Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

– Ты очень многое для меня значишь. Настолько, что мне сложно это объяснить…-тихо шептала Белла.
"Я так и знал! Это общая фраза, лишь бы я отделался со своими вопросами. Много значу я для Ли и Сета и всех остальных! а для тебя Белла??? Что ты творишь??"
Джейк взял руку девушки и убрал ее со своего плеча, его взгляд уже не был таким мягким, но и грубости в его движениях также не было, только горечь и разочарование, в каждом движении, в каждом слове.
– А что бы ты хотел от меня услышать? Джейк, ты чего-то не договориваешь.-сказала Белла и вновь потянулась рукой к его плечу.
Джейк резко схватил ее за талию и придвинул к себе так близко, на сколько это вообще возможно. Он мог ощущать ее дыхание на своей коже, он даже чувствовал, как поднимается ее грудь от волнения и нарастающего стука сердце.
-А ты этого еще не поняла?-Джейк удивленно приподнял бровь и без отрыва смотрел в глаза Белле.
"Ничего не могу разобрать…ее эмоции…Мне не понять…Что же она чувствует? Может я делаю большую глупость открываясь ей? Может я ей нафиг не нужен?"
Джейк опустил голову и потянулся губами к ее рту. Он не знал правильное ли это решение и не отпугнет ли это ее от него окончательно, но Джейк уже решил для себя: "Будь, что будет! По крайней мере я хотя бы разочек ее поцелую и не упущу свой быть может последний шанс."
Их губы соприкоснулись и Джейк осторожно медленно, будто боясь отпора, поцеловал Беллу.
Он ласкал ее нежные губы, поглаживая рукой талию и прижимаясь к ней все ближе и ближе.
"Вот оно счастье!"-пронеслось у него в голове.
Наконец Джейки отстранился от Беллы и взял в ладони ее лицо, пальцем поглаживая по щеке.
-А теперь ты поняла, что чувствую к тебе я?!-он посмотрел девушке в глаза, ожидая реакции.
Интересно ей понравилось!? Или она убьет меня прямо сейчас кухонным разделочным ножом!?

+2

62

Белла ожидала услышать от Джейка ответ на вопрос, хотя уже жалела, что вообще его задала. Она хотела отвлечь его разговором на любую другую тему, но внезапно почувствовала, как он притянул ее себе близко-близко. Белла ощущала жар его кожи, и она уже не могла разобрать, откуда возник этот огонь, охвативший все ее чувства, в которых она успела запутаться. Она не знала, что сделать, чтобы сердце отбивало сумасшедшие ритмы хоть чуточку медленнее.
-А ты этого еще не поняла?
Смотря в глазу Джейку, Белла осознала, что он ждал от нее совсем другого ответа.
Это безумие.… Но ведь мы могли быть хорошей парой. Но меня что-то останавливает. И это очень важно.
Белла прервала свои размышления, поняв, что собирается сделать Джейк. С каждой секундой он был все ближе к ней, а через мгновения их губы бы встретились.
Джейк, что ты делаешь! – мысленно кричала Белла, но тело ее словно не обращало внимания на все протесты. Девушка чувствовала, как их губы слились в поцелуе, но сама едва заметно отвечала на ласки Джейка, но и почти не сопротивлялась.
И вот, когда Джейк отстранился, Белла перевела дыхание и посмотрела ему в глаза.
-А теперь ты поняла, что чувствую к тебе я?!-
- Джейк, мы ведь не должны… Мы.. – она хотела сказать, что они друзья, но она уже не была уверена, что теперь ими являлись. – Ты действительно хочешь, чтобы все изменилось? Чтобы нас связывали совсем другие отношения, оставив дружбу?
Задавая все эти вопросы Джейку, Белла не заметила, что мысленно сама ответила на них и, снова приблизишись к нему, и их губы встретились в поцелуе. Сначала ее движения были нежными и неуверенными, а потом Белле каждое прикосновение стало казаться глотком свежего воздуха, и она жадно, закрыв от удовольствия глаза, отвечала на поцелуи Джейка.
Почему, почему я это делаю? Почему я не могу остраниться, а вместо этого получаю все большее наслаждение от поцелуя и объятий Джейка, в которых мне так уютно.
Белла немного отстранилась, но оставалась все также близко к Джейкобу. Посмотрев в его глаза, она только сейчас заметила, что ее руки нежными движениями ласкают его сильный торс.
- Ох, Джейк, я не должна была этого делать? Мне так сложно все это осознать, пойми меня. – Белла не могла понять, как в один миг она стерла границы между любовью и дружбой. Я чувствую к Джейку, что-то большее, чем дружба, но настолько ли, чтобы говорить о большой любви. Я не уверена… Я оказалась перед выбором в такой сложный момент. Но не кажется ли мне, что только с Джейкобом боль, причиненная безответной любовью к Эдварду, становиться едва заметной. Может только ему в этом мире под силу залечить мои раны? ...Но я не могу врать себе. Джейк, если все это окажется просто сном, то поверь мне, что с этих пор я полюблю спать.

+2

63

Джейк наслаждался поцелуем, послав все мысли к черту и забывшись в этом сладком мгновении. Еле заметный луч солнца пробивался через желтые занавески и играл на их лицах.
- Джейк, мы ведь не должны… Мы.. – сказала девушка – Ты действительно хочешь, чтобы все изменилось? Чтобы нас связывали совсем другие отношения, оставив дружбу?
-Помолчи…-тихо шепнул он и приставил свой палец к ее губам.
Белла приблизилась к парню и ответила на его поцелуй.
Крепость рухнула!-словно комета, пронеслась в его голове мысль.
Он ласкал ее губы, сладкие словно нектар и никак не мог остановиться, пытаясь испить всю чашу наслаждения до дна. Пальцами он играл на ее плече, словно пианист на воображаемых клавишах.
- Ох, Джейк, я не должна была этого делать? Мне так сложно все это осознать, пойми меня.-раскаивалась Белла.
"Я путаюсь в ее словах! Так нельзя…что она имеет ввиду?! Списывает все на мимолетную глупость? Ошибку? Я так не считаю…увы…"
-Ты считаешь это ошибкой? Глупой похотью? Влечением? Чем в конце концов?-с прежней болью в голосе шепнул Джейк.
-Белла, ты что жалеешь?-взяв ее лицо в руки сказал парень.
– Но я не могу врать себе. Джейк, если все это окажется просто сном, то поверь мне, что с этих пор я полюблю спать.
-Глупышка.-засмеялся Джейкоб, -Снам не под силу выдержать такую нежность!-он положил свою руку ей на талию и стал ласкать кусочек кожи, свободный от одежды.
Затем он переместил свою руку ей на грудь. Ладошкой прощупывая биение сердца:-Так быстро колотится.
Джейк стоял минуты две в нерешительности, он хотел кое-что сказать, он боялся, закрывал глаза и обдумывал все с самого начала, а потом он заговорил:
-Когда мое сердце выскочит из груди и прыгнет к тебе на колени, наверное лишь тогда ты сможешь понять, что оно чувствовало. Белла, я пытаюсь погасить свой разум, отключить все на свете чувства и представить чистый лист бумаги. Но перед глазами, твои глаза, шоколадного цвета, манящие и сводящие меня с ума. Я готов отдать тебе все что угодно, хочешь?-Джейк расстегнул свою рубашку и, взяв ладонь Беллы, приложил ее к своему сердцу:-Забирай, отныне оно твое…
"Только правильно ли я поступаю, открывая свои самые слабые места..."

Отредактировано Jacob Black (2009-06-17 17:16:12)

+3

64

-Ты считаешь это ошибкой? Глупой похотью? Влечением? Чем в конце концов?-
Ох, он все не правильно понял, – с грустью подумала Белла, ласково погладив Джейка по спине.
- Ну как можно такие чувства называть глупой похотью? Ты сам  так считаешь?
Если он действительно дает нашему поцелую такое определение, то мне на самом деле не стоило так делать. – подумала Белла, нежно смотря в глаза Джейкобу. – Ох, а ведь я раньше не целовалось. Тоесть Джейк…
Белла снова почувствовала, как к ней возвращается волнение и нерешительно произнесла:
- Да, одного влечения совсем не достаточно. Но я как раз. Мне.. – она пыталась подобрать слова, которые больше всего могли бы передать ее чувства в данный момент. – Мне с тобой очень хорошо. Эти мгновения великолепны.
Люблю? – размышляла Белла. – Нет, это слово очень многое значит. Нравится? Тоже нет, этого не достаточно. У меня к Джейку другие чувства. Больше, чем просто нравится. Но и любовью мне пока это сложно назвать. Черт, наверное, я понимаю из-за чего это, и из-за этого мне становиться только тяжелее. Эта боль сдавливает мое сердце и не дает вздохнуть полной грудью. Все из-за того что перед моими глазами все еще возникает образ Эдварда. Его взгляд. Но почему Джейк… Почему между нами не могло возникнуть этих чувств еще до того, как мое сердце пострадало от безответной любви? А может мне теперь просто страшно, что все может повториться? Что снова будет разочарование и мне уже никогда не захочется любить? Может я просто боюсь полюбить, потому, что потом снова придется  все забывать и залечивать сердечные раны?
-Белла, ты что жалеешь?-взяв ее лицо в руки сказал парень.
Теперь Джейкоб был еще ближе, и Белла с любовью смотрела на него, стараясь запомнить все черты его красивого лица, его взгляд, который ей всегда хотелось увидеть, когда ей становилось одиноко. Ей казалось, что если она сейчас скажет одно неверное слово, то он навсегда оставит ее посреди холодного Форкса, где ее совсем никто не понимает. Она бесшумно прижалась к нему, словно не давая парню никуда уйти, и прошептала:
- Сказать чего я жалею? Я жалею, что теперь мы можем потерять друг друга если… Если… - она так и не смогла сказать «расстанемся», но надеялась, что Джейк поймет ее. – А еще я жалею, что это не произошло раньше, потому что… Ох, прости, я не могу всего рассказать. Сейчас мне это очень тяжело.
-Глупышка.-засмеялся Джейкоб, -Снам не под силу выдержать такую нежность!
- И мне, похоже, не под силу.  Мне снова и снова хочется отвечать на эту нежность.
Неужели я сказала это вслух? – удивилась Белла.
Джейкоб положил свою руку ей на талию и стал ласкать кусочек кожи, свободный от одежды. Сначала Белла инстинктивно хотела оттолкнуть парня, но вместо этого ее тело оказалось только ближе к Джейку, словно соглашаясь на прикосновения, которые доставляли ей наслаждение.
Так быстро колотится. – сказал Джейк, прощупывая биение сердца Беллы.
- Вот видишь, что теперь со мной происходит. Я не думала, что такое возможно…
После всего, что со мной произошло. - уже мысленно закончила фразу Белла.
Девушка внимательно слушала Джейкоба и с каждым произнесенным словом она все сильней переставала чувствовать пол под ногами. Казалось еще мгновение и у нее закружиться голова. Белла только сейчас осознавала насколько сильны и искренни чувства Джейка по отношению к ней.
Забирай, отныне оно твое…
- Джейк, для меня самое лучшее это слушать стук твоего сердца. И я не прощу себе, если заставлю его биться намного быстрее от переживаний, которые могут быть из-за меня. – сказала Белла, обняв Джейкоба. – Я не знаю какого мне будет в этом огромном мире без тебя, если ты решишь навсегда от меня уйти. Если вдруг в наших отношениях будет что-то не так, и мы уже никогда не сможем быть снова друзьями.

+2

65

Джейк взял Беллу за руку и стал вальсировать с ней по кухне, имитирую танец. Потом он резко закружил ее и прижал всем телом к стене, не давая ей сделать и шагу.
-Я слушаю тебе моя хорошая, скажи мне…откройся….-он смотрел в ее глаза, рукой придерживая за талию, немного освободив из стальных объятий, но все также держа возле стены.
– Мне с тобой очень хорошо. Эти мгновения великолепны.-сказала Белла.
"Этого мало! Это не то что бы я хотел услышать!"
Джейк отошел от стены, оставив Беллу стоять там, будто прикованную невидимыми тисками.
– А еще я жалею, что это не произошло раньше, потому что… Ох, прости, я не могу всего рассказать. Сейчас мне это очень тяжело.-с грустью в голосе сказала Белла.
-Ты должна все рассказать! Своими тайнами, ты лишь мучаешь меня! Мое сердце…Белла, это не кусок стекла в конце концов!-он подошел к ней и отвел от стены, подведя к окну, откуда падал дневной свет, он хотел получше разглядеть ее, хотел понять, что же здесь не так.
-Что случилось раньше этого? Что? О чем ты умалчиваешь?-Джейк пытался докопаться до правды, ему было очень больно. После сладкого поцелуя эти слова, словно лезвия, впивались в его сердце.
"Белла, господи да не молчи ты!"
-Мне снова и снова хочется отвечать на эту нежность.
Ее голос прозвенел, обдав Джейка порывом тепла и любви.
-Так ответь же…-он подошел в плотную и, засунув руку в ее копну волос, страстно поцеловал ее, он уже не был столь осторожен и полностью отдался своим чувствам.
Джейкоб отстранился и посмотрел на Беллу, ее красные от поцелуя губы, так и притягивали его вновь и вновь. Сладкая нега, растекалась внутри парня, наполняла его до самых краев. Любовь зверя, не постижимая и не изученная.
"Только волки умеют так любить!"-подумал Джейк и улыбнулся своей мысли.
-У меня тоже есть один секрет и я тоже его не расскажу.-подмигнул Джейк, раззадоривая Беллз и пытаясь вызвать у нее любопытство и интерес.
– Я не знаю какого мне будет в этом огромном мире без тебя, если ты решишь навсегда от меня уйти. Если вдруг в наших отношениях будет что-то не так, и мы уже никогда не сможем быть снова друзьями. – сказала Белла, обняв Джейкоба.
-Я то от тебя никуда не денусь, а вот ты, это уже вопрос!-сказал парень и широко улыбнулся. Думать о будущем не входило в его планы. Он наслаждался мгновением. Здесь и сейчас. Завтра будет другой день. Он не бог, чтобы повелевать чужими чувствами и заставлять других любить себя.
Джейк присел на стул и посадил Беллу на колени, развернув, ее лицо к себе. Ни одной секунды в этом доме он не хотел потратить зря. Моменты нужны для того, чтобы ими пользоваться.
"Какая же она красивая!"
Далекий лучик солнца играл на ее волосах, которые переливались, словно струи водопада под жарким зноем солнца.
-Если бы это мгновение, этот день можно было бы протянуть на вечность, я бы все на свете отдал, чтобы это сделать!-сказал Джейк и поднял ладошку, загораживая рукой солнце.

Отредактировано Jacob Black (2009-06-18 13:15:44)

0

66

Белла и Джейкоб стали вальсировать по кухне. Девушка удивлялась тому, что она действительно получала удовольствие от происходящего, хотя на самом деле это было далеко от настоящего танца. Ведь раньше она любыми способами старалась избежать этого развлечения. Белла уже подумала, что им не хватает только музыки, но в этот момент Джейк внезапно прижал ее к стенке.
Все это кажется таким странным… - подумала Белла, с любовью посмотрев в темные глаза Джейка. Его взгляд сейчас ей почему-то казался таинственным, что еще больше завораживало, а вместе с тем нежным и очень знакомым. У нее возникло такое чувство, словно она узнает Джейкоба заново и замечает в нем что-то новое. – Я совсем недавно не могла подумать, что мы с Джейком можем стать больше, чем просто друзья.
-Ты должна все рассказать! Своими тайнами, ты лишь мучаешь меня! Мое сердце…Белла, это не кусок стекла в конце концов!- сказал Джейкоб, подведя Беллу к окну.
Почему ему так хочется узнать? Скорее всего он мне не доверяет… Но нет, я сама не хочу вспоминать сейчас того человека, из-за которого мое сердце будет снова только страдать. Только не сейчас, когда я снова поверила в то, что любовь все-таки может быть светлым и прекрасным чувством, не причиняющем боли. Сейчас, когда Джейк вернул меня к жизни, как бы это странно ни звучало. Это так, потому что я снова стала радоваться каждому моменту и каждой минуте.
То ли от грусти из-за вернувшихся воспоминаний, то ли из-за радости, возникшей с верой в то, что теперь все будет по-другому, Белла почувствовала, что по ее щеке прокатилась одинокая слеза, а когда выглянуло яркое солнце, она поспешно вытерла ее ладошкой, чтобы Джейк не заметил. Она была уверена, что он не заметил перемены в ее настроении.
-Что случилось раньше этого? Что? О чем ты умалчиваешь?-
- Джейк, сейчас для нас двоих все это не важно. – сказала Белла, глубоко вздохнув.
Я говорю для нас? Словно про нас можно говорить как о паре? Может это действительно так?
- Иногда прошлое очень тяжело вспоминать. А вернее забыть. Так вот, я делаю все, чтобы эти воспоминания не возвращались ко мне. Я сейчас с тобой, а все остальное не имеет значения.
Белла не могла поверить в то, что произнесла эти слова, в то, что она отпускает Эдварда из своей жизни. Она знала, что теперь ее жизнь начинается с чистого листа, с этого момента рядом с ней будет человек, с которым ее жизнь превратиться в сказку, каждый миг будет незабываем. Оставалось все это осознать и осмыслить. И это было самое тяжелое.
- Джейк, все мои секреты сотрутся,
Если только в сердце не останется один осколок от любви, который будет мне напоминать об Эдварде.
- Но для меня по-прежнему будешь важен только ты… - ответила Белла, после чего Джейк поцеловал ее. Его страстный поцелуй был настолько прекрасным, что уводил ее далеко отсюда в волшебные долины, куда было не под силу добраться воспоминаниям, из-за которых она не смогла мы побороть чувства к Эдварду.
-У меня тоже есть один секрет и я тоже его не расскажу.-подмигнул Джейк
Пускай хоть пять или десять секретов.. Они все равно не сравняться с моей тайной, потому что если бы он узнал… Он не простил бы меня, если бы узнал.
-Если бы это мгновение, этот день можно было бы протянуть на вечность, я бы все на свете отдал, чтобы это сделать!
- Если бы мне сказали, что впереди у меня есть целая вечность, то теперь я бы знала как провести это время. И не ошиблась бы. – мило улыбнулась Белла, ласково смотря Джейку в глаза. Сейчас она казалась счастливой.

+2

67

Сердце Джейка то сжималось от боли, то расцветало, словно бутон, вдыхающий аромат любви.  Перепады в настроении Беллы тут же отражались на его лице. Ему никогда не постичь мыслей, которые табуном бродят в голове у Беллы, ее рассуждений ему не понять, слишком много секретов и слишком много «НО», которых он до сих пор не почувствовал.
Джейк медленно встал из-за стола и поставил Беллз на пол. На улице вечерело. Уходящий след солнца давно скрылся за облаками. Небо начинало темнеть и бросать на пустые улицы заунывные блики, предвестники плохой погоды.
Джейкоб задумчиво глядел в окно, ему казалось, что он слышит шум моря, такой знакомый и родной. Ему казалось, он слышит звонкий смех ребенка, и удары крыльев голубей. Он медленно отошел от окна и присел на край стола.
«Не прилично, знаю! Особыми манерами я никогда не отличался!»
Джейк положил руку на столешницу и стал карябать пальцем по старому, чуть треснувшему дереву, перенесшему, не мало рубок, мяса, капусты и прочих ингредиентов. Одним словом кухня, она такой и должна быть.
- Иногда прошлое очень тяжело вспоминать. А вернее забыть. Так вот, я делаю все, чтобы эти воспоминания не возвращались ко мне. Я сейчас с тобой, а все остальное не имеет значения.-сказала Белла.
«Сейчас? А завтра? А, если завтра все покатится кубарем, и ты не вспомнишь обо мне? Что будет тогда? Куда мне бежать? Как можно скрыться от своих собственных чувств? Я слишком далеко зашел…»
-У нас у всех есть прошлое и эти воспоминания иногда очень ценны…
Джейк сразу вспомнил про свою мать, ее лицо он не забудет никогда, и это было одним из его самых ценных воспоминаний. Свою мать он помнит любящей и жизнерадостной, а не такой, какой ее хоронили в гробу, забитом гвоздями. «Если бы не она, меня бы здесь не было». Он еще не знал, что любовь к Белле и это их «свидание» будет следующим зарубком в его памяти.
- Если бы мне сказали, что впереди у меня есть целая вечность, то теперь я бы знала как провести это время. И не ошиблась бы. – мило улыбнулась Белла, ласково смотря парню в глаза.
-Вечность…-Джейк задумался, -Нет, вот, если бы мне сказали, что у меня есть всего неделя, то я бы завтра же подарил тебе кольцо и сделал предложение!-парень притянул Беллу к себе и еще раз поцеловал. Сладость ее губ и нежность прикосновений, ему нужно было запомнить отчетливо и в мельчайших подробностях.
-Там, твой папка приехал.-слезая, со стола сказал Джейкоб, и схватил Беллу за руку, не отпуская ее от себя ни на шаг.
Он боялся отпустить ее, боялся ощутить расстояние даже в пару сантиметров, боялся, что она уйдет в соседнюю комнату и не вернется. Он боялся всего, первая любовь она всегда такая, немного сумасшедшая, всепоглощающая, он отдался без остатка в этот омут ее карих глаз. Он боялся уйти домой и лечь спать, он боялся, что это всего-лишь окажется сном. Он боялся, лишь потому что очень дорожил.

Отредактировано Jacob Black (2009-06-19 20:48:25)

+2

68

Белла перевела взгляд на Джейка и заметила, что что-то в нем произошло после произнесенных ею слов, что-то заставило еще раз задуматься.
Наверное, он ждал от меня совсем других слов. Может он хотел чтобы я сейчас кричала ему о своей любви?... – подумала Белла, наполняя вазу водой и опуская в нее цветы, подаренные Джейкобом. – Но я не могу так. Пускай это будет не сейчас и не сегодня, но может когда-нибудь, когда мы будем вместе солнечным утром, я скажу ему так просто: «Джейк, я люблю тебя». Но это не будет сейчас. Любовь не приходит мгновенно, это чувства приходят со временем. Но пускай он будет уверен, что у меня к нему гораздо большие чувства, чем симпатия. Почему люди придумали такие определения как дружба, симпатия, любовь, страсть, но моим чувствам не дали названия? Наверное, никто никогда не мог представить, что у кого-то может такая же история как у меня с Джейком.
Белла медленно подошла к Джейкобу и обняла его. После поцелуя уже прошли то волнения, и сейчас ей было просто уютно и безмятежно рядом с ним. Ей хотелось, чтобы весь оставшийся вечер их никто не беспокоил, а когда они перестанут разговаривать, то она закроет глаза и насладиться моментом, находясь в его объятиях.
-У нас у всех есть прошлое и эти воспоминания иногда очень ценны…
- И поэтому я боюсь тебя потерять. Потому что я не смогу расстаться с воспоминаниями, которые стали для нас общими. – сказала Белла, слегка отстранившись.
Если бы он знал, как мне страшно терять нашу дружбу… Если уже конечно еще остались пути назад.
-Нет, вот, если бы мне сказали, что у меня есть всего неделя, то я бы завтра же подарил тебе кольцо и сделал предложение! - парень притянул Беллу к себе и еще раз поцеловал
- Ну до таких действий нам еще рановато, - улыбнулась Белла, нежно проведя ладонью по щеке Джейка. – но если бы эта неделя была последней, то я бы сделала бы все, чтобы она была бы лучшей в нашей жизни.
-Там, твой папка приехал.-слезая, со стола сказал Джейкоб, и схватил Беллу за руку, не отпуская ее от себя ни на шаг.
- Ох, пойдем, встретим. – сказала Белла, стараясь, чтобы не было заметно ее волнение.
Если Чарли заметит, что-то не то в моем поведении, то я то потом замучаюсь отвечать на его вопросы.
- Только надеюсь, что ты не решишь сразу уходить… Останься еще, если тебе не нужно уходить. - сказала Белла улыбнувшись.

+2

69

- И поэтому я боюсь тебя потерять. Потому что я не смогу расстаться с воспоминаниями, которые стали для нас общими. – сказала Белла, слегка отстранившись.
«Зато нас всегда, хоть что-то будет связывать! Мысль, брысь!»
-Нас будет связывать нечто большее, чем воспоминания, нас будет связывать реальность!-Джейк состроил милую рожицу, будто передразнивает какого-то философа-мудреца.
- Ну до таких действий нам еще рановато, - улыбнулась Белла, нежно проведя ладонью по щеке Джейка. – но если бы эта неделя была последней, то я бы сделала бы все, чтобы она была бы лучшей в нашей жизни.
-Не позорь меня!-рассмеялся Джейк, -Я должен делать это «многое» сам, потому что я не посмею возложить на твои хрупкие плечики такую обязанность! У нас есть целая жизнь, чтобы все изменить и сделать ее лучше!
Он притянул к себе Беллу и зарылся носом в волосах, вдыхая их чудесный аромат.
«Как же она вкусно пахнет!»-Джейк был готов заурчать от наслаждения.
- Только надеюсь, что ты не решишь сразу уходить… Останься еще, если тебе не нужно уходить. - сказала Белла, улыбнувшись.
-Я никуда не собирался уходить!-в подтверждении этому он плюхнулся на стул и пододвинул к себе пустой стакан,-Будем с твоим отцом чай пить? Или бейсбол по телеку?
К тому моменту Джейкоб не имел понятия, что Белла не переваривает эти игры по телеку, которые ее отец Чарли вместе с Билли Блэком любили смотреть.
«А может, поднимемся в спальню?!»-в его глазах засверкали задорные огоньки.
-Милая, открой отцу сама, не хочу маячить на пороге!-он усмехнулся и прикрыл лицо руками.
«Чарли как же ты вовремя пришел! Я еще собирался поцеловать Беллу раз сто и не поцелуем меньше!»

0

70

-Не позорь меня!-рассмеялся Джейк, -Я должен делать это «многое» сам, потому что я не посмею возложить на твои хрупкие плечики такую обязанность! У нас есть целая жизнь, чтобы все изменить и сделать ее лучше!
Целая жизнь… - мысленно повторила Белла. – Он как-будто мысли мои прочитал. Как-будто знал, как я хочу все поменять, но я даже не подумала, что все это может изменить всю мою жизнь целиком.
- Хорошо, тогда я доверю свою жизнь тебе. – рассмеялась Белла, но потом снова стала серьезная. – Джейк, как я счастлива, что ты у меня есть…
-Я никуда не собирался уходить! в подтверждении этому он плюхнулся на стул и пододвинул к себе пустой стакан, будем с твоим отцом чай пить? Или бейсбол по телеку?
Белла улыбнулась Джейку, не скрывая своей радости, что он решил остаться. Ей так не хотелось, чтобы он сейчас уходил, не хотелось возвращаться к своей обычной жизни, к такой какой она была до того как Джейкоб позвонил в дверь. Белла чувствовала, что с того момента изменилась вся ее жизнь, но ей совсем не хотелось знать, что ее ждет дальше. Она верила, что с Джейком может быть все только хорошее, а через все проблемы они смогут пройти вместе.
Его печали и радости всегда были и моими, но сейчас я стала понимать это иначе. Если ему будет плохо, то и мое сердце будет также разрываться от боли.
- Думаю и то другое. Но если ты не захочешь, то я совсем не растроюсь и Чарли ничего не скажет. Ты любишь бейсбол? – ласково улыбнулась девушка. – Чарли не откажется от ужина, а потом пойдет смотреть матч. Ах, а ты не голоден?
Белла глянула в окно и поспешила выйти в коридор.
- Пойду, открою дверь. Я скоро вернусь.
Крыльцо

0

71

Ты любишь бейсбол?– ласково улыбнулась девушка. – Чарли не откажется от ужина, а потом пойдет смотреть матч. Ах, а ты не голоден?
-Голоден, как зверь!-прорычал Джейк и взял лежащую на столе вафлю в рот. Он стал быстро кусать и обкрошил все в округе.
"Нет матч сегодня отменяется, еще не хватало мне потратить эти мгновения с Беллой на телек!"
Джейк покачивался на стуле и ждал появления Чарли. Он совершенно его не боялся, так как знал, что отец Беллы дружит с его отцом и от того мистер Свон очень дружелюбно и хорошо относится к Джейку.
-Белла, беги открывай, а то твой папаша заподозрит что-то не ладное! Этого нам еще не хватало.-парень громко расхохотался и все также продолжал вертеть в руках пустой стакан.
- Пойду, открою дверь. Я скоро вернусь.-сказала Белла и скрылась за дверью.
Джейк сразу перевел свой взгляд на цветы стоящие в вазе: "Ну и что?! Скажу, что купил в знак своей дружбы! Чарли все равно думает, что я еще маленький! Но по-моему внешнему виду это не скажешь!"
Он сидел и барабанил подушечками пальцев по столу, сев ровно и имитируя хорошие манеры.

0

72

Крыльцо
Белла зашла на кухню первая и незаметно от Чарли улыбнулась Джейку, давая тем самым понять, что отец оказался в хорошем настроении. Девушка принялась все подготавливать к ужину: аккуратно разложила столовые приборы, вскипятила воду в чайнике, разогрела еду, которую успела остыть.
- Вот и все готово. – весело сказала Белла. – Садитесь за стол. Надеюсь, что никто не расстроился из-за того, что я снова приготовила блюда по рецептам из итальянской кухни?
Белла села на свободный стул и нарезала хлеб, разложив его потом в тарелке.
Джейк, скажи что-нибудь… - мысленно обращалась Белла к Джейкобу, хотя понимала, что он сейчас врят ли поймет ее тайные знаки. – И почему мне так неловко? Никогда такого не было...
- Забыла сказать, что сегодня в школе встретила Фрэнки, дочь Фила. Для меня эта встреча действительно оказалась сюрпризом. С ней оказалось очень легко и приятно общаться. – искренне призналась Белла. – Пап, а ты знал о ее приезде?

0

73

Джейк, поднялся со стула, когда в кухню вошел мистер Свон. Он тут же подошел к нему и пожал руку:
-Здравствуйте, вы не против, что я не много повеселил вашу дочь, пока вы отсутствовали?!-Джейк широко и улыбнулся и отведя взгляд в сторону Беллы, еле заметно подмигнул ей.
"Еще как веселил! Если это можно назвать именно словом «веселье»"-парень усмехнулся в ответ своим мыслям и сел обратно на стул.
Белла суетливо бегала по кухне, разогревала еду, расставляла тарелки, кипятила чай.
Джейк с умилением, положа локти на стол, наблюдал за ней, улыбка не слезала с его лица.
"Такая забавная, хозяюшка…"-с любовью в сердце, подумал он.
– Садитесь за стол. Надеюсь, что никто не расстроился из-за того, что я снова приготовила блюда по рецептам из итальянской кухни?-поинтересовалась Беллс.
-Ты же знаешь, что в еде я не привередлив, лишь бы что-то да ухомячить!-Джейк рассмеялся, взглянул на чуть уставшего отца Беллы, и принялся уплетать, все, что ему наложили.
-Как работалось, мистер Свон? Чего криминального у нас в городе произошло?-как бы между прочим спросил Джейкоб.
"Ничего криминального, не считая шайки волков бегающих по лесам!"

0

74

Чарли вошел в кухню следом за дочкой, на встречу ему поднялся Джейкоб и пожал руку
-Здравствуйте, вы не против, что я не много повеселил вашу дочь, пока вы отсутствовали?!-Джейк широко и улыбнулся и отведя взгляд в сторону Беллы, еле заметно подмигнул ей.
-Нет, конечно, Джейк! Ты всегда желанный гость в этом доме. Заодно присмотришь за Беллз, мне спокойнее зная, что она с тобой!
Девушка принялась все подготавливать к ужину: аккуратно разложила столовые приборы, вскипятила воду в чайнике, разогрела еду, которую успела остыть.
- Вот и все готово. – весело сказала Белла. – Садитесь за стол. Надеюсь, что никто не расстроился из-за того, что я снова приготовила блюда по рецептам из итальянской кухни?
Белла села на свободный стул и нарезала хлеб, разложив его потом в тарелке.
-Итальянская кухня, это просто чудесно! Всегда очень питательна! – с любовью посмотрел Чарли на дочь
- Забыла сказать, что сегодня в школе встретила Фрэнки, дочь Фила. Для меня эта встреча действительно оказалась сюрпризом. С ней оказалось очень легко и приятно общаться. – искренне призналась Белла. – Пап, а ты знал о ее приезде?
Чарли сделал удивленное лицо:
-Фрэнки здесь? Нет, не знал! И почему же она все еще не с нами? Может она стесняется? Белла, ты, надеюсь, пригласишь ее жить у нас?
-Как работалось, мистер Свон? Чего криминального у нас в городе произошло?-как бы между прочим спросил Джейкоб.
Лицо Чарли стало вдруг тревожным:
-Ничего особенного, пока что. Только уж очень много волков развелось в наших лесах, ребята, очень вас прошу, будьте осторожны! – умоляюще посмотрел на Джейка и Беллу Чарли

+1

75

-Здравствуйте, вы не против, что я не много повеселил вашу дочь, пока вы отсутствовали?!-Джейк широко и улыбнулся и отведя взгляд в сторону Беллы, еле заметно подмигнул ей.
Белла улыбнулась в ответ, нежно посмотрев на Джейкоба. В этот момент ей было особенно сложно ждать той минуты, когда они снова смогут побыть наедине.
-Нет, конечно, Джейк! Ты всегда желанный гость в этом доме. Заодно присмотришь за Беллз, мне спокойнее зная, что она с тобой!
Услышав эти слова, Белла едва удержалась, чтобы не улыбнуться. Девушка думала о том как им с Джейком повезло, что никто не против их встреч и ее это несомненно радовало. Только все равно у нее было ощущение, что она делает что-то не так, но что она не могла понять.
-Ты же знаешь, что в еде я не привередлив, лишь бы что-то да ухомячить!-Джейк рассмеялся,
-Итальянская кухня, это просто чудесно! Всегда очень питательна! – с любовью посмотрел Чарли на дочь
- Как я рада, что вы одобрили то, что я приготовила. – с улыбкой сказала Белла, обращаясь к Чарли и Джейку. – Вы даже не представляете, как для меня важно сделать вам приятно. Пусть это такой пустяк как привычное приготовление ужина.
-Фрэнки здесь? Нет, не знал! И почему же она все еще не с нами? Может она стесняется? Белла, ты, надеюсь, пригласишь ее жить у нас?
- Хорошо, что ты не узнал, а то я уже подумала, что вы решили устроить сюрприз. – в словах Беллы не было ни капли недовольства. – Вы же знаете, что я люблю быть ко всему готовой. Дело в том, что она сразу как поужинала пошла, прогуляться в Форксе. Ее пригласили. Думаю, ты не против, ведь она ненадолго.
Внезапно Белла заметила тревогу, которая появилась в глазах отца.
-Ничего особенного, пока что. Только уж очень много волков развелось в наших лесах, ребята, очень вас прошу, будьте осторожны! – умоляюще посмотрел на Джейка и Беллу Чарли
- Волки? Прошу, расскажи об этом… - с интересом ответила Белла. Она не понимала, почему вдруг все загадочное ее привлекало.
Стоп… Прогулка Фрэнки… Волки… Лес… Ох, она в опасности.
- Чар… Пап, эти волки… Они не нападали на людей? Они не представляют опасности? – начала быстро говорить Белла, беспокоясь за Фрэнки. Сейчас ей хотелось, чтобы кто-то сказал слова, которые ее успокоили бы.
Ну зачем я отпустила Фрэнк одну в лес?... – ругала она себя. – И Эммету я не доверяю.

0

76

Джейкоб внимательно слушал шерифа, лишь иногда поглядывая на Беллу и улыбаясь как бы между прочим, чтобы ее отец не заподозрил ничего лишнего.
Он уже практически доскребал последние крошки с тарелки, когда услышал:
-Ничего особенного, пока что. Только уж очень много волков развелось в наших лесах, ребята, очень вас прошу, будьте осторожны! – умоляюще посмотрел на Джейка и Беллу Чарли
Джейк начал кашлять и подавился едой, которую он только что запихал себе в рот, все его лицо покраснело и он потянулся к стакану, который оказался пустым. Джейк стал тыкать в пустую кружку, прося у Беллы воды, он не мог проговорить ни слова, в горле все хрипело и он надрывисто кашлял.
Наконец отпив, прохладной воды, которую ему принесла Белла, Джейк захрипел:
-Вы видели этих волков? Несчастные случаи были?-с замиранием в сердце спросил парень.
-Я уже сотни раз предупреждал вашу дочь, что одной в лесах гулять опасно! Не отпускайте ее!-он заботливо произнес все это и поглядел на шерифа.
«А мы в зоне риска! Полиция уже нас заметила, еще не хватало того, чтобы нас начали отстреливать! Только за что? Ничего плохого содеянного нами не было! Или теперь все грешки и убийства будут списывать на стаю волков?!»
Джейк заметно разозлился и кинул вилку о пустую тарелку, чуть не разбив ее.
-Извините…-сказал Джейкоб и отодвинул всю посуду на край стола. Теперь его лицо приобрело задумчивый вид, а в глазах помимо огоньков нежности, заплясала опасность.
Парень пропустил мимо ушей разговор про какую-то сестру, его это абсолютно не волновало.
Джейк обратил внимание на обеспокоенное лицо Беллы:
- Чар… Пап, эти волки… Они не нападали на людей? Они не представляют опасности? – начала быстро говорить Белла.
-Они не опасны.-сквозь зубы процедил квилет и снова покраснел.
«Зачем я все это несу!!!»
Джейк внимательно посмотрел на Чарли, ожидая его версии.

Отредактировано Jacob Black (2009-06-20 18:39:05)

+1

77

Вы же знаете, что я люблю быть ко всему готовой. Дело в том, что она сразу как поужинала пошла, прогуляться в Форксе. Ее пригласили. Думаю, ты не против, ведь она ненадолго.
-Пусть живет сколько хочет, меня постоянно нет, а так тебе будет хоть повеселее!
- Волки? Прошу, расскажи об этом… - с интересом ответила Белла. Она не понимала, почему вдруг все загадочное ее привлекало.
- Чар… Пап, эти волки… Они не нападали на людей? Они не представляют опасности?
-Вы видели этих волков? Несчастные случаи были?
-Пока вроде на людей не нападали, но были встречи. Очевидцы говорят, что они ведут себя как настоящие хищники. Так, что не забывайте об осторожности, Белла, обещай мне!
-Я уже сотни раз предупреждал вашу дочь, что одной в лесах гулять опасно! Не отпускайте ее!-он заботливо произнес все это и поглядел на шерифа.
-Я, надеюсь, что Белла нас не заставит волноваться зря и пока что прекратит свои прогулки по лесу! – строго сказал Чарли и посмотрел на дочь, потом перевел взгляд на Джейка, - Пожалуйста, когда будет свободное время присматривай за ней, потому что мы сейчас будем присматривать за волками, нужно брать ситуацию под контроль!

+1

78

-Пусть живет сколько хочет, меня постоянно нет, а так тебе будет хоть повеселее!
- Ты не так понял. – улыбнулась Белла. – Я сама буду рада, если она останется в Форксе на долгое время. Я ведь сама здесь совсем недавно и еще не так много с кем успела познакомиться…
Но все же одно знакомство оказалось незабываемым. К сожалению… Почему даже сейчас, когда я ответила взаимными чувствами Джейку, я снова вспоминаю Эдварда? Этому нет объяснения. Возможно, мне никогда его уже не забыть, даже спустя многие годы я буду вспоминать эту любовь.  - Белла все чаще замечала за собой новую привычку: договаривать фразы уже мысленно, скрывая от всех самое главное. – Да, последнее время у меня слишком много тайн. И их так тяжело держать в себе.
- Я имела в виду ее прогулку. Я надеялась, что ты не будешь беспокоиться из-за ее долгого отсутствия. Она в скором времени должна вернуться.

Белла слушала разговор, происходивший между ее отцом и Джейком, и осознавала всю опасность ситуации. Волки, которые бродят в лесах Форкса, несомненно, внушали страх.
Ох, да ведь мы совсем недавно были с Джейком в лесу.… Как хорошо, что мы не встретили волков. Интересно, они были далеко от нас?
Джейк заметно разозлился и кинул вилку о пустую тарелку, чуть не разбив ее.
-Извините…-сказал Джейкоб и отодвинул всю посуду на край стола
- Ничего, Джейк. – Белла с пониманием посмотрела на него. Девушка была уверена, что он разделяет к этой новости такие же чувства, что и она.
-Я, надеюсь, что Белла нас не заставит волноваться зря и пока что прекратит свои прогулки по лесу!
- Можете быть уверены, что я не совершу такого глупого поступка.
Если Чарли сейчас так переживает за мою безопасность, то отпустит ли он меня потом на вечеринку? …
- Я хотела спросить… - неуверенно начала Белла. – Ты будешь не против, если в выходной я схожу на вечеринку к Джесс, моей подруге? Обещаю, что о прогулках в лесу я и думать не буду.
-Они не опасны.-сквозь зубы процедил квилет и снова покраснел.
Они не опасны?! – удивилась Белла. Она не могла понять, почему он так защищает стаю волков. – Почему он так в этом уверен? Я конечно понимаю, что за грациозными движениями этих хищников можно наблюдать также долго, как и на их интересное поведение и отношение друг другу в стае и к вожаку. Но не лучше ли ограничиться просмотром передачи на Animal planet, а не дожидаться пока эти звери нападут на детей, стариков и на тех, кого мы любим всем сердцем и боимся потерять. Позиция Джейка удивительна, но может я его не так поняла?

0

79

- Пожалуйста, когда будет свободное время присматривай за ней, потому что мы сейчас будем присматривать за волками, нужно брать ситуацию под контроль!-произнес Чарли, в упор глядя на Джейка.
-Конечно!-с улыбкой ответил парень и уже открыл рот, чтобы что-то добавить, но потом замолчал и уставился взглядом в одну точку.
Надо предупредить всех наших, чтобы были осторожными, казусов нам еще не хватало! Контроль, это значит поубивать всех нафиг и наслаждаться этим?? Здорово! Пойду сколочу себе гроб!
Джейк в трубочку закручивал, свисающую скатерть и что-то очень увлеченно обдумывал. Мыслями он был где-то далеко, не здесь, не в этой уютной кухне.
– Ты будешь не против, если в выходной я схожу на вечеринку к Джесс, моей подруге? Обещаю, что о прогулках в лесу я и думать не буду.-неуверенно спросила Белла.
Точно! Вечеринка! А я и забыл! Если Белла пойдет-я пойду, если нет-так нет!
-Мистер Свон, я могу присмотреть за Беллой на вечеринке, я тоже приглашен!-как можно убедительнее сказал Джейк.
Он знал, что с ним Чарли отпустит Беллу, потому, что полностью доверяет.
Джейк уставился в окно. Черные улочки давно погрузились во мрак. Темнота. Чуть слышный ветер за окном. Все навевало, какие-то неприятные чувства. В этот вечер ему хотелось схватить Беллу за руку и увезти куда подальше, чтобы ее никто больше не нашел и она осталась навеки его.
Джейкоб смахнул крошки со стола себе на колени, а потом стряхнул с брюк на пол:
-Вы все же не пропадайте подолгу в лесах, Белла нуждается в присмотре!-он обращался к Чарли, в его голосе были только нотки заботы и ничего лишнего.
-Белла, а ты береги себя и не делай глупостей.-улыбаясь, сказал Джейк.
Он еще раз глянул в окно и посчитал, что ему все-таки стоит уйти:-Ладно я пойду...-чуть замявшись сказал Джейк, он махнул всем рукой и не заметно из-за спины Чарли послал Белле воздушный поцелуй.
Еще увидимся, любимая!

Пляж

Отредактировано Jacob Black (2009-06-21 20:23:24)

0

80

- Я имела в виду ее прогулку. Я надеялась, что ты не будешь беспокоиться из-за ее долгого отсутствия. Она в скором времени должна вернуться.
-Значит вернется! Она благоразумная девушка!
- Можете быть уверены, что я не совершу такого глупого поступка.
Чарли одобрительно посмотрел на Беллу
- Я хотела спросить… - неуверенно начала Белла. – Ты будешь не против, если в выходной я схожу на вечеринку к Джесс, моей подруге? Обещаю, что о прогулках в лесу я и думать не буду.
-Обещаешь? – прищурил глаза Чарли, - Ну, хорошо. Только будь осторожна. Я принес тебе баллончик.
-Мистер Свон, я могу присмотреть за Беллой на вечеринке, я тоже приглашен!-как можно убедительнее сказал Джейк.
-Тогда я со спокойной душой отпускаю Беллу!
-Вы все же не пропадайте подолгу в лесах, Белла нуждается в присмотре! -он обращался к Чарли, в его голосе были только нотки заботы и ничего лишнего.
-Да, я постараюсь, надеюсь, эти волки не наделают особого шума в городе, но все же кое-кто считает, что их слишком много, и уже поэтому стоит немножко их погонять!
-Белла, а ты береги себя и не делай глупостей.-улыбаясь, сказал Джейк.
-Ладно я пойду...-чуть замявшись сказал Джейк, он махнул всем рукой и не заметно из-за спины Чарли послал Белле воздушный поцелуй.

-Пока, Джейк! Заходи в гости! Привет отцу!

0

81

-Тогда я со спокойной душой отпускаю Беллу!
- Спасибо, пап. Тогда я завтра помогу Джесс с подготовкой к вечеринке и задержусь после школы. - улыбнулась Белла и заботливо добавила. -  Ужин я конечно успею приготовить.
-Ладно я пойду...-чуть замявшись сказал Джейк, он махнул всем рукой и не заметно из-за спины Чарли послал Белле воздушный поцелуй.
- Пока, Джейк. - Белла также незаметно ответила на воздушный поцелуй, после чего весело хихикнула, но встретив взгляд отца, сделала серьезный вид. - Скоро увидимся.
Что-то он очень неожиданно решил уйти. - подумала Белла вставая из-за стола и начиная прибираться на кухне. - Даже не успела толком попрощаться. Ох, а я ведь так и не узнала у него то, что просила Джесс. И что мне ей сказать на это? Джесс, извини, мы вот так с Джейком встретились неожиданно, что решили потратить время на поцелуи, а потом, когда мы говорили о волках он резко поспешил домой.Очень мило. И нелепо.
- Хм, наверное Фрэнки уже скоро вернется. Тогда я сейчас доделаю все и приготовлю комнату для нее. - сказала Белла. - А ты будешь сегодня матч смотреть?

0

82

- Спасибо, пап. Тогда я завтра помогу Джесс с подготовкой к вечеринке и задержусь после школы. - улыбнулась Белла и заботливо добавила. -  Ужин я конечно успею приготовить.
-Не переживай Беллз, не хочу чтобы постоянная готовка обременяла тебя!
- Хм, наверное Фрэнки уже скоро вернется. Тогда я сейчас доделаю все и приготовлю комнату для нее. - сказала Белла. - А ты будешь сегодня матч смотреть?
-Да, нет, я сегодня устал, пойду почищу ружье, завтра нужно встать пораньше. Мы с ребятами с работы едем в лес, понаблюдаем за собакоподобными хищниками! - Чарли поднялся из-за стола и потянулся,-Спасибо, все очень вкусно!

0

83

-Не переживай Беллз, не хочу чтобы постоянная готовка обременяла тебя!
- Ничего, я даже люблю, когда весь день расписан по минутам. Так даже некогда скучать. - икренне сказала Белла. - Я думаю, что ты будешь только рад если я немного побалую домашней едой. Кстати, Форкс без меня совсем не изменился. Рада, что все осталось таким же.
-Да, нет, я сегодня устал, пойду почищу ружье, завтра нужно встать пораньше. Мы с ребятами с работы едем в лес, понаблюдаем за собакоподобными хищниками! - Чарли поднялся из-за стола и потянулся,-Спасибо, все очень вкусно!
- О, только будьте острожны! - взволнованно сказала Белла, переживая за отца. -  Хорошо, я тогда пойду в свою комнату. Уже совсем поздно, а завтра очередной учебный день. - грустно вздохнула Белла, понимая, что ей снова предстоит встретить Эдварда и от этих мыслей ей становилось только больней.
Хорошо, что Чарли не очень любит болтать по пустякам. Сейчас для меня лучше побыть немного в одиночестве.

Спальня Беллы

0

84

- О, только будьте острожны! - взволнованно сказала Белла, переживая за отца. -  Хорошо, я тогда пойду в свою комнату. Уже совсем поздно, а завтра очередной учебный день.
-Доброй ночи, дочка!
Когда Белла ушла, Чарли достал свое ружье и стал его начищать, он очень любил свой Бекас-12М-авто в комплектации 750\530 и пистолетной рукояткой. Билли подарил ему на день рождения, правда ружье Чарли выбирал сам. Выбор был между ИЖ-27 и МР-кой, да еще  и всякие заморские ружья. Но Чарли выбрал себе "малыша Бекаса", сейчас он носил его на работу и каждую неделю начищал до блеска

0

85

---ванная---

В кухне он быстренько пожарил себе пару яиц, выпил кофе и сделал тосты. Он каждое утро питался так до приезда Беллы.
Перед уходом на работу Чар быстро написал записку девочкам и повесил на холодильник: Белс,Фрэнки доброе утро! Я буду поздно. Желаю вам хорошо повеселиться на вечеринке. Только умоляю, будьте осторожны. Чарли.

---лес---

0

86

Спальня Фрэнки

Брук пропустила мимо ушей замечание Конрада и молча спустилась в кухню. Убедившись, что Чарли спит, девушка прошла на кухню. Такс...что тут у нас. Фрэнки заглянула в холодильник. Видно готовит здесь только Беллз. Ничего странного. Она достала из холодильника колбасу и колу. А затем с верхней полки шкафа хлеб. Бутерброд вполне сойдёт. Не долго думая, Брук сварганила себе простенький бутерброд и налила в стакан колы, усевшись за стол.
-Ты точно ничего не хочешь? Ещё раз поинтересовалась девушка у Конрада, откусив кусок долгожданной еды. Наконец-то. Я уж думала, что больше не поем. Усмехнулась она, выпив немного колы. -Главное, веди себя естественно. Просто проводил. А выглядишь ты вполне привычно, так что Чарли будет рад, что я не шатаюсь одна. Фрэнк откусила очередной кусок.

0

87

=== Комната Френки

-Ты точно ничего не хочешь? Ещё раз поинтересовалась девушка у Конрада, откусив кусок долгожданной еды
Нет Кивнул вампир разве что пару глотков твоей крови. Желательно из шеи, хотя выбор точек откуда можно пить кровь очень велик и шеей или запястьями не ограничивается Конрад непроизвольно облизнул губы
-Главное, веди себя естественно. Просто проводил. А выглядишь ты вполне привычно, так что Чарли будет рад, что я не шатаюсь одна. Фрэнк откусила очередной кусок.

- выглядеть естесственно? СТранно это слышать. Но я постараюсь, обещаю усмехнулся он присаживаясь за стол

0

88

- выглядеть естесственно? СТранно это слышать. Но я постараюсь, обещаю
-Уж постарайся. Скоро и мои сёстры придут. Предупредила девушка, усмехнувшись. А затем доела свой бутер и допила остатки колы. Ну немного утолила голод. Хотя можно было бы и ещё. Брук встала и достала из холодильника яблоко, затем сев обратно стала его грызть.
-Ну, вопросы продолжаются. Заговорчески предупредила она. -Сколько тебе лет? И почему ты смотришь на меня плотоядно? Как на чизбургер на ножках. Вроде кунжутом я не посыпана. Улыбнулась Брук, грызя жёсткое яблоко. -И ещё, говорим правду и ничего кроме правды. Серьёзно добавила она, забавно прищуриваясь. От ответов тебе не уйти. Это уж точно. Фрэнки мысленно улыбнулась.

0

89

-Ну, вопросы продолжаются. Заговорчески предупредила она. -Сколько тебе лет? И почему ты смотришь на меня плотоядно? Как на чизбургер на ножках. Вроде кунжутом я не посыпана. Улыбнулась Брук, грызя жёсткое яблоко. -И ещё, говорим правду и ничего кроме правды.
мне двадцать лет не задумываясь ответил древний. тридцать раз  по двадцать лет мысленно добавил он. А вместо того чтобы овечать на второй вопрос выдал следующее -Раз уж захотелось правды -  на самом деле я не ношу контактные линзы а плотоядно на тебя смотрю только потому что давно не охотился по нормальному и порядком проголодался. А еще ты слишком хорошо пахнешь

0

90

-Раз уж захотелось правды -  на самом деле я не ношу контактные
Фрэнк перестала грызть яблоко и уставилась на него.
-А что тогда? С интересом спросила она, немного прищурясь. -Ты забавный. Выдавила Брук и засмеялась. Даже очень. Улыбалась девушка. Налив себе ещё колы, девушка залпом её выпила. В горле всё снова пересохло и ужасно хотелось пить. Сушняк, блин. Замучил. Брук с интересом наблюдала за Конрадом, который сидел, как статуя. Очень милый...но такой странный. Это даже здорово. Она опять начала грызть надоедливое яблоко. Все зубы об него поломаешь. Как камни. Жаловалась она сама себе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно