Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

На кухне в основном не дорогая мебель, но зато все безупречном порядке.

0

2

===Спальня Беллы===
   Завтрак прошел совершенно спокойно. Чарли ушел из дома первым. Оставшись одной, Белла оглядела помещение и ее взгляд остановился на старых фотографиях, находившихся на комоде. Девушке не хотелось здесь долго оставаться наедине со своими мыслями и она вышла на улицу, решив пораньше пойти в школу.
===Пикап Беллы===

0

3

==_Крыльцо_==
-Чар... Папа! - позвала Белла, но потом поняла, что звать все равно еще бесполезно - машина не стоит около дома.
Какая же здесь тишина... - подумала она, войдя на кухню.
Девушка включила не громко радио и принялась за приготовление еды. Через некоторое время по всему дому почувствовался приятный аромат приготовленного ужина.
-Мммм... Как аппетитно пахнет. - сказал Чарли, заходя в помещение.
-Привет! - улыбнулась Белла. - Как прошел день?
-Да как обычно. Поймали еще одного нарушителя. Белла, ну разве я тебе могу рассказать что-то сверхновое омоей работе... - сказал он, кладя в терелку еще побольше салата. - Лучше ты расскажи, как твой первый день в школе...
-Ну...
С чего бы начать... Этот взгляд Каллена, его благородные черты лица, ледяная кожа...
Белла! - окликнул Чарли и она опомнилась...
-Ах, да. Все было прекрасно. Дорогу я нашла очень быстро. И с учениками очень быстро поладила.
- Уже успела с кем-нибудь подружиться?
- Ну помоему Анжела и Джессика очень приятные девчонки. Надеюсь я с ними подружусь.
- А...
Да... Чарли немногословен, это точно. Воспользуюсь-ка паузой.
- А ты не знаешь Калленов?
- Калленов??? С чего ты спрашиваешь?
- Да просто так. Видела их в столовой.
- Хмм.. Карлайл Каллен работает в городской больнице. А вообще зачем тебе? - сказал он, и не дождавшись ответа добавил. - Ладно, было очень вкусно. Пойду в комнату. Сейчас начнется матч.
- Да, хорошо.

Может и хорошо, что Чарли так ненавязчив. - подумала Белла, когда пошла мыть посуду. - Не то что Рене... Чтож, надо еще уроки сделать.==_Спальня Беллы_==

0

4

__=Крыльцо=___
Белла и Джекоб зашли на кухню. Чарли лишь улыбнувшись поздоровался с Джейком и продолжил смотреть матч.
- Будешь чай, кофе? - спросила Белла, доставая с полки разные сладости. - После холода на улице не плохо бы горяего.
Девушка улыбнулась и посмотрела на Джейка.
Как же он изменился... С чего бы начать разговор...
- Я как раз сегодня о тебе подумала. Чарли купил у Билли машину для меня. Это меня спасло. Самой найти было сложно, а без этого никак.

0

5

Джейк зашел за Беллой в кухню.Он вскользь поздоровался с Чарли.
Если можно то чай.Джейк улыбнулся.
Она изменилась..когда мы в последний раз виделись?Он на секунду задумался.
- Я как раз сегодня о тебе подумала. Чарли купил у Билли машину для меня. Это меня спасло. Самой найти было сложно, а без этого никак.
-Да я знаю,Билли говорил мне.Ну как нравиться тебе машина?

0

6

- Чай. Сейчас сделаю. - мило улыбнулась Белла.
Бела сделала Джейку чай, а себе налила кофе. Девушка положила, разложенные на на подносе печенья, зефир и прочие сладости на стол. Она села на стул, неловко закинув ногу на ногу и подождала пока Джейк сядет рядом.
Нет, он точно изменился. Стал выше и взгляд.... Такой взрослый.
-Ну как нравиться тебе машина? - спросил он.
- Да, Джейк, конечно. Я уже начинаю к ней привыкать. - улыбнулась девушка. - А ты часто бываешь здесь, в Форксе? Ты ведь сейчас в школе учишься?

0

7

Джейкоб сел на стул.
Спасибопробормотал он взяв чашку.
- А ты часто бываешь здесь, в Форксе? Ты ведь сейчас в школе учишься?
-Нет в Форксе я бываю не часто.Я учусь в резервации.Поэтому выезжаю отуда редко...Он глотнул немного чая и продолжил:
..кстати Билли передавал тебе привет.И  просил прощения что не смог приехать со мной.Джейк постарался улыбнуться как можно добрее.

0

8

..кстати Билли передавал тебе привет.И  просил прощения что не смог приехать со мной. - сказал Джейкоб
- Да, и от меня передвай ему привет. Как он? - спросила она неловко опустив взгляд, а потом снова посмотрела на Джейка. - Теперь я долго еще буду ко всему привыкать - новая школа, новые одноклассники...
Говоря об одноклассниках, Белла сразу подумала об Эдварде, но чтоб не замечтаться  произнесла:
- Хорошо, что ты приехал. Кроме тебя я здесь почти никого не знаю. Может ты расскажешь, что здесь изменилось пока меня не было.
Больше всего на свете ей хотелось спросить у него о том знает ли он что-нибудь о Калленах. Но она старательно избегала этой темы.

0

9

Белла заметила, что на ее телефон пришло одно новое смс и отвлекшись от разговора, прочитала его.
Хмм... Джессика. Надо ответить.
Через несколько мгновений она начала набирать текст сообщения, а потом напечатав, снова посмотрела Джейка, слегка улыбнувшись.
Ответила новой однокласснице. Только сегодня познакомились.

0

10

От переписки отвлек стук в дверь. Почему Белла так долго не открывает, может ее нет дома? Подумала Джессика стоя на крыльце. Но тут дверь открылась и Джес увидела новую подругу.

-Привет Белла!

Отредактировано Jessica Stanely (2009-03-31 21:39:48)

0

11

Белла услышала стук в дверь и ненадолго оставив Джейка одного открыла дверь.
Хм... А это кто может быть?... Может Джессика?
Белла оказалась прва, на пороге стояла Джессика.
-О, Джес... Привет! Как настроение? - улыбнулась Белла. - Проходи.
Белла провела подругу в дом, туда, где их ожидал Джейк.
===_Кухня_===

0

12

Джессика прошла в дом.
-У меня отличное настроение, и я хочу пригласить тебя погулять!
Увидев, что у Беллы гости Джесс подумала Наверное я не во время.
-ой, прости я не знала что у тебя гости.
-Надеюсь я не помешала?

0

13

Белла заметила, как Джес быстро глянула на Джейкоба, а потом спросила.
-Надеюсь я не помешала?
-Нет, конечно нет. - улыбнулась Белла новой подруге. - Познакомься, это Джейкоб. Джейк, - сказала она, уже обращаясь к другу. - это Джессика. Мы с ней вместе учимся в школе. Джес, присаживайся.
Через несколько мгновений они уже все вместе сидели за столом.
- Джес, конечно я не откажусь пойти куда-нибудь погулять.
Ох, может во время прогулки решусь у нее что-нибудь спросить про Эдварда...
При мысли о новом знакомом у нее быстрее забилось сердце и она глубоко вздохнула.

0

14

Джессика дружелюбно улыбнулась новому знакомому.
-очень приятно познакомиться-сказала Джес обращаясь к Джейку.

Повернувшись к Белле она подкмала как хорошо бы остаться с подругой наедине и немного посплетничать
-У тебя есть какие либо пожелания куда пойти погулять?

0

15

-У тебя есть какие либо пожелания куда пойти погулять? - спросила Джес.
Джес, мне все равно куда, - подумала Белла. - только бы туда, где не будет этого мерзкого дождя... А еще... Еще хорошо бы там было что-то, что смогло бы меня отвлечь от мыслей об Эдв... Черт, перестань думать о нем!...
- Хм, может в Порт-Анжелес? Пройдемся по магазинам.
По магазинам... Да, это скорее не мне бы помогло отвлечься, а Джес.
- Я может себе тоже что-нибудь присмотрела бы. А то у меня летних вещей гораздо больше чем теплых. - сказала она Джессиике, после чего глянула Джейка.
Надеюсь ему с нами не стало скучно... Хм.. Интересно, о чем он думает. Не заметили ли они моего волнения. Вот Джес может догаться из-за кого я сейчас не спокойна. Нет, скорее ее мысли уже только о предстоящей поездки и о походе в магазин.
Белла слегка улыбнулась Джейку, надеясь прочитать в его взгляде хоть что-то, но нет, должно быть она не обладала особой интуицией. Девушка снова посмотрела на Джессику, ожидая ответа.

0

16

Уловив взгляд подруги Джессика подумала в магазине особо не пообщаешься, а вот в уютном кафе...
-Порт Анжелес это здорово, но дело в том что мы с Анжелой договорились поехать туда когда у нее появиться карманные деньги. Может съездим в Сиэтл, посмотрим город и посидом в кафе?
Думаю Анжела не обидеться если мы поедем без нее подумала Джессика и ее взгляд упал на Джейка.
Я наверное все таки помешала им, лучшк пойду домой
Ну, вообщем подумай и позвони, а я пойду,а то мне еще к математике подготовиться надо

0

17

- Кафе, ну это еще лучший вариант. - улыбнулась Белла.
Так даже лучше, в кафе сможем обо всем поговорить.
Ну, вообщем подумай и позвони, а я пойду,а то мне еще к математике подготовиться надо.
- Конечно. Я тоже еще не все сделала. И встретимся завтра в школе.
Белла пошла проводить подругу и сказала напоследок:
-Напиши, когда приедешь. Хорошо?
Джес ушла и Белла еще некоторое время посидела на кухне с Джейком, а потом и он стал собираться домой.
-До встречи. - улыбнулась девушка.
Закрыв дверь, Белла сказала, обращаясь к Чарли:
Я пойду к себе в комнату. Если что - зови.
___=Спальня Белла=___

0

18

---Ванная комната---
Белла не спеша спустилась на кухню и сразу принялась за приготовление еды. Через какое-то время послышался голос Чарли.
-Ммм.. Оладьи. Здорово.
- Доброе утро. - улыбнулась Белла.
- Доброе. - ответил отец, усаживаясь за стол.
Почти весь завтрак проходил в тишине, но потом Белла задала вопрос.
- Вчера приходила моя подруга, Джессика. Помнишь?
- Угу, конечно. - кивнул Чарли, перелистывая газету.
- Ну так вот, мы тут решили съездить куда-нибудь прогуляться. Например в Сиэтл...
Черт, зачем я сказала про Сиэтл?
- Что скажешь? - улыбнулась Белла.
- Даже не знаю. Ты ведь понимаешь какого я мнения об этом большом городе.
Только не это.
- Хотя... Ладно, съездийте, прогуляйтесь. Хорошо, что ты так быстро нашла друзей.
- Да. - коротко ответила Белла и добавила. - Спасибо, что разрешил.

Через десять минут Белла собралась в школу и взяв свою сумку вышла из дома.
---Крыльцо---

0

19

Крыльцо
Белла начала прибираться на кухне и отметила про себя, что это здорово отвлекает от мыслей, беспокоивших ее последнее время. Хотя если быть точнее с того момента как она познакомилась с Эдвардом на уроке биологии.
Так, Белла, перестань его вспоминать! Хотя это невозможно, я все равно вспоминаю его взгляд. - подумала она, когда поливала цветы. - Хм... Интересно я прекрасно помню какими сначала увидела его глаза. Еще бы, такая бездонная чернота, мне даже не по себе стало, ведь он так на меня смотрел.... А потом... Я уверена, что они стали такими... Эммм... Золотистыми цвета охры... От такого взгляда стало так тепло и уютно.
Белла поднялась на табурет, чтобы открыть ящик. Чарли зачем-то убирал все макаронные изделия на самый верх. Только зачем если это было единственным, что он мог приготовить и то они все слипались.
О! Может он носит линзы?! - осенило Беллу и она чуть не упала с высокого табурета, но все же сохранила равновесие. - Ну все, надо подумать о чем-нибудь более серьезном. Приготовлю еду и пойду делать уроки наконец, а потом почитаю "Грозовой перевал". И может Джес или Ли ответят на СМС.
Белла решила приготовить сегодня что-нибудь особенное и выбрала лазанью. Она совсем недавно научилась готовить это блюдо и теперь девушка просто обожает итальянскую кухню. Сделав все дела, она посешила в свою комнату.
Спальня Беллы

0

20

Белла не успела подняться в спальню как заметила СМС от Ли и тут спустилась обратно на кухню.
Так, быстрей, быстрей. - начала торопить себя Белла.
Белла подала лазанью на стол, сделала еще салат и положила на тарелку сладости.
Так, осталось включить чайник. Там же так холодно.... Брр...

0

21

леа начала  заходить и тут жевнезапно обняла беллу. как же я по тебе соскучилась! с возгласом сказала леа .  Продолжая стискивать беллу .
но тут леа почувствовала запаха . и вздохнула полной грудью ..... лазанья сказала ли голосом похожем на маньяка . тут же отпустила беллу . и пошла на запах . Но лежала большая терелка полной лазаньи леа тут же села и начла уплетать ее .
как всегда очень вкусно белла

0

22

Крыльцо
Леа обняла Беллу и сказала:
как же я по тебе соскучилась!
- А я то как! Мне так интересно узнать, что происходило пока меня не было...
Леа и Джейк - вот наверное кто действльно рады моему приезду в Форкс.
Леа села за стол и начала есть лазанью.
как всегда очень вкусно белла
- Рада, что тебе понравилось. - улыбнулась Белла и слегка покраснела. Она любила, когда ее хвалят, но всегда этого стеснялась. - Чай, кофе? - спросила она, когда положила на стол сладости. - Расскажи, что у вас здесь новенького?

+1

23

- Рада, что тебе понравилось.сказала белла и покраснела
ну вот опять ты краснеешь!!! ли сказав улыбнулась. она положила последний кусочек в рот и проглотила..помню как мне нравилось заставлять тебя краснеть и похоже мне это снова нравися с ухмылкой продолжила леа . 
- Чай, кофе? - спросила она. да мне пожалуйста черный чай с небольшим кусочком лайма, 2 чайные ложки без горочки и перемешать. с некой мечтательностью и небольшим сарказмом сказала леа
Расскажи, что у вас здесь новенького? продолжила белла
ну нового особо ничего не происодит без тебя скучно . осоьенно без твоих просблем с усмешкой сказала леа .только в у нас проявилась небольшая странная команда . а так ничего

+1

24

ну вот опять ты краснеешь!!! ли сказав улыбнулась. она положила последний кусочек в рот и проглотила..помню как мне нравилось заставлять тебя краснеть и похоже мне это снова нравися с ухмылкой продолжила леа . 
- Да, я как всегда в своем стиле. - улыбнулась Белла.
да мне пожалуйста черный чай с небольшим кусочком лайма, 2 чайные ложки без горочки и перемешать.
Белла ресмеялась:
- Хороший заказ. Будет сделано точно в срок!
Белла улыбаясь приготовила чай для Ли, а себе сделала кофе и села рядом.
ну нового особо ничего не происодит без тебя скучно . осоьенно без твоих просблем с усмешкой сказала леа .только в у нас проявилась небольшая странная команда . а так ничего
- Теперь вам не будет скучно. - подмигнула Белла. - Я наверное здесь надоолго. По крайней мере до окончания школы точно. А как Джейка дела? Вы давно виделись?

0

25

- Да, я как всегда в своем стиле.
даааа протянула леа . вспоминая те времена ....
- Хороший заказ. Будет сделано точно в срок! сказала белла
леа посматрела на часы! ну смотри! сама сказала . и засекла время когда белла поставила ей чай . леа снова посматрела на часы вы опздали мисс на целые 2 секунды! с неким огорчением сказала леа
Теперь вам не будет скучно. - подмигнула Белла. - Я наверное здесь надоолго. По крайней мере до окончания школы точно. А как Джейка дела? Вы давно виделись?
оо на это я и надеюсь!!! оо надолго это хорошо а ты джейкобу сказала ????надеюсь что нет. я хочу ему сказать сама сказала леа с хитрой ухмылкой . ну он вроде хорошо . он тоже тут ненадолго отьезжал так что я его не видела

0

26

оо на это я и надеюсь!!! оо надолго это хорошо а ты джейкобу сказала ????надеюсь что нет. я хочу ему сказать сама сказала леа с хитрой ухмылкой . ну он вроде хорошо . он тоже тут ненадолго отьезжал так что я его не видела
- Точно. Скучаю по тем временам. Хорошие же были тогда канкулы. Ты, я, Джейк... Было весело. - улыбнулась Белла.
Белла услышала, что Чарли пошел кого-то встречать. Девушка выглянула в окно и радостно улыбнулась.
- Здорово. Джейк приехал! А мы как раз про него говорли. Пойдем встретим?
Гостиная

0

27

о д- Точно. Скучаю по тем временам. Хорошие же были тогда канкулы. Ты, я, Джейк... Было весело.а тогда было так классно .... грустно вздохнула леа. а потом улыбнулась надеюсь это вермя пройдет лучше
тут я услышала шаги видать чарли куда то пошел . белла выглянула в окно и сказала - Здорово. Джейк приехал! А мы как раз про него говорли. Пойдем встретим? Джейк??? немногго смутившись сказала леа .ух ты классно ! теперь мы все снова с сборе .... вот интересно как люблю пословицу вспомнишь г а вот и оно . с ухмылкой на лице думала леа ..
Леа встала со своего места. и пошла в гостинную

0

28

Гостиная
Белла не торопясь зашла на кухню, но как только оказалась в своей стихии сразу начала суетиться.
- Джейк, присаживайся пока, а  я все быстренько сделаю.
Ну надо же, хоть сейчас я хорошо на ногах держусь. Главное какую-нибудь глупость ему не сказать. Что же Ли ничего не говрит? Может ждет момента, когда нас подколоть?
- Вот и обещанная лазанья. - улыбнулась Белла, аккуратно поставив на стол блюдо. - Ну вот, чайник уже остыл... Что будешь? Чай или кофе? Наверное замерз на улице. Да, я уже успела отвыкнуть от холодного Форкса. Уже скучаю по солнцу. Сейчас бы на пляж.
Ожидая ответа, Белла присела на соседний с Джейком стул, откинувшись на спинку. Девушка посмотрела в глаза Джейка.
Еще удивительно, что я узнала его сразу.. Так изменился.
- И когда ты успел так измениться? - мило улыбнулась Белла и слегка дотрунулась до его руки.
Ух какой гррячий. Замечтельно: ледяной Эдвард, горячий Джейк... Огонь и лёд!
- А я то думала, что уезжала от вас совсем ненадолго....

+1

29

==)Гостиная
Джейк проследовал за Беллой в кухню. Внутри было очень уютно, чисто и пахло чем-то ароматным.
Джейкоб осторожно присел на краешек стула и положил ладони на стол, Белла тут же поставила ему полную тарелку лазаньи, Джейкоб был одурманен вкусным запахом еды:
Пахнет великолепно и выглядит тоже, осталось только попробовать!-сказал парень и взяв вилку стал уплетать за обе щеки, он так торопился, что иногда проглатывал непрожеванную пищу и горло обжигало горячие куски лазаньи:
-Белла это просто великолепно!!!-сказал Джейкоб с набитым ртом.
Девушка явно суетилась и бегала по кухне с чайником:
-Чай или кофе?-спросила Беллз.
Чай и можно с сахаром, думаю ты тоже выпьешь со мной чай?!-сказал Джейки глянул сначала на Беллу, а потом на молчащую Ли.
Чего это Леа у нас молчит, готовит очередную колкость, знаю я ее!
Белла присела за стол и Джейкоб весь сжался от волнения, ему казалось, что он покраснел до кончика ушей.
- И когда ты успел так измениться? - мило улыбнулась Белла и слегка дотронулась до его руки.
От ее прикосновений Джейк развернул ладонь, его желанием было взять ее руку, он хотел ощущать ее, его ладошка горела огнем.

Отредактировано Jacob Black (2009-04-26 20:50:14)

0

30

Белла с удовольствие смотрела как Джейк уплетает свою порцию. Белла бы рада, что обоим ее друзьям понравился ужин.
-Белла это просто великолепно!!!
- Я рада, что тебе понравилось. - сказала Белла мягко заглянув в хорошо знакомые ей глаза. - - Джейк, только не заставляй меня снова краснеть. Ты же знаешь мою реакцию на похвалу. Не будем Ли давать повод, чтобы посмеяться.
Белла  дружелюбно посмотрела на Ли, а потом снова перевела взгляд на Джейка.
Чай и можно с сахаром, думаю ты тоже выпьешь со мной чай?! - сказад Джейкоб.
- Чтож, я уже выпила кружку кофе вместе с Ли, но все же не могу отказаться составить тебе компанию.
Белла поднялась со стула и приготовила чай для Джейка и для себя, а потом добавила на большое блюдо еще сладостей.
- Готово.
Когда Белла дотронулась до руки Джейка, то он развернул ладонь и девушка, не совладав с собой аккуратно взяла его за руку.
В конце концов, что в этом такого. Я просто рада видеть лучшего друга. Подумаешь стали намного старше. Но чувства же по-прежнему остались теми же, дружескими. Надеюсь Джейк меня поймет. Ведь он тоже наверное скучал.
- Я рада снова видеть тебя и Ли. В Форксе никого кроме вас не знаю. Только разве что нескольких однаклассников и познакомилась с Калленами. И все. Вы мне здесь самые дорогие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно