Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Автомобильные дороги ФОРКСа>>


Автомобильные дороги ФОРКСа>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Различные дороги, по которым жители города ездять на работу, в школу и т.д.

0

2

Адри решила проверить свою машинку и проехаться по различным дорогам. Неприметная машина 95 года, и черного цвета. Тут Адри почувствовала точок сзади. Адри остановилась. и вышла из машины.
Ну вот супер. Первый день и уже это. Ну так только я могу умудриться. Сказала Адри и ждала водителя ходны. И что теперь делать? если узнают. то меня убьют. Ладно думаю мы решим этот вопрос по легкому. Адриана прошла к задней части машины. и начала остаривать,  то что уже получилось. Фуф, ничего особенного. Не особо заметно. Да и думаю здесь это быстро исправят. Моя тетя этого и заметит . Подумав об этом Адри улыбнулась.
Она посмотрела на водителя хонды. Это была девушка. примерно такого же возроста как и сама адри. Привет дружеблюбно сказала Адри. На еелице все еще был виден небольшой испуг..

0

3

Джесс вышла из машины и увидела, что водителем машины, которую она ударила была девушка, которую она уже где то видела.
-Привет- в недоразумении ответила Джесс. Я ей машину ударила, а она мило улыбается?! думала Джесс направляясь в морде своего автомобиля чтобы рассмотреть сильно ли помяла машины.  Увидев, что обе машины в порядке, Джесс вздохнула с облегчение и улыбнулась девушке.
-Супер наши машины в полном порядке)))))-завопила от радости Джесс.- Хотя..... она немного повнимательнее посмотрела на бампер и увидела небольшую царапину.
- Вот черт, немного поцарапала( Думаю, что обращаться в сервис не буду. Так, что если Вы не против можем разьехаться с миром?! Джесс повернулась в сторону пострадавщего водителя.

+1

4

Да, наверно, я странно выгляжу. нет даже глупо.Очень. Но как то пофигу. не хоч скрывать эмоции. Зато это можно отпраздновать. Можно сказать обновила машинку.
-Супер наши машины в полном порядке)))))
- Вот черт, немного поцарапала( Думаю, что обращаться в сервис не буду. Так, что если Вы не против можем разьехаться с миром?!
Да ... тихо прошеплата Адри. Да я согласна! чуть ли крикнула Адри от радостти, услышав,п редложение девушки.
Почувствовав себя неловко Адри сказала: Извини, просто это первый день моей езды, мне только купили машину. неловко произнесла Адри. Интересно где я могла ее видеть?
Кстати я Адри. Сказала девушка. Во туплю... Ну лан пофигу, у меня сегодня такой хороший день!!!!!!!!

0

5

-Я Джессика, очень приятно познакомиться! Ну что ж первый день езды удался)))) Джессика улыбнулась во все свои 32 зуба и громко засмеялась.
- Я немного тороплюсь у меня встреча с друзьями. Так что, если есть желание можем отметить наше удачное столкновение с моими друзьями-предложила Джесс.Думаю, Беллз не будет против новых знакомых))) И потом я действительно виновата перед Адри.

+1

6

-Я Джессика, очень приятно познакомиться! Ну что ж первый день езды удался))))
Да уж точно удался. И адри засмеялась вместе а Джессикой.
- Я немного тороплюсь у меня встреча с друзьями. Так что, если есть желание можем отметить наше удачное столкновение с моими друзьями
А вы куда едете?
О, боже, о чем я думаю. Зачем навязываюсь? Я же тама буду лишней. Там ее друзья, они общаются. Лишь бы она настояла. тогда бы я могла обмануть саму себя. Покрайней мере попытаться мне так будет легче. фу о чем я только думаю.
На лице Адри было видно сомнение. Был не большой страх, а так же интерес и желание.

0

7

- А куда вы едете?
Джесс обрадовалась, что Адри заинтересовало ее предложение.
- О мы едем на пляж Ла-Пуш. Не стесняйся там будет здорово, там будут мои друзья из школы Форкс и несколько жителей с резервации.

Отредактировано Jessica Stanely (2009-05-18 20:00:19)

0

8

- О мы едем на пляж Ла-Пуш. Не стесняйся там будет здорово, там будут мои друзья из школы Форкс и несколько жителей с резиденции.
Ну хорошо я согласна. Сказала Адри и тут же широко улыбнулась. Как же теперь хорошо можно расслабиться. Поедешь впереди хорошо? ото я не разбираюсь тут . с небольшой неловкость сказала адри и пошла к свое машине....
===== Пляж ла пуш

Отредактировано ANDRIANA Lewis (2009-05-18 16:27:20)

0

9

Поедешь впереди хорошо? ото я не разбираюсь тут . с небольшой неловкость сказала адри и пошла к свое машине....

-Отлично! Только не отставай) и не догоняй меня в отместку))))) ДЖесс направилась в стороны своей хонды.

Отредактировано Jessica Stanely (2009-05-19 08:34:20)

0

10

Парковка

Всю оставшиюся дорогу девушки шли молча. Фрэнки то и дело оглядывалась по сторонам, чтобы не проворонить дом. "Скорее бы уже вечер. Интересно, Белла уже дома. Ведь у меня нет ключей." Девушка нахмурилась и вздохнула. "Надо было в школе с ней об этом поговорить. Или придётся на улице сидеть." Девушка прошла ещё немного и вскоре увидела дом Свонов. Рядом с домом стоял пикап Беллы. "Так, улица отменяется. Предстоит разговор с сестричкой." Фрэнки обернулась к Лизе.
-Ну, вот мой дом. Спасибо за компанию. Она улыбнулась.  -Ещё увидимся. Фрэнки помахала ей рукой и быстрым шагом направилась к дому.

Дом семьи Свон

0

11

Парковка
Почти всю дорогу до дома Френки девушки прошли молча. Путь был не близкий, но Френк его выдержала легко.
"Редко встретишь человека, который любит много гулять." - думала она по дороге. - "Жаль, что мой дом находиться в другой стороне. "
Девушки дошли до Френки.
-Ну, вот мой дом. Спасибо за компанию. - Она улыбнулась.  -Ещё увидимся.
- Конечно. - Лиза помахала ей в след.
"Теперь можно и мне домой идти. Лес! Здорово. пробегусь-ка я." - Она направилась в сторону леса. Только добравшись до кромке перешла на бег со скоростью вампира. Буквально через секунду она оказалась возле своего дома.
Дом Элизабет

0

12

------------ Замок Волтури

Кайус сидел за рулем черного Ламборджини Дьябло и с легкой небрежностью вел ее по трассе, вьезжая в город. Деревья проносились мимо с огромной скоростью и водители встречных машин испуганно шарахались в сторону от их бешенно мчавшегося автомобиля.
- Вот мы и приехали. - удовлетворенно заметил он и усмехнулся Челси. - Нужно найти подходящий дом, но сначала остановимся в отеле. Мне брать два отдельных номера или один двухместный?

0

13

Девушка сидела на пассажирском сидении роскошного "Ламборджини" и размышляла обо всем,что натворила.Черт!-девушка очень на себя злилась.Не предала бы клан проблем такого масштаба бы не было!А что теперь?Великое множество проблем...да и еще драм-театр под названием игра в "любовницу" Кая.-Челс тяжко вздохнула и посмотрела на парня,тот небрежно вел автомобиль по трассе и параллельно,задав Челси неожиданный вопрос.
- Нужно найти подходящий дом, но сначала остановимся в отеле. Мне брать два отдельных номера или один двухместный?
-Тебе когда-то было нужно мое мнение?-Вольтури усмехнулась и откинулась на спинку сиденья.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-19 23:30:00)

+1

14

Губы Кая тронула дьявольская улыбка и он весело взгланул на Челс.
- Неа, не нужно! - он расхохотался и тут же замолк, потому что услышал позади себя вой патрульной машины.
Коп просигналил им об остановке и, чертыхнувшись про себя, Кайус подчинился. Жирный полисмен еле вытащил свое тело из авто и медленно приблизился к ним. Он с завистью посмотрел на Ламборджини и от этого радость от предстоящего штрафования его владельца у парня только усилилась.
- Предьявите ваши документы, сэр. - вскинув руку под козырек, потребовал толстяк. - Вы превысили максимально допустимую скорость!
- Конечно, сейчас - Кайус широко улыбнулся и сделал вид, что ищет в бардачке права и техпаспорт.
В это время машина патрульного начала медленно сдавать назад и вскоре просто покатилась по дорожке. Коп у удивлением разинул рот и посмотрел на пустое водительское сиденье.
- Эй! Что происходит? - заорал он и, сразу забыв о нарушителях, посеменил в сторону медленно уезжающего автомобиля. - Остановите ее кто-нибудь! Какого черта?!
Челси недоуменно посмотрела на ухмыляющегося Кая и, поняв в чем дело, заливисто расхохоталась.
- А что? - сделал вид, что оправдывается, Кайус. - Ты видела какой он жирный? Лишняя пробежка ему не помешает!
Тут вампир увидел здание отеля с большой яркой вывеской и, тронувшись с места, повел машину в ту сторону.

---------------- Отель

Отредактировано Kayus Volturi (2009-06-19 23:33:34)

0

15

- Неа, не нужно!-расхохотался Кай,но тут же замолк,услышав вой патрульной машины.Челси тоже попыталась мило улыбнуться,но тоже посмотрела в сторону патрульной машины.О,нет... -коп медленно подошел к "Ламборджини" и на его лице появилось грустное выражение лица.Бедняжка,он сегодня не получит денег на хот-дог и кока-колу...-Вольтури еле-еле сдерживала себя,чтобы не рассмеяться при виде такого пропорционального копа.
- Предьявите ваши документы, сэр.-потребовал толстяк у Кайуса.- Вы превысили максимально допустимую скорость!
- Конечно, сейчас-парень сделал вид будто ищет водительские права,а Челси в свою очередь смотрела на патрульную машину,которая начала сдавать назад.
-Кай...не исправим.-девушка заливисто рассмеялась и глянула на убегающего копа.
- А что?-оправдывался парень.- Ты видела какой он жирный? Лишняя пробежка ему не помешает!
-Насчет этого ты прав!-Челс улыбнулась и увидела отель,находившийся в нескольких метрах от трассы.
-------->Отель.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-19 23:53:39)

0

16

---------------- Клуб "Жажда"

Эдвард уверенно вел машину, не замечая, что девушка непроизвольно вжалась в сиденье, увидев на какой скорости они пересекали шоссе. Ему же казалось, что они двигались с черепашьей скоростью, поэтому еще немного поддал газу, убыстряя бег деревьев по обеим сторонам от дороги. Белла бросила на него нервный взгляд и Эдвард наконец обратил на нее внимание.
- Тебе холодно? - заботливо поинтересовался он. - Я могу включить печку или воспользуйся моим пиджаком. Он лежит на заднем сиденье!
Вампир на секунду замолчал и, подумав, продолжил.
- Белла... Я боюсь, что у тебя создалось впечатление будто бы я не рад нашему знакомству. Но это не так! Просто... У меня сейчас сложный период и...  в таких условиях произвести хорошее впечатление для меня не главная задача... - парень помедлил, потирая переносицу. - У нашей семьи существуют проблемы, которые требуют немедленного решения. И они очень серьезные! Так что... не держи на меня зла, хорошо?

0

17

Клуб "Жажда"

Белла откинулась на спинку комфортного сидения и легко провела рукой по дорогой коже, обтянувшую салон автомобиля. Здесь было уютно, но в присутствии Эдварда она все же чувствовала себя немного неуверенно.
Перестань, - меысленно сказала сама себе Белла. - он даже не обращает на меня внимания и ему все равно как я сейчас выгляжу, что говорю и что делаю. Эдвард просто довезет меня до дома и после мы может еще и не скоро увидемся. Ну если не считать коротких встреч в школе.
- Тебе холодно? - заботливо поинтересовался он. - Я могу включить печку или воспользуйся моим пиджаком. Он лежит на заднем сиденье!
- Эдвард, когда несемся на такой скорости, то холод волнует гораздо меньше, чем то, насколько спокойно мы сможем доехать. Зачем так спешить? Если ты хочешь поскорей от меня отделаться... - слегка улыбнулась Белла, поняв, что договаривать эту фразу ни к чему. - Может сбавишь немного скорость. Я уже привыкла к своему стареньку пикапу, а он не может так разгоняться.
У нашей семьи существуют проблемы, которые требуют немедленного решения. И они очень серьезные! Так что... не держи на меня зла, хорошо?
Серьезные проблемы? Может от этого он ведет себя последнее время так странно? На самом деле меня иногда очень удивляет его поведение. А некоторое кажется особенно странным. - подумала Белла, вспомнив аварию на паркове. - А это я к чему вспомнила? Похоже меня до сих пор волнует этот вопрос.
- И не думай. - мягко ответила Белла. - С чего бы я таила какую-то обиду..? Это на меня совсем не похоже, честно. Нет, я слишком плохо тебя знаю, чтобы делать такие поспешные выводы. И я все могу понять.
Ну почти все... Некоторое совершенно необъяснимо.

0

18

Эдвард удивленно приподнял бровь, скосив взгляд на девушку.
- В таком случае откуда такое странное предположение в клубе, что мне жилось бы легче, если бы тебя не было? - насмешливо спросил он.
И тут Эдвард совершил ошибку! Разговор истощил его запас воздуха, который он пополнил прежде чем садится в машину и сейчас, чтобы продолжить, он машинально вдохнул кислород. И одурманивающий запах Беллы... Знакомая реакция тут же не заставила себя ждать: горло начало невыносимо жечь и несколько капелек яда скатилось на язык, стекая с острых, как лезвие стали, клыков. Взгляд вампира угрожающе потемнел, словно его душой завладели демоны и он не мог оторвать взгляда от белоснежной шеи Беллы.
Громкий сигнальный гудок огромного грузовика на который неслась машина Эдварда, выехавшая на встречную полосу, вывел парня из этого состояния и он резко вывернул руль вправо. Беллу резко качнуло в противоположную сторону и она оперлась рукой о его бедро, чтобы сохранить равновесие. Чудом избежав столкновения, машина выровнялась и Белла, покраснев, тут же убрала руку, облакотившись на спинку своего сидения.
- Извини, я отвлекся. - сжав зубы, процедил Каллен.
Девушка облегченно вздохнула, наконец осознав, что Чарли не придется видеть ее сегодня в морге и укоризненно посмотрела на парня. Если бы она только знала, что авария, это меньшая из опасностей, что грозили ей рядом с Калленом! Меч судьбы никуда не исчез и все еще нависал над ее головой, испытывая выдержку Эдварда и его человеколюбие.
Но вот, к великой радости вампира, показался поворот к дому Беллы и Эдвард облегченно свернул на подьездную дорожку. Вольво резко затормозила у крыльца и остановилась, подняв легкое облачко пыли.
- Ну вот и приехали... - выдохнул Каллен, повернувшись к девушке и обаятельно улыбнулся. - В целостности и сохранности, как и обещал!

+2

19

Белла уже надеялась, что этот разговор закончен, но Эдвард по-прежнему не захотел уходить от этой темы и задал ей вопрос.
- Только не говори, что мне снова что-то показалось. Я была просто уверена, что последнее время ты меня избегаешь. Ты... Когда... Особенно после того случая на парковке. - Белла говорила быстро, время от времени сбиваясь. Она все чаще замечала, что стоило ей посмотреть на него, встретиться взглядом даже на мгновение и вся уверенность в ее голосе пропадает. От волнения пробежал легкий холодок по коже. Наконец Белла поняла, что тему аварии лучше сейчас не трогать, понимая, что тогда их разговор снова может перерасти в настоящий спор, а сейчас этого совершенно не хотелось, но слова появлялись сами собой. - Иногда мне кажется, что твое отношение ко мне особенно изменилось после того события. Наверное, тебе тогда и не стоило меня спасать. - сказала Белла, а потом добавила совсем не громко, но вполне уверенно, стараясь не показать какую боль у нее вызывают эти мысли. - Просто я единстенного не могу понять, Эдвард... Откуда столько злости?! Я не понимаю почему ты иногда так на меня смотришь, словно мы с тобой враги... Ох, наверное нам не стоит продолжать об этом говорить. Я не хочу, чтобы вечеринка заканчивалась на грустной ноте. Надеюсь, что хоть скорая поездка в Порт-Анжелес пройдет немного веселее.
   Белла, крепко схватившись одной рукой в сидение, посмотрела на Эдварда и чуть не ахнула от удивления, когда поняла, что она все-таки сказала о тех мыслях, которые так давно таила в себе.
   Зачем я ему об этом сказала? Он ведь просто снова меня не поймет и найдет на это множество оправданий. - подумала Белла, отвернувшись к окну. Она чувствовала, как горят ее щеки от беспокойства, смущения и обиды, и поэтому ей сейчас совсем не хотелось встречаться с ним взглядом.
   Наконец Белла взяла себя в руки и, набравшись смелости, медленно выдохнула и посмотрела на Эдварда. На долю секунды ей показалось, что парень уже не следит на дорогу, а его взгляд был словно прикован к ней. Она изумленно смотрела на его бледную кожу. Только сейчас она заметила то, что ей показалось совершенно невероятным. Белла не понимала как такое вообще может сочетаться. Его кожа одновременно казалось похожей на статую, так, что в этот момент можно было подумать, что на этом лице просто невозможно увидеть проявление каких-либо человеческих эмоций. Казалось, что он не может просто как обычный человек нахмуриться, улыбнуться, подмигнуть... В этот момент он был похож на прекрасную греческую статую без единого движения, как камень, только прекрасен. И в тоже время его кожа казалась такой нежной, что она едва боролось с желанием медленно провести ладошкой по его щеке.
   Но его взгляд... - испуганно подумала Белла, встретив бездонную черноту его глаз. Она ощущала опасность, таившуюся во взгляде. - Так, мне просто показалось. В этом совершенно нет ничего необычного. Это просто шампанское ударило мне в голову.
И на самом деле в следующее мгновение эти мысли покинули Беллу, когда она услышала сигнал проезжающей мимо машины. "Вольво" резко качнуло в другую сторону.
Я же просила его сбавить скорость. - подумала Белла, почувствовав, что вот-вот от страха сердце выпрыгнет из груди. Боясь, того, что она может упасть, хотя она вообще не знала, что делать в этой ситуации, оперлась о его бедро. Хотя она далеко не сразу сообразила, что все было именно так. Как только машина выровнялась, Белла одернула руку. Девушка была готова провалиться сквозь землю. Да что там, ее так охватил жар от волнения и смущения, что она даже не почувствовала холода, когда была так близка к Эдварду.
- Извини, я отвлекся. - сжав зубы, процедил Каллен
- Ясно, ничего. - стараясь дышать ровно, ответила Белла. - Только все же не нужно так спешить. Я была права.
Белла едва скрывала свою радость, когда машина действительно стала ехать медленнее и они оказались на ее улице. Она хотела посмотреть в сторону своего дома, чтобы узнать горит ли свет в окнах, но она желала хоть на несколько секунд растянуть эти мгновения.
Кто знает, может это больше никогда не повториться в моей жизни!
- Ну вот и приехали... - выдохнул Каллен, повернувшись к девушке и обаятельно улыбнулся. - В целостности и сохранности, как и обещал!
Ну почему, почему меня так сводит с ума его улыбка?... Это просто непередаваемые ощущения. Так, мне нельзя о нем думать. Нет, просто запрещено. Да, именно так. Ведь теперь я должна думать не о нем? Верно? - Белла постаралась не думать о его улыбке и постаралась представить нежный взгляд Джейка, но от этого ей стало только больнее. - Как я себя ненавижу. Джейк, мои мысли... Как я так могу?... Прости...
- Спасибо, что подвез. Правда, я очень благодарна. - сказала Белла, стараясь на ощупь открыть дверь. То ли от волнения, то ли из-за неулюжести ей было это сделать не так просто. - Ох, уже поздно. Мне пора... Еще увидемся.

+2

20

Просто я единственного не могу понять, Эдвард... Откуда столько злости?! Я не понимаю почему ты иногда так на меня смотришь, словно мы с тобой враги... Ох, наверное нам не стоит продолжать об этом говорить. Я не хочу, чтобы вечеринка заканчивалась на грустной ноте. Надеюсь, что хоть скорая поездка в Порт-Анжелес пройдет немного веселее.
"Злости?!". Эдвард и вправду начинал злиться. "Да каждая секунда, проведенная с тобой, проходит под знаком нечеловеческой борьбы за твою жизнь, глупая!", с горечью подумал вампир, но вслух, естественно, ничего не сказал. "Что она забыла в Порт-Анжелесе?", парень недовольно нахмурился. "Не с ее "удачей" просто ради прогулки ездить в такие города. Это может быть опасно!"
Только Эдвард открыл рот, чтобы сказать ей об этом, как Белла открыла двери и бабочкой выпорхнула из машины. Вампир тут же последовал ее примеру и они вместе проследовали по дорожке к ее дому.
  - Спасибо, что подвез. Правда, я очень благодарна. - сказала Белла, стараясь на ощупь открыть дверь. То ли от волнения, то ли из-за неуклюжести ей было это сделать не так просто. - Ох, уже поздно. Мне пора... Еще увидимся!
И она тут же скрылась в проеме двери. Она так быстро с ним попрощалась, словно бежала от чего-то. "Мое общество ей неприятно?", расстроенно подумал Эдвард, возвращаясь к машине. "Если это так, то она единственная в своем роде! Черт, ну почему я не могу прочесть ее мысли?!"
Гравий снова зашуршал и Вольво мягко вырулила на трассу, унося вампира к дому Калленов.

----------------- гостиная дома Калленов

Отредактировано Edward_Cullen (2009-07-22 11:33:28)

0

21

После разговора с Мирандой, Элис отправилась на охоту. Она не была голодна и жажда не обжигала горло, просто ей надо было хоть как-то избавиться от этих воспоминаний. – Не ужели я не понимала, что это уже не исправить??? Глупая! Думать, что я смогу изменить свою судьбу может только полная идиотка! О чем я вообще думала?? Сильно ругаться у девушки не получалось, поэтому ее разговоры кому-то казались скучными и быстро надоедали. Элис представляла из себя идеал девушки. Начитанная, вежливая, добрая, в меру стеснительная, красавица. Просто мечта! Но думали так не все, но сейчас не об этом. Дойдя до машины, девушка залезла в красный мерседес, включила зажигание, и с ловкость, которой даже нет у профессиональных гонщиков, выехала из гаража. У нее не было определенного места, куда бы она хотела поехать, поэтому ехала, куда глаза глядят. Отвлекшись всего на несколько секунд, машина сбила что-то живое. Девушка в панике вышла из машины и обежала ее. Рядом с машиной лежала девушка. Возрастом примерно как у Элис, кожа бледная и каменная, на машине даже остался отпечаток от плеча незнакомки. В еще большем недоумении Элис потеряла дар речи. Первой разговор завела незнакомка.
- В следующий раз, пожалуйста, смотри куда едешь. Так ведь можно и убить. – Она встала, отряхнулась, притворилась, что хромает и поковыляла дальше. Но крик Элис ее остановил.
- У тебя нет переломов?! Но я ведь знаю, что от такого удара люди гибнут. Поскольку незнакомка не знала, что виновница аварии тоже является вампиром, просто-напросто начала придумывать отговорки.
- Значит, мне повезло. Удар был не сильный. – голос был убедительный, но не столько чтобы Девушка поверила.
- Ты…. Вампир!!! Последнее слово Элис чуть ли не крикнула во все горло. – Этого не может быть! – Этого не может быть! Повторила она уже в слух.
- Не городи чепухи! Это все сказки, я надеюсь, ты в них не веришь?
- Ты что, не понимаешь, что я такая же, как и ты! Элис пыталась убедить девушку изо всех сил, но безуспешно.
- Хо-хо! Так теперь и ты у нас ВАМПИР?? А чем ты можешь доказать свои слова?? Элис не знала, что ей показать. Скорость – не вариант, ясновидение – она не поверит, примет за сумасшедшую. Но что же делать?
- Хорошо. Смотри внимательно на машину и не отвлекайся.
- Смотрю, и что дальше?
- Теперь погоди немного, мне нужно сосредоточится. На телекинез, девушки хватило нескольких долей секунды.
Машина начала двигаться. Она проехала несколько метров вперед, а потом остановилась. Ей наконец-то удалось убедить девушку в своей правоте.
- Как ты это сделала??
- Я же тебе сказала, я вампир. Такой же как и ты. Может тебя подбросить куда-нибудь??
- Ну если тебе не сложно отвези меня, пожалуйста, в Сиэтл. И уже вдвоем девушки поехали в Сиэтл, разговаривая о том и о сем.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Автомобильные дороги ФОРКСа>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно