Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Музыка..>>


Музыка..>>

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Что же звучит в ваших колонках на данном этапе?

0

2

докатилась...
но сейчас это
Дима Билан- Don't leave

0

3

Алиса, конечно MUSE))) Я и раньше любила эту группу, но после "Сумерек" стала слушать еще больше. Но кроме этого еще много всего нравится))
Хм, Билана я в отличии от своих подруг никогда не любила, но есть у него несколько очень хороших песен)) Как раз, когда хочется романтики))

0

4

Ну у меня подруга просто скинула его совсем новые песни, с нового альбома, мне кое-что даже понравилось)))
Я аж прибалдела)))
А Muse у меня постоянно))))) А засыпаю либо под Дебюсси либо под "Колыбельную")))

0

5

Бумбокс!! новый альбом, очень даже )))

0

6

Я с вами согласна, но вообще предпочитаю ретро музыку, вот сейчас слушаю Модерн Токинг....

0

7

Прямо в этот момент из моего динамика звучит голос Николая Носкова и его песня "Снег"

0

8

А я вот в данный момент слушаю детские песенки)))) (тема из "Голубого щенка")

0

9

))) ДЕТСКАЯ ТЕМА ПРОСТО СУПЕР!!! А из динамиков моего ноубука звучит Ирина Аллегрова "Привет, Андрей"

0

10

Хи)а я тишину слушаю, так как в комнате все уже уснули, одна я от монитора отлипнуть не могу)))

+1

11

а у меня в наушниках играет  Слот-мертвые звезды)))

0

12

А у меня сейчас Линкин парк. Слот тоже классная группа

0

13

Within Temptation-Howling, обожаю эту группу)

0

14

Анна Фордя тоже обожаю эту группу!!!

0

15

Сейчас слушую уже умёршую группу Смеш. Вот такие пироги))

0

16

А меня достал трындеть под ухом исполнительный директор и я воткнула в уши наушники и слушаю Терлееву Елену

0

17

А я сейчас Владимира Кузьмина слушаю и дёргаю телом в такт........Вау-вай-вау -ва...

0

18

на дунный момент звучит....69 Eyes-Lost Boys она у меня и на хвонке стоит))))совпало же))

0

19

..решила вспомнить былое..
альбом "банда"-Новые люди

0

20

А я люблю христиан рок. Например, Skillet, Three Days Grace. Ещё люблю, конечно же Мuse, ну и вообще просто исполнителей, у которых хорошая музыка.

0

21

Чё то вспомнила... Tila Tekila, не знаю почему))) Под настроение)))

0

22

Sum 41-Pieces, люблю эту группу)

0

23

Papa Roach-Forever под настроение...)

0

24

Muse, некоторые песни Линкин парк и stereophonics, Queen, 30 seconds to mars, rasmus, scorpions.... Ну и много всего я сейчас слушаю. Иногда под настроение и Lady Gaga могу послушать и Тимберлейка)))

0

25

Ани Лорак - Солнце

0

26

Charlie Swan написал(а):

Ани Лорак - Солнце

Да, Ани очень хорошая певица. Мне тоже нравится)) А ее выступление на Евровидение было замечательным))

0

27

Sorda написал(а):

Skillet, Three Days Grace.

аа...это мои тоже любимые группы))особенно три дня грации...Адам Гонтьер офигеннно поёт))скилеты тоже клёвые хоть и начала я их слушать недавно)

0

28

После Евровидения поравился Саша Сон. А вот у Рыбака есть одна просто замечательная песня 13 Horses. От текста и от манеры исполнения не осталась равнодушной. Очень грустная песня... Но красивая...

0

29

Paramore, умницы!

0

30

Within Temptation - What have you done?

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Музыка..>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно