Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Джейк даже не ожидал, но в его раскрытую ладонь скользнула маленькая ручка Беллы, парень нежно сомкнул пальцы и поднял глаза, в которых читалась горящая надежда: веки Беллы были опущены, мягкие пушистые ресницы обрамляли глаза, щеки приобрели нежно розовый оттенок.
Я хочу видеть ее глаза, я хочу понять, что она вкладывает в это прикосновение!!!
На пару мгновений Джейку показалось, что они одни на целом свете и их окутывает какая-то теплая аура: чай, сладкий вкус конфет и нежная рука Беллы. Парень опомнился только после недовольного кхыканья Ли и Белла резко убрала руку:
Вот надо тебе обязательно все испортить!-подумал Джейки и яростно метнул взгляд в сторону Леи.
На кухне воцарилось неловкое молчание и Джейкоб, как джентельмен взялся разбавить тишину:
О, Белла спасибо, что накормила меня, даже не представляю, что бы сейчас со мной было, я вымою посуду!-поблагодарил парень. и ловкими движениями взял свою тарелку, стакан и подошел к раковине, он включил воду и в два счета все вымыл.
Ну что девчонки, чем займемся?-спрашивал Джейкоб смотря на Беллу и как между прочим покосившись в сторону Ли.

Отредактировано Jacob Black (2009-04-26 22:02:49)

0

32

Леа медленно и аккуратно зашла на кухню . и мельком смотрела как белла бегает ОООО! белла не думла что она так изменится. она прям таки бегает, ради джейка. думала с небольшой мало заметной улыбкой на лице. Ох романтика а я им мешаю, как же я люблю это делать. Самое главное что бы они про меня забыли, тогда мне точно будет что им напомнить. думала леа и тихо стояла и наблюдала за ними.  ооо! какие страсти тут прям ах как романтично и мило !!! блин меня щас стошнит. леа немного кашлянула давая понять что она здесь. ну вот и хорошо, не следует это делать при мне леа присматривалась к ним обоим ....
леа тут же заметила яросный взгляд джейкоба на себе ой ой ой испугал! он же прекрасно  меня знает, что я люблю портить им такие моменты...
Ну что девчонки, чем займемся?-спрашивал Джейкоб 
ну думаю мне стоит уйти и немешать вам . леа сделала небольшой но заметный акцент на последнее слово , после сказанного леа мило улыбнулась, но в улыбке было видно что сказанное леей было сарказмом как же она протистило сколько интерестного  ..

+2

33

Ну думаю мне стоит уйти и немешать вам .-сказала Леа
Джейк готов был убить ее за эти слова: Мало того, что весь момент нам испортила, так еще и стоит и с наглой ухмылкой издевается!
Нет ты никуда не пойдешь, мы уйдем от Беллы вместе и не сейчас! -говорил Джейк и его речь пылала яростью.
Из гостиной доносились радостные крики Чарли и Билли.
Надеюсь их матч не кончился и Билли не потащит меня домой! Хотя я могу и не ехать с отцом, а сказать, что мы с Леей сами доберемся до резервации! -воодушевился Джейк, гордясь собственной идеей.
Белла, расскажи как у вас там в Аризоне! -любопытничал Джейкоб и смотрел на нее мягким взглядом, давая понять, что он уже ни капельки не злится на Лею.

0

34

Нет ты никуда не пойдешь, мы уйдем от Беллы вместе и не сейчас! -говорил Джейк и его речь пылала яростью.
леа в открытую посмеялась над словами джейки.

джейкоб успакойся! не нервничай! нервные клетки не востанавливаются! я же только хочу как лучше для вас, мои дорогое! сказала леа кре как через смех , но в голосе явно слышались нотки сарказма.
леа кое как успокоилась и стояла уже прямо скрестив руки перед собой. Джейкоб что то сказал белле но это лею не особо интересовала но она заметила его взгляд. ой сколько притворства! не меня точно стошнить надо бежать отсюда как можно скорее. подумала леа и сделала один шаг к двери . и остановилась. надеюсь они незаметят хотя проверим . если 1 шаг не заметять знач можно бежать , стоп и пропустить такое??? леа стояла и думала что лучше то что ее тошнит илм  узнать что то интерестное и новое

0

35

Белла была рада держать Джейка за руку. В холодном доме она уже слегка замерзла, а он был таким теплым и с ним ей было очень уютно. Ей уже было почти не важно, что подумают остальные. Она посмотрела на Джейка взглядом, наполненным доброты и ласки..
Это он, Джейк. - подумала она. - Мой лучший друг снова рядом. Лучшего друга чем он и пожелать нельзя.
Но вот она услышала голос Ли и с неохотой обернулась.
Ой, ну вот, что же она могла подумать, глядя на нас двоих. Надо будет ей все потом объяснить.
О, Белла спасибо, что накормила меня, даже не представляю, что бы сейчас со мной было, я вымою посуду!- сказал Джейк.
ну думаю мне стоит уйти и немешать вам - опередила с ответом Беллу Ли.
Нет ты никуда не пойдешь, мы уйдем от Беллы вместе и не сейчас! - сказал Джейк и Белла радостно выдохнула.
- Конечно, Джейк прав. Чем ты нам можеш помешать. Никуда не уходи. Побудьте еще. Я по вам соскучилась.
Белла, расскажи как у вас там в Аризоне! - попросил Джейкоб.
- Все как и прежде. Солнышко, никаких дождей. - мило улыбнулась Белла. - А ели серьезно, то я сама приняла решение приехать в Форкс. Рене вышла замуж. Теперь Фил мой отчим. Понимаете, я решила, что лучше дать маме пожить той жизнью, о которой она мечтала. А у вас как дела? Часто из Ла-Пуш выезжаете.
Белла закинула ногу на ногу и посмотрела сначала на Ли, а потом снова Джейка.

0

36

- Конечно, Джейк прав. Чем ты нам можеш помешать. Никуда не уходи. Побудьте еще. Я по вам соскучилась. Сказала белла
услышав эти слова леа тут же переключилась на беллу,  улыбнулась, потом нахмурилась задумавшись ага по нам как же.заметно  подумала леа но не подала виду она
леа подошла к столу и взяла конфетку. и сьела ее. 
- Все как и прежде. Солнышко, никаких дождей. - мило улыбнулась Белла. - А ели серьезно, то я сама приняла решение приехать в Форкс. Рене вышла замуж. Теперь Фил мой отчим. Понимаете, я решила, что лучше дать маме пожить той жизнью, о которой она мечтала. А у вас как дела? Часто из Ла-Пуш выезжаете.
о, солнце, как же я его люблю! вот оно как! конечно понимаем! воскликнула леа особенно я и сейчас подумала она про себя 
из ла пуш? да не нечасто, ток пару раз в месяц ... грустно сказала леа но думаю теперь будет больше радостно продолжила она

Отредактировано Leah Clearwater (2009-04-26 23:39:12)

0

37

- Все как и прежде. Солнышко, никаких дождей. - мило улыбнулась Белла. - А ели серьезно, то я сама приняла решение приехать в Форкс. Рене вышла замуж. Теперь Фил мой отчим. Понимаете, я решила, что лучше дать маме пожить той жизнью, о которой она мечтала. А у вас как дела? Часто из Ла-Пуш выезжаете.
И как тебе в Форксе, сможешь привыкнуть к нашему климату? Знаешь у на дожди чуть ли не каждый день идут!-усмехнувшись ответил Джейк.
А из Ла-Пуш я лично редко выезжаю, потому что все мои друзья там, а в городе мне делать нечего...было...нечего...-парень подмигнул Белле.-Теперь все меняется!
Джейк глянул в окно:на улице моросил мелкий дождик:
Да, не лучшее время для прогулок! Белла я бы хотел показать тебе наш пляж, в Ла-пуш, но сама видишь какая погода! А если я приглашу тебя как-нибудь на побережье, ты согласишься со мной прогуляться?-спросил Джейкоб и хитро сощурил глаза.

Отредактировано Jacob Black (2009-04-27 08:57:09)

+1

38

из ла пуш? да не нечасто, ток пару раз в месяц ... грустно сказала леа но думаю теперь будет больше
- Нодо это изменить. - улыбнулась Белла.
Белла допила горячий чай и взяла свою любимую шоколадную конфетку.
Ммм... Как вкусно.
И как тебе в Форксе, сможешь привыкнуть к нашему климату? Знаешь у на дожди чуть ли не каждый день идут!-усмехнувшись ответил Джейк.
- Что ж остается только привыкать к этому "курорту". - грустно вздонула Белла, но уже через мгновение сказала с легкой улыбкой. - Но ведь дождливый день не покажется скучным и серым, когда есть такие друзья как вы. Можно будет и забыть о плохой погоде.Джейк посмотрел в окно и Белла последовала его примеру.
Брр.. Не хотела бы я сейчас там оказаться.
В такой приятной компании перспектива прогуляться под дождем совсем не радовала.
Да, не лучшее время для прогулок! Белла я бы хотел показать тебе наш пляж, в Ла-пуш, но сама видишь какая погода! А если я приглашу тебя как-нибудь на побережье, ты согласишься со мной прогуляться?-спросил Джейкоб и хитро сощурил глаза.
О, Джейк ты не только очень изменился внешне, - подумала Белла. - но и стал более..эм... еще более уверенным. Мне это определенно в нем нравится.
- Джейк, ну как я могу отказать тебе в этом предложении. Я как приехала в Форкс еще никуда не выходила из дома кроме школы. Конечно  ваше побережье не теплый пляж Финикса, но соглушусь съездить с большим удовольствием. Так что с нетерпением жду солнечной погодки. - мило улыбнулась Белла Джейку.
Ох, мы тут с Джейком разболтались. - подумала Белла, глядя на Ли. - Надеюсь Ли не заскучала.
- Джейк, вернусь к твоему недавнему вопросу. - вздохнула Белла и сказала уже обращаясь ко всем. - Пока вам у меня не стало скучно чем займемся?

0

39

- Что ж остается только привыкать к этому "курорту". - грустно вздохнула Белла.
А знаешь Беллз, главное иногда даже не место, главное какие люди тебя окружают! И попомни мои слова, если ты найдешь себе здесь занятие, друзей в нашем дождливом городке, ты потом еще и уезжать отсюда не захочешь! Человек красит место! Не забывай!-Джейк самодовольно улыбнулся и глянул в сторону вредной девчонки:Лея на показ демонстрирует, что ей скучно и неинтересно! Вот несносная девчонка!
Ну и чего мы заскучали?!-обратился парень к Ли, пытаясь вложить во фразу как можно больше доброты, он прекрасно знал, что девушкам нужно уступать, но тут он краем глаза заметил, что Леа стоит почти у самого порога: Эй ты чего в дверях стоишь! Белла, ну-ка давай гостью с нами усаживай!-парень явно заметил, что Ли чувствует себя не в своей тарелке, но и одну домой ее отпускать не хотел.
Джейк еще больше воодушевился после положительного ответа Беллы на вопрос о прогулке по побережью:
Тогда Белла остается дождаться теплой погоды и вперед! Я покажу тебе как красиво в нашей резервации!
- Джейк, вернусь к твоему недавнему вопросу. - вздохнула Белла и сказала уже обращаясь ко всем. - Пока вам у меня не стало скучно чем займемся?

Слушай, а ты знаешь какие-нибудь настольные игры или можно разложить пасьянс?!-виновата произнес Джейкоб, он прекрасно знал, что это не самые лучшие идеи.

Отредактировано Jacob Black (2009-04-27 17:10:28)

+1

40

- Нодо это изменить. - улыбнулась Белла.
над чем я щас и думаю .... леа широко улыбнулась , по лицу было видно что она задумывает что этакое
Леа незаметно сделала еще один шажечек назад... лишь бы пронесло подумала леа .... смотря на этих двух .. она даже не могла подобрать слово что бы их описать , что совершенно не свойственно ли.  по этой причине она чувствовала себя немножко не так как всегда ....
А знаешь Беллз, главное иногда даже не место, главное какие люди тебя окружают! И попомни мои слова, если ты найдешь себе здесь занятие, друзей в нашем дождливом городке, ты потом еще и уезжать отсюда не захочешь! Человек красит место! Не забывай! сказал джейкоб
услышав эти слова леа не призвольно улыбнулась
Вау! Джейкоб небольшие отлучки идут тебе только на пользу! как ты заговорил! не зная я тебя подумала не самое лучшее, хотя ....леа говорила с открытым сарказмом . после последней фразы она хитро улыбнулась, давая джейку додумать дальше
Ну и чего мы заскучали?! продолжил он
не мешаю такой красивой обстановке .... ты же меня знаешь разве ,когда тут происходит столько интересного я могу скучать??? плохо ты меня знаешь Джейки! сказала леа с небольшой злостью , но с легким смешком

Отредактировано Leah Clearwater (2009-04-27 17:16:44)

0

41

Эй ты чего в дверях стоишь! Белла, ну-ка давай гостью с нами усаживай
Вот именно.- - сказала Белла, дружелбно посмотрев на Ли. - куда это решила от нас сбежать? Мы с Джейком тебя одну никуда не отпустим...
Белла повернулась в сторону Джейка и подмигнула ему, давая понять, что согласна с ним насчет Ли, что одну ее отпускать нельзя.
Слушай, а ты знаешь какие-нибудь настольные игры или можно разложить пасьянс?!
Он покраснел? - подумала Белла. - Значит не одной мне здесь своийственно так быстро смущаться.
- Не знаю как здесь с играми. Сомневась, что Чарли этим увлекается. - задумалась Белла. - О, хотя всомнила. Только вчера видела в карты. Правда я не очень хорошо игра. Если что поможете? Ну как, есть еще предложения?

0

42

- Не знаю как здесь с играми. Сомневась, что Чарли этим увлекается. - задумалась Белла. - О, хотя всомнила. Только вчера видела в карты. Правда я не очень хорошо игра. Если что поможете? Ну как, есть еще предложения?
Прости, время незаметно прошло, нам по домам пора!-виновато сказал парень.
Джейк посмотрел на часы висевшие на стене на кухне, было уже очень поздно. Он услышал крики, доносившиеся с гостиной: Значит матч закончился и нам пора домой! Жалко, время слишком быстро пролетело!-парень очень расстроился, это было слышно в нотках его голоса.
Сынок, поехали быстрей домой!-кричал Билли.
Ну что Леа, пойдем? Билли подвезет тебя до дома!-Джейкоб заботливо посмотрел на нее как на сестру.
Белла, я здорово провел время, ты разбавила мои ежедневные одинаковые занятия своим прибыванием! Я надеюсь это только начало нашей…-парень задумался….нашей дружбы!
Джейкоб помялся в нерешительности, ему так хотелось обнять ее, провести большой ладонью по хрупкой спинке Беллы, но он сдержался, он боялся сделать неверный шаг, боялся испортить приятное впечатление о нем.
Пойдем ворчунья!-сказал Джейки и легонько подтолкнул Ли к выходу.
Пока Беллз,- он помахал ей рукой и скрылся за углом. Они втроем сели в машину и поехали домой.
Комната Джейкоба

Отредактировано Jacob Black (2009-04-28 16:21:56)

0

43

леа слушала беллу и джейка. и не проинесла ни слова. тут джейк вспомнил про время, и тут же его позвал отец. не успела леа ему ответить на слова о том что ее подвезут как джейк уже выпихивал ее из комнаты. она вырвалась. и подошла к белее обняв ее ну думаю мы скоро увидимся! пока белла сказала леа и ушла. вот блин а я хотела прогуляться по дороге вот джейк всегда не вовремя а самое главное не откажешь ! ну джейк я тебе потом все выскажу!! ли злорадно улыбнулась пока этого никто не видел пока чарли крикнула она и села в машину ...

+1

44

Из гостиной послышались голоса Чарли и Билли.
Ну вот, значит им уже пора уезжать. - вздохнула Белла.
- Да, Джейк, даже поверить сложно, что уже так поздно. Вы только не забывайте про меня пишите. Я сразу отложу все дела, что с вами встретиться.
Белла, я здорово провел время, ты разбавила мои ежедневные одинаковые занятия своим прибыванием! Я надеюсь это только начало нашей….нашей дружбы!
Ох, как хорошо, что ему не показалось странным мое поведением. Я рада, что он мой друг. Именно друг.
- С  вами был отличный вечер. Правда. Напишите, когда доедите.
Белле было приятно видеть, что между Ли и Джейком все такие же хорошие отношения. Мы снова друзья и снова все вместе.
Белла помахала им рукой и улыбнулась на прощание.
Ну все, пойду к себе в спальню.
Спальня Беллы

0

45

Спальня Беллы
Белла спустилась на кухню и сразу принялась за приготовление еды. Чарли куда-то уехал, оставив только перед уходом записку на столе, что вернется только вечером. Устроившись поудобнее за столом, Белла начала читать книгу, но поняла, что ее мысли сейчас летают где-то далеко отсюда, в сотнях милях от дождливого Форкса, там, где почти весь год светит яркое солнце и свободное время можно проводить на пляже.
Неужели сегодня хорошая погода... - подумала Белла. - Нет, я не могу первые выходные в Форксе проводить дома.
Через некоторое время, собравшись, Белла вышла на улицу и направилась в сторону кафе.
Форкс. Кафе

0

46

Крыльцо
Зайдя на кухню, Белла первым делом стала набирать номер Джейкоба, но так и не дождавшись, когда он ответит на звонок, медленно положила трубу. Жалко, что мне не удалось с ним поговорить. Возможно Джейк сейчас гуляет. Что ж не буду терять время. Возможно уже скоро придет Чарли или Фрэнки, так что приготовлю еду.
Белла открыла холодильник и, задумчиво оглядев продукты, которые она недвно купила в магазине, стала думать, чтобы ей приготовить. В итоге она остановила свой выбор на вареном картофеле, телячьих медальонах по-милански и печенье Africani.
И с каких это пор я полбила итальянскую кухню? – подумала Белла, когда все было готово и красиво подано на стол. Девушка взяла из сумки учебник по истории и села на диван.

0

47

Крыльцо

Фрэнки зашла в дом и увидела мирно сидящую Беллу, с книгой в руке. "Ни минуты не отдыхает."
-Эй, Белла. Привет. улыбнулась она ей и села рядом. -Прости, что не подождала. Я в последнее время какая-то рассеяная. Фрэнки виновато улыбнулась, однако сестра казалось совсем не злилась.
-Ну, какие планы на вечер? Весело проговорила девушка и развалилась на диване. -День был мегонасыщенным. Прикрыв глаза Фрэнки ждала ответа Беллы. "Да, надеюсь у неё планов со мной на вечер нет. иначе придётся отложить прогулку."

+1

48

Стараясь запомнить исторические даты начала 20 века, Белла не сразу обратила внимание, что пришла Фрэнки.
-Эй, Белла. Привет. улыбнулась она ей и села рядом. -Прости, что не подождала. Я в последнее время какая-то рассеяная.
- Привет. - улыбнулась Белла, отложив книгу в сторону. - Что за глупости, не нужно извиняться. Я все понимаю. Кстати, ты уже успела с кем-нибудь познакомиться кроме Джесс?
Ну, какие планы на вечер? Весело проговорила девушка и развалилась на диване. -День был мегонасыщенным.
- На самом деле ничего особенного у меня в планах нет. –грустно вздохнула Белла. – Вечером собиралась только позвонить Джесс, ведь уже нужно готовиться к вечеринке. А так буду весь дома. А у тебя какие планы? Какие у тебя мысли насчет вечеринки? А, я уже успела приготовить ужин, так что если ты проголодалась….

0

49

- Что за глупости, не нужно извиняться. Я все понимаю. Кстати, ты уже успела с кем-нибудь познакомиться кроме Джесс?
-Мммм....да, успела. Задумчиво произнесла Фрэнки и улыбнулась. -С парнем, он мой сосед по парте на музыке, Эммет.
- На самом деле ничего особенного у меня в планах нет. –грустно вздохнула Белла. – Вечером собиралась только позвонить Джесс, ведь уже нужно готовиться к вечеринке. А так буду весь дома. А у тебя какие планы? Какие у тебя мысли насчет вечеринки? А, я уже успела приготовить ужин, так что если ты проголодалась….
-Кстати, как там Джесс? а то я так быстро на урок убежала. Даже не знаю, что с ней. Грустно произнесла девушка. -Передай ей от меня больщущей привет. Весело произнесла она. -Вечером я собиралась пойти погулять в лес.. Как ни в чём не бывало начала она. -Как раз с Эмметом. Он мне всё покажет. Так сказать экскурсия. Фрэнк Звонко рассмеялась.
-А вот на счёт вечеринки я ничего не знаю. Можно было бы пойти. Она пожала плечами и встала с дивана. -Так, дай-ка мне что-нибудь слопать. А то я весь день неевшая. Девушка улыбнулась Белле и прошла за стол.

0

50

-Мммм....да, успела. Задумчиво произнесла Фрэнки и улыбнулась. -С парнем, он мой сосед по парте на музыке, Эммет.
- Да, я видела вас вместе. - осторожно сказала Белла. Надеюсь, что они хоть не ушли вместе из школы.
-Кстати, как там Джесс? а то я так быстро на урок убежала. Даже не знаю, что с ней. Грустно произнесла девушка. -Передай ей от меня больщущей привет. Весело произнесла она.
Белла подняла с дивана и, подойдя к плите, поставила прокипятить воду в чайнике.
- Я еще ей не звонила. - вздохнула девушка, вспоминая сегодняшний день и то как ее подруге стало плохо в столовой. - Пускай она немного отдохнет. Вдруг она решила поспать. Я решила ей позвонить немного позже. - После того как позвоню Джейку. Куда же он пропал?... Почему-то мне кажется, что сейчас только он сможет меня понять. - подумала девушка и снова села на диван, но к книге уже не притрагивалась.
-Вечером я собиралась пойти погулять в лес.. Как ни в чём не бывало начала она. -Как раз с Эмметом. Он мне всё покажет. Так сказать экскурсия. Фрэнк Звонко рассмеялась.
- С Э... Эмметом? - у девушки перехватило дыхание и она едва могла говорить. - с Калленом? Ты о нем говоришь? Может ты шучишь... Вечерняя прогулка в лесу в холодном и дождливом в Форксе... Не думаю, что это может быть очень весело. А почему он выбрал именно это место для прогулки?
Не могу в это поверить... Зачем он это предложил? Такое может прийти в голову только тем существам из легенд, которые рассказал Джейк. Белла, ну что за мысли. Это ерунда какая-то.
, дай-ка мне что-нибудь слопать. А то я весь день неевшая.
- Конечно. Все уже готово и подано на стол. Даже остыть не успело. - попыталась улыбнуться Белла. - Только думаю, что я к тебе пока не присоединюсь. 
Что-то весь аппетит пропал. Да, час от часу не легче. Весь этот день.... То тот момент, когда я увидела Эдварда и Алису, знакомство с сестрой, потом Джесс стало плохо, а сейчас Джейку не могу дозвониться, когда он так нужен. Так еще и эта новость от Фрэнки. Я бы сейчас не отказалась побыть совершенно одной, где никто мне не будет мешать, где-нибудь на пляже в Ла-Пуш. Я бы просто смотрела на волны ледяной воды и постаралась спокойно все обдумать.

0

51

- Я еще ей не звонила. - вздохнула девушка, вспоминая сегодняшний день и то как ее подруге стало плохо в столовой. - Пускай она немного отдохнет. Вдруг она решила поспать. Я решила ей позвонить немного позже.
-Хорошо. Фрэнки села за стол в ожидание еды.
- С Э... Эмметом? - у девушки перехватило дыхание и она едва могла говорить. - с Калленом? Ты о нем говоришь? Может ты шучишь... Вечерняя прогулка в лесу в холодном и дождливом в Форксе... Не думаю, что это может быть очень весело. А почему он выбрал именно это место для прогулки?
Фрэнки немного удивила реакция сестры. "Что её так беспокоит? Он отличный парень."
-Ну....вообще-то это я его позвала. призналась  девушка. -Хочу там пофотографировать. Она пожала плечами. -Не волнуйся, он хороший. Фрэнк одобряюще улыбнулась сестре. -И может он мне даже нравится... Тихо произнесла она, как-будто их кто-то может услышать.
-А где мой обед? Фрэнки хитро посмотрела на сестру, пытаясь разрядить обстановку.

0

52

-И может он мне даже нравится...
Нравится? - переспросила Белла и, наливая себе кофе на маленьком столике, обожглась кипятком. - Ай! Ну что же за день такой? - подумала она, открывая кран с холодной водой, чтобы не было ожога.
- Да... Каллены симпатичные. Очень даже. Они многим нравятся.
К сожелению. - мысленно добавила девушка, присаживаясь за стол.
- Скажи, а вы поздно встретитесь? Да, и я ведь так и не знаю номер твоего сотового телефона. - сказала Белла, доставая записную книжку. - Позвонишь мне, если будешь задерживаться?
Ну вот, я уже совсем веду себя не как сестра, а как мама.
-А где мой обед?
- Ну ты даешь, Фрэнки. - улыбнулась Белла. - Видимо сегодняшний день действительно был для тебя богат событиями. На столе перед тобой еды больше, чем на приеме у английской королевы. Бери все, что душе угодно. Надеюсь, что ты любишь итальянскую кухню.

0

53

Нравится? - переспросила Белла и, наливая себе кофе на маленьком столике, обожглась кипятком. - Ай!
-Осторожно, Беллз. улыбнулась Фрэнки. -Только как друг. Прибавила она.
- Да... Каллены симпатичные. Очень даже. Они многим нравятся.
-Ммм....ну, незнаю. Произнесла Фрэнк закатив глаза.
- Скажи, а вы поздно встретитесь? Да, и я ведь так и не знаю номер твоего сотового телефона. - сказала Белла, доставая записную книжку. - Позвонишь мне, если будешь задерживаться?
"Точно. и как я об этом забыла?"
-Да, конечно. Фрэнки взяла у Беллз записную книжку и ручку и аккуратно написала свой номер. -Готово. Бодро произнесла она. -Позвонишь мне?
- Ну ты даешь, Фрэнки. - улыбнулась Белла. - Видимо сегодняшний день действительно был для тебя богат событиями. На столе перед тобой еды больше, чем на приеме у английской королевы. Бери все, что душе угодно. Надеюсь, что ты любишь итальянскую кухню.
-Что-то я и впрямь рассеяна. Девушка покачала головой и принялась уплетать пищу за обе щеки. -Сестрёнка, просто блеск. Ты классно готовишь. Проговорила Фрэнк с набитым ртом. "Мама готовила так же. просто блеск."

0

54

Позвонишь мне? - спросила Фрэнки, записав номер мобильного телефона.
- Ну а как же. Конечно позвоню. Надеюсь, что Эммет проводит тебя обратно. - на мгновение задумалась Белла, оценивая ситуацию. - Ведь ты здесь совсем ничего не знаешь, а вечером тем более будет сложней найти дорогу, если вы окажитесь далеко отсюда. Вообщем ты только не выключай телефон.
И когда интересно приедет Чарли?... - подумала Белла, оглядывая стол. - Интересно, почему он мне ничего не сказал о приезде Френки? И Рене не позвонила.
Сестрёнка, просто блеск. Ты классно готовишь.
- Спасибо. - радостно улыбнулась Белла. - Что-то последнее время меня все расхвалили. Слушай, а чем ты собираешься заняться пока не приехал Эммет? Если конечно он приедет за ней сюда. - взволнованно подумала девушка. - Только бы он был один, а не в компании остальных Калленов... - Или вы уже скоро встретитесь?
Эх, сестра приехала приехала так неожиданно. - растерялась Белла. - Я даже не знаю как можно вместе провести время.

0

55

- Ну а как же. Конечно позвоню. Надеюсь, что Эммет проводит тебя обратно. - на мгновение задумалась Белла, оценивая ситуацию. - Ведь ты здесь совсем ничего не знаешь, а вечером тем более будет сложней найти дорогу, если вы окажитесь далеко отсюда. Вообщем ты только не выключай телефон.
-Я тоже надеюсь что проводит. Рассмеялась Фрэнк проглатывая остатки всоего обеда. -Спасибо, всё было очень вкусно. Улыбнулась она.
- Спасибо. - радостно улыбнулась Белла. - Что-то последнее время меня все расхвалили. Слушай, а чем ты собираешься заняться пока не приехал Эммет?
-Ну...вообще не знаю...наверное.. Девушка не успела договорить, как услышала гудки автомобиля. -Это он. Я сбегаю посмотрю. Радостно воскликнула Фрэнк и вскочила с места. -Ауч. Девушка подскользнулась, но благополучно "доехала" до двери. "Какая я неуклюжая." Пронеслось в голове.

Крыльцо

0

56

Это он. Я сбегаю посмотрю. – сказала Фрэнки, когда с улицы послышался гудок автомобиля.
- Хорошо. Отдохни как следует. – смотря в след сестре, сказала Белла, а потом, когда Фрэнки поскользнулась, добавила с улыбкой. – Осторожно. Не спеши, он подождет. Не хватало тебе получить травму, не успев приехать в Форкс.
Да… Мне только это говорить… Я каждый день попадаю в неприятности, а теперь вот решила дать советы сестре.
Когда Фрэнки уехала, Белла не могла придумать, чем себя занять. Уроки были сделаны, а работа по дому завершена. И вот она решила воспользоваться случаем, пока на улице нет дождя и прогуляться, а попозже может и зайти к Джесс. Но в этот момент она услышала звонок в дверь.
Чарли? – подумала Белла, глядя на часы. – Что-то рановато. Кто бы это тогда мог быть? ...
Крыльцо

0

57

Крыльцо

- Джейк, привет! Я как раз совсем недавно звонила тебе.-радовалась Белла.
-Доброе утро Белла.-таинственным голосом проговорил Джейкоб,-Извини, я был у Ли, отец наверное как всегда дрых!
"Рад видеть тебя моя хорошая!"-пронеслось в голове у парня, но так и не слетело с его губ, оставшись глубоко в сердце.
Джейк грудью протолкнул Беллу в дом, так как не мог воспользоваться руками, которые были заняты, он подталкивал ее до самой кухни, осторожно, стараясь не причинить боли и не показаться излишне наглым:
-Белла, вазу готовь!-широко улыбнувшись, сказал Джейк и протянул букет красных тюльпанов девушке, -Это тебе, я очень скучал!-кончики его ушей зарделись от смущения, а руки замотались в разные стороны, он не знал, как найти им применения.
"Обними ее, давай же, прояви инициативу!"-кричало его сознание. "Заткнись ты наконец, я сам знаю, что мне делать!"-рычали мысли Джейка.
Он взял букет, который Белла сжимала и положил его на стол:-Цветы подождут!
А потом подошел и нежно обнял ее, ладонью поглаживая ее спину.
Джейк слегка отстранился, его губы ныли, желая поцелуя, но он не решился, а лишь слегка дотронулся губами до щеки Беллы.
-Ты хоть скучала по мне?-нагло спросил Джейкоб
Сердце в его груди бешено выбивало ритмы.

0

58

Крыльцо
Извини, я был у Ли, отец наверное как всегда дрых!
- Ох, а я уже начала думать, что вы куда-то уехали и ты мне не сказал об этом. – вздохнула Белла и заметила, что Джейк как-то странно на нее смотрит.  Неужели догадки о его симпатии ко мне оправдались? Ну и зачем я дала ему надежду на взаимные чувства еще на пляже? О чем я только думала? ...  Как дела у Ли? Кстати, я хотела поговорить с тобой о ве..че.. – Белла так и не стала говорить о вечеринке, а когда Джейк протолкнул ее в дом, весело захихикала.
-Белла, вазу готовь! широко улыбнувшись, сказал Джейк и протянул букет красных тюльпанов девушке, -Это тебе, я очень скучал!-
- О, цветы великолепны, Джейк. Одно мгновение… - сказала она и огляделась по сторонам в поисках вазы. Наконец, отыскав подходящий сосуд, Белла сделала шаг, но, услышав голос Джейкоба, остановилась и подошла к нему ближе.
Цветы подождут! – сказал он, обняв девушку. Белла сначала удивилась его внезапному проявлению чувств, но вот уже сама не заметила, как улыбнулась ему.
Хм, быть в объятиях Джейка так приятно. Просто одно удовольствие. – подумала она, положив свою ладонь на горячую руку Джейкоба. – Ох, о чем я только думаю. Хорошо, что я еще не сказала это вслух.
-Ты хоть скучала по мне?- спросил Джейк, когда они снова оказались на большом расстоянии друг от друга.
- Ты не поверишь, но за это время я уже успела по тебе соскучиться. – искренне сказала Белла. Это точно! И почему я последние дни так часто о нем думала? – задала сама себе вопрос девушка. – Да потому что он мой друг и он мне дорог. – Джейк, я только сейчас начала понимать, что мне было бы совсем не просто снова уехать надолго от сюда. Теперь я точно буду рядом. – улыбнулась Белла, ласково посмотрев Джейку в глаза.
Ой, а вдруг он меня неправильно поймет? Я снова говорю то, что думаю. Как я боюсь потерять нашу дружбу! А могу ли я предствить нас парой? - при этой мысли Белла услышала, как быстро забилось ее сердце от волнения. - Это не сложно представить... Но вот.. Вот если бы.. Если мы расстались, то... Сохранилась бы наша дружба?!

+1

59

Джейк взял руку Беллы и стал рассматривать ее ладонь, он сам не знал, что ищет в этих складочках и линиях, он не искал линию любви, он просто понятия не имел, где она находится. Джейк поднял руку Беллы и приложил ее к своей щеке. Мягкая горящая кожа его лица наслаждалась нежностью, что дарила ему ее ладонь, он даже закрыл глаза, забыв обо всем и переместившись в мир его мечты, где он и Белла были вместе. Там в этом чудесном зазеркалье не было бед и не было неразделенной любви, Джейк снова улыбнулся и открыл свои глаза. Все было, как в сказке, любимое лицо Беллы было в паре сантиметров от его. Ее красивые глаза сверкали, как шоколадная глазурь на солнце, ее мягкие нежные губы, словно бархатные лепестки роз, манили к себе. Джейкоб закусил губу, еле сдерживая себя, и чуть заметно в его глазах промелькнула усмешка.
"По-моему ты замечтался! Опустись с небес на землю, наконец! Она твоя подруга всего лишь! Она всего лишь твоя тайная любовь!"
- Ты не поверишь, но за это время я уже успела по тебе соскучиться. – искренне сказала Белла.
-А я скучал по тебе уже через мгновение, когда твой пикап скрылся за поворотом.-сказал Джейк, не отводя глаз от Беллы, он ничего не мог с собой поделать, чувства брали над ним вверх. Он был сам не свой, не такой как обычно, не такой каким его знали друзья, другой…
– Джейк, я только сейчас начала понимать, что мне было бы совсем не просто снова уехать надолго от сюда. Теперь я точно буду рядом. – улыбнулась Белла, ласково посмотрев Джейку в глаза.
"Рядом? Я не ослышался? Я нужен ей? Боже, как я счастлив!!!"
Джейк засверкал от счастья, он крепко обнял Беллу и, приподняв в воздух, закружил.
Эти моменты счастья длятся одно мгновение, но в памяти они останутся навечно...
-Белла...-он нежно поглаживал ее руки,-Кто я для тебя?
Его сердце билось, как загнанный зверь в клетке: "От этого ответа зависит слишком многое в моей жизни..."

Отредактировано Jacob Black (2009-06-16 17:47:35)

+1

60

Когда Джейк взял Беллу за руку, девушка смущенно отвела взгляд , стараясь не смотреть ему в глаза. Джейкоб приложил ее ладонь к своей щеке и она, заметив, что парень закрыл глаза, улыбнулась. Когда он отпустил ее руку, Белла не поспешила ее убрать, а вместо этого нежно провела по его горячей коже после чего добралась до темных волос и заботливо погладила, поправив при этом прическу. Как это хорошо сочетается. Брюнет с загорелой кожей. А как же легко можно попасть в плен его карих глаз. Теперь  можно понять всех девчонок из Ла-Пуш. Наверное он там очень популярен.   Когда Джейк открыл глаза, она в этот же момент встретилась с ним взглядом. Ну вот, Джейк уже во второй раз ловит меня на том, что я так открыто, наблюдаю за ним.
Совсем недавно я также смотрела в глаза Эдварда… - подумала Белла. – мне казалось, что этот момент будет повторяться снова и снова. А теперь я не уверена, что вообще смогу быть рядом с ним. Это для меня очень тяжело. А Джейк… Мне кажется, что никто еще не смотрел на меня с такой любовью, как он… Но если это так? Почему у него ко мне могли возникнуть чувства? Ведь мы всегда были просто друзьями…
Неожиданно Джейк приподнял Беллу в воздух и закружил.
Ох, Джейк. Что ты? – удивилась девушка, но в ее голосе не было слышно ни капли недовольства. Она улыбалась Джейкобу и понимала, что давно не чувствовала себя настолько счастливой. Те переживания, которые ее так волновали в школе, сейчас показались совсем незначительными по сравнению с тем, что происходит сейчас.
-Белла...-он нежно поглаживал ее руки,-Кто я для тебя?
Услышав вопрос Джейкоба, Белла моментально снова стала серьезной, а улыбка исчезла с ее лица.
- Джейк. – прошептала она в ответ.
И почему я говорю так тихо? Как-будто у нас есть, что скрывать от остальных. Да и мы здесь совершенно одни…
- Джейк, - также тихо сказала Белла, не заметив, что расстояние между ними снова сократились. – Ты очень многое для меня значишь. Настолько, что мне сложно это объяснить…
Пора уже признаться самой себе кто Джейк для меня. Удивительно, но он один заменяет мне стольких людей… Он незаменим как лучший друг, заботлив словно мы родственники, - какой бы нелепой бы не было последняя мысль, Белла по-прежнему оставалась серьезной. – нежен и дорог, как любящий человек.
- Если бы я сама могла в этом разобраться. – слегка дотронувшись до плеча Джейка произнесла Белла. Дыхание перехватило, и говорить было совсем нелегко. – А что бы ты хотел от меня услышать? Джейк, ты чего-то не договориваешь.
Зачем я это спросила? - сокрушенно подумала девушка.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно