Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » что за мысли в вашей голове?>>


что за мысли в вашей голове?>>

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

У нас целый день дождь...я конечно люблю дождь но не до такой степени...

0

32

почему такой май холодный, если всё лето будет таким, то я просто не выдержу

0

33

Alice Cullenсогласна с тобой...

0

34

Интересно как в старину люди могли себе в зубы вставлять различные драгоценные камни...Это почти самоубийство... без обезболивающих препаратов.. Я бы умерла...

0

35

а может послать все к черту на кулички и наконец стать свободным!!?? :tired:

0

36

полный вакуум....

0

37

вкусные печеньки!!
... стоп, уже возник тот 44-й кг, который я ненавижу! вкусные печеньки....  :tired:

0

38

зажечь...или просто пофлиртовать...?...)))

0

39

Когда же нам уже повезёт с ролью Джейкоба и Карлайла??
И когда вернётся активная игра????
Надеялась, что приду наконец.. после долгого сидения за учебниками...отвлекусь...щас..

0

40

Вроде столько сидела.. А покончила лишь с энциклопедией... Авики, подписи... Если б не учеба. А завтра целый день за учебниками. Никак иначе. Уже ненавижу этот год.

0

41

а вот у меня лифт отключили и воду горячую..вот думаю..куда мне сегодня не очень идти надо, а то лишний раз на 9 этаж влом идти..да ещё кого прибить, за то что у меня почти целый месяц воды горячей нет(

0

42

Докатилась до того, что меня люди по имени персонажа даже в жизни зовут...скоро совсем забуду своё имя, но...это круто=)))

0

43

Эх... Предупреждала меня моя подружка - жить с мамой это хуже, чем в одиночестве...
Надо было слушаться...

0

44

Мой ззубб!!!!!
Черт, черт....Шатаецца....
Может попробывать как в Том и Джерри...? Привязать зуб на веревочку...И дернуть дверью...?

0

45

Чувствую себя совсем паршиво в моральном плане, хотя физически не лучше... Когда все будет иначе? Когда этот ком отступит? Когда можно будет... Дышать??

0

46

я таки доведу Хайди до срыва своими вопросами! ^^ од-но-зна-что!

0

47

....я...наконец ДОДЕЛАЛА это)))

0

48

Не думала, что так бывает.... И это... Даже немного пугает

0

49

Неужели я сам разрушаю всё вокруг?.....

0

50

Да чтож это...значит пока была уйма времени форум не работал вообще...
...Как только уходить, он пришёл в чувство!!!!!!

0

51

Ааааа я не поступлю!!!

0

52

Почему все так происходит?И что будет дальше?

0

53

Жду не дождусь каникул.. и все! и спать:)

0

54

Как уболтать маму отпустить на днюху с ночевкой за город))

0

55

Досматриваю "Сумерки" (впервые с июля) и бегуууууууу организовцывать вечеринку))) А потом собираться...ммм...вгости))) Завтра будет крууууто)

0

56

1) На фига столько неканонов??(это не упрек к администрации, а скорее непонимание самих игроков..(()
2) Как сделать этот костюм к вечеринке?? Алиса вчера все объяснила, а я все равно ничего не поняла!((

0

57

в очередной раз поняла насколько люблю наших игроков и ничуть не пожвлела, что угробила силы и время на оформление и прочее...всё окупилось сполна. Форум- чудо!!!!

0

58

классно вчера повеселились!))

0

59

Уже виднеются огни пригородных деревень... Скоро Самара... Но я не хочу возвращаться. Это... Потрясающие люди, и я хочу вернуться. Еще уезжая, я думала о том, что это невероятный день... А после недавнего звонка он... Один из самых лучших! У меня еще есть возможность поступить! Теперь все зависит только от моих усилий... И... Я еду в Москву! Надеюсь, через несколько месяцев это осуществится.

0

60

В автобусе тепло, темно, ехать еще около 1,5 часов... За окном степной пейзаж, в наушниках подборка мелодичной и приятной музыки Влада (да, не верю сама, но мне очень нравится) в плеере запись концерта Майкла Джексона (боже, даже т9 знает эту фамилию). В голове потрясающие, добрые и светлые мысли и воспоминания. Впереди ночь... Как мало нужно для счастью! Это все так мимолетно...

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » что за мысли в вашей голове?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно