Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

=== Гостиница Форкса
Миссис Севидж привезла Лизу к себе домой. Дом снаружи выглядел огромным, но большую его часть, а точнее весь первый этаж, занимало кафе. На втором этаже было несколько комнат. Кухня (для себя миссис Севидж предпочитала готовить отдельно), небольшая гостиная, три спальни и ванная комната. Гостиная оформлена в светлых тонах. Из мебели там находилось только небольшой диван, два кресла, журнальный столик и стеллаж возле стены, на котором находился довольно большой телевизор.
- Мило, - оглядевшись проговорила Лиза, - Даже очень уютно. Мне нравится.
- Я рада что тебе понравилось, твоя комната вторая по коридору, можешь там располагаться. Она не совсем обжитая, но я думаю со временем ты обустроишь ее по своему вкусу.
- Еще раз спасибо вам огромное, я не знаю, что бы я без вас делала.
- Перестань меня все время благодарить. Я только рада буду твоему присутствию здесь. Мне будет с кем поговорить вечерами, да и помощница в кафе тоже не помешает. Ну ладно располагайся, осматривайся, а я пойду в кафе посмотрю как там дела.
Миссис Севидж ушла, а Лиза продолжала осматривать комнату.
"Хорошая женщина мне попалась. И так быстро. Что-то мне подозрительно везет. Может жизнь налаживается постепенно?" Настроение ее улучшалось с каждой минутой. Взглянув в зеркало лиза увидела, что волосы ее стали на несколько тонов светлее. Поглубже вздохнув, она вернула волосам прежний оттенок. "Хорошо что тетя Сара ничего не заметила, а то она бы пожалела, что пригласила к себе такую странную квартирантку. Сейчас нужно забрать пройтись по магазинам, а то отсутствие вещей придется объяснять."
Лиза спустилась вниз
====Кафе

0

3

Дороги Форкса
Добравшись до дома, Лиза прямиком поднялась в гостиную. Миссис Севидж хлопотала на кухне в кафе. Лиза не хотела ее отвлекать.
"Как же много вампиров в этом городе. Очень интересные эти Каллены. За все время своего существования, а это без малого 300 лет, я не встречала подобных себе. Человеческая кровь для вампиров - это смысл жизни, цель существования, плата за вечную жизнь, вечное проклятье. Очень интересно, почему они от нее отказались? Это очень сложно. Невыносимо находиться в присутствии человека, когда твое горло обжигает мучительная жажда. Когда от одного вздоха в людном месте словно раскаленное масло вливается в тебя с потоком воздуха." - Лиза поморщилась от этих воспоминаний. - "Странно что я это вспомнила. Наверно пора перекусить. Сегодня ночью займусь охотничьим промыслом."
- А сейчас, пока жду Элис, пойду в душ. Немного погреться мне не помешает.
Лиза прошла в ванную, и встала перед зеркалом, долго разглядывала свое отражение.
"Хочется чего-то поярче. Например вот так.- Постепенно цвет волос девушки из шоколадно каричневого превратился в ярко-рыжий. - Это уже лучше. Сделаю вид что посетила парикмахера."
Вернув прежний оттенок волос, она быстро приняла душ. После этого стала ждать Элис, коротая время за домашним заданием.

0

4

Погрузившись с головой в домашнее задание, Лиза не сразу заметила изменение в окружающем аромате. К клубящим запахам кафе и его посетителей добавился нежный сладковатый аромат вампира. Вздохнув поглубже, Лиза резко подняла вверх голову и еще раз втянула воздух.
"Кого еще принесло на мою голову?"
Но тут же на лице девушки появилась улыбка.
- Лиза, у тебя паранойя. Это Элис. Не буду заставлять ее ждать.
Отложив книги и тетради, девушка поспешила вниз к новой подруге.
Кафе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно