Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лес.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ну да...разве ты не видешь что чемто мы с тобой похоже.мм..кпримеру цветом кожи,клыками-Эмили расмеялась её громкий смех разнёсся по лесу.-ты стал вампиром дорогая я же тебе обещала вечную жизнь ну вот и получи-Эми не переставала смеяться.
Можешь не распрашивать я тебе и так всё скажу а кое что ты узнаешь попозже.не удивляйся я умею читать мысли.обожаю этот дар-Эми добродушно улыбнулась.-ну чтож пойдём по списку отвечать.значит так.ты не вернулась ты собственно не куда и не уходила.просто твоё тело умерло.с тобой ничего такого страшного не произошло просто выпив немного моей крови ты стала такойже как и я,ты стал вампиршой.-чёрные густые волосы Эми развевались на ветру.каждое слово она произносила с радостью-то что чувствуешь себя странно это ничего привыкнишь потом.-улыбаясь эми продолжила-ты перекусить не хочешь?
Адри стояла в шоке. Она что сумасшедшая? О чем она говорит какие вампиры? Они не существуют. Да и я тоже сошла с ума раз о таком думаю Она умеет читать мылс? Да быть такого не может! Это наверно какой-т психологический трюк и она так обманывает людей. или  просто сплю и мне это снится. Все хватить смотреть ужастики перед сном.
я пила кровь? Перекусить? Не отказалась бы. Давно не ела. да и выпить не прочь, В горле что-то першит. Страннно, я вроеде только недвно завтракала, или это уже было давно. А что это такое тут летает. Никогда не видела. Пыль что-ли? Но солнце же не светить. Да стоило удариться головой и зрение вернулось. Адри ухмыльнлась своей мысли.  Адри стала прешагивать с одной ноги на лургую проверяя, все ли в порядке. Она спокойно ппрошлась как всегда мимо Эми пару раз. Вроде все в порядке. Подумав так, Адри нова отдала свое внимание Эми.

0

62

Она что сумасшедшая? О чем она говорит какие вампиры? Они не существуют. Да и я тоже сошла с ума раз о таком думаю Она умеет читать мылс? Да быть такого не может! Это наверно какой-т психологический трюк и она так обманывает людей. или  просто сплю и мне это снится. Все хватить смотреть ужастики перед сном.-ахах сумашедшой меня никогда ещё не называли.мысли я действительно читаю можешь подумать даже очеём то нейтральном я всёрвно их увижу правда если захочу.за сво возраст я научилась блокировать лишние мне мысли,а насчёт ужастиков ты права.правдо теперь у тебя и сна то не буде.а перекусить можешь словив любого человека и выпив его кровь.-Эми продолжала улыбаться-не брезгуешь?а?-Смех начал звучать ещё громче-а вот на солнце выходить не советую если не хочешь стать курицей-гриль ну или просто пеплом.нам это противопоказанно.Адри не пугайся так всё хорошо я такая же была 100 лет назад.правда меня укусили и не спрашивали даже хочу я быть вампиром или нет.поверь это иногда даже весело,вот оолько не советую своим друзьям показываться во время солнца а то тебе хана и у них шок будет.ну что куда пойдёшь охотиться то?-Эми стояла улыбаясь новой знакомой.небо затянуло тучами.наступил вечер.Она знала что шас выйдутвлюблённые парочки и можно будет поужинать наславу да ещё и дать пару напутствий Адри

0

63

Адри внимательно слушала эми. Не ну в правду читает. Это круто! И удивительно! Я тоже так хочу! Интересно а я это умею делать или как?  Как сна не будет? Это как? Я каждый день спать ложилась. А щас что нельзя? Убить человека? Адри отвращением подумала. Нет люди хорошие, ну по крайней мере я была, или есть. Брр… я щас вампир. Или мне это только кажется?
А как их есть, с чем? 100 лет? Тебе сто лет? Она неплохо сохранилась для 100 летней старухи. Ой, сори. Не хотела обижать. Просто это как-то странно. Расскажешь потом свой секрет долгой молодости? Во время солнца? А что будет? Почему у них будет шок? Я что превращусь в летучаю мышь? С опаской подумала Адри. Так мысли надо держать под контролем. Жестким контролем, ото надумаю еще себе что-нить. Будет тогда весело. Думала Адри обращаясь к самой себе. Охотиться? Я не против? Только как и где? Ото как ты понимаешь я новичек. Да и жажда мучит. Что можно выпить а? Водички с собой нету? Ото пить жуть хочется. Вот бы появилась тут бутылочка свежей чистой родниковой воды. Подумала Адри. И что-то упало ей на голову. Ай крикнула девушка и посмотрела на вверх там никого не было, лишь одинокая птичка пролетала сверху. Адри взглянула вниз и увидела бутылку. Спасибо крикнула она вверх. Она открыла ее и понюха что бы убедиться, что это вода и отпила. После чего сразу же ее выплюнула. Что за гадость? Подумала Адри.

0

64

-Мысли можешь блокировать не блокировать по первой я всёравно их буду читать чтоб значть что с тобой твориться мне так легче.нащёт спать так мы просто не спим вот и всё.и не едим и не пьём ничего только кровь людей.есть также вампиры вегеторианцы но наш клан к ним не относиться.охотиться я тебя научу уже на месте.-Эми улыбалась читая хаотичные мысли Адри.-Неужели у меня так же всё было.какой кошмар ну для неё это сотсояние нормально.-сто лет назад меня укусила вампирша Мари когда мне было 17.считай мне уже 117 лет.мы не растём не стареем мы остаёмся такими какими мы были когда на укусили.меняеться только цвет кожи,глаз,форма зубов и вкусовые приорететы как ты сама чувствуешь.читать мысли ты помойму неможешь.у тебя какой то другой дар.першит в горле от того что ты хочешь крови вода тебе не помежт.-увидела свалившиюся бтылку воды.Что за гадость?-я же говорю что тебе она не поможет да и не понравиться.стоп а откуда оан взялась?у тебя ведь её не было?оан свалилась откуда как только ты захотела бутылку воды...а я понимал наверное это и есть твой дар.у каждого он разный.нас обьединяет только то что мы сильные и быстро бегаем но у каждого вампира есть дар отдельный не похожий на другие правда иногда они совпадают.-интересный дар.впервые вижу такой за свои 100 лет.-ну ладно пошли охотиться а то я тоже проголодалась.давай пойдём в город Вольтерра на их площадь.там всегда есть чем полакомиться ночью...я бываю там иногда.издали видела других вампиров но не думаю что они обидяться нашему появлению.

0

65

Вау круто в моих дня плюс 12 часов. Что я с ними буду делать? Вегетарианцы? Круто….  Мы не растем, мы не стареем. Мне это уже нравиться. Быть вечно молодой и красивой, об этом я могла только мечтать. Ах. Мечты сбываются. Как я давно об этом мечтала. Супер. Адри подбежала и обняла свою спасительницу. Очень, очень крепко потом отпустила и сказала извини. Я наверно тебя слишком сильно сжала да? Кровь? Звучит как-то мерзко. Даже слишком. Ну, пошли, поохотимся. Не хочу терпеть в горле такое. Силы Иногда совпадают? Таких как ты и я много? И у них тоже есть сила? Можешь сказать какая? Мне этот новый мир, ну очень интересен. Так и хочется задать миллион вопросов, про фильмы, интересно, а они правда или как?
Бутылка не знаю? Наверно птичка принесла
, пошутила Адри. Вольтера? Не знаю такого. Ну что ж я не против. Тетя, думаю, даже не заметит моего отсутствия,если что скажу, что уехала домой. Она поверит. Интересно, а есть у меня дар?
Ну что ж едем! Одобряюще сказала Адри.

0

66

-тихо ты...налетела с вопросами...щас я отвечу на все только по очереди.ты не забывай я же твоии мысли ещё паролельно читаю... так начнём с начала.было 12 часов а свтло пять время быстро пролетело.просто старайся их хоть немного  держать в порядке.-эх глупая девчёнка вечная жизнь не так привлекательная как кажеться.по первой может да но уверенна лет через 20 она тебе наскучит...я знаю это как никто другой.обняла за то что я её убила.глупышка,она ничего ешё не понимает ну ладно главное что она не умеет читать мысли.-нет.мы очень сильны не забывай это.-Эми подмигнула своей собеседнице-ну а ты как хотела.пото привыкнешь и будешь пить с удовольствием.да бывает.но твой дар я не у кого не видела ещё.наверное много.я была не вовсех местах.да есть и у каждого своя.я думаю мы познакомимся с ними и ты всё узнаешь сама.да...скажи что уехала.ну ты за рулём а то до моей бибизики надо добежать-Эми улыбайся подошла к машине Адри скоро ты всего научишься.я этому поспособствую. тучки всё больше закрывали небо.вечер полностью накрыл своим одеялом город.
Площадь

офтоп:давай уже сразу отпишимся на площаде?))

Отредактировано Emi Li (2009-06-16 19:30:05)

0

67

Ладно я постараюсь, много е думать. Надеюсь тебе это поможет. Но знаешь ли держать свои мысли под контролем очень трудно. Тебе не легче отключиться от меня? Спарашивала Адри.
-нет.мы очень сильны не забывай это.-Эми подмигнула своей собеседнице-ну а ты как хотела.пото привыкнешь и будешь пить с удовольствием.да бывает.но твой дар я не у кого не видела ещё.наверное много.я была не вовсех местах.да есть и у каждого своя.я думаю мы познакомимся с ними и ты всё узнаешь сама.да...скажи что уехала.ну ты за рулём а то до моей бибизики надо добежать-Эми улыбайся подошла к машине Адри.Ну хорошо, надеюсь , что она мне понравиться. Ото выбора у меня то нету. Как ни крути. Мой дар? У меня есть дар? Круто! Адри засияла, от счастья. Много? А они дружелюбные? Да? Не люблю я драться, хотя и не умею. Только ходила на разные курсы. Хорошо, жду своего первого обеда, и знакомство с другими вампирами. Хорошо по привычке сказала адри и прошлась немного до авто. Подойдя к нему она вспомнила про бензин, и про аккумулятор. Блин как сказать, что моя машина не работает. Додумалась тоже. Думать надо прежде говорить. А может это был глюк, и она поедет? Адри села в машину, за руль. Сунула ключ и повернула. Машина заводиться не захотела. Ну же миленькая работай. Адри попробовала еще раз  и ничего не вышло. Ну же  я очень этого хочу. Ну пожалуйста. Подумала Адри и попробовала еще раз. И машина завелась. Спасибо сказала она мысленно кому не известно. И поехала дальше говори куда ехать хорошо?
Площадь

Отредактировано ANDRIANA Lewis (2009-06-16 19:37:49)

0

68

Начало
Машина стояла у обочины дороги.Лучше отойти как можно дальше от неё
Высокий парень спускался по тропинке которая вела в гущу леса.Деревья казались исполинами даже ему.Казалось что за всю жизнь он не видел более высоких деревьев
Настоящий таинственный лес.Питер усмехнулсяЭти деревья видели столок странных вещей ,что ни одна писательница не придумает.Он все углублялся и углублялся в лес
Сейчас здесь часто охотятся Калены.Он втянул воздух Да живности здесь предостаточно
Но это не прельстило Питера,он всё ещё продолжал следовать традиционной диете вампиров
Он не винил друга,О,нет ,конечно нет Подумал он
Джаспер выбрал свой Путь , и я всегда буду ценить его решения.Как часто его решения спасали мне жизнь.Когда я был в армии Марии ,он был мне другом и братом
Здесь в Чаще Он надеялся встретить его
Поэтому он все больше углублялся в Лесную Чащу

0

69

Тротуар у Дома Элизабес с прилегающим к нему кафе.

Нестись по лесу с такой скоростью, что человеческий глаз никогда не смог бы уловить, ощущать как ты расскеашь воздух, как твое тело, гибкое и сильное, стремительно преодолевает немалое расстояние было величайшис наслождением для вампира. Если бы Элис была кошкой, то она могла бы замурлякать от удовольствия.
Пробегая киломерт за колометр, вампирша всё ясне чувствовала и осознавала насколько их лес наполнен запахами других вампиров, но ей нужено было уловить только один запах - Питера, который решил навестить своего старого друга.
"Сперва слухи о Шарлоте, потом Мария, а теперь Пиер" - всё это было чрезвычайно любопытно и наталкивало на мысль назвать Форкс местной Трансильванией.
Наконец, Элис смогла учуять то, что так искала - сладковатый, но в то же время немного терпкий аромат становился всё сильнее.
- Лиззи, ты чувствуешь? - спросила вампиресса, сворачивая вправо, вглубь леса.
Ещё несколько минут бега и девушки буквально наткнулись на высокого крепкого парня. Он чем-то напомнил Джаспера своими непослушными пшеничными волосами и Элис сразу его узнала.
- Питер?! - Вампирша дружелюбно ему улыбнулась и поравила расстрепавшуюся причёску.

0

70

Ожидание Питера было не долгим вскоре его дыхания Достиг аромат.Вампирши рядом И суд это запаху Это Элис
Он повернулся и увидел жену Джаспера
- Питер?! ,он сражу обнял её.Элис он просто обожал.Джаспер был с ней счастлив ,он переменился стал другим.За это Питер был ей благодарен.
Рядом  с ней стояла девушка но он ,не помнил её.Последовав правилам хорошего тона он поклонился и подождал пока согласно этикету их познакомит Элис.
А мысли что были у него в голове имели лишь одно имяДжаспер ,почему он не пришёл.И Как быстро Элис его нашла
Зная об её дар он начал волноваться

0

71

Тротуар у кафе

Наконец девушки ушла на довольно приличное расстояние от посторонних глаз и перешли на бег. Тело Лизы просто запело от восторга. После долгого сидения было так приятно почувствовать легкое напряжение во всех мышцах своего тела, почувствовать силу, благодаря которой можно лететь как ветер. Лиза бежала наравне с Элис. Она могла с легкостью ее обогнать, но не стала этого делать. Направление их путешествия было ей не известно.
- Лиззи, ты чувствуешь? - спросила вампиресса, сворачивая вправо, вглубь леса. Девушка втянула в себя воздух и почувствовала свежий сильный запах незнакомого вампира. В нем чувствовалось терпкий аромат человеческой крови. "Не вегетарианец" . Лиза вздохнула еще раз и они увидели молодого высокого вампира, стоящего между деревьями.
Элис очень тепло поприветствовала незнакомца. На лице парня была радостная улыбка от встречи с ней. После объятий с Элис парень вежливо., но молча кивнул Лизе. Видимо он ждал пока их представят.
- Привет. Я Лиза, подруга Элис, - девушка с улыбкой протянула ему руку.
Быть настолько дружелюбной с плотоядным вампиром было для нее не впервой, но вот не подразумевать под этим дальнейшего его убийство было для нее странновато. И это ощущение девушке нравилось.
"Может не зря я решила начать новую жизнь? Быть дружелюбной совсем не так уж плохо"- Она улыбнулась собственным мыслям.
- Ну? Куда дальше лежит наш путь? Или мы расположимся на этой чудной полянке? - обратилась Лиза теперь уже к Элис. Ей очень не хотелось расставаться с ее новой подругой.

0

72

Питер буквально просветлел когда увидел Элис. Его мужские крепкие руки заключили девушки в такие объятья, что её просто стало трудно дышать, благо ей это особо не требовалось.
- Питер, я тоже очень рада, но Джаспер тебе не простит, если ты меня сейчас сломаешь пополам, - вампир отпустил её и Элис весело рассмеялась. – С приездом! – она искренне была рада его видеть, ведь она знала, что значили руг для друга Питер и её Джас.
От радости вампиресса не сразу поняла, что значит взгляд парня в строну её подруги и только когда Элизабет раскрыла рот, Элис поняла какую бестактность она совершила.
- Да, Питер, познакомься с Элизабет, - девушка сделала жест рукой в сторону подруги и виновато улыбнулась. Вообще чувствовать себя виноватой по поводу и без него было вполне свойственно для этой маленькой коротышки, которая всегда стремилась быть полезной, нужной и приветливой. Предугадывать события и желания окружающих было её второй натурой, о чём говорил её дар ясновидения и когда ей что-то не удавалось, то она принимала это как личное поражение, неудачу.
- Я думаю, что некоторые детали можно обсудить и здесь. – Элис пожала плечами, подумав о том, что Стоит предупредить Питера о Марии, что охотилась в одном из соседних округов.
- Питер, не знаю, будет ли это для тебя приятной неожиданностью, но нас посетила Мария, - сказала Элис, дотрагиваясь ладошкой до высоких стебельков травы.

0

73

Наконец Элис представила двух незнакомых ранее вампиров- Да, Питер, познакомься с Элизабет,
Питер пожал тонкую руку девушки.Ему казалось что она ведёт себя с ним чуть насторожено.
Интересно,я не слышал про неё ране ,она подрга Элис Но все таки надо быть с ней настороже
Маленький эльф По имени Элис вдруг перестала кружить около него и замерла на её лице была  серьёзность
Я думаю, что некоторые детали можно обсудить и здесь. Питер успел лишь кивнуть.Но дальнейшие слова заставили его зарычатьПитер, не знаю, будет ли это для тебя приятной неожиданностью, но нас посетила Мария, -
Что ей здесь надо,она же знает что не желанная гостья в Этих краях И он спросил уже об Этом Элис
-Что ей надо здесь.Пуст он единственный кто поддерживал с ней хоть какую то связь Но он всё ещё знал её коварность
О её коварных и кровавых планах среди других вампиров всё ещё ходили легенды
-Так что ей Надо?,чуть резко Питер вновь спросил Элис
Серде тревожно забилось.Шарлота ,где то  неподалёкуУжасные картины предстали перед его взором
Зачем ты привез её суда ,где бродит Мариякулаки сжались стальные когти впились в мраморную ладонь

0

74

Элис посмотрела на встревоженного Питера и тремя пальчиками согнула тонкий стебель травинки. "Интересно, почему они с Шарлотой путешествуют отдельно? У них какие-то проблемы?" - но вампирша решила не делать поспешные выводы и ответить на требовательные расспросы парня.
- Мария объяснила свой визит к нам желанием помириться и  забыть прошлое. Сейчас она должна быть на охоте. И кстати, она с Волтури, - Элис презрительно сморщила носик при упоминаии этого слова от которого уже была оскомина на зубах. Да конечно итальянский клан был могущественным и держал в своих руках борозды правления, но то так низко вели себя некоторые его члены не могло не вызвать горькую иронию со стороны вампирши. Интрижки, которые торжествовали внутри чересчур эмоционального клана уже успели коснуться и её семьи и это не могло не огорчать.
- А на счет Джаспера, предупредила вопрос Питера Элис, - он с Эмметом ужинает в кафе, - нарочито пропев последнее слово произнесла девушка и увидев как огруглились глаза парня весело рассмеялась перезвоном хрустальных колокольчиков. - Не волнуйся, мы не изменяем своим взглядам, просто у них там серьёзный разговор с одним из бессмертных. - Ты не удивляеся, если на каждом шагу ты повстречаешь очередного вампира. У нас их тут скоро станет больше, чем простых жителей Форкса. Даже сам Кайус с Челси удостоили нас своим визитом, - уголки её губ дёрнулись при воспоминании кровавой драки, которая случилась во дворе их дома. Перед глазами стояло самодовольное лицо фарфорового парня в крови после стычки с оборотнем. Его глаза горели, нет пылали, дышали не просто гневом, а всепоглощающей яростью, которая словно языки пламени окружали его и простирались вокруг. От его стального высокомерного взгляда по коже пробегали жуткие мурашки.
Элис сама не заметила как погрузилась в эти воспоминания и самостоятельно оторваться от них не было почти никакой возможности, словно даже сейчас он мог воспользоваться своей силой и приковать собеседника к себе одним только взглядом.

0

75

- Мария объяснила свой визит к нам желанием помириться и  забыть прошлое. Сейчас она должна быть на охоте. И кстати, она с Волтури, этими словами Элис пыталась успокоить Питера .Но рычание вырвалось из его груди.
-Да я скорее поверю в загробный мир для вампиров ,чем в то что Мария изменилась.Она была у власти и никогда не забудет её вкуса Он перевёл дух ,злость как яд заливала его.Он сжал кулаки
-Волтури.Это слово прозвучало как ругательство.Эмоции презрения легко читались на его лице.
Элис предугадала его повторный вопроса о Джаспере
- А на счёт Джаспера, предупредила вопрос Питера Элис, - он с Эмметом ужинает в кафе, -
Питер рассмеялся Джаспер жующий пиццу Это как шпагоглотатель.Всегда он пропускает самое интересное,он не услышал следующей фразы Элисс увлечённый своим воображением.Но другие слова заставили его напрячься.
Ты не удивляйся, если на каждом шагу ты повстречаешь очередного вампира. У нас их тут скоро станет больше, чем простых жителей Форкса. Даже сам Кайус с Челси удостоили нас своим визитом,.Удивление его было не поддельным
Калены всегда следили за своей территорией -Вы что решили устроить здесь Слёт нечисти .Мария Волтури и многое Другие?,он помотал головой
-У меня такое ощущения что я попал в самое пекло,ключи от машины зазвенели в руке.
-может лучше все обсудить все у вас дома.Конечно если я вас не стесню ,добавил он
-А то у вас и без меня довольно гостей

0

76

----------> Начало игры.

Шарлотта бежала вперед. Вот уже несколько дней она не останавливалась ни на еду, ни на что то другое. В ее голове мелькала лишь одна мысль.
Вперед. Быстрей. Быстрей.. Питер...
Она не понимала, как он, ее Питер, мог ее оставить. Достигнув Вашингтона, девушка слегка передохнула. Жажда ужасно мучала ее.
Нет.. не сейчас.. не время. мотнула она головой и снова двинулась в путь. Недалеко от Форкса она наконец почувствовала такой долгожданный и родной запах любимого. Глаза девушка загорелись.
-Питер!.. Шарлотта побежала быстрей и вскоре она почувствовала запах еще одного вампира.
Приблизившись на близкое расстояние, девушка увидела Питера. Рядом с ним стояла какая то девушка.
Элис? Элис Каллен?!
-Что ж.. Ну здравствуйте.. произнесла Лотти, сбавив темп и вконце концов останавливаясь перед ними.

Отредактировано Charlotte (2009-08-22 20:56:58)

0

77

Элис склонила голову на бок, прислушивась к предложению Питера поговорить в более уютной обстановке. Она недовольно покачала головой, когда парень сделал своё предположение на счёт того, что он может помешать её семье своим присутствием.
- Ты что!? Ты же  не серьёзно! Да Джаспер мне голову открутит если я не приведу тебя домой, - Элис играюче потянула его в сторону машины, когда в голове мелькнул образ Шарлоты. Вампирша втянула носиком воздух, но уловить запах гостьи она не смогла.
"Но ведь она должна придти сюда!" - озираясь по сторонам она пыталась уловить скорое появление девушки. "Ах, ветер, вот почему нельзя поймать её запах" - она загадочно улыбнулась и посмотрела на чуть встревоженных Питера и Элизабет, которые уже готовы были встретить непрошенных гостей. Но глаза парня не долго были сосредоточенным, как только ветер сменил своё направление, его зрачки расширились, а на его лице гениальный художник изобразил столько лучистого счастья и любви, что Элис готова была запрыгать от радости.
Что ж.. Ну здравствуйте.. произнесла девушка, выбежав из чаши и останавливаясь перед ними.
- Здравствуй, Шарлота! - Вампиресса сложила губки бантиком, не в силай сдержать счастливую улыбку.
"Как здорово, что они снова вместе"

0

78

----> Кафе.

Ветки бездушно хлестали лицо Джаспера, иголки и листья застревали в волосах, но вампир словно этого и не чувствовал. Словно несомый ветром он передвигался по лесу, отдавшись инстинктам. И все же, нельзя полностью терять голову. Не дай Боже по лесу идет хотя бы один человек...И все таки,  металлические, сладковатые привкусы людской крови не доносились до ноздрей Хейла.
Вот впереди стала заметна небольшая полянка, и Джаспер бесшумно остановился на ее краю. - Ты что!? Ты же  не серьёзно! Да Джаспер мне голову открутит если я не приведу тебя домой.Звонкий голосок Элис серебряным перезвоном разносился по всему лесу. А вот и ее собеседник. Хм, ничуть не изменился. Все такой же...Вампир усмехнулся, наблюдая за присутствующими на поляне. Элизабет стояла чуть в стороне от них. Затем на поляне появилась Шарлотта. И она - такая же, какой я ее запомнил..Ну все,хватит прятаться в тени! Не могу больше.
- Открутить не откручу - мы же все-таки "добрые" вампиры...Джас улыбнулся, выходя на центр полянки. Затем он остановился и серьезно посмотрел на вампира, которого не видел долгое время. Он придирчиво осмотрел внешний вид вампира.
- Неважно выглядишь.-произнес он совершенно спокойным тоном. Затем Джас почувствовал, как против его воли на лице вырисовывается улыбка. Питер.Тут Джаспер уже не выдержал и резким движением притянул к себе. Радость просто искрилась из глаз старых друзей. Со стороны могло показаться будто два борца схлестнулись в неистовой схватке. Мой друг! Наконец-то! Сколько лет прошло?! Хейл с трудом отрвался от приятеля. Извини, что заставил тебя ждать. Возникли некоторые трудности...Джас с сияющим лицом повернулся к Элис. Та улыбалась, глядя на них.Затем он перевел взгляд на Шарлотту. Привет, как ты? Тебя не замучал еще этот вампир? Хейл отступил от Питера, давая возможность ему обнять Шарлотту. Когда он почувствовал спиной руки Элис, обвившие его талию, Джаспер остановился. Нежные прикосновения любимой, радость при виде старых друзей - это было просто потрясающе.Как мало нужно мне для счастья! Это дает мне силы чувствовать себя живым...

0

79

- Ты что!? Ты же  не серьёзно! Да Джаспер мне голову открутит если я не приведу тебя домой, .Питер улыбнулся Этим словам.Никогда мой друг Хейл,не позволит и волосу упасть со стой прелестной головы.Мысли его закрутились вокруг взаимоотношений двух этих вампиров.В одно мгновение ветер поменял направление,т ноздри защекотал аромат магнолии.
Шарлота ,,не может быть,но сердце уже учащёно забилось ,а глаза искали ту чей запах так манил.
И вот вскоре на поляну ступила ножка милой Лоти -Питер!.,добавила потом она увидев Элис-Что ж.. Ну здравствуйте.
Как Питеру хотелось отругать её за  то что она не послушалась его и наплевала на осторожность.Но глядя в её глаза он смог только  шагнуть и прижать к себе ,это милое и хрупкое существо.Элис же проявила ,как всегда деликатность и стояла в сторонке - Здравствуй, Шарлота! -,добавила она пряча понимающую улыбку
Но вскоре к радости что любимая  с ним Питер испытал и другое не менее сильное чувство
-  Открутить не откручу - мы же все-таки "добрые" вампиры Джаспер ,друг был здесь.Они обнялись как братья не видевшие целую вечность.Наша Дружба была больше чем может вместить это слово ,то что пришлось пройти нам под гнётом Марии с платило нас
И вот теперь на поляне стояли двое мужчин и их возлюбленные стояли рядом сними.И слова потеряли всякий смысл
Наконец Питер прервал молчание,Шарлота немного дрожала в его руках Видимо от того что ей пришлось столько времени бежать за ним Он посмотрел на Джаспера и Элис
-Ну что ,раз вы "Добрые вампиры" ,окажете теперь двоим вампирам гостеприимство

Отредактировано Piter (2009-08-23 10:02:40)

0

80

Весь мир Шарлотты сосредоточился вокруг Питера. Они не видела ничего , кроме его лица, глаз, улыбки. Во взгляде Питера промелькнуло недовольство, но тут же оно сменилось искренней радостью. Он подошел и без слов обнял девушку. Шарлотта крепче прижалась к любимому и вдохнула его приятный запах.
Господи.. как я соскучилась..
Она оторвалась от Питера и взглянула на Элис, стоявшую в стороне.
- Здравствуй, Шарлота!
-Здравствуй. Я рада тебя видеть..
Внезапно Лотти почувствовала еще один знакомых запах вампира и на поляне появился Джаспер.
-Бог ты мой.. Джасс! Шарлотта улыбнулась старому знакомому и обнялась с ним.

0

81

Лиза стояла на поляне и наблюдала за счастливой встречей старых друзей. Элис с Питером мило беседовали о Джаспере и о подруге парня. Внезапно ветер донес запах еще одного вампира, сладковатый с примесью солоноватой человеческой крови. На поляне возникла симпатичная блондинка. Она осторожна подошла к вампирам и дружелюбно их поприветствовала.
"Шарлотта скорее всего" - Лиза смотрела, как встретились двое влюбленных, на их нежные объятия. Она улыбалась. Ей было приятно видеть радость в глазах других, счастье, восторг от встречи. Ее сердце наполнялось теплом. Так странно было все это чувствовать после многих лет, даже столетий, одиночества и пустоты в сердце, когда ни одно живое существо не могло заполнить эту пустоту. Странная тоска закралась в грудь. Захотелось найти себе вторую половину. Но такой не было. "Пока,"-  надеялась Лиза.
К остальным присоединился Джаспер. Встреча старых друзей выглядела не менее приятно, чем встреча влюбленных. Лиза стояла в стороне, ей не хотелось мешать общению вампиров. Она погрузилась в свои мысли о собственном одиночестве.
"Новая жизнь. Как я надеюсь, что она принесет мне очень многое. Надоело быть одной. Элис. Еще пару недель назад я не думала, что смогу привязаться к кому-то. Спасибо тебе. Я обязательно скажу это лично. Ты смогла изменить мой взгляды на жизнь".

+1

82

Встреча двух влюблённых, слияние их двухи сердец... Элис стояла в сторонке рядом с Элизабет, не мешая двум вампирам насладиться встречей, но вот один торопыжка, который так давно не видел друга не смог сдержать свои эмоции и он свалился на полянку как снег на голову. Джаспер не просто был рад встрече, он сиял, как небесное святило, в его глазах появилось столько света, что если бы Элис была избалованной девушкой, то непременно принялась бы его ревновать, что его чувства к брату стольже сильны как и к ней.
Когда два друга перестали неистово мутузить друг друга, вниманием Хейла на нескорлько минут завладела Шарлота.
"Ты несносное существо! Я тоже скучаю и тоже хочу ласки, внимания" - шаловливые ручонки Элис залезли парню под его рубашку и обвили за талию.
Никуда не отпущу" - прошептала она, пряча лицо за его спиной.
- Питер! - она чуть показалась из-за спины. - Приглашение покататься на твоём "звере" в силах?!
"Так здорово, что все мы встретились. Обожаю их." - она счастливо улыбалась всем окружающим и думала о том, что у неё замечательная семья, друзья и  её Джаспер.

+1

83

Ну что ,раз вы "Добрые вампиры" ,окажете теперь двоим вампирам гостеприимство?Джас улыбнулся, стараясь не двигаться, будто боясь прогнать ощущения, которых давно не испытывал. Как странно...Будто мы совсем и не расставались! Это великолепно!
- Конечно, как может быть иначе?Неожиданно в мысли Джаспера вклинилась та, над которой размышлять совсем не хотелось. Надо спешить... Не знаю, где Мария, но не хочу, чтобы она встретилась с Питером и Шарлоттой!Тут как нельзя кстати размышления Хейла прервала Элис.
- Питер! - она чуть показалась из-за спины. - Приглашение покататься на твоём "звере" в силах?!Джас удивленно поднял бровь и чуть повернулся в ее сторону. Хм, наверное она о машине...
В любом случае, задерживаться здесь не стоит. Давайте проедем к нам в дом - спокойно разместимся и поговорим...Элизабет, я надеюсь, ты составишь нам компанию?Джас улыбнулся подруге Элис. Чувствуя движения рук своей девушки под рубашкой, Хейл с трудом сохранял хладнокровие. Боже, Элис! Что ты..Он повернулся на сколько смог в ее сторону и поцеловал в кончик носа. Моя любимая... Больше всего на свете мне хочется обнять тебя и никогда не выпускать! Никогда! Джаспер положил свои руки на бедра девушки. Так, не стоит забывать, что мы тут не одни.Джаспер кинул выжидательный взгляд на Питера с Шарлоттой и на Элизабет, стоящую в стороне от всех.

0

84

Не надолго погруженная в свои мысли Лиза не заметила, как все собрались отправиться к Калленам.
Элизабет, я надеюсь, ты составишь нам компанию? - Вопрос Джаспера застал девушку врасплох. До этого момента она не задумывалась о том, что делать дальше.
"А почему нет? Не хочется с ними расставаться. А может это не вежливо? Может стоит оставить их одних? Они давно не виделись, хотят пообщаться без посторонних. Посторонних..." Пустота снова заполнила сердце девушки. Она среди них действительно посторонняя.
"Ну нет. Не сейчас. Не хочу грустить. Пойду с ними, а то одна снова буду причитать о свой не сложившейся жизни. Если хочу завести друзей. нужно проводить с ними побольше свободного времени. Я ведь права? Кошмар. Я не знаю как завести друзей."
- Да если вы не против, конечно. Я с вами. Мне все равно нечем заняться. - Лиззи пожала плечами и улыбнулась.

Гостиная Калленов

Отредактировано Elizabet (2009-08-29 11:18:54)

0

85

Им всем было хорошо вместе ,но все понимали что находиться долго на одном месте Опасно.Мысли о Марии не оставляли Питера Мария ,я знаю твоё истинное лицо и если бы не Шарлота то до сих пор бы находился в твоём подчинении Мысли о прошлом и грозящей опасности Заставили его задрожать И он крепче прижал к себе Любимую
- Приглашение покататься на твоём "звере" в силах?! ,Элис намекала что пора им всем уезжать.С её словами все привыкли считаться,Питер кивнул .Наконец Джаспер произнёс  приглашение.И вот все они засобирались в Дорогу.Питер протянул ключи От машины Элис он ни на миг не хотел выпускать из своих сильных рук Шарлоту  Я буду вечно оберегать тебя любимая  .И вот  новый знакомый и старые друзья  начали выходить из леса. Питер шёл в перёд к тому месту где ,стоял его новый красненький автомобиль.чтоб оттуда сразу направиться в гостеприимный дом вампиров
=Дом Калленов=гостиная

Отредактировано Piter (2009-08-26 00:18:34)

0

86

- Приглашение покататься на твоём "звере" в силах?! нежно спросила Элис у Джаспера.
Шарлотта все еще находилас в крепких обьятиях Питера. Он был напряжен.
Боже..что же произошло? пронеслось у нее в голове. Девушка искренне не понимала в чем заключается причина такого странного поведения Питера. Она определенно понимала, что случилось что то важное, вот только Что?
Шарлотта нахмурилась. Я обязательно выясню.. дала она себе обещание.
Вся компания вампиров медленно вышли из леса и направились к автомобилю Джаспера.
Хм.. мы едем к Калленам?

--------------> Дом Калленов -------------> гостинная

0

87

В любом случае, задерживаться здесь не стоит. Давайте проедем к нам в дом - спокойно разместимся и поговорим...Элизабет, я надеюсь, ты составишь нам компанию? - Джас улыбнулся подруге Элис, которая в свою очередь горячо поддержала любимого.
Парень поцеловал улыбаюбщуюся вампиршу в кончик носа и переместил руки девушки себе на бёдра.
"Ррр..." - тихо замурлыкала она, засовывая свои ручонки к нему в карманы, но не долго ей пришлолсь нежится в уютных карманах Джаспера. Питер протянул свои ключи от машины Элис и она хитро улыбнулась Джасперу.
- Мне больше доверяют, чем тебе! - она показала ему язык и с лёгкостью увернулась от попытки Хейла завладеть ключами. - Нет, уж доргой, будешь сегодня в роли пассажира.
Дорога к новенькому, сияющему своими красными боками автомобилю сопровождалась весёлы смехом компании молодых людей.

гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно