---->>>
Роксана закрыла за собой дверь и направилась к кровати. Она, не раздеваясь, села на нее и прислонилась спиной к стене. Только оставшись одна, девушка могла дать волю чувствам.
Прости - снова и снова прокручивая в голове все увиденное девушка тихо, почти по-звериному, застонала. Ей было просто невыносимо показать друзьям что у нее на душе, чтобы и им стало плохо, чтобы ее жалели. Ведь жалости она не заслужила. А тот кто заслуживает...ему она уже не поможет, как и ничто другое, в силах человеческих. Рокс обхватила колени, уткнувшись в них лицом и, не сдерживась, зарыдала. Ей было уже все равно, услышит ее кто-нибудь или нет. Так долго сдерживаемые чувства вырвались неудержимой волной боли, от которой девушка задыхалась и никуда не могла деться. Она пыталась остановить себя, успокоиться, кусала губы, но глухие рыдания снова и снова вырывались из нее.
Только бы никто не услышал, не пришел... - она знала что не сможет так быстро снова взять себя в руки и оставаться спокойной. Роксана не хотела, чтобы кто-то видел ее такой. Джейкоб, Ли, девочки - разве они обязаны мстить, рисковать своей жизнью? А если сейчас ее кто-то увидит, почувствует как ей плохо, разве сможет потом остаться равнодушным? Ведь чувства в стае передаются намного лучше чем у обычных людей и не нужно для этого перевоплощаться
Хватит и одного убийства...вернее двух...Рокс не питала надежд на свой счет, победить опытного убийцу шансов у нее было мало, и едва ли есть хоть малая вероятность того, что она победит, но отступить не могла. Как я могу позволить кому-то из них погибнуть?
Девушка продолжала сидеть в том же положении, вздрагивая и не поднимая головы. Черные волосы рассыпались по плечам и спине и закрыли лицо.

0

4

------->Гостиная
Джон постучал в дверь и зашёл.Комната была довольно красивой,в принципе как и весь дом.Но сейчас в глаза бросалось вовсе не это.Роксана сидела на кровати,уткнувшись лицом в колени и плакала.Лицо Джона окаменело,он терпеть не мог женские слёзы и был готов бежать от них на край света.Но он уже зашёл в комнату и уйти сейчас было бы по свински.Хотя Джон и так не отличался манерами джентельмена,он всё же решил утешить девушку.Он медленно подошёл к кровати и присел на самый край.Надо было что-то сказать,как-то утешить,но парень не мог придумать не единого утешительного слова.Вместо этого он тихонько сказал:
-Ты хочешь кому-то отомстить,убить.Я готов помочь тебе,готов научить тебя драться,но мне надо знать что произошло.
Джон нерешительно подвинулся поближе к Роксане и провёл своей грубой ладонью по ей волосам.Что я делаю?Ну почему отец не научил меня как вести себя с девушками?Это было бы сейчас гораздо полезнее,чем большинство того,чему он соязволил меня обучить!

Отредактировано John (2009-06-26 18:30:41)

0

5

Рокс не сразу услышала как кто-то вошел в комнату. А когда гость сел рядом, напряглась, но поняв, что это Джон девушка немного успокоилась. Все же в его обществе Роксане было намного легче чем среди друзей. Они ведь едва знакомы и он не примет слишком близко ее беды.
- Ты хочешь кому-то отомстить,убить.Я готов помочь тебе,готов научить тебя драться,но мне надо знать что произошло. - тихо сказал парень. Рокс почувствовала прикосновение его ладони и вздрогнула, посмотрела на парня. Он прав, конечно прав. Но ему необязательно все знать...Да и как я расскажу? - девушка с трудом взяла себя в руки, быстро провела ладонью по лицу, стирая слезы. И зачем я только оставила дверь открытой? Ненавижу когда меня видят такой слабой и беспомощной. Я должна успокоиться, ведь то что я ему скажу...вряд ли это могло довести меня до истерики? Ну почему он застал меня именно сейчас. Теперь Джон вряд ли поверит моим словам. Ну и плевать, верить или нет - его дело. Ничего другого он от меня не услышит.
- Ничего особенного не случилось - ровным голосом начала девушка. Если бы он знал чего стоит ей этот тон! - Кто-то из вампиров убил оборотня, который должен был быть в нашей стае. - голос девушки дрогнул, но она продолжила - Этого достаточно? Как же ей хоелось сейчас снова расплакаться, рассказать все. Это было бы не так сложно. Почему-то девушка чувствовала себя спокойно рядом с Джоном, даже говорить с парнем было легче. Рокс казалось, что он тот, кто смог бы ее понять и он не будет ее останавливать, даже если девушка решит умереть. Нет, не сброситься со скалы или напиться таблеток (хотя кто знает, подействует ли такое на оборотня вообще), умереть, отомстив своему врагу или хотя бы попытавшись это сделать. Вряд ли есть хоть что-то, что остановит ее. Но эти приказы! Джейк может приказать ей и у нее не будет выбора. Рокс и сама на месте Джейкоба поступила бы так. Нужно быть поосторожнее с перевоплощениями, если они все услышат мои мысли...Меня вообще запрут в подвале. - девушка горько усмехнулась.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-26 18:40:46)

0

6

Джон терпеливо наблюдал,как Роксана вытерает слёзы и колеблится,не зная что ответить.
-Ничего особенного не случилось - ровным голосом начала девушка. - Кто-то из вампиров убил оборотня, который должен был быть в нашей стае. - голос девушки дрогнул, но она продолжила - Этого достаточно?
-Более чем.Теперь я хотя бы знаю кто наш противник и почему здесь все какие-то напряжённые.-произнёс Джон.
Вампиры!Похоже намечается драка.Ох,и разомну я свои кости!В предвкушении потасовки,у парня вырвлось рычание,причём ни чуть не хуже того,какое у него получалось в обличии волка.Джон видел,что девушке так и хочется разрыдаться,но она сдерживает себя.Оборотень чуть не взвыл от беспомощности.Она сказала ничего особенного,тогда почему ей так плохо.Она не хочет рассказывать,ну и правильно!Кто я ей такой,чтобы быть со мной откровенной.
-Слушай,я же вижу что он был для тебя намного больше,чем просто сородичь!Не хочешь,не рассказывай.Я научу тебя,как убивать вампиров,но всё равно против сильного врага у тебя нет шансов.Поэтому обещай мне,если соберёшься делать какую-нибудь глупость в стиле "Я одна против всех,и мне наплевать на смерть"скажи мне.Конечно,одну я тебя не отпущу и пойду с тобой.Вдвоём у нас будет шанс. - сказал парень.
Он снова взглянул на Рокси и вытер слезинку с её щеки.

Отредактировано John (2009-06-26 19:07:37)

0

7

Услышав ее слова, Джон зарычал, совсем по-волчьи.
- Слушай,я же вижу что он был для тебя намного больше,чем просто сородичь!Не хочешь,не рассказывай.Я научу тебя,как убивать вампиров,но всё равно против сильного врага у тебя нет шансов.Поэтому обещай мне,если соберёшься делать какую-нибудь глупость в стиле "Я одна против всех,и мне наплевать на смерть"скажи мне.Конечно,одну я тебя не отпущу и пойду с тобой.Вдвоём у нас будет шанс. - сказал парень.
Он снова взглянул на Рокси и вытер слезинку с её щеки. Нет уж, если тонуть, то одной, а не прихватив с собой еще кого-то за компанию, даже такого хорошего воина как ты. - Но, несмотря на это, Роксане захотелось поверить ему. Джон выглядел уверенно и это дало девушке надежду, что его слова могут оказаться правдой.
- Хорошо, если ты...хочешь этого, я дам тебе знать. Но у нас у всех есть еще время, нужно многому научиться. Никто из нашей стаи не умеет драться. А если бы мы не услышали тебя тогда, в лесу, то пошли бы по следу убийцы. Не думаю, что это могло хорошо закончится - она взглянула на парня - Нет, я не о себе беспокоюсь - пояснила Рокс. - Хотя... - она безразлично пожала плечами - сама я тоже никогда в жизни не дралась, не только с вампирами но и с кем бы то ни было. - она виновато улыбнулась Быть оборотнем и не уметь драться, что может быть глупее? Просто если он собирается учить нас, то ему нужно знать что мы умеем...а мы не умеем ничего. Готова поспорить, худщих учеников не найти.
- Ну вот и договорились.Между прочем умения драться приходит не на тренировке,там учаться только основам,оно приходит в настоящем бою.А такой у нас скоро намечается!Тем более что тело оборотня хранит в себе невероятные силы,надо только найти способ высвобдить их.Именно этому я вас и буду учить.Пожалуй теперь тебе надо побыть одной. Джон вышел из комнаты, оставив Рокси одну. Девушка забралась под одеяло и свернувшись комочком, заснула - усталось, накопленная за последние дни, взяла свое.
Следующее утро началось не совсем привычно - у стаи была тренировка. Джон оказался хорошим учителем, ребята делали заметные успехи. Должно быть умение сражаться - у оборотней в крови. Так же прошли и следующие дни, каждый раз Роксана возвращалась в комнату лишь поздно вечером, совершенно обессиленная, и это позволяло девушке не думать ни о чем, проваливаясь в беспробудный сон до утра.
Сегодня она проснулась поздно и никто даже не пытался разбудить ее. Видимо, тренировки сегодня не будет...или ее перенесли на более позднее время? За эти дни девушка научилась не думать о том, что причиняет ей боль и делает слабой, она старалась все время быть занятой чем-то. Поэтому, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями, Роксана спустилась на кухню.
--->>>Кухня

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-26 20:43:06)

0

8

- Хорошо, если ты...хочешь этого, я дам тебе знать. Но у нас у всех есть еще время, нужно многому научиться. Никто из нашей стаи не умеет драться. А если бы мы не услышали тебя тогда, в лесу, то пошли бы по следу убийцы. Не думаю, что это могло хорошо закончится - она взглянула на парня - Нет, я не о себе беспокоюсь - пояснила Рокс. - Хотя... - она безразлично пожала плечами - сама я тоже никогда в жизни не дралась, не только с вампирами но и с кем бы то ни было. - она виновато улыбнулась.
Джон улыбнулся,видя что Рокси перестала плакать.
-Ну вот и договорились.Между прочем умения драться приходит не на тренировке,там учаться только основам,оно приходит в настоящем бою.А такой у нас скоро намечается!Тем более что тело оборотня хранит в себе невероятные силы,надо только найти способ высвобдить их.Именно этому я вас и буду учить.Пожалуй теперь тебе надо побыть одной.
Джон поднялся с кровати и вышел за дверь.Чёрт с этой кроватью!Посплю во дворе.Парень выскочил из дома,на ходу снимая шорты и зажимая их зубами.Превычная дрожь пробежала по его телу,преобразуя Джона в волка.Чёрный гигант скрылся за ближайшими деревьями и улёгся под дерево.Зевнув во всю пасть,он закрыл глаза и уснул.
На следующий день они начали тренировки.Джону это нравилось,стая делала огромные успехи.В конце дня парень только и сумел,что подняться в свою комнату и захрапеть на кровати.Утром следующего дня Джон открыл глаза,пытаясь осознать тот факт,что наступила пятница.Услышав как его желудок урчит,подавая сигнал о том что проголодался,парень спустился по лестнице на кухню.
------>Кухня

Отредактировано John (2009-06-26 20:17:05)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Комната для гостей>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно