Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто Алисы>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s39.radikal.ru/i084/0905/17/e7b60fa40516.jpg

0

2

Оказавшись за рулём уже полюбившегося ей авто, девушка успокоилась и постаралась собраться с мыслями: «Господи… Ну и денёк.. у нас хоть один спокойный будет??? Наверное, этому никогда не бывать…» Дождавшись пока откроются ворота, девушка вдавила педаль газа в пол. Авто быстро понеслось по пролесной дороге в сторону Форкса и школы, где её возможно, уже ждала Элис. Алиса с лёгкостью нашла свободное место на стоянке, у стены. там где калены часто парковали свои авто. Вампирша не боялась, что займёт чьё-то место, так как близлежащие места всегда пустовали. «Такова уж наша природа- отпугивать и устрашать..». Девушка поправила макияж и вышла из авто.
Парковка

0

3

===Гараж

Оказавшись за рулём поодатливого, словно ручного авто, Элис почувтсвовала восторг. "Надо будет срочно обзавестись такой игрушкой" - и девушка вдавила на педаль газа, заставляя машинку показать всё на, что она была способна. С огромной скоростью Элис уносилась прочь от особняка Калленов, всё ближе она была к намеченной цели, а значит  всё приближался миг шопинга. Девушка намеревалась сегодня прикупить что-нибудь пикантное и интересное, что можно было бы надеть, когда они останутся с Джаспером вдвоём. Воображение девушки рисовало как грозный вампир сорвёт с неё всю ту немногую одежду, что будет скрывать её прекрасное белоснежное тело. В мечтах Элис подъехала к двухэтажному домику, где на первом этаже располагалось маленькое кафе. Оставив авто у прилигающей к дому автостоянке, вампирша кокетливо виляя бёдрами направилась в заведение общественного питания.

Кафе

0

4

===Кафе

Элис обошла автомобиль и села на водительское сидение: -Чего стоишь? Присаживайся! - смеясь сказала девушка, указывая на поссажирское кресло. Элизабет не стоило приглашать дважды и она плюхнулась на переднее сидение. - Я думаю, что ты не будешь возражать если мы поедем в Порт Анжелес, так как в Форксе нет особого выбора.
Стильное авто покину парковку и девушка выехала на проезжую часть. Ещё четверть часа и они выехали за пределы маленького городка. Теперь вампирша могла вдавить на педаль газа.
- Лиза, я помню, что обещала тебя познакомить со своей семьёй, но знаешь, дома сейчас такое творится... - девушка не стала продолжать предложение, так как её внимание привлёк патруль у обочины. "Интересно, что ещё стряслось? Надеюсь только, что это не наши новые вампиры виноваты..." Девушка не стала останавливать авто и спокойно поехала дальше, но на душе остался осадок.
- Лизи, неужели тебе не противна человеческая еда? - этот любопытный факт интересовал девушку и она решила полюбопытствовать пока было время.

+1

5

Кафе
Лиза плюхнулась на переднее пассажирское сиденье. Элис встретила ее вопросом.
- Лиза, я помню, что обещала тебя познакомить со своей семьёй, но знаешь, дома сейчас такое творится... - девушка не стала продолжать предложение, так как её внимание привлёк патруль у обочины. Она не стала останавливать авто и спокойно поехала дальше. - Лизи, неужели тебе не противна человеческая еда?
- Нет. Я не знаю почему так. Первое время после обращения я пыталась этим заглушить жажду, было противно, но я не понимала, что со мной происходит. С тех пор привычка живать и осталась. Если бы была человеком, была бы очень толстой. - по машине прокатился звонкий, словно переливы колокольчиков, смех девушек. - А далеко до Порт-Анджелеса?
Элис плавно утопила педаль газа. Машина в крепких руках девушки понеслась по шоссе с бешеной скоростью. Мимо пролетали другие автомобили, лес сплошной стеной образовывал зеленый коридор. И очень скоро девушки добрались до места.
Магазин одежды

Отредактировано Elizabet (2009-06-18 23:39:56)

0

6

Нет. Я не знаю почему так. Первое время после обращения я пыталась этим заглушить жажду, было противно, но я не понимала, что со мной происходит. С тех пор привычка живать и осталась. Если бы была человеком, была бы очень толстой. - по машине прокатился звонкий, словно переливы колокольчиков, смех девушек.
- Не могу представить тебя толстушкой. Я вообще не видела хоть одного полного вампира.А далеко до Порт-Анджелеса? - поинтересовалась Элизабет, следя за видом из окна.
- А это смотря как будешь ехать, - девушки всё дорогу смеялись, веселились и время пролетело незаметно.
- А вот он и скромный рай для шопомана. - Элис припарковала авто возле большого магазина одежды с огромными окнами из который в различных позах манекены смотрели на прохожих, заманивая их за покупкой.
Девушки покинули автомобиль и направились навстречу воротам в рай для любой модницы.

Магазин одежды

0

7

Магазин одежды

Погрузив все пакеты в багажник, девушки тронулись в обратный путь. Они обе были довольны сегодняшним днём и дорога обратьно пролетела так же быстро и незаметно как и в Порт - Анжелес. Совместное посещение магазина сблизило девушек и теперь они разговаривать друг с другом на любые темы. Когда речь зашла о вечеринке у Джесики Элис успела заметить, что Элизабет ожидает там очень приятная встреча с очень обоятельным и весёлым парнем, отчего глаза Лизы загорелись озорным огоньком и по салону пронёсся очередной смех девушек.

Дом Элизабет и прилигающее к нему кафе

0

8

===>Гараж
-Ах, да..прости..я какая-то рассеянная сегодня слишком... – Алиса виновато посмотрела на сестру, и приняла из её рук миниатюрные серебряные ключи. Она устроилась на водительском сидении, закинув сумку с учебниками на дальнее сидение и подстроив под себя зеркало заднего вида. Пародия Элис крайне развеселила Каллен и салон автомобиля наполнился их звонким смехом:
-Слушаюсь, мэм- приложив по-военному руку ко лбу ответила Алиса и завела автомобиль, как только авто выехало на трассу, девушка опустила глаза на показатели приборной панели.- нужно заехать заправиться..- тихо произнесла она, закусив губу.- Такими темпами мы точно опоздаем, ну..или обратно нам вообще придётся идти пешком.. Что ты выберешь?- она с наигранным вопросительным выражением подняла глаза на сестру и прочитав на лице её безмолвный ответ, засмеялась- Ну конечно я не пойду обратно пешком!
Девушки заехали на автозаправку и через пять минут Шевроле уже мчался на полной скорости по дороге к школе:
-Шеф Свон нас убьёт, если увидит.. – хихикнула Каллен, но я не хочу получить по ушам, нас и так почти всю неделю не было, нужно хоть для вида появиться. У тебя что первое?- спросила вампиресса у Элис, глазами ища место на парковке. Как она и думала дежурное место семьи Каллен не было занято чужими и она без особых проблем припарковала авто у стены, при входе во 2ой корпус. –Ну ..- протянула Алиса, обращаясь к наручным часам, -у нас 7 минут.. Мы успели- Так, ты куда?

0

9

Гараж

"Как это здорово вот так просто ехать, ещё бы ночь и куча огоньков" - думала Элис, прикрыв глаза, пока автомобиль Алисы принимал свой специфических "завтрак" 98.
-Шеф Свон нас убьёт, если увидит.. – хихикнула Каллен, но я не хочу получить по ушам, нас и так почти всю неделю не было, нужно хоть для вида появиться.
- Поверь мне, наш Шириф нас не увидит, - сказала элис, заглядывая в зеркальце и корча в него рожици. - И отчего я сегодня такая весёлая?!!! - вампирша рассмеялась и с хлопком закрыла зеркало. Племяшка покосилась на тётю и рассмеялась, увидев как её взрослая родственица корчит из себя маленькую.
- Не отвлекайся и смотри на дорогу! - с серьёзным видом сказала Элис и приняла строгий вид.
У тебя что первое?- спросила вампиресса у Элис, глазами ища место на парковке. –Ну ..- протянула Алиса, обращаясь к наручным часам, -у нас 7 минут.. Мы успели- Так, ты куда?
- Так, у меня три-го-но-мет-рия, - по слогам ответила девушка и её губы вновь расплылись в улыбке. - У меня уже щёки болят от смеха и улыбок, - пожаловалась девушка, покидая салон. - Так а у тебя Политология должно быть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно