Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Главный коридор на первом этаже.


Главный коридор на первом этаже.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На переменах здесь много людей и очень шумно. Перед входом в столовую можно увидеть расписание уроков в школе Форкс.

0

2

___Парковка___
Белла зашла в школу и подошла к физкультурному залу.
Ну вот, - подумала она. - дверь закрыта. Никого еще нет.
Девушка медленно опустилась на скамейку, расположенную рядом с входом в спортзал и стала читать все СМС в своем телефоне.
Вчера Джес писала, а я уже заснула. Побыстрей бы выходные. Съездим в Сиэтл. Может хоть там я смогу поменьше думать об Эдварде?.... 
Белла ждала, когда прозвенит звонок на урок, а еще лучше звонок с урока. Но пока что была только тишина.
Надо будет сегодня в библиотеку сходить. Возьму "Грозовой перевал".

0

3

Где же Джес?... - подумала Белла.
Возле кабинета уже собирались ученики. Наконец прозвенел звонок на первый урок и Белла поднялась.
Надеюсь мы сегодня не будем играть в баскетбол... - Белла представила как из-за нее проигрывает ее команда и ей сразу же захотелось повернуть назад, когда она подходила к физкультурному залу, но, глубоко вздохнув, отворила дверь и зашла в помещение.
___Физкультурный зал___

0

4

___Физкультурный зал___
Белла вышла из зала и стала глазами искать Джес.
Где же ты? - подумала девушка. - Да... Наверное на литературу пойду одна.
Впереди предстояло еще два урока и большая перемена для ленча. Белла не торопясь пошла по коридору, надеясь поскорее найти нужный кабинет или встретить кого-нибудь из знакомых.

0

5

===Парковка .
Хайди зашла в коридор ...На встречу ей шла девушка бледная-бледная ...Что тоже вампир? ...Нет, глаза карие...
Хайди подошла к девушке Здравствуйте , не подскажешь где здесь администрация ?
Спросила Хайди и уставилась на девушку ..  .

0

6

Здравствуйте , не подскажешь где здесь администрация ?
Белла сначала совсем не обратила внимания на незнакомую девушку, но теперь с интересом посмотрела на нее.
Кого-то она мне напоминает. - подумала она. - Бледная кожа, взгляд, от которого становится не по себе. - И тут ее осенило. - Ну да, она кажется чем-то напоминает Калленов. Может она их знакомая...
Белла отметила, что девушка также смотрит на нее с интересом. От этого ей стало немного неловко. Ведь, когда Белла приехала сюда все стали так много о ней говорить, а она так не любила быть в центре внимания.
- Здравствуйте. - наконец ответила Белла. - Административный корпус находится совсем рядом. Это следующее здание после этого, как выйдите из главного выхода во двор, не доходя до парковки, увидите корпус. Там вывеска, не ошибетесь.
Белла попыталась улыбнуться и посмотрела на незнакомку.

0

7

Хайди мило улыбнулась...Пахнет от нее странно как-то , неужели я ошиблась ...
Спасибо! сказала  Хайди ...
Нет, но неужели я ошиблась ...
Хайди внимательно смотрела на девушку ...
Знаешь я хочу здесь учится, не могла бы ты рассказать мне о школе ...сказала Хайди и взяла девушку под руку ...
Нужно проверить...

Отредактировано Heidi Volturi (2009-04-16 17:47:00)

0

8

Знаешь я хочу здесь учится, не могла бы ты рассказать мне о школе ...сказала Хайди и взяла девушку под руку ...
Белла вздрогнула от ледяного прикосновения, но постаралась не подать виду, что это слегка ее напугало.
- Какое совпадение. - быстро проборматала Белла и слегка улыбнулась. - что-то последнее время в этой школе много новеньких.
Какая-то она... Эм... Необычная... - поудмала девушка. Ей хотелось еще добавить слово странная, но опомнившись вернулась к разговору.
- Я в этой школе совсем недавно. - сказала Белла. - Первый день был позавчера. Так что вряд ли я согу рассказать многое о школе.  А у тебя здесь уже есть знакомые? - задала Белла первый пришедший на ум вопрос.

0

9

Ну , знаешь... Хайди почесала затылок , она всегда так делала когда ей нечего было ответить ...
Ну...Я знаю Калленов  и ...Все!  Хайди посмотрела на девушку Странно...Она даже не вздрогнула от прикосновения моей руки...Смелая ...
Знаешь мне нужно уже идти ... Пока кто нибудь из Калленов меня не встретил...Надеюсь мы еше встретимся ...Как тебя зовут?

Отредактировано Heidi Volturi (2009-04-16 19:04:13)

0

10

Ну...Я знаю Калленов  и ...Все! 
Калленов! - при упоминании этой фамилии у Беллы сердце застучало в бешеном ритме.
- Да, я знаю их немного... - начала неуверенно она. - Я в идела их вчера.
Знаешь мне нужно уже идти ... Надеюсь мы еше встретимся ...Как тебя зовут?
- Белла. А тебя? - ответила девушка. - Да, до встречи.

0

11

Хайди ! Мы еще увидимся!
крикнула она и улыбнувшись Белле быстро зашагала к парковке ...
Я что-то не пойму здесь слишком много вампиров или это у меня в носу свербит ...думала Хайди оглядываясь по сторонам ...
===Парковка .

0

12

Белла посмотрела вслед уходящей Хайди и, услышав звонок на урок, решила поторапливаться.
Лучше не опаздвать... Так где же там литература?...
Белла вышла на улицу и поспешила в сторону соседнего корпуса.
Мокрый снег. - подумала Белла. - Очень мило. Для полного счастья только не хватает льда.
___Кабинет литературы___

0

13

Кабинет химии
Выйдя в коридор, Лиза заметила удаляющуюся брюнетку, которая сидела перед вампиром-брюнетом в классе.
"Я же хотела с ней познакомиться. Этим и займусь"
Она прибавила шагу. Догнав девушку, Лиза ловко задела плечом идущего навстречу парня, и почти свалилась на свою жертву. Учебники обеих разлетелись по всему коридору.
- Ой! Прости пожалуйста! Я такая неловкая. Ты не ушиблась? Позволь я помогу собрать книги. О, ты же была на химии сейчас? Я Лиза, Лиза Беннет. Я первый день в школе. Не подскажешь, где у вас спортзал? - протараторила Она почти на одном дыхании, собирая учебники свои и одноклассницы.

Отредактировано Elizabet (2009-06-02 23:22:53)

0

14

Эммет выбрался в корридор, думая о новой родственнице, встрече с Элис, Розали, которая уехала буквально с урока, о карауле, который пришлось нести довольно длительное время, и то и дело бросал взгляды на новеньких в школе. Что их так много-то? - обилие запахов никак не давало возможности сосредаточиться, но парень пытался отбросить все лишние мысли и упрямо шел вперед
Когда Каллен проходил мимо одного из кабинетов на этаже, пронеслась девушка, которая задела какого-то парня и упала на другую. В общем все произошло довольно быстро, но разглядеть можно было. И эти новенькие? Да что ж такое.. откуда их набирают?- Брови сдвинулись, придавая парню более грозный вид, хотя сам он, почти двухметровый, вселял страх. Не всем конечно, но большинству мирных жителей и даже паре учителей, которые не решались делат ьему замечания. Хотя на самом деле Эммет никогда ничего на уроках эдакого не делал, вел себя спокойно и в школе плохую славу не имел. Но все же для некоторых внешний вид играет гораздо большую роль нежели что-то другое
Можно подойти и поинтересоваться не ушиблись ли они..но нужно ли мне это?- да, он чаще всего старался не вмешивваться в чужие дела, но до урока ещё было немного времени и хуже от этого никому не будет.. наверное. Эммет сделал шаг навстречу все ещё ползающих по полу особам, та, что натворила это, пыталась быстро собрать все учебники в кучу, вроде даже не разбирая, где её, а где чьи-то ещё..просто все в кучу
девушки.. надо ходить поосторожней..а то школу разнесете..- неочень прилично получилось, учитывая, что подошел он с другой причиной,- эмм..не ушиблись?- бархатный голос прозвучал спокойно, ни одна черта лица даже не дрогнула

0

15

Кабинет Химии

Девушка резко выскочила из кабинета и оказалась в просторном коридоре. Вид у неё был неважный, испачканные джинсы, расстрёпанные волосы. На лице по прежнему виднелся румянец. Пройдя ещё немного, Фрэнки заметила неподалёку двух столкнувшихся девушек. Одни из девушек показалось ей до боли знакомой.
"Где-то я её видела......а это случаем не Белла??" Фрэнк улыбнулась, но тут же померкла. "Хотя вряд ли...я опять что-нибудь напутала". Фрэнки подошла к девушкам поближе, заметив при этом высокого мускулистого парня! "оГо, вот это да!!" Фрэнки оглядела его с ног до головы.
-Привет. робко произнесла она. -Я Фрэнки, ваша новая одноклассница. проговорила она, внимательно рассматривая двух девиц и парня. На лице вновь появилась улыбка, а глаза любопытно сверкали.

0

16

Тут к девушкам подошел здоровенный парень.
- Девушки.. надо ходить поосторожней..а то школу разнесете.. - эмм..не ушиблись?- проговорил он бархатным голосом.
В нос Лизы ударил знакомый сладковатый запах вампира.
" И этот тоже. В этой школе учеников вампиров больше чем людей. Интересно, а среди учителей вампиров нет?" - Лиза не сдержалась и бросила на него удивленный взгляд.
- Простите. Я и вас задела? Я не ушиблась, а ты? - Она снова перевела вопросительный взгляд на одноклассницу.

0

17

Приближения ещё одной девушки он не заметил, был как-то слишком увлечен разглядыванием двух других, которые до того как он подошел так и ползали по полу, но вскоре одна все же поднялась
-Я Фрэнки, ваша новая одноклассница
Похоже на неё его вид тоже произвел впечатление, голос показался каким-то робким, хотя и вид у неё был довольно странным, будто девушка где-то повалялась или упала, в общем от чего-уже неважно, главное итог. Ещё один новый запах..- Эммет некоторое время караулил других в лесу, так что очень часто охотился и настолько привык к этому, что сейчас казалось довольно проблематичным себя контролировать, но парень все же пытался,- Держись..все нормально.. не хватало, чтобы за меня переживали также, как за Джаспера...ужас какой
перевел взгляд на девушку,- привет.. Эммет Каллен,- пробубнил он, все тем же спокойным и ровным голосом, по-прежнему совершенно не меняя выражение лица, которые застыло уже минут на пять
Я не ушиблась, а ты?
Этот вопрос вызвал ухмылку на его лице. А вот взгляд незнакомки показался странным, каким-то загадочным. Коже вроде бледновата, но запах явно человеческий. Совсем разучился людей различать.. надо что-то делать
ты думаешь меня так легко ушибить? нет, я просто мимо проходил и решил поинтересоваться...все в порядке

0

18

- Ты думаешь меня так легко ушибить? нет, я просто мимо проходил и решил поинтересоваться...все в порядке
- Спасибо за беспокойство. Все в порядке. - тут к ним подошла еще одна девушка.
-Привет. робко произнесла она. -Я Фрэнки, ваша новая одноклассница.
- Привет. Я Лиза. Я тоже новенькая. Сегодня первый день. - Улыбнулась она всем присутствующим, но тут же заметила, что собрала все книги в одну стопку, не разбирая своих и чужих. - Ой. Прости, я сейчас разберу.
Раскладывая книги, Лиза поглядывала на новых знакомых.
- Какие у вас сейчас уроки. У меня физкультура и я ищу спортзал. Кто-нибудь знает где он?

0

19

Странным показалось слово "беспокойство", учитывая, что Эммет никогда никому не помогал, ну может лишь изредка, за исключение, конечно, семьи, в особенности Роуз, для который был готов на все, что в его силах. Но попровлять девушку не стал, сам ведь подошел, поинтересовался, значит и удивляться тут совершенно нечему. Зачем я вообще сюда сунулся? вот оно мне надо?
Каллен ещё раз обвел взглядом девушек, обе были новенькие, хотя это он понял ещё раньше. Промочлав некоторое время, он просто слушал о чем они говорят, но ничего интересного в этом не наблюдалось
я ищу спортзал. Кто-нибудь знает где он?
у меня сейчас тоже физкультура,- Эммет едва заметно пожал плечами, как бы говоря, что она при желании может идти с ним, он-то знает, где здесь находится нужное ей помещение. Не люблю я этот урок... Мало того, что приходится притворятся черепахой, так ещё тебя окружают людишки..все со своим запахом.. на физ-ре он становится ещё сильней..бррр

0

20

===Кабинет Литературы

Элис вышла в шумный коридор, наполненный шумом и гамом, а так же пёстрыми красками одеждой ребят и запахами, бьющими в нос - особенно сильно пахло пылью, отчего в горле слегка першило. Среди толпы мелькнули розовые джинсы новенькой девушки и Элис улыбнулась своим мыслям о том как бы она переодела эту девчонку в другие, более приглушенные пастельные тона. "Из неё получилась бы настоящая красавица". Девушка прислонилась спиной к холодной стене и сильнее сжала сумку в руках. "Ну и где же он? Куда запропастился?" - Элис надула свои губки и прислушалась к знакокомому бархатистому басу Эммета: девушки.. надо ходить поосторожней..а то школу разнесете..-
"Точно, эта школа скоро не выдержит такого напора новых учеников" - глаза девушки сузилисьв поисках любимого лица.

0

21

<-----------Кабинет химии
Джаспер торопливо вышел из класса,стараясь избегать запаха людей.Я выдержал химию,теперь литература.Надеюсь история не повторится,а то я точно не сдержусь.Джас замедлил шаг,чтобы не снести прохожих.Вдруг он почувствовал знакомые духи и плавно улыбнулся.Привет Элис,как прошол урок?-с интересом спросил Джас.Он взглянул на лицо Элис,потом на Эммета,а после на недавно упавшую девушку.Он почувствовал её запах,это была вампирша.Что ей тут надо?Так у меня появилось много вопросов,надеюсь Элис мне расскажет что тут происходит.

0

22

Когда Элис уловила сладковатый и немного отдающей корицей запах, улыбка счастья озарила её лицо. Что-то теплое и мягкое поднялось в её груди. Серьёзные и казалось бы мрачные глаза внимательно смотрели на неё, а на лице играла лёгкая, еле заметная улыбка.
Привет Элис,как прошол урок?-с интересом спросил Джас, озираясь вокруг - Эммет всё ещё стоял рядом с евушками среди которых Элис узнала Элизабетт. "У неё тоже физкультура, надо будет встать с ней в пару"
Девушка подхватила руки парня и кончиком пальца провела по его линии сердца, отчего по её телу словно прошел электрический ток.
- Как всегда скучно. Не люблю те дни, когда мы разлучны и учимся не вместе, - Элис кокетливо сложила губки бантиком и продолжила - Признавайся, что за девушка кружилась вокруг тебя на литературе, - при этом она слегка щелкнула Джаспера по консику носа и парень посмотрел на неё удивлёнными глазами.
- Я очень скучала без тебя и рада, что ты теперь рядом. "как жаль, что время так быстро бежит и перемена уже заканчивается. Может не идти на урок? нет, я не огу быть такой безответственной и сподвигать на это ещй и Джаспера" - не отпуская его руку она встала на цыпочки и коснулась губами холодной кожи Джаспера- Надо идти, ато я опоздаю- с грустью сказала девушка и ещё раз улыбнулась парню, любуясь красивыми чертами его немного сурового лица.

===Спортивный зал

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-03 21:32:46)

0

23

Кабинет химии
Белла вышла из класса сразу после Фрэнки. Проходя мимо нее, девушка на мгновение остановилась, подумав, что они где-то раньше встречались. Нет, мы с ней точно не знакомы. - заключила Белла, более внимательно посмотрев на нее. - Хотя может я могла ее видеть на фотографиях? Да, все может быть. Ладно, это не так важно. Тем более, что не похоже, что я ей тоже кого-то напомнила.
Пройдя немного дальше Белла заметила Калленов. Не удержавшись, она с восхищением посмотрела на их красивые лица, но уже в следующее мгновение сделала вид, что с интересом изучает свое расписание уроков и, стараясь быть как можно более незаметной, поспешила вперед.
Хм, физкультура... Врят ли на этот раз мне удасться как-то избежать волейбола...
Физкультурный зал

0

24

Эммету показалось, что девушка видимо хотела поговорить с той, которую сбила несколько минут назад, скорее всего это столкновение было преднамеренным. И как всегда я всем помешал.. какой я молодец,- да, он никогда не отличался особой интуицией и делал то, что первое взбредет в голову, даже если этими действиями кому-то мешал. А вот вторая- Фрэнки, наверное о чем-то серьезно задумалась, так как молчала уже некоторое время, ему она вообще показалась какой-то странной, но иногда все люди кажутся ему не такими, это неудивительно. Если бы Каллены не ходили в школу, то вообще забыли бы , что такой человек и как с ним обращаться.
Наконец из кабинета выбралась Элис и явно была настроена на то, чтоб дождаться Джаспера, который не заставил себя долго ждать и явился через пару секунд. Тот сразу же подошел к подруге и начал разговор. Не нужно было даже вслушиваться, чтоб понять смысл диалога, первым делом Элис разузнает про девушку, что сидела с её возлюбленным, тем более, что та вроде человек, есть небольшой повод поволноваться.
Ладно, пойду на урок..а то звонок уже был,- Эммет развернулся к девушке, имя которой до сих пор не знал,- в общем я пошел, если нужен спорт зал-иди за мной,- особо долго её ждать он тоже не собирался, если действительно нужно-пойдет за ним. Проходя мимо Элис с Джаспером- чуть улыбнулся обоим,- как нехорошо, опаздываете.. влюбленная парочка,- но сильно отвлекать их тоже не стал, пусть разговаривают. Уже скоро скрылся с поля зрения

Спорт. зал

0

25

Джаспер поглядел немного на окружающих их учеников и заметил взгляд новенькой Беллы,но потом она отвлеклась просматривая своё расписание,а он на Элис.На её лице сверкала широкая улыбка,которая всегда нравилась ему.Проведя черты его сердца,вампирша заговорила.Как всегда скучно.Не люблю те дни, когда мы разлучны и учимся не вместе, - Элис кокетливо сложила губки бантиком и продолжила - Признавайся, что за девушка кружилась вокруг тебя на литературе, - при этом она слегка щелкнула Джаспера по консику носа и парень посмотрел на неё удивлёнными глазами.И откуда ты так много знаешь,но главное что я тебя сильно люблю-он понимал что она с ним играет и поэтому его слова показались шуткой,но это не мешало им друг друга понять.Откуда она узнала?Хотя мало ли что ожидать от вампира.Тем более от фантастических мыслях Элис.Но это неважно,она поняла меня.Джас взглянул на часы,перемена заканчивалась.Всегда не к месту эта глупая школа,но у нас есть вечность.Это немного успокоило Джаспера,но не на долго.Надо идти, ато я опоздаю-с грустью сказала девушка и ещё раз улыбнулась парню, любуясь красивыми чертами его немного сурового лица.Улубнувшись в ответ,Джас оторвался от милого лица и пошёл в класс литературы.как нехорошо, опаздываете.. влюбленная парочка,- но сильно отвлекать их тоже не стал, пусть разговаривают.Проходя мимо Джас посмотрел на брата с небольшой усмешкой на лице.Эммет как всегда в своём репертуаре.Ах...Не люблю суетливые дни,но что ж поделаешь...придётся...
Кабинет литературы

0

26

- Привет. Я Лиза. Я тоже новенькая. Сегодня первый день.
-Очень приятно. улыбнулась Фрэнк. -У меня сейчас тоже физкультура. прибавила девушка, и принялась отряхивать джинсы.
"вот меня угораздило. Теперь весь день вспоминать будут" Вздохнула девушка и поправила волосы.
-Пойдём?. Предложила она Лизе,  и не дожидаясь ответа направилась в спорт зал. "Нужно уже найти Беллу. Сколько можно? А то так никогда и не увидмся". Девушка медленно плелась к залу. "Ненавижу физкультуру. Может первый урок удастся не заниматься?" С надеждой подумала Фрэнки и свернула в спорт зал.

Спорт зал

0

27

-Очень приятно. - улыбнулась Фрэнк. -У меня сейчас тоже физкультура.
- И у меня сейчас тоже физкультура,- Эммет едва заметно пожал плечами, как бы говоря, что она при желании может идти с ним.
Лиза улыбнулась им обоим.
- Здорово. Вместе веселей.
- Пойдём?. - Предложила Френк Лизе,  и не дожидаясь ответа направилась в спорт зал.
- В общем я пошел, если нужен спорт зал-иди за мной,- особо долго их ждать он не собирался.
- Конечно иду следом. - Девушка направилась за своими новыми знакомыми.
"Черт. Я не подумала о физкультуре. У меня нет формы. надеюсь на первом уроке меня не заставят заниматься. Хотя, кто знает здешних преподов."
Физкультурный зал

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Главный коридор на первом этаже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно