Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лес.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Джеймс видел как удалилась девушка...
Все таки странная.....
Но он попрежнему ее чуствовал рядом...
-Так чем мы можем вам помочь Челси?

0

32

Странная девушка, а может и нет,  людям всегда неудобно рядом с вампирами и они на уровне интуиции стараются держаться подальше, хотя все равно с ней что-то не так, ах как жаль, что Ангел не согласилась пойти с нами, ее способности бы нам сильно пригодились ... Виктория внимательно посмотрела на Челси  ... о чем думает эта дама в красном я бы тоже с удовольствием узнала ...
она мило улыбнулась Джеймсу и крепче сжала его ладонь

0

33

Джеймс слушал путанные объяснения Челси...
Он понимал, что вампирша не говорит им всей правды, огромный опыт охоты, выслеживания и изучения его жертв давал ему понять, что она многе скрывает и скорее всего просто хочет использовать ситуацию в своих интересах...Это ему не нравилось...
Но , вы не похожи на вампиров-кочевников...Во всяком случае внешне точно...
-Мы в какой-то степени поняли плюсы оседлой жизни и пока нас все устраивает...Джеймс усмехнулся.
Да Ангела бы сюда...
Но вы что-то не очень похожи на "плохих"...
-Ну какие есть...похожи не похожи...это сути не меняет...
Джеймс снова посмотрел на Челси...
-Так чего тебе надо, выкладывай начистоту Челси... Джеймс улыбнулся.

0

34

общем ...Скоро сюда явиться Хайди и возможно не одна...И она не направиться к Калленам ....А сразу направиться к вам ...Я понимаю что просить вас об этом глупо и вы можете отказать мне в помоши , но...Когда она будет сдесь и прийдет к вам , то я вас очень прошу , не говорите ,что я была в этом городке ...И вы меня даже не знаете ...Я могла вам и не довать знать о своем присутствие , но ...  так нужно...
Интриги, интриги...
Джеймс улыбался и смотрел на Челси...
-Я понял суть твоей просьбы, но не понял причины...
Он наклонил голову на бок и вкрадчиво произнес...
-Объясни суть слов "так нужно", ведь нужно тебе, притом намного больше чем нам...Я еще раз прошу будь откровенной с нами....

0

35

.Я могла вам и не давать знать о своем присутствие , но ...  так нужно...
Виктория  многозначительно подняла  бровь
И  честно говоря я очень сомневаюсь, что Ваша сестра броситься искать именно нас, а тем более что-либо спрашивать у нас. Виктория с улыбкой посмотрела на Джеймса

0

36

И  честно говоря я очень сомневаюсь, что Ваша сестра броситься искать именно нас, а тем более что-либо спрашивать у нас. Виктория с улыбкой посмотрела на Джеймса
Джеймс посмотрел на Викторию и улыбнулся.
Потом снова повернулся к Челси...

0

37

На этот раз она не станет ....ээээ....вести себя глупо , а она настроена очень решительно ...
Сказала Челси и нахмурилась...

Допустим ...  но все же я думаю тебе придется сказать причину, по которой нам нужно будет врать Хайди, если это так важно для тебя ....

0

38

Для того что бы у меня был стимул вернуться и для того что бы вы мне смогли сказать когда она уедет ...Я думаю вам не составит труда соврать Хайди ...которую вы не очень то и любите ...Просто я прошу вас дать мне знать ...когда она уедет....
Любим, не любим, нравиться не нравиться, как можно говорить однозначно… мы же ее не знаем, мы просто сказали что она немного странная и все, но это точно не причина врать ей про тебя.
Тон Виктория был уже не очень милым и вежливым ее начинало раздражать нежелание Челси рассказывать правду и уж совсем у нее не было желания играть в игры по не понятным правилам и не понятно на чьей стороне

0

39

Тон Виктория был уже не очень милым и вежливым ее начинало раздражать нежелание Челси рассказывать правду и уж совсем у нее не было желания играть в игры по не понятным правилам и не понятно на чьей стороне
Джеймс взял Викторию за руку и слегка ее сжал, Не раздражайся.... говорил его жест....Не стоит...
Простите . вы поможете мне или нет? спросила Челси уже не скрывая свое раздрожение ... Просто у меня ОЧЕНЬ мало времени ! На меня началась охота и мне просто необходимо двигаться дальше ...Вы мне поможете?
-Охота....м-м-м....это слово и его смысл очень нравились ему.
Джеймс взглянул на Челси...
-Мы готовы тебе помочь и может даже больше этого...Тон Джеймса был вкрадчивым, обволакивающим...
-Расскажи все Челси, и может быть в нашем лице ты найдешь очень хороших союзников...

0

40

Ребята , Челси попросила передать ,что у нее с инетом маленькие проблемки и попросила меня за нее отписать...

ЧЕЛСИ ВОЛТУРИ
-Расскажи все Челси, и может быть в нашем лице ты найдешь очень хороших союзников...
Челси широко улыбнулась .
Отлично , возможно ТЕПЕРЬ Хайди оставит меня в покое ...
Небольшая ссора с начальством ...Далее побег и вот буквально пять минут назад , на меня началась охота ...Думаю Хайди уже в городе , хотя...И возможно даже не одна... говоря это Челси слегка перекосила ...
Пожалуйста , Афтон ненужно.... подумала Челси и сжала руки в кулаки .

0

41

Джеймс взял Викторию за руку и слегка ее сжал, Не раздражайся.... говорил его жест....Не стоит...
Виктория замолчала,
внимательно посмотрела на Джеймса и кивнула ему в ответ.
-Мы готовы тебе помочь и может даже больше этого...Тон Джеймса был вкрадчивым, обволакивающим...
-Расскажи все Челси, и может быть в нашем лице ты найдешь очень хороших союзников...

Ей совершенно не нравилось эта затея, и меньше всего ей хотелось участвовать в чужих разборках, но ради Джеймса Виктория была готова на все, она абсолютно и слепо верила ему. Поэтому ей не чего не оставалось, как спрятать свое недовольство подальше и дождаться объяснений от Джеймса, когда они останутся вдвоем.
Она даже попыталась сделать вид, что очень обеспокоена проблемами девушки и внимательно ее слушает.
Небольшая ссора с начальством ...Далее побег и вот буквально пять минут назад , на меня началась охота ...Думаю Хайди уже в городе , хотя...И возможно даже не одна... говоря это Челси слегка перекосила ...
Пожалуйста , Афтон ненужно.... подумала Челси и сжала руки в кулаки .

Неужели я была так глупа, что могла поверить в оседлую жизнь с Джеймсом, теперь это даже смешно для меня самой, он же не и дня не может прожить без новых впечатлений ... она укаткой посмотрела на Джеймса... он же со скуки умрет в этом домике в лесу. Если не эта авантюра, то через полчаса мы все равно что-то нашли на свои ... головы.
Проанализировав эту ситуацию с такой точки зрения Виктория, немного успокоилась и уже искренне пыталась вникнуть в суть разговора, который вели Джеймс и Челси

0

42

Небольшая ссора с начальством ...Далее побег и вот буквально пять минут назад , на меня началась охота ...Думаю Хайди уже в городе , хотя...И возможно даже не одна... говоря это Челси слегка перекосила ..
-Но если ссора небольшая...может последовать примирение...Джеймс все еще внимательно смотрел на Челси...
-Не останемся ли в этом случае мы в дураках, Челси...Кто, кроме Хайди в Форксе?
В голове Джеймса ла отчаяная борьба авантюриста-охотника и осторожности.
-В любом случае, нам всем стоит пока отправиться  в наш дом...
Он перевел взгляд на Викторию...-Похоже покупка нового жиля откладывается на неопределенный срок, дорогая.
Потом он вновь посмотрел на Челси...

0

43

Он перевел взгляд на Викторию...-Похоже покупка нового жиля откладывается на неопределенный срок, дорогая.
Потом он вновь посмотрел на Челси...

Любимый, я не думала, что ты еще помнишь куда мы направлялись... она улыбнулась
Ладно нам действительно лучше отправиться к нам в домик, не стоит Ангела оставлять на долго одну, Челси Вы с нами? она посмотрела на девушку

0

44

Но если ссора небольшая...может последовать примирение...Джеймс все еще внимательно смотрел на Челси...
-Не останемся ли в этом случае мы в дураках, Челси...Кто, кроме Хайди в Форксе

Челси изогнула бровь .
Афтон ...В городе еще Афтон ...Примирение не возможно ... Мы все эгоисты ,что бы примериться ...Если мне удаться уйти от них , то я получу то что хочу...
Челси сгримасничала .
Любимый, я не думала, что ты еще помнишь куда мы направлялись... она улыбнулась
Ладно нам действительно лучше отправиться к нам в домик, не стоит Ангела оставлять на долго одну, Челси Вы с нами? она посмотрела на девушку

Челси улыбнулась ...Я знала ,что вы мне поможете... пронеслось у нее в голове ...
Если вы приглашаете , то да , я с вами ! сказала Челси и внимательно посмотрела на своих новых друзей ...
Будет ОЧЕНЬ весело! подумала она и широко улыбнулась ...

0

45

Афтон ...В городе еще Афтон ...Примирение не возможно ... Мы все эгоисты ,что бы примериться ...Если мне удаться уйти от них , то я получу то что хочу...
-Афтон...и кто у нас Афтон? И что ты хочешь получить, Челси?
Становиться все более интересно...
Джеймс ждал ответа Челси...
Если вы приглашаете , то да , я с вами ! сказала Челси и внимательно посмотрела на своих новых друзей ...
-Да, мы приглашаем...но я попрошу ответить на мой последний вопрос.
Джеймс улыбнулся...
Интересная у нас складывается компания...
-Даже можем предложить остаться в нашей небольшой семье....Думаю тебя заинтересует это предложение, Челси.

Отредактировано James (2009-05-23 22:04:42)

0

46

Челси Волтури
Афтон...и кто у нас Афтон? И что ты хочешь получить, Челси?
Челси широко открыла глаза .
Афтон -это моя смерть... сказала Челси и уставилась  на вои туфли ...
Да, мы приглашаем...но я попрошу ответить на мой последний вопрос.
Джеймс улыбнулся...

О , ничего противозаконного- СВОБОДУ! сказав это Челси широко улыбнулась .
-Даже можем предложить остаться в нашей небольшой семье....Думаю тебя заинтересует это предложение, Челси.
Челси улыбнулась , конечно на такой радушный прием она не расчитывала , но она очень обрадовалась ...
Да, заинтересовало ...Очень даже ... Вас двое? спросила Челси и Виктории и Джеймса .
====дом в лесу.

Отредактировано Heidi Volturi (2009-05-23 22:51:34)

0

47

Афтон -это моя смерть... сказала Челси и уставилась  на вои туфли ...
-Ну это мы еще посмотрим.
Да, заинтересовало ...Очень даже ... Вас двое? спросила Челси и Виктории и Джеймса .
-Ну всему свое время, Челси...Не торопись...скоро узнаешь...
Джеймс вновь улыбнулся...
-А теперь двигай за нами...
Джеймс развернулся и через мгновение скрылся в лесу. Виктория последовала за ним.

-----Заброшенный дом в лесу----

0

48

===Дом Калленов .
Афтон полностью положился  на свои нюх , но полностью сосредоточиться на запахе Челси , запах которой он чувствовал с каждым шагом все сильнее и сильнее , ему не довало поведение Элис.
Всегда смелая и отвязная Элис , о которой он много слышал и даже видел . сегодня была хуже любой старушки ...
Пока не поговорю с Карлайлом ! Тфу!!!! подумал он и снова погрузился в запахи .
Наконец почуя Челси он двинулся к входу в лес ...У входа он увидел машину ...
Машина Челси ...Какая она глупая... подумал он и осмотревщись вокруг побежал в чащу леса ...
Я найду тебя! подумал он.
===Чащя леса.

0

49

<=== Дом Калленов
Таня бежала за Афтоном так быстро, как только могла. В голове у нее постоянно крутился рассказ Хайди.
- Они жестоки к Челси!! Убить ее только из-за того, что она полюбила... - В этой ситуации Таня прекрасно понимала Челси, она сама наверняка бы сделала всё ради того единственного...если бы он был.
Вот наконец вампирша уловила запах Афтона.
- Он уже близко... - Таня с каждым шагом чувтвовала всё четче Афтона. - Только не наделай глупостей!! Хорошо бы Элис и Хайди нашли Челси раньше...
Вот она уже подбежала к чаще. Еще немного и Таня его догонит.
===> Чаща леса

0

50

===комната Алисы
Розали бежала и бежала навстречу ветру и думала о сегодняшнем разговоре с Алисой...Она не хотела предаваться воспоминаниям...И тут она увидела как встает солнце...Черт уже рассвет...Пора возвращаться.
===дом Калленов

Отредактировано Rosalie Hale (2009-05-29 21:00:03)

0

51

===>восток
Элла вышла из леса, почти по привычке двигаясь очень медленно. Куда меня опять занесло... Затем она резко остановилась и втянула в себя воздух Вампир... она резко сорвалась с места и побежала вперед, надеясь выйти к дороге Надо найти их
===особняк Калленов

0

52

===>восток
Элла вышла из леса, почти по привычке двигаясь очень медленно. Куда меня опять занесло... Затем она резко остановилась и втянула в себя воздух Вампир... она резко сорвалась с места и побежала вперед, надеясь выйти к дороге Надо найти их
===особняк Калленов

0

53

=кабинет английского

Ну что,готова в путь?-с энтузиазмом спросил парень.Не надо было даже спрашивать,чтобы знать что Элис готова.Кивнув девушка посмотрела на лес и всю обстоновку,после чего удостоив Джаспера хитрым взглядом.Почему ты так на меня влияешь?-немного тише спросил вампир.Приготовевшись к прыжку Джас подмигнул Элис и поднялся на ветку дерева после чего исчез в лесу. Весёлый и озорной смех прокатился колокольчиком по лесу.
- Джас, ты настоящий Тарзан, тольк мы не в джунглях. -сказала она ему в догонку и упругое, гибкое тело девушки позволило ей в прыжке запрыгнуть на соседнее дерево и она последовала за парнем. Но лазание по деревьям быстро наскучили девушке и она спрыгнув вниз вихреи побежала по траве, нагоняя Джаспера. Стоило ему только на миг обернуться, как девушка, сделав рывок нагнала его и попыталась его осалить, но сильный и ловкий вампир предчувствуя её манёвр, увернулся и вмиг окался сзади девушки. Его руки обняли её за талию и прижали к стволу высокого дерева. Оба светились счатьем и детской беззаботной радостью.
- Попалась! - сказал он, уткнувшись лицом в её плечо. От его обжигающего дыхания по телу девушки пробежала мелкая дрожь.
- Я тебе поддалась! - с вызовом сказала Элис сверкнув глазами. Парень поднял свой взляд на любимое лицо и его рука нежно коснулась её шеи, а потом так же медленно он приподнял её лицо за подбородок и накрыл её губы своми губами.
Поцелуй казалось длился вечность, а мир потерял всякий смысл, всякие границы. Она уже не ощущала под собой земли, неба над головой - она летела куда-то в бесконечную пропасть счастья и блаженства. Сорвав с её уст тихий стон наслождения он оторвался от её губ и Элис встав на цыпочки снова потребовала продолжения, коснувщись губами уголка его улыбающегося рта. На этот поцелуй был страстным и обжигающим, словно пламя, жар...
Элис желала что бы это мгновение никогда не заканчивалось, но сегодня её ещё столько всего нужно было сделать и она с сожалением оторвалась от сладких уст Джаспера. В конце-концов у них ещё целая вечность впереди...
- До дому на перегонки! -  срываясь с места сказала девушка и почувтсвовала как Джас устремился за ней не желая отставать.

===Гараж

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-14 21:28:34)

0

54

девушка сама тго не замечая коказалась у входа в лес.Думаю Мэгги меня поймёт а если даже уйдёт с парка то я её всё равно разыщу. мысли девушки всё также хаотично бродили в голове.память рисовала картинки воспоминания о любимой маме.Эми всё же надеялась ещ увидить её живой веть Мари это саоме дорогое для неё существо на это планете.голод наступал на пятки эми вскоре он полностью занял её память .кровь казалась в глазах.Эми заюралась на ветку с надеждой что сейчас в лес зайдёт челове.плевать не винный он или виновный лишь бы утолить жажду.глаза почернели клыки козалось стали острее.образ Мари всё же прорисовывался в голове Эми.может это отчаиние требовало крови что бы утопить свою боль чужой.Девушка вспомнила как когда она стала вампиром увидела своего молодого человека плачушего возле её могила а через пол года гуляющего с другой.они мило дргу другу улыбались .Эми любила его досих пор в душе бродила досада за то что он её "предал" как оан тгда считала.тогда её хотелось отомстить и превратить его в такого же как и она сама.в вампира.однажды вечером Эми увидела своего возлюбленного она наббросилась на него пытаясь укусить но почувствовала его боль и страх и ослабила хватку.увидив её у молодого человека потекли слёзы.он был рад её видеть.говорил что любит досих пор.Эми не смогла лишить его жизни и исчезла.она видела что он так и остался стоять на тмо месте где только что была девешка.с тех пор она больше его не видела. пустоту в её сердце заполнила Мари и теперь и её нет.казалось что то начало ныть в груди...но все мысли эти отвлёк запах человека.

0

55

Физ-ра
Адри спокойно разъежала на машине, по дорогам Форкса. Сейчас она проезжала милый лесок. А я бы не прочь, как нибудь здесь погулять. Было бы хорошо. Лес, растения, больше никого , идиллия. Адри глубо вздохнула. Ах мечты мечты. Сказала сама себе Адри  и ехала дальше. Не успела она проехать и полкилометра, как машина начала медленно останавливаться. Адри из всех сил нажимала на педаль газа, но ничего. Машина в скором времени остановилась. Адри сперва не поняла в чем дело. И решила осмотреть машину. но так как она в этом не разбирается, она тупо посмотрела под капот и пошла обратно. Попыталась снова ничего не получилось только сейчас она поняла, что забыла зправтьь машину. Ну что ж девочка,  твои мечты сбываются. Будем ждать попутку. Адри села в машину и включила кондиционер и радио, по привыкче. И конечно же аккумуляторы сели. Ну вот везет! Не хочу тут сидеть! Пойду-ка и осуществлю свою мечту. Ото хотела же, так на получи. Адри вышла и закрыла машину и пошла в лес. Долго она брела, но хорошая физическая форма, дала ей возможность не устать. Да и упорство сыграла свою роль.  И Адри шла, все дальше и дальше в лес совершенно не остнавливаясь.

0

56

Эми заметила идущую девушку...-мм какой запах.похоже этим то я сегодня и перекушу.Эми вмиг спрыгнула с ветки и налетла на идущую девушку.зрачки стали чёрного цвета.Эми схватила девушку нагнула её голову и укусила её в шею.глазные яблоки становились красного цвета.прежде она никогда так голодна не была.ей хотелось выпить всё кровь но девушка знала что выпив последнюю каплю крови выпьет и смерть.резкая боль пронзила сознание Эми...она вновь почувствовала боль своей жертвы.казалочсь голод должен был поглотить эти чувства но не вышло.она чувствовалаболь страх и даже биение сердца девушки.эми вспомнила тот случай с любимым.всё было точно так же.только тогда она не смогла укусить.эми одбросила девушку.она была ещё жива хотя и жить ей оставалось 2 минуты.Эми стало жаль девушку она не хотела ей такой смерти.-Я могу подарить тебе вечную жизнь.-спокойным и даже немного величественным тоном произнесла она.-на раздумие даю минуту.боьше не могу так как через две ты умрёшь.выбирай или вечная жизнь или смерть.-проговорила Эми облизывая свои клыки.-пользуйся тем что у тебя есть выбор.у меня его не было,так что я ещё благородно поступаю-улыбнулась Эми и посмотрела на девушку-ну так что выбираешь?

+1

57

Адри спокойно шла по лесу. и тут она почувствала что кто есть сзади. Но адри  не успела повернться, как ее голову нагнули. и она почувствовала адскую боль идущей от шеи. Из горла адри выдел короткий сдавленный крик.  Что со мнй происходит!  только и думала девушка.  то время, когда она не ога и пошевелить пальцем. Боль парализовала девушку.  Тут она почувствовала некое облегчение, но оно было не особо серьезным, но дало возможность девушке двигаться. Она инстинктивно зажала место укуса двумя руками. От туда вытекала кровь, много крови. На лице девушки только и была видна боль и страх. Надо жить! Я хочу жить! что со мной происходит? Почему имеено я ? Я же люблю жизнь. У меня есть все что нужно. Спасите. Тихо храпела девушка. Она приоткрыла глаза и увидела смутный силует. Возможноэто была девушка. Адри все слишком мутно видела, перед ее глазами все плыло. Спсите это щас пыталась выдавить из себя девушка. И протянула руку к тому силуету.
-Я могу подарить тебе вечную жизнь.-спокойным и даже немного величественным тоном произнесла она.-на раздумие даю минуту.боьше не могу так как через две ты умрёшь.выбирай или вечная жизнь или смерть.-проговорила Эми облизывая свои клыки.-пользуйся тем что у тебя есть выбор.у меня его не было,так что я ещё благородно поступаю-улыбнулась Эми и посмотрела на девушку-ну так что выбираешь? Заговорола та девушка. Теперь Адриана поняла, что это была девушка, голос был слишком мягким и нежным для мужчины. Адри не очень хорошо понимала, что присходит и что ей говорит девушка. Ведь в голове у Адри была паника,да еще и какая. Паника закрыла ей все и разум и все остальные органы, Адри только думала и старалась говорить. Из ее глаз полились слезы. Губы шевелились, но не всегда было слышно. Я хочу жить спасите меня. пожал..... Сказала девушка своим хриплым голос, который было почи не слышно. Адри не смогула догоорить. Ее рука начала потихоньку опускаться на хемлю. Глаза закрывались. Девушку покадала жизнь.

0

58

Я хочу жить спасите меня. пожал..... -какая же я сегодня добрая-улыбнулась эми.увидев что девушка начинает умирать она подбежала к ней и положитла ей голову к себе на колени.-так так так так а ну не смей умирать.щас будешь жить вечно.-эми улыбаясь укусила себя за вену на руке.из неё пошла кровь она приподняла голову девушки и приставила свою руку к её губам.-Пей только не переуседствуй.Эми чувствовала каждый глоток девушки.-ну всё ватит ты и так много выпила.Эми ли убрала совю руку от губ девушка лежала с закрытыми глазами и окрывавленным ртом.её тело начало умирать она билась в судоргах,кричала хваталась за землю-Ничего ничего...-тихо шепнула наухо Эми-это умирает твоё тело, так со всеми бывает.улыбнулась она-скоро ты присоединишся к нам-девушку перестало колотить она лежал на земле с закрытыми глазами.её кожа стала бледной сердце не билось показались клыки.девушка открылда глаза они были чёрного цвет.-ну вот первый вампир созданный мною а оказываеться это не больно-посмотрела на своё запястие руки.селдов крови на нём не было. даже следов укуса не осталось.-Ну что,добро пожаловать в наш мир-Эми засмеялась-всегда мечтала это сказать.ну теперь у нас есть возможность познакомиться поближе.я Эми-протянула руку незнакомой девушке.нда вампирша созданая мною и до чего я докатилась,хотя мама бы мною гордилась веть я у неё была тоже первой "жертвой" ну да ладно а то щас опять переключусь на дурные мысли.надо взять себ в руки и помось новому вмпиру. с губ Эми не сходила улыбка

0

59

Адри не слышала Эми. она просто почувствовала, что ее приподнимают. Адри приоткрыла глаза  и девушка дала ей свою руку. Зачем Адри не понимала и она не понимала, что она делает. Все действия, которые Адри делала в этот момент были подсознательные. Адри уже не контролировала свое тело. Еще пару минут и тело Адри заполнила боль. Адри не понимала откуда она шла. Но это было очень больно. Адри сжимала землю в кулаки, ее тело тряслось и Адри кричала. Очень громко кричала. Что я здесь делаю? Откуда это темнота? Это я так умираю? И почему я чувствую боль? Но она сильна, я это понимаю, но не чувствую ее полностью. Что со мной происходить? Я умираю? Так вот, что делает душа после смерти. неужели я все оставшиеся время и буду так? Одна в этой темноте? И почему я так спокойна? Моя душа успокоилась? Ничего не понимаю. Адри открыла глаза и перед ней стояла девушка. Очень красивая девушка.
Ну что,добро пожаловать в наш мир-Эми засмеялась-всегда мечтала это сказать.ну теперь у нас есть возможность познакомиться поближе.я Эми-протянула руку незнакомой девушке.
Адри встала и пожала руку девушке, а потом отряхнулась. Адри  не обратила внимания, на то что она побледнела. В наш мир? Процитировала, но уже с вопросом слова  девушки Эми. Я Адри, приятно познакомиться сказала Адриана, и заметила как изменился ее голос. почему я вернулась? Что со мной произошло, и почему мой голос изменился? Да и чувствую себя я странно. Надо расспросить девушку.

0

60

В наш мир?-ну да...разве ты не видешь что чемто мы с тобой похоже.мм..кпримеру цветом кожи,клыками-Эмили расмеялась её громкий смех разнёсся по лесу.-ты стал вампиром дорогая я же тебе обещала вечную жизнь ну вот и получи-Эми не переставала смеяться.мимолётно она заглянула в мысли девушки.-всегда мечтала узнать о чём думает новоиспечённый вампир.почему я вернулась? Что со мной произошло, и почему мой голос изменился? Да и чувствую себя я странно. Надо расспросить девушку.-Можешь не распрашивать я тебе и так всё скажу а кое что ты узнаешь попозже.не удивляйся я умею читать мысли.обожаю этот дар-Эми добродушно улыбнулась.-ну чтож пойдём по списку отвечать.значит так.ты не вернулась ты собственно не куда и не уходила.просто твоё тело умерло.с тобой ничего такого страшного не произошло просто выпив немного моей крови ты стала такойже как и я,ты стал вампиршой.-чёрные густые волосы Эми развевались на ветру.каждое слово она произносила с радостью-то что чувствуешь себя странно это ничего привыкнишь потом.-улыбаясь эми продолжила-ты перекусить не хочешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно