Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Улицы Ла- Пуш » Дом Дженифер и Сапфир Дилан


Дом Дженифер и Сапфир Дилан

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Небольшой одноэтажный домик в Ла-Пуш.

0

2

Дженифер рано проснулась. Ей приснился кошмар, в котором она превращалась в какого-то зверя.
Боже... Какой странный сон... С чего бы мне это вдруг превращаться в огромного волка? Бред...
Дженифер встала с кровати, переоделась, сходила в душ и пошла завтракать.
И что же я буду сегодня на завтрак? Сделаю-ка я яичницу!
Она открыла холодильник, достала пару яиц и начала делать яичницу. Она напевала себе под нос любимую песню. Её вдруг начало трясти как при лихорадке.
Что происходит?, - она смотрела на свои трясущиеся руки.
Лихорадка прекратилась.
Что это было? Наверное, я просто заболела...
Она дожарила яичницу, съела её, налила себе кофе, и пошла на задний дворик любоваться рассветом.
как красиво..., - подумала Дженифер.
Она допила кофе, только собралась отнести пустую чашку, и её опять начало колошматить. Она не смогла справиться с этим и превратилась в гигантского волка с шерстью цвета молочного шоколада.
Что? Не может этого быть?! Я превратилась как раз в того волка которого видела во сне!
Она услышала посторонний голос. Он был явно женским. Джей-Ди побежала на голос.
Лес в Ла-Пуш

0

3

Пляж
Наконец Дженифер добежала до дома. Она нервно достала ключ от дома, открыла его, забежала внутрь и закрыла за собой дверь. Джей прислонилась спиной к входной двери и медленно съехала на пол. Она не просто плакала, она рыдала. Смерть отца - это самое ужасное что могло произойти в её жизни. Отец был всем для неё.
За что эта жизнь так со мной поступает? Чем я провинилась?! Хотя нет, я знаю, я провинилась тем, что я оборотень... Определенно... Не бывает таких совпадений...
Дженифер встала с пола, и пошла в свою комнату собирать чемодан, хотя нет, даже не чемодан, а дорожную сумку. Ей не нужно было брать много вещей - она взяла лишь черные вещи, для похорон. Она начала рыться в своём небольшом шкафу, в поисках своей черной футболки и черных зауженных джинс.
Надеюсь, это сойдет.
Сумку Джей уже собрала, осталось только переодеться, ведь на ней были вещи Ли.
О, черт! Я же совсем забыла! Я же Ли одежду не отдала! Ладно, это сейчас неважно, отдам, когда приеду обратно в Форкс.
Она сходила в ванную, приняла душ, и начала накладывать макияж, размышляя о жизни.
Бедный мой папочка... Почему это случилось с тобой? Почему, как, и за что... Почему, как, и за что... - Джей просто доводила себя этими вопросами. Она хотела знать ответы на них. Как ты смог оставить меня? Как же ты смог оставить маму? Она же не переживет твоей смерти... Хотя кто переживет...
Дженифер переоделась в белые брюки, серую блузку и черные туфли на шпильке. Это было совсем не в её стиле, но при матери она одевалась именно так.
Джей положила в свою сумку телефон, и кошелёк с деньгами.
Все. Думаю, пора.
Она вышла из дома, закрыла его. Джей пошла к своей машине. К своей любимой красной Тойоте RAV4.
Toyota RAV4 Дженифер

Отредактировано Jennifer Dilan (2009-06-22 16:03:10)

0

4

Машина Дженифер
Дженифер припарковала машину около дома, вышла из неё, и забрала сумку с заднего сиденья. Она включила сигнализацию на машине просто так, на всякий случай.
Ну здравствуй, Форкс!
В Испании она стала замечать, что скучает по этому дождливому городишке.
Девушка осмотрелась.
Почти ничего не изменилось с нашей последней встречи - Джей мысленно обратилась к окружающей обстановке.
Девушка вошла в дом тихо захлопнув за собой дверь и включив свет.
Дом, милый дом...
Она провела рукой по стене. Чувствовалась, что в этом доме никого не было. Он был несколько заброшеным. Девушка бросила сумку на пол и прошла в гостиную.
Да, тут стоит прибраться. - подумала Ди, глядя на пыльные полки шкафа. Сначала переоденусь
Она вошла в спальню, и начала рыться в шкафу, ища спортивный костюм, в котором ходила дома. Вскоре, она нашла его, и переоделась. Джей подошла к зеркалу, сделала хвастик из своих кудряшек, и повязала резинку для волос.
Отлично - подумала Ди, глядя в зеркало на свои кудряшки, собранные в хвост. Ладно, пойду приберусь.
Дженифер взяла тряпку, начала протирать полки шкафа гостиной и мыть пол, напевая во весь голос любимую песню. Так она хотела избавиться от грустных мыслей. Джей добралась до полочки, с фоторафиями родителей.
О, нет... Я не хочу опять рыдать... - Джей зажмурилась, и наощупь перевернула фотографии. Открыв глаза, она выкинула фотографии в мусорку. Дженифер знала, что поступает неправильно, выкидывая фотографии, но другого выхода она не видела.
Не прошло много времени, как уборка была закончена.
Пойду прогуляюсь - подумала Ди. Стояла хорошая погода, и ей хотелось выйти на улицу.
Девйшка переоделась в черные зауженные джинсы, белую майку с синим принтом, и синие балетки. Она оставила прическу без изменений, лишь немного причесав кончики волос. Ди взяла небольшой рюкзак, и положила в него запасную одежду на случай, если её одежда порвется после перевоплощения в волка.
Выйдя из дома, Дженифер решила, что пойдет пешком.
Лес Ла-Пуш

0

5

Лес
Дженифер бежала домой, сбивая по пути прохожих. Она ничего не видела из-за слез.
Наконец добежав до дома, она быстро забежала на крыльцо, рывком открыв входную дверь, чуть не вырвав её.
О, черт... Не дай Бог придется покупать новую дверь... Надо быть аккуратнее. - Джей тихо закрыла дверь.
Она кинула рюкзак на пол в прихожей, и побежала в спальню. Джей-Ди уселась на кровать обняв подушку, и, уткнувшись в нее лицом, начала рыдать. Слезы боли обжигали её щеки. Эта боль - её боль, боль Лил, поедала девушку изнутри. Этому возможно не было конца.
Ну почему все сложилось именно так, а не иначе? Почему? Почему именно сейчас мне надо было повстречать Лил, с её душевной раной? Именно тогда, когда я еще не отошла от смерти отца? Видно, судьба, мне корчиться в страданиях...
Страданий-то Джей сейчас хотелось меньше всего. Она хотела чувствовать себя счастливой. Но пока это были только глупые, несбыточные мечты.
Дженифер проплакала несколько часов, и это сильно вымотало её, как физически, так и морально. Вскоре девушка уснула.

0

6

[Начало игры]

Довольно высокая девушка, голантно выйдя из аэропорта с сумками, и чемоданами, пошла искать справочную службу, где можно было бы найти некую Дженифер Дилан, её сестру. Пройдя не маленькое расстояние, шпильки порядком натёрли ноги, от чего хотелось высказываться не цензурно и ругаться на всех, кто сейчас полезет под её руки. Через пару часов после общения с различными людьми, объяснения ситуации, и горы горы папок с биографиями людей из Ла-Пуш, она наконец-то нашла то что искала. папка с именем Джейнифер Дилан и её координаты проживания. Шикарно просто, ну сестричка ты и забралась в самую даль, хорошо что я денег побольше взяла, а то пешком наверное шла. Призадумалась брюнетка, поблагодарив женщину, которая помогала ей найти то, что она искала и вышла на улицу, в поисках такси. Простояв около получаса такси наконец-то соизволило подъехать. Наконец-то, тормознутый водитель. Поругалась про себя как обычно Дилан и усевшись сказала куда и когда её высадить. За окном мелькали деревья, дома, она призадумалась над тем, что она скажет когда найдёт её дом и будет ли она вообще дома? Ну и что я ей скажу? Привет дорогая сестричка, спутся столько лет я наконец то про тебя узнала, и теперь решилась тебя навестить. Точнее перехать жить к тебе. Ужас какой, а если она меня не узнает? Или подумает что я вообще какая-нибудь самозванка. Да ну Сапфир ты гонишь... Помотав головой, она вышла наконец-то там где её высадили, и увидела в нескольких метрах небольшой домишка. Осмотревшись,  она двинулась таща за собой чемоданы, в сторону этого дома. Встав у дверей она шумно выдохнула и поправила прядку темно-каштановых волос за ухо. Надеюсь что она дома... Подняв руку, сжимая её в кулак, девушка громко постучалась в двери, ожидая ответа.

0

7

Этой ночью Дженифер снились кошмары. Сразу два. В одном из них она бежала за своим отцом, а тот убегал от нее, в сторону двери, и скрывался за ней. Во втором же, она увидела, что целуется с Лил. Поистине ужасное зрелище.
Девушку разбудил чей-то стук в дверь, послуживший полной неожиданностью, ведь Джей-Ди некого было ждать в гости. Джей проснулась, и,чертыхаясь, побрела в сторону входной двери.
Боже, ну кого принесло в такую рань?! - посмотрев на часы, Дженифер была крайне удивлена, ведь день подходил к концу. - Ничего себе я поспала... Так, не отвлекаемся...
Она даже не взглянула в зеркало. Ведь что творилось с ней... Прическа, мягко скажем, называется: "Я упала с сеновала, тормозила головой" Глаза заплаканные, красные. В общем, зрелище не из приятных. И в этом виде она решила встретить гостей.
Дженифер подошла к двери и открыла дверь...
На пороге стояла весьма и весьма симпотичная девушка, если не сказать, что красавица. Дженифер несколько удивило то, что гостья была с чемоданами. Да, посудите сами: вы, такая сонная, недавно пережили трагедию - смерть отца... И тут к вам заявляется какая-то незнакомая девушка с чемоданами, по-видимому собирающаяся жить у вас.
- Доброе у... То есть, добрый вечер. А вы собственно кто и к кому? - Дже-Ди подозрительно посмотрела на чемоданы, а затем с удивленной улыбкой взглянула на незнакомку.
Дилан уловила запах оборотня. Да и ей начало казаться, что эта девушка - её родственница, ну или что-то наподобие того.
Она - оборотень?..

0

8

----------> Парк
Пол долго бежал по лесу он уже потерял ориентир куда бежать. Глаза бешено искали что-то знакомое, но что может быть знакомое в лесу? Дерево, еще дерево, куст, камень, бесконечная трава, все одинаковое и бесконечное. Лапы постоянно сбивали ритм не редко разбивая их о камни. По разбитым лапам уже текла алая, горячая кровь которая оставляла метки на траве. Глаза стали слезиться от ветра который не переставал биться о тело волка. Дыхание сбивалось с каждой секунды, огромный волк уже бежал с высунутым языком, но помимо дыхания Пола мучала теперь и жажда. Оборотень стал выбиваться из сил, лапы путались, переплетались друг с другом, голова кружилась, перед глазами играли воспоминания. Еще один камень зацепил лапу огромного волка и он куборем покатился вниз. Ударившись о землю Пол не мог пошевелиться. Лишь глаза осматривали не знакомое место, чей-то дом, но запах доносился не человеческий, сородичи, хотя, возможно он и ошибается. Но смысл? Сил нет даже чтобы пошевелить лапой, не то что встать и побежать. Секунды казались часами, казалось уже вечность Пол лежит неподвижно. В глазах сгущалась темнота, непроницаемая тьма охватила его целеком. Теперь Пол мог только слушать, зрение на время покинуло его, как и силы. Все тело пронзала боль, казалось даже дышать больно, даже думать о чем-то. Сейчас Пол мог признать что он слаб, впервые в жизни он слабее кого либо, это заставляло его боятся что будет дальше? Неужели это конец? Неужели смерть придет в самое не подходящее время? Когда жизнь только началась, это не справедливо. Боль становилась еще сильнее. Оставалось только молится о жизни, о том чтобы хотябы выжить. Но тут Пол вспомнил, "сын" луны и Сатаны, бессмысленно молится Богу, ведь он нечесть.  Волка охватила горечь, кто вспомнит о нем когда его не станет? На кого надеется когда наступит переломный момент? За кого боятся и кого оберегать? Никого нет, лишь друзья и то некоторые всего лишь "липовые". Часто и прирывисто сбивалось дыхание, сердце до сих пор бешено колотилось, кровь образовывала лужи под телом морая и склеевая шерсть.

0

9

Фира стояла и ждала, пока её сестрёнка соизволит открыть ей двери. Облокатившись о стенку, она поставила чемоданы, и хотела было уже снимать туфли, так как эти шпильки ей порядком надоели. Чёрт, где эту мелкую носит, хотя я бы не сказала что она мелкая, по моим подсчётам, она должна уже выглядеть как взрослая девушка, да и разница в возрасте у нас в два года, думаю всё будет хорошо, но что-то мне подсказывает, что она меня не узнает! Призадумалась она, глазами проводя каких-то прохожих, проходящих мирно мимо. Заслышав шаги где-то в коридоре, она оттолкнулась от стенки, и встала у дверей, поддерживая рукой чемоданы. Открылась дверь и перед ней предстала девушка, ниже её ростом, и очень даже симпатичная на вид. Правда глаза были заплаканы, вид был очень помятый и сонный, волосы потрёпаны и в общем Сапфира на миг подумала о том, что она либо не туда попала, либо явно не во время пришла. Девушка с удивлённым и явно не понимающим видом осмотрела Сапфиру и наконец-то подала голос.
- Доброе у... То есть, добрый вечер. А вы собственно кто и к кому?-проговорила девушка, её голос был удивлённым и на лице играла не менее интересная улыбка. Сапфира шумно выдохнула, спокойное выражение лица сменилось каким-то недовольным и немного раздраженным. Она-так и не научилась держать себя в руках. -Добрый вечер. Нет, я думаю я обратилась по адресу. Меня зовут Сапфира Дилан...-она на минутку остановилась, наблюдая за тем, как меняется выражение лица Джей-Ди, и как играет напряжение в воздухе. -К чёрту формальности, сестра ты обалдела? Как ты меня можешь не узнать? Я собственно ехала через весь белый свет, а ты ко мне так! Не порядок! В голосе звучала некая радость, перекрываемая различными эмоциями. Но Дилан старшая держала себя в руках и старалась вести себя более или менее спокойно. Она меня не узнала? Не ужели не понятно что я её сестра, или мне нужно перекинуться? Отставив чемоданы, и оглянувшись по сторонам в подтверждении тому что людей посторонних нет, Дилан буркнула. -Знаю, знаю, так не поверишь. Ну что-же, надеюсь так тебе будет всё ясно, и ты не будешь пялиться на меня, как на сувенир на базаре! После этих слов, прошло лишь полтары секунды, как пееред Дженифер показалась крупная волчица чёрного цвета, с небольшим шоколадным пятном в виде буквы D на лбу. Желто-зелёные глаза уставились на потерявшую дар речи девушку и замерли. Ну да, ну да, я твоя сестра, надеюсь теперь всё станет ясно!! Дженифер соображай быстрее, я не хочу чтобы меня увидели люди в таком виде... Призадумалась она, ощущая посторонний едкий запах. Рядом был оборотень, причём совсем поблизости, его сердцебиение слышалось очень чётко, но очень слабо. Она низко рыкнула и резко развернулась назад. За три года, опыта у девушки уже было придостаточно, и она могла спокойно отличным чутьём, найти всё что ей нужно. Развернувшись она скрылась за кустами в момент, в поисках источника запаха. Через пару минут большие чёрные лапы и чуткий нос привели её к телу, лежащему неподалёку от дома Дилан. Это был волк-волк оборотень, истекающей кровью, но живой. Отлично, а ты чего здесь разлёгся? Ты вообще кто? И что делаешь? Так, нужно подать знак Дженифер, у неё сегодня день гостей... Чёрная громадная волчица, подняла голову вверх, и издала протяжный вой, роя лапами землю, означающий то чтобы Дженифер быстренько сорвалась с места на её вой и разгребла своих "друзей".

Отредактировано Sapfir Dilan (2009-08-14 21:38:30)

0

10

Пост Дженифер Дилан

Добрый вечер. Нет, я думаю, я обратилась по адресу. Меня зовут Сапфира Дилан...
"Дилан? Её фамилия Дилан?!" - глаза Джей-Ди округлились. Девушка немного замешкалась, но не успела ничего сказать, как Сапфир уже начала нести свой бред.
К черту формальности, сестра, ты обалдела? Как ты можешь не узнать? Я собственно ехала через весь белый свет, а ты ко мне так! Непорядок! Лишняя эмоциональность Фиры привела Дженифер в чувства, особенно заявление о том, что Фира её сестра. Под действием напряжения и удивления, витавшего в воздухе, челюсть у Дженифер, мягко говоря, отвисла, если не отвалилась совсем. Ну а что бы хотите? Какая-то незнакомка, с той же фамилией что и у вас, заявляет, что она ваша сестра...
В мыслях у Джей-Ди был бардак. Она даже не слушала сестру. "Дилан? Сестра? Какого..." - не успела Дилан-младшая додумать свою мысль, как перед ней стояла черная волчица, окрас которой был противоположным окрасу Джей-Ди. Только Дженифер начала говорить "Что? Как? Сестра?", волчица скрылась в кустах.
Дженифер уже собралась бежать за ней, но услышала протяжный вой. Это, естественно, заставило её перевоплотиться. Секунда - и клочки одежды разлетелись в разные стороны, а в дверном проеме стояла волчица с шерстью цвета молочного шоколада, с черным пятном "D" на лбу.
"Мои джинсы..." - пролетело у нее в голове. Это были её любимые джинсы. Столько всего вместе с ними прожито. И вот так потерять их, было очень обидно.
Она побежала к сестре. Рядом с Сапфир она увидела волка, лежащего на траве. Казалось, он мертв, но нет, его сердце билось, он дышал. Хоть и истекал кровью. "Эй, как тебя зовут? Говорить, ну в смысле думать можешь?" - Дженифер подошла к волку, которой вероятно был особью мужского пола. Она переглянулась с сестрой. - "Слушай, нам надо его опять в человека вернуть. И в дом занести что ли?" - Дженифер не стала ни о чем расспрашивать сестру, ведь это было сейчас неуместно. Да и все вопросы она задаст потом, после того как поможет этому неизвестному волку.

0

11

Грузное тело распластанное на траве. Запах крови приводил в тошноту, казалось что сейчас наружу вырвется то, что было съедено за неделю. Частое дыхание до сих пор мешало биению сердца. Глаза до сих пор отказывались видеть, только слух и нюх оставались верны. Боль потихоньку уходила, но не отпускала до конца. Теперь Пол мог немного шевелить головой. Топот тяжелых лап заставил его насторожиться. Запах, запах сладковатый, но притальный, сразу чувствуется что это оборотень. Пол уже обрадывался что его сородич нашел его, точнее нашла, женская особь отличается своим сладковатым запахом, но не все так сладко, за запахом последовало насторожено рычание. В ответ Пол глухо зарычал, хотя его рычание было похоже больше на недовольное фырчанье. Волк распахнул глаза и видел словно через целлофан, изображение размывалось разными красками. Над ним стояла волчица, намного мельче его, но превосходство в силе. Отлично, а ты чего здесь разлёгся? Ты вообще кто? И что делаешь? "Разлегся? Я не могу пошевелиться, думаешь мне нравится тут лежать?! Я Пол, Пол Вунф, как понимаешь оборотень, Гита по старшинству. Так получилось что я упал сюда, поверь, не специально...." На несколько секунд волчица замолчала. Так, нужно подать знак Дженифер, у неё сегодня день гостей... Снова послышался голос в голове. "Дженифер? Что за Дженифер?" В глазах до сих пор был туман. "Что за Дженифер? Объясните где я нахожусь?!" После послышался бег еще одного оборотня. Тоже девушка, запах был похож будто они сестры, правда расцветка разная, а так очень даже похожи. Эй, как тебя зовут? Говорить, ну в смысле думать можешь? Послышался еще один голос, немного растеряны ноты, но похожи на вторую волчицу. Пол моргнул. "Вроде бы еще могу, правда зрение подвело и как я понимаю, мне сложно шевелиться....Мое имя Пол Вунф." Пол потихоньку начал успокаиваться, кажется юные волчицы не настроены агрессивно. Кровь уже потихоньку останавливалась оставляя после себя бордовые пятна на шкуре.

0

12

Чёрная волчица, спокойно стояла рядом, выжидая того момента, как прибежит и сообразит её сестрица и то, что скажет этот волк, попавший сюда как-то слишком спонтанно. "Разлегся? Я не могу пошевелиться, думаешь мне нравится тут лежать?! Я Пол, Пол Вунф, как понимаешь оборотень, Гита по старшинству. Так получилось что я упал сюда, поверь, не специально...." Послышался недовольный голос парня, от чего чёрная большоая волчица усмехнулась, точнее это было похоже больше на рычание. "Да хоть ты майёр по званию. Кто тебя так потрепал? Я Сапфир Дилан, сестра Дженифер Дилан, которая вот вот сюда подбежит." Спокойно проговорила волчица, и услышала бег впереди. Сестра быстро сообразила что происходит и вскоре появилась рядом с ней. Она была гораздо меньше её в холке, и в зерокальном отражении была её окраска. если Сапфир была чёрной полностью и с шоколадным пятном на лбу, то Дженифер была полностью шоколадная и с чёрным пятном на лбу в форме D. "Слушай, нам надо его опять в человека вернуть. И в дом занести что ли?" Чёрная волчица посмотрела на шоколадную и мотнула головой. "Думаю мы сможем его занести в дом и так. Я вскину его к себе на спину, и дотащу, но если конечно он сам этого не захочет. Вот дурдом, сестра родная не узнаёт, а ещё и волки раненные тут валяются. Жуть!" Фыркнула чёрная и уселась на попу рядом, поглядывая глазами на раненного волка, который был без сил. "Пол, думаю ты сейчас не сможешь перекинутся и на твоё голое тельце, смотреть тоже не очень хочется, стриптиз мы не заказывали пока ещё, тебя дотащить? Или ты как упрямый баран пойдёшь сам до конца?!" Обратилась в мыслях она к парню, поглядывая одним глазом за сестрой, которая явно ещё не могла отойти от шока.

Отредактировано Sapfir Dilan (2009-08-15 23:12:12)

0

13

Вроде бы еще могу, правда зрение подвело и как я понимаю, мне сложно шевелиться....Мое имя Пол Вунф.
Да, мне это имя ни о чем не говорит, ну да ладно. Я Дженифер Дилан, а с моей сестрой ты уже похоже познакомился. - Дженифер вздохнула и просто не знала как на все реагировать. С одной стороны, надо было разобраться с сестрой, с другой помочь Полу. И естественно, она сначала решила привести в исполнение второе.
Обдумывая слова сестры, Джей-Ди осматривала Пола.
Сапфир, он сам не дойдет, я думаю... Хотя смотри, его раны потихоньку заживают. Думаю, стоит подождать чуть-чуть, пока он сможет в человеческое состояние вернуться. Блин, ему же одежду еще подыскать надо будет...
Волчица уселась рядом с сестрой. Кстати, могла бы быть погостеприимнее, она фыркнула и вновь взглянула на сестру. Если тебе так в тягость, его могу дотащить я.
Дженифер не очень радовало то, как Сапфир общалась с Полом. Мало того, что он получался её гостем, так еще и был ранен. Но Дженифер решила потом поговорить об этом с сестрой. Лишние сцены сейчас ни к чему.
Ну что, тебе помочь? - волчица пристально посмотрела Полу прямо в глаза.

0

14

некоторые малозначимые раны потихоньку, болезненно затягивались. Пол не удивлялся, такое было и не раз. Постоянные разборки с вампирами, приходилось жертвовать чем-то чтобы эти кровососы не впустили убийственный яд под шкуру. Да и что тут говорить? С Полом ладили далеко не  все оборотни, далеко не все, а драка с оборотнем, в гневе, это куда ужаснее битвы с вампиром, он готов убить тебя прямо сейчас, в эту секунду, без сожаления и воспоминаний о давней дружбе, а ты единственный кто может его успокоить и кто соображает насколько серьезна эта стычка. Когда ты рискуешь жизнью лишь бы не поранить друга что прикрывал твою спину в бою. Это чувство объяснить не возможно, это сильнее любых других чувств. Пол вспомнил множество стычек со своими друзьями-оборотнями, если он не мог бы напасть на друга, хоть какая одолевала его ярость, почему же друг смог напасть? А друг ли он ему вообще? Насколько сильны эти связи со стаей и на сколько силен долг защищать людей? Пол же смог сегодня напасть на человека, значит какой-то звериный инстинкт остался? Неужели долг, о котором твердили старейшины не имеет силы и это самовнушение? Может ли оборотень жить один, не принадлежать стае? А может это все иллюзия, может Пол спит и то что он оборотень это лишь сон? Нет, реальность болезненна, а кому как не Полу знать это так близко... Вопросы менялись словно картинки в слайд-шоу. Пол даже не знал откуда они взялись. Вот вроде все нормально, ничего не тревожит, а тут в самый переломный момент, когда ты чудом жив, возникают вопросы и один из них самый мучительный: Кто Я? Ангел или Бес? Добро или Зло?
Пол кашлянул и вернулся в реальность, прочь от вопросов без ответов, мы живем не завтрашним, не вчерашним, мы живем сейчас!
Да хоть ты майор по званию. Послышался резкий и недовольный внутренний голос девушки, точнее волчицы. Я решил сказать сразу чтобы не возникало подобных вопросов... Кратко объяснил Пол. Кто тебя так потрепал? ...ммм...это конечно прозвучит глупо, но я пытался спастись от самого себя, точнее убежать...не вышло... Я Сапфир Дилан, сестра Дженифер Дилан Пол усмехнулся Конечно не самое лучшее время для знакомства, но все же очень приятно... Другой, более...я бы сказал мелодичный голос, но менее контрастный зазвучал в голове. Блин, ему же одежду еще подыскать надо будет... Пол смутился. И вправду, не ловкая ситуация вышла.... Подумал он, но не ожидал что это услышат девушки. Если тебе так в тягость, его могу дотащить я Ты? Такая хрупкая волчица дотащит такого здорового борова как я? Тяжело же будет! Беспокойным тоном сказал он. Ну что, тебе помочь? Пол спрятал свои темные глаза и задумался. Девушка помогает парню дойти, это не мыслемо! Помощь, не вероятно и не объяснимо.  Но дойти самому, равноправно гибели. Если можно.... Кратко ответил он и от стыда скрыл глаза.

0

15

Чёрная волчица спокойно сидела на попе, рядом с ней уселась её сестра и они все дружно, стали думать, что же можно сделать с этим волком. Да шикарная встреча получилось. Сапфир хотела поговорить с сестрой, многое обсудить, да и было что, так нет же как всегда что-то мешает. Сапфир, он сам не дойдет, я думаю... Хотя смотри, его раны потихоньку заживают. Думаю, стоит подождать чуть-чуть, пока он сможет в человеческое состояние вернуться. Блин, ему же одежду еще подыскать надо будет... Проговорила настороженно сестра, а Фира в своё время лишь пошевелила правым ухом. -Ну да ты права, одежду ему подыскать просто необходимо... Размышляла уже более спокойно волчица, разглядывая лежащего волка рядом с ними. Кстати, могла бы быть погостеприимнее Волчица низко рыкнула, в знак того, что не собирается никого слышать и слушать тем более. Слушай малая, не давай мне советов, я сама знаю как и с кем себя вести. Ответ получился сухим и спокойным. Желтые глаза горели огоньками, а шикарная чёрная шерсть переливалась разными оттенками. Если тебе так в тягость, его могу дотащить я. Сапфир не удержалась, и рассмеялась, конечно это выглядело как низкое клокотистое рычание, но она действительно смеялась, сестричка её очень забавила. Соглашусь с Полом, ты меньше меня, и тебе придётся туговато. Беги ищи ему одежду, я справлюсь. Отдала команду чёрная и поднялась на массивные чёрные лапы. Морда была напряжена, виден был каждый мускул и тлеющая сила в каждом суставе. Она была раза в два больше сестры, и одного роста почти что с Полом, для неё это была не проблема. Ну что Пол, давай, приподнимись, и попытайся залезть ко мне на спину, я дотащу тебя, и ненадо отказываться, ты сам не доползёшь. Сестра моя меньше меня, она поищет пока одежду. Давай, хватит лежать! Скомандовала чёрная и приняла такую позицию, чтобы Полу было удобно вскорабкатся  на её массивную, мускулистую  спину.

Отредактировано Sapfir Dilan (2009-08-17 08:59:17)

0

16

Ты? Такая хрупкая волчица дотащит такого здорового борова как я? Тяжело же будет! - парень начал возмущаться. Да, действительно, хоть Дженифер и была меньше него, но не такая уж и хиленькая, как могло бы показаться. Все-таки мышечная масса у неё была приличная - не зря она занималась танцами сколько себя помнит. Впрочем, ей не хотелось ссоры по этому поводу - кому-то что-то доказывать, что она смогла бы дотащить его.
Да, я. Ну и что, что тяжело. Все-таки лучше тебя на себе тащить, чем труп, - Джей-Ди недовольно взглянула на волка, у которого уже почти все раны зажили.
Слушай малая, не давай мне советов, я сама знаю как и с кем себя вести. - сестра явно давала понять, что Дженифер ей не указ, и она вообще не будет слушать её, и будет поступать по-своему.
Так, давай расставим все точки над "i"! Ты у меня дома, и играешь по моим правилам! Список этих правил я зачитаю тебе позже!, - волчица глухо рыкнула, и покосилась на Пола, давая тем самым понять, что она не будет обсуждать это при посторонних. По крайней мере, когда они слышат мысли друг друга. Ведь ей не хотелось знать тот ворох язвительных мыслей в голове сестры.
Соглашусь с Полом, ты меньше меня, и тебе придётся туговато. Беги ищи ему одежду, я справлюсь, - слова сестры прозвучали как приказ, но это не были слова Альфы, поэтому Дженифер могла и не подчиниться им.
Ну хорошо, хорошо... - Дженифер все так же глухо рычала. Появление старшей сестры ей совсем не нравилось. Волчица выбежала из кустов, оставляя сестру и Пола. Она все еще слышала мысли Сапфир, её недовольство, что ей придется тащить на себе волка. Но мысли уже получались размытыми - она прыгнула в окно, и вот, на полу стояла уже девушка, не волк. К её безумному сожалению, она оказалась нагой.
====) Спальня

О черт! - с этой мыслью она быстро забежала к себе в спальню и переоделась в голубые шорты, черную футболку и надела синие босоножки. И тут на её пути попалось зеркало. Боже, как я ужасно выгляжу! - Дженифер ужаснулась. Видок у нее был не из лучших. Быстро расчесав волосы, она побежала к шкафу в поисках одежды для Пола. Было очень трудно найти для него одежду, ведь в её доме не водились мужчины. Вот и как мне найти для него одежду?! Сапфир издевается что ли?! - девушка встала перед шкафом задумавшись. И тут она вспомнила про ящик, в котором лежала мужская одежда. На всякий случай. Она осталась у неё после... Ладно, не будем о грустном, ведь речь сейчас не об этом.
Дженифер "подлетела" к вышеобозначенному ящику, и нашла там черную рубашку, и шорты бежевого цвета. Хм, надеюсь его размерчик.
====) Гостиная

С вещами она пошла в гостиную, и положила их на диван. К счастью Джей-Ди, вещи гладить не пришлось. Вспомнив про чемоданы Сапфир, Дженифер вышла на улицу, взяла чемоданы и затащила их в во вторую спальню. Она была несколько меньше спальни Дженифер, что немного радовало её. Она надеялась, что сестра не выселит её, что было очень даже возможно, ведь Сапфир явно была старше Дженифер и, если посмотреть на её характер... Все сразу становится ясно.
У Дженифер заурчало в желудке. Да, стоит поесть. Да и Пол обделил себя пищей... С этой мыслью девушка потопала на кухню.
====) Кухня

Поставив чайник и сделав бутерброды, в достаточно большом количестве, что в холодильнике стало пусто, она уселась за стол. Ожидая в своем доме двух волков, ну или нагих парня и девушку, Джей-Ди погрузилась в собственные мысли.
Вот свалилась же на мою голову Сапфир. Дает распоряжения в моем собственном доме! Просто уму непостижимо! И Пол, тоже, откуда не возмись. Дурацкий день, дурацкий день!
С каким-то непонятным интересом девушка начала рассматривать магниты на холодильнике, привезенные из Испании. Они были очень красивы - ручная работа. И продавались довольно дешево. Каждый турист, приехавший из Испании хвастался ими. Дженифер вновь заскучала по Испании.

0

17

одежду ему подыскать просто необходимо... Пол принюхался, мужчин здесь не водится. ...меня, что нарядят в женскую одежду?... Глупо конечно, но это первое что пришло в его голову. Тут же перед глазами нарисовалась картина, как Джейк усмехается, над ним ожидая в доме, чтобы забрать свои шорты. Пола передернуло от этой мысли, хотя если ему позволят умыться, то было бы здорово. Не очень хотелось бы разгуливать по Ла-Пуш в крови и грязи, представляю что люди подумают...по крайней мере о бордовой, засохшей крови. Все будут подбегать и предлагать помощь, а если его увидит кто нибудь из стаи? Тогда пройдется объяснять, почему он в таком ужасном состоянии. Тогда раскроется, что луна на него подействовала плохо и, что он чуть не убил человека. Перед глазами снова восстала картина...невинная девушка, всего лишь вышла погулять в парк поздно ночью, а тут и Пол, на тебе нарисовался. От неожиданности девушка побежала в сторону леса, прочь от преследователя. А для Пола это лишь захватывающая игра, преследование добычи. Как же ей повезло что Пол во время пришел себя, а то так...было бы куда хуже для обеих сторон. Из-за этого Пол чуть не убил себя, хотя, возможно все впереди. Ведь он не перестанет ненавидеть себя. А что будет, если узнает стая? Ведь это не по своему желанию было сделано, далеко даже напротив, это было сделано по желанию луны. Неужели мать оборотней может желать им плохого? Возможно, но зачем? На это ответа нет, как не старайся!
Мысли пола снова перебил голос девушки. Ну что Пол, давай, приподнимись, и попытайся залезть ко мне на спину Пол осмотрел свои раны. Они стремительно заживали. А может, я попробую сам дойти? Раны вроде бы почти затянуло. Пол как увалень пошевелился. Боль еще не отпускала его тело, но все же давала ему немного шевелиться. Тело затекло, это усложняло задачу встать и пойти. Волк сгруппировался и приподнялся. Лапы были еще слабы, и равновесие удержать было очень сложно. Качаясь словно делая первые шаги, Пол вспомнил себя совсем крохой, как будто бы выучивается ходить заново. Пол решил попробовать сделать шаг, но, приподняв лапу, тут же грохнулся на землю. Но кто его хорошо знал, никогда не скажет, что Пол сдастся, нет, такого в его характере не было. Волк снова попытался встать, теперь понятно, какого было русалочке ходить по земле, словно по ножам. Сейчас было то же чувство, словно идешь по лезвию ножа. Пол снова умудрился встать, со стороны смех еще тот, стоит волчица, а рядом волк ходить учится.....Пол сглотнул и слегка оторвав от земли лапу, переставил на другое место. Так повторил еще несколько раз с разными лапами. Небольшие шажки позволяли ему не упасть, а раны заживали с каждой секундой. Боль потихоньку отступала прочь, шаги были немного увереннее и размашистые, но до сих пор лапы не могли обрести силу. Поэтому до сих пор качаясь, Пол направлялся за волчицей, что вела его в дом сестры. Она больше похожа на сестру Сэма, такая же черная, а повтор окраски в наше время большая редкость. Думал пол наблюдая за... я бы сказал стервозной девицей.
Главное чтобы лапы не запутались. онемение уже прошло, но теперь пришла другая беда нужно что-то надеть при превращении, как я понимаю, одежда в доме.... Волк огляделся вокруг. На веревке не далеко висела простыня. Надеюсь, хозяин не обидится. Подумал он, сдернув ее пастью. Сапфир даже не заметила, как Пол от нее отстал. Волк зашел за кусты и, приложив множество усилий, обратился человеком. Сил немного убавилось, но быть человеком и ходить на двух ногах куда легче, чем на четырех. Поднявшись Пол, окутался в белую простыню, ну, по крайней мере, бывшую белую. Выйдя из- за кустов он заметил не довольную Сапфир которую заставил ждать. Подойдя к ней, он лишь невинно улыбнулся и последовал к дому.

0

18

Да история очень весёлая. Сначала длинная дорога, затем наконец-то дом сестры, но всё не так гладко как кажется. Джей-Ди была тоже не сахар, видимо вся в Сапфир и решила покачать свои права. Впринципи она была права так как это был её дом. Так, давай расставим все точки над "i"! Ты у меня дома, и играешь по моим правилам! Список этих правил я зачитаю тебе позже! На её рычание чёрная лишь низко фыркнула и не сказала не слова, так как была старше и куда умнее. Ведь спорить с детьми было бы по крайней мере глупо, чем скалится в ответ. Ну хорошо, хорошо... С этим недовольным бурачанием она скрылась из виду направляясь в дом. Сапфир посмотрела на Пола, который решил всё сделать самостоятельно. Поднимая грузные лапы, которые не хотели его слушать, волк пытался встать. Девушка стояла рядом и шевелила правым ухом, наблюдая своими глубокими глазами за его попытками. "Вот упрямый баран то.." Она знала что каждую мысль он слышит, так же как и сестра где-то в далеке, но так ведь и было. Ему предложили помощь, так он пытается сделать всё сам. Просто чудак. Сапфир повернулась к нему спиной и медленно пошла в сторону дома, где уже бегала по квартире Джей и искала что-нибудь подходящее. "Чёрт, я же тоже буду совсем голая, и моя новая юбка, иногда меня это всё так бесит.." Призадумалась она, слыша характерный звук срывания чего-то. Обернувшись она не заметила Пола, который несколько минут назад волочился молча за ней. "Ну и где ты?" Она навострила уши и услышала сопение за кустами. Ещё через несколько минут от туда вышел довольно молодой, симпатичный парень обвязанный в простыню. Он подошёл к ней и мило посмотрел, направляясь дальше в дом. Фира повернулась и побежала за ним, шумно выдыхая. "Была бы моя воля, я тебе бы задницу от кусила бы. Заставляяшь только ждать!" Забежав в дом Джей, она стала глазами оглядывать помещение в поисках своих чемоданов. Через пару минут, оббежав весь первый этаж, она наконец-то в одной из комнат их обнаружила. "Значит я буду спать в этой каморке?Ну спасибо сестричка, я думала ты выделишь мне место побольше..." Волчице было не удобно, так как комната была действительно большая, а она попой то и дело ударялась об кровать и шкаф. Нужно было перевоплощатся. Захлопнув хвостом дверь, она моментально перекинулась без труда в своё нормальное тело и быстро распахнув свой чемодан, который был битком набит разной одеждой, стала выбирать что бы ей одеть. Найдя тёмно синее платье с белым бантиком спереди, она решила одеть именно его. Приведя себя в порядок. она вышла из комнаты, и направилась на кухню, где слышалось движение. -Ну наконец-то я тебя нашла. Какие там точки над "и", давай говори, чтобы я сразу была в курсе. Или это что-то типа писать в свой горшок? Иметь свою зубную щётку?-девушка широко улыбнулась, поблескивая хитрыми глазами. "А где этот чудо юдо парень?"

0

19

Пост Дженифер Дилан.

Дженифер сидела на кухне и наблюдала за секундной стрелкой часов. Глупое занятие. Но успокаивало. Очень даже. Только так можно было понять, насколько быстро течет время. В ожидании Сапфир и Пола, Джей-Ди начала нервно стучать своим длинным ноготочком по столу. В ритм с секундной стрелкой. Это еще больше подтверждало быстрое течение времени.
"Черт, ну где эти двое?" Не прошло и полгода, как по дому рассекала черная волчица. Вероятно, она искала свои вещи. "Явилась не запылилась" - Дженифер вздохнула и указала пальцем на дверь комнаты, в которой должна была жить Сапфир. В этот же миг Фира забежала в комнату и закрыла за собой дверь. "А где Пол?" - девушка вышла на улицу, и увидела симпатичного парня, обмотанного в простыню, которая недавно сушилась у нее во дворе. Дженифер оценивающим взглядом посмотрела на Пола. "А он очень даже ничего" - девушка закусила губу. Ей стало неловко от своих мыслей. "Хорошо, что он не слышит мои мысли..."[/] Это было сейчас счастьем для неё. Ведь если бы он услышал это... Девушка бы переливалась всеми оттенками красного. Дженифер лучезарно улыбнулась.
- Заходи, чувствуй себя как дома. Я тебе кстати одежду приготовила. Как раз твой размерчик... - она проводила гостя в дом, дала одежду и чистое полотенце, и отправила его в душ. Не успела Дженифер зайти на кухню, как из комнаты выбежала сестра в синем платье.
- Ну наконец-то я тебя нашла. Какие там точки над "и", давай говори, чтобы я сразу была в курсе. Или это что-то типа писать в свой горшок? Иметь свою зубную щетку? - девушка широко улыбнулась, а в глазах бесенята плясали канкан. Дженифер мило улыбнулась.
- Да сестричка, почти. Теперь мой дом - твой дом, - [i]"К сожалению"
- промелькнуло у Дженифер. С одной стороны, появление сестры радовало её - она наконец-таки не была одна, а с другой огорчало - Сапфир была старше и, вероятно, Джей-Ди должна была быть под её опекой. Последнее её раздражало. - Конечно теперь и ты тут хозяйка, но... - Дженифер задумалась. Все-таки правила, это то, что надо тщательно обдумывать. Или заранее иметь список этих правил. Она наклонилась к сестре, и прошептала ей на ухо, - Ты, конечно, стерва, но ты не волнуйся, я тоже так умею. Ты может здесь и на правах старшей, но слушаться будешь меня. Как бы тебе того не хотелось. Единственное правило - не перечить мне. Будешь делать то, что я тебе скажу, - девушка отодвинулась от Сапфир, и посмотрела на нее с победной улыбкой. В её глазах у бесенят была целая вечеринка, которая не хотела заканчиваться. Дженифер развернулась и вошла в кухню. Разлив чай по кружкам и поставив их на стол, она села на стул ожидая к столу Сапфир и Пола. Это начало напоминать ей семейный ужин.

0

20

Офф. Простите, что заставил ждать, компьютер подвел.
Пол последовал дальше за волчицей. Кажется, ей не очень понравилось не запланированное перевоплощение. Не ловкая ситуация вышла, а как же, две девушки и он такой модный в простыне. Не самая подходящая обстановка для знакомства, особенно если учесть что Пол весь грязный и в крови. Совсем не подходящая. Зайдя в дом, парень крепко сжал уголки простыни в руках. Девушка по имени...Джей, Джен, Дженифер, точно, Дженифер, встретила его с улыбкой, на несколько секунд Полу показалось что она покраснела, но всего на несколько секунд, возможно этого даже не было. Заходи, чувствуй себя как дома. "Как дома? Я сейчас от стыда сквозь землю провалюсь!" Я тебе, кстати, одежду приготовила. Как раз твой размерчик... Пол провел глазами по одежде, фасонщик конечно не подходящий, но, а так, ничего, сойдет, тем более если учесть ситуацию и обстоятельства. Хотелось смеяться, насколько можно  быть глупым и упрямым, смеяться над собой, но врятли кто-нибудь понял эту глупую шутку. Девушка подошла к Полу, видимо она хочет проводить его куда-то, парень подхватил одежду и направился за девушкой. Явно она настроена дружелюбно, милая, улыбчивая девушка, даже не скажешь что она оборотень. Но ее сестра, яркий представитель современной стервы. Было даже интересно наблюдать за ней, но иногда и это подмечалось, девушка могла больно уколоть, самое ужасное то, что ее не тронешь, не ответишь, просто глотаешь и терпишь. "Ее парню не очень та уж и повезло, хотя...кто знает, может с ним она другая?!..." Промчалось в голове у Пола, хорошо что она уже перевоплотилась, а то боюсь было бы больно, не знаю, сковородой по голове еще не получал, но с такими мыслями скоро получу...Пола проводили в уборную и выдали полотенце. Сам по себе он чистюля и принять ванную после такого приключения это было выше его сил. Парень подошел к зеркалу и заглянул в него. Растрепанные волосы, испачканное лицо, до сих пор ошарашенные глаза, до сих пор волчьи. Заглянув в глубь глаз, снова, та же картина: испуганная девушка в темном лесу, дикое желание убить, резкое сознание...Пол встряхнул голову в ужасе посмотрев на себя, эта ночь оставила свои следы на сердце. "Может если принять ванную мне будет лучше?". Пол положил простынь на кафель, включил теплую воду, почти горячую и встал под воду. Ничего не было слышно, лишь шум воды что падает, а потом разбивается. Глаза закрыты. Перед глазами впервые показалась Эвелина, та девушка, что заставила его дышать чаще и вести себя глупее глупца. Те зеленые глаза которые заставили жить его их красотой, золотистые локоны которые очаровывали, а маленькие хрустальные ручки...словно маленькая очаровательная кукла... Пол открыл глаза и понял, он не монстер который может лишь убивать, он может и чувствовать, и боль, и страх за дорогих ему людей, и как это называется...неужели любовь? Не знакомое чувство до некоторых пор, а может просто симпатия? Скорее всего, до любви не тянет, но и не просто же чувство...это не объяснимо, не возможно передать словами...Густые ресницы парня намокли и сквозь их было сложно что-то видеть. Пол потер ладони и смыл грязь с тела. Чистыми ладонями набрал воды и смочил горло. С краю стоял шампунь, взяв немного он помыл голову."Надеюсь девушки не обидятся..." После полотенца волосы встали ежиком, как обычно. Теперь настал черед одежды. На самом деле Пол очень трепетно относится к выбору одежды, но сейчас выбирать не приходится. Рубашка ему понравилась, летняя, легкая, светлая. Правда шорты, не очень к ней подходят, с виду тяжкие и грузные, ну ничего, главное, что не розовое и не платье, остальное пустяки. Пол одел шорты и накинул рубашку, как всегда застегнув только на пуговицы что находятся по середине. Пол всегда утверждал что верхние и нижние пуговицы лишние. Заглянув в зеркало, он увидел уже человеческие глаза, цвета темного шоколада. Сияющая улыбка от воспоминаний виднелась даже Полу. Подняв простынь и полотенце, парень состирнул их и повесил сушиться, так же чтобы не причинять неудобств он помыл за собой ванную и протер кафель. Не удивляйтесь, он всю жизнь живет один, как вы думаете, кто ему вещи стирает и убирается? Белки? Это смешно, все сам... Убрав все, Пол вышел из уборной и пробежал глазами. Увидев девушку за столом он направился и остановившись перед входом в кухню остановился. Впервые за все время прозвучал его голос. Спасибо за гостеприимство, но я бы не хотел больше вам мешать... Дожидаясь ответа "Пока!" Пол покорно ждал возле двери.
С собой у Пола был мобильник. В кормане зазвенел телефон, пришла СМСка! Пол достал мобильник и прочитал СМС: Вы что забыли о вечеринке??? Мигом сюда!- От Сета, кажется он зол! А вы пойдете на вечеринку на пляже? Вы же тоже оборотни, значит должны присутствовать там... - сказал Пол и оглянулся.

0

21

Сапфир выслушала всё то, что говорит сестра и ничего не ответила, зная что она будет делать так как положено ей. На остальное мнение ей было класть полную кучу, так как она была сама по себе и делала так как считает нужным, не слушая мнение других. Кружка с чаем уже стояла на столе и мирно ждала её. Сапфир улыбнулась и уселась напротив. -Спасибо сестрёнка, что хоть чаю налила. А то я думала скажешь что у вас тут самообслуживание и что слуг отменили ещё в 19 веке. Усмехнувшись она отпила чай и стала вслушиваться в тиканье часов и наблюдать за сестрой. Она была хороша и они были даже чем-то похоже. Наверное самый главный фактор того, что они были похожими так это стервозность и колкость на язык. Но обогнать Джей-Ди Фиру это тоже самое что перепрыгнуть Эверест. Вскоре тишину прервал голос парня, который вошёл уже в кухню чистым и свежим и намытым. Но решил что ему тут делать нечего и что пора идти. -Ты уже уходишь? Тут Дженифер старалась, всем чаю налила. Заботливо но как обычно с изъяном проговорила Дилан и покосилась на сестрёнку, которая прожигала её взглядом. Хе, хе... Вдруг у парня зазвонил телефон, пришла смска и он прочитав её сообщил про пляж. -Ммм, вечеринка на пляже? И ты молчал? Эй, Дженифер малышка, пойдём тусить с парнями оборотнями?-подмигнув она быстро допила кофе и подмигнув парню, который был немного удивлен её поведением раскованным пошла собираться, на выходе добавив -Давай допивай чай быстрее, и пойдём! Даю тебе ровно пять минут! Подавившись от смеха, девушка поскокала к себе в комнату прихорашиваться и собираться. Вечеринки она очень любила и часто была зажигалкой компании. И сейчас она конечно же не упустит шанса повеселиться и пообщаться с собратьями волками.

0

22

Дослушав колкие шуточки сестры, Дженифер промолчала, и картинно закатила глаза. Спокойствие, только спокойствие, - Джей-Ди пыталась сохранять спокойствие, иначе бы она сейчас заехала бы Сапфир кулаком в глаз. А потом бы выгнала её. Но это было не в её правилах, ибо первое - она была добра ко всем (но не всегда, её доброта периодически заканчивалась), второе - не хотелось портить отношения с сестрой. Хотя они уже похоже были немного подпорчены.
Фира начала пить чай, да и Дженифер с ней за компанию. Действительно, семейный ужин...
В кухню вошел Пол, и остановавшись около входа в кухню произнес:
- Спасибо за гостеприимство, но я бы не хотел больше вам мешать... - парень видимо дожидался, что его пошлют на все четыре стороны. Но Дженифер, добрая душа, не могла себе такого позволить. Да и его присутствие шло Дженифер на руку - при нем она не могла поругаться с сестрой. Она непонимающе посмотрела на Пола, а потом недовольно посмотрела на сестру, после чего опять перевела взгляд на парня.
- Даже думать не смей, что ты нам мешаешь. - для Дженифер это было возмутительно. Ей всегда было приятно принять у себя гостей. Но после переезда в Форкс еще ни одна посторонняя душа не была в стенах её дома.
Полу пришла смс-ка, и прочитав её, он сказал:
- А вы пойдете на вечеринку на пляже? Вы же тоже оборотни, значит должны присутствовать там...
- Эм... - Дженифер была не готова к такому повороту событий. - Вечеринка говоришь?.. - Джей-Ди еще не успела ничего решить, как её сестричка побежала прихорашиваться. Видимо, её сестра не упускала ни одной возможности затусить с парнями. Да и собственно Дженифер тоже. Джей-Ди вздохнула и обратилась к Полу. - Ты садись, пей чай, мы будем через несколько минут. - Дженифер быстро зашла в комнату и стала рыться в своем шкафу. Хоть она и сказала Полу про несколько минут, но знала, что времени понадобится гораздо больше. Красота нечасто бывает на скорую руку. Но заставлять парня ждать не хотелось.
Немного покопавшись, она обнаружила свою джинсовую мини-юбку, и черную футболку. Она оделась, но еще надела синие вьетнамки. И взяла синюю спортивную кофту, на случай, если замерзнет. Особо наводить марафет она не стала. Так, слегка подкрасила ресницы и нанесла на щечки немного румян. В общем-то, девушка выглядела прекрасно, как и всегда. Ну исключая тех случаев, когда её будит дверной звонок, и на пороге стоит неизвестная девушка, которая говорит, что она её сестра.
Дженифер придала волосам эффект "мокрых волос", и вышла на кухню. К её удивлению, сестра еще не была готова. Ха. Я оказалась шустрее. - девушка сама себе улыбнулась, и села рядом с Полом за стол.
- Остается подождать эту копушу, - девушка улыбнулась. - Да, кстати, поедем на моей машине. Не хочу идти пешком. И можем тебя до дома подбросить, чтобы ты переоделся.

+1

23

Пол немного удивился риакции девушки, кажется по имени Сапфир. С сестрой они были явно схожи, даже не чуть-чуть, а очень. Пол с друдом разлечал их, но стоило только одной из них заговорить, как он тут же распозновал кто есть кто. Сапфир была дерзкой и стервозной, в ее словах слышелась колкость и не уют, Дженифер противоположно, была гибким по характеру человеком, с ней было приятно общаться или даже сидеть в одной комнате. Эта девушка при гостях была монерной и приветливой, даже так просто и не скажешь что она оборотень. Ты уже уходишь? Тут Дженифер старалась, всем чаю налила. с сорказмом прозвучали эти слова. Ну я... мм, вечеринка на пляже? И ты молчал? Эй, Дженифер малышка, пойдём тусить с парнями оборотнями? не успев договорить он услышал эти слова. Кажется девушке не хватает муржского присутствия или она просто так обожает вечеринки? Пол задумался, правельно ли он делает? Он всего лишь Бета, вдруг кому-то будет не конфортно с девушками? Хотя что тут говорить, они оборотни, имеют полное право познакомиться с себе подобными! Давай допивай чай быстрее, и пойдём! Даю тебе ровно пять минут! Пол покорно уселся за стол. Перед ним стоял теплый чай. Как раз хорошо смегчит его горло. Нахлебался крови как ни как! Парень оглядел дом, ничего себе так, уютненько, сразу видно что тут живут девушки! Взяв кружку чая он пригубил немного, а после выпил залпом. Поставив кружку на место он сказал Кажется я уложился в пять минут, большое спасибо. эти слова парень сопроводил улыбкой. Да, кстати, поедем на моей машине. Не хочу идти пешком. И можем тебя до дома подбросить, чтобы ты переоделся. Не боитесь ехать с незнакомым парнем? Мало ли кто я есть! Не хочу сказать что я маньяк или еще кто-то, но просто, не страшно?! А насчет переодеться, не волнуйся, мне и так нормально, вещи я верну, насчет этого не волнуйся! Остается подождать эту копушу усмехнувшись Пол лишь ответил Ничего, подождем.
Посмотрев на часы в телефоне Пол соскочил со стула и ринулся к Дженифер. До свидания, я очень сильно опаздываю! Если удастся, встретимся на вечеринке! Кстати, вечеринка на пляже! Пробормотал он и поцеловал руку, следом вышмыгнув в дверь.
=====> Пляж

0

24

(да простят меня Боги за такую задержку....каюсь каюсь каюсь....)

Забежав в свою небольшую компанту, брюнетка быстрым движением руки открыла чемоданы. Одежда была сложена аккуратно, каждая по своим местам и как говориться по своим "полочкам". Сапфир быстрыми движениями рук, вытащила первую стопку одежды на кровать и стала рассматривать в раздумьях, что же ей одеть на эту вечеринку.
Так так так...Может быть платье? Хотя нет, если я одену платье, то три часа буду подбирать под него туфли... Платье с этими мыслями полетело в сторону, дальше пошли различные юбки, одна за одной. Прошло пол часа, как Сапфир искала и пыхтела над одеждой. Наконец-то наряд был тщательно выбран. Девушка остановилась у зеркала, рассматривая себя и наряд. На ней была одета темная короткая юбка с золотыми стразами по контуру, бежевые чулки с узорчиками в ромбик, красивый обтягивающий свитер золотистого цвета и черные сапоги на высокой шпильке завершали её образ на сегодня. Волосы были распущены, заколота только челка, симпатичной золотисто-серебрянной заколочкой в виде розочки. Теперь она накладывала макияж. Подводя тушью черные реснички, она пудрила носик, привычно напевая что-то себе под нос. Ещё через пол часа макияж был готов. Так вроде бы все...А нет... Щелкнув себя игриво по лбу, девушка вытащила из сумочки духи с ароматом ванили и подушившись, она ещё раз покрутилась перед зеркалом.
Ну вот, просто конфетка. Все парни будут в отпаде, а сестра будет кусать локти. Злорадная, но при этом доброжилательная улыбка проскочила на её миловидном личике. Ещё раз проверив все, она взяла маленькую сумочку похожую на длинный кошелёк так же золотого цвета в тон и гамме одежде, покидав туда телефон, деньги и всякую мелочь она вышла из своей комнаты, быстро направляясь на кухню. там её уже заждалась сестра. Она сидела явно не довольная и нервно стучала пальцами по столу.
-Все я готова. Извини, меньше чем час я не могу собираться! А ты что так и пойдёшь? Ты даже не переодевалась? - улыбка снова озарила её лицо, и она двинулась к выходу. -так так, только давай без натаций, что ты здесь главная и тэ дэ и тэ пэ...поехали, мы и так уже опаздываем! - открыв двери, поцокивая каблучками, высокая и яркая брюнетка по имени Сапфир вышла на улицу в ожидании сестры.

------------->>Машина Сапфир-------------->>Пляж.

+1

25

Девушка сидела и пила чай. Он был обжигающим, но вкусным. Она давно не сидела вот так на кухне с кем-то. Она уже почти забыла, что значит, когда принимаешь трапезу в компании кого-либо... Слишеом долгим было одиночество. Но вот, Пол, которого она почти не знала, и свалившаяся на голову неизвестно откуда - двоюродная сестра - Сапфир, которая сейчас занималь долгим и нудным подбором одежды.
- Не боитесь ехать с незнакомым парнем? Мало ли кто я есть! Не хочу сказать что я маньяк или еще кто-то, но просто, не страшно?! А насчет переодеться, не волнуйся, мне и так нормально, вещи я верну, насчет этого не волнуйся! - начал дискуссию Пол. В ответ Дженифер лишь рассмеялась.
- Ну ты даешь. Ты не маньяк, нет. Если бы ты им был, то ты бы сейчас не говорил мне этого, - улыбнувшись, ответила Джей. Такими симпатичными маньяки не бывают... - пронеслось у девушки, и она одновременно с этой мыслью поперхнлась чаем. О черт, Джей, ну у тебя и мысли... - корила себя Дилан. Ей редко приходили такие мысли в голову. Очень редко.
Прочитав пришедшую смс-ку Пол резко вскочил со стула и сказал:
- До свидания, я очень сильно опаздываю! Если удастся, встретимся на вечеринке! Кстати, вечеринка на пляже! - пробормотал парень и, поцеловав руку девушки, умчался прочь. Осталась лишь пустота. Дженифер недовольно осмотрела кухню и, вслед парню, уже для себя, тихо произнесла:
- Да, если удастся... До встречи, Пол, - Джей вздохнула и начала мыть кружки из-под чая. Вымыв посуду, она села обратно за стол, ожидая Сапфир. Бессвязный поток мыслей сопровождал все те полчаса, что Сапфир собиралась. Толдько у Дженифер пронеслось - Ну где эта копуша?.. - как эта "копуша", ну то есть Сапфир, стояла на кухне при полном параде. Дженифер осмотрела сестру с ног до головы. Нда, сестрица... Зря ты шпильки-то натянула... Ладно, в общем-то не мои проблемы, если ты в песок провалишься... - ухмыльнулась Джей.
- Все я готова. Извини, меньше чем час я не могу собираться! А ты что так и пойдёшь? Ты даже не переодевалась? - улыбнувшись, спросила Дилан-старшая. Дженифер хмыкнула и ответила:
- Да по тебе видно, что меньше часа не укладываешься, - ответила Дженифер, улыбаясь. Её б в армию... Там бы её научили одеваться за то время, пока спичка горит... - хихикнула Джей, но сделала вид, что закашлялась. Она сделала вид, что не заметила фразы "А ты что так и пойдёшь? Ты даже не переодевалась?" и "Так так, только давай без натаций, что ты здесь главная и тэ дэ и тэ пэ...поехали, мы и так уже опаздываем!" - споры и все остальное было лишним, да и Джей решила поступать разумным образом. Ну ты у меня дождешься, сестричка... - подумала Дженифер, и вместе Сапфир вышла из дома.
=====> Машина Дженифер =====> Пляж Ла-Пуш

+1

26

---Лас-Вегас
… That I'm better off on my own срывающимся голосом, Эван подпевала своей любимой группе, мчась с огромной скоростью по шоссе, ведущему к резервации. Отдаляясь от дома, она надеялась, что станет легче. Вернется то чувство безмятежности и покоя, утраченное ровно сутки назад в казино. Но, пытаясь бежать отчего-то, оно настигает вас вновь с еще большей силой. Находя ответы, вы обретаете еще больше вопросов. И чем сильнее Райт пыталась перебить мысли о Крисе, тем чаще думала о нем.
Узенькие ухоженные, но пустынные улочки, небольшие безликие одноэтажные дома… Именно такой на первый взгляд престала резервация. Райт не составило большого труда найти гнездышко семьи Дилан у которых по совету отца, ей предстояло остановиться на время исследования. Погода существенно не отличалась от Ванкувера все те же проливные дожди, слякоть, хмурые тучи не давали не единой надежды на солнце, но все же такое состояние природы ей даже нравилось.
Черт! первое, что вырвалось у Эван, когда она покинула салон. На джинсах пепельного цвета красовалось множество грязных брызг. Еще минуты три сочуствия своим джинсам, и она, взяв небольшую сумку с вещами, отправилась во двор. Эй, меня кто-нибудь встретит? или накормит? - мысленно продолжила она.

Отредактировано Evan Wright (2009-11-02 16:37:21)

0

27

Пляж
Завернув на подъездную площадку, Дженифер чуть не охнула. На крылечке её дома кто-то стоял. С сумками. Все это было более, чем странно. Кто это был - Джей не знала, так как было темно, и она видела лишь размытый в темноте силуэт. Хотя было понятно, что гость был девушкой. Кого еще там принесло?! - с этой мыслью девушка заглушила машину, и вышла из неё. Взглянув на гостью, Дженифер испытала множество эмоций. Первая - удивление. Ну сами посудите: в такое-то время суток заметить гостя у себя на крыльце. Причем с чемоданами! Вторая - шок. Это уже третий гость за 12 часов. Многовато будет. Да и тем более, что гостья явно собиралась остаться в гостях надолго... Это вам не чай попить и уйти. Третья - радость... Перед ней стояла её лучшая подруга - Эван. Закрутился вихрь воспоминаний того лета... На лице Ди возникла широкая улыбка, и она подбежала к подруге, обняв её.
- Эван!!! Как ты тут оказалась?! - светилась счастьем Дженифер. Слишком много времени прошло с их последней встречи. Вообще, нужно сказать, девушек разделяли многие километры, но это мешало им быть лучшими подругами. После того лета они много звонили друг другу (звонки, кстати, были отнюдь не дешёвыми), переписывались... Но это было не очень долго. Вскоре, Дженифер даже забыла то замечательное лето, когда обрела такую замечательную подругу, как Эван. И вот, произошло чудо, как раз тогда, когда его совсем не ждешь. "Закон подлости" называется.

+1

28

Подойдя к двери, Эван даже немного удивилась в столь ранний час в доме никого не было, а это значит, что была малая вероятность того, что Диланы здесь больше не живут. Нет, даже думать не хочу об этом, я тащилась сюда не для того, чтобы поцеловать дверь и вернуться обратно! Райт недовольно вздохнула и присела на ступеньки дома. Все же стоит подождать хотя бы до полудня...
Послышался шум подъезжающей машины, Эван с интересом подошла к воротам и буквально замерла от удивления. О мой Бог! - Дженни?! Я... я думала, вернее я не думала, что встречу тебя! - проговорила девушка, не веря своему счастью. Она вмиг оказалась в объятьях Дженнифер, той самой Дженнифер, которую она не видела сто лет, но, тем не менее, не было и дня, когда она о ней не вспоминала. Ты теперь живешь в Ла-Пуш? Неужели ты это сделала? - с явным восторгом продолжала она. Да ты просто не представляешь как это здорово! Я ехала сюда и ожидала встретить тихую семейную пару Дилан, но мне и в голову не могло придти, что это окажешься ты!

+1

29

<------------------Пляж

Машина гудела и быстро несла девушек домой. Сапфира наконец-то докурила и выбросила хабец в окно, прослеживая взглядом траекторию его падения. Машина остановилась около дома и её четкому взору показался силуэт стоящий с сумками около теперь уже их дома. Очень интересно у Дженифер что дом приюта? Или круглосуточное "добро пожаловать"? Фира не успела додумать и тем более спросить кто это к ней наведался, как её сестра уже выпархнула словно легкая птичка из машины и побежала на встречу этой незнакомой ей девушке. - Эван!!! Как ты тут оказалась?! Послышался её звонкий голос за пределами машины, и крепкие дружеские объятия. Фира немного сморщилась а сердце кольнула небольшая ревность. Хоть она была не очень рада своей сестре редкостной зануде, но та в свою очередь её так не встретила. А вот меня сестрёнка ты встретила удивленным и полным непониманием взглядом..ну конечно...ладно ладно, я тебе покажу. Хитрая зловещая улыбка разлеглась на красивых, пухлых губках брюнетки. Из машины не хотелось вылезать, но ничего не поделаешь. Аккуратно открыв двери она эффектно выставила свои длинные, стройные ноги в черных лакированных сапогах из машины и красиво вылезла от туда. В каждом её движении читался некий пафос, легкость и элегантность. Выпрямившись она вытащила свою сумочку с сиденья и направилась по дороге в сторону дома. Каждый шаг сопровождался серебристым стуком шпилек, волосы развивались по ветру, а легкий сладкий аромат духов тянулся за ней тонкой линией, подчеркивая красивый силуэт фигуры. Подойдя к двери она поняла что ключи у её сестры и облокотившись спиной о дверной косяк рядом спокойно, как всегда с нотками вредности добавила -Сладкая парочка отвлекитесь на минутку. Дженифер открой пожалуйста мне дверь, и можешь стоять тут хоть всю ночь обниматься. Сложив руки на груди она посмотрела на незнакомку, которая сияла от счастья при виде Дилан младшей.

+1

30

- Ты теперь живешь в Ла-Пуш? Неужели ты это сделала? Да ты просто не представляешь как это здорово! Я ехала сюда и ожидала встретить тихую семейную пару Дилан, но мне и в голову не могло придти, что это окажешься ты! - лепетала Эван. Дженифер была слишком рада своему привалившему счастью. За те дни после смерти отца она впервые чувствовала себя по-настоящему счастливой. Ведь что нужно для счастья? Лучший друг рядом, да старшая сестра (пусть даже она законченная стерва и дымящий пароход в одном лице). Но, конечно же, сквозь волны счастья девушка слышала то, что говорит подруга.
- Да, я теперь живу в Ла-Пуш. Странно правда? - смеялась Дилан. - Я же вроде рассказывала, что мои родители - коренные жители этого всего? - она показала рукой на местность. Да, это все было когда-то родным местом предков Дженифер. Да она и сама это чувствовала. Когда она перебралась сюда, она чувствовала, что здесь ей намного спокойней и уютней, чем в далекой, но ставшей родной, Испании. И не только то, что здесь жили её предки - стало причиной её спокойствия и ощущения уюта. Начиная с того, что это её дом, и заканчивая тем, что здесь она обрела сестру, о которой ничего не подозревала, но и встретила вновь свою лучшую подругу. А это говорит о многом. - Тихую семейную пару?! - Джей чуть не согнулась пополам от смеха. Сквозь смех, погладывая на сестру, которая вышла из машины, она сказала - Не думаю, что мы с Сапфир похожи на семейную пару! Да, кстати, Эван, познакомься, моя сестра Сапфир. Я о ней узнала буквально сегодня! Эван - Сапфир. Сапфир - Эван. Прошу любить и жаловть друг друга! - представляя девушек друг другу сказала Дженни. Но вот незадача: Дженни заметила ту пробегающую ревность в глазах Сапфир. И тут Дилан почувствовала себя действительно виноватой. Она понимала, почему в глазах сестры появилась эта ревность. Девушек она встретила по-разному. От этого ей стало немного неловко. Да не "немного", а "очень". Нужно смотреть на вещи реальным взглядом.
- Сладкая парочка отвлекитесь на минутку. Дженифер открой пожалуйста мне дверь, и можешь стоять тут хоть всю ночь обниматься. - сказала сестра, облокотившись спиной о дверной косяк их, теперь общего, дома. Дженифер, глядя на сестру виноватым взглядом, достала ключи из кармана юбки и кинула их сестре. Прогоняя тот виноватый и грустный взгляд, Дилан, улыбаясь, посмотрела на Эван и сказала:
- Ну, чего на пороге стоим?! Проходи, - ей хотелось добавить: "чувствуй себя как дома", но она не могла сказать это при сестре. Черт, что я натворила?! Надо будет поговорить с Сапфир. А потом с Эван. Обязательно. - её потихоньку начала мучить совесть. С этим надо что-то делать! Иначе я просто не вынесу этого ревнивого взгляда сестры! Дилан встала около двери и дожидалась Эван, когда она зайдет в дом.

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Улицы Ла- Пуш » Дом Дженифер и Сапфир Дилан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно