Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Спальня Сэта>>


Спальня Сэта>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Сэт от неожиданности подскочил на кровати:
Леа…- парень повернулся в кровати и накрыл свою голову подушками…- она что издеваааааетсяяяя? Ну суббота же… Я спаааать хочуууууу… Порой эти девчонки просто невыносимы….Стоило маме с папой уехать из дома и вот чем это черевато… Он ещё раз повернулся в кровати и посмотрел на будильник.
Ну всего 10 утра… Как так можно??? – он недовольно поднялся на кровати.- ну я ей сейчас устрою… - он со злостью откинул в сторону одеяло, поправил шорты и спрыгнул с кровати. – хоть бы музыку нормальную включила… Опять эти неадекватные девчачьи завывания. – Направляясь по дороге к спальне сестры он заглянул в остальные комнаты Точно уехали.. А то  я вчера так устал после посиделок у Квила, что сил нет никаких.. Мальчонка ухмыльнулся, вспомнив их вчерашние посиделки перед костром на местном пляже. А сегодня тепло относительно, можно было бы и искупаться.. Жалко только, что солнца так и нет… он протёр глаза, которые были до сих пор слеплены сном и взъерошил свои чёрные волосы.
-Леаааа!!!!!
===>Спальня Ли

0

3

Сету снился какой-то непонятный сон: Он куда-то идёт… Похоже на лес, Да! точно! Это же лес в резервации.. Сет тихо ступает по травяному покрову леса, где-то вдалеке мелькают две фигуры.. Люди? Нет, слишком маленькие..Собака! нет.. очень большие… Волки? Да! Это они.. Силуеты исчезают за деревьями, а парень бежит к ним, и вдруг из за этих деревьев появляются никто иные, как Ли, Джейк и Кимберли..
Сет проснулся от яркого солнечного цвета, застилавшего глаза.
Что за бред! Какие волки, какие ребята??? А который час?? –парень перевёл взгляд на прикроватный будильник, часы показывали.. –ДЕСЯТЬ????? Как я мог всё проспать??? Он мигом откинул одеяло и спрыгнув с кровати побежал в ванную. Наскоро умывшись и переодевшись, парень пулей спустился вниз на кухню.
Сет, ты ИДИОТ!!!! Как ты мог звонка не услышать?? Или ты его не поставил???
===>Кухня

0

4

--->
Всё ещё немного обиженный на тайны сестры Сет придумалд прикольную штуку.. "А может удастся кое что пронюхать? Ну сколько можно?! Она ничегошеньки мне не говорит...вообще прибалдела..". Парень мерял комнату взад и вперёд семимильными шагами продумывая планы выуживания драгоценной информации..."Через Бекку?..не...не скажет.. Джей... и подавно..Джейк? ...а куда пропал мой друган??? эх..вот имено...пропал, оставил беднягу одного с этими девчонкаами.. Джон тоже молчит как рыба...глупасть какая-то..ну их всех..."
Он махнул рукой в воздух и скинув с себя майку и штаны залез под душ... Тёплая вода отрезвила мысли и смыла обиду до конца. Он взъерошил волосы и натянул на себя чистые вещи, закинув те в корзину для белья.
-Так то лучше!- улыбнулся он своему отражению в зеркале...-чёрт, пора бы уже одежду поменять... я вырастаю...- он пулей вылетел из комнаты, направляясь на кухную.. "ууубирааааться.."
--->Гостиная

0

5

---- гостиная
-Че за??-возмущенно зашипел Сет влетая в комнату от очередного толчка сестры. -Ли, ты вообще прифигела?? Я тебе не футбольный мяч и даже не Роксана,которых можно отфутболивать от правды и собственной гостиной! Может я и младше на... 5 лет, но не 25! Поэтому будь добра! Говори как есть! Я такой же индеец как и ты! -он прошел к кровати и забрался на нее с видом обиженного ребенка. Хотя таковым внешне его уже нельзя назвать.. Черты лица стали более мужественными, начинали появляться мускулы и паренек ранее еле достававший сестре до плеча уже сравнялся с ней ростом и более того.. Продолжал рости,но ему, в отличие от сестры и ее друзей, совершенно не была ясна причина столь явных перемен. -Более того, Леа! Я твой родной брат! И плевать, что я младше! Речь не об этих... Тфу ты блин... Не о критических днях.. Или как они! Давай серьезно! Я жду!

0

6

гостиная
Ли прошла в комнату, активно помогая брату. "Надеюсь, всего этого не видели остальные". Ли повернула стул, и села, на него смотря на брата.
- Сет хватит тут болтать! Ведешь себя как маленький мальчик, тьфу, о чем это я, ты же он и есть! - Сказала она, и слегка потрясла головой. Леа была зла. Но знала, что злость сейчас ей явно не поможет, а только испортит все. Она лишь закатила глаза, а затем снова посмотрела на брата, тот все так же обиженно сидел. Ли встала со стула и села на кровать сзади Сета, положила руки ему на плечи, а сверху с правого боку она положила голову.
- Ну что ты Сет. Зачем обижаешься то? - Сказала она ласковым голосом, слегка приулыбнувшись. - Вот чего-чего, а злиться тебе нельзя, а то мало ли что может случиться. А? - все так же говорила она. Она убрала голову с плеча брата и плюхнулась рядом с ним на спину, смотря на него. Говорить надо было, а Ли так не хотелось этого делать.
- Интересно, что ты ждешь от меня? Подслушав наш с Рокс разговор, ты же все знаешь, я это  точно знаю. Кстати тебя надо наказать, за подслушивание чужих разговоров, а особенно девчачьих, - про наказание ли явно шутила, угрожая братику пальчиком. – Что ты хочешь, что б я сказала? Ты все это знаешь. Ты очень сильно любил сказки на ночь в виде квилетских историй, так что ты все знаешь. Я, Роксана, Джон, Бекка, Джейкоб, мы все оборотни, мы все волки, - говорила она, глядя в потолок, Ли знала, что это запрещено говорить о таком, тем более с обычным человеком, ну и пусть что он должен встать в последствии одним из них, это все равно было вне так называемых правил.  Но Леа не могла просто уйти, как обычно просила Сета, когда дело касалось оборотней, он бы убежал, ушел, а этого Ли допустить не могла. Леа долго не верила тому, что он тоже станет таким как она, девушка-оборотень этого очень сильно боялась, но она видела все эти изменения  и не могла их игнорировать. Ли молчала минуту, а потом продолжила.
- Ну и ты тоже,  - она посмотрела на брата, на ее лице, можно было прочесть грусть, и небольшой, маленькую долю страха за него. – Ты же заметил, как начал быстро расти. Так вот это начало, потом произойдет тоже, что и с остальными. Нас много, даже наверно слишком много, что означает что много и вампиров, бродят где-то рядом, - ее голос стал грустным. - Так что Сет не волнуйся сильно, не надо все это ускорять. И еще постарайся себя контролировать, это тебе поможет. А еще одно, Джесс просто человек, а люди не должны знать о нас ничего, это одно из правил ты понял. Что ты еще хочешь узнать? - Ли приподняла на локтях, на ее лице появилась улыбка, груз, который так долго на ней висел, теперь так легко и просто ушел, хотя решиться на это было очень трудно.

0

7

-Ты хочешь сказать...что все эти сказки.. Правда??- Сет недоуменно уставился на сестру, и та кивнула в подтверждение
...Квиллеты действительно потомки волков?? И все эти легенды про Таха Аки...Яха Уту.. Они.. Правдивы???-очередной кивок сестры.. -и я расту потому что...-очередное подтверждение Леи.. Сет замолк так и не закончив фразу.. Его лицо не выражало никаких эмоции, но постепенно... Глаза становились все больше и больше, а улыбка растягивалась все шире и шире...-Так это же круто!! Ты представляешь как это все меняет?? Мы не просто люди! Это обалденно!-паренек был готов стоять на ушах от радости, но сестра начала твердить что-то о самообладании и прочей чепухе. "Она не хочет чтобы я стал одним из них?? Но почему?? Что я?? Я что настолько мелкий и глупый, по ее мнению??"-он заглянул в глаза Леи, пытаюсь найти ответ на свой вопрос, впервые за все время он увидел в них нечто особенное... Они были полны заботы.. Беспокойства..и... Любви.. "Нет, она не может... Но почему тогда?"- Сет поднялся с кровати и прошел к окну не нарушая тишины, повисшей в комнате. Губы парня сжались в полоску, выражая острое напряженке.. Все шуточки и приколы разом вылетели из головы. Он повзрослел не только физически, но и.. Умственно. Перед Ли стоял уже не тот долговязый подросток, что пару минут назад, а вполне взрослый и рассудительный парень, что никак не вязалорсь с образом ее бесшабашного младшего братца. На сколько хватит этого "взросления" не мог сказать даже сам Клирвотер.. Он прищурил глаза всматриваясь в чащу леса за окном... Ветер шевелил тонкие ветки деревьев, солнце играло золотыми бликами на широких листьях папоротника.. Леа напряженно ждала реакции брата и затянувшееся молчание и столь внезапная перемена начинали ее настораживать,в воздухе нависло напряжение...еле ощутимое,оно много значило для Ли и ее брата.  -...я никому ничего не скажу..-тихо произнес Сет и повернул лицо на сестру, в глазах читался главный вопрос "Сейчас или никогда"-но..ответь честно.. Почему ты не хочешь что бы я стал одним из вас?

Отредактировано Seth Clearwater (2009-08-21 03:21:33)

0

8

Как только Сет пошел к окну, Ли легла на живот, что бы его видеть. Он изменился, наверное, впервые Леа видела его таким, от чего заволновалась сильнее, но ничего сказала, ожидая его слов.
- но.. ответь честно.. Почему ты не хочешь, что бы я стал одним из вас? Сказал он.
Я знала, что он это поймет, это сразу бросается в глаза. Ну что же начала говорить знать нужно продолжать, - думала Ли, пиная себя мыслями, что бы начать говорить. Леа ответила не сразу, на пару секунд задумавшись.
- А ты не понимаешь? Сет, это все меняет. Вся жизнь начинается с нуля. Не говорю что это плохо, но все же. Смотри, ты уже изменился, только не говори, что этого не заметил, я тебя прекрасно знаю, но таким вижу впервые. Разве тебе это нужно? Все, что было раньше это уже не то. Стать оборотнем, это не просто шутка, не просто игр, или какая – то забава. Это уже серьезно, причем очень. Появляются обязанности, например, следить за территорией, и самое худшее это молчать. Ты же заметил, как все вдруг изменились. Квил, Эмбри, Джейкоб наконец. Мы не имеем права об этом никому говорить, даже родителям, но нам с тобой больше повезло, папа все знает. А вот мама, она считает все это сказками, ты же помнишь, она критично к этому всему относилась, мы ей ничего сказать не сможем, и будем постоянно пропадать. А если тебе кто-нибудь из девушек понравиться то, что тогда? Ты все равно будешь молчать, ты будешь обязан. Ну запечатления это не касается. Она вспомнила себя и Сэма, это воспоминания были болезненны, но все же это было, и этого не исправить. -  Да  и потом у тебя не будет ничего своего, мысли принадлежат всей стае, в шкуре волка мы их спокойно читаем, даже когда не хотим. Ты не скроешь ничего, даже если очень сильно захочешь. Да и потом тебе придеться подчиняться вожаку, если он прикажет, то ничего не сможешь сделать. Приказ есть приказ. А еще за что я боюсь больше всего так это вампиры. Они по настоящему опасны. Их в Форксе очень много. Если становиться больше нас, значит и их не мало. Они очень сильны, это касается не только скорости, силы, или чего-либо еще. У них есть дары, способности. Кто-то может взять тебя под контроль, лишь только взглянув в глаза,  - было заметно, как Ли слегка вздрогнула при тех мыслях. - Другие перемещаться в пространстве, не известно, что умеют другие. Ты понимаешь, это все слишком опасно, очень. Одному против них не устоять, да и стае будет трудно, никогда не знаешь, что от них ожидать. У них почти нет правил, а у нас, их хватает. Так недавно убили одного из оборотней. Ли снова слегка вздрогнула, вспоминаю ты ужасную картину.  Ты понимаешь? Это был брат Роксаны, - грустно сказала она, смотря на своего маленького, но уже повзрослевшего братика. – Никто из нас не был готов к этому, сказки и сказки. Но когда обращаешься, первый раз это так пугает. Это очень страшно, хотя мне немного повезло. Мы с Джейкобом перевоплотились первый раз почти одновременно, да и была Кимберли, тоже волчица. А представляешь, что было с другими? Да и потом нам всего 17 лет, это даже пугает старейшин, раньше становились в 25 там, потому что тогда мы готовы, более уравновешенны и сдержанны, у нас уже есть какая-то жизнь. А сейчас мы просто подростки, со своими капризами и у каждого свой характер, это очень трудно. А тебе всего 13 лет! Представляешь, как ты молод, а скоро все будет так же как у нас. Ли говорила грустно, иногда смотря на брата, а иногда на потолок, или другие вещи в комнате, она прогоняла от себя ужасные мысли.
– Знаешь, обещай мне одно, что не будешь шататься один, где бы это ни было. Пусть рядом будет кто-нибудь из нас Джейкоб, Пол, Джон да кто угодно хорошо? Спросила она его, смотря в глаза, что он не соврал, как мог бы сделать. Пока Ли говорила, она уже успела встать и пройтись по комнате, обходя кровать, иногда касаясь кончиками пальцев, вещей Сета, а затем уже подошла к нему.
- Хорошо, -  спросила она его еще раз. Затем снова села на кровать.
- Все эти обращения сами по себе опасны, ты видел Эмили? Теперь понимаешь, что это был за медведь? Да и потом со всем этим приходит столько обязанностей, очень много. И ты не сможешь просто так это проигнорировать. На глаза Ли появились капельки слез, но она пару раз моргнула и улыбнулась, как будто этого и не было. Она очень сильно боялась и переживала за него. Это был первый раз, когда это показала ему. Она раньше была другой, всегда указывала что делать, а что нельзя. Она, можно сказать, вела себя как мама, потому что понимала, что одна Сью не справиться, ей будет трудно. А Леа была старшей сестрой, так что взяла большую часть обязанностей на себя. Но сейчас она показала свое лицо брату, пусть это не надолго, но все-таки это есть, а потом она снова станет той самой Ли -  ужасным надзираем и «тираном» для своего маленького брата.

+1

9

-Так ты просто…просто.. переживаешь? – недоумевающее спросил Сет у сестры. Та с трудом сдерживала слёзы, произнося последние слова.. «Она… просто не хочет чтобы я..вырос.. но почему, это же так клёво! Так.. инетересно! Скорость..сила.. ловкость.. способность превращаться..» - А я думал ты… из вредности…или типа.. «Сет, ты ещё мелкий и глупый…»- Ли замотала головой в разные стороны. Такой её Клирвотер не видел никогда.. Он впервые сделал порыв поговорить с Леей нормально.. Парень аккуратно присел на краешек кровати и приобнял сестру за плечи:
-Ну.. если тебе так будет лучше, то..я  постараюсь себя контролировать… - он фыркнул, чтобы не показать насколько его растрогали слова и действия Леи- я понимаю, что ты страешься ради меня и хоть мне..чертовски хочется быть волком, но..я  сделаю всё, чтобы отсрочить этот момент, если тебе станет легче. Правда. И никому ничего не скажу…

0

10

Ли улыбнулась и посмотрела на брата. И легонько посмеялась. Что это с ним? Подумала она и решила спросить все-таки.
- Сет…. Что с тобой? Где твои подколы, шутки? – с улыбкой спрашивала она. Смотря на брата.
- Ну, вообще да, ты еще очень маленький и глупый! Тебе еще учиться надо! – возвращалась старшая сестра Ли. Хотя о чем это я говорю? Сама уже столько пропустила, а ведь потом экзамены. Да Леа, повезет тебе учить все за один день, хотя это интересно.
- Да ладно не надо, так наверно даже, чем раньше ты сумеешь за себя постоять, ведь знаю же, все равно лазить где-то один будешь, - шутя, сказала она. – Я попрошу Джона, что бы он тебя потренировал, он у нас этакий мастер боевых искусств, -  все так же шутя, произнесла она. – Так что готовься, вот он тебе спуску давать не будет, я об этом позабочусь, - снова улыбнулась Ли. Она встала и прошла к настенным шкафчикам, осматривая там разные вещи Сета, там был бардак.
- И об этом разговоре никому, - сказала строго она. Ли же была этакой сильной девушкой, которая не ноет  и все переносит сама, все, что ей встречалось. А вот сейчас с братом она дала слабину, она чуть даже не заплакала. Она улыбнулась ему, а затем подошла и крепко обняла, позволяя себе вновь показать свое отношение.
- Ну, так все хватить. Не стоит к этому привыкать. Я все же остаюсь Леей Клирвотер, старшей и ужасной сестрой, - Ли скривила рожицу, и немного напрягла руки, сгибая пальцы, как бы угрожая, но потом снова улыбнулась. Она села на стул стоявший позади нее, но не очень быстро, все-таки скорость она любила. Она повернулась к зеркалу, как бы прихорашиваясь, хотя на самом деле следила за братом, ей сейчас так не хотелось отсюда уходить.

0

11

-Так точно, мэм!- Сет вновь поднялся с кровати и обернувшись к Ли по-военному приставил руку ко лбу, после чего звонко засмеялся.- А может…всё таки, не Джон…а…Джейк?? Ну или …Пол?...Квил?... Я Джона не супер как знаю. – он театрально закатил глаза и поднял с прикроватной тумбочки старый бейсбольный мяч, подталкиваемый ловкими движениями рук, мяч взмывал в воздух и падал обратно на ладонь парнишки, на самом деле Сет наблюдал за тем как сестра с не особо довольным видом разглядывает его полки…
«Там такой бардеееель, представляю, что она думает.. «Мать приедет, втык даст!» ну как обычно… Но с другой стороны, мы никогда ТАК не разговаривали! Её будто подменили! Вообще не узнать! Я в шоке! Нужно было раньше стать невинным участником чужого девчачьего разговора…»Сет скривился, но мелькнула чуть заметная ухмылка. Что не говори- а сестру он просто чертовски обажал и ни на что не променял бы, хоть и редко сознавался в обратном. Лея присела на стульчик у большого зеркала на выходе из комнаты, делая вид, что прихорашивается:
-Ли, врать ты совсем не умеешь! Я же тебя не выгоняю! Мы никогда не болтаем.. – весело ответил братишка-ну…потому  что я мелкий и глупый, и до взрослых проблем мне далекооо… может расскажешь что-нибудь ещё об…о тех, кем вы стали..как происходит первое обращение.. что чувствуешь? Я же должен знать. И как это..когда мысли доступны? Тоесть ты как в кинотеатре, но без попкорна наблюдаешь фильм из чужих мыслей? Это ж…- он скуксился..-жутко..странно…

0

12

- Вот поэтому и будет, Джон. Он жалеть не будет. А Джейк, Пол, Квил, за ними же нужен глаз да глаз, чуть отвернешься, и вы все смотаетесь гулять и веселить. А Джон он серьезный, и тренировки обожает, это я на своем личном опыте убедилась, - так что будет он, ну, если он согласиться, сказала она.
- Об нас всех? Ну что хорошо слушай, Ли она «пробежалась» по комнате, выхватив летящий мячик, и села на кровать. – Лови, сказала она, кидая ему мячик, бросила Леа не слабо, но Сет с легкостью это поймал.
- Ну что. Первый раз происходит спонтанно, обычно это из-за огромного количества эмоций, когда злишься, боишься, переживаешь. Но чаще всего из-за злобы, агрессии. Оборотни весьма не постоянны именно поэтому, сдерживать эмоции очень трудно, нужен очень сильный контроль. Это обычно происходит больновато, кости ломит, дрожь по телу, это обычно означает, что еще чуть-чуть и все. Поэтому мы опасны для людей. Кстати тебе понадобиться обновить гардероб, накупить хотя бы шорт, - Ли сладко приулыбнулась, шопинг, она это любила, как и любая другая девушка, а вот Сета иногда походы с сестрой изматывали. Уйти он не мог, потому что за ней ехали в Сиэтл, Порт - Анжелес. Затем Ли продолжила.
- Потому что первое время все это будет спонтанно. А мы не супергерои из фильмов, и одежда не возвращается. А ходит без одежды по лесу, очень странно, да и потом ты очень сильно вырос, - сказала она, посмотрев на него. А  да я как всегда отошла от темы. Что бы вернуться обратно, нужно успокоиться, расслабиться, иногда это занимает много времени, но потом ты можешь это контролировать. А насчет мыслей это что-то похожее. В обличии волка, мы слышим мысли друг друга, так мы общаемся и координируем свои действия. Но есть большое но, все о чем ты подумаешь, все, что ты вспомнишь, это все увидят другие. Даже твои мечты. Поэтому если плохо одному, то остальные это чувствуют, и от этого им легче не становиться. Именно поэтому все это так ужасно.  А так мы ничего не делаем, только охраняем территорию, иногда осматриваясь, проверяя, не зашел ли какой-нибудь вампир на нашу территорию. Договор есть договор, и все стороны обязаны его соблюдать, не смотря на свои желания. А так это вроде все. А еще у нас заживают раны. Она взяла небольшой ножик у Сета в комнате, казалось, тут есть все, что нужно и что не нужно в особенности. Ли провела ножиком по ладошке, из нее потекла кровь, но не много глубоко Леа не стала резать, и показала Сету, как быстро это заживает.
– Меня это прикалывает больше всего. А еще, забыло одно. Что-то я сегодня забывчивая. У нас повышенная температура, холод нам не страшен. И это очень удобно со школой, высокая температура – освобождение от уроков, сказала она, улыбаясь, Ли этим сейчас и пользовалась, со всем этим было совсем не до школы.
И кстати чего мы тут сидим. Ты не забыл сегодня у нас особенный вечер. И это не из-за моего поведения, - ухмыльнувшись, сказала она. – Сегодня мы все собираемся, и ты уже решил что оденешь. И как пойдешь? И нас надо будет заехать в супермаркет, еды мало дома, да и туда она очень нужна. Там же будут все. Ну, по крайней мере, собирались,…  сказала Ли, переведя взгляд на шкаф с одеждой, и улыбнулась, как будто что-то замышляла.

0

13

-Ах ну да… Проверила ты на собственном опыте, как же..запала что ли? – буркнул Сет, но под гневным взглядом сестры понял, что лучше не нарушать хрупкий баланс между двумя мирками: Леи и Сета. Да и взгляд сестрёнки показывал, что ни на кого она не запала.. «Хотя..чёрт этих девчонок разберёт… Вечно что-то не так»- тут мячик полетел прямо в лицо Сета, но тот сам удивился, как быстро и ловко его поймал. «Да, я  отвлёкся»- улыбнулся он сестре и перекинул мячик обратно…
«Что-то мне совсем не нравятся все эти фигни с мыслями…я всё в мозгах решаю..а вот освобождение от школы..м…заманчивая перспективка»- Сет мечтательно закусил губу и представил, на что можно будет потратить кучи свободного времени.
«Вай! Сказка! Но я обещал..а придётся выполнять!» -тут Ли взяла ножик и полоснула руку, Клирвотер только захотел крикнуть что-то типа: «Дура, что делаешь! Тащи аптечку!»- но прежде, чем он успел метнуться к двери, рана уже затянулась и кровь, казалось, появилась на ладони из неоткуда…
-Ни фига себе…-присвистнул Сет, беря в руку ладонь сестры и осматривая её…- смуглая маленькая ладошка была гладкой и ровной, никакого шрама и даже полоски, выдающей недавний порез… -да, про одежду я уже понял.. ходить голому по лесу не неправильно, а не эстетично! – поправил он сестру, звонко смеясь.
-Честно говоря, не хочу ничего покупать к празднику из одежды, это же обычные посиделки  костра- он пожал плечами и прошёлся к шкафу с вещами- Джинсы и рубашка! Фот мой вечерний костюм! – он достал рваные потрепанные джинсы и бежевого цвета рубашку, ослепительно улыбаясь сестре своей белоснежной улыбкой.

0

14

Ли уже развалилась на кровати, но затем встала, и поправила ее.
- Ну хорошо, хорошо. Хочешь одеться так, пусть так и будет, но это пока, - сказала она и встала, подправив свой топик. – Ну, так все думаю нам пора, иначе наши гости и жильцы этого дома явно заскучают. Тем более нам надо готовиться к костру, времени у нас осталось мало, уже начинает потихоньку темнеть, - сказала сестра, взглянув в окно. Да, давно мы та не общались, вернее никогда. Интересно теперь все останеться как всегда? или что-то измениться. Одно знаю точно, сегодня у меня очень странный день.
- Действительно пора собираться, сказала Леа, уже выходя из двери.
----- гостиная

Отредактировано Leah Clearwater (2009-08-22 15:35:38)

0

15

-Согласен!- громогласно заявил Сет и засмеялся своим лающих смехом.- Ли, тогда… я сейчас переоденусь и спущусь к вам..Тереби пока девчонок! Пусть часть идёт на пляж и обустраивает место! ..Ну например часть вашим вездесущим Джоном…- он скорчил гримасу, но тут же принял нормальное выражение лица. – А мы с тобой, и.. давай ещё кого-нить захватим, потащимся в супермаркет..а то мой волчий аппетит убил, кажется большую часть запасов нашего холодильника.- он улыбнулся подобно чеширскому коту и погладил свой плоский живот, показывая, что набил его всякой белибердой до полного отказа.
Ли не смогла удержать смеха и всё ещё веселясь, выскочила из комнаты брата, оставляя его переодеваться в гордом одиночестве…
«Вот это да! Никогда бы не подумал, что буду бегать по лесу, гонять бабочек и вертеть кошкам хвосты… - Сет хохотнул- Прикольно! А Ли прям переменилась.. Или это моё мирвозрение колыхнулось вверх тормашками.."- он начал осторожно натягивать на себя джинсы, прыгая по квартире и пытаясь сунуть вторую ногу в штанину, когда вещь уже была на нём, послышался протяжный стон.
-Они малы- констатировал Сет очевидный факт и полез в шкаф за бриджами из категории «на вырост». Они пришлись ему в пору, «.. а значит не придётся идти в трусах. Да и с этой рубашкой они смотрятся куда прикольнее…»- он молча повертелся у зеркала,как заядлая модница, но тут же вернулся мыслями к разговору с сестрой. «Наверное теперь отношения между нами станут несколько иными.. возможно..гораздо более лучше, чем были до этого..»- он ухмыльнулся и с воплями- Я ГОТООООВ! –вышел из спальни в гостиную.
==>Супермаркет

Отредактировано Seth Clearwater (2009-08-23 00:38:46)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Спальня Сэта>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно